唯亭社区卫生服务中心迁建项目桩基及基坑围护工程[未入围公示]
信息发布时间:2024-06-05 14:52:36
来源:苏州工业园公共资源交易中心
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-06
原文链接
唯亭社区卫生服务中心迁建项目的未入围公示 |
工程编号: |
E3205711847000131 |
工程名称: |
唯亭社区卫生服务中心迁建项目 |
标段编号: |
E3205711847000131003001 |
标段名称: |
唯亭社区卫生服务中心迁建项目桩基及基坑围护工程 |
未入围企业列表 |
序号 |
企业名称 |
未通过原因 |
1 | 山东威建岩土科技有限公司 | 资格审查合格,资格审查合格,评分未入围 | 2 | 江苏瑞能岩土工程有限公司 | 资格审查合格,资格审查合格,评分未入围 | 3 | 江苏地质基桩工程公司 | 资格审查合格,资格审查合格,评分未入围 | 4 | 苏州海智建筑工程有限公司 | 资格审查合格,资格审查合格,评分未入围 | 5 | 江苏新万诚建设工程有限公司 | 业绩合同证明材料未提供江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图;资格审查不合格 | 6 | 浙江省地矿建设有限公司 | 资格审查合格,资格审查合格,评分未入围 | 7 | 苏州炜煜建筑安装工程有限公司 | 资格审查合格,资格审查合格,评分未入围 | 8 | 江苏长曦建设工程有限公司 | 资格审查合格,资格审查合格,评分未入围 | 9 | 江苏通力建设集团有限公司 | 资格审查合格,资格审查合格,评分未入围 | 10 | 江苏阳澄岩土工程有限公司 | 企业业绩竣工验收证明无施工单位盖章。;资格审查不合格 | 11 | 苏州恒力基础工程有限公司 | 企业承诺书内容不符合招标公告要求;资格审查不合格 | 12 | 苏州枫石堂工程科技有限公司 | 资格审查合格,资格审查合格,评分未入围 |
|
12320500466957568R
E3205711847000131003001