黄潦泾安置小区电梯设备采购及安装工程[未入围公示]
信息发布时间:2024-10-18 16:48:15
来源:苏州8.0交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-10
原文链接
黄潦泾安置小区项目未入围公示
|
项目编号:
|
N3205010304000879
|
项目名称:
|
黄潦泾安置小区项目
|
标段编号:
|
N3205010304000879002001
|
标段名称:
|
黄潦泾安置小区电梯设备采购及安装工程
|
未入围企业列表
序号 |
企业名 |
未通过原因 |
1 |
苏州宏延电梯有限公司
|
生产厂家电梯生产许可证过期
|
2 |
溧阳德昊电梯工程有限公司
|
未提供无重大质量事故承诺书
|
3 |
江苏通亚捷进机电设备工程有限公司
|
未提供生产厂家营业执照
|
4 |
苏州奥斯曼电梯工程有限公司
|
同一品牌,厂家授权委托书时间靠后
|
|
|
12320500466959520B-1
N3205010304000879002001