苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工六标段[未入围公示]
信息发布时间:2025-01-02 14:09:28
来源:苏州工业园公共资源交易中心
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-01
原文链接
苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期的未入围公示 |
工程编号: |
E3205711847000341 |
工程名称: |
苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期 |
标段编号: |
E3205711847000341004006 |
标段名称: |
苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工六标段 |
未入围企业列表 |
序号 |
企业名称 |
未通过原因 |
1 | 招商华驰数智交通科技(重庆)有限公司 | 业绩材料无法体现智能化工程单项合同金额600万及以上,资格审查不合格 | 2 | 信通达智能科技有限公司 | 业绩无法体现智能化单项合同600万及以上,资格审查不合格 | 3 | 南京莱斯信息技术股份有限公司 | 全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图设计单位与竣工验收证明书设计单位不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格 | 4 | 安徽皖通科技股份有限公司 | 施工合同证明材料未按招标公告要求提供江苏省建筑市场与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格 | 5 | 宝典电气集团有限公司 | 工程业绩无法体现智能化单项合同600万元及以上,资格审查不合格 | 6 | 苏州中亿丰科技有限公司 | 竣工验收证明书设计单位与盖章单位名称不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格 | 7 | 中远海运科技股份有限公司 | 分包工程业绩竣工验收证明书无总包单位盖章,资格审查不合格 | 8 | 江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 | 提供的业绩证明材料未体现道路交通信号控制系统,资格审查不合格 | 9 | 安徽中基信通科技有限公司 | 未按招标公告要求提供江苏省建筑市场与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格 |
|
12320500466957568R
E3205711847000341004006