如东县城中街道丁杨村便民服务中心(新时代文明实践站)装修改造工程中标候选人公示
信息发布时间:2023-05-26 15:55:33
来源:南通市公共资源交易中心电子信息化平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2023-05
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=abbec925-c621-49ba-878a-7825c572cacf
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206230340000592001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县城中街道丁杨村股份经济合作社的如东县城中街道丁杨村便民服务中心(新时代文明实践站)装修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | 中鑫宇润建设工程有限公司 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 投标报价 | 4600850.9元 | 4600145.0元 | 4601898.68元 | 项目负责人 | 梅进 | 曹玉鹏 | 柳素萍 | 暂估价(万元) | 工程 | 20 | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 南通旺达市政工程有限公司 | 措施清单计算错误 | 2 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 授权委托书无效 | 3 | 江苏皓盛建设发展有限公司 | 安全生产许可证过期 | 4 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 项目负责人养老保险不符合要求 | 5 | 南京萧睿鲲建设工程有限公司 | 企业资质不符合要求 | 6 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 项目负责人养老保险不符合要求 | 7 | 江苏万之志建设工程有限公司 | 项目负责人养老保险不符合要求 | 8 | 连云港宝城建设工程有限公司 | 授权委托书无效 | 9 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 未提供企业资质 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | 4961351.43 | 88.26 | 88.26 | 2 | 上海增叙建设发展有限公司 | 4747400.00 | 95.23 | 95.23 | 3 | 东禾建工集团有限公司 | 4659767.10 | 98.08 | 98.08 | 4 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 4511353.98 | 98.05 | 98.05 | 5 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 4627403.44 | 99.15 | 99.15 | 6 | 中鑫宇润建设工程有限公司 | 4600145.00 | 99.98 | 99.98 | 7 | 保通建设工程有限公司 | 4559480.31 | 99.1 | 99.10 | 8 | 卓循建设(浙江)有限公司 | 4457522.12 | 96.88 | 96.88 | 9 | 南京共同建设工程有限公司 | 4633984.02 | 98.92 | 98.92 | 10 | 南京合诺建设工程有限公司 | 4642356.28 | 98.65 | 98.65 | 11 | 南京名派建设工程有限公司 | 4697147.75 | 96.87 | 96.87 | 12 | 南京城阙建设发展有限公司 | 4598564.00 | 99.95 | 99.95 | 13 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 4574384.61 | 99.42 | 99.42 | 14 | 南京广恒工程建设有限公司 | 4357053.48 | 94.7 | 94.70 | 15 | 南京杰冠装饰集团有限公司 | 4565763.60 | 99.23 | 99.23 | 16 | 南京松翠园林建设有限公司 | 4625100.68 | 99.22 | 99.22 | 17 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 4593901.95 | 99.85 | 99.85 | 18 | 南京革煊建设工程有限公司 | 4552377.02 | 98.94 | 98.94 | 19 | 南京鸿鸣建设工程有限公司 | 4970455.84 | 87.96 | 87.96 | 20 | 南通万都建设工程有限公司 | 4638380.11 | 98.79 | 98.79 | 21 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 4487249.01 | 97.53 | 97.53 | 22 | 南通东典建设工程有限公司 | 4533967.16 | 98.54 | 98.54 | 23 | 南通东固建设工程有限公司 | 4475959.38 | 97.28 | 97.28 | 24 | 南通东晨建筑装璜有限公司 | 4886690.73 | 90.69 | 90.69 | 25 | 南通中冉建设工程有限公司 | 4538858.14 | 98.65 | 98.65 | 26 | 南通中地建设工程有限公司 | 4515375.58 | 98.14 | 98.14 | 27 | 南通中广建设工程有限公司 | 4481483.00 | 97.4 | 97.40 | 28 | 南通中沪建设工程有限公司 | 4570688.66 | 99.34 | 99.34 | 29 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 4312180.12 | 93.72 | 93.72 | 30 | 南通乾辰市政建设有限公司 | 4462182.91 | 96.98 | 96.98 | 31 | 南通五建天一建筑装饰工程有限公司 | 4598742.03 | 99.95 | 99.95 | 32 | 南通五建宏业建设工程有限公司 | 4518297.03 | 98.2 | 98.20 | 33 | 南通五建控股集团有限公司 | 4676743.62 | 97.53 | 97.53 | 34 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 4268126.48 | 92.76 | 92.76 | 35 | 南通仁恒建设工程有限公司 | 4271622.79 | 92.84 | 92.84 | 36 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 4614900.69 | 99.55 | 99.55 | 37 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 4628000.00 | 99.12 | 99.12 | 38 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 4435072.08 | 96.39 | 96.39 | 39 | 南通光华建筑工程有限公司 | 4766208.91 | 94.62 | 94.62 | 40 | 南通光荣建设工程有限公司 | 4563000.66 | 99.17 | 99.17 | 41 | 南通凯力建设工程有限公司 | 4595103.00 | 99.87 | 99.87 | 42 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 4565798.52 | 99.23 | 99.23 | 43 | 南通北晟建设工程有限公司 | 4602328.22 | 99.96 | 99.96 | 44 | 南通华宇建筑装饰有限公司 | 4544948.00 | 98.78 | 98.78 | 45 | 南通华生建筑工程有限公司 | 4606306.75 | 99.82 | 99.82 | 46 | 南通华隆建设工程有限公司 | 4568939.86 | 99.3 | 99.30 | 47 | 南通卓宇建设工程有限公司 | 4416097.81 | 95.98 | 95.98 | 48 | 南通博灿建设工程有限公司 | 4537644.05 | 98.62 | 98.62 | 49 | 南通君创建设工程有限公司 | 4431302.12 | 96.31 | 96.31 | 50 | 南通启旺建设工程有限公司 | 4533403.59 | 98.53 | 98.53 | 51 | 南通启洋建设工程有限公司 | 4374200.00 | 95.07 | 95.07 | 52 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 4378861.68 | 95.17 | 95.17 | 53 | 南通嘉和建设工程有限公司 | 4268077.47 | 92.76 | 92.76 | 54 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 4607245.27 | 99.79 | 99.79 | 55 | 南通嘉韵建设工程有限公司 | 4604678.97 | 99.88 | 99.88 | 56 | 南通国帝建设发展有限公司 | 4339520.70 | 94.32 | 94.32 | 57 | 南通国正建设工程有限公司 | 4715020.01 | 96.28 | 96.28 | 58 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 4582327.22 | 99.59 | 99.59 | 59 | 南通天基建设工程有限公司 | 4683383.31 | 97.32 | 97.32 | 60 | 南通天拓建设工程有限公司 | 4621113.88 | 99.34 | 99.34 | 61 | 南通天纵建设工程有限公司 | 4586653.16 | 99.69 | 99.69 | 62 | 南通天骏建设工程有限公司 | 4606063.06 | 99.84 | 99.84 | 63 | 南通奥林建设工程有限公司 | 4597939.09 | 99.93 | 99.93 | 64 | 南通学硕建设工程有限公司 | 4359901.68 | 94.76 | 94.76 | 65 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 4567835.98 | 99.28 | 99.28 | 66 | 南通安尚建设工程有限公司 | 4513995.39 | 98.11 | 98.11 | 67 | 南通安康建设工程有限公司 | 4873633.33 | 91.11 | 91.11 | 68 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 4452625.07 | 96.77 | 96.77 | 69 | 南通富智建设工程有限公司 | 4412101.91 | 95.89 | 95.89 | 70 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 4654257.02 | 98.26 | 98.26 | 71 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 4540077.77 | 98.68 | 98.68 | 72 | 南通峻业水利建设工程有限公司 | 4392099.72 | 95.46 | 95.46 | 73 | 南通工捷建设工程有限公司 | 4360956.50 | 94.78 | 94.78 | 74 | 南通市万荣建设工程有限公司 | 4541976.53 | 98.72 | 98.72 | 75 | 南通市华厦建设有限公司 | 4395001.76 | 95.52 | 95.52 | 76 | 南通市华夏电力安装有限公司 | 4495967.71 | 97.72 | 97.72 | 77 | 南通市天源实业有限公司 | 4669977.08 | 97.75 | 97.75 | 78 | 南通市通州区第一市政工程有限公司 | 4840533.71 | 92.19 | 92.19 | 79 | 南通平盛建设工程有限公司 | 4539134.32 | 98.66 | 98.66 | 80 | 南通弘正建设工程有限公司 | 4318874.61 | 93.87 | 93.87 | 81 | 南通恒兵建设工程有限公司 | 4593994.38 | 99.85 | 99.85 | 82 | 南通恒晞建设工程有限公司 | 4402066.17 | 95.68 | 95.68 | 83 | 南通悦瑞建设工程有限公司 | 4604163.31 | 99.9 | 99.90 | 84 | 南通振霆建设工程有限公司 | 4505128.79 | 97.92 | 97.92 | 85 | 南通文博建设工程有限公司 | 4516087.00 | 98.15 | 98.15 | 86 | 南通方圆工程监理咨询有限公司 | 4604023.26 | 99.9 | 99.90 | 87 | 南通昊可建设工程有限公司 | 4777344.25 | 94.26 | 94.26 | 88 | 南通昊达建设工程有限公司 | 4651095.31 | 98.37 | 98.37 | 89 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 4529006.96 | 98.44 | 98.44 | 90 | 南通昌泰建设工程有限公司 | 4618669.23 | 99.43 | 99.43 | 91 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 4315589.48 | 93.8 | 93.80 | 92 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 4441116.46 | 96.52 | 96.52 | 93 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 4408030.58 | 95.81 | 95.81 | 94 | 南通晟腾建设工程有限公司 | 4416957.69 | 96 | 96.00 | 95 | 南通普合建设工程有限公司 | 4365100.29 | 94.87 | 94.87 | 96 | 南通景轩建设工程有限公司 | 4287119.25 | 93.18 | 93.18 | 97 | 南通曙光建筑工程有限公司 | 4708612.27 | 96.49 | 96.49 | 98 | 南通植海建筑工程有限公司 | 4699714.68 | 96.78 | 96.78 | 99 | 南通欣滨城建设工程有限公司 | 4383831.36 | 95.28 | 95.28 | 100 | 南通正天市政工程有限公司 | 4696615.00 | 96.88 | 96.88 | 101 | 南通江源建设工程有限公司 | 4668412.48 | 97.81 | 97.81 | 102 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 4414996.90 | 95.96 | 95.96 | 103 | 南通瀚兴建筑有限公司 | 4656818.37 | 98.19 | 98.19 | 104 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 4427095.96 | 96.22 | 96.22 | 105 | 南通炜烁建设工程有限公司 | 4569299.92 | 99.31 | 99.31 | 106 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 4466015.98 | 97.07 | 97.07 | 107 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 4550688.00 | 98.91 | 98.91 | 108 | 南通百江建设工程有限公司 | 4750000.00 | 95.14 | 95.14 | 109 | 南通知行建设工程有限公司 | 4498775.88 | 97.78 | 97.78 | 110 | 南通禄之霖装饰工程有限公司 | 4941441.01 | 88.9 | 88.90 | 111 | 南通科正建设咨询监理有限公司 | 4575820.34 | 99.45 | 99.45 | 112 | 南通科苑建设工程有限公司 | 4526268.68 | 98.38 | 98.38 | 113 | 南通科荣建设工程有限公司 | 4395491.43 | 95.53 | 95.53 | 114 | 南通竣宏建设工程有限公司 | 4867890.15 | 91.3 | 91.30 | 115 | 南通精诚建设集团有限公司 | 4306631.56 | 93.6 | 93.60 | 116 | 南通翌泽建设工程有限公司 | 4579200.00 | 99.53 | 99.53 | 117 | 南通联建建设工程有限公司 | 4615976.21 | 99.51 | 99.51 | 118 | 南通聚仑建设工程有限公司 | 4499897.21 | 97.8 | 97.80 | 119 | 南通苏达建设工程有限公司 | 4447698.42 | 96.67 | 96.67 | 120 | 南通苏阳建设工程有限公司 | 4526988.27 | 98.39 | 98.39 | 121 | 南通荣兆建设工程有限公司 | 4534343.68 | 98.55 | 98.55 | 122 | 南通菘航建设工程有限公司 | 4525800.13 | 98.37 | 98.37 | 123 | 南通诚建建设工程有限公司 | 4675486.79 | 97.57 | 97.57 | 124 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 4521832.78 | 98.28 | 98.28 | 125 | 南通轩友建设工程有限公司 | 4531833.12 | 98.5 | 98.50 | 126 | 南通辰妍建设工程有限公司 | 4385991.23 | 95.33 | 95.33 | 127 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 4309825.09 | 93.67 | 93.67 | 128 | 南通逸冠建筑装饰工程有限公司 | 4499937.12 | 97.8 | 97.80 | 129 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 4453204.44 | 96.79 | 96.79 | 130 | 南通郡和建设工程有限公司 | 4482471.99 | 97.42 | 97.42 | 131 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 4267236.47 | 92.75 | 92.75 | 132 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 4475733.20 | 97.28 | 97.28 | 133 | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | 4628868.15 | 99.09 | 99.09 | 134 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 4507361.81 | 97.96 | 97.96 | 135 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 4341505.70 | 94.36 | 94.36 | 136 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 4463047.81 | 97 | 97.00 | 137 | 南通锦海建设工程有限公司 | 4565111.63 | 99.22 | 99.22 | 138 | 南通长迅建设工程有限公司 | 4357258.37 | 94.7 | 94.70 | 139 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 4543599.17 | 98.75 | 98.75 | 140 | 南通雉骏建设工程有限公司 | 4464195.88 | 97.03 | 97.03 | 141 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 4288592.23 | 93.21 | 93.21 | 142 | 南通顺川建设工程有限公司 | 4308476.56 | 93.64 | 93.64 | 143 | 南通飞卓建设工程有限公司 | 4433020.41 | 96.35 | 96.35 | 144 | 南通骏聚建设工程有限公司 | 4583098.00 | 99.61 | 99.61 | 145 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 4491672.82 | 97.62 | 97.62 | 146 | 南通鸿越建筑装饰工程有限公司 | 4430956.00 | 96.3 | 96.30 | 147 | 南通鹏跃建设工程有限公司 | 4466023.97 | 97.07 | 97.07 | 148 | 南通龙控建设工程有限公司 | 4369899.97 | 94.98 | 94.98 | 149 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 4514357.07 | 98.12 | 98.12 | 150 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 4354096.77 | 94.63 | 94.63 | 151 | 如东东盛建设工程有限公司 | 4429022.91 | 96.26 | 96.26 | 152 | 如东县广顺建筑工程有限责任公司 | 4509963.02 | 98.02 | 98.02 | 153 | 如东市政建筑工程有限公司 | 4384294.52 | 95.29 | 95.29 | 154 | 如东沿海建设工程有限公司 | 4429599.15 | 96.27 | 96.27 | 155 | 如皋市丁西建筑安装工程有限公司 | 4622982.77 | 99.28 | 99.28 | 156 | 如皋市建达市政工程有限公司 | 4662003.75 | 98.01 | 98.01 | 157 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 4396698.46 | 95.56 | 95.56 | 158 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 4578608.92 | 99.51 | 99.51 | 159 | 无锡市精工建筑装饰工程有限公司 | 4586683.00 | 99.69 | 99.69 | 160 | 杰明照明南通有限公司 | 4583378.80 | 99.62 | 99.62 | 161 | 江苏万坤建设工程有限公司 | 4621301.25 | 99.34 | 99.34 | 162 | 江苏万尔盛建筑工程有限公司 | 4553288.59 | 98.96 | 98.96 | 163 | 江苏万灿建设有限公司 | 4615602.79 | 99.52 | 99.52 | 164 | 江苏世耀建设有限公司 | 4625728.80 | 99.19 | 99.19 | 165 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 4602470.98 | 99.96 | 99.96 | 166 | 江苏东佐建设工程有限公司 | 4714500.55 | 96.3 | 96.30 | 167 | 江苏东宸建设有限公司 | 4481302.65 | 97.4 | 97.40 | 168 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 4303094.38 | 93.52 | 93.52 | 169 | 江苏东疆建设工程有限公司 | 4642975.28 | 98.64 | 98.64 | 170 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 4676767.17 | 97.53 | 97.53 | 171 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 4595006.59 | 99.87 | 99.87 | 172 | 江苏中锐地基工程有限公司 | 4443805.11 | 96.58 | 96.58 | 173 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 4590998.56 | 99.78 | 99.78 | 174 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 4401495.26 | 95.66 | 95.66 | 175 | 江苏乾通建工集团有限公司 | 4681775.30 | 97.36 | 97.36 | 176 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 4372939.07 | 95.04 | 95.04 | 177 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 4337094.52 | 94.26 | 94.26 | 178 | 江苏仁煜建设有限公司 | 4404294.06 | 95.72 | 95.72 | 179 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 4887525.53 | 90.66 | 90.66 | 180 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 4556869.91 | 99.04 | 99.04 | 181 | 江苏众集建设工程有限公司 | 4435338.00 | 96.4 | 96.40 | 182 | 江苏伟拓建设工程有限公司 | 4567956.78 | 99.28 | 99.28 | 183 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 4324296.12 | 93.99 | 93.99 | 184 | 江苏元戎建设有限公司 | 4488598.65 | 97.56 | 97.56 | 185 | 江苏元晟久建设有限公司 | 4368429.99 | 94.94 | 94.94 | 186 | 江苏元锦建设工程有限公司 | 4470101.72 | 97.15 | 97.15 | 187 | 江苏共智建设工程有限公司 | 4342197.50 | 94.37 | 94.37 | 188 | 江苏兴宏洋建设工程有限公司 | 4264663.22 | 92.69 | 92.69 | 189 | 江苏凝科建筑工程有限公司 | 4440812.33 | 96.52 | 96.52 | 190 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 4558348.61 | 99.07 | 99.07 | 191 | 江苏凡渡建设工程有限公司 | 4326532.29 | 94.03 | 94.03 | 192 | 江苏创联建设工程有限公司 | 4375884.92 | 95.11 | 95.11 | 193 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 4481665.90 | 97.41 | 97.41 | 194 | 江苏华崛建设有限公司 | 4460093.82 | 96.94 | 96.94 | 195 | 江苏华聚城建设工程有限公司 | 4620955.19 | 99.36 | 99.36 | 196 | 江苏博工建设发展有限公司 | 4539734.83 | 98.67 | 98.67 | 197 | 江苏博衍建设工程有限公司 | 4703921.91 | 96.64 | 96.64 | 198 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 4430488.00 | 96.29 | 96.29 | 199 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 4556461.18 | 99.03 | 99.03 | 200 | 江苏同实建设工程有限公司 | 4738496.43 | 95.52 | 95.52 | 201 | 江苏善通建设有限公司 | 4261133.00 | 92.61 | 92.61 | 202 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 4319294.00 | 93.88 | 93.88 | 203 | 江苏国聚建设集团有限公司 | 4638199.17 | 98.79 | 98.79 | 204 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 4712940.69 | 96.36 | 96.36 | 205 | 江苏垚之源建设有限公司 | 4579562.62 | 99.53 | 99.53 | 206 | 江苏城锡建设有限公司 | 4689481.97 | 97.12 | 97.12 | 207 | 江苏天一建设有限公司 | 4534293.26 | 98.55 | 98.55 | 208 | 江苏天沃建设有限公司 | 4544338.56 | 98.77 | 98.77 | 209 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 4664097.38 | 97.95 | 97.95 | 210 | 江苏威磊建设工程有限公司 | 4587008.20 | 99.7 | 99.70 | 211 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 4578599.80 | 99.51 | 99.51 | 212 | 江苏宇柔建设工程有限公司 | 4581838.84 | 99.58 | 99.58 | 213 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 4279651.48 | 93.02 | 93.02 | 214 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 4515357.19 | 98.14 | 98.14 | 215 | 江苏客筑建设有限公司 | 4472383.57 | 97.2 | 97.20 | 216 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 4497556.03 | 97.75 | 97.75 | 217 | 江苏富然建设工程有限公司 | 4544798.84 | 98.78 | 98.78 | 218 | 江苏尚华装饰工程有限公司 | 4434874.64 | 96.39 | 96.39 | 219 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 4493595.48 | 97.67 | 97.67 | 220 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 4646003.59 | 98.53 | 98.53 | 221 | 江苏崇筑建设有限公司 | 4516536.03 | 98.16 | 98.16 | 222 | 江苏广磊建设有限公司 | 4458396.53 | 96.9 | 96.90 | 223 | 江苏康之旭建设工程有限公司 | 4700652.18 | 96.75 | 96.75 | 224 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 4347501.19 | 94.49 | 94.49 | 225 | 江苏建安项目管理有限公司 | 4544912.35 | 98.78 | 98.78 | 226 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 4497395.16 | 97.75 | 97.75 | 227 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 4474872.25 | 97.26 | 97.26 | 228 | 江苏恒之立建设工程有限公司 | 4739873.05 | 95.47 | 95.47 | 229 | 江苏恒弘焘建设工程有限公司 | 4455526.82 | 96.84 | 96.84 | 230 | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | 4600850.90 | 100 | 100.00 | 231 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 4574294.62 | 99.42 | 99.42 | 232 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 4509086.89 | 98 | 98.00 | 233 | 江苏拓天建设有限公司 | 4458928.00 | 96.91 | 96.91 | 234 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 4548295.95 | 98.85 | 98.85 | 235 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 4629940.00 | 99.06 | 99.06 | 236 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 4399999.78 | 95.63 | 95.63 | 237 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 4652477.83 | 98.32 | 98.32 | 238 | 江苏昶诚建设有限公司 | 4573777.26 | 99.41 | 99.41 | 239 | 江苏晔康建设工程有限公司 | 4765827.58 | 94.63 | 94.63 | 240 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 4275200.95 | 92.92 | 92.92 | 241 | 江苏晟毅宣建设有限公司 | 4667661.00 | 97.83 | 97.83 | 242 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 4659654.23 | 98.1 | 98.10 | 243 | 江苏智钛建设工程有限公司 | 4691040.07 | 97.06 | 97.06 | 244 | 江苏本湖建设有限公司 | 4588477.43 | 99.73 | 99.73 | 245 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 4637969.82 | 98.8 | 98.80 | 246 | 江苏枫耀建设有限公司 | 4498426.99 | 97.77 | 97.77 | 247 | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | 4594880.12 | 99.87 | 99.87 | 248 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 4362834.58 | 94.82 | 94.82 | 249 | 江苏楚外建设有限公司 | 4432750.28 | 96.34 | 96.34 | 250 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 4351597.84 | 94.58 | 94.58 | 251 | 江苏欧迪建筑工程有限公司 | 4636301.51 | 98.85 | 98.85 | 252 | 江苏水总水利建设有限公司 | 4419852.58 | 96.06 | 96.06 | 253 | 江苏水盛建设有限公司 | 4511410.00 | 98.05 | 98.05 | 254 | 江苏汇永建设有限公司 | 4497570.57 | 97.75 | 97.75 | 255 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 4700871.59 | 96.75 | 96.75 | 256 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 4593200.29 | 99.83 | 99.83 | 257 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 4606445.82 | 99.82 | 99.82 | 258 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 4423904.40 | 96.15 | 96.15 | 259 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 4562182.74 | 99.16 | 99.16 | 260 | 江苏洋启建设工程有限公司 | 4494982.86 | 97.7 | 97.70 | 261 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 4692535.93 | 97.02 | 97.02 | 262 | 江苏渺东建设工程有限公司 | 4283629.13 | 93.1 | 93.10 | 263 | 江苏满贯建设有限公司 | 4735121.00 | 95.64 | 95.64 | 264 | 江苏瀚海建筑科技有限公司 | 4615051.28 | 99.54 | 99.54 | 265 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | 4615703.99 | 99.52 | 99.52 | 266 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 4458096.90 | 96.89 | 96.89 | 267 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 4481481.34 | 97.4 | 97.40 | 268 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 4620474.93 | 99.37 | 99.37 | 269 | 江苏皓朗装饰工程有限公司 | 4567890.00 | 99.28 | 99.28 | 270 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 4629793.35 | 99.06 | 99.06 | 271 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 4350185.07 | 94.55 | 94.55 | 272 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 4588856.53 | 99.74 | 99.74 | 273 | 江苏立坤装饰工程有限公司 | 4911172.95 | 89.89 | 89.89 | 274 | 江苏立洋建设有限公司 | 4606681.58 | 99.82 | 99.82 | 275 | 江苏竣铭建设有限公司 | 4420282.00 | 96.07 | 96.07 | 276 | 江苏联北建设有限公司 | 4411679.33 | 95.88 | 95.88 | 277 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 4431298.66 | 96.31 | 96.31 | 278 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 4601898.68 | 99.97 | 99.97 | 279 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 4607295.86 | 99.79 | 99.79 | 280 | 江苏致荣建设工程有限公司 | 4638676.70 | 98.77 | 98.77 | 281 | 江苏茂捷建设工程有限公司 | 4567909.53 | 99.28 | 99.28 | 282 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 4596938.51 | 99.91 | 99.91 | 283 | 江苏荣泰安装工程有限公司 | 4640117.53 | 98.73 | 98.73 | 284 | 江苏莱比特建设有限公司 | 4477801.55 | 97.32 | 97.32 | 285 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 4423808.07 | 96.15 | 96.15 | 286 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 4304888.59 | 93.56 | 93.56 | 287 | 江苏豪迪建筑工程有限公司 | 4454326.67 | 96.81 | 96.81 | 288 | 江苏赛格建设有限公司 | 4546375.47 | 98.81 | 98.81 | 289 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 4439600.68 | 96.49 | 96.49 | 290 | 江苏路瑞建设工程有限公司 | 4327698.47 | 94.06 | 94.06 | 291 | 江苏迅驰建设工程有限公司 | 4489980.60 | 97.59 | 97.59 | 292 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 4377690.40 | 95.15 | 95.15 | 293 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 4388339.50 | 95.38 | 95.38 | 294 | 江苏通勤建设工程有限公司 | 4535508.19 | 98.58 | 98.58 | 295 | 江苏通如建设工程有限公司 | 4291825.89 | 93.28 | 93.28 | 296 | 江苏通平建设工程有限公司 | 4631430.52 | 99.01 | 99.01 | 297 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 4395799.19 | 95.54 | 95.54 | 298 | 江苏造威建设有限公司 | 4450075.35 | 96.72 | 96.72 | 299 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 4692001.37 | 97.03 | 97.03 | 300 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 4596581.01 | 99.9 | 99.90 | 301 | 江苏金轩建设工程有限公司 | 5033100.57 | 85.92 | 85.92 | 302 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 4383430.81 | 95.27 | 95.27 | 303 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 4312139.33 | 93.72 | 93.72 | 304 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 4366138.23 | 94.9 | 94.90 | 305 | 江苏锡宁建设工程有限公司 | 4686600.03 | 97.21 | 97.21 | 306 | 江苏锦泽空间建设工程有限公司 | 4754138.02 | 95.01 | 95.01 | 307 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 4381195.15 | 95.22 | 95.22 | 308 | 江苏首顺建设有限公司 | 4473882.32 | 97.24 | 97.24 | 309 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 4555370.99 | 99.01 | 99.01 | 310 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 4602100.88 | 99.97 | 99.97 | 311 | 江苏高品建设工程有限公司 | 4344199.20 | 94.42 | 94.42 | 312 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 4518752.00 | 98.21 | 98.21 | 313 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 4321827.55 | 93.93 | 93.93 | 314 | 江苏鼎维建设有限公司 | 4489699.00 | 97.58 | 97.58 | 315 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 4708917.36 | 96.48 | 96.48 | 316 | 江苏龙淮建设有限公司 | 4387865.75 | 95.37 | 95.37 | 317 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 4700520.56 | 96.76 | 96.76 | 318 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 4775377.92 | 94.32 | 94.32 | 319 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 4515094.81 | 98.13 | 98.13 | 320 | 泰州德智建设有限公司 | 4639620.52 | 98.74 | 98.74 | 321 | 浙江华尔达建设有限公司 | 4538581.29 | 98.64 | 98.64 | 322 | 浙江泓锐建设有限公司 | 4555385.62 | 99.01 | 99.01 | 323 | 润扬建设有限公司 | 4625677.27 | 99.19 | 99.19 | 324 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 4461871.25 | 96.98 | 96.98 | 325 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 4524300.76 | 98.33 | 98.33 | 326 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 4421843.61 | 96.11 | 96.11 | 327 | 相亭生态科技有限公司 | 4517242.01 | 98.18 | 98.18 | 328 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 4431993.27 | 96.33 | 96.33 | 329 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 4535984.00 | 98.59 | 98.59 |
|
7、拟确定中标人:江苏恩鼎建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2023-05-26起,至2023-05-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:如东县城中街道丁杨村股份经济合作社 |
日期:2023-05-26 |
12320600MB0229147E
A3206230340000592001001