东台市2024年老旧小区改造工程(三标段)评标结果公示
(标段编号:E3209810002000013001003)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市住房和城乡建设局的东台市2024年老旧小区改造工程(三标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 东台美年达建筑装饰工程有限公司 | 4204890.00 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 东台美年达建筑装饰工程有限公司 | 刘森 | 二级建造师苏232131326426 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 东台美年达建筑装饰工程有限公司 | / | 符合招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 东台市台城建筑工程有限公司 | MAC地址,最后上传投标文件IP,机器码与江苏远升电力工程有限公司相同 |
2 | 江苏易视建设工程有限公司 | 项目负责人承诺函名字不一致。 |
3 | 江苏固发建设工程有限公司 | 最后上传投标文件IP与江苏晟阳建设工程有限公司相同 |
4 | 江苏广宸建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函名字不符。 |
5 | 江苏光正建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目名称不符合招标文件要求。 |
6 | 江苏千越建设工程有限公司 | 法定代表人承诺未签章。 |
7 | 江苏坤盟建设工程有限公司 | 最后上传投标文件IP与江苏华府建设集团有限公司相同 |
8 | 江苏金捷水电安装工程有限公司 | 资质证书过期。 |
9 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目名称不符合招标文件要求。 |
10 | 江苏和业建设集团有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目名称不符合招标文件要求。 |
11 | 耀檀(苏州)工程有限公司 | 法定代表人承诺书未签字。 |
12 | 顺硕建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目名称不符合招标文件要求。 |
13 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目名称不符合招标文件要求。 |
14 | 江苏北强建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目名称不符合招标文件要求。 |
15 | 江苏华府建设集团有限公司 | 最后上传投标文件IP与江苏坤盟建设工程有限公司相同 |
16 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 最后上传投标文件IP与江苏固发建设工程有限公司相同 |
17 | 江苏火标建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目名称不符合招标文件要求。 |
18 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目名称不符合招标文件要求。 |
19 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目名称不符合招标文件要求。 |
20 | 春东森建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目名称不符合招标文件要求。 |
21 | 江苏国万建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函中名字不一致。 |
22 | 江苏远升电力工程有限公司 | 1、MAC地址,最后上传投标文件IP,机器码与东台市台城建筑工程有限公司相同2、改变清单编码 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 4455593.75 | 0 | 0 | 2 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 4463198.74 | 0 | 0 | 3 | 江苏永列建设工程有限公司 | 4526666.58 | 0 | 0 | 4 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | 4422379.54 | 0 | 0 | 5 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 4401555.86 | 0 | 0 | 6 | 江苏屹翔建设工程有限公司 | 4403854.93 | 0 | 0 | 7 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 4306642.92 | 0 | 0 | 8 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 4450397.70 | 0 | 0 | 9 | 江苏五洲行建设有限公司 | 4237209.51 | 0 | 0 | 10 | 江苏亿都建设有限公司 | 4435964.22 | 0 | 0 | 11 | 东台建扬建设工程有限公司 | 4349116.79 | 0 | 0 | 12 | 江苏巨勋建设工程有限公司 | 4285910.20 | 0 | 0 | 13 | 江苏创途建设管理有限公司 | 4395566.00 | 0 | 0 | 14 | 江苏永筑建设工程有限公司 | 4232592.11 | 0 | 0 | 15 | 江苏造威建设有限公司 | 4475100.50 | 0 | 0 | 16 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 4457970.03 | 0 | 0 | 17 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 4520009.82 | 0 | 0 | 18 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 4887768.68 | 0 | 0 | 19 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 4413117.87 | 0 | 0 | 20 | 江苏青政建筑工程有限公司 | 4450167.12 | 0 | 0 | 21 | 江苏辰赫建设工程有限公司 | 4436576.06 | 0 | 0 | 22 | 江苏通运建设工程有限公司 | 4665036.87 | 0 | 0 | 23 | 迈阔建设有限公司 | 4575142.00 | 0 | 0 | 24 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 4404506.23 | 0 | 0 | 25 | 江苏国奥建设有限公司 | 4552023.82 | 0 | 0 | 26 | 东台美年达建筑装饰工程有限公司 | 4204890.00 | 0 | 0 | 27 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 4278931.23 | 0 | 0 | 28 | 江苏吉元建设有限公司 | 4269693.99 | 0 | 0 | 29 | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | 4598097.96 | 0 | 0 | 30 | 江苏通安建设工程有限公司 | 4500010.66 | 0 | 0 | 31 | 江苏蓝海市政建设工程有限公司 | 4474592.42 | 0 | 0 | 32 | 江苏双茂建筑工程有限公司 | 4334354.12 | 0 | 0 | 33 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 4490000.76 | 0 | 0 | 34 | 湖北弘奇建筑工程集团有限公司 | 4503857.83 | 0 | 0 | 35 | 豪和建设集团有限公司 | 4510009.80 | 0 | 0 | 36 | 江苏思瑞特建设有限公司 | 4443679.99 | 0 | 0 | 37 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 4396548.01 | 0 | 0 | 38 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 4275016.32 | 0 | 0 | 39 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 4432777.54 | 0 | 0 | 40 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 4235054.66 | 0 | 0 | 41 | 江苏丽莎建设有限公司 | 4426726.85 | 0 | 0 | 42 | 江苏尔航建设工程有限公司 | 4403633.86 | 0 | 0 | 43 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 4411818.68 | 0 | 0 | 44 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 4415636.07 | 0 | 0 | 45 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 4416476.96 | 0 | 0 | 46 | 江苏宸普建设有限公司 | 4265078.48 | 0 | 0 | 47 | 江苏上下建设工程有限公司 | 4355138.06 | 0 | 0 | 48 | 江苏坦润建设工程有限公司 | 4338973.25 | 0 | 0 | 49 | 江苏申之韵建设工程有限公司 | 4442685.00 | 0 | 0 | 50 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 4375922.92 | 0 | 0 | 51 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 4410506.16 | 0 | 0 | 52 | 江苏朝歌建设有限公司 | 4306251.59 | 0 | 0 | 53 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 4308952.33 | 0 | 0 | 54 | 江苏申投建设工程有限公司 | 4456850.31 | 0 | 0 | 55 | 江苏富塔建设有限公司 | 4422108.53 | 0 | 0 | 56 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 5053069.08 | 0 | 0 | 57 | 江苏茂泽建设有限公司 | 4436088.72 | 0 | 0 | 58 | 江苏三爱建设有限公司 | 4272003.52 | 0 | 0 | 59 | 江苏金九久建设工程有限公司 | 4363798.29 | 0 | 0 | 60 | 江苏晶星构建设有限公司 | 4487217.59 | 0 | 0 | 61 | 江苏龙淮建设有限公司 | 4455557.21 | 0 | 0 | 62 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 4403608.01 | 0 | 0 | 63 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 4267384.23 | 0 | 0 | 64 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 4261906.44 | 0 | 0 | 65 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 4496492.00 | 0 | 0 | 66 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 4299715.00 | 0 | 0 | 67 | 江苏力帆建设有限公司 | 4294966.58 | 0 | 0 | 68 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 4343591.51 | 0 | 0 | 69 | 江苏雅驹建设有限公司 | 4431345.56 | 0 | 0 | 70 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 4448578.00 | 0 | 0 | 71 | 江苏德程建设工程有限公司 | 4459429.91 | 0 | 0 | 72 | 江苏世远泰建设工程有限公司 | 4476000.00 | 0 | 0 | 73 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 4345901.42 | 0 | 0 | 74 | 江苏雄悦建设工程有限公司 | 4434444.69 | 0 | 0 | 75 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 4303666.00 | 0 | 0 | 76 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 4264444.42 | 0 | 0 | 77 | 江苏巨恒建设有限公司 | 4393488.14 | 0 | 0 | 78 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 4336663.55 | 0 | 0 | 79 | 东台市市政工程有限公司 | 4474877.46 | 0 | 0 | 80 | 南通冠城建设工程有限公司 | 4218741.05 | 0 | 0 | 81 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 4315880.15 | 0 | 0 | 82 | 江苏顿嘉建设有限公司 | 4419799.02 | 0 | 0 | 83 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 4290477.77 | 0 | 0 | 84 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 4522492.00 | 0 | 0 | 85 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 4431658.26 | 0 | 0 | 86 | 江苏诺淮建设有限公司 | 4352829.01 | 0 | 0 | 87 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 4394592.49 | 0 | 0 | 88 | 江苏辰摩建设有限公司 | 4465217.33 | 0 | 0 | 89 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 4409468.18 | 0 | 0 | 90 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 4453480.12 | 0 | 0 | 91 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 4451673.50 | 0 | 0 | 92 | 乐宁(河南)建设有限公司 | 4503077.18 | 0 | 0 | 93 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 4680287.28 | 0 | 0 | 94 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 4444589.66 | 0 | 0 | 95 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 4445201.40 | 0 | 0 | 96 | 江苏旭光建设工程有限公司 | 4227975.41 | 0 | 0 | 97 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 4428488.00 | 0 | 0 | 98 | 盐城腾茂建设工程有限公司 | 4438545.58 | 0 | 0 | 99 | 江苏海风建设有限公司 | 4205999.92 | 0 | 0 | 100 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 4440001.11 | 0 | 0 | 101 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 4480009.16 | 0 | 0 | 102 | 宏海建设集团有限公司 | 4402478.02 | 0 | 0 | 103 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 4325117.38 | 0 | 0 | 104 | 中努工程有限公司 | 4440904.83 | 0 | 0 | 105 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 4396705.66 | 0 | 0 | 106 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 4241982.65 | 0 | 0 | 107 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 4416916.71 | 0 | 0 | 108 | 南京东朝建设有限公司 | 4426498.66 | 0 | 0 | 109 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 4389778.01 | 0 | 0 | 110 | 铭浦建设有限公司 | 4214124.47 | 0 | 0 | 111 | 江苏协驰建设有限公司 | 4562867.61 | 0 | 0 | 112 | 江苏文泽建设有限公司 | 4424417.63 | 0 | 0 | 113 | 盐城市泽松建设有限公司 | 4382850.33 | 0 | 0 | 114 | 盐城沛淇建设有限公司 | 4399015.23 | 0 | 0 | 115 | 江苏恒地建设有限公司 | 4331747.00 | 0 | 0 | 116 | 江苏揽胜建设有限公司 | 4436327.12 | 0 | 0 | 117 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 4553789.50 | 0 | 0 | 118 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 4311261.87 | 0 | 0 | 119 | 江苏盛永建设有限公司 | 4350519.00 | 0 | 0 | 120 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 4530010.25 | 0 | 0 | 121 | 江苏阜工建设集团有限公司 | 4446575.07 | 0 | 0 | 122 | 江苏金呈建设有限公司 | 4599947.07 | 0 | 0 | 123 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 4274312.72 | 0 | 0 | 124 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 4258146.57 | 0 | 0 | 125 | 江苏元晟久建设有限公司 | 4450990.57 | 0 | 0 | 126 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 4444443.45 | 0 | 0 | 127 | 盐城聚立建筑装饰工程有限公司 | 4281495.52 | 0 | 0 | 128 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 4394396.18 | 0 | 0 | 129 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 4257412.15 | 0 | 0 | 130 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 4488139.50 | 0 | 0 | 131 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 4454580.00 | 0 | 0 | 132 | 盐城市永裕建设有限公司 | 4292787.07 | 0 | 0 | 133 | 江苏妙东建设有限公司 | 4246600.00 | 0 | 0 | 134 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 4397678.00 | 0 | 0 | 135 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 4392087.32 | 0 | 0 | 136 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 4571806.34 | 0 | 0 | 137 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 4434578.00 | 0 | 0 | 138 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 4366684.93 | 0 | 0 | 139 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 4380540.49 | 0 | 0 | 140 | 江苏启本建工程有限公司 | 4357447.65 | 0 | 0 | 141 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 4959604.76 | 0 | 0 | 142 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 4381990.02 | 0 | 0 | 143 | 江苏棕淇建设工程有限公司 | 4513517.95 | 0 | 0 | 144 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 4468247.36 | 0 | 0 | 145 | 江苏杉林建设有限公司 | 4211175.65 | 0 | 0 | 146 | 盐城天宫建设工程有限公司 | 4432907.58 | 0 | 0 | 147 | 江苏腾厦建设有限公司 | 4574267.66 | 0 | 0 | 148 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 4419456.17 | 0 | 0 | 149 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | 4440521.95 | 0 | 0 | 150 | 盐城海堃建设工程有限公司 | 4368994.41 | 0 | 0 | 151 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 4237363.88 | 0 | 0 | 152 | 江苏宝煕建设工程有限公司 | 4565717.77 | 0 | 0 | 153 | 江苏广云建设工程有限公司 | 4260456.76 | 0 | 0 | 154 | 江苏瀚成建设有限公司 | 4698803.56 | 0 | 0 | 155 | 盐城盛昌建设工程有限公司 | 4501017.38 | 0 | 0 | 156 | 江苏邦安建设工程有限公司 | 4371959.36 | 0 | 0 | 157 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 4429500.05 | 0 | 0 | 158 | 江苏金启建设有限公司 | 4446933.38 | 0 | 0 | 159 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 4514457.00 | 0 | 0 | 160 | 江苏科坦建设工程有限公司 | 4389016.00 | 0 | 0 | 161 | 江苏大一建设有限公司 | 4319466.27 | 0 | 0 | 162 | 江苏寰中建设工程有限公司 | 4426576.84 | 0 | 0 | 163 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 4530303.76 | 0 | 0 | 164 | 江苏坤昂建设有限公司 | 4441582.56 | 0 | 0 | 165 | 南通琥程建设有限公司 | 4285859.15 | 0 | 0 | 166 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 4216875.55 | 0 | 0 | 167 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 4320498.77 | 0 | 0 | 168 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 4327426.68 | 0 | 0 | 169 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 4418468.00 | 0 | 0 | 170 | 江苏升发建设工程有限公司 | 4449486.15 | 0 | 0 | 171 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 4323466.69 | 0 | 0 | 172 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 4588517.00 | 0 | 0 | 173 | 江苏企山建设工程有限公司 | 4417506.00 | 0 | 0 | 174 | 江苏晟宏建设有限公司 | 4277761.06 | 0 | 0 | 175 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 4501790.08 | 0 | 0 | 176 | 江苏盛为建设有限公司 | 4462776.50 | 0 | 0 | 177 | 江苏隆康建设工程有限公司 | 4430502.19 | 0 | 0 | 178 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 4276621.84 | 0 | 0 | 179 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 4281240.53 | 0 | 0 | 180 | 江苏环复建设工程有限公司 | 4322808.07 | 0 | 0 | 181 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 4439466.66 | 0 | 0 | 182 | 江苏爱和建设工程有限公司 | 4431642.89 | 0 | 0 | 183 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 4435658.54 | 0 | 0 | 184 | 江苏启丰建设有限公司 | 4468692.44 | 0 | 0 | 185 | 华洲电力建设有限公司 | 4839074.23 | 0 | 0 | 186 | 辽宁万铭建设集团有限公司 | 4283785.86 | 0 | 0 | 187 | 江苏天巨源建设有限公司 | 4413455.30 | 0 | 0 | 188 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 4508152.36 | 0 | 0 | 189 | 江苏金勋建设有限公司 | 4423527.01 | 0 | 0 | 190 | 宿迁广达建设有限公司 | 4523178.08 | 0 | 0 | 191 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 4288168.46 | 0 | 0 | 192 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 4349999.00 | 0 | 0 | 193 | 盐城亿华建设工程有限公司 | 4377616.88 | 0 | 0 | 194 | 江苏欣自然建设工程有限公司 | 4532838.20 | 0 | 0 | 195 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 4378850.13 | 0 | 0 | 196 | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | 4275001.18 | 0 | 0 | 197 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 4295096.39 | 0 | 0 | 198 | 江苏尚璞建设工程有限公司 | 4318189.46 | 0 | 0 | 199 | 江苏新九月建设工程有限公司 | 4455679.85 | 0 | 0 | 200 | 江苏安源建设有限公司 | 4427508.02 | 0 | 0 | 201 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 4255836.47 | 0 | 0 | 202 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 4302024.31 | 0 | 0 | 203 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 4218016.11 | 0 | 0 | 204 | 南京华辰建设工程有限公司 | 4452129.33 | 0 | 0 | 205 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 4639817.90 | 0 | 0 | 206 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 4527139.74 | 0 | 0 | 207 | 四川东阜建设工程有限公司 | 4467892.47 | 0 | 0 | 208 | 江苏龙光建设工程有限公司 | 4559800.25 | 0 | 0 | 209 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 4324639.72 | 0 | 0 | 210 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 4625023.18 | 0 | 0 | 211 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 4236355.41 | 0 | 0 | 212 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 4433645.00 | 0 | 0 | 213 | 江苏奥迪建设有限公司 | 4209437.31 | 0 | 0 | 214 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 4297405.68 | 0 | 0 | 215 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 4405943.17 | 0 | 0 | 216 | 康荣建设(盐城)有限公司 | 4459057.46 | 0 | 0 | 217 | 江苏东麟建设工程有限公司 | 4424506.09 | 0 | 0 | 218 | 江苏海和建设有限公司 | 4411498.01 | 0 | 0 | 219 | 江苏企圣建设工程有限公司 | 4548646.28 | 0 | 0 | 220 | 江苏哲茂建设有限公司 | 4313570.85 | 0 | 0 | 221 | 中达宇建设集团有限公司 | 4584641.68 | 0 | 0 | 222 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 4300481.91 | 0 | 0 | 223 | 江苏业安建设有限公司 | 4385159.56 | 0 | 0 | 224 | 江苏峰创建设工程有限公司 | 4483492.00 | 0 | 0 | 225 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 4445897.08 | 0 | 0 | 226 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 4429036.25 | 0 | 0 | 227 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 4415180.41 | 0 | 0 | 228 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 4500032.64 | 0 | 0 | 229 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 4362066.31 | 0 | 0 | 230 | 连云港三匠建筑工程有限公司 | 4252307.68 | 0 | 0 | 231 | 江苏诺骄建设有限公司 | 4412508.88 | 0 | 0 | 232 | 江苏新品建设工程有限公司 | 4450588.00 | 0 | 0 | 233 | 匠驰建设工程有限公司 | 4367894.99 | 0 | 0 | 234 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 4623041.93 | 0 | 0 | 235 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 4304333.61 | 0 | 0 | 236 | 江苏壹梁建筑工程有限公司 | 4474490.28 | 0 | 0 | 237 | 江苏泰永建设工程有限公司 | 4241826.88 | 0 | 0 | 238 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 4253528.84 | 0 | 0 | 239 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 4341282.56 | 0 | 0 | 240 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 4359757.58 | 0 | 0 | 241 | 江苏春达建设工程有限公司 | 4348210.00 | 0 | 0 | 242 | 江苏巨默建设有限公司 | 4660485.16 | 0 | 0 | 243 | 江苏凡豪建工集团有限公司 | 4248910.15 | 0 | 0 | 244 | 盐城市鑫彤水利工程有限公司 | 4405486.00 | 0 | 0 | 245 | 荣商建设集团有限公司 | 4455054.50 | 0 | 0 | 246 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 4246515.60 | 0 | 0 | 247 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 4408575.64 | 0 | 0 | 248 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 4378231.28 | 0 | 0 | 249 | 江苏诺茂建设工程有限公司 | 4443469.43 | 0 | 0 | 250 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 4617017.17 | 0 | 0 | 251 | 江苏立力建设工程有限公司 | 4452890.00 | 0 | 0 | 252 | 江苏神韵建设工程有限公司 | 4401324.68 | 0 | 0 | 253 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 4239672.90 | 0 | 0 | 254 | 江苏置恒建设有限公司 | 4542225.00 | 0 | 0 | 255 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 4599917.75 | 0 | 0 | 256 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 4406699.22 | 0 | 0 | 257 | 江苏金生水建设有限公司 | 4421512.22 | 0 | 0 | 258 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 4410561.78 | 0 | 0 | 259 | 江苏万豪建设工程有限公司 | 4566857.63 | 0 | 0 | 260 | 江苏宝利升建设有限公司 | 4228951.36 | 0 | 0 | 261 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 4553690.58 | 0 | 0 | 262 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | 4417489.71 | 0 | 0 | 263 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 4693967.92 | 0 | 0 | 264 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 4338997.65 | 0 | 0 | 265 | 江苏汇永建设有限公司 | 4436236.96 | 0 | 0 | 266 | 江苏廷聪建设有限公司 | 4246443.00 | 0 | 0 | 267 | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | 4428900.00 | 0 | 0 | 268 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 4387468.00 | 0 | 0 | 269 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 4329735.87 | 0 | 0 | 270 | 江苏东冉建设工程有限公司 | 4420666.66 | 0 | 0 | 271 | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | 4433650.01 | 0 | 0 | 272 | 江苏雄凯建设工程有限公司 | 4406488.08 | 0 | 0 | 273 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 4223358.00 | 0 | 0 | 274 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 4736959.82 | 0 | 0 | 275 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 4414712.43 | 0 | 0 | 276 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 4412871.09 | 0 | 0 | 277 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 4480258.02 | 0 | 0 | 278 | 江苏六德建设工程有限公司 | 4398755.00 | 0 | 0 | 279 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 4484537.58 | 0 | 0 | 280 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 4283549.85 | 0 | 0 | 281 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 4408252.47 | 0 | 0 | 282 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 4532894.45 | 0 | 0 | 283 | 中崭建设有限公司 | 4514101.04 | 0 | 0 | 284 | 江苏聚泽建设有限公司 | 4477954.98 | 0 | 0 | 285 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 4457325.17 | 0 | 0 | 286 | 江苏科文市政园林建设有限公司 | 4251060.26 | 0 | 0 | 287 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 4445676.66 | 0 | 0 | 288 | 江苏天健源建设工程有限公司 | 4448665.36 | 0 | 0 | 289 | 江苏百邦装饰有限公司 | 4561616.16 | 0 | 0 | 290 | 南通平盛建设工程有限公司 | 4437485.15 | 0 | 0 | 291 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 4306602.59 | 0 | 0 | 292 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 4422601.09 | 0 | 0 | 293 | 江苏力翰建设有限公司 | 4588547.07 | 0 | 0 | 294 | 江苏乾知来建设工程有限公司 | 4453861.22 | 0 | 0 | 295 | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | 4499108.00 | 0 | 0 | 296 | 江苏昆卓建设工程有限公司 | 4435655.04 | 0 | 0 | 297 | 江苏森译建设工程有限公司 | 4394578.88 | 0 | 0 | 298 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 4399558.00 | 0 | 0 | 299 | 泰州新智建设工程有限公司 | 4447486.41 | 0 | 0 | 300 | 广大建设(江苏)有限公司 | 4251220.41 | 0 | 0 | 301 | 江苏博多建设工程有限公司 | 4371303.79 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
东台美年达建筑装饰工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2024年07月11日至 2024年07月15日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 东台市住房和城乡建设局
日期: 2024年07月11日