泗洪县第一实验学校教学楼、食堂及附属改造工程评标结果公示

信息发布时间:2024-07-12 15:50:02 来源:宿迁市公共资源电子交易平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3213010313108392001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县第一实验学校泗洪县第一实验学校教学楼、食堂及附属改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏畅阳建设有限公司 投标报价(元) 3755535.240000
项目负责人 夏欢欢
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏方华建设有限公司 投标报价(元) 3754435.850000
项目负责人 刘杰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏永立建设有限公司 投标报价(元) 3753716.280000
项目负责人 佘桂亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 6.8 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽旺恺建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会保险或医疗保险缴纳证明)
2 成都兴北元建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标企业未按招标文件要求提交资质证书)
3 淮安市华东装饰工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标企业未按招标文件要求提交资质证书、拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)
4 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
5 江苏道凡建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标企业资质动态监管结果查询不合格)
6 江苏东曙建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会保险或医疗保险缴纳证明)
7 江苏海润建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
8 江苏宁亚建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会保险或医疗保险缴纳证明)
9 江苏飘云建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
10 江苏品飞建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
11 江苏瑞华建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)
12 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书(B类证))
13 江苏尚腾建设发展有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会保险或医疗保险缴纳证明)
14 江苏盛晖建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标企业资质动态监管结果查询不合格)
15 江苏水运长淮建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会保险或医疗保险缴纳证明)
16 江苏硕腾建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
17 江苏天强建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)
18 江苏垚衢建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
19 江苏御隽峰建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
20 江苏中天荣鼎建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标企业资质动态监管结果查询不合格)
21 江苏卓鲲建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书(B类证))
22 江西省第六建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
23 昆山恒升建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
24 南京观海建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)
25 南京浩驰建筑集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标企业资质动态监管结果查询不合格)
26 南京景源建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)
27 南京同力建设集团股份有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标企业资质动态监管结果查询不合格)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽安舜水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽宸轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽翠螺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 安徽东垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 安徽国融建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 安徽浩勤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 安徽华竖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 安徽家庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 安徽江泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 安徽乐世建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 安徽绿力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 安徽女贞生态建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 安徽勤祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 安徽申达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 安徽省百善建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 安徽省汇弘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 安徽盛宁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 安徽万联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 安徽万星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 安徽昕阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 安徽泱盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 安徽展扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 安徽正恒建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 百信建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 柏拉图建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 毕氏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 成盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 春东森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 鼎乐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 鼎亿丰建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 福建省东升鸿工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 福建省红日水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 福建省五洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 福建艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 富昂项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 高岚建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 固川建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 广德润和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 广东电白建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 贵州安道建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 贵州金旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 瀚景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 合肥大源建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 河南安然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 河南保之利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 河南奔鹊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 河南炳焱建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 河南长锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 河南创达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 河南得华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 河南鼎义建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 河南东邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 河南东查建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 河南东罗建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 河南恩启建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 河南港津建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 河南亘赢建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 河南广磊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 河南贵兴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 河南海马建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 河南濠润来建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 河南沪弘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 河南环塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 河南极川建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 河南匠人建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 河南九佑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 河南浚桓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 河南雷鸣建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 河南珉水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 河南芮优建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 河南省大成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 河南省金盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 河南省康胜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 河南省雄阔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 河南盛鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 河南沭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 河南水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 河南腾起建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 河南腾之嘉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 河南皖蒙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 河南威汴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 河南文水水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 河南亚都水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 河南业德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 河南亿图建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 河南颍淮建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 河南泳沅建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 河南勇翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 河南悦筹建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 河南泽洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 河南志鹏水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 河南智澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 河南筑强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 河南筑桥建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 河南篆田建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 恒隆通信技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 鸿川建筑产业集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 鸿茂建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 湖北华天翼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 湖北巨工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 湖南福特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 华裕泰达(北京)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 淮安建梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 淮安捷博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 淮安猎企建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 淮安龙瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 淮安隆兴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 淮安鹏凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 淮安市恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 淮安市润民建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 淮安宇晨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 建驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏安安霖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏安先盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏安亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏傲勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏奥超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏百麒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏柏越建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏邦创建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏邦东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏邦谷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏邦威建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏北部湾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏博发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏彩筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏漕运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏昌禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏昌嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏长江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江苏长治建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 江苏昶亮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 江苏畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 江苏畅霄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 江苏畅阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 江苏成运建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 江苏承越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 江苏诚雅源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 江苏初穗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 江苏楚城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 江苏楚匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 江苏楚外建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 江苏楚中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 江苏璴兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江苏创恩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏创凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏创途建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏淳拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏琮骁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏达臻建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏德善建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏登尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏帝标建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏第一山建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏鼎楼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏鼎宁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏鼎拓建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏东风建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏东泓昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏东秦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏方都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏方华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏丰泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏峰之都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏烽冉昊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏凤羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏斧匠路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏富埠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏富浦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏富森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏港隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏港铄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏亘正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏工冶建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏公衡项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏功守道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏古氏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏谷川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏固发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏固鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏固之城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 江苏广之联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 江苏贵兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 江苏国能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 江苏国人建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 江苏海风建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 江苏海光建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 江苏涵祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 江苏汉皇安装集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 江苏瀚尔澜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 江苏瀚海建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 江苏瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 江苏航朝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 江苏和业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 江苏恒宸辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 江苏恒淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 江苏恒龙装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 江苏恒梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 江苏恒日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 江苏恒之铎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 江苏弘得誉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 江苏宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 江苏宏诺园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 江苏宏强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 江苏宏冶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 江苏宏域建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 江苏鸿驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 江苏鸿太阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 江苏鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 江苏鸿元磊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 江苏厚金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 江苏厚邱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 江苏沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 江苏华梁制造集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 江苏华茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 江苏骅康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 江苏焕鹏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 江苏皇龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 江苏黄腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 江苏煌帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 江苏汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 江苏汇郡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 江苏汇龙迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 江苏汇远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 江苏汇洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 江苏慧辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 江苏慧应项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 江苏火标建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 江苏火灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 江苏吉成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 江苏佳昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 江苏佳福建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 江苏佳宇科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 江苏嘉鹏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 江苏嘉仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 江苏嘉树建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 江苏建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 江苏捷致建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 江苏金古木建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 江苏金极达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 江苏金蓝湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 江苏金苹果装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 江苏金森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 江苏金塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 江苏金土木建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 江苏金勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 江苏金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 江苏金指南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 江苏锦固建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 江苏锦湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 江苏瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 江苏晶科建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 江苏景强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 江苏景翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 江苏景筑和建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 江苏璟天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 江苏九鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 江苏九建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 江苏久桥市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 江苏居然装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 江苏巨驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 江苏巨光建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 江苏聚秀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 江苏隽轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 江苏凯康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 江苏凯源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 江苏楷耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 江苏科迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 江苏可信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 江苏客筑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 江苏坤瑟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 江苏莱比特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 江苏朗建生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 江苏朗拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 江苏朗正装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 江苏雷利塔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 江苏雷之佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 江苏力业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 江苏立洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 江苏利豪项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 江苏联北建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 江苏联丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 江苏联欧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 江苏联瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 江苏联置建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 江苏瓴军建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 江苏凌腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 江苏凌希建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 江苏柳明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 江苏六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 江苏龙发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 江苏龙门建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 江苏龙双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 江苏龙溪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 江苏隆禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 江苏鹿苑建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 江苏路阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 江苏绿祥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 江苏蒙建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 江苏米昇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 江苏民信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 江苏名升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 江苏明銮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 江苏铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 江苏沐耕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 江苏沐淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 江苏沐之阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
342 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
343 江苏能创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
344 江苏诺淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
345 江苏欧恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
346 江苏攀荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
347 江苏鹏达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
348 江苏品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
349 江苏品智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
350 江苏七建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
351 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
352 江苏启奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
353 江苏启信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
354 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
355 江苏千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
356 江苏千竹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
357 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
358 江苏乾洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
359 江苏桥峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
360 江苏沁晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
361 江苏青岭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
362 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
363 江苏庆安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
364 江苏庆恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
365 江苏庆辉建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
366 江苏全晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
367 江苏群润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
368 江苏仁度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
369 江苏仁发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
370 江苏荣远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
371 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
372 江苏瑞隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
373 江苏瑞千富建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
374 江苏瑞义成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
375 江苏润伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
376 江苏润桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
377 江苏润通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
378 江苏润俞诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
379 江苏润臻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
380 江苏偌羌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
381 江苏赛格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
382 江苏三石宏盛集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
383 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
384 江苏森鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
385 江苏森鑫项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
386 江苏上辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
387 江苏上下建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
388 江苏尚佳诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
389 江苏申嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
390 江苏燊燊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
391 江苏升发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
392 江苏昇达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
393 江苏省恒通市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
394 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
395 江苏圣海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
396 江苏晟佰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
397 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
398 江苏晟宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
399 江苏晟钰达建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
400 江苏盛海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
401 江苏盛为建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
402 江苏盛永建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
403 江苏时庄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
404 江苏世顺建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
405 江苏仕锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
406 江苏首拓建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
407 江苏双庆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
408 江苏顺发环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
409 江苏顺景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
410 江苏硕麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
411 江苏硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
412 江苏四方田建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
413 江苏四季逢源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
414 江苏苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
415 江苏苏杭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
416 江苏苏宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
417 江苏苏涟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
418 江苏苏通电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
419 江苏唐城装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
420 江苏腾铎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
421 江苏腾昊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
422 江苏腾梓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
423 江苏天赋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
424 江苏天海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
425 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
426 江苏天尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
427 江苏天泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
428 江苏天玺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
429 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
430 江苏天子建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
431 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
432 江苏铁骉建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
433 江苏庭润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
434 江苏通安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
435 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
436 江苏同步建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
437 江苏同熙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
438 江苏途之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
439 江苏土卫六建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
440 江苏团联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
441 江苏拓文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
442 江苏拓垣建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
443 江苏万源电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
444 江苏旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
445 江苏伟茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
446 江苏伟顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
447 江苏文广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
448 江苏沃越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
449 江苏锡宁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
450 江苏曦乐琏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
451 江苏现代环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
452 江苏祥吴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
453 江苏翔楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
454 江苏鑫天淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
455 江苏鑫通项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
456 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
457 江苏鑫至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
458 江苏兴楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
459 江苏兴工建筑发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
460 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
461 江苏栩鑫源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
462 江苏旭坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
463 江苏旭锐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
464 江苏旭天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
465 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
466 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
467 江苏轩然建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
468 江苏轩盛建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
469 江苏轩钊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
470 江苏耀立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
471 江苏业云建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
472 江苏壹贰叁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
473 江苏仪征苏中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
474 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
475 江苏宜致诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
476 江苏移动信息系统集成有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
477 江苏亿都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
478 江苏易视建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
479 江苏奕宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
480 江苏弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
481 江苏胤兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
482 江苏盈天装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
483 江苏映程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
484 江苏永立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
485 江苏永列建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
486 江苏永磐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
487 江苏永拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
488 江苏永旺建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
489 江苏永岩交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
490 江苏永尊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
491 江苏优捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
492 江苏右居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
493 江苏宇欣泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
494 江苏宇雄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
495 江苏玉磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
496 江苏郁森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
497 江苏昱泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
498 江苏昱邺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
499 江苏誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
500 江苏元初建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
501 江苏跃发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
502 江苏云创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
503 江苏蕴隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
504 江苏泽楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
505 江苏展拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
506 江苏展威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
507 江苏兆筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
508 江苏臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
509 江苏振国建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
510 江苏振侨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
511 江苏正邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
512 江苏正庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
513 江苏政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
514 江苏知路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
515 江苏志杰建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
516 江苏帜飞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
517 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
518 江苏中峨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
519 江苏中励达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
520 江苏中平建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
521 江苏中芮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
522 江苏中水水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
523 江苏中迢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
524 江苏中望建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
525 江苏中禧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
526 江苏中衍建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
527 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
528 江苏中优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
529 江苏中至建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
530 江苏中装建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
531 江苏众行建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
532 江苏筑荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
533 江苏筑兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
534 江苏追本建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
535 江苏卓沪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
536 江苏卓良建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
537 江苏梓安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
538 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
539 江西景观建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
540 金工建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
541 金湖泓润市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
542 康格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
543 兰裕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
544 朗建(河南)建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
545 连云港丰厦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
546 连云港莱昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
547 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
548 连云港泽昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
549 连云港卓泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
550 林航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
551 林耘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
552 龙甲源建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
553 迈阔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
554 纳迅水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
555 南京埃吉塔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
556 南京艾塔通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
557 南京安达交通设施工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
558 南京贝龙通信科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
559 南京成冉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
560 南京诚润豪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
561 南京城阙建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
562 南京川页建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
563 南京翠通建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
564 南京德智诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
565 南京膏泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
566 南京革煊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
567 南京共同建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
568 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
569 南京昊悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
570 南京合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
571 南京恒铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
572 南京花程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
573 南京建诺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
574 南京金湖建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
575 南京金晖达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
576 南京景舜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
577 南京久彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
578 南京久泰建设安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
579 南京巨润园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
580 南京坤金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
581 南京雷凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
582 南京列邦安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
583 南京林瑞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
584 南京凌展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
585 南京漫步生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
586 南京茂泉园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
587 南京铭烨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
588 南京南塘湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
589 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
590 南京浦地蓝建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
591 南京沁科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
592 南京遒健建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
593 南京全力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
594 南京融通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
595 南京瑞诗水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
596 南京森泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
597 南京善工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
598 南京昇隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
599 南京晟业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
600 南京市齐腾电力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
601 南京双杰建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
602 南京顺域建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
603 南京颂真建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
604 南京添彩园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
605 南京箫站建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
606 南京鑫银建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
607 南京星城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
608 南京一嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
609 南京怡兴建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
610 南京屹淳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
611 南京益力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
612 南京裕铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
613 南京元琅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
614 南京源之莱建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
615 南京赞今生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
616 南京泽爵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
617 南京置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
618 南京中禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
619 南京中跃成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
620 南京众浔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
621 南通安装集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
622 南通久恒工程项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
623 南通沁韧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
624 南通市苏东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
625 南通市天源实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
626 南通顺嘉市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
627 鹏图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
628 琦群建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
629 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
630 乔爵实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
631 沁泽科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
632 铨晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
633 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
634 三赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
635 山东宏盛市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
636 山东阳光园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
637 上海远盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
638 深圳市中筑营造建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
639 升旭建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
640 圣正(江苏)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
641 双建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
642 双信建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
643 水玲龙(福建)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
644 四川东阜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
645 四川森鑫佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
646 四川省旗来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
647 四川省志云水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
648 四川源岑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
649 苏建科工(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
650 苏欣建设工程(南通)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
651 苏州昂睿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
652 苏州国造路桥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
653 苏州建交建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
654 苏州璟玹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
655 苏州凯达市政景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
656 苏州龙之峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
657 苏州明峰照明景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
658 苏州上元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
659 苏州廷琛古建园林营造有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
660 苏州泽中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
661 宿迁安明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
662 宿迁百德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
663 宿迁宝源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
664 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
665 宿迁东润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
666 宿迁丰美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
667 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
668 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
669 宿迁鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
670 宿迁华铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
671 宿迁佳硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
672 宿迁景润工程设计建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
673 宿迁久辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
674 宿迁联合市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
675 宿迁明远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
676 宿迁鹏潞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
677 宿迁瑞源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
678 宿迁盛华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
679 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
680 宿迁市宝八九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
681 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
682 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
683 宿迁市磐石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
684 宿迁市尚泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
685 宿迁市腾达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
686 宿迁市匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
687 宿迁市筑高建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
688 宿迁首特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
689 宿迁天腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
690 宿迁鑫拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
691 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
692 宿迁宇昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
693 宿迁煜轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
694 宿迁正源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
695 宿迁中骏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
696 宿迁紫金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
697 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
698 泰源工程集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
699 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
700 泰州市亚龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
701 万弘建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
702 旺翔建工(河南)有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
703 唯美营造工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
704 无锡谦中极智能环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
705 芜湖海爵建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
706 相亭生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
707 香山红叶集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
708 欣傲集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
709 欣欣工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
710 新疆丹彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
711 新淼建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
712 新蒲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
713 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
714 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
715 兴贝盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
716 兴盐建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
717 徐州国禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
718 徐州汉源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
719 徐州市工业设备安装有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
720 徐州天利达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
721 盐城嘉威建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
722 盐城市东方高空建筑防腐有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
723 盐城市林海建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
724 盐城市雨悦科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
725 盐城艺澜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
726 扬中市建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
727 扬州瑞鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
728 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
729 一元春建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
730 阅顺环保有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
731 韵莱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
732 浙江华舟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
733 浙江嘉晟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
734 浙江龙游永建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
735 浙江幸双环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
736 浙江园冶生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
737 正航水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
738 秩诚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
739 智诚建科设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
740 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
741 中城荣建建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
742 中达伟业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
743 中海华祥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
744 中际远宏(福建)建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
745 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
746 中能新能源建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
747 中腾吉祥建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
748 中维景华建设(苏州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
749 中祥豫安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
750 中旭建投(贵州)建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
751 中振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
752 中州梦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
753 中筑宁泰建工(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
754 中桩基础工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
755 卓科启高建设工程江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
756 紫东文旅集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽安舜水利建设工程有限公司 3874844.130000 98.09 -- 0.0 -- 98.09
2 安徽宸轩建设工程有限公司 3945793.880000 96.96 -- 0.0 -- 96.96
3 安徽翠螺建设工程有限公司 4050505.390000 95.29 -- 0.0 -- 95.29
4 安徽东垦建设工程有限公司 3820688.000000 98.96 -- 0.0 -- 98.96
5 安徽国融建筑有限公司 3843797.000000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
6 安徽浩勤建设工程有限公司 3840304.700000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
7 安徽华竖建设工程有限公司 3846636.480000 98.54 -- 0.0 -- 98.54
8 安徽家庆建设工程有限公司 3783628.530000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
9 安徽江泽建设有限公司 3856523.840000 98.39 -- 0.0 -- 98.39
10 安徽乐世建筑工程有限公司 3812029.870000 99.1 -- 0.0 -- 99.10
11 安徽绿力建设有限公司 3699863.550000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
12 安徽女贞生态建设工程有限公司 3948616.660000 96.92 -- 0.0 -- 96.92
13 安徽勤祥建筑工程有限公司 3808669.270000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
14 安徽申达建设工程有限公司 3906455.100000 97.59 -- 0.0 -- 97.59
15 安徽省百善建设有限公司 4070039.170000 94.98 -- 0.0 -- 94.98
16 安徽省汇弘建设工程有限公司 3946945.190000 96.94 -- 0.0 -- 96.94
17 安徽盛宁建设工程有限公司 3808232.930000 99.16 -- 0.0 -- 99.16
18 安徽万联建设工程有限公司 3928517.180000 97.24 -- 0.0 -- 97.24
19 安徽万星建设工程有限公司 4025012.000000 95.69 -- 0.0 -- 95.69
20 安徽昕阳建设发展有限公司 3957511.020000 96.77 -- 0.0 -- 96.77
21 安徽泱盛建设工程有限公司 3796698.000000 99.34 -- 0.0 -- 99.34
22 安徽展扬建设有限公司 3776944.040000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
23 安徽正恒建设科技有限公司 3988104.680000 96.28 -- 0.0 -- 96.28
24 百鲸建设集团有限公司 3742898.720000 99.83 -- 0.0 -- 99.83
25 百信建设工程有限责任公司 4064619.110000 95.06 -- 0.0 -- 95.06
26 柏拉图建设集团有限公司 3886465.630000 97.91 -- 0.0 -- 97.91
27 毕氏建设集团有限公司 3844214.370000 98.58 -- 0.0 -- 98.58
28 常州市神州建设有限公司 3868799.740000 98.19 -- 0.0 -- 98.19
29 成盛建设集团有限公司 3952845.650000 96.85 -- 0.0 -- 96.85
30 春东森建设有限公司 3921802.460000 97.34 -- 0.0 -- 97.34
31 鼎乐建设有限公司 3934280.730000 97.14 -- 0.0 -- 97.14
32 鼎亿丰建工集团有限公司 3952461.900000 96.85 -- 0.0 -- 96.85
33 福建省东升鸿工程建设有限公司 3849851.040000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
34 福建省红日水利水电工程有限公司 3940296.280000 97.05 -- 0.0 -- 97.05
35 福建省五洲建设集团有限公司 3821696.590000 98.94 -- 0.0 -- 98.94
36 福建艺景生态建设集团有限公司 3878270.370000 98.04 -- 0.0 -- 98.04
37 富昂项目管理集团有限公司 4006200.000000 96.0 -- 0.0 -- 96.00
38 高岚建工有限公司 4037466.790000 95.5 -- 0.0 -- 95.50
39 固川建设集团有限公司 3814309.160000 99.06 -- 0.0 -- 99.06
40 广德润和建设有限公司 3991750.510000 96.23 -- 0.0 -- 96.23
41 广东电白建设集团有限公司 3753331.390000 99.97 -- 0.0 -- 99.97
42 贵州安道建筑工程有限公司 3997938.820000 96.13 -- 0.0 -- 96.13
43 贵州金旭建设工程有限公司 3898143.240000 97.72 -- 0.0 -- 97.72
44 贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 4070900.000000 94.96 -- 0.0 -- 94.96
45 瀚景建设集团有限公司 3997459.480000 96.13 -- 0.0 -- 96.13
46 合肥大源建筑科技有限公司 3996665.990000 96.15 -- 0.0 -- 96.15
47 河南安然建设工程有限公司 3973400.000000 96.52 -- 0.0 -- 96.52
48 河南保之利建设工程有限公司 4004414.960000 96.02 -- 0.0 -- 96.02
49 河南奔鹊建筑工程有限公司 3791440.000000 99.43 -- 0.0 -- 99.43
50 河南炳焱建筑工程有限公司 3921200.000000 97.35 -- 0.0 -- 97.35
51 河南长锦建设工程有限公司 4005422.360000 96.01 -- 0.0 -- 96.01
52 河南创达建设发展有限公司 3725652.990000 99.6 -- 0.0 -- 99.60
53 河南得华建筑工程有限公司 4015100.000000 95.85 -- 0.0 -- 95.85
54 河南鼎义建设集团有限公司 3715260.950000 99.46 -- 0.0 -- 99.46
55 河南东邦建设工程有限公司 4006573.670000 95.99 -- 0.0 -- 95.99
56 河南东查建筑工程有限公司 3866058.340000 98.23 -- 0.0 -- 98.23
57 河南东罗建筑工程有限公司 3938533.000000 97.08 -- 0.0 -- 97.08
58 河南恩启建设工程有限公司 3748966.900000 99.91 -- 0.0 -- 99.91
59 河南港津建筑工程有限公司 3986823.290000 96.3 -- 0.0 -- 96.30
60 河南亘赢建工有限公司 3848200.000000 98.52 -- 0.0 -- 98.52
61 河南广磊建筑工程有限公司 3704008.460000 99.31 -- 0.0 -- 99.31
62 河南贵兴建筑工程有限公司 3985418.280000 96.33 -- 0.0 -- 96.33
63 河南海马建设工程有限公司 3971506.560000 96.55 -- 0.0 -- 96.55
64 河南濠润来建设有限责任公司 3753284.530000 99.97 -- 0.0 -- 99.97
65 河南沪弘建设工程有限公司 3710094.220000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
66 河南环塔建设有限公司 3819452.830000 98.98 -- 0.0 -- 98.98
67 河南极川建筑工程有限公司 3939225.500000 97.07 -- 0.0 -- 97.07
68 河南匠人建工集团有限公司 4003263.650000 96.04 -- 0.0 -- 96.04
69 河南九佑建设有限公司 4177389.820000 93.26 -- 0.0 -- 93.26
70 河南浚桓建设有限公司 3907272.820000 97.58 -- 0.0 -- 97.58
71 河南雷鸣建工有限公司 3753283.430000 99.97 -- 0.0 -- 99.97
72 河南珉水建设工程有限公司 3724021.960000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
73 河南芮优建筑工程有限公司 3832182.730000 98.78 -- 0.0 -- 98.78
74 河南省大成建设工程有限公司 4039338.160000 95.47 -- 0.0 -- 95.47
75 河南省金盾建设工程有限公司 4024232.940000 95.71 -- 0.0 -- 95.71
76 河南省康胜建设工程有限公司 4032516.550000 95.57 -- 0.0 -- 95.57
77 河南省雄阔建设工程有限公司 3907032.960000 97.58 -- 0.0 -- 97.58
78 河南盛鼎建设集团有限公司 3879430.590000 98.02 -- 0.0 -- 98.02
79 河南沭水建设工程有限公司 3820924.250000 98.96 -- 0.0 -- 98.96
80 河南水诚建设工程有限公司 3814687.960000 99.05 -- 0.0 -- 99.05
81 河南腾起建筑工程有限公司 3836931.910000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
82 河南腾之嘉建筑工程有限公司 3910766.470000 97.52 -- 0.0 -- 97.52
83 河南皖蒙建设有限公司 3934937.650000 97.13 -- 0.0 -- 97.13
84 河南威汴建筑工程有限公司 3926806.220000 97.26 -- 0.0 -- 97.26
85 河南文水水电工程有限公司 3864806.550000 98.25 -- 0.0 -- 98.25
86 河南亚都水利工程有限公司 3929228.930000 97.22 -- 0.0 -- 97.22
87 河南业德建设有限公司 3948048.780000 96.92 -- 0.0 -- 96.92
88 河南亿图建筑工程有限公司 3919249.780000 97.38 -- 0.0 -- 97.38
89 河南颍淮建工有限公司 3965650.560000 96.64 -- 0.0 -- 96.64
90 河南泳沅建设有限公司 3955963.850000 96.8 -- 0.0 -- 96.80
91 河南勇翔建设工程有限公司 3901516.250000 97.67 -- 0.0 -- 97.67
92 河南悦筹建筑工程有限公司 3887028.880000 97.9 -- 0.0 -- 97.90
93 河南泽洲建设有限公司 4038152.420000 95.48 -- 0.0 -- 95.48
94 河南志鹏水利水电工程有限公司 3744228.910000 99.85 -- 0.0 -- 99.85
95 河南智澜建筑工程有限公司 3948048.660000 96.92 -- 0.0 -- 96.92
96 河南筑强建设有限公司 4044555.120000 95.38 -- 0.0 -- 95.38
97 河南筑桥建工有限公司 3963228.190000 96.68 -- 0.0 -- 96.68
98 河南篆田建筑工程有限公司 4095665.950000 94.57 -- 0.0 -- 94.57
99 恒隆通信技术有限公司 4033341.730000 95.56 -- 0.0 -- 95.56
100 红谷滩建设集团有限公司 3988824.240000 96.27 -- 0.0 -- 96.27
101 鸿川建筑产业集团有限公司 4027711.270000 95.65 -- 0.0 -- 95.65
102 鸿茂建设集团有限公司 3898546.820000 97.72 -- 0.0 -- 97.72
103 湖北华天翼建设工程有限公司 3788932.250000 99.47 -- 0.0 -- 99.47
104 湖北巨工建设工程有限公司 3906936.410000 97.58 -- 0.0 -- 97.58
105 湖南福特建设工程有限公司 3803510.620000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
106 华裕泰达(北京)建设工程有限公司 4021022.040000 95.76 -- 0.0 -- 95.76
107 淮安建梦建设工程有限公司 3811128.040000 99.11 -- 0.0 -- 99.11
108 淮安捷博建设工程有限公司 3841564.810000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
109 淮安猎企建设工程有限公司 3792621.110000 99.41 -- 0.0 -- 99.41
110 淮安龙瑞建设有限公司 3993969.420000 96.19 -- 0.0 -- 96.19
111 淮安隆兴建筑工程有限公司 4166798.240000 93.43 -- 0.0 -- 93.43
112 淮安鹏凯建设工程有限公司 3778709.390000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
113 淮安市恒通建设工程有限公司 3951836.950000 96.86 -- 0.0 -- 96.86
114 淮安市润民建设工程有限公司 3930112.000000 97.21 -- 0.0 -- 97.21
115 淮安市双兴建设工程有限公司 3956203.660000 96.79 -- 0.0 -- 96.79
116 淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 3741502.750000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
117 淮安宇晨建设工程有限公司 3951646.390000 96.87 -- 0.0 -- 96.87
118 建驰建设有限公司 3957642.880000 96.77 -- 0.0 -- 96.77
119 江苏安安霖建设有限公司 3958489.520000 96.76 -- 0.0 -- 96.76
120 江苏安先盛建设工程有限公司 3782145.590000 99.57 -- 0.0 -- 99.57
121 江苏安亚建设工程有限公司 3948025.750000 96.92 -- 0.0 -- 96.92
122 江苏傲勋建设有限公司 4022500.190000 95.73 -- 0.0 -- 95.73
123 江苏奥超建设有限公司 4013587.250000 95.88 -- 0.0 -- 95.88
124 江苏百麒建设有限公司 4032426.260000 95.58 -- 0.0 -- 95.58
125 江苏柏越建筑工程有限公司 3872808.000000 98.13 -- 0.0 -- 98.13
126 江苏邦创建设有限公司 3852700.240000 98.45 -- 0.0 -- 98.45
127 江苏邦东建设工程有限公司 3979893.000000 96.42 -- 0.0 -- 96.42
128 江苏邦谷建设工程有限公司 3897708.180000 97.73 -- 0.0 -- 97.73
129 江苏邦威建设工程有限公司 3892401.390000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
130 江苏宝康建设有限公司 3791517.760000 99.43 -- 0.0 -- 99.43
131 江苏北部湾建设有限公司 4070763.800000 94.96 -- 0.0 -- 94.96
132 江苏北强建设有限公司 3970595.100000 96.56 -- 0.0 -- 96.56
133 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 3880063.420000 98.01 -- 0.0 -- 98.01
134 江苏博发建设工程有限公司 3981313.140000 96.39 -- 0.0 -- 96.39
135 江苏彩筑建设工程有限公司 3796835.830000 99.34 -- 0.0 -- 99.34
136 江苏漕运建设工程有限公司 3728885.750000 99.65 -- 0.0 -- 99.65
137 江苏昌禾建设工程有限公司 3993840.140000 96.19 -- 0.0 -- 96.19
138 江苏昌嘉建设工程有限公司 3885685.680000 97.92 -- 0.0 -- 97.92
139 江苏长峰建设有限公司 3834999.110000 98.73 -- 0.0 -- 98.73
140 江苏长江建设有限公司 4245951.100000 92.16 -- 0.0 -- 92.16
141 江苏长天建设有限公司 3936192.220000 97.11 -- 0.0 -- 97.11
142 江苏长治建筑工程有限公司 3778038.180000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
143 江苏昶亮建设工程有限公司 3849316.430000 98.5 -- 0.0 -- 98.50
144 江苏畅想建设工程有限公司 3781587.680000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
145 江苏畅霄建设有限公司 3874460.290000 98.1 -- 0.0 -- 98.10
146 江苏畅阳建设有限公司 3755535.240000 100.0 -- 0.0 -- 100.00
147 江苏成运建设有限公司 3994101.250000 96.19 -- 0.0 -- 96.19
148 江苏承越建设工程有限公司 3676290.390000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
149 江苏诚雅源建设工程有限公司 3906793.100000 97.58 -- 0.0 -- 97.58
150 江苏初穗建设有限公司 3886323.980000 97.91 -- 0.0 -- 97.91
151 江苏楚城建设有限公司 3919478.250000 97.38 -- 0.0 -- 97.38
152 江苏楚匠建设工程有限公司 3906313.390000 97.59 -- 0.0 -- 97.59
153 江苏楚外建设有限公司 3859544.130000 98.34 -- 0.0 -- 98.34
154 江苏楚中建设有限公司 3994976.640000 96.17 -- 0.0 -- 96.17
155 江苏璴兴园林建设有限公司 4070000.840000 94.98 -- 0.0 -- 94.98
156 江苏创恩建设工程有限公司 3864874.470000 98.25 -- 0.0 -- 98.25
157 江苏创凡建设工程有限公司 3805189.620000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
158 江苏创途建设管理有限公司 4013769.170000 95.87 -- 0.0 -- 95.87
159 江苏春达建设工程有限公司 3972029.000000 96.54 -- 0.0 -- 96.54
160 江苏淳拓建设有限公司 4001010.790000 96.08 -- 0.0 -- 96.08
161 江苏琮骁建设工程有限公司 4001008.990000 96.08 -- 0.0 -- 96.08
162 江苏达臻建设有限公司 3752241.730000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
163 江苏大楚建设集团有限公司 3805068.670000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
164 江苏德善建设工程有限公司 3813129.390000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
165 江苏登尚建设工程有限公司 3900556.580000 97.68 -- 0.0 -- 97.68
166 江苏帝标建设有限公司 3837712.370000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
167 江苏第一山建设有限公司 3713947.960000 99.45 -- 0.0 -- 99.45
168 江苏典恒建设工程有限公司 3942483.610000 97.01 -- 0.0 -- 97.01
169 江苏鼎楼建设工程有限公司 3781174.480000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
170 江苏鼎宁建设有限公司 4003065.480000 96.05 -- 0.0 -- 96.05
171 江苏鼎拓建筑有限公司 3808727.000000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
172 江苏东风建设工程有限公司 3969866.670000 96.58 -- 0.0 -- 96.58
173 江苏东泓昇建设有限公司 3842134.800000 98.62 -- 0.0 -- 98.62
174 江苏东秦建设有限公司 3970948.600000 96.56 -- 0.0 -- 96.56
175 江苏东仁建设工程有限公司 3896526.520000 97.75 -- 0.0 -- 97.75
176 江苏东特建设工程有限公司 3953594.030000 96.84 -- 0.0 -- 96.84
177 江苏二八建设有限公司 4083682.260000 94.76 -- 0.0 -- 94.76
178 江苏方都建设有限公司 3708800.110000 99.38 -- 0.0 -- 99.38
179 江苏方华建设有限公司 3754435.850000 99.99 -- 0.0 -- 99.99
180 江苏丰泰建设工程有限公司 4029296.780000 95.63 -- 0.0 -- 95.63
181 江苏峰之都建设工程有限公司 4059902.000000 95.14 -- 0.0 -- 95.14
182 江苏烽冉昊建设工程有限公司 3840515.000000 98.64 -- 0.0 -- 98.64
183 江苏凤羽建设工程有限公司 3898733.510000 97.71 -- 0.0 -- 97.71
184 江苏斧匠路桥工程有限公司 3967716.820000 96.61 -- 0.0 -- 96.61
185 江苏富埠建设有限公司 3901272.660000 97.67 -- 0.0 -- 97.67
186 江苏富浦建设有限公司 4033339.040000 95.56 -- 0.0 -- 95.56
187 江苏富森建设有限公司 3884860.000000 97.93 -- 0.0 -- 97.93
188 江苏港隆建设有限公司 3940778.470000 97.04 -- 0.0 -- 97.04
189 江苏港铄建设工程有限公司 3909694.050000 97.54 -- 0.0 -- 97.54
190 江苏高盛建设工程有限公司 3898637.960000 97.71 -- 0.0 -- 97.71
191 江苏亘正建设工程有限公司 4018887.000000 95.79 -- 0.0 -- 95.79
192 江苏工冶建设有限公司 3934123.050000 97.15 -- 0.0 -- 97.15
193 江苏公衡项目管理有限公司 3830071.700000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
194 江苏功守道建设工程有限公司 3975940.490000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
195 江苏古氏建设集团有限公司 3859826.190000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
196 江苏谷川建设有限公司 3977576.000000 96.45 -- 0.0 -- 96.45
197 江苏固发建设工程有限公司 3772552.550000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
198 江苏固鑫建设工程有限公司 3936033.760000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
199 江苏固之城建设工程有限公司 3879919.120000 98.01 -- 0.0 -- 98.01
200 江苏冠亚建设工程有限公司 4027916.080000 95.65 -- 0.0 -- 95.65
201 江苏广之联建设工程有限公司 3665425.140000 98.8 -- 0.0 -- 98.80
202 江苏贵兴建设有限公司 3883287.420000 97.96 -- 0.0 -- 97.96
203 江苏国能建设有限公司 3752373.070000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
204 江苏国人建设(集团)有限公司 3667895.760000 98.83 -- 0.0 -- 98.83
205 江苏海风建设有限公司 4050803.330000 95.28 -- 0.0 -- 95.28
206 江苏海光建设集团有限公司 3991078.900000 96.24 -- 0.0 -- 96.24
207 江苏涵祥建设工程有限公司 3818713.730000 98.99 -- 0.0 -- 98.99
208 江苏汉皇安装集团有限公司 3781118.730000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
209 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 4002970.550000 96.05 -- 0.0 -- 96.05
210 江苏汉象建设集团有限公司 3832917.110000 98.76 -- 0.0 -- 98.76
211 江苏瀚尔澜建设有限公司 4000800.050000 96.08 -- 0.0 -- 96.08
212 江苏瀚海建筑科技有限公司 3993100.500000 96.2 -- 0.0 -- 96.20
213 江苏瀚远建设工程有限公司 4000667.180000 96.08 -- 0.0 -- 96.08
214 江苏航朝建设有限公司 3686122.730000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
215 江苏禾源晟然建设工程有限公司 3903088.000000 97.64 -- 0.0 -- 97.64
216 江苏和业建设集团有限公司 3885684.530000 97.92 -- 0.0 -- 97.92
217 江苏恒宸辉建设工程有限公司 4004032.280000 96.03 -- 0.0 -- 96.03
218 江苏恒淮建设工程有限公司 3846738.000000 98.54 -- 0.0 -- 98.54
219 江苏恒龙装饰工程有限公司 3925980.220000 97.28 -- 0.0 -- 97.28
220 江苏恒梦建设工程有限公司 3738403.790000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
221 江苏恒日建设工程有限公司 3854023.410000 98.43 -- 0.0 -- 98.43
222 江苏恒之铎建设工程有限公司 3959967.390000 96.73 -- 0.0 -- 96.73
223 江苏弘得誉建设有限公司 4049295.660000 95.31 -- 0.0 -- 95.31
224 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 4175913.280000 93.28 -- 0.0 -- 93.28
225 江苏宏锦建设有限公司 3848514.570000 98.51 -- 0.0 -- 98.51
226 江苏宏诺园林工程有限公司 3975133.440000 96.49 -- 0.0 -- 96.49
227 江苏宏强建设工程有限公司 3899597.390000 97.7 -- 0.0 -- 97.70
228 江苏宏冶建设工程有限公司 3739919.210000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
229 江苏宏域建设有限公司 3993433.750000 96.2 -- 0.0 -- 96.20
230 江苏泓易建设有限公司 3707567.870000 99.36 -- 0.0 -- 99.36
231 江苏鸿驰建设有限公司 3917826.730000 97.41 -- 0.0 -- 97.41
232 江苏鸿太阳建设有限公司 4012744.720000 95.89 -- 0.0 -- 95.89
233 江苏鸿泰通建设集团有限公司 4026622.580000 95.67 -- 0.0 -- 95.67
234 江苏鸿轩建设工程有限公司 3756546.600000 99.98 -- 0.0 -- 99.98
235 江苏鸿元磊建设有限公司 3907119.310000 97.58 -- 0.0 -- 97.58
236 江苏厚金建设有限公司 3970499.150000 96.57 -- 0.0 -- 96.57
237 江苏厚邱建设有限公司 3693799.960000 99.18 -- 0.0 -- 99.18
238 江苏沪港装饰集团有限公司 3787377.220000 99.49 -- 0.0 -- 99.49
239 江苏华梁制造集团有限公司 3738012.000000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
240 江苏华茂建设工程有限公司 3742591.710000 99.83 -- 0.0 -- 99.83
241 江苏华勇建设工程有限公司 3874897.760000 98.09 -- 0.0 -- 98.09
242 江苏骅康建设有限公司 3935432.050000 97.13 -- 0.0 -- 97.13
243 江苏焕鹏建设集团有限公司 3954165.490000 96.83 -- 0.0 -- 96.83
244 江苏皇龙建设有限公司 3778470.000000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
245 江苏黄腾建设有限公司 3969498.610000 96.58 -- 0.0 -- 96.58
246 江苏煌帆建设工程有限公司 3897591.000000 97.73 -- 0.0 -- 97.73
247 江苏汇港建设工程有限公司 4059997.280000 95.14 -- 0.0 -- 95.14
248 江苏汇郡建设工程有限公司 4014656.660000 95.86 -- 0.0 -- 95.86
249 江苏汇龙迪建设工程有限公司 3917801.070000 97.41 -- 0.0 -- 97.41
250 江苏汇远建设有限公司 3796530.020000 99.34 -- 0.0 -- 99.34
251 江苏汇洲建设工程有限公司 3995173.270000 96.17 -- 0.0 -- 96.17
252 江苏慧辉建设工程有限公司 4095464.280000 94.57 -- 0.0 -- 94.57
253 江苏慧应项目管理有限公司 3954764.530000 96.82 -- 0.0 -- 96.82
254 江苏火标建设有限公司 3853161.050000 98.44 -- 0.0 -- 98.44
255 江苏火灵建设工程有限公司 3957446.000000 96.77 -- 0.0 -- 96.77
256 江苏吉成建设工程有限公司 3896534.350000 97.75 -- 0.0 -- 97.75
257 江苏佳昌建设工程有限公司 3876091.390000 98.07 -- 0.0 -- 98.07
258 江苏佳福建设集团有限公司 3897054.910000 97.74 -- 0.0 -- 97.74
259 江苏佳宇科技有限公司 4040968.300000 95.44 -- 0.0 -- 95.44
260 江苏嘉鹏建设有限公司 3859523.740000 98.34 -- 0.0 -- 98.34
261 江苏嘉仁建设工程有限公司 3994179.440000 96.19 -- 0.0 -- 96.19
262 江苏嘉树建设工程有限公司 4021201.120000 95.76 -- 0.0 -- 95.76
263 江苏建星交通工程有限公司 3780916.080000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
264 江苏捷致建设有限公司 3794811.260000 99.37 -- 0.0 -- 99.37
265 江苏金古木建设工程有限公司 3805068.340000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
266 江苏金极达建设有限公司 4046398.850000 95.35 -- 0.0 -- 95.35
267 江苏金蓝湾建设工程有限公司 4019786.890000 95.78 -- 0.0 -- 95.78
268 江苏金苹果装饰工程有限公司 4125542.550000 94.09 -- 0.0 -- 94.09
269 江苏金森建设有限公司 3899347.930000 97.7 -- 0.0 -- 97.70
270 江苏金塔建设有限公司 3848527.010000 98.51 -- 0.0 -- 98.51
271 江苏金土木建设集团有限公司 4035500.450000 95.53 -- 0.0 -- 95.53
272 江苏金勋建设有限公司 3890000.000000 97.85 -- 0.0 -- 97.85
273 江苏金鹰建设有限公司 4003876.010000 96.03 -- 0.0 -- 96.03
274 江苏金宇通建设科技集团有限公司 4135136.780000 93.94 -- 0.0 -- 93.94
275 江苏金指南建设工程有限公司 3779827.130000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
276 江苏锦固建设发展有限公司 3731455.820000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
277 江苏锦湖建设工程有限公司 3830400.760000 98.8 -- 0.0 -- 98.80
278 江苏瑾瑜建设有限公司 3909239.640000 97.54 -- 0.0 -- 97.54
279 江苏晶科建设集团有限公司 3751339.040000 99.94 -- 0.0 -- 99.94
280 江苏景强建设工程有限公司 3698596.740000 99.24 -- 0.0 -- 99.24
281 江苏景翔建设有限公司 3683246.580000 99.04 -- 0.0 -- 99.04
282 江苏景筑和建筑工程有限公司 3912069.000000 97.5 -- 0.0 -- 97.50
283 江苏璟天建设有限公司 3768649.780000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
284 江苏九鼎建设工程有限公司 3899296.000000 97.7 -- 0.0 -- 97.70
285 江苏九建建设工程有限公司 3938933.960000 97.07 -- 0.0 -- 97.07
286 江苏久桥市政工程有限公司 3725133.090000 99.6 -- 0.0 -- 99.60
287 江苏久远建设有限公司 3731217.680000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
288 江苏居然装饰工程有限公司 3862541.250000 98.29 -- 0.0 -- 98.29
289 江苏巨驰建设有限公司 3995086.550000 96.17 -- 0.0 -- 96.17
290 江苏巨光建设有限公司 3973473.390000 96.52 -- 0.0 -- 96.52
291 江苏聚秀建设工程有限公司 3837583.720000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
292 江苏隽轩建设有限公司 4027734.000000 95.65 -- 0.0 -- 95.65
293 江苏凯康建设工程有限公司 3924062.820000 97.31 -- 0.0 -- 97.31
294 江苏凯源建设工程有限公司 3932983.000000 97.16 -- 0.0 -- 97.16
295 江苏楷耀建设工程有限公司 3869375.390000 98.18 -- 0.0 -- 98.18
296 江苏科迪建设工程有限公司 3881999.000000 97.98 -- 0.0 -- 97.98
297 江苏可信建设有限公司 4002717.810000 96.05 -- 0.0 -- 96.05
298 江苏客筑建设有限公司 4013512.390000 95.88 -- 0.0 -- 95.88
299 江苏坤瑟建设工程有限公司 3772472.570000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
300 江苏莱比特建设有限公司 3732848.000000 99.7 -- 0.0 -- 99.70
301 江苏朗建生态建设有限公司 3812769.640000 99.09 -- 0.0 -- 99.09
302 江苏朗彤建设工程有限公司 3696677.840000 99.22 -- 0.0 -- 99.22
303 江苏朗拓建设工程有限公司 4068936.540000 94.99 -- 0.0 -- 94.99
304 江苏朗正装饰工程有限公司 3915176.360000 97.45 -- 0.0 -- 97.45
305 江苏雷利塔建设工程有限公司 3989783.680000 96.26 -- 0.0 -- 96.26
306 江苏雷之佳建设工程有限公司 3902343.610000 97.65 -- 0.0 -- 97.65
307 江苏磊之业建设发展有限公司 3922959.480000 97.33 -- 0.0 -- 97.33
308 江苏力业建设工程有限公司 3899117.670000 97.71 -- 0.0 -- 97.71
309 江苏立洋建设有限公司 3992158.130000 96.22 -- 0.0 -- 96.22
310 江苏利豪项目管理集团有限公司 4016167.960000 95.84 -- 0.0 -- 95.84
311 江苏联北建设有限公司 3915567.250000 97.44 -- 0.0 -- 97.44
312 江苏联丰建设工程有限公司 4046557.810000 95.35 -- 0.0 -- 95.35
313 江苏联欧建设有限公司 4016533.930000 95.83 -- 0.0 -- 95.83
314 江苏联瑞建设有限公司 3854366.570000 98.42 -- 0.0 -- 98.42
315 江苏联置建设工程有限公司 3999199.910000 96.11 -- 0.0 -- 96.11
316 江苏瓴军建设工程有限公司 3903032.520000 97.64 -- 0.0 -- 97.64
317 江苏凌腾建设工程有限公司 3922959.480000 97.33 -- 0.0 -- 97.33
318 江苏凌希建设有限公司 3840880.360000 98.64 -- 0.0 -- 98.64
319 江苏柳明建设有限公司 3961816.330000 96.7 -- 0.0 -- 96.70
320 江苏六德建设工程有限公司 4028300.000000 95.64 -- 0.0 -- 95.64
321 江苏龙发建设工程有限公司 3695239.960000 99.2 -- 0.0 -- 99.20
322 江苏龙淮建设有限公司 3747067.640000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
323 江苏龙门建设工程有限公司 3822558.540000 98.93 -- 0.0 -- 98.93
324 江苏龙双建设工程有限公司 3978295.700000 96.44 -- 0.0 -- 96.44
325 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 3985603.310000 96.32 -- 0.0 -- 96.32
326 江苏龙溪建设工程有限公司 4020989.320000 95.76 -- 0.0 -- 95.76
327 江苏隆禄建设工程有限公司 4045430.530000 95.37 -- 0.0 -- 95.37
328 江苏鹿苑建设集团有限公司 4034876.820000 95.54 -- 0.0 -- 95.54
329 江苏路泰建设集团有限公司 3923103.390000 97.32 -- 0.0 -- 97.32
330 江苏路阳建设发展有限公司 3866545.070000 98.23 -- 0.0 -- 98.23
331 江苏绿祥建设发展有限公司 4061261.110000 95.12 -- 0.0 -- 95.12
332 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 3946265.000000 96.95 -- 0.0 -- 96.95
333 江苏蒙建建设有限公司 3721471.060000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
334 江苏米昇建筑工程有限公司 3873884.700000 98.11 -- 0.0 -- 98.11
335 江苏民信建设工程有限公司 3792663.330000 99.41 -- 0.0 -- 99.41
336 江苏名升建设有限公司 3845384.040000 98.56 -- 0.0 -- 98.56
337 江苏明銮建设工程有限公司 3891086.880000 97.83 -- 0.0 -- 97.83
338 江苏铭昇建设有限公司 3988536.450000 96.28 -- 0.0 -- 96.28
339 江苏沐耕建设有限公司 4014339.350000 95.87 -- 0.0 -- 95.87
340 江苏沐淮建设工程有限公司 3924278.690000 97.3 -- 0.0 -- 97.30
341 江苏沐之阳建设工程有限公司 3899206.250000 97.7 -- 0.0 -- 97.70
342 江苏楠旺建筑工程有限公司 3961558.090000 96.71 -- 0.0 -- 96.71
343 江苏能创建筑工程有限公司 3897198.820000 97.74 -- 0.0 -- 97.74
344 江苏诺淮建设有限公司 3893995.000000 97.79 -- 0.0 -- 97.79
345 江苏欧恒建设工程有限公司 4004731.880000 96.02 -- 0.0 -- 96.02
346 江苏攀荣建设工程有限公司 3915427.960000 97.45 -- 0.0 -- 97.45
347 江苏鹏达建设集团有限公司 3752324.310000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
348 江苏品维建设工程有限公司 3784800.000000 99.53 -- 0.0 -- 99.53
349 江苏品智建设工程有限公司 3935432.050000 97.13 -- 0.0 -- 97.13
350 江苏七建建设集团有限公司 3925022.280000 97.29 -- 0.0 -- 97.29
351 江苏琦至建设工程有限公司 3768827.280000 99.79 -- 0.0 -- 99.79
352 江苏启奥建设工程有限公司 3984656.700000 96.34 -- 0.0 -- 96.34
353 江苏启信建设有限公司 3927900.530000 97.25 -- 0.0 -- 97.25
354 江苏启源建设集团有限公司 3795259.530000 99.37 -- 0.0 -- 99.37
355 江苏千之顺建设工程有限公司 3994936.000000 96.18 -- 0.0 -- 96.18
356 江苏千竹建设工程有限公司 3952779.190000 96.85 -- 0.0 -- 96.85
357 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 3841921.360000 98.62 -- 0.0 -- 98.62
358 江苏乾洲建设有限公司 3875128.360000 98.09 -- 0.0 -- 98.09
359 江苏桥峰建设工程有限公司 3731217.670000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
360 江苏沁晟建设工程有限公司 4048560.000000 95.32 -- 0.0 -- 95.32
361 江苏青岭建设工程有限公司 3888389.080000 97.88 -- 0.0 -- 97.88
362 江苏清源建设发展集团有限公司 3988824.250000 96.27 -- 0.0 -- 96.27
363 江苏庆安建设有限公司 3682286.820000 99.02 -- 0.0 -- 99.02
364 江苏庆恒建设有限公司 3943249.120000 97.0 -- 0.0 -- 97.00
365 江苏庆辉建筑装饰有限公司 3917710.620000 97.41 -- 0.0 -- 97.41
366 江苏全晟建设工程有限公司 3791043.900000 99.43 -- 0.0 -- 99.43
367 江苏群润建设工程有限公司 3912549.680000 97.49 -- 0.0 -- 97.49
368 江苏仁度建设有限公司 4051877.260000 95.27 -- 0.0 -- 95.27
369 江苏仁发建设工程有限公司 3928730.000000 97.23 -- 0.0 -- 97.23
370 江苏荣远建设工程有限公司 3872287.740000 98.13 -- 0.0 -- 98.13
371 江苏瑞港建设工程有限公司 3855505.000000 98.4 -- 0.0 -- 98.40
372 江苏瑞隆建设工程有限公司 4051585.130000 95.27 -- 0.0 -- 95.27
373 江苏瑞千富建设有限公司 3906649.190000 97.59 -- 0.0 -- 97.59
374 江苏瑞义成建设工程有限公司 4061744.440000 95.11 -- 0.0 -- 95.11
375 江苏润伦建设工程有限公司 4044402.000000 95.38 -- 0.0 -- 95.38
376 江苏润桥建设工程有限公司 3972719.550000 96.53 -- 0.0 -- 96.53
377 江苏润通建设工程有限公司 4000903.450000 96.08 -- 0.0 -- 96.08
378 江苏润俞诚建设有限公司 4013769.390000 95.87 -- 0.0 -- 95.87
379 江苏润臻建设工程有限公司 3870099.090000 98.17 -- 0.0 -- 98.17
380 江苏偌羌建设工程有限公司 3950447.110000 96.89 -- 0.0 -- 96.89
381 江苏赛格建设有限公司 3750525.110000 99.93 -- 0.0 -- 99.93
382 江苏三石宏盛集团建设有限公司 3780148.530000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
383 江苏三正建设工程有限公司 3943779.080000 96.99 -- 0.0 -- 96.99
384 江苏森鼎建设工程有限公司 3810838.680000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
385 江苏森鑫项目管理有限公司 4000900.000000 96.08 -- 0.0 -- 96.08
386 江苏上辅建设工程有限公司 4011046.000000 95.92 -- 0.0 -- 95.92
387 江苏上下建设工程有限公司 3902180.000000 97.66 -- 0.0 -- 97.66
388 江苏尚佳诚建设有限公司 3944884.080000 96.97 -- 0.0 -- 96.97
389 江苏申嘉建设有限公司 3746548.850000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
390 江苏燊燊建设有限公司 3680023.020000 98.99 -- 0.0 -- 98.99
391 江苏升发建设工程有限公司 3849448.990000 98.5 -- 0.0 -- 98.50
392 江苏昇达建设工程有限公司 3910006.570000 97.53 -- 0.0 -- 97.53
393 江苏省恒通市政建设有限公司 4011369.990000 95.91 -- 0.0 -- 95.91
394 江苏圣川建设工程有限公司 3762400.000000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
395 江苏圣海建设有限公司 3919731.880000 97.38 -- 0.0 -- 97.38
396 江苏晟佰建设工程有限公司 3757765.070000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
397 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 3965030.410000 96.65 -- 0.0 -- 96.65
398 江苏晟宏建设有限公司 3866017.170000 98.23 -- 0.0 -- 98.23
399 江苏晟钰达建筑有限公司 3900811.000000 97.68 -- 0.0 -- 97.68
400 江苏盛海建设有限公司 3829651.620000 98.82 -- 0.0 -- 98.82
401 江苏盛为建设有限公司 4009451.960000 95.94 -- 0.0 -- 95.94
402 江苏盛永建设有限公司 4050063.000000 95.29 -- 0.0 -- 95.29
403 江苏时庄建设有限公司 3749686.680000 99.92 -- 0.0 -- 99.92
404 江苏世顺建设发展有限公司 3921419.970000 97.35 -- 0.0 -- 97.35
405 江苏仕锦建设工程有限公司 3805950.930000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
406 江苏首拓建筑有限公司 3717567.210000 99.49 -- 0.0 -- 99.49
407 江苏双庆建设有限公司 3651581.240000 98.62 -- 0.0 -- 98.62
408 江苏顺发环保科技有限公司 3862141.300000 98.3 -- 0.0 -- 98.30
409 江苏顺景建设工程有限公司 4030079.670000 95.61 -- 0.0 -- 95.61
410 江苏硕麟建设工程有限公司 3982341.670000 96.38 -- 0.0 -- 96.38
411 江苏硕业建设集团有限公司 3846795.580000 98.54 -- 0.0 -- 98.54
412 江苏四方田建设有限公司 3886629.210000 97.91 -- 0.0 -- 97.91
413 江苏四季逢源建设工程有限公司 3746587.720000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
414 江苏苏恩建筑工程有限公司 4020239.030000 95.77 -- 0.0 -- 95.77
415 江苏苏杭建设有限公司 3913054.340000 97.48 -- 0.0 -- 97.48
416 江苏苏宏建设工程有限公司 3874663.760000 98.1 -- 0.0 -- 98.10
417 江苏苏涟建设工程有限公司 3926983.890000 97.26 -- 0.0 -- 97.26
418 江苏苏通电力工程有限公司 3798281.730000 99.32 -- 0.0 -- 99.32
419 江苏唐城装饰工程有限公司 4012224.710000 95.9 -- 0.0 -- 95.90
420 江苏腾铎建设工程有限公司 4127941.320000 94.05 -- 0.0 -- 94.05
421 江苏腾昊建筑工程有限公司 3758799.850000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
422 江苏腾梓建设工程有限公司 3847452.000000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
423 江苏天赋建设有限公司 3737455.950000 99.76 -- 0.0 -- 99.76
424 江苏天海建设工程有限公司 3779021.210000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
425 江苏天润环境建设集团有限公司 3979161.430000 96.43 -- 0.0 -- 96.43
426 江苏天尚建设工程有限公司 3678046.150000 98.97 -- 0.0 -- 98.97
427 江苏天泰建设工程有限公司 3772472.790000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
428 江苏天玺装饰工程有限公司 3879785.190000 98.01 -- 0.0 -- 98.01
429 江苏天元峰建设有限公司 3868895.120000 98.19 -- 0.0 -- 98.19
430 江苏天子建设集团有限公司 3811297.630000 99.11 -- 0.0 -- 99.11
431 江苏铁傲建设工程有限公司 3831477.960000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
432 江苏铁骉建工有限公司 3948200.000000 96.92 -- 0.0 -- 96.92
433 江苏庭润建设有限公司 3896741.790000 97.74 -- 0.0 -- 97.74
434 江苏通安建设工程有限公司 3882087.150000 97.98 -- 0.0 -- 97.98
435 江苏通运建设工程有限公司 3953805.100000 96.83 -- 0.0 -- 96.83
436 江苏同步建设有限公司 3948638.820000 96.91 -- 0.0 -- 96.91
437 江苏同熙建设有限公司 3903926.330000 97.63 -- 0.0 -- 97.63
438 江苏途之顺建设工程有限公司 3974675.550000 96.5 -- 0.0 -- 96.50
439 江苏土卫六建设有限公司 3805103.270000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
440 江苏团联建设有限公司 3857562.460000 98.37 -- 0.0 -- 98.37
441 江苏拓文建设有限公司 3966479.160000 96.63 -- 0.0 -- 96.63
442 江苏拓垣建筑科技有限公司 3999377.960000 96.1 -- 0.0 -- 96.10
443 江苏万源电力工程有限公司 3778709.990000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
444 江苏旺康建设工程有限公司 3751333.180000 99.94 -- 0.0 -- 99.94
445 江苏伟茂建设工程有限公司 3936798.170000 97.1 -- 0.0 -- 97.10
446 江苏伟顺建设工程有限公司 3978807.910000 96.43 -- 0.0 -- 96.43
447 江苏文广建设工程有限公司 3686139.890000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
448 江苏沃越建设工程有限公司 4036300.000000 95.51 -- 0.0 -- 95.51
449 江苏锡宁建设工程有限公司 3922100.750000 97.34 -- 0.0 -- 97.34
450 江苏曦乐琏建设有限公司 3886788.000000 97.9 -- 0.0 -- 97.90
451 江苏现代环境建设集团有限公司 4060781.390000 95.12 -- 0.0 -- 95.12
452 江苏祥吴建设有限公司 3925022.250000 97.29 -- 0.0 -- 97.29
453 江苏翔楚建设工程有限公司 3993136.950000 96.2 -- 0.0 -- 96.20
454 江苏鑫天淼建设工程有限公司 3986485.630000 96.31 -- 0.0 -- 96.31
455 江苏鑫通项目管理有限公司 3978519.980000 96.44 -- 0.0 -- 96.44
456 江苏鑫银航建设工程有限公司 4070020.570000 94.98 -- 0.0 -- 94.98
457 江苏鑫至建设工程有限公司 3741291.670000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
458 江苏兴楚建设有限公司 3851625.960000 98.46 -- 0.0 -- 98.46
459 江苏兴工建筑发展有限公司 3773992.120000 99.71 -- 0.0 -- 99.71
460 江苏雄拓建设工程有限公司 4037245.490000 95.5 -- 0.0 -- 95.50
461 江苏栩鑫源建设工程有限公司 4044950.820000 95.38 -- 0.0 -- 95.38
462 江苏旭坤建设有限公司 4002655.000000 96.05 -- 0.0 -- 96.05
463 江苏旭锐建设工程有限公司 3867840.300000 98.21 -- 0.0 -- 98.21
464 江苏旭天建设工程有限公司 3928859.630000 97.23 -- 0.0 -- 97.23
465 江苏旭拓建设有限公司 3797000.000000 99.34 -- 0.0 -- 99.34
466 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 3845869.390000 98.56 -- 0.0 -- 98.56
467 江苏轩然建设有限公司 3966765.380000 96.63 -- 0.0 -- 96.63
468 江苏轩盛建筑有限公司 3847308.120000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
469 江苏轩钊建设工程有限公司 3976044.660000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
470 江苏耀立建设工程有限公司 3939418.540000 97.06 -- 0.0 -- 97.06
471 江苏业云建设有限公司 4069916.000000 94.98 -- 0.0 -- 94.98
472 江苏壹贰叁建设有限公司 3884539.420000 97.94 -- 0.0 -- 97.94
473 江苏仪征苏中建设有限公司 3709630.530000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
474 江苏宜均建设工程有限公司 3822222.220000 98.93 -- 0.0 -- 98.93
475 江苏宜致诺建设工程有限公司 3775629.800000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
476 江苏移动信息系统集成有限公司 3956777.560000 96.78 -- 0.0 -- 96.78
477 江苏亿都建设有限公司 3922512.720000 97.33 -- 0.0 -- 97.33
478 江苏易视建设工程有限公司 3857862.250000 98.37 -- 0.0 -- 98.37
479 江苏奕宸建设工程有限公司 3634238.550000 98.39 -- 0.0 -- 98.39
480 江苏弈皓装饰工程有限公司 3784174.060000 99.54 -- 0.0 -- 99.54
481 江苏胤兴建设有限公司 3877469.980000 98.05 -- 0.0 -- 98.05
482 江苏盈天装饰工程有限公司 3887906.540000 97.89 -- 0.0 -- 97.89
483 江苏映程建设有限公司 3917586.140000 97.41 -- 0.0 -- 97.41
484 江苏永立建设有限公司 3753716.280000 99.98 -- 0.0 -- 99.98
485 江苏永列建设工程有限公司 3918210.290000 97.4 -- 0.0 -- 97.40
486 江苏永磐建设有限公司 3904413.770000 97.62 -- 0.0 -- 97.62
487 江苏永拓建设有限公司 3724537.630000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
488 江苏永旺建工集团有限公司 3978927.750000 96.43 -- 0.0 -- 96.43
489 江苏永岩交通工程有限公司 3799576.960000 99.3 -- 0.0 -- 99.30
490 江苏永尊建设有限公司 3886151.000000 97.91 -- 0.0 -- 97.91
491 江苏优捷建设工程有限公司 3802170.680000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
492 江苏右居建设有限公司 3764825.500000 99.85 -- 0.0 -- 99.85
493 江苏宇欣泽建设有限公司 3852705.530000 98.45 -- 0.0 -- 98.45
494 江苏宇雄建设有限公司 4099033.590000 94.51 -- 0.0 -- 94.51
495 江苏玉磊建设工程有限公司 3941572.380000 97.03 -- 0.0 -- 97.03
496 江苏郁森建设有限公司 3860369.040000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
497 江苏昱泰建设有限公司 3982587.960000 96.37 -- 0.0 -- 96.37
498 江苏昱邺建设工程有限公司 3972350.470000 96.54 -- 0.0 -- 96.54
499 江苏誉都建设集团有限公司 4012809.960000 95.89 -- 0.0 -- 95.89
500 江苏元初建设工程有限公司 3937191.760000 97.1 -- 0.0 -- 97.10
501 江苏跃发建设工程有限公司 3885685.680000 97.92 -- 0.0 -- 97.92
502 江苏云创建设工程有限公司 3784413.190000 99.54 -- 0.0 -- 99.54
503 江苏蕴隆建设有限公司 3998643.980000 96.12 -- 0.0 -- 96.12
504 江苏泽楚建设有限公司 3700312.910000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
505 江苏展拓建设有限公司 4022404.250000 95.74 -- 0.0 -- 95.74
506 江苏展威建设有限公司 4085898.580000 94.72 -- 0.0 -- 94.72
507 江苏兆筑建设工程有限公司 3883666.020000 97.95 -- 0.0 -- 97.95
508 江苏臻烁建工集团有限公司 3985466.240000 96.33 -- 0.0 -- 96.33
509 江苏振国建设工程有限公司 3861236.070000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
510 江苏振侨建设工程有限公司 4057327.560000 95.18 -- 0.0 -- 95.18
511 江苏正邦建设工程有限公司 3752517.740000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
512 江苏正庆建设工程有限公司 3909576.050000 97.54 -- 0.0 -- 97.54
513 江苏政联建设有限公司 4050605.300000 95.29 -- 0.0 -- 95.29
514 江苏知路建设工程有限公司 3810850.250000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
515 江苏志杰建设项目管理有限公司 3861316.190000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
516 江苏帜飞建设有限公司 3851789.250000 98.46 -- 0.0 -- 98.46
517 江苏智言建设工程有限公司 3955243.720000 96.81 -- 0.0 -- 96.81
518 江苏中峨建设有限公司 3801600.000000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
519 江苏中励达建设有限公司 3753961.200000 99.98 -- 0.0 -- 99.98
520 江苏中平建设有限公司 3914626.550000 97.46 -- 0.0 -- 97.46
521 江苏中芮建设有限公司 3853270.560000 98.44 -- 0.0 -- 98.44
522 江苏中水水利有限公司 4078336.120000 94.84 -- 0.0 -- 94.84
523 江苏中迢建设工程有限公司 3959623.420000 96.74 -- 0.0 -- 96.74
524 江苏中望建设有限公司 4049268.250000 95.31 -- 0.0 -- 95.31
525 江苏中禧建设有限公司 3780772.160000 99.6 -- 0.0 -- 99.60
526 江苏中衍建设有限公司 3863446.130000 98.28 -- 0.0 -- 98.28
527 江苏中亿德建设集团有限公司 3900000.000000 97.69 -- 0.0 -- 97.69
528 江苏中优建设工程有限公司 3966133.760000 96.64 -- 0.0 -- 96.64
529 江苏中至建设有限公司 3897678.530000 97.73 -- 0.0 -- 97.73
530 江苏中装建设有限公司 3854193.990000 98.42 -- 0.0 -- 98.42
531 江苏众行建设有限公司 3751637.440000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
532 江苏筑荣建设工程有限公司 3712988.880000 99.43 -- 0.0 -- 99.43
533 江苏筑兴建设有限公司 4029843.380000 95.62 -- 0.0 -- 95.62
534 江苏追本建设有限公司 3891063.450000 97.83 -- 0.0 -- 97.83
535 江苏卓沪建设有限公司 3919956.000000 97.37 -- 0.0 -- 97.37
536 江苏卓良建设工程有限公司 3984068.000000 96.35 -- 0.0 -- 96.35
537 江苏梓安建设有限公司 3920896.700000 97.36 -- 0.0 -- 97.36
538 江苏紫瑞建设有限公司 3969922.410000 96.57 -- 0.0 -- 96.57
539 江西景观建设集团有限公司 3975871.960000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
540 金工建设集团股份有限公司 3828363.000000 98.84 -- 0.0 -- 98.84
541 金湖泓润市政工程有限公司 4180709.960000 93.21 -- 0.0 -- 93.21
542 康格建设有限公司 4024750.890000 95.7 -- 0.0 -- 95.70
543 兰裕建设有限公司 4241983.250000 92.23 -- 0.0 -- 92.23
544 朗建(河南)建设有限公司 3920704.870000 97.36 -- 0.0 -- 97.36
545 连云港丰厦建设工程有限公司 3925767.270000 97.28 -- 0.0 -- 97.28
546 连云港莱昂建设工程有限公司 3795077.240000 99.37 -- 0.0 -- 99.37
547 连云港泰格市政工程有限公司 3982909.370000 96.37 -- 0.0 -- 96.37
548 连云港泽昌建设工程有限公司 3967236.810000 96.62 -- 0.0 -- 96.62
549 连云港卓泰建设工程有限公司 3884760.630000 97.94 -- 0.0 -- 97.94
550 林航建设有限公司 3748608.220000 99.91 -- 0.0 -- 99.91
551 林耘建设有限公司 3917682.900000 97.41 -- 0.0 -- 97.41
552 龙甲源建设科技有限公司 3944211.280000 96.99 -- 0.0 -- 96.99
553 迈阔建设有限公司 4018103.610000 95.8 -- 0.0 -- 95.80
554 纳迅水利有限公司 4050129.570000 95.29 -- 0.0 -- 95.29
555 南京埃吉塔建设工程有限公司 3874663.000000 98.1 -- 0.0 -- 98.10
556 南京艾塔通建设工程有限公司 3938425.540000 97.08 -- 0.0 -- 97.08
557 南京安达交通设施工程有限公司 4067594.260000 95.01 -- 0.0 -- 95.01
558 南京贝龙通信科技有限公司 3856112.700000 98.39 -- 0.0 -- 98.39
559 南京成冉建设有限公司 3959991.000000 96.73 -- 0.0 -- 96.73
560 南京诚润豪建设有限公司 3762921.890000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
561 南京城阙建设发展有限公司 3710099.140000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
562 南京川页建设工程有限公司 3859781.100000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
563 南京翠通建筑安装工程有限公司 3758964.990000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
564 南京德智诚建设有限公司 4001592.300000 96.07 -- 0.0 -- 96.07
565 南京膏泽建设工程有限公司 4090558.650000 94.65 -- 0.0 -- 94.65
566 南京革煊建设工程有限公司 3862824.680000 98.29 -- 0.0 -- 98.29
567 南京共同建设工程有限公司 3787395.450000 99.49 -- 0.0 -- 99.49
568 南京国骄建设科技有限公司 3771152.930000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
569 南京昊悦建设工程有限公司 3951573.900000 96.87 -- 0.0 -- 96.87
570 南京合诺建设工程有限公司 3935252.030000 97.13 -- 0.0 -- 97.13
571 南京恒铭建设工程有限公司 3905530.000000 97.6 -- 0.0 -- 97.60
572 南京花程建设有限公司 4019995.670000 95.77 -- 0.0 -- 95.77
573 南京建诺建设有限公司 3986353.470000 96.31 -- 0.0 -- 96.31
574 南京金湖建筑安装工程有限公司 3917327.000000 97.42 -- 0.0 -- 97.42
575 南京金晖达建设工程有限公司 3961267.760000 96.71 -- 0.0 -- 96.71
576 南京景舜建筑工程有限公司 3937373.850000 97.09 -- 0.0 -- 97.09
577 南京久彩建设工程有限公司 4052184.920000 95.26 -- 0.0 -- 95.26
578 南京久泰建设安装工程有限公司 3816811.750000 99.02 -- 0.0 -- 99.02
579 南京巨润园林建设工程有限公司 3971196.680000 96.55 -- 0.0 -- 96.55
580 南京坤金建设工程有限公司 3733130.120000 99.7 -- 0.0 -- 99.70
581 南京雷凯建设工程有限公司 4013022.140000 95.89 -- 0.0 -- 95.89
582 南京列邦安装工程有限公司 3726415.160000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
583 南京林瑞建筑工程有限公司 3888390.000000 97.88 -- 0.0 -- 97.88
584 南京凌展建设有限公司 3795499.170000 99.36 -- 0.0 -- 99.36
585 南京漫步生态建设有限公司 3799203.000000 99.3 -- 0.0 -- 99.30
586 南京茂泉园林工程有限公司 3948829.840000 96.91 -- 0.0 -- 96.91
587 南京铭烨建设工程有限公司 3928868.630000 97.23 -- 0.0 -- 97.23
588 南京南塘湾建设工程有限公司 3800269.880000 99.29 -- 0.0 -- 99.29
589 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 3827018.710000 98.86 -- 0.0 -- 98.86
590 南京浦地蓝建筑科技有限公司 3899996.550000 97.69 -- 0.0 -- 97.69
591 南京沁科建设有限公司 3824282.240000 98.9 -- 0.0 -- 98.90
592 南京遒健建设工程有限公司 3767914.830000 99.8 -- 0.0 -- 99.80
593 南京全力建设有限公司 3955954.220000 96.8 -- 0.0 -- 96.80
594 南京融通建设工程有限公司 3854504.250000 98.42 -- 0.0 -- 98.42
595 南京瑞诗水利工程有限公司 3984804.830000 96.34 -- 0.0 -- 96.34
596 南京森泰建设工程有限公司 3809536.790000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
597 南京善工建设有限公司 3746551.100000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
598 南京昇隆建设工程有限公司 3866880.830000 98.22 -- 0.0 -- 98.22
599 南京晟业建设工程有限公司 3717302.250000 99.49 -- 0.0 -- 99.49
600 南京市齐腾电力建设有限公司 3981004.900000 96.4 -- 0.0 -- 96.40
601 南京双杰建筑装饰有限公司 3913502.640000 97.48 -- 0.0 -- 97.48
602 南京顺域建设工程有限公司 3957041.670000 96.78 -- 0.0 -- 96.78
603 南京颂真建设工程有限公司 3867989.650000 98.2 -- 0.0 -- 98.20
604 南京添彩园林工程有限公司 4006103.370000 96.0 -- 0.0 -- 96.00
605 南京箫站建筑工程有限公司 3831411.950000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
606 南京鑫银建设工程有限公司 3918411.330000 97.4 -- 0.0 -- 97.40
607 南京星城建设工程有限公司 3870478.550000 98.16 -- 0.0 -- 98.16
608 南京一嘉建设工程有限公司 4059960.010000 95.14 -- 0.0 -- 95.14
609 南京怡兴建筑安装工程有限公司 4002884.670000 96.05 -- 0.0 -- 96.05
610 南京屹淳建设工程有限公司 3956936.290000 96.78 -- 0.0 -- 96.78
611 南京益力建设工程有限公司 3954000.680000 96.83 -- 0.0 -- 96.83
612 南京裕铭建设有限公司 3848267.960000 98.52 -- 0.0 -- 98.52
613 南京元琅建设工程有限公司 3837122.930000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
614 南京源之莱建设工程有限公司 3986281.760000 96.31 -- 0.0 -- 96.31
615 南京赞今生态建设有限公司 3831999.000000 98.78 -- 0.0 -- 98.78
616 南京泽爵建设有限公司 3830099.000000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
617 南京置豪建设工程有限公司 3972384.060000 96.54 -- 0.0 -- 96.54
618 南京中禹建设工程有限公司 4034191.060000 95.55 -- 0.0 -- 95.55
619 南京中跃成建设工程有限公司 3984860.350000 96.34 -- 0.0 -- 96.34
620 南京众浔建设工程有限公司 3783495.050000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
621 南通安装集团股份有限公司 3924365.030000 97.3 -- 0.0 -- 97.30
622 南通久恒工程项目管理集团有限公司 3897699.990000 97.73 -- 0.0 -- 97.73
623 南通沁韧建设工程有限公司 3765600.000000 99.84 -- 0.0 -- 99.84
624 南通市苏东建设工程有限公司 3921664.250000 97.35 -- 0.0 -- 97.35
625 南通市天源实业有限公司 3888084.880000 97.88 -- 0.0 -- 97.88
626 南通顺嘉市政工程有限公司 3947667.130000 96.93 -- 0.0 -- 96.93
627 鹏图建设有限公司 3906169.480000 97.59 -- 0.0 -- 97.59
628 琦群建设集团有限公司 3834835.960000 98.73 -- 0.0 -- 98.73
629 前程建设集团有限公司 3825842.220000 98.88 -- 0.0 -- 98.88
630 乔爵实业有限公司 4075365.410000 94.89 -- 0.0 -- 94.89
631 沁泽科技有限公司 4012133.600000 95.9 -- 0.0 -- 95.90
632 铨晟建设工程有限公司 3934136.810000 97.15 -- 0.0 -- 97.15
633 荣商建设集团有限公司 3905353.960000 97.61 -- 0.0 -- 97.61
634 三赢建设集团有限公司 3759808.650000 99.93 -- 0.0 -- 99.93
635 山东宏盛市政园林工程有限公司 3986969.000000 96.3 -- 0.0 -- 96.30
636 山东阳光园林建设有限公司 3922299.630000 97.34 -- 0.0 -- 97.34
637 上海远盛建设工程有限公司 3919290.150000 97.38 -- 0.0 -- 97.38
638 深圳市中筑营造建设工程有限公司 3949487.680000 96.9 -- 0.0 -- 96.90
639 升旭建工有限公司 4028038.000000 95.65 -- 0.0 -- 95.65
640 圣正(江苏)建设工程有限公司 3876091.770000 98.07 -- 0.0 -- 98.07
641 双建建设股份有限公司 3875082.040000 98.09 -- 0.0 -- 98.09
642 双信建设集团有限公司 3923917.810000 97.31 -- 0.0 -- 97.31
643 水玲龙(福建)建设工程有限公司 3992019.140000 96.22 -- 0.0 -- 96.22
644 四川东阜建设工程有限公司 3837583.740000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
645 四川森鑫佳建筑工程有限公司 3867771.090000 98.21 -- 0.0 -- 98.21
646 四川省旗来建设工程有限公司 3780118.840000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
647 四川省志云水利水电工程有限公司 4039193.450000 95.47 -- 0.0 -- 95.47
648 四川源岑建设工程有限公司 4065282.680000 95.05 -- 0.0 -- 95.05
649 苏建科工(河南)有限公司 3908663.990000 97.55 -- 0.0 -- 97.55
650 苏欣建设工程(南通)有限公司 3897688.880000 97.73 -- 0.0 -- 97.73
651 苏州昂睿建筑工程有限公司 4045501.420000 95.37 -- 0.0 -- 95.37
652 苏州国造路桥建设有限公司 3975202.000000 96.49 -- 0.0 -- 96.49
653 苏州建交建设工程有限公司 4006133.390000 96.0 -- 0.0 -- 96.00
654 苏州璟玹建设工程有限公司 3986999.000000 96.3 -- 0.0 -- 96.30
655 苏州凯达市政景观建设有限公司 3972000.000000 96.54 -- 0.0 -- 96.54
656 苏州龙之峰建设工程有限公司 4052813.000000 95.25 -- 0.0 -- 95.25
657 苏州明峰照明景观建设有限公司 4014008.000000 95.87 -- 0.0 -- 95.87
658 苏州上元建设工程有限公司 3859776.330000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
659 苏州廷琛古建园林营造有限公司 3783986.250000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
660 苏州泽中建设工程有限公司 3936397.000000 97.11 -- 0.0 -- 97.11
661 宿迁安明建设工程有限公司 3939174.170000 97.07 -- 0.0 -- 97.07
662 宿迁百德建设工程有限公司 3996883.450000 96.14 -- 0.0 -- 96.14
663 宿迁宝源建设有限公司 3937295.260000 97.1 -- 0.0 -- 97.10
664 宿迁东昂建设工程有限公司 3960776.700000 96.72 -- 0.0 -- 96.72
665 宿迁东润建设工程有限公司 3910896.000000 97.52 -- 0.0 -- 97.52
666 宿迁丰美建设工程有限公司 3954646.020000 96.82 -- 0.0 -- 96.82
667 宿迁广安建设工程有限公司 3893744.880000 97.79 -- 0.0 -- 97.79
668 宿迁广达建设有限公司 3860836.480000 98.32 -- 0.0 -- 98.32
669 宿迁鸿协建设工程有限公司 3899237.540000 97.7 -- 0.0 -- 97.70
670 宿迁华铭建设有限公司 3854744.100000 98.41 -- 0.0 -- 98.41
671 宿迁佳硕建设工程有限公司 3953229.270000 96.84 -- 0.0 -- 96.84
672 宿迁景润工程设计建设有限公司 3888084.250000 97.88 -- 0.0 -- 97.88
673 宿迁久辉建设有限公司 3923103.390000 97.32 -- 0.0 -- 97.32
674 宿迁联合市政工程有限公司 4000194.350000 96.09 -- 0.0 -- 96.09
675 宿迁明远建设有限公司 3987781.970000 96.29 -- 0.0 -- 96.29
676 宿迁鹏潞建筑工程有限公司 3901372.000000 97.67 -- 0.0 -- 97.67
677 宿迁瑞源建设工程有限公司 3896392.480000 97.75 -- 0.0 -- 97.75
678 宿迁盛华建设有限公司 3859301.700000 98.34 -- 0.0 -- 98.34
679 宿迁市奥援建设工程有限公司 3920225.430000 97.37 -- 0.0 -- 97.37
680 宿迁市宝八九建设工程有限公司 3903426.730000 97.64 -- 0.0 -- 97.64
681 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 3887903.250000 97.89 -- 0.0 -- 97.89
682 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 3831477.760000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
683 宿迁市磐石建设有限公司 3801255.960000 99.27 -- 0.0 -- 99.27
684 宿迁市尚泽建设工程有限公司 3941596.370000 97.03 -- 0.0 -- 97.03
685 宿迁市腾达建筑工程有限公司 3858020.330000 98.36 -- 0.0 -- 98.36
686 宿迁市匀睿建设工程有限公司 3972034.700000 96.54 -- 0.0 -- 96.54
687 宿迁市筑高建设有限公司 3800920.160000 99.27 -- 0.0 -- 99.27
688 宿迁首特建设工程有限公司 3845389.240000 98.56 -- 0.0 -- 98.56
689 宿迁天腾建设有限公司 3803078.000000 99.24 -- 0.0 -- 99.24
690 宿迁鑫拓建设工程有限公司 3906793.110000 97.58 -- 0.0 -- 97.58
691 宿迁永和建设工程有限公司 4136672.180000 93.91 -- 0.0 -- 93.91
692 宿迁宇昂建设有限公司 3978990.100000 96.43 -- 0.0 -- 96.43
693 宿迁煜轩建设工程有限公司 3875564.290000 98.08 -- 0.0 -- 98.08
694 宿迁正源建设有限公司 3909671.390000 97.54 -- 0.0 -- 97.54
695 宿迁中骏建设有限公司 3867062.290000 98.22 -- 0.0 -- 98.22
696 宿迁紫金建设有限公司 4100191.750000 94.49 -- 0.0 -- 94.49
697 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 3937777.250000 97.09 -- 0.0 -- 97.09
698 泰源工程集团股份有限公司 4004087.000000 96.03 -- 0.0 -- 96.03
699 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 3852110.560000 98.46 -- 0.0 -- 98.46
700 泰州市亚龙建设工程有限公司 3741147.760000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
701 万弘建设集团有限公司 3987212.410000 96.3 -- 0.0 -- 96.30
702 旺翔建工(河南)有限责任公司 4002510.490000 96.05 -- 0.0 -- 96.05
703 唯美营造工程集团有限公司 3792381.150000 99.41 -- 0.0 -- 99.41
704 无锡谦中极智能环境科技有限公司 3966277.680000 96.63 -- 0.0 -- 96.63
705 芜湖海爵建筑工程有限公司 3831257.290000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
706 相亭生态科技有限公司 3839400.000000 98.66 -- 0.0 -- 98.66
707 香山红叶集团有限公司 3827630.050000 98.85 -- 0.0 -- 98.85
708 欣傲集团有限公司 3801999.520000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
709 欣欣工程集团有限公司 3885313.000000 97.93 -- 0.0 -- 97.93
710 新疆丹彤建设工程有限公司 3972034.250000 96.54 -- 0.0 -- 96.54
711 新淼建设集团有限公司 3991702.530000 96.23 -- 0.0 -- 96.23
712 新蒲建设集团有限公司 3903891.000000 97.63 -- 0.0 -- 97.63
713 鑫钇顺建设有限公司 4093084.540000 94.61 -- 0.0 -- 94.61
714 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 3957416.750000 96.77 -- 0.0 -- 96.77
715 兴贝盛建设集团有限公司 4045550.000000 95.37 -- 0.0 -- 95.37
716 兴盐建设集团有限公司 4011106.220000 95.92 -- 0.0 -- 95.92
717 徐州国禾建设有限公司 4070730.660000 94.96 -- 0.0 -- 94.96
718 徐州汉源建设集团有限公司 3895279.770000 97.77 -- 0.0 -- 97.77
719 徐州市工业设备安装有限责任公司 4024538.960000 95.7 -- 0.0 -- 95.70
720 徐州天利达建筑安装工程有限公司 3782297.650000 99.57 -- 0.0 -- 99.57
721 盐城嘉威建设工程有限公司 3968196.530000 96.6 -- 0.0 -- 96.60
722 盐城市东方高空建筑防腐有限公司 4044444.440000 95.38 -- 0.0 -- 95.38
723 盐城市林海建筑工程有限公司 4001369.580000 96.07 -- 0.0 -- 96.07
724 盐城市雨悦科技有限公司 3788887.260000 99.47 -- 0.0 -- 99.47
725 盐城艺澜建设工程有限公司 3911035.210000 97.52 -- 0.0 -- 97.52
726 扬中市建筑安装工程有限公司 3927610.000000 97.25 -- 0.0 -- 97.25
727 扬州瑞鼎建设工程有限公司 3990005.180000 96.25 -- 0.0 -- 96.25
728 扬州市通达建设发展有限公司 3982382.370000 96.38 -- 0.0 -- 96.38
729 一元春建筑集团有限公司 3941301.620000 97.03 -- 0.0 -- 97.03
730 阅顺环保有限公司 4062746.440000 95.09 -- 0.0 -- 95.09
731 韵莱建设有限公司 3985300.000000 96.33 -- 0.0 -- 96.33
732 浙江华舟建设有限公司 3957247.950000 96.78 -- 0.0 -- 96.78
733 浙江嘉晟建设有限公司 3918529.390000 97.4 -- 0.0 -- 97.40
734 浙江龙游永建建设有限公司 3956875.280000 96.78 -- 0.0 -- 96.78
735 浙江幸双环保科技有限公司 3944800.000000 96.98 -- 0.0 -- 96.98
736 浙江园冶生态建设有限公司 4001699.570000 96.07 -- 0.0 -- 96.07
737 正航水利集团有限公司 3917347.320000 97.41 -- 0.0 -- 97.41
738 秩诚建设集团有限公司 3766236.680000 99.83 -- 0.0 -- 99.83
739 智诚建科设计有限公司 4027228.210000 95.66 -- 0.0 -- 95.66
740 智泽工程技术有限公司 3931700.000000 97.19 -- 0.0 -- 97.19
741 中城荣建建工集团有限公司 3945505.620000 96.96 -- 0.0 -- 96.96
742 中达伟业建设集团有限公司 3861095.520000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
743 中海华祥建设发展有限公司 3944786.480000 96.98 -- 0.0 -- 96.98
744 中际远宏(福建)建设发展有限公司 3879866.740000 98.01 -- 0.0 -- 98.01
745 中建友安建工(集团)有限公司 3999473.720000 96.1 -- 0.0 -- 96.10
746 中能新能源建设江苏有限公司 3752592.180000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
747 中腾吉祥建工集团有限公司 3978888.880000 96.43 -- 0.0 -- 96.43
748 中维景华建设(苏州)有限公司 3943124.000000 97.0 -- 0.0 -- 97.00
749 中祥豫安建设有限公司 3917215.080000 97.42 -- 0.0 -- 97.42
750 中旭建投(贵州)建设有限公司 4053119.000000 95.25 -- 0.0 -- 95.25
751 中振建设有限公司 3913665.160000 97.47 -- 0.0 -- 97.47
752 中州梦建设集团有限公司 3950312.780000 96.89 -- 0.0 -- 96.89
753 中筑宁泰建工(河南)有限公司 3913641.680000 97.47 -- 0.0 -- 97.47
754 中桩基础工程有限公司 3975968.180000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
755 卓科启高建设工程江苏有限公司 3780970.310000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
756 紫东文旅集团有限公司 3966854.990000 96.62 -- 0.0 -- 96.62

    6、拟确定中标人:江苏畅阳建设有限公司
    7、备注:提出异议的渠道和方式详见招标文件异议要求。
    本评标结果公示期自2024-07-12起,至2024-07-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:泗洪县第一实验学校
日期:2024-07-12