GYFFJSZ2024070003001高邮市2024年城市基础设施维修改造工程中标候选人公示(第1次公示)
信息发布时间:2024-08-01 15:21:12
来源:扬州市公共服务平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-08
原文链接
http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/qtyy/ggzyjyzx/jsgc_content.jsp?infoid=39670b2b-7520-416f-85a5-10b1ca403c06
江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
编号:GYFFJSZ2024070003001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市住房和城乡建设局的高邮市2024年城市基础设施维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
投标报价(元) |
18643063.68 |
18018558.00 |
19035838.93 |
项目负责人 |
倪春勇 |
陈晨 |
周艳 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏中承鸿发建设(集团)有限公司 |
未提供符合要求的项目负责人安全B证。 |
2 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
项目负责人养老保险不符合招标文件要求。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
上海富漾建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
中仲建设(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
中垚卓景科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
中崭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
中町建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
亚鑫建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
亿晨建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
仪征河海工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
八方建工(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
兴化市新路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
兴泰照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
南京后沙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
南京赞今生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
南京鲲宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
南通学硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
四川振典建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
四川诚必达建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
宇舒航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
安徽唐力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
宏厦创源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
宝莲灯科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
宿迁市汇源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
展康建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
岩峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
扬州一建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
扬州万顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
扬州东淼建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
扬州丰安建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
扬州丰润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
扬州乾通路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
扬州仪城建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
扬州兆龙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
扬州大巢氏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
扬州天凌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
扬州天达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
扬州宏利建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
扬州市华联装璜广告有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
扬州市建磊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
扬州市荣都建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
扬州市远程建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
扬州市龙海建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
扬州朋林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
扬州汇达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
扬州茂洋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
扬州跃成建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
扬州辛普森建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
扬州锦绣生态农业科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
扬州雅典娜园艺科技开发有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
扬州龙灿星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
春东森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
杭州倬远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
林邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏七建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏万之志建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏万旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏万春建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏三源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏业安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏东仑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏中轴线建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏中霞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏亘丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏交众建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏亮光工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏亿邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏仁安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏元泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏兰馨园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏兴荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏利华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏北满建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏升发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏华南路管家市政有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏华平市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏华辰园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏博恩照明有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏博越交通集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏友晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏君御建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏国能建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏壹星建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏大安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏大疆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏天一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏天利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏天强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏天泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏天璛集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏天策能源有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏宝德环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏宝辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏展云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏山禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏峰永环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏希辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏广建建设工程股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏庚宇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏建星交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏德彦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏恒朝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏扬泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江苏捷舜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江苏撰石景观装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江苏日不落建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江苏旭泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江苏旭科建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
江苏易莱邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
江苏晨铭建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
江苏景明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
江苏根瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
江苏步程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
江苏永和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
江苏永骏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
江苏泰润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
江苏泽羽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
江苏海越建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
江苏润铨建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
江苏淯珉建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
江苏澳瑞诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
江苏瀚韬建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
江苏省皎龙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
江苏知路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
江苏秦武建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
201 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
202 |
江苏竣立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
203 |
江苏竣铭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
204 |
江苏红壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
205 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
206 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
207 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
208 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
209 |
江苏观复建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
210 |
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
211 |
江苏豪岩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
212 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
213 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
214 |
江苏迈奥瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
215 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
216 |
江苏远遁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
217 |
江苏都玺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
218 |
江苏金启建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
219 |
江苏金建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
220 |
江苏金标营建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
221 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
222 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
223 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
224 |
江苏钰朗建设环保工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
225 |
江苏锦振建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
226 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
227 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
228 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
229 |
江苏雄速建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
230 |
江苏零起建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
231 |
江苏飞赫建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
232 |
江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
233 |
江苏骏驰环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
234 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
235 |
江苏高强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
236 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
237 |
江苏鹏盛建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
238 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
239 |
河南正策建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
240 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
241 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
242 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
243 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
244 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
245 |
淮安航通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
246 |
湖南建锋集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
247 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
248 |
盐城远展建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
249 |
英莱特照明工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
250 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
251 |
诚蕊有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
252 |
迈阔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
253 |
鑫钇顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
254 |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
255 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分
|
1 |
上海富漾建设发展有限公司 |
19176824.92 |
92.3 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.11 |
2 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
19021934.36 |
93.05 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.86 |
3 |
中仲建设(江苏)有限公司 |
19046659.54 |
92.93 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.93 |
4 |
中垚卓景科技有限公司 |
19638748.16 |
90.07 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
93.07 |
5 |
中崭建设有限公司 |
18999036.01 |
93.16 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.97 |
6 |
中町建设有限公司 |
19040709.58 |
92.96 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.77 |
7 |
亚鑫建设集团有限公司 |
18986289.61 |
93.22 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
96.03 |
8 |
亿晨建设集团有限公司 |
19091906.70 |
92.71 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.71 |
9 |
仪征河海工程建设有限公司 |
19034719.18 |
92.98 |
-- |
-- |
-- |
3.20 |
96.18 |
10 |
八方建工(江苏)有限公司 |
19167084.35 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.35 |
11 |
兴化市新路建设工程有限公司 |
19076785.38 |
92.79 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.79 |
12 |
兴泰照明集团有限公司 |
19258934.77 |
91.9 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.71 |
13 |
南京后沙建设工程有限公司 |
19205949.43 |
92.16 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.16 |
14 |
南京赞今生态建设有限公司 |
19292104.62 |
91.74 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.55 |
15 |
南京鲲宇建设工程有限公司 |
18998976.62 |
93.16 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.16 |
16 |
南通学硕建设工程有限公司 |
19377865.12 |
91.33 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.14 |
17 |
四川振典建设工程有限公司 |
14752627.62 |
82.54 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
85.35 |
18 |
四川诚必达建筑工程有限公司 |
14949015.18 |
83.17 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
85.98 |
19 |
宇舒航建设有限公司 |
19408758.78 |
91.18 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
93.99 |
20 |
安徽唐力建设工程有限公司 |
19024937.89 |
93.03 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.84 |
21 |
宏厦创源建设集团有限公司 |
19391575.54 |
91.27 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.27 |
22 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
19315827.91 |
91.63 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.63 |
23 |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
19263176.16 |
91.88 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.69 |
24 |
宝莲灯科技集团有限公司 |
19176020.39 |
92.3 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.30 |
25 |
宿迁市汇源建设工程有限公司 |
19098566.62 |
92.68 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.49 |
26 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
19139570.46 |
92.48 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.29 |
27 |
展康建设集团有限公司 |
19013646.33 |
93.08 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.89 |
28 |
岩峰建设有限公司 |
19417556.94 |
91.14 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
93.95 |
29 |
扬州一建集团有限公司 |
17358690.48 |
90.94 |
-- |
-- |
-- |
4.37 |
95.31 |
30 |
扬州万顺建设工程有限公司 |
19159306.92 |
92.38 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.38 |
31 |
扬州东淼建设有限公司 |
18989392.79 |
93.21 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.21 |
32 |
扬州丰安建筑工程有限公司 |
19404870.81 |
91.19 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.00 |
33 |
扬州丰润建设有限公司 |
19244127.15 |
91.98 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.98 |
34 |
扬州乾通路桥工程有限公司 |
19283346.51 |
91.79 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.79 |
35 |
扬州仪城建设有限公司 |
19344382.96 |
91.49 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.49 |
36 |
扬州兆龙建设工程有限公司 |
19038725.49 |
92.97 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.78 |
37 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
19213982.23 |
92.12 |
-- |
-- |
-- |
2.32 |
94.44 |
38 |
扬州大巢氏建设工程有限公司 |
19128631.68 |
92.53 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.34 |
39 |
扬州天凌建设工程有限公司 |
18969400.39 |
93.3 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.30 |
40 |
扬州天达建设集团有限公司 |
19233660.24 |
92.02 |
-- |
-- |
-- |
3.12 |
95.14 |
41 |
扬州宏利建筑工程有限公司 |
19234131.42 |
92.02 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.83 |
42 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
19147426.81 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.25 |
43 |
扬州市华联装璜广告有限公司 |
19247093.19 |
91.96 |
-- |
-- |
-- |
3.37 |
95.33 |
44 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
19270894.77 |
91.84 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.65 |
45 |
扬州市建磊建设工程有限公司 |
18993688.16 |
93.18 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.99 |
46 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
18986938.11 |
93.22 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.22 |
47 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
19308070.73 |
91.66 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.47 |
48 |
扬州市荣都建筑安装工程有限公司 |
19033403.65 |
92.99 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.80 |
49 |
扬州市远程建设工程有限公司 |
19101746.23 |
92.66 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.66 |
50 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
19035838.93 |
92.98 |
-- |
-- |
-- |
3.36 |
96.34 |
51 |
扬州市龙海建筑安装工程有限公司 |
19311134.35 |
91.65 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.65 |
52 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
19091613.01 |
92.71 |
-- |
-- |
-- |
2.63 |
95.34 |
53 |
扬州朋林建设工程有限公司 |
19269441.50 |
91.85 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.85 |
54 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
19342985.37 |
91.5 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.50 |
55 |
扬州汇达建设工程有限公司 |
19317222.58 |
91.62 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.43 |
56 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
19152591.19 |
92.42 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.23 |
57 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
19208541.74 |
92.15 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.15 |
58 |
扬州茂洋建设有限公司 |
19378829.33 |
91.32 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.32 |
59 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
19354359.45 |
91.44 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.44 |
60 |
扬州跃成建设有限公司 |
19152276.32 |
92.42 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.42 |
61 |
扬州辛普森建设工程有限公司 |
19371209.49 |
91.36 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.36 |
62 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
19165886.38 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.35 |
63 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
19159975.12 |
92.38 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.19 |
64 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
19004023.82 |
93.14 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.95 |
65 |
扬州锦绣生态农业科技有限公司 |
19005574.80 |
93.13 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.13 |
66 |
扬州雅典娜园艺科技开发有限公司 |
19112528.87 |
92.61 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.61 |
67 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
19416810.67 |
91.14 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
93.95 |
68 |
扬州龙灿星建设工程有限公司 |
19638748.16 |
90.07 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
93.07 |
69 |
春东森建设有限公司 |
19339376.43 |
91.52 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.33 |
70 |
杭州倬远建设有限公司 |
19316855.55 |
91.63 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.63 |
71 |
林邦建设有限公司 |
19048584.14 |
92.92 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.73 |
72 |
江苏七建建设集团有限公司 |
19270305.61 |
91.85 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.66 |
73 |
江苏万之志建设工程有限公司 |
19304496.67 |
91.68 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.49 |
74 |
江苏万旭建设有限公司 |
19062801.59 |
92.85 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.66 |
75 |
江苏万春建设工程有限公司 |
19059581.97 |
92.87 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.87 |
76 |
江苏万源建设工程有限公司 |
19403495.30 |
91.2 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.20 |
77 |
江苏三源建设工程有限公司 |
19383099.57 |
91.3 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.30 |
78 |
江苏业安建设有限公司 |
19296464.42 |
91.72 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.53 |
79 |
江苏东仑建设工程有限公司 |
19283011.88 |
91.79 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.60 |
80 |
江苏中轴线建设管理有限公司 |
18998260.57 |
93.16 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.16 |
81 |
江苏中霞建设工程有限公司 |
19387391.82 |
91.28 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.09 |
82 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
15155199.71 |
83.84 |
-- |
-- |
-- |
3.55 |
87.39 |
83 |
江苏亘丰建设工程有限公司 |
19073957.19 |
92.8 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.61 |
84 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
19097327.50 |
92.69 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.50 |
85 |
江苏交众建设工程有限公司 |
19161389.11 |
92.37 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.18 |
86 |
江苏亮光工程建设有限公司 |
19259856.84 |
91.9 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.90 |
87 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
19308572.23 |
91.66 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.66 |
88 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
18996050.49 |
93.17 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.98 |
89 |
江苏亿邦建设有限公司 |
19097602.45 |
92.68 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.68 |
90 |
江苏仁安建设工程有限公司 |
19421131.19 |
91.12 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
93.93 |
91 |
江苏元泰建设有限公司 |
19000788.88 |
93.15 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.15 |
92 |
江苏兰馨园林有限公司 |
19352670.52 |
91.45 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.45 |
93 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
16457270.05 |
88.03 |
-- |
-- |
-- |
3.95 |
91.98 |
94 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
19257049.45 |
91.91 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.91 |
95 |
江苏兴荣建设工程有限公司 |
19061014.65 |
92.86 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.86 |
96 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
19350844.11 |
91.45 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.26 |
97 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
19155084.59 |
92.41 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.22 |
98 |
江苏利华建设有限公司 |
19268263.18 |
91.86 |
-- |
-- |
-- |
2.32 |
94.18 |
99 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
18982656.71 |
93.24 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.24 |
100 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
19307773.42 |
91.67 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.48 |
101 |
江苏北满建设有限公司 |
19326609.90 |
91.57 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.38 |
102 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
19303004.12 |
91.69 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.50 |
103 |
江苏升发建设工程有限公司 |
19330329.72 |
91.55 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.36 |
104 |
江苏华南路管家市政有限公司 |
19268596.80 |
91.86 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.86 |
105 |
江苏华平市政工程有限公司 |
19311613.37 |
91.64 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.64 |
106 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
18643063.68 |
94.88 |
-- |
-- |
-- |
4.00 |
98.88 |
107 |
江苏华辰园林工程有限公司 |
19270855.34 |
91.84 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.84 |
108 |
江苏博恩照明有限公司 |
18975802.94 |
93.27 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
96.08 |
109 |
江苏博越交通集团有限公司 |
19255340.88 |
91.92 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.73 |
110 |
江苏友晟建设工程有限公司 |
19214040.91 |
92.12 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.12 |
111 |
江苏君御建设工程有限公司 |
19137940.44 |
92.49 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.49 |
112 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
19038862.96 |
92.97 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.78 |
113 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
19112194.04 |
92.62 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.43 |
114 |
江苏国能建设有限公司 |
19406087.91 |
91.19 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.00 |
115 |
江苏壹星建设有限公司 |
19174056.10 |
92.31 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.31 |
116 |
江苏大安建设工程有限公司 |
19157795.22 |
92.39 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.39 |
117 |
江苏大疆建设工程有限公司 |
18990709.11 |
93.2 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.20 |
118 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
19391515.96 |
91.27 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.27 |
119 |
江苏天一建设有限公司 |
19371465.37 |
91.36 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.17 |
120 |
江苏天利建设工程有限公司 |
19311272.27 |
91.65 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.46 |
121 |
江苏天强建设有限公司 |
19031655.54 |
93.0 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.00 |
122 |
江苏天泽建设工程有限公司 |
19149523.67 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.25 |
123 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
15740438.32 |
85.72 |
-- |
-- |
-- |
3.83 |
89.55 |
124 |
江苏天璛集团有限公司 |
18998112.39 |
93.16 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.97 |
125 |
江苏天策能源有限公司 |
19350432.28 |
91.46 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.46 |
126 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
19404497.17 |
91.2 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.01 |
127 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
19363372.92 |
91.4 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.21 |
128 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
19188039.33 |
92.25 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.06 |
129 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
19346170.09 |
91.48 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.29 |
130 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
19255596.18 |
91.92 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.73 |
131 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
19070245.68 |
92.81 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.81 |
132 |
江苏宝德环保科技有限公司 |
19365964.62 |
91.38 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.19 |
133 |
江苏宝辉建设有限公司 |
18985857.03 |
93.22 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.22 |
134 |
江苏展云建设工程有限公司 |
19057323.38 |
92.88 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.69 |
135 |
江苏山禾建设有限公司 |
19277434.56 |
91.81 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.81 |
136 |
江苏峰永环境建设有限公司 |
19340278.47 |
91.51 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.51 |
137 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
19244696.68 |
91.97 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.97 |
138 |
江苏希辰建设有限公司 |
19204024.83 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.17 |
139 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
19050527.81 |
92.91 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.72 |
140 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
19332697.91 |
91.54 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.35 |
141 |
江苏广建建设工程股份有限公司 |
19113735.91 |
92.61 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.61 |
142 |
江苏庚宇建设有限公司 |
19375431.82 |
91.34 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.34 |
143 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
19101883.70 |
92.66 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.47 |
144 |
江苏建星交通工程有限公司 |
19262488.63 |
91.89 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.89 |
145 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
19018556.49 |
93.07 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.07 |
146 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
19346651.85 |
91.48 |
-- |
-- |
-- |
2.25 |
93.73 |
147 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
19011191.95 |
93.1 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.10 |
148 |
江苏德彦建设工程有限公司 |
14136286.15 |
80.56 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
83.56 |
149 |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
19345227.04 |
91.48 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.29 |
150 |
江苏恒朝建设工程有限公司 |
19282992.24 |
91.79 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.79 |
151 |
江苏扬泽建设工程有限公司 |
19340887.79 |
91.51 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.32 |
152 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
19168930.37 |
92.34 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.15 |
153 |
江苏捷舜建设有限公司 |
19123604.16 |
92.55 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.36 |
154 |
江苏撰石景观装饰工程有限公司 |
19431952.14 |
91.07 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.07 |
155 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
15430164.07 |
84.73 |
-- |
-- |
-- |
3.80 |
88.53 |
156 |
江苏日不落建设工程有限公司 |
19327925.43 |
91.57 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.57 |
157 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
19363864.60 |
91.39 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.39 |
158 |
江苏旭泽建设有限公司 |
19406303.94 |
91.19 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.19 |
159 |
江苏旭科建设工程有限公司 |
19367222.82 |
91.38 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.38 |
160 |
江苏易莱邦建设工程有限公司 |
19238353.36 |
92.0 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.00 |
161 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
19307529.82 |
91.67 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.67 |
162 |
江苏晨铭建设工程集团有限公司 |
19067417.70 |
92.83 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.83 |
163 |
江苏景明建设工程有限公司 |
19212096.36 |
92.13 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.13 |
164 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
19400078.45 |
91.22 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.03 |
165 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
19101373.09 |
92.66 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.66 |
166 |
江苏根瑞建设工程有限公司 |
19177105.49 |
92.3 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.30 |
167 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
19061486.21 |
92.86 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.86 |
168 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
19429065.40 |
91.08 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.08 |
169 |
江苏步程建设有限公司 |
18984718.93 |
93.23 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.23 |
170 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
19294048.85 |
91.73 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.54 |
171 |
江苏水盛建设有限公司 |
19422918.32 |
91.11 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
93.92 |
172 |
江苏永和建设工程有限公司 |
19426000.88 |
91.09 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
93.90 |
173 |
江苏永骏建设有限公司 |
19297700.72 |
91.72 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.72 |
174 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
19031262.76 |
93.0 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.81 |
175 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
19161938.99 |
92.37 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.18 |
176 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
19285054.31 |
91.78 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.59 |
177 |
江苏泰润建设工程有限公司 |
19292988.73 |
91.73 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.54 |
178 |
江苏泽羽建设工程有限公司 |
19059817.50 |
92.87 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.87 |
179 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
19228023.52 |
92.05 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.05 |
180 |
江苏海越建设工程有限公司 |
19116848.50 |
92.59 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.40 |
181 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
18991729.96 |
93.19 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.19 |
182 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
19369736.59 |
91.36 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.17 |
183 |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
19340651.00 |
91.51 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.51 |
184 |
江苏润铨建设有限公司 |
19437097.49 |
91.04 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
93.85 |
185 |
江苏淯珉建设集团有限公司 |
19280380.28 |
91.8 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.80 |
186 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
16861830.04 |
89.34 |
-- |
-- |
-- |
4.01 |
93.35 |
187 |
江苏澳瑞诺建设工程有限公司 |
19340298.08 |
91.51 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.51 |
188 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
16858295.99 |
89.33 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
92.33 |
189 |
江苏瀚韬建设有限公司 |
18969399.22 |
93.3 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
96.11 |
190 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
18018558.00 |
93.07 |
-- |
-- |
-- |
4.53 |
97.60 |
191 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
19132245.04 |
92.52 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.33 |
192 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
19261841.24 |
91.89 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.70 |
193 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
19251208.17 |
91.94 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.94 |
194 |
江苏省皎龙建设工程有限公司 |
19219951.86 |
92.09 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.90 |
195 |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
19260997.58 |
91.9 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.90 |
196 |
江苏知路建设工程有限公司 |
19275902.29 |
91.82 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.82 |
197 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
19248368.52 |
91.95 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.95 |
198 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
19171326.32 |
92.33 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.14 |
199 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
19330498.37 |
91.55 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.55 |
200 |
江苏秦武建设工程有限公司 |
19090080.99 |
92.71 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.52 |
201 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
19298506.11 |
91.71 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.71 |
202 |
江苏竣立建设有限公司 |
19154378.08 |
92.41 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.22 |
203 |
江苏竣铭建设有限公司 |
19251824.98 |
91.94 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.75 |
204 |
江苏红壹建设工程有限公司 |
19432798.07 |
91.06 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.06 |
205 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
19102806.72 |
92.66 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.47 |
206 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
19277001.52 |
91.81 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.62 |
207 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
19257638.61 |
91.9 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.71 |
208 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
19389493.33 |
91.27 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.08 |
209 |
江苏观复建设工程有限公司 |
19172386.81 |
92.32 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.32 |
210 |
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 |
19039363.57 |
92.97 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.78 |
211 |
江苏豪岩建设有限公司 |
19090473.92 |
92.71 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.52 |
212 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
19310055.35 |
91.65 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.65 |
213 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
19042731.79 |
92.95 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.76 |
214 |
江苏迈奥瑞建设有限公司 |
19405871.88 |
91.19 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.00 |
215 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
19211428.64 |
92.13 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.94 |
216 |
江苏远遁建设有限公司 |
19351315.44 |
91.45 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.26 |
217 |
江苏都玺建设工程有限公司 |
19095913.52 |
92.69 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.50 |
218 |
江苏金启建设有限公司 |
19195462.35 |
92.21 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.21 |
219 |
江苏金建建设集团有限公司 |
16859846.70 |
89.34 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
92.15 |
220 |
江苏金标营建设有限公司 |
19167555.59 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.16 |
221 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
17159356.46 |
90.3 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
93.11 |
222 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
19370031.00 |
91.36 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.36 |
223 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
19153414.21 |
92.41 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.22 |
224 |
江苏钰朗建设环保工程有限公司 |
19117771.45 |
92.59 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.59 |
225 |
江苏锦振建设工程有限公司 |
19205144.00 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.17 |
226 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
19433405.22 |
91.06 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
93.87 |
227 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
19147916.93 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.25 |
228 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
19138372.45 |
92.49 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.49 |
229 |
江苏雄速建设管理有限公司 |
19125921.53 |
92.54 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.35 |
230 |
江苏零起建设工程有限公司 |
19177217.26 |
92.3 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.30 |
231 |
江苏飞赫建设有限公司 |
19018144.26 |
93.07 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.07 |
232 |
江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 |
19205968.58 |
92.16 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.16 |
233 |
江苏骏驰环保科技有限公司 |
19008874.59 |
93.11 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.11 |
234 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
19034051.47 |
92.99 |
-- |
-- |
-- |
2.63 |
95.62 |
235 |
江苏高强建设工程有限公司 |
19224036.72 |
92.07 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.07 |
236 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
18126564.00 |
93.42 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
96.23 |
237 |
江苏鹏盛建筑有限公司 |
19243223.77 |
91.98 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.98 |
238 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
16080205.26 |
86.82 |
-- |
-- |
-- |
3.92 |
90.74 |
239 |
河南正策建筑工程有限公司 |
14556240.14 |
81.91 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
84.72 |
240 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
19372918.06 |
91.36 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.17 |
241 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
19428249.40 |
91.09 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
93.90 |
242 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
19355105.72 |
91.44 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.44 |
243 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
19059680.03 |
92.87 |
-- |
-- |
-- |
2.63 |
95.50 |
244 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
18969439.98 |
93.3 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
96.11 |
245 |
淮安航通建设有限公司 |
19135289.21 |
92.5 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.31 |
246 |
湖南建锋集团有限公司 |
19087723.21 |
92.73 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.54 |
247 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
19236252.52 |
92.01 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.82 |
248 |
盐城远展建设有限公司 |
19021188.09 |
93.05 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.86 |
249 |
英莱特照明工程集团有限公司 |
19435565.67 |
91.05 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
93.86 |
250 |
荣商建设集团有限公司 |
19156557.98 |
92.4 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.21 |
251 |
诚蕊有限公司 |
18994322.28 |
93.18 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.99 |
252 |
迈阔建设有限公司 |
19354693.31 |
91.44 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.44 |
253 |
鑫钇顺建设有限公司 |
19271643.14 |
91.84 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.65 |
254 |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
19054181.18 |
92.89 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.70 |
255 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
18978886.22 |
93.25 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
96.06 |
|
6、拟确定中标人:江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-08-02起,至2024-08-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:高邮市住房和城乡建设局 |
日期:2024-08-01 |
12321000MB0032766W
GYFFJSZ2024070003001