泗阳县恒大国际广场(名豪国际)10KV供配电维修改造工程评标结果公示
信息发布时间:2024-08-13 16:08:28
来源:宿迁市公共资源电子交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-08
原文链接
http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=08bb54b0-6be9-4d34-a1ee-5a9117faf65d
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108432001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县众兴街道办事处的泗阳县恒大国际广场(名豪国际)10KV供配电维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
恒隆通信技术有限公司 |
投标报价(元) |
1681288.070000 |
项目负责人 |
杨凤 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏大筑建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1680574.190000 |
项目负责人 |
高艳 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
徐州永泰丰电气设备有限公司 |
投标报价(元) |
1678750.350000 |
项目负责人 |
王蓓蓓 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证诚信库链接。) |
2 |
湖南湘中输变电建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证诚信库链接。) |
3 |
江苏得康建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的项目负责人建造师注册证书过期) |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽合一城乡建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
安徽省汇弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
常州德高电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
福建红珊瑚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
河南港津建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
河南海马建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
河南省大成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
河南颍淮建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
恒隆通信技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
淮安东方电器设备成套安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
江苏邦辰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
江苏北满建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
江苏辰宇电气有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江苏楚富电力工程科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏大筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏东凯电力安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏风畅建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏贡固建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏宏科电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏华徽电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏华远电气有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏华众科电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏淮驰电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏环新电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏金堃源电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏蓝灵电力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏立电电力有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏涟昇电能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏隆博电气科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏隆宏工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏能创建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏千伏安项目建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏擎宇电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏睿航电力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏润满建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏盛强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏顺业电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏舜贤能源科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏松源电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏苏电工程安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏苏林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏苏睿达电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏天九机电安装集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏照亮电力安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏正恒电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏志诚送变电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏智盾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏中实电力有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
金工建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
林隆建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
南京建诺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
南京友成电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
南通市华夏电力安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
三赢建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
山东久茂电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
陕西秦发祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
苏高建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
宿迁市爱地电气有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
宿迁市国元水电安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
宿迁市华能变压器有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
宿迁苏诚电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
泰州军辉建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
泰州市汇宇电力工程安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
天津国泰森源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
铜山县淮海输变电水暖安装工程处 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
西格码电气股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
新疆丹彤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
徐州环宇电气工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
徐州永泰丰电气设备有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
扬州北辰泰高工程设备有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
永屹生态建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
浙江昌湖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
智泽工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
中瑞和建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
中旭建投(贵州)建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
中茵电能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
中云永腾技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
中振建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
中州梦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽合一城乡建设有限公司 |
1580827.670000 |
96.4 |
-- |
0.0 |
-- |
96.40 |
2 |
安徽省汇弘建设工程有限公司 |
1673653.600000 |
99.71 |
-- |
0.0 |
-- |
99.71 |
3 |
常州德高电力工程有限公司 |
1667777.770000 |
99.5 |
-- |
0.0 |
-- |
99.50 |
4 |
福建红珊瑚建设有限公司 |
1594525.410000 |
96.88 |
-- |
0.0 |
-- |
96.88 |
5 |
河南港津建筑工程有限公司 |
1642282.090000 |
98.59 |
-- |
0.0 |
-- |
98.59 |
6 |
河南海马建设工程有限公司 |
1707125.870000 |
98.65 |
-- |
0.0 |
-- |
98.65 |
7 |
河南省大成建设工程有限公司 |
1689576.920000 |
99.59 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
8 |
河南颍淮建工有限公司 |
1652501.660000 |
98.95 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
9 |
恒隆通信技术有限公司 |
1681288.070000 |
99.98 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
10 |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
1668273.230000 |
99.51 |
-- |
0.0 |
-- |
99.51 |
11 |
淮安东方电器设备成套安装有限公司 |
1687712.230000 |
99.69 |
-- |
0.0 |
-- |
99.69 |
12 |
江苏邦辰建设工程有限公司 |
1583676.570000 |
96.5 |
-- |
0.0 |
-- |
96.50 |
13 |
江苏北满建设有限公司 |
1648249.460000 |
98.8 |
-- |
0.0 |
-- |
98.80 |
14 |
江苏辰宇电气有限公司 |
1618620.920000 |
97.74 |
-- |
0.0 |
-- |
97.74 |
15 |
江苏楚富电力工程科技有限公司 |
1654495.100000 |
99.02 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
16 |
江苏大筑建设工程有限公司 |
1680574.190000 |
99.95 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
17 |
江苏东凯电力安装有限公司 |
1800064.190000 |
93.68 |
-- |
0.0 |
-- |
93.68 |
18 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
1734800.000000 |
97.17 |
-- |
0.0 |
-- |
97.17 |
19 |
江苏风畅建设有限公司 |
1653031.940000 |
98.97 |
-- |
0.0 |
-- |
98.97 |
20 |
江苏贡固建设工程有限公司 |
1666665.880000 |
99.46 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
21 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
1850163.480000 |
90.99 |
-- |
0.0 |
-- |
90.99 |
22 |
江苏宏科电力工程有限公司 |
1566552.930000 |
95.89 |
-- |
0.0 |
-- |
95.89 |
23 |
江苏华徽电力科技有限公司 |
1650224.650000 |
98.87 |
-- |
0.0 |
-- |
98.87 |
24 |
江苏华远电气有限公司 |
1649996.490000 |
98.86 |
-- |
0.0 |
-- |
98.86 |
25 |
江苏华众科电力科技有限公司 |
1661845.960000 |
99.29 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
26 |
江苏淮驰电力工程有限公司 |
1771438.390000 |
95.21 |
-- |
0.0 |
-- |
95.21 |
27 |
江苏环新电力工程有限公司 |
1650031.540000 |
98.86 |
-- |
0.0 |
-- |
98.86 |
28 |
江苏金堃源电力工程有限公司 |
1783679.980000 |
94.55 |
-- |
0.0 |
-- |
94.55 |
29 |
江苏蓝灵电力建设有限公司 |
1689379.980000 |
99.6 |
-- |
0.0 |
-- |
99.60 |
30 |
江苏立电电力有限公司 |
1695058.660000 |
99.29 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
31 |
江苏涟昇电能科技有限公司 |
1723223.410000 |
97.79 |
-- |
0.0 |
-- |
97.79 |
32 |
江苏隆博电气科技有限公司 |
1685531.660000 |
99.8 |
-- |
0.0 |
-- |
99.80 |
33 |
江苏隆宏工程项目管理有限公司 |
1634303.010000 |
98.3 |
-- |
0.0 |
-- |
98.30 |
34 |
江苏能创建筑工程有限公司 |
1628883.660000 |
98.11 |
-- |
0.0 |
-- |
98.11 |
35 |
江苏千伏安项目建设有限公司 |
1776661.170000 |
94.93 |
-- |
0.0 |
-- |
94.93 |
36 |
江苏擎宇电力工程有限公司 |
1660090.910000 |
99.22 |
-- |
0.0 |
-- |
99.22 |
37 |
江苏睿航电力建设有限公司 |
1652409.460000 |
98.95 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
38 |
江苏润满建设工程有限公司 |
1652614.190000 |
98.96 |
-- |
0.0 |
-- |
98.96 |
39 |
江苏盛强建设有限公司 |
1670461.430000 |
99.59 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
40 |
江苏顺业电力工程有限公司 |
1675691.500000 |
99.78 |
-- |
0.0 |
-- |
99.78 |
41 |
江苏舜贤能源科技有限公司 |
1858120.180000 |
90.57 |
-- |
0.0 |
-- |
90.57 |
42 |
江苏松源电力科技有限公司 |
1629219.440000 |
98.12 |
-- |
0.0 |
-- |
98.12 |
43 |
江苏苏电工程安装有限公司 |
1953419.320000 |
85.47 |
-- |
0.0 |
-- |
85.47 |
44 |
江苏苏林建设有限公司 |
1579199.180000 |
96.34 |
-- |
0.0 |
-- |
96.34 |
45 |
江苏苏睿达电力工程有限公司 |
1608592.070000 |
97.39 |
-- |
0.0 |
-- |
97.39 |
46 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
1652614.200000 |
98.96 |
-- |
0.0 |
-- |
98.96 |
47 |
江苏天九机电安装集团有限公司 |
1640000.010000 |
98.51 |
-- |
0.0 |
-- |
98.51 |
48 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
1779326.520000 |
94.79 |
-- |
0.0 |
-- |
94.79 |
49 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
1632877.500000 |
98.25 |
-- |
0.0 |
-- |
98.25 |
50 |
江苏照亮电力安装有限公司 |
1654150.180000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
51 |
江苏正恒电力工程有限公司 |
1619646.480000 |
97.78 |
-- |
0.0 |
-- |
97.78 |
52 |
江苏志诚送变电工程有限公司 |
1555341.200000 |
95.49 |
-- |
0.0 |
-- |
95.49 |
53 |
江苏智盾建设有限公司 |
1667007.500000 |
99.47 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
54 |
江苏中实电力有限公司 |
1750425.630000 |
96.33 |
-- |
0.0 |
-- |
96.33 |
55 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
1665701.860000 |
99.42 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
56 |
金工建设集团股份有限公司 |
1649831.740000 |
98.86 |
-- |
0.0 |
-- |
98.86 |
57 |
林隆建设发展有限公司 |
1668081.390000 |
99.51 |
-- |
0.0 |
-- |
99.51 |
58 |
南京建诺建设有限公司 |
1821892.690000 |
92.51 |
-- |
0.0 |
-- |
92.51 |
59 |
南京友成电力工程有限公司 |
1693861.000000 |
99.36 |
-- |
0.0 |
-- |
99.36 |
60 |
南通市华夏电力安装有限公司 |
1649999.990000 |
98.86 |
-- |
0.0 |
-- |
98.86 |
61 |
荣商建设集团有限公司 |
1927909.350000 |
86.83 |
-- |
0.0 |
-- |
86.83 |
62 |
三赢建设集团有限公司 |
1696022.180000 |
99.24 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
63 |
山东久茂电力工程有限公司 |
1761318.570000 |
95.75 |
-- |
0.0 |
-- |
95.75 |
64 |
陕西秦发祥建设工程有限公司 |
1605145.660000 |
97.26 |
-- |
0.0 |
-- |
97.26 |
65 |
苏高建设发展有限公司 |
1688442.310000 |
99.65 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
66 |
宿迁市爱地电气有限责任公司 |
1686955.080000 |
99.73 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
67 |
宿迁市国元水电安装工程有限公司 |
1638904.350000 |
98.47 |
-- |
0.0 |
-- |
98.47 |
68 |
宿迁市华能变压器有限公司 |
1670049.390000 |
99.58 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
69 |
宿迁苏诚电力工程有限公司 |
1741848.230000 |
96.79 |
-- |
0.0 |
-- |
96.79 |
70 |
泰州军辉建筑安装工程有限公司 |
1622907.000000 |
97.9 |
-- |
0.0 |
-- |
97.90 |
71 |
泰州市汇宇电力工程安装有限公司 |
1600884.000000 |
97.11 |
-- |
0.0 |
-- |
97.11 |
72 |
天津国泰森源建设工程有限公司 |
1678435.290000 |
99.88 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
73 |
铜山县淮海输变电水暖安装工程处 |
1670200.170000 |
99.58 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
74 |
西格码电气股份有限公司 |
1666693.300000 |
99.46 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
75 |
新疆丹彤建设工程有限公司 |
1655786.970000 |
99.07 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
76 |
徐州环宇电气工程有限公司 |
1606212.180000 |
97.3 |
-- |
0.0 |
-- |
97.30 |
77 |
徐州永泰丰电气设备有限公司 |
1678750.350000 |
99.89 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
78 |
扬州北辰泰高工程设备有限公司 |
1745020.990000 |
96.62 |
-- |
0.0 |
-- |
96.62 |
79 |
永屹生态建设集团有限公司 |
1608222.100000 |
97.37 |
-- |
0.0 |
-- |
97.37 |
80 |
浙江昌湖建设有限公司 |
1636159.030000 |
98.37 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
81 |
智泽工程技术有限公司 |
1671700.000000 |
99.64 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
82 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
1697588.730000 |
99.16 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
83 |
中瑞和建设集团有限公司 |
1621919.260000 |
97.86 |
-- |
0.0 |
-- |
97.86 |
84 |
中旭建投(贵州)建设有限公司 |
1710388.000000 |
98.47 |
-- |
0.0 |
-- |
98.47 |
85 |
中茵电能科技有限公司 |
1843490.550000 |
91.35 |
-- |
0.0 |
-- |
91.35 |
86 |
中云永腾技术有限公司 |
1622733.250000 |
97.89 |
-- |
0.0 |
-- |
97.89 |
87 |
中振建设有限公司 |
1709416.550000 |
98.53 |
-- |
0.0 |
-- |
98.53 |
88 |
中州梦建设集团有限公司 |
1672821.000000 |
99.68 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
|
6、拟确定中标人:恒隆通信技术有限公司 |
|
7、备注:1、第一中标候选人:恒隆通信技术有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:杨凤,相关证书名称及编号:注册二级建造师·机电工程 苏232212148420。 第二中标候选人:江苏大筑建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:高艳,相关证书名称及编号:注册二级建造师·机电工程 苏232141506196。 第三中标候选人:徐州永泰丰电气设备有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:王蓓蓓,相关证书名称及编号:注册二级建造师·机电工程 苏232212166693。 2、提出异议的渠道和方式:(1)异议受理单位:泗阳县众兴街道办事处,联系电话:13852277930;招标代理联系电话:0527-85230986 (2)投诉受理单位:泗阳县数据局 , 投诉电话:0527-85278110 工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
|
本评标结果公示期自2024-08-13起,至2024-08-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泗阳县众兴街道办事处 |
日期:2024-08-13 |
12321300469761624J
E3213010313108432001001