(鼓楼区)青云巷10号翻建工程拆除施工第1次公示166402
信息发布时间:2024-08-21 16:03:23
来源:南京云平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-08
原文链接
http://njggzy.nanjing.gov.cn/njweb/fjsz/068002/068002001/20240821/91359bf3-aa24-4fac-a622-8bfbfd998f3e.html
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号:
AGL240022-01SG
标段类别:
施工; 评分办法:合理低价法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市政工程有限公司的青云巷10号翻建工程拆除施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
|
2、中标候选人资格审查信息
|
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
|
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
|
单位名称
|
理由
|
具体原因
|
江苏白兔建设工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供建筑垃圾运输及资源化处置能力证明材料。
|
南京市江宁区江宁建筑工程有限责任公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供建筑垃圾资源化运输及处置能力证明材料。
|
江苏乐骋建设工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供建筑垃圾资源化运输及处置能力证明材料。
|
南京腾阁建筑工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
动态核查不通过
|
江苏攀荣建设工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
投标所用资质不符合招标文件要求
|
江苏峻巍建设有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供建筑垃圾资源化运输及处置能力证明材料。
|
南京润棠环境科技有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供建筑垃圾资源化运输及处置能力证明材料。
|
福建省湖盛满建筑工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
投标所用资质不符合招标文件要求
|
福建省凡澈建设发展有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供建筑垃圾资源化运输及处置能力证明材料。
|
江苏业超建设工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供建筑垃圾资源化运输及处置能力证明材料。
|
南京萃丰建设工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
投标所用资质不符合招标文件要求
|
江苏中攀建设工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
投标所用资质不符合招标文件要求
|
南京润晟建设工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供建筑垃圾资源化运输及处置能力证明材料。
|
南京华垒建筑安装工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
投标所用资质不符合招标文件要求
|
南京领航建设有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
投标所用资质不符合招标文件要求
|
南京鑫智竣建设工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供建筑垃圾资源化运输及处置能力证明材料。
|
广西天合建设工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供建筑垃圾资源化处置能力证明材料。
|
南京中六建筑工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供建筑垃圾资源化运输及处置能力证明材料。
|
|
|
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
|
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号
|
单位名称
|
得分项
|
最终总得分
|
类似工程业绩
|
奖项
|
信用评价
|
投标报价
|
投标报价合理性
|
施工组织设计
|
|
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
|
|
8、拟定中标人:
江苏圣秀建筑科技有限公司
|
9、公示起止时间: 2024/8/21起,至2024/8/26
|
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
|
招标人:南京市政工程有限公司
|
招标代理:南京城市建设管理集团有限公司
|
招标人联系人:彭俊
|
招标代理联系人:刘佳
|
招标人联系电话:025-52400556
|
招标代理联系电话:025-68687511
|
招标人地址:南京市雨花台区应天大街669号
|
招标代理地址:南京市建邺区应天大街927号
|
|
|
|
12320100302638405F
E3201001802056707001001