泗阳县政企共担(碧桂园峰汇)电力外线接入工程项目评标结果公示(重新招标1次)
信息发布时间:2024-08-23 16:40:41
来源:宿迁市公共资源电子交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-08
原文链接
http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=c12ccc06-df96-49ce-be84-37dc99f5268c
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108277001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县住房和城乡建设局的泗阳县政企共担(碧桂园峰汇)电力外线接入工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
南通市华夏电力安装有限公司 |
投标报价(元) |
7661277.150000 |
项目负责人 |
陈晨 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
宿迁市华能变压器有限公司 |
投标报价(元) |
7649706.280000 |
项目负责人 |
徐业胜 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏浩能电力工程有限公司 |
投标报价(元) |
7649436.320000 |
项目负责人 |
江军 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
安徽省百善建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装(修、试)电力设施许可证。) |
2 |
恒岚建设(河南)有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书未签字、未提供承装(修、试)电力设施许可证。) |
3 |
江苏圣丰电力科技有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证未按要求从诚信库链接。) |
4 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装(修、试)电力设施许可证。) |
5 |
江苏中迅热电工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书是老证。) |
6 |
南京建诺建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无在建承诺书中项目负责人姓名填写错误。) |
7 |
苏高建设发展有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(承装(修、试)电力设施许可证未按招标文件要求从诚信库链接。) |
8 |
信邦建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺函:承诺对象错误。) |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽省汇弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
常州德高电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
常州华科电力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
瀚景建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
河南省大成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
河南颍淮建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
恒隆通信技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
湖南省湘钧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
湖南湘中输变电建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
江苏北满建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏辰宇电气有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏大筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏得康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏德成电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏东凯电力安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏风畅建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏贡固建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏海冠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏汉皇安装集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏浩能电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏宏科电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏华耀电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏华远电气有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏环新电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏江工电气制造有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏金烑工程设备有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏晋能建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏坤源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏溧安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏涟昇电能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏联发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏隆博电气科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏铭偲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏能创建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏彭源电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏千伏安项目建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏清江浦机电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏日盛电力安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏润满建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏松源电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏苏电工程安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏苏睿达电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏天九机电安装集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏天源电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏文东电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏祥都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏昕达电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏亚光电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏奕璋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏友源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏源之杰电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏正北建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏正恒电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏志诚送变电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏中实电力有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏卓然建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
杰成科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
金工建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
兰裕建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
鲁京建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
南京邦发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
南京倍特建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
南京宏淳水电安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
南京润色园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
南京友成电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
南通市华夏电力安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
山东久茂电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
世锦电力有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
苏州祥盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
宿迁电力设计院有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
宿迁市爱地电气有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
宿迁市华能变压器有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
宿迁市守恒电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
泰州军辉建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
泰州市汇宇电力工程安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
天津国泰森源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
铜山县淮海输变电水暖安装工程处 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
西格码电气股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
羲若华建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
新疆丹彤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
徐州环宇电气工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
徐州永泰丰电气设备有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
盐城市众能电气安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
扬州北辰泰高工程设备有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
扬州市永安电气安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
智诚建科设计有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
智泽工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
中合嵘科(河南)电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
中宏建兴建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
中军电力(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
中旭建投(贵州)建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
中茵电能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽省汇弘建设工程有限公司 |
7825405.810000 |
98.12 |
-- |
0.0 |
-- |
98.12 |
2 |
常州德高电力工程有限公司 |
7747704.070000 |
99.03 |
-- |
0.0 |
-- |
99.03 |
3 |
常州华科电力建设有限公司 |
7826233.310000 |
98.11 |
-- |
0.0 |
-- |
98.11 |
4 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
8022532.760000 |
95.81 |
-- |
0.0 |
-- |
95.81 |
5 |
贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 |
7717700.000000 |
99.39 |
-- |
0.0 |
-- |
99.39 |
6 |
瀚景建设集团有限公司 |
7700270.690000 |
99.59 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
7 |
河南省大成建设工程有限公司 |
7830738.540000 |
98.06 |
-- |
0.0 |
-- |
98.06 |
8 |
河南颍淮建工有限公司 |
7723899.110000 |
99.31 |
-- |
0.0 |
-- |
99.31 |
9 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
7300316.330000 |
97.14 |
-- |
0.0 |
-- |
97.14 |
10 |
恒隆通信技术有限公司 |
8072733.910000 |
95.22 |
-- |
0.0 |
-- |
95.22 |
11 |
鸿之路建设集团有限公司 |
7554999.890000 |
99.14 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
12 |
湖南省湘钧建设有限公司 |
7680953.450000 |
99.82 |
-- |
0.0 |
-- |
99.82 |
13 |
湖南湘中输变电建设有限公司 |
7309536.520000 |
97.21 |
-- |
0.0 |
-- |
97.21 |
14 |
江苏北满建设有限公司 |
7359979.630000 |
97.61 |
-- |
0.0 |
-- |
97.61 |
15 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
7476847.030000 |
98.52 |
-- |
0.0 |
-- |
98.52 |
16 |
江苏辰宇电气有限公司 |
7790656.180000 |
98.53 |
-- |
0.0 |
-- |
98.53 |
17 |
江苏大筑建设工程有限公司 |
7421681.770000 |
98.09 |
-- |
0.0 |
-- |
98.09 |
18 |
江苏得康建设工程有限公司 |
7380000.010000 |
97.77 |
-- |
0.0 |
-- |
97.77 |
19 |
江苏德成电力科技有限公司 |
7188888.880000 |
96.27 |
-- |
0.0 |
-- |
96.27 |
20 |
江苏东凯电力安装有限公司 |
7600121.720000 |
99.49 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
21 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
7606635.880000 |
99.54 |
-- |
0.0 |
-- |
99.54 |
22 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
7577893.830000 |
99.31 |
-- |
0.0 |
-- |
99.31 |
23 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
7930000.000000 |
96.89 |
-- |
0.0 |
-- |
96.89 |
24 |
江苏风畅建设有限公司 |
7311350.350000 |
97.23 |
-- |
0.0 |
-- |
97.23 |
25 |
江苏贡固建设工程有限公司 |
8000000.000000 |
96.07 |
-- |
0.0 |
-- |
96.07 |
26 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
7946823.590000 |
96.7 |
-- |
0.0 |
-- |
96.70 |
27 |
江苏海冠建设工程有限公司 |
7537369.260000 |
99.0 |
-- |
0.0 |
-- |
99.00 |
28 |
江苏汉皇安装集团有限公司 |
7553172.210000 |
99.12 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
29 |
江苏浩能电力工程有限公司 |
7649436.320000 |
99.87 |
-- |
0.0 |
-- |
99.87 |
30 |
江苏宏科电力工程有限公司 |
7522176.110000 |
98.88 |
-- |
0.0 |
-- |
98.88 |
31 |
江苏华耀电力工程有限公司 |
7345900.550000 |
97.5 |
-- |
0.0 |
-- |
97.50 |
32 |
江苏华远电气有限公司 |
7263519.380000 |
96.85 |
-- |
0.0 |
-- |
96.85 |
33 |
江苏环新电力工程有限公司 |
7100421.480000 |
95.58 |
-- |
0.0 |
-- |
95.58 |
34 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
7605568.830000 |
99.53 |
-- |
0.0 |
-- |
99.53 |
35 |
江苏江工电气制造有限公司 |
6618786.040000 |
91.81 |
-- |
0.0 |
-- |
91.81 |
36 |
江苏金烑工程设备有限公司 |
7462264.390000 |
98.41 |
-- |
0.0 |
-- |
98.41 |
37 |
江苏晋能建设有限公司 |
7506730.240000 |
98.76 |
-- |
0.0 |
-- |
98.76 |
38 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
7465814.630000 |
98.44 |
-- |
0.0 |
-- |
98.44 |
39 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
7458459.030000 |
98.38 |
-- |
0.0 |
-- |
98.38 |
40 |
江苏坤源建设集团有限公司 |
7741600.810000 |
99.11 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
41 |
江苏溧安建设工程有限公司 |
7791294.770000 |
98.52 |
-- |
0.0 |
-- |
98.52 |
42 |
江苏涟昇电能科技有限公司 |
8523696.930000 |
89.92 |
-- |
0.0 |
-- |
89.92 |
43 |
江苏联发建设工程有限公司 |
8010488.100000 |
95.95 |
-- |
0.0 |
-- |
95.95 |
44 |
江苏隆博电气科技有限公司 |
7309510.680000 |
97.21 |
-- |
0.0 |
-- |
97.21 |
45 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
7585341.260000 |
99.37 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
46 |
江苏铭偲建设工程有限公司 |
7782345.460000 |
98.63 |
-- |
0.0 |
-- |
98.63 |
47 |
江苏能创建筑工程有限公司 |
7405750.900000 |
97.97 |
-- |
0.0 |
-- |
97.97 |
48 |
江苏彭源电力科技有限公司 |
7630144.160000 |
99.72 |
-- |
0.0 |
-- |
99.72 |
49 |
江苏千伏安项目建设有限公司 |
6775297.560000 |
93.03 |
-- |
0.0 |
-- |
93.03 |
50 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
7677284.790000 |
99.86 |
-- |
0.0 |
-- |
99.86 |
51 |
江苏清江浦机电工程有限公司 |
7394066.050000 |
97.88 |
-- |
0.0 |
-- |
97.88 |
52 |
江苏日盛电力安装工程有限公司 |
7615682.220000 |
99.61 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
53 |
江苏润满建设工程有限公司 |
7560000.000000 |
99.17 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
54 |
江苏松源电力科技有限公司 |
7213895.490000 |
96.47 |
-- |
0.0 |
-- |
96.47 |
55 |
江苏苏电工程安装有限公司 |
7620381.980000 |
99.65 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
56 |
江苏苏睿达电力工程有限公司 |
7511709.970000 |
98.8 |
-- |
0.0 |
-- |
98.80 |
57 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
7754517.350000 |
98.95 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
58 |
江苏天九机电安装集团有限公司 |
7631300.000000 |
99.73 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
59 |
江苏天源电力工程有限公司 |
7507902.010000 |
98.77 |
-- |
0.0 |
-- |
98.77 |
60 |
江苏文东电力工程有限公司 |
7710649.550000 |
99.47 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
61 |
江苏祥都建设工程有限公司 |
7495304.830000 |
98.67 |
-- |
0.0 |
-- |
98.67 |
62 |
江苏昕达电力工程有限公司 |
6622786.140000 |
91.84 |
-- |
0.0 |
-- |
91.84 |
63 |
江苏亚光电力科技有限公司 |
7803695.420000 |
98.38 |
-- |
0.0 |
-- |
98.38 |
64 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
7743484.130000 |
99.08 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
65 |
江苏奕璋建设工程有限公司 |
7407953.040000 |
97.98 |
-- |
0.0 |
-- |
97.98 |
66 |
江苏友源建设有限公司 |
7513988.370000 |
98.81 |
-- |
0.0 |
-- |
98.81 |
67 |
江苏源之杰电力工程有限公司 |
7503726.540000 |
98.73 |
-- |
0.0 |
-- |
98.73 |
68 |
江苏正北建设工程有限公司 |
7550364.240000 |
99.1 |
-- |
0.0 |
-- |
99.10 |
69 |
江苏正恒电力工程有限公司 |
8501868.860000 |
90.18 |
-- |
0.0 |
-- |
90.18 |
70 |
江苏志诚送变电工程有限公司 |
7378670.330000 |
97.76 |
-- |
0.0 |
-- |
97.76 |
71 |
江苏中实电力有限公司 |
7352743.910000 |
97.55 |
-- |
0.0 |
-- |
97.55 |
72 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
7831794.180000 |
98.05 |
-- |
0.0 |
-- |
98.05 |
73 |
江苏卓然建设有限公司 |
7163459.280000 |
96.07 |
-- |
0.0 |
-- |
96.07 |
74 |
杰成科技有限公司 |
6757849.480000 |
92.9 |
-- |
0.0 |
-- |
92.90 |
75 |
金工建设集团股份有限公司 |
7489662.150000 |
98.62 |
-- |
0.0 |
-- |
98.62 |
76 |
兰裕建设有限公司 |
7401454.200000 |
97.93 |
-- |
0.0 |
-- |
97.93 |
77 |
鲁京建设工程有限公司 |
7697512.370000 |
99.62 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
78 |
南京邦发建设工程有限公司 |
7734000.000000 |
99.2 |
-- |
0.0 |
-- |
99.20 |
79 |
南京倍特建设有限公司 |
7928291.010000 |
96.91 |
-- |
0.0 |
-- |
96.91 |
80 |
南京宏淳水电安装工程有限公司 |
7362552.010000 |
97.63 |
-- |
0.0 |
-- |
97.63 |
81 |
南京润色园林工程有限公司 |
7642346.230000 |
99.82 |
-- |
0.0 |
-- |
99.82 |
82 |
南京友成电力工程有限公司 |
7220902.900000 |
96.52 |
-- |
0.0 |
-- |
96.52 |
83 |
南通市华夏电力安装有限公司 |
7661277.150000 |
99.97 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
84 |
荣商建设集团有限公司 |
7832669.660000 |
98.04 |
-- |
0.0 |
-- |
98.04 |
85 |
山东久茂电力工程有限公司 |
7608813.850000 |
99.56 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
86 |
世锦电力有限公司 |
7726284.520000 |
99.29 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
87 |
苏州祥盛建设工程有限公司 |
7641888.000000 |
99.82 |
-- |
0.0 |
-- |
99.82 |
88 |
宿迁电力设计院有限公司 |
6654010.950000 |
92.08 |
-- |
0.0 |
-- |
92.08 |
89 |
宿迁市爱地电气有限责任公司 |
7433011.200000 |
98.18 |
-- |
0.0 |
-- |
98.18 |
90 |
宿迁市华能变压器有限公司 |
7649706.280000 |
99.88 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
91 |
宿迁市守恒电力工程有限公司 |
7447445.280000 |
98.29 |
-- |
0.0 |
-- |
98.29 |
92 |
泰州军辉建筑安装工程有限公司 |
7526745.110000 |
98.91 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
93 |
泰州市汇宇电力工程安装有限公司 |
7447154.790000 |
98.29 |
-- |
0.0 |
-- |
98.29 |
94 |
天津国泰森源建设工程有限公司 |
6274834.410000 |
89.12 |
-- |
0.0 |
-- |
89.12 |
95 |
铜山县淮海输变电水暖安装工程处 |
7160145.700000 |
96.04 |
-- |
0.0 |
-- |
96.04 |
96 |
西格码电气股份有限公司 |
7585341.970000 |
99.37 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
97 |
羲若华建设集团有限公司 |
7859984.420000 |
97.72 |
-- |
0.0 |
-- |
97.72 |
98 |
新疆丹彤建设工程有限公司 |
7497994.900000 |
98.69 |
-- |
0.0 |
-- |
98.69 |
99 |
徐州环宇电气工程有限公司 |
7839381.260000 |
97.96 |
-- |
0.0 |
-- |
97.96 |
100 |
徐州永泰丰电气设备有限公司 |
6849983.620000 |
93.62 |
-- |
0.0 |
-- |
93.62 |
101 |
盐城市众能电气安装有限公司 |
7360045.540000 |
97.61 |
-- |
0.0 |
-- |
97.61 |
102 |
扬州北辰泰高工程设备有限公司 |
7493397.720000 |
98.65 |
-- |
0.0 |
-- |
98.65 |
103 |
扬州市永安电气安装有限公司 |
6435271.330000 |
90.37 |
-- |
0.0 |
-- |
90.37 |
104 |
智诚建科设计有限公司 |
7847518.000000 |
97.86 |
-- |
0.0 |
-- |
97.86 |
105 |
智泽工程技术有限公司 |
7579500.000000 |
99.33 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
106 |
中合嵘科(河南)电力工程有限公司 |
7900000.190000 |
97.25 |
-- |
0.0 |
-- |
97.25 |
107 |
中宏建兴建设集团有限公司 |
7405244.140000 |
97.96 |
-- |
0.0 |
-- |
97.96 |
108 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
7899325.400000 |
97.25 |
-- |
0.0 |
-- |
97.25 |
109 |
中军电力(江苏)有限公司 |
7379978.420000 |
97.77 |
-- |
0.0 |
-- |
97.77 |
110 |
中旭建投(贵州)建设有限公司 |
7736066.010000 |
99.17 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
111 |
中茵电能科技有限公司 |
7847832.880000 |
97.86 |
-- |
0.0 |
-- |
97.86 |
|
6、拟确定中标人:南通市华夏电力安装有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-08-23起,至2024-08-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泗阳县住房和城乡建设局 |
日期:2024-08-23 |
12321300469761624J
E3213010313108277001001