JDFFJSZ20240600020212024年江都区农村生活污水治理工程(二期)施工十标段中标候选人公示(第1次公示)
信息发布时间:2024-11-04 18:05:57
来源:扬州市公共服务平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-11
原文链接
http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/qtyy/ggzyjyzx/jsgc_content.jsp?infoid=da76be76-1857-4e4f-a78b-d2435e9dcad5
江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
编号:JDFFJSZ2024060002021 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州龙川污水处理有限公司的2024年江都区农村生活污水治理工程(二期)施工十标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
江苏尧盛建设工程有限公司 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
12680292.57 |
12720230.82 |
12730680.54 |
项目负责人 |
高源 |
葛萍 |
冀华 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
东宸建设(北京)有限公司 |
1.事实:根据"莲动扬州“预警,与江苏拓远建设工程有限公司业务联系人雷同
2.依据:3.3.6第(3)条
3.决定:否决投标 |
2 |
南通丰利建设工程有限公司 |
1.事实:未提供安全生产许可证
2.依据:3.3.2
3.决定:否决投标 |
3 |
南通启天市政工程有限公司 |
1.事实:授权委托书上委托代理人未签字
2.依据:3.3.6第(1)条
3.决定:否决投标 |
4 |
南通嘉和建设工程有限公司 |
1.事实:授权委托书上委托代理人未签字
2.依据:3.3.6第(1)条
3.决定:否决投标 |
5 |
如皋森晖建设工程有限公司 |
1.事实:授权委托书上委托代理人未签字
2.依据:3.3.6第(1)条
3.决定:否决投标 |
6 |
江苏引江建设有限公司 |
1.事实:授权委托书上委托人与签字人不一致
2.依据:3.3.6第(1)条
3.决定:否决投标 |
7 |
江苏拓远建设工程有限公司 |
1.事实:根据"莲动扬州“预警,与东宸建设(北京)有限公司业务联系人雷同
2.依据:3.3.6第(3)条
3.决定:否决投标 |
8 |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
1.事实:项目负责人一级建造师个人签名处未签名
2.依据:3.3.6第(4)条
3.决定:否决投标 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
东晟兴诚集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
中垚卓景科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
中崭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
中景达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
中朴集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
中泽建兴工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
中町建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
中粤苏江苏工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
中龙茂林建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
临沂市政集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
亿晨建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
仪征河海工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
兴化市新路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
南京发研建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
南京后沙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
南京市东之建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
南京漫步生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
南京百泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
南京益力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
南京神照建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
南京禾邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
南京赞今生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
南京金湖建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
南通中沪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
南通中磐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
南通乾辰市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
南通仁恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
南通伟源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
南通光华建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
南通光荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
南通创星城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
南通北晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
南通华伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
南通华筑环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
南通唐绥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
南通国帝建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
南通城欣市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
南通学硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
南通宏蕴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
南通富智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
南通川辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
南通工捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
南通市皋路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
南通市盛元建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
南通弘正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
南通晟灵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
南通景轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
南通松鹤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
南通浩光建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
南通知行建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
南通科荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
南通精诚建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
南通菘航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
南通轩友建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
南通运冉路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
南通通淮建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
南通邦煜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
南通长迅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
南通集善建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
南通顺崇启建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
南通鱼跃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
南通鹏赢建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
南通鹏跃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
南通龙楹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
双信建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
大鹏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
如东市政建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
宇舒航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
安徽乾成建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
山东军辉建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
山东金正阳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
常州南博园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
徐州国恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
徐州文创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
徐州荣翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
悦龙建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
扬州一建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
扬州三信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
扬州东淼建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
扬州丰安建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
扬州丰润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
扬州仪城建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
扬州共创塑胶有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
扬州大巢氏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
扬州天隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
扬州宏利建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
扬州宏林建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
扬州市海天市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
扬州明和市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
扬州朋林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
扬州朴枫园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
扬州林源环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
扬州跃成建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
扬州雅装建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
扬州龙泉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
扬州龙灿星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
无锡谦中极智能环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
林竣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏万旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏万春建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏万灿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏三恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏世桥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏东坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏东宸建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏东沪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏中励达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏中欧建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏中谦建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏云坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏亿景林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏任航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏众集建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏兰馨园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏兴宏洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江苏创代建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江苏创欣达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江苏利华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江苏前王建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
江苏劲拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
江苏北湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
江苏匠兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
江苏华崛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
江苏华工建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
江苏华隐园林集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
江苏博多建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
江苏博恩照明有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
江苏博硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
江苏叁山生态环境发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
江苏友晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
江苏双联建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
江苏古宸建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
江苏吴州建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
江苏品源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
江苏善通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
江苏大斧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
江苏天宸建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
江苏天泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
江苏天策能源有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
江苏天辅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
江苏威达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
江苏安培建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
江苏宏东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
江苏宝辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
江苏宽众建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
江苏宽信项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
江苏富然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
江苏尊达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
江苏尧盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
江苏展云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
江苏展扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
201 |
江苏岩嵘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
202 |
江苏峻彪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
203 |
江苏崇海建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
204 |
江苏崇筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
205 |
江苏川业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
206 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
207 |
江苏巨默建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
208 |
江苏希辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
209 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
210 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
211 |
江苏广建建设工程股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
212 |
江苏庚宇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
213 |
江苏康正建设科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
214 |
江苏建星交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
215 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
216 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
217 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
218 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
219 |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
220 |
江苏新天鸿集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
221 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
222 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
223 |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
224 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
225 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
226 |
江苏昶诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
227 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
228 |
江苏晟昮邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
229 |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
230 |
江苏景明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
231 |
江苏智业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
232 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
233 |
江苏朝乾环境工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
234 |
江苏森悦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
235 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
236 |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
237 |
江苏欣星荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
238 |
江苏民生建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
239 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
240 |
江苏汐水建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
241 |
江苏江都建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
242 |
江苏江集建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
243 |
江苏江驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
244 |
江苏沪武建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
245 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
246 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
247 |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
248 |
江苏洋启建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
249 |
江苏派利环境有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
250 |
江苏海为建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
251 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
252 |
江苏润铨建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
253 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
254 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
255 |
江苏淯珉建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
256 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
257 |
江苏渺东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
258 |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
259 |
江苏玺华交通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
260 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
261 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
262 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
263 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
264 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
265 |
江苏盛世园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
266 |
江苏盛晖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
267 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
268 |
江苏禹弘执安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
269 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
270 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
271 |
江苏立洋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
272 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
273 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
274 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
275 |
江苏能旺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
276 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
277 |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
278 |
江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
279 |
江苏观复建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
280 |
江苏览聚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
281 |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
282 |
江苏豪迪建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
283 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
284 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
285 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
286 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
287 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
288 |
江苏轩成建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
289 |
江苏远遁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
290 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
291 |
江苏通如建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
292 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
293 |
江苏逸涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
294 |
江苏邗建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
295 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
296 |
江苏金启建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
297 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
298 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
299 |
江苏金标营建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
300 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
301 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
302 |
江苏钰朗建设环保工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
303 |
江苏钵池山园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
304 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
305 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
306 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
307 |
江苏隆广建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
308 |
江苏隽轩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
309 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
310 |
江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
311 |
江苏驰诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
312 |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
313 |
江苏鸿群建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
314 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
315 |
江苏黄腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
316 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
317 |
江苏龙宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
318 |
江西中若建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
319 |
江西中虹建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
320 |
江西合创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
321 |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
322 |
江西禹赣咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
323 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
324 |
河南敏博建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
325 |
河南春在建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
326 |
河南汉江建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
327 |
河南筑振建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
328 |
河南途肯建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
329 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
330 |
泰州华建项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
331 |
泰州市市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
332 |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
333 |
泰州鑫磊建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
334 |
浙江开泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
335 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
336 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
337 |
淮安隆兴建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
338 |
盐城市泽松建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
339 |
福建建森建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
340 |
福建沐淼工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
341 |
福建省三明市宏景园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
342 |
福建省正浩市政园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
343 |
苏州市良丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
344 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
345 |
苏州璟玹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
346 |
贵州丰鸿盛泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
347 |
贵州绵江建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
348 |
贵州聚勤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
349 |
辽宁澜阙建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
350 |
迈阔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
351 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
352 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
353 |
金湖泓润市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
354 |
锦锡科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
355 |
陕西中交基础建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
356 |
雨艺生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
357 |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
358 |
高邮市飞马装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
359 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
综合诚信分 |
得分
|
1 |
东晟兴诚集团有限公司 |
12246530.00 |
92.65 |
3.37 |
96.02 |
2 |
中垚卓景科技有限公司 |
13215196.51 |
91.69 |
2.81 |
94.50 |
3 |
中崭建设有限公司 |
13253422.00 |
91.42 |
2.81 |
94.23 |
4 |
中景达建设工程有限公司 |
13216225.62 |
91.68 |
3.00 |
94.68 |
5 |
中朴集团有限公司 |
13198553.78 |
91.81 |
3.00 |
94.81 |
6 |
中泽建兴工程集团有限公司 |
13223328.12 |
91.63 |
3.00 |
94.63 |
7 |
中町建设有限公司 |
13217113.53 |
91.68 |
2.81 |
94.49 |
8 |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
13137853.20 |
92.24 |
2.81 |
95.05 |
9 |
中粤苏江苏工程有限公司 |
13413922.00 |
90.28 |
3.00 |
93.28 |
10 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
13271394.96 |
91.29 |
2.81 |
94.10 |
11 |
中龙茂林建设集团有限公司 |
13251192.82 |
91.44 |
3.00 |
94.44 |
12 |
临沂市政集团有限公司 |
12991911.00 |
93.26 |
3.21 |
96.47 |
13 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
13238235.74 |
91.53 |
2.81 |
94.34 |
14 |
亿晨建设集团有限公司 |
13229597.13 |
91.59 |
3.00 |
94.59 |
15 |
仪征河海工程建设有限公司 |
11114296.16 |
87.31 |
3.20 |
90.51 |
16 |
兴化市新路建设工程有限公司 |
13155240.76 |
92.11 |
3.00 |
95.11 |
17 |
南京发研建设有限公司 |
13400408.24 |
90.38 |
2.81 |
93.19 |
18 |
南京后沙建设工程有限公司 |
13191980.36 |
91.86 |
3.00 |
94.86 |
19 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
13425765.00 |
90.2 |
2.81 |
93.01 |
20 |
南京市东之建设工程有限公司 |
13381418.68 |
90.52 |
2.81 |
93.33 |
21 |
南京漫步生态建设有限公司 |
13428690.90 |
90.19 |
2.81 |
93.00 |
22 |
南京百泰建设工程有限公司 |
13191464.86 |
91.86 |
3.00 |
94.86 |
23 |
南京益力建设工程有限公司 |
13423953.01 |
90.22 |
2.81 |
93.03 |
24 |
南京神照建设工程有限公司 |
13225278.67 |
91.62 |
3.00 |
94.62 |
25 |
南京禾邦建设工程有限公司 |
13378701.24 |
90.54 |
2.81 |
93.35 |
26 |
南京赞今生态建设有限公司 |
13493754.95 |
89.73 |
2.81 |
92.54 |
27 |
南京金湖建筑安装工程有限公司 |
13419216.00 |
90.25 |
2.81 |
93.06 |
28 |
南通中沪建设工程有限公司 |
13166832.37 |
92.03 |
2.81 |
94.84 |
29 |
南通中磐建设工程有限公司 |
13140751.12 |
92.22 |
3.00 |
95.22 |
30 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
13356005.86 |
90.7 |
3.00 |
93.70 |
31 |
南通乾辰市政建设有限公司 |
13437593.67 |
90.12 |
2.81 |
92.93 |
32 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
13174077.29 |
91.99 |
3.00 |
94.99 |
33 |
南通仁恒建设工程有限公司 |
13194362.79 |
91.84 |
3.00 |
94.84 |
34 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
13230154.98 |
91.59 |
3.00 |
94.59 |
35 |
南通伟源建设工程有限公司 |
13432243.65 |
90.16 |
3.00 |
93.16 |
36 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
13240464.92 |
91.51 |
2.81 |
94.32 |
37 |
南通光华建筑工程有限公司 |
13443082.97 |
90.09 |
2.81 |
92.90 |
38 |
南通光荣建设工程有限公司 |
13168281.44 |
92.02 |
3.00 |
95.02 |
39 |
南通创星城建设工程有限公司 |
13197263.54 |
91.81 |
3.00 |
94.81 |
40 |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
13360018.36 |
90.67 |
3.00 |
93.67 |
41 |
南通北晟建设工程有限公司 |
13369380.91 |
90.6 |
2.81 |
93.41 |
42 |
南通华伦建设工程有限公司 |
13353330.85 |
90.72 |
2.81 |
93.53 |
43 |
南通华筑环境科技有限公司 |
13362690.85 |
90.65 |
3.00 |
93.65 |
44 |
南通唐绥建设工程有限公司 |
13430906.14 |
90.17 |
2.81 |
92.98 |
45 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
13445758.02 |
90.06 |
2.81 |
92.87 |
46 |
南通国帝建设发展有限公司 |
13354667.26 |
90.71 |
2.81 |
93.52 |
47 |
南通城欣市政工程有限公司 |
13179441.25 |
91.94 |
3.00 |
94.94 |
48 |
南通学硕建设工程有限公司 |
13455998.30 |
89.99 |
2.81 |
92.80 |
49 |
南通宏蕴建设工程有限公司 |
13308315.16 |
91.03 |
2.81 |
93.84 |
50 |
南通富智建设工程有限公司 |
13169730.41 |
92.01 |
3.00 |
95.01 |
51 |
南通川辉建设工程有限公司 |
13371997.43 |
90.58 |
3.00 |
93.58 |
52 |
南通工捷建设工程有限公司 |
13438931.18 |
90.11 |
2.81 |
92.92 |
53 |
南通市皋路建设工程有限公司 |
13449576.71 |
90.03 |
3.00 |
93.03 |
54 |
南通市盛元建设工程有限公司 |
13171179.37 |
92.0 |
3.00 |
95.00 |
55 |
南通弘正建设工程有限公司 |
13187128.14 |
91.89 |
3.00 |
94.89 |
56 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
13314928.15 |
90.99 |
2.81 |
93.80 |
57 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
13321273.25 |
90.94 |
2.81 |
93.75 |
58 |
南通晟灵建设工程有限公司 |
13158138.69 |
92.09 |
3.00 |
95.09 |
59 |
南通景轩建设工程有限公司 |
13182753.46 |
91.92 |
2.81 |
94.73 |
60 |
南通松鹤建设工程有限公司 |
13429568.64 |
90.18 |
3.00 |
93.18 |
61 |
南通浩光建筑工程有限公司 |
13444404.05 |
90.07 |
2.81 |
92.88 |
62 |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
13393466.19 |
90.43 |
3.00 |
93.43 |
63 |
南通知行建设工程有限公司 |
13203004.75 |
91.78 |
3.00 |
94.78 |
64 |
南通科荣建设工程有限公司 |
13179873.35 |
91.94 |
2.81 |
94.75 |
65 |
南通精诚建设集团有限公司 |
13185669.18 |
91.9 |
3.00 |
94.90 |
66 |
南通菘航建设工程有限公司 |
13190015.90 |
91.87 |
2.81 |
94.68 |
67 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
13316535.48 |
90.98 |
3.00 |
93.98 |
68 |
南通轩友建设工程有限公司 |
13424218.57 |
90.21 |
3.00 |
93.21 |
69 |
南通运冉路桥工程有限公司 |
13347980.83 |
90.75 |
3.00 |
93.75 |
70 |
南通通淮建筑工程有限公司 |
13175526.26 |
91.97 |
3.00 |
94.97 |
71 |
南通邦煜建设工程有限公司 |
13388119.83 |
90.47 |
2.81 |
93.28 |
72 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
13444285.23 |
90.08 |
2.81 |
92.89 |
73 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
13414856.10 |
90.28 |
2.81 |
93.09 |
74 |
南通长迅建设工程有限公司 |
13418446.82 |
90.26 |
3.00 |
93.26 |
75 |
南通集善建设工程有限公司 |
13358680.87 |
90.68 |
3.00 |
93.68 |
76 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
13172665.09 |
91.99 |
3.00 |
94.99 |
77 |
南通顺崇启建筑工程有限公司 |
13413518.58 |
90.29 |
2.81 |
93.10 |
78 |
南通鱼跃建设工程有限公司 |
13416193.59 |
90.28 |
2.81 |
93.09 |
79 |
南通鹏赢建筑工程有限公司 |
13142200.09 |
92.21 |
3.00 |
95.21 |
80 |
南通鹏跃建设工程有限公司 |
13366722.65 |
90.62 |
3.00 |
93.62 |
81 |
南通龙楹建设工程有限公司 |
13365369.06 |
90.63 |
2.81 |
93.44 |
82 |
双信建设集团有限公司 |
13284212.48 |
91.2 |
2.81 |
94.01 |
83 |
大鹏建设有限公司 |
13377383.29 |
90.55 |
3.00 |
93.55 |
84 |
如东市政建筑工程有限公司 |
13406831.05 |
90.34 |
2.81 |
93.15 |
85 |
宇舒航建设有限公司 |
13159587.65 |
92.08 |
2.81 |
94.89 |
86 |
安徽乾成建设有限公司 |
13407235.09 |
90.34 |
2.81 |
93.15 |
87 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
13215804.67 |
91.69 |
3.00 |
94.69 |
88 |
山东军辉建设集团有限公司 |
12652502.28 |
94.56 |
3.00 |
97.56 |
89 |
山东金正阳建筑工程有限公司 |
13239628.98 |
91.52 |
2.81 |
94.33 |
90 |
常州南博园林工程有限公司 |
13386159.80 |
90.48 |
3.00 |
93.48 |
91 |
徐州国恒建设有限公司 |
13280729.40 |
91.23 |
3.00 |
94.23 |
92 |
徐州文创建设工程有限公司 |
13259134.26 |
91.38 |
3.00 |
94.38 |
93 |
徐州荣翔建设工程有限公司 |
13285466.39 |
91.19 |
2.81 |
94.00 |
94 |
悦龙建工有限公司 |
13376079.20 |
90.55 |
3.00 |
93.55 |
95 |
扬州一建集团有限公司 |
11975315.29 |
91.37 |
4.37 |
95.74 |
96 |
扬州三信建设工程有限公司 |
13358882.12 |
90.68 |
3.12 |
93.80 |
97 |
扬州东淼建设有限公司 |
13345096.59 |
90.77 |
3.00 |
93.77 |
98 |
扬州丰安建筑工程有限公司 |
13250635.53 |
91.45 |
2.81 |
94.26 |
99 |
扬州丰润建设有限公司 |
13340777.80 |
90.81 |
3.00 |
93.81 |
100 |
扬州仪城建设有限公司 |
13466169.55 |
89.92 |
3.00 |
92.92 |
101 |
扬州共创塑胶有限公司 |
13204658.40 |
91.77 |
3.00 |
94.77 |
102 |
扬州大巢氏建设工程有限公司 |
13196160.06 |
91.82 |
2.81 |
94.63 |
103 |
扬州天隆建设有限公司 |
12632457.15 |
94.47 |
3.05 |
97.52 |
104 |
扬州宏利建筑工程有限公司 |
13330884.07 |
90.88 |
2.81 |
93.69 |
105 |
扬州宏林建筑安装工程有限公司 |
13349137.21 |
90.74 |
2.81 |
93.55 |
106 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
13346350.74 |
90.76 |
2.81 |
93.57 |
107 |
扬州市海天市政工程有限公司 |
13326148.84 |
90.91 |
3.00 |
93.91 |
108 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
13483166.37 |
89.8 |
2.81 |
92.61 |
109 |
扬州明和市政建设有限公司 |
13190029.59 |
91.87 |
3.00 |
94.87 |
110 |
扬州朋林建设工程有限公司 |
13472020.50 |
89.88 |
3.00 |
92.88 |
111 |
扬州朴枫园林工程有限公司 |
12288347.65 |
92.85 |
3.00 |
95.85 |
112 |
扬州林源环境建设有限公司 |
12519048.52 |
93.93 |
3.00 |
96.93 |
113 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
13370452.80 |
90.6 |
3.00 |
93.60 |
114 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
13371846.91 |
90.58 |
2.81 |
93.39 |
115 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
13395118.88 |
90.42 |
3.00 |
93.42 |
116 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
13227229.19 |
91.61 |
3.00 |
94.61 |
117 |
扬州跃成建设有限公司 |
13329213.71 |
90.89 |
3.00 |
93.89 |
118 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
13193791.56 |
91.84 |
2.81 |
94.65 |
119 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
13479682.87 |
89.83 |
2.81 |
92.64 |
120 |
扬州雅装建筑工程有限公司 |
12494248.66 |
93.81 |
3.00 |
96.81 |
121 |
扬州龙泉建设工程有限公司 |
12915280.00 |
93.81 |
3.00 |
96.81 |
122 |
扬州龙灿星建设工程有限公司 |
12636637.08 |
94.48 |
3.00 |
97.48 |
123 |
无锡谦中极智能环境科技有限公司 |
13232206.51 |
91.57 |
2.81 |
94.38 |
124 |
林竣建设有限公司 |
13236703.16 |
91.54 |
2.81 |
94.35 |
125 |
江苏万旭建设有限公司 |
13221237.99 |
91.65 |
2.81 |
94.46 |
126 |
江苏万春建设工程有限公司 |
13402358.19 |
90.37 |
3.00 |
93.37 |
127 |
江苏万源建设工程有限公司 |
13241300.35 |
91.51 |
3.00 |
94.51 |
128 |
江苏万灿建设有限公司 |
13127710.45 |
92.31 |
2.81 |
95.12 |
129 |
江苏三恒建设有限公司 |
13353177.52 |
90.72 |
3.00 |
93.72 |
130 |
江苏世桥建设有限公司 |
13277246.66 |
91.26 |
2.81 |
94.07 |
131 |
江苏东坤建设工程有限公司 |
13356382.03 |
90.7 |
3.00 |
93.70 |
132 |
江苏东宸建设有限公司 |
13380080.45 |
90.53 |
3.00 |
93.53 |
133 |
江苏东沪建设工程有限公司 |
13349318.33 |
90.74 |
2.81 |
93.55 |
134 |
江苏中励达建设有限公司 |
13434264.21 |
90.14 |
2.81 |
92.95 |
135 |
江苏中欧建设工程有限公司 |
13139302.16 |
92.23 |
3.00 |
95.23 |
136 |
江苏中谦建设发展有限公司 |
13426893.63 |
90.19 |
2.81 |
93.00 |
137 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
12499469.85 |
93.84 |
3.55 |
97.39 |
138 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
13421864.00 |
90.23 |
2.81 |
93.04 |
139 |
江苏云坤建设工程有限公司 |
13374058.23 |
90.57 |
3.00 |
93.57 |
140 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
13270280.14 |
91.3 |
2.81 |
94.11 |
141 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
13247435.38 |
91.46 |
3.00 |
94.46 |
142 |
江苏亿景林建设工程有限公司 |
13212601.17 |
91.71 |
3.00 |
94.71 |
143 |
江苏任航建设有限公司 |
13441745.51 |
90.1 |
2.81 |
92.91 |
144 |
江苏众集建设工程有限公司 |
13402818.36 |
90.37 |
3.00 |
93.37 |
145 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
13351993.34 |
90.73 |
3.00 |
93.73 |
146 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
13421543.66 |
90.23 |
2.81 |
93.04 |
147 |
江苏兰馨园林有限公司 |
13231548.22 |
91.57 |
3.00 |
94.57 |
148 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
12957081.02 |
93.52 |
3.95 |
97.47 |
149 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
13193512.92 |
91.84 |
3.00 |
94.84 |
150 |
江苏兴宏洋建设工程有限公司 |
13373392.62 |
90.57 |
2.81 |
93.38 |
151 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
13257323.06 |
91.39 |
2.81 |
94.20 |
152 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
13226253.90 |
91.62 |
2.81 |
94.43 |
153 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
13114669.40 |
92.4 |
2.81 |
95.21 |
154 |
江苏创代建工集团有限公司 |
13400143.53 |
90.38 |
2.81 |
93.19 |
155 |
江苏创欣达建设工程有限公司 |
13447095.53 |
90.05 |
3.00 |
93.05 |
156 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
13200201.07 |
91.8 |
2.81 |
94.61 |
157 |
江苏利华建设有限公司 |
13187522.02 |
91.89 |
2.32 |
94.21 |
158 |
江苏前王建设有限公司 |
13222352.28 |
91.64 |
2.81 |
94.45 |
159 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
13498352.59 |
89.69 |
3.00 |
92.69 |
160 |
江苏劲拓建设有限公司 |
13220541.13 |
91.65 |
3.00 |
94.65 |
161 |
江苏北湾建设工程有限公司 |
13110462.20 |
92.43 |
3.00 |
95.43 |
162 |
江苏匠兴建设有限公司 |
13432731.11 |
90.16 |
2.81 |
92.97 |
163 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
13254954.56 |
91.41 |
2.81 |
94.22 |
164 |
江苏华崛建设有限公司 |
13370762.66 |
90.59 |
2.81 |
93.40 |
165 |
江苏华工建设工程有限公司 |
12653314.86 |
94.56 |
2.81 |
97.37 |
166 |
江苏华隐园林集团有限责任公司 |
13360840.38 |
90.66 |
3.00 |
93.66 |
167 |
江苏博多建设工程有限公司 |
13396131.01 |
90.41 |
2.81 |
93.22 |
168 |
江苏博恩照明有限公司 |
13475364.37 |
89.85 |
2.81 |
92.66 |
169 |
江苏博硕建设工程有限公司 |
13262478.02 |
91.36 |
3.00 |
94.36 |
170 |
江苏叁山生态环境发展有限公司 |
13203126.23 |
91.78 |
3.00 |
94.78 |
171 |
江苏友晟建设工程有限公司 |
13155197.98 |
92.11 |
3.00 |
95.11 |
172 |
江苏双联建设工程有限公司 |
13440268.68 |
90.1 |
3.00 |
93.10 |
173 |
江苏古宸建设有限公司 |
13194488.17 |
91.84 |
2.81 |
94.65 |
174 |
江苏吴州建工集团有限公司 |
11085347.84 |
87.18 |
3.16 |
90.34 |
175 |
江苏品源建设工程有限公司 |
13132057.34 |
92.28 |
3.00 |
95.28 |
176 |
江苏善通建设有限公司 |
13443180.54 |
90.08 |
3.00 |
93.08 |
177 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
13192955.62 |
91.85 |
2.81 |
94.66 |
178 |
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
13405005.91 |
90.35 |
2.81 |
93.16 |
179 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
13484280.40 |
89.79 |
2.81 |
92.60 |
180 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
13274320.52 |
91.27 |
2.81 |
94.08 |
181 |
江苏大斧建设有限公司 |
13195045.17 |
91.83 |
3.00 |
94.83 |
182 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
12678434.11 |
94.68 |
3.00 |
97.68 |
183 |
江苏天宸建设有限公司 |
13213297.03 |
91.71 |
2.81 |
94.52 |
184 |
江苏天泽建设工程有限公司 |
13337168.92 |
90.83 |
2.81 |
93.64 |
185 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
12321766.13 |
93.0 |
3.83 |
96.83 |
186 |
江苏天策能源有限公司 |
13376032.19 |
90.55 |
3.00 |
93.55 |
187 |
江苏天辅建设工程有限公司 |
13237817.77 |
91.54 |
2.81 |
94.35 |
188 |
江苏威达建设集团有限公司 |
12799717.56 |
94.62 |
3.00 |
97.62 |
189 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
13350650.12 |
90.73 |
3.00 |
93.73 |
190 |
江苏安培建设工程有限公司 |
13286302.33 |
91.19 |
3.00 |
94.19 |
191 |
江苏宏东建设工程有限公司 |
13412181.07 |
90.3 |
2.81 |
93.11 |
192 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
13391352.21 |
90.45 |
2.81 |
93.26 |
193 |
江苏宝辉建设有限公司 |
13481494.32 |
89.81 |
3.00 |
92.81 |
194 |
江苏宽众建设工程有限公司 |
13163934.55 |
92.06 |
2.81 |
94.87 |
195 |
江苏宽信项目管理有限公司 |
13410843.57 |
90.31 |
2.81 |
93.12 |
196 |
江苏富然建设工程有限公司 |
13405511.13 |
90.35 |
2.81 |
93.16 |
197 |
江苏尊达建设工程有限公司 |
13260945.47 |
91.36 |
2.81 |
94.17 |
198 |
江苏尧盛建设工程有限公司 |
12720230.82 |
94.87 |
3.00 |
97.87 |
199 |
江苏展云建设工程有限公司 |
13153791.80 |
92.12 |
2.81 |
94.93 |
200 |
江苏展扬市政工程有限公司 |
13200854.08 |
91.8 |
3.00 |
94.80 |
201 |
江苏岩嵘建设工程有限公司 |
13150894.00 |
92.15 |
2.81 |
94.96 |
202 |
江苏峻彪建设有限公司 |
13188565.66 |
91.88 |
2.81 |
94.69 |
203 |
江苏崇海建设工程有限公司 |
13165382.01 |
92.04 |
2.81 |
94.85 |
204 |
江苏崇筑建设有限公司 |
13357338.13 |
90.69 |
2.81 |
93.50 |
205 |
江苏川业建设工程有限公司 |
13276410.37 |
91.26 |
2.81 |
94.07 |
206 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
13324337.64 |
90.92 |
3.00 |
93.92 |
207 |
江苏巨默建设有限公司 |
13197828.18 |
91.81 |
3.00 |
94.81 |
208 |
江苏希辰建设有限公司 |
13335622.84 |
90.84 |
3.00 |
93.84 |
209 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
13368782.07 |
90.61 |
2.81 |
93.42 |
210 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
13440252.16 |
90.1 |
2.81 |
92.91 |
211 |
江苏广建建设工程股份有限公司 |
13255770.91 |
91.4 |
3.00 |
94.40 |
212 |
江苏庚宇建设有限公司 |
13208698.56 |
91.73 |
3.00 |
94.73 |
213 |
江苏康正建设科技集团有限公司 |
13217754.39 |
91.67 |
3.00 |
94.67 |
214 |
江苏建星交通工程有限公司 |
13258297.71 |
91.38 |
3.00 |
94.38 |
215 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
13156689.73 |
92.1 |
3.00 |
95.10 |
216 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
13222291.07 |
91.64 |
2.25 |
93.89 |
217 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
13181113.13 |
91.93 |
3.00 |
94.93 |
218 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
13389441.91 |
90.46 |
2.81 |
93.27 |
219 |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
13246316.50 |
91.47 |
2.81 |
94.28 |
220 |
江苏新天鸿集团有限公司 |
12961612.90 |
93.48 |
3.00 |
96.48 |
221 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
11185659.59 |
87.65 |
3.80 |
91.45 |
222 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
13234891.99 |
91.55 |
3.00 |
94.55 |
223 |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
13441230.45 |
90.1 |
2.81 |
92.91 |
224 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
13198709.69 |
91.81 |
3.00 |
94.81 |
225 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
13351087.73 |
90.73 |
3.00 |
93.73 |
226 |
江苏昶诚建设有限公司 |
13404156.04 |
90.36 |
2.81 |
93.17 |
227 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
13200158.64 |
91.8 |
2.81 |
94.61 |
228 |
江苏晟昮邦建设工程有限公司 |
13422881.11 |
90.22 |
3.00 |
93.22 |
229 |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
13219148.06 |
91.66 |
2.81 |
94.47 |
230 |
江苏景明建设工程有限公司 |
13180555.83 |
91.93 |
3.00 |
94.93 |
231 |
江苏智业建设工程有限公司 |
13181358.52 |
91.93 |
2.81 |
94.74 |
232 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
13183202.98 |
91.91 |
2.81 |
94.72 |
233 |
江苏朝乾环境工程有限公司 |
13195811.75 |
91.83 |
3.00 |
94.83 |
234 |
江苏森悦建设集团有限公司 |
13220120.96 |
91.65 |
2.81 |
94.46 |
235 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
13495983.70 |
89.71 |
3.00 |
92.71 |
236 |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
13310962.58 |
91.01 |
2.81 |
93.82 |
237 |
江苏欣星荣建设工程有限公司 |
13313604.65 |
91.0 |
3.00 |
94.00 |
238 |
江苏民生建设有限公司 |
12838656.08 |
94.35 |
3.00 |
97.35 |
239 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
13470905.91 |
89.89 |
2.81 |
92.70 |
240 |
江苏汐水建设工程有限公司 |
13152342.84 |
92.14 |
2.81 |
94.95 |
241 |
江苏江都建设集团有限公司 |
12650569.77 |
94.55 |
3.00 |
97.55 |
242 |
江苏江集建设工程有限公司 |
13281843.98 |
91.22 |
3.00 |
94.22 |
243 |
江苏江驰建设工程有限公司 |
13361954.97 |
90.65 |
3.00 |
93.65 |
244 |
江苏沪武建设集团有限公司 |
12594822.89 |
94.29 |
3.00 |
97.29 |
245 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
13457252.21 |
89.98 |
2.81 |
92.79 |
246 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
13454883.71 |
90.0 |
2.81 |
92.81 |
247 |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
13129159.41 |
92.3 |
3.00 |
95.30 |
248 |
江苏洋启建设工程有限公司 |
13201607.61 |
91.79 |
2.81 |
94.60 |
249 |
江苏派利环境有限公司 |
13368085.25 |
90.61 |
2.89 |
93.50 |
250 |
江苏海为建设工程有限公司 |
13322805.08 |
90.93 |
3.00 |
93.93 |
251 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
13124943.93 |
92.33 |
2.81 |
95.14 |
252 |
江苏润铨建设有限公司 |
13464915.22 |
89.92 |
2.81 |
92.73 |
253 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
13244924.03 |
91.48 |
3.00 |
94.48 |
254 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
12887419.00 |
94.0 |
2.81 |
96.81 |
255 |
江苏淯珉建设集团有限公司 |
12523785.08 |
93.95 |
3.00 |
96.95 |
256 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
12680292.57 |
94.69 |
4.01 |
98.70 |
257 |
江苏渺东建设工程有限公司 |
13374728.88 |
90.56 |
2.81 |
93.37 |
258 |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
13459620.58 |
89.97 |
2.81 |
92.78 |
259 |
江苏玺华交通建设有限公司 |
13236285.21 |
91.54 |
2.81 |
94.35 |
260 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
11397740.84 |
88.65 |
4.53 |
93.18 |
261 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
13098870.49 |
92.52 |
3.00 |
95.52 |
262 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
13116118.74 |
92.39 |
2.81 |
95.20 |
263 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
13361355.88 |
90.66 |
2.81 |
93.47 |
264 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
13224719.17 |
91.63 |
3.00 |
94.63 |
265 |
江苏盛世园林工程有限公司 |
11591711.19 |
89.56 |
3.04 |
92.60 |
266 |
江苏盛晖建设有限公司 |
13487902.91 |
89.76 |
2.81 |
92.57 |
267 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
13176975.22 |
91.96 |
3.00 |
94.96 |
268 |
江苏禹弘执安建设工程有限公司 |
13389415.60 |
90.46 |
3.00 |
93.46 |
269 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
13477314.79 |
89.84 |
2.81 |
92.65 |
270 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
13243530.03 |
91.49 |
3.00 |
94.49 |
271 |
江苏立洋建设有限公司 |
13409324.00 |
90.32 |
2.81 |
93.13 |
272 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
13161036.62 |
92.08 |
2.81 |
94.89 |
273 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
13332975.69 |
90.86 |
2.81 |
93.67 |
274 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
13339941.57 |
90.81 |
2.81 |
93.62 |
275 |
江苏能旺建设工程有限公司 |
13392148.62 |
90.44 |
3.00 |
93.44 |
276 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
13366274.06 |
90.63 |
3.00 |
93.63 |
277 |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
13123388.68 |
92.34 |
2.81 |
95.15 |
278 |
江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 |
13410996.00 |
90.31 |
2.81 |
93.12 |
279 |
江苏观复建设工程有限公司 |
13473274.41 |
89.87 |
3.00 |
92.87 |
280 |
江苏览聚建设工程有限公司 |
13136404.23 |
92.25 |
2.81 |
95.06 |
281 |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
13178424.16 |
91.95 |
2.81 |
94.76 |
282 |
江苏豪迪建筑工程有限公司 |
13398805.28 |
90.39 |
3.00 |
93.39 |
283 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
13396922.22 |
90.41 |
3.00 |
93.41 |
284 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
13486370.94 |
89.78 |
2.81 |
92.59 |
285 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
13148090.57 |
92.17 |
3.00 |
95.17 |
286 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
13390770.99 |
90.46 |
2.81 |
93.27 |
287 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
13219845.05 |
91.66 |
2.81 |
94.47 |
288 |
江苏轩成建设有限公司 |
13146546.98 |
92.17 |
2.81 |
94.98 |
289 |
江苏远遁建设有限公司 |
13342728.33 |
90.79 |
2.81 |
93.60 |
290 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
13368043.40 |
90.61 |
2.81 |
93.42 |
291 |
江苏通如建设工程有限公司 |
13217617.63 |
91.67 |
2.81 |
94.48 |
292 |
江苏造威建设有限公司 |
13242833.63 |
91.5 |
2.81 |
94.31 |
293 |
江苏逸涵建设有限公司 |
13228483.85 |
91.6 |
2.81 |
94.41 |
294 |
江苏邗建集团有限公司 |
13210789.02 |
91.72 |
3.37 |
95.09 |
295 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
13233776.30 |
91.56 |
2.81 |
94.37 |
296 |
江苏金启建设有限公司 |
13238793.28 |
91.53 |
3.00 |
94.53 |
297 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
13207654.36 |
91.74 |
3.00 |
94.74 |
298 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
12587316.58 |
94.25 |
3.00 |
97.25 |
299 |
江苏金标营建设有限公司 |
13393163.37 |
90.44 |
2.81 |
93.25 |
300 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
13213873.08 |
91.7 |
3.00 |
94.70 |
301 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
12730680.54 |
94.93 |
2.81 |
97.74 |
302 |
江苏钰朗建设环保工程有限公司 |
13381989.23 |
90.51 |
3.00 |
93.51 |
303 |
江苏钵池山园林建设工程有限公司 |
13143649.05 |
92.19 |
3.00 |
95.19 |
304 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
13491804.98 |
89.74 |
2.81 |
92.55 |
305 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
13490828.86 |
89.74 |
2.81 |
92.55 |
306 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
13185312.34 |
91.9 |
2.81 |
94.71 |
307 |
江苏隆广建设工程有限公司 |
13364030.89 |
90.64 |
3.00 |
93.64 |
308 |
江苏隽轩建设有限公司 |
13416151.00 |
90.28 |
2.81 |
93.09 |
309 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
13385430.97 |
90.49 |
2.81 |
93.30 |
310 |
江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 |
13363626.85 |
90.64 |
3.00 |
93.64 |
311 |
江苏驰诺建设工程有限公司 |
13162485.58 |
92.07 |
2.81 |
94.88 |
312 |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
13228761.70 |
91.6 |
3.00 |
94.60 |
313 |
江苏鸿群建设工程有限公司 |
9907569.30 |
81.64 |
3.00 |
84.64 |
314 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
13468537.41 |
89.91 |
3.00 |
92.91 |
315 |
江苏黄腾建设有限公司 |
13235588.62 |
91.54 |
2.81 |
94.35 |
316 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
13409506.06 |
90.32 |
2.81 |
93.13 |
317 |
江苏龙宇建设工程有限公司 |
13149444.91 |
92.16 |
2.81 |
94.97 |
318 |
江西中若建设工程有限公司 |
13227786.48 |
91.6 |
3.00 |
94.60 |
319 |
江西中虹建筑有限公司 |
13230294.31 |
91.58 |
3.00 |
94.58 |
320 |
江西合创建设工程有限公司 |
13245759.21 |
91.47 |
2.81 |
94.28 |
321 |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
13244505.30 |
91.48 |
3.00 |
94.48 |
322 |
江西禹赣咨询有限公司 |
13119016.67 |
92.37 |
3.00 |
95.37 |
323 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
13367109.94 |
90.62 |
3.00 |
93.62 |
324 |
河南敏博建筑工程有限公司 |
13145098.68 |
92.18 |
2.81 |
94.99 |
325 |
河南春在建设工程有限公司 |
12695152.93 |
94.76 |
2.81 |
97.57 |
326 |
河南汉江建设集团有限公司 |
13259970.20 |
91.37 |
2.81 |
94.18 |
327 |
河南筑振建设有限公司 |
13218156.56 |
91.67 |
2.81 |
94.48 |
328 |
河南途肯建筑工程有限公司 |
13433581.15 |
90.15 |
2.81 |
92.96 |
329 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
13451957.92 |
90.02 |
2.81 |
92.83 |
330 |
泰州华建项目管理有限公司 |
13461292.58 |
89.95 |
2.81 |
92.76 |
331 |
泰州市市政工程有限公司 |
13361397.04 |
90.66 |
3.00 |
93.66 |
332 |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
13111771.85 |
92.42 |
2.81 |
95.23 |
333 |
泰州鑫磊建设有限公司 |
12538682.11 |
94.02 |
2.81 |
96.83 |
334 |
浙江开泽建设工程有限公司 |
13204908.28 |
91.76 |
3.00 |
94.76 |
335 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
13245499.19 |
91.48 |
2.81 |
94.29 |
336 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
13211764.50 |
91.72 |
2.81 |
94.53 |
337 |
淮安隆兴建筑工程有限公司 |
13382755.90 |
90.51 |
2.81 |
93.32 |
338 |
盐城市泽松建设有限公司 |
13438163.25 |
90.11 |
2.81 |
92.92 |
339 |
福建建森建筑工程有限公司 |
13121914.59 |
92.35 |
3.00 |
95.35 |
340 |
福建沐淼工程管理有限公司 |
13120478.83 |
92.36 |
2.81 |
95.17 |
341 |
福建省三明市宏景园林工程有限公司 |
13209812.13 |
91.73 |
3.00 |
94.73 |
342 |
福建省正浩市政园林有限公司 |
13133506.30 |
92.26 |
3.00 |
95.26 |
343 |
苏州市良丰建设工程有限公司 |
13192913.82 |
91.85 |
2.81 |
94.66 |
344 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
13417266.00 |
90.27 |
2.81 |
93.08 |
345 |
苏州璟玹建设工程有限公司 |
13412668.00 |
90.29 |
2.81 |
93.10 |
346 |
贵州丰鸿盛泰建设有限公司 |
13273205.93 |
91.28 |
2.81 |
94.09 |
347 |
贵州绵江建设工程有限公司 |
13117567.70 |
92.38 |
2.81 |
95.19 |
348 |
贵州聚勤建设有限公司 |
13134955.27 |
92.26 |
2.81 |
95.07 |
349 |
辽宁澜阙建筑工程有限公司 |
13248963.65 |
91.45 |
2.81 |
94.26 |
350 |
迈阔建设有限公司 |
13249799.59 |
91.45 |
3.00 |
94.45 |
351 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
13214411.01 |
91.7 |
3.00 |
94.70 |
352 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
13397468.52 |
90.4 |
2.81 |
93.21 |
353 |
金湖泓润市政工程有限公司 |
13384078.32 |
90.5 |
2.81 |
93.31 |
354 |
锦锡科技有限公司 |
13230850.98 |
91.58 |
3.00 |
94.58 |
355 |
陕西中交基础建设有限公司 |
13242136.80 |
91.5 |
3.00 |
94.50 |
356 |
雨艺生态建设有限公司 |
13221656.25 |
91.64 |
3.00 |
94.64 |
357 |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
13223746.45 |
91.63 |
2.81 |
94.44 |
358 |
高邮市飞马装饰工程有限公司 |
13436077.85 |
90.13 |
3.18 |
93.31 |
359 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
13256487.12 |
91.4 |
2.81 |
94.21 |
|
6、拟确定中标人:江苏清源建设发展集团有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-11-05起,至2024-11-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:扬州龙川污水处理有限公司 |
日期:2024-11-04 |
12321000MB0032766W
JDFFJSZ2024060002021