JDFFJSZ2024110003001江都区社会福利院医养提升项目(装饰装修)施工一标段中标候选人公示(第1次公示)
信息发布时间:2024-11-27 22:42:05
来源:扬州市公共服务平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-11
原文链接
http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/qtyy/ggzyjyzx/jsgc_content.jsp?infoid=4476ba21-6d45-4dae-87e4-964f3cd96e90
江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
编号:JDFFJSZ2024110003001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州龙川控股集团有限责任公司的江都区社会福利院医养提升项目(装饰装修)施工一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏协和装饰工程有限公司 |
东晟兴诚集团有限公司 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
投标报价(元) |
3728229.65 |
3724223.00 |
3721017.27 |
项目负责人 |
张安凯 |
顾炳辉 |
冯晓程 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
扬州天艺装饰配套工程有限公司 |
1.事实:提供的安全施工许可证已过期;
2.依据:招标文件第三章评标办法2.2.2应具备有效的安全施工许可证;
3.决定:废标。 |
2 |
江苏庭都建设有限公司 |
1.事实:授权委托书中授权代理人未签字。
2.依据:招标文件第3章评标办法2.2.1授权委托书格式符合投标文件格式要求及招标文件的规定;
3.决定:废标。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
上海富漾建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
东恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
东晟兴诚集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
中仲建设(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
亿晨建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
仪征市新潮装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
兴泰照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
北京乐克建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
南京发研建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
南京水木清华装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
南京苏派建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
南京赞今生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
南京鲲宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
安徽唐力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
宏海建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
宝莲灯科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
展康建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
扬州一建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
扬州丰安建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
扬州丰润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
扬州久昌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
扬州兆龙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
扬州凯润装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
扬州华建建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
扬州天凌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
扬州宏林建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
扬州市众友建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
扬州市华盟建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
扬州市华联装璜广告有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
扬州市富康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
扬州市巧晟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
扬州市恒建建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
扬州市森亿装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
扬州市瀚艺装饰安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
扬州市荣都建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
扬州恒轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
扬州新盛建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
扬州日模邗沟装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
扬州朋林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
扬州润扬万福建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
扬州皓嘉装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
扬州统一建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
扬州腾威建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
扬州苏铭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
扬州茂洋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
扬州裕元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
扬州金敖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
扬州集美装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
无锡市阿凡达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
杭州今采市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
杭州倬远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
杭州谦和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏万旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏万春建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏仁安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏伟业安装集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏兰馨园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏兴之达装饰装潢有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏典尚家居有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏冠达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏凤城建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏创代建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏利华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏华博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏华发装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏华平市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏华甸建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏华运建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏协和装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏厚润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏固晟扬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏墨诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏大斧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏宏展建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏宝辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏宝马装饰装璜工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏山禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏峰信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏峰永环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏峻宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏广盛建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏庆海建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏庚宇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏庚达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏扬标建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏新皋幕墙装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏旭泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏明诚工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏星晟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏景明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏正工装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏步程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏江凌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江苏泰润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江苏润强装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江苏润永建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江苏润铨建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江苏澳瑞诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江苏瀚成建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江苏瀚淼装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
江苏瀚韬建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
江苏爱尚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
江苏环艺装饰设计工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
江苏益梓鑫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
江苏盛强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
江苏盛晖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
江苏盛沃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
江苏知路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
江苏竣立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
江苏竣铭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
江苏红壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
江苏美耀建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
江苏艺标建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
江苏苏装建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
江苏若宁装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
江苏荣博建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
江苏衡拓科技工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
江苏跃邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
江苏远遁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
江苏金元装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
江苏金启建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
江苏金呈建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
江苏金标营建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
201 |
江苏金环球建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
202 |
江苏鑫洋建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
203 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
204 |
江苏铜宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
205 |
江苏铸洋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
206 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
207 |
江苏问天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
208 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
209 |
江苏飞赫建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
210 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
211 |
江苏鸿辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
212 |
江苏鹏盛建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
213 |
江苏龙建装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
214 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
215 |
河北首界建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
216 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
217 |
泰州建总建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
218 |
浙江骁龙建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
219 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
220 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
221 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
222 |
深圳市顺洲建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
223 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
224 |
诚蕊有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
225 |
贵州通宿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
226 |
鑫钇顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
227 |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
228 |
高邮市飞马装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
229 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分
|
1 |
上海富漾建设发展有限公司 |
3763916.37 |
94.05 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.20 |
2 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
3761911.97 |
94.09 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.24 |
3 |
东恒建设有限公司 |
3830353.74 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.59 |
4 |
东晟兴诚集团有限公司 |
3724223.00 |
94.99 |
-- |
-- |
-- |
3.60 |
98.59 |
5 |
中仲建设(江苏)有限公司 |
3786769.44 |
93.5 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.65 |
6 |
亿晨建设集团有限公司 |
3864148.24 |
91.63 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.78 |
7 |
仪征市新潮装饰工程有限公司 |
3681325.35 |
94.3 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.60 |
8 |
兴泰照明集团有限公司 |
3789175.12 |
93.43 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.58 |
9 |
北京乐克建筑装饰工程有限公司 |
3676914.64 |
94.23 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.38 |
10 |
南京发研建设有限公司 |
3838088.38 |
92.26 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.41 |
11 |
南京水木清华装饰工程有限公司 |
3812070.68 |
92.89 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.04 |
12 |
南京苏派建设有限公司 |
3810046.78 |
92.93 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.08 |
13 |
南京赞今生态建设有限公司 |
3866434.03 |
91.57 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.72 |
14 |
南京鲲宇建设工程有限公司 |
3869481.08 |
91.5 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.65 |
15 |
安徽唐力建设工程有限公司 |
3857613.60 |
91.78 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.93 |
16 |
宏海建设集团有限公司 |
3802300.00 |
93.12 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.27 |
17 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
3820447.53 |
92.68 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.83 |
18 |
宝莲灯科技集团有限公司 |
3888805.84 |
91.03 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.18 |
19 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
3828065.18 |
92.5 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.65 |
20 |
展康建设集团有限公司 |
3818493.03 |
92.73 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.03 |
21 |
扬州一建集团有限公司 |
3793986.69 |
93.32 |
-- |
-- |
-- |
3.68 |
97.00 |
22 |
扬州丰安建筑工程有限公司 |
3903439.73 |
90.67 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.82 |
23 |
扬州丰润建设有限公司 |
3834079.39 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.50 |
24 |
扬州久昌建设有限公司 |
3832000.00 |
92.4 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.70 |
25 |
扬州兆龙建设工程有限公司 |
3889451.34 |
91.01 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.16 |
26 |
扬州凯润装饰有限公司 |
3712600.15 |
94.81 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
98.11 |
27 |
扬州华建建筑装饰工程有限公司 |
3784798.08 |
93.54 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.84 |
28 |
扬州天凌建设工程有限公司 |
3931225.04 |
90.01 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.16 |
29 |
扬州宏林建筑安装工程有限公司 |
3839411.46 |
92.22 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.37 |
30 |
扬州市众友建设工程有限公司 |
3923111.35 |
90.2 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.35 |
31 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
3880586.81 |
91.23 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.38 |
32 |
扬州市华盟建筑装饰工程有限公司 |
3760173.44 |
94.14 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.44 |
33 |
扬州市华联装璜广告有限公司 |
3686946.75 |
94.39 |
-- |
-- |
-- |
4.09 |
98.48 |
34 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
3771659.19 |
93.86 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.01 |
35 |
扬州市富康建设工程有限公司 |
3860180.16 |
91.72 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.87 |
36 |
扬州市巧晟建筑工程有限公司 |
3882590.51 |
91.18 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.33 |
37 |
扬州市恒建建设工程有限公司 |
3868696.76 |
91.52 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.82 |
38 |
扬州市森亿装饰工程有限公司 |
3726627.68 |
94.95 |
-- |
-- |
-- |
3.48 |
98.43 |
39 |
扬州市瀚艺装饰安装工程有限公司 |
3827680.95 |
92.51 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.81 |
40 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
3858190.16 |
91.77 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.92 |
41 |
扬州市荣都建筑安装工程有限公司 |
3621987.68 |
93.35 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.50 |
42 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
3682928.80 |
94.33 |
-- |
-- |
-- |
3.38 |
97.71 |
43 |
扬州恒轩建设工程有限公司 |
3808022.53 |
92.98 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.28 |
44 |
扬州新盛建筑装饰有限公司 |
3615899.38 |
93.25 |
-- |
-- |
-- |
3.46 |
96.71 |
45 |
扬州日模邗沟装饰工程有限公司 |
3688942.98 |
94.43 |
-- |
-- |
-- |
3.73 |
98.16 |
46 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
3785164.16 |
93.53 |
-- |
-- |
-- |
2.07 |
95.60 |
47 |
扬州朋林建设工程有限公司 |
3822853.11 |
92.62 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.77 |
48 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
3834695.37 |
92.34 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.49 |
49 |
扬州润扬万福建设工程有限公司 |
3683730.92 |
94.35 |
-- |
-- |
-- |
3.40 |
97.75 |
50 |
扬州皓嘉装饰工程有限公司 |
3794451.98 |
93.31 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.46 |
51 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
3620384.43 |
93.33 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.48 |
52 |
扬州统一建设工程有限公司 |
3876577.52 |
91.33 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.48 |
53 |
扬州腾威建筑装饰工程有限公司 |
3797638.97 |
93.23 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.53 |
54 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
3821015.66 |
92.67 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.82 |
55 |
扬州苏铭建设工程有限公司 |
3575001.10 |
92.59 |
-- |
-- |
-- |
3.32 |
95.91 |
56 |
扬州茂洋建设有限公司 |
3825101.00 |
92.57 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.72 |
57 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
3846868.75 |
92.04 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.19 |
58 |
扬州裕元建设有限公司 |
3487081.99 |
91.18 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.48 |
59 |
扬州金敖建设工程有限公司 |
3929900.09 |
90.03 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.18 |
60 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
3833411.65 |
92.36 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.51 |
61 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
3680122.56 |
94.29 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.44 |
62 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
3896984.48 |
90.83 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.98 |
63 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
3832475.39 |
92.39 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.69 |
64 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
3815234.17 |
92.8 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.95 |
65 |
扬州集美装饰工程有限公司 |
3808091.72 |
92.98 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.28 |
66 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
3927499.81 |
90.1 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.25 |
67 |
无锡市阿凡达建设工程有限公司 |
3876697.80 |
91.32 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.47 |
68 |
杭州今采市政园林工程有限公司 |
3768727.75 |
93.93 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.08 |
69 |
杭州倬远建设有限公司 |
3765119.41 |
94.02 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.17 |
70 |
杭州谦和建设工程有限公司 |
3769529.61 |
93.91 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.06 |
71 |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
3767525.61 |
93.96 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.11 |
72 |
江苏万旭建设有限公司 |
3874973.97 |
91.36 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.66 |
73 |
江苏万春建设工程有限公司 |
3841657.23 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.47 |
74 |
江苏万源建设工程有限公司 |
3873410.53 |
91.4 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.55 |
75 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
3617566.39 |
93.28 |
-- |
-- |
-- |
3.49 |
96.77 |
76 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
3848823.99 |
91.99 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.14 |
77 |
江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 |
3721651.29 |
94.95 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
98.25 |
78 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
3778750.97 |
93.69 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.84 |
79 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
3924489.13 |
90.17 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.32 |
80 |
江苏仁安建设工程有限公司 |
3737055.04 |
94.69 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.84 |
81 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
3731035.48 |
94.84 |
-- |
-- |
-- |
3.35 |
98.19 |
82 |
江苏伟业安装集团有限公司 |
3761529.87 |
94.1 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.25 |
83 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
3821333.59 |
92.66 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.96 |
84 |
江苏兰馨园林有限公司 |
3886599.70 |
91.09 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.24 |
85 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
3694957.35 |
94.53 |
-- |
-- |
-- |
3.63 |
98.16 |
86 |
江苏兴之达装饰装潢有限公司 |
3790561.35 |
93.4 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.70 |
87 |
江苏典尚家居有限公司 |
3806014.10 |
93.03 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.33 |
88 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
3894218.37 |
90.9 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.05 |
89 |
江苏冠达建设工程有限公司 |
3895999.43 |
90.85 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.00 |
90 |
江苏凤城建设集团有限公司 |
3723822.82 |
94.99 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
98.29 |
91 |
江苏创代建工集团有限公司 |
3884114.55 |
91.14 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.44 |
92 |
江苏利华建设有限公司 |
3822452.17 |
92.63 |
-- |
-- |
-- |
2.20 |
94.83 |
93 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
3837526.13 |
92.26 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.41 |
94 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
3813791.62 |
92.84 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.99 |
95 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
3893015.59 |
90.92 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.07 |
96 |
江苏华博建设工程有限公司 |
3875137.92 |
91.36 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.66 |
97 |
江苏华发装饰有限公司 |
3619948.80 |
93.31 |
-- |
-- |
-- |
4.53 |
97.84 |
98 |
江苏华平市政工程有限公司 |
3862703.72 |
91.66 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.81 |
99 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
3745423.61 |
94.5 |
-- |
-- |
-- |
3.68 |
98.18 |
100 |
江苏华甸建设集团有限公司 |
3898598.96 |
90.79 |
-- |
-- |
-- |
2.20 |
92.99 |
101 |
江苏华运建设股份有限公司 |
3719814.48 |
94.93 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
98.08 |
102 |
江苏协和装饰工程有限公司 |
3728229.65 |
94.91 |
-- |
-- |
-- |
4.18 |
99.09 |
103 |
江苏厚润建设有限公司 |
3858055.14 |
91.77 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.92 |
104 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
3887402.59 |
91.06 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.21 |
105 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
3857433.19 |
91.79 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.94 |
106 |
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
3793585.32 |
93.33 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.48 |
107 |
江苏固晟扬建设工程有限公司 |
3850597.35 |
91.95 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.10 |
108 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
3837787.89 |
92.26 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.56 |
109 |
江苏墨诺建设工程有限公司 |
3771533.90 |
93.87 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.02 |
110 |
江苏大斧建设有限公司 |
3802630.27 |
93.11 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.26 |
111 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
3614332.70 |
93.22 |
-- |
-- |
-- |
3.63 |
96.85 |
112 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
3880426.43 |
91.23 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.53 |
113 |
江苏宏展建设有限公司 |
3927900.79 |
90.09 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.24 |
114 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
3831800.00 |
92.41 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.71 |
115 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
3928399.78 |
90.07 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.37 |
116 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
3808820.61 |
92.96 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.11 |
117 |
江苏宝辉建设有限公司 |
3865751.01 |
91.59 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.74 |
118 |
江苏宝马装饰装璜工程有限公司 |
3791148.67 |
93.39 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.69 |
119 |
江苏山禾建设有限公司 |
3884997.02 |
91.12 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.27 |
120 |
江苏峰信建设工程有限公司 |
3876978.45 |
91.31 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.46 |
121 |
江苏峰永环境建设有限公司 |
3881348.74 |
91.21 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.36 |
122 |
江苏峻宇建设工程有限公司 |
3884195.16 |
91.14 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.29 |
123 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
3618781.21 |
93.3 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.45 |
124 |
江苏广盛建设发展有限公司 |
3809327.19 |
92.95 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.10 |
125 |
江苏庆海建设有限公司 |
3691749.49 |
94.47 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.77 |
126 |
江苏庚宇建设有限公司 |
3886199.80 |
91.09 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.24 |
127 |
江苏庚达建设工程有限公司 |
3804409.74 |
93.07 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.22 |
128 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
3908610.48 |
90.55 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.70 |
129 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
3738213.29 |
94.67 |
-- |
-- |
-- |
2.10 |
96.77 |
130 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
3827569.56 |
92.51 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.66 |
131 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
3677316.36 |
94.24 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.54 |
132 |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
3877780.09 |
91.29 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.44 |
133 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
3878626.79 |
91.27 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.42 |
134 |
江苏扬标建筑装饰工程有限公司 |
3695743.42 |
94.54 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.84 |
135 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
3793106.17 |
93.34 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.49 |
136 |
江苏新皋幕墙装饰有限公司 |
3693353.15 |
94.5 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.80 |
137 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
3721017.27 |
94.95 |
-- |
-- |
-- |
3.63 |
98.58 |
138 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
3783161.40 |
93.58 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.73 |
139 |
江苏旭泽建设有限公司 |
3797995.53 |
93.23 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.38 |
140 |
江苏明诚工程管理有限公司 |
3732243.16 |
94.81 |
-- |
-- |
-- |
3.38 |
98.19 |
141 |
江苏星晟建设有限公司 |
3779500.00 |
93.67 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.82 |
142 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
3813425.26 |
92.85 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.00 |
143 |
江苏景明建设工程有限公司 |
3878582.18 |
91.27 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.42 |
144 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
3826862.38 |
92.53 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.68 |
145 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
3873891.30 |
91.39 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.54 |
146 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
3816036.47 |
92.79 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.94 |
147 |
江苏正工装饰工程有限公司 |
3830069.46 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.74 |
148 |
江苏步程建设有限公司 |
3789900.01 |
93.42 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.57 |
149 |
江苏水盛建设有限公司 |
3807216.87 |
93.0 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.15 |
150 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
3916600.12 |
90.36 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.66 |
151 |
江苏江凌建设工程有限公司 |
3807576.73 |
92.99 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.29 |
152 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
3806800.00 |
93.01 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.16 |
153 |
江苏泰润建设工程有限公司 |
3856170.48 |
91.81 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.96 |
154 |
江苏润强装饰工程有限公司 |
3735459.98 |
94.73 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
98.03 |
155 |
江苏润永建设工程有限公司 |
3830470.75 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.59 |
156 |
江苏润铨建设有限公司 |
3904000.56 |
90.66 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.81 |
157 |
江苏澳瑞诺建设工程有限公司 |
3860961.35 |
91.7 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.85 |
158 |
江苏瀚成建设有限公司 |
3781126.71 |
93.63 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.78 |
159 |
江苏瀚淼装饰工程有限公司 |
3805638.74 |
93.04 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.34 |
160 |
江苏瀚韬建设有限公司 |
3920700.25 |
90.26 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.56 |
161 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
3721023.26 |
94.95 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
98.10 |
162 |
江苏爱尚建筑装饰工程有限公司 |
3725426.78 |
94.97 |
-- |
-- |
-- |
3.32 |
98.29 |
163 |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
3796100.00 |
93.27 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.42 |
164 |
江苏环艺装饰设计工程有限公司 |
3690145.77 |
94.45 |
-- |
-- |
-- |
3.33 |
97.78 |
165 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
3708602.47 |
94.74 |
-- |
-- |
-- |
3.63 |
98.37 |
166 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
3844062.44 |
92.11 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.26 |
167 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
3757902.69 |
94.19 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.34 |
168 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
3733845.91 |
94.78 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.93 |
169 |
江苏益梓鑫建设工程有限公司 |
3815170.38 |
92.8 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.10 |
170 |
江苏盛强建设有限公司 |
3722213.26 |
94.96 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
98.26 |
171 |
江苏盛晖建设有限公司 |
3861782.20 |
91.68 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.83 |
172 |
江苏盛沃建设工程有限公司 |
3867757.22 |
91.54 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.84 |
173 |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
3606479.26 |
93.1 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.40 |
174 |
江苏知路建设工程有限公司 |
3814433.57 |
92.82 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.97 |
175 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
3776745.27 |
93.74 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.89 |
176 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
3869360.46 |
91.5 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.65 |
177 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
3825700.19 |
92.55 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.70 |
178 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
3907202.22 |
90.58 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.73 |
179 |
江苏竣立建设有限公司 |
3795990.90 |
93.27 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.57 |
180 |
江苏竣铭建设有限公司 |
3756699.91 |
94.22 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.37 |
181 |
江苏红壹建设工程有限公司 |
3855299.28 |
91.84 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.99 |
182 |
江苏美耀建设有限公司 |
3894940.37 |
90.88 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.03 |
183 |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
3823958.66 |
92.6 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.90 |
184 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
3810023.12 |
92.93 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.08 |
185 |
江苏艺标建筑装饰有限公司 |
3814032.28 |
92.83 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.13 |
186 |
江苏苏装建设集团有限公司 |
3678518.85 |
94.26 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.56 |
187 |
江苏若宁装饰工程有限公司 |
3834216.54 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.65 |
188 |
江苏荣博建设集团有限公司 |
3794387.16 |
93.31 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.46 |
189 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
3821890.88 |
92.64 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.79 |
190 |
江苏衡拓科技工程有限公司 |
3881388.66 |
91.21 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.36 |
191 |
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 |
3878466.51 |
91.27 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.42 |
192 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
3865522.11 |
91.59 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.74 |
193 |
江苏跃邦建设有限公司 |
3818843.82 |
92.72 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.02 |
194 |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
3892194.08 |
90.95 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.10 |
195 |
江苏远遁建设有限公司 |
3812028.04 |
92.89 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.04 |
196 |
江苏金元装饰工程有限公司 |
3878646.40 |
91.27 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.57 |
197 |
江苏金启建设有限公司 |
3869240.52 |
91.5 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.65 |
198 |
江苏金呈建设有限公司 |
3883333.17 |
91.16 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.31 |
199 |
江苏金标营建设有限公司 |
3828765.77 |
92.48 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.78 |
200 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
3739833.92 |
94.63 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.78 |
201 |
江苏金环球建设有限公司 |
3799685.37 |
93.18 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.33 |
202 |
江苏鑫洋建设集团有限公司 |
3798625.28 |
93.21 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.51 |
203 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
3773537.05 |
93.81 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.96 |
204 |
江苏铜宝建设工程有限公司 |
3891611.11 |
90.96 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.11 |
205 |
江苏铸洋建设有限公司 |
3836484.67 |
92.29 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.44 |
206 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
3870163.11 |
91.48 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.63 |
207 |
江苏问天建设工程有限公司 |
3854325.99 |
91.86 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.01 |
208 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
3831954.24 |
92.4 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.55 |
209 |
江苏飞赫建设有限公司 |
3759506.41 |
94.15 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.30 |
210 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
3802005.57 |
93.13 |
-- |
-- |
-- |
2.07 |
95.20 |
211 |
江苏鸿辰建设有限公司 |
3843140.08 |
92.13 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.28 |
212 |
江苏鹏盛建筑有限公司 |
3824055.89 |
92.6 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.75 |
213 |
江苏龙建装饰工程有限公司 |
3694714.59 |
94.52 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.82 |
214 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
3684934.45 |
94.36 |
-- |
-- |
-- |
3.63 |
97.99 |
215 |
河北首界建设工程有限公司 |
3808820.32 |
92.96 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.26 |
216 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
3882419.05 |
91.18 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.33 |
217 |
泰州建总建设集团有限公司 |
3728635.28 |
94.9 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
98.05 |
218 |
浙江骁龙建设有限公司 |
3862200.22 |
91.67 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.82 |
219 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
3912643.03 |
90.46 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.61 |
220 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
3800400.86 |
93.16 |
-- |
-- |
-- |
2.07 |
95.23 |
221 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
3880987.43 |
91.22 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.37 |
222 |
深圳市顺洲建设集团有限公司 |
3829857.57 |
92.45 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.75 |
223 |
荣商建设集团有限公司 |
3783500.02 |
93.57 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.72 |
224 |
诚蕊有限公司 |
3791580.68 |
93.38 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.53 |
225 |
贵州通宿建设有限公司 |
3886692.95 |
91.08 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.38 |
226 |
鑫钇顺建设有限公司 |
3775947.29 |
93.76 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.91 |
227 |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
3812349.53 |
92.88 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.03 |
228 |
高邮市飞马装饰工程有限公司 |
3729436.77 |
94.88 |
-- |
-- |
-- |
3.67 |
98.55 |
229 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
3883393.31 |
91.16 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.31 |
|
6、拟确定中标人:江苏协和装饰工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-11-28起,至2024-12-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:扬州龙川控股集团有限责任公司 |
日期:2024-11-27 |
12321000MB0032766W
JDFFJSZ2024110003001