双沟酒业酒文化体验中心暖通及热水系统工程评标结果公示
信息发布时间:2024-12-09 17:43:53
来源:宿迁市公共资源电子交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-12
原文链接
http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=73482924-40de-42ae-8f4e-1c392a1afc0f
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108101002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏双沟酒业股份有限公司的双沟酒业酒文化体验中心暖通及热水系统工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
南京泽利建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
5973156.030000 |
项目负责人 |
吕苏苏 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
贵弘建设发展有限公司 |
投标报价(元) |
5971902.000000 |
项目负责人 |
李长武 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
中晔建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
5980700.000000 |
项目负责人 |
高艳 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按招标文件要求提供投标保证金) |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽傲阳建筑工程有限公司 |
6349651.910000 |
94.37 |
-- |
-- |
-- |
94.37 |
2 |
安徽多成建筑工程有限公司 |
6162995.480000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
3 |
安徽富达建设工程有限公司 |
6125952.050000 |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
4 |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
6156480.680000 |
97.28 |
-- |
-- |
-- |
97.28 |
5 |
安徽钱琛建设工程有限公司 |
6345636.970000 |
94.43 |
-- |
-- |
-- |
94.43 |
6 |
安徽瑞赢建设有限公司 |
6223598.210000 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
7 |
安徽省百善建设有限公司 |
6260034.750000 |
95.72 |
-- |
-- |
-- |
95.72 |
8 |
安徽中域建设有限公司 |
6060606.000000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
9 |
宝德照明集团有限公司 |
6357709.280000 |
94.25 |
-- |
-- |
-- |
94.25 |
10 |
北京京拓建设集团有限公司 |
6105000.000000 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
11 |
北京乐克建筑装饰工程有限公司 |
6201970.930000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
12 |
承蒲国际建设集团有限公司 |
5982096.310000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
13 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
5793890.000000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
14 |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
6146632.730000 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
15 |
福建啸信建设有限公司 |
5957249.180000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
16 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
6015836.880000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
17 |
广西建工集团冶金建设有限公司 |
6118603.970000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
18 |
贵弘建设发展有限公司 |
5971902.000000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
19 |
贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 |
6126936.840000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
20 |
汉水建设有限公司 |
6143900.000000 |
97.47 |
-- |
-- |
-- |
97.47 |
21 |
河南保之利建设工程有限公司 |
6222689.180000 |
96.28 |
-- |
-- |
-- |
96.28 |
22 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
6142590.290000 |
97.29 |
-- |
-- |
-- |
97.29 |
23 |
河南丹隆建筑工程有限公司 |
6047535.720000 |
97.92 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
24 |
河南广富佳建设工程有限公司 |
6123300.370000 |
97.78 |
-- |
-- |
-- |
97.78 |
25 |
河南广磊建筑工程有限公司 |
6111258.600000 |
97.76 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
26 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
5880912.460000 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
27 |
河南玖太建设工程有限公司 |
6165646.840000 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
28 |
河南君谦建设有限公司 |
6178111.280000 |
96.95 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
29 |
河南林正建设工程有限公司 |
5867102.610000 |
97.91 |
-- |
-- |
-- |
97.91 |
30 |
河南欧澈建筑工程有限公司 |
6345106.700000 |
94.44 |
-- |
-- |
-- |
94.44 |
31 |
河南鹏鲲建筑工程有限公司 |
5891343.700000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
32 |
河南省安装集团有限责任公司 |
6051183.420000 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
33 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
6145981.330000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
34 |
河南省大成建设工程有限公司 |
6224734.520000 |
96.25 |
-- |
-- |
-- |
96.25 |
35 |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
5861279.710000 |
98.85 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
36 |
河南盛扬建设有限公司 |
6008712.790000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
37 |
河南树桐建筑工程有限公司 |
6079086.440000 |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
38 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
6161934.930000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
39 |
河南亚都水利工程有限公司 |
6172388.900000 |
97.04 |
-- |
-- |
-- |
97.04 |
40 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
5926434.550000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
41 |
河南雨鹤建设工程有限公司 |
6054395.560000 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
42 |
河南泽洲建设有限公司 |
5920023.330000 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
43 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
6222386.160000 |
96.28 |
-- |
-- |
-- |
96.28 |
44 |
河南中豫鼎峰建设集团有限公司 |
6162080.790000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
45 |
恒岚建设(河南)有限公司 |
6322123.110000 |
94.78 |
-- |
-- |
-- |
94.78 |
46 |
恒隆通信技术有限公司 |
6186244.260000 |
96.83 |
-- |
-- |
-- |
96.83 |
47 |
红谷滩建设集团有限公司 |
6043608.070000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
48 |
鸿鸣建设有限公司 |
6061621.090000 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
49 |
湖北壹线净化科技有限公司 |
6289129.860000 |
94.28 |
-- |
-- |
-- |
94.28 |
50 |
淮安市大四通商贸发展有限公司 |
6088888.850000 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
51 |
淮安跃晟工程有限公司 |
6021788.360000 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
52 |
建航建工集团有限公司 |
5917857.390000 |
98.42 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
53 |
江苏爱纳建设工程有限公司 |
6328440.960000 |
94.69 |
-- |
-- |
-- |
94.69 |
54 |
江苏北满建设有限公司 |
6040998.410000 |
98.02 |
-- |
-- |
-- |
98.02 |
55 |
江苏博顿机电工程有限公司 |
6101211.930000 |
97.41 |
-- |
-- |
-- |
97.41 |
56 |
江苏博林斯特机电设备工程有限公司 |
6137671.500000 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
57 |
江苏创代建工集团有限公司 |
6241855.190000 |
95.99 |
-- |
-- |
-- |
95.99 |
58 |
江苏大筑建设工程有限公司 |
6373893.000000 |
94.0 |
-- |
-- |
-- |
94.00 |
59 |
江苏德成电力科技有限公司 |
6288888.880000 |
95.28 |
-- |
-- |
-- |
95.28 |
60 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
6128370.030000 |
97.7 |
-- |
-- |
-- |
97.70 |
61 |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
6160001.330000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
62 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
6313290.340000 |
94.91 |
-- |
-- |
-- |
94.91 |
63 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
6312684.240000 |
94.92 |
-- |
-- |
-- |
94.92 |
64 |
江苏光之谷建设工程有限公司 |
6132997.120000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
65 |
江苏广迪建设工程有限公司 |
6760659.680000 |
88.18 |
-- |
-- |
-- |
88.18 |
66 |
江苏广天信息工程有限公司 |
6287573.240000 |
94.3 |
-- |
-- |
-- |
94.30 |
67 |
江苏广泽建设有限公司 |
6182994.390000 |
96.88 |
-- |
-- |
-- |
96.88 |
68 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
6310296.030000 |
94.96 |
-- |
-- |
-- |
94.96 |
69 |
江苏海光建设集团有限公司 |
6229658.490000 |
96.17 |
-- |
-- |
-- |
96.17 |
70 |
江苏海纳智光机电科技有限公司 |
6153777.380000 |
97.32 |
-- |
-- |
-- |
97.32 |
71 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
5986666.000000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
72 |
江苏宏都建设有限公司 |
5781286.690000 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
73 |
江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 |
5912555.910000 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
74 |
江苏鸿浩环境工程有限公司 |
5830446.490000 |
97.54 |
-- |
-- |
-- |
97.54 |
75 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
6066666.000000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
76 |
江苏华杰净化工程有限公司 |
6418880.820000 |
93.32 |
-- |
-- |
-- |
93.32 |
77 |
江苏华路交通发展有限公司 |
5802712.190000 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
78 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
5937250.280000 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
79 |
江苏华新电力工程有限公司 |
5905000.000000 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
80 |
江苏环盛建设工程有限公司 |
6051320.990000 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
81 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
6354954.620000 |
94.29 |
-- |
-- |
-- |
94.29 |
82 |
江苏吉元建设有限公司 |
6101968.290000 |
98.1 |
-- |
-- |
-- |
98.10 |
83 |
江苏江集建设工程有限公司 |
5927700.000000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
84 |
江苏杰安消防工程有限公司 |
5915170.080000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
85 |
江苏洁亚智能科技发展有限公司 |
6131817.500000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
86 |
江苏金建建设集团有限公司 |
6055864.050000 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
87 |
江苏金元装饰工程有限公司 |
6029205.250000 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
88 |
江苏晶彩能源科技有限公司 |
5724051.890000 |
96.47 |
-- |
-- |
-- |
96.47 |
89 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
6100350.440000 |
97.12 |
-- |
-- |
-- |
97.12 |
90 |
江苏敬豪建设集团有限公司 |
6421617.660000 |
93.28 |
-- |
-- |
-- |
93.28 |
91 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
5814974.000000 |
97.39 |
-- |
-- |
-- |
97.39 |
92 |
江苏聚延伸建筑工程有限公司 |
6060235.770000 |
98.33 |
-- |
-- |
-- |
98.33 |
93 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
6323138.530000 |
94.77 |
-- |
-- |
-- |
94.77 |
94 |
江苏联泰骏城建设股份有限公司 |
6118432.960000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
95 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
6113628.490000 |
97.92 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
96 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
6260262.860000 |
95.71 |
-- |
-- |
-- |
95.71 |
97 |
江苏绿乐元科技有限公司 |
6060006.570000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
98 |
江苏美芝机电设备工程有限公司 |
5954788.000000 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
99 |
江苏诺威建设工程有限公司 |
6296623.070000 |
95.17 |
-- |
-- |
-- |
95.17 |
100 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
6162625.230000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
101 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
6507522.150000 |
91.49 |
-- |
-- |
-- |
91.49 |
102 |
江苏如诺机电设备工程有限公司 |
6094800.060000 |
97.91 |
-- |
-- |
-- |
97.91 |
103 |
江苏士净宸环境工程有限公司 |
6070877.660000 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
104 |
江苏水盛建设有限公司 |
6154452.890000 |
97.31 |
-- |
-- |
-- |
97.31 |
105 |
江苏苏电工程安装有限公司 |
6379954.260000 |
93.81 |
-- |
-- |
-- |
93.81 |
106 |
江苏天宸建设有限公司 |
6307988.120000 |
94.99 |
-- |
-- |
-- |
94.99 |
107 |
江苏天金玺建设有限公司 |
6271625.880000 |
95.54 |
-- |
-- |
-- |
95.54 |
108 |
江苏天隆建设有限公司 |
6055725.600000 |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
109 |
江苏天勤建设科技有限公司 |
6311052.010000 |
93.95 |
-- |
-- |
-- |
93.95 |
110 |
江苏天泽楼宇科技有限公司 |
6084500.000000 |
98.06 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
111 |
江苏万源电力工程有限公司 |
6058888.880000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
112 |
江苏伟业安装集团有限公司 |
5963366.880000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
113 |
江苏文正工程有限公司 |
6100000.000000 |
98.03 |
-- |
-- |
-- |
98.03 |
114 |
江苏西炜成智慧科技有限公司 |
5886600.000000 |
98.11 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
115 |
江苏祥弘建设有限公司 |
6305284.730000 |
95.04 |
-- |
-- |
-- |
95.04 |
116 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
6088200.310000 |
98.2 |
-- |
-- |
-- |
98.20 |
117 |
江苏新锐机电工程有限公司 |
5861087.200000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
118 |
江苏鑫乐机电工程有限公司 |
6135455.150000 |
96.99 |
-- |
-- |
-- |
96.99 |
119 |
江苏鑫强胜建设工程有限公司 |
6185266.980000 |
96.84 |
-- |
-- |
-- |
96.84 |
120 |
江苏星普机电设备工程有限公司 |
5751365.300000 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
121 |
江苏暄文建设集团有限公司 |
6304199.850000 |
94.25 |
-- |
-- |
-- |
94.25 |
122 |
江苏耀新建设有限公司 |
5995905.000000 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
123 |
江苏依斯特制冷有限公司 |
6212226.620000 |
95.44 |
-- |
-- |
-- |
95.44 |
124 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
6094641.910000 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
125 |
江苏友安消防工程有限公司 |
6052162.540000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
126 |
江苏友源建设有限公司 |
6003513.840000 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
127 |
江苏韵蓝建设工程有限公司 |
6368075.140000 |
94.09 |
-- |
-- |
-- |
94.09 |
128 |
江苏展途建设工程有限公司 |
6008079.450000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
129 |
江苏召邦建设科技有限公司 |
6180785.430000 |
96.91 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
130 |
江苏振中建设有限公司 |
5996751.740000 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
131 |
江苏镇江建设集团有限公司 |
6249583.910000 |
95.87 |
-- |
-- |
-- |
95.87 |
132 |
江苏正通绿色建筑科技集团有限公司 |
6216661.950000 |
95.57 |
-- |
-- |
-- |
95.57 |
133 |
江苏智盾建设有限公司 |
6060000.000000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
134 |
江苏中杰建设集团有限公司 |
6036017.590000 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
135 |
江苏中迅热电工程有限公司 |
6369632.080000 |
93.57 |
-- |
-- |
-- |
93.57 |
136 |
杰成科技有限公司 |
6246703.010000 |
95.92 |
-- |
-- |
-- |
95.92 |
137 |
金工建设集团股份有限公司 |
6353439.590000 |
94.31 |
-- |
-- |
-- |
94.31 |
138 |
开来建设有限公司 |
6281473.880000 |
94.39 |
-- |
-- |
-- |
94.39 |
139 |
康格建设有限公司 |
6314196.140000 |
94.8 |
-- |
-- |
-- |
94.80 |
140 |
连云港市巨生实业有限公司 |
6066068.250000 |
97.64 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
141 |
林奋建设有限公司 |
6296700.000000 |
94.16 |
-- |
-- |
-- |
94.16 |
142 |
林汇建设有限公司 |
6189054.650000 |
96.79 |
-- |
-- |
-- |
96.79 |
143 |
林竣建设有限公司 |
5998913.370000 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
144 |
林隆建设发展有限公司 |
5771965.160000 |
96.95 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
145 |
林明建设有限公司 |
6118603.980000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
146 |
林耘建设有限公司 |
6201402.460000 |
96.6 |
-- |
-- |
-- |
96.60 |
147 |
鲁京建设工程有限公司 |
5874654.900000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
148 |
南京贝龙通信科技有限公司 |
6162540.950000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
149 |
南京倍特建设有限公司 |
6541384.700000 |
90.78 |
-- |
-- |
-- |
90.78 |
150 |
南京川村机电设备有限公司 |
6105005.210000 |
97.15 |
-- |
-- |
-- |
97.15 |
151 |
南京德智诚建设有限公司 |
5943765.020000 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
152 |
南京革煊建设工程有限公司 |
6048489.950000 |
97.9 |
-- |
-- |
-- |
97.90 |
153 |
南京合诺建设工程有限公司 |
6088475.510000 |
97.8 |
-- |
-- |
-- |
97.80 |
154 |
南京华鑫环境建设工程有限公司 |
5984057.610000 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
155 |
南京精亚系统工程有限公司 |
4927820.470000 |
88.48 |
-- |
-- |
-- |
88.48 |
156 |
南京凯毅工贸有限公司 |
5880480.440000 |
98.04 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
157 |
南京雷凯建设工程有限公司 |
6104848.360000 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
158 |
南京妙禾环境工程有限公司 |
6059100.000000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
159 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
6000511.160000 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
160 |
南京颂真建设工程有限公司 |
5992385.700000 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
161 |
南京拓普机电科技有限公司 |
5999670.880000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
162 |
南京五登建设工程有限公司 |
6070348.180000 |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
163 |
南京欣网通信科技股份有限公司 |
6225272.370000 |
96.24 |
-- |
-- |
-- |
96.24 |
164 |
南京新荣空调股份有限公司 |
5949703.480000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
165 |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
5896502.510000 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
166 |
南京泽利建设工程有限公司 |
5973156.030000 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
167 |
南京置豪建设工程有限公司 |
6190431.620000 |
96.07 |
-- |
-- |
-- |
96.07 |
168 |
南通昌睿建设发展有限公司 |
6137171.130000 |
97.47 |
-- |
-- |
-- |
97.47 |
169 |
乔爵实业有限公司 |
6293894.680000 |
95.21 |
-- |
-- |
-- |
95.21 |
170 |
沁泽科技有限公司 |
6232982.550000 |
96.12 |
-- |
-- |
-- |
96.12 |
171 |
三赢建设集团有限公司 |
5800908.180000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
172 |
山东东泓建设有限公司 |
6195113.340000 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
173 |
山东通利达建设公司 |
6390558.760000 |
93.75 |
-- |
-- |
-- |
93.75 |
174 |
山西国图建设工程有限公司 |
5851955.260000 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
175 |
陕西远泰兴安建筑工程有限公司 |
6325398.650000 |
94.73 |
-- |
-- |
-- |
94.73 |
176 |
上海绍禹建筑安装工程有限公司 |
5954447.110000 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
177 |
深圳东道建设集团有限公司 |
5964824.520000 |
98.89 |
-- |
-- |
-- |
98.89 |
178 |
深圳鸿致建设集团有限公司 |
5950431.370000 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
179 |
深圳三森装饰集团股份有限公司 |
5883227.120000 |
98.07 |
-- |
-- |
-- |
98.07 |
180 |
深圳市德勤建工集团有限公司 |
6381405.150000 |
93.89 |
-- |
-- |
-- |
93.89 |
181 |
深圳市冠泰装饰集团有限公司 |
5926947.810000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
182 |
深圳市华典装饰工程有限公司 |
6144867.700000 |
97.45 |
-- |
-- |
-- |
97.45 |
183 |
深圳市聚豪装饰工程有限公司 |
5914069.730000 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
184 |
深圳市世维建设工程有限公司 |
6332061.900000 |
94.63 |
-- |
-- |
-- |
94.63 |
185 |
深圳市顺洲建设集团有限公司 |
6176555.130000 |
96.97 |
-- |
-- |
-- |
96.97 |
186 |
深圳市万德建设集团有限公司 |
5900434.110000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
187 |
深圳市望华建设集团有限公司 |
6166212.300000 |
96.13 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
188 |
深圳市中筑营造建设工程有限公司 |
5861042.330000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
189 |
深圳新艺华建筑装饰工程有限公司 |
5839273.840000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
190 |
深圳远鹏装饰集团有限公司 |
6166252.730000 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
191 |
升升集团有限公司 |
5999428.580000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
192 |
盛鸿建设发展有限公司 |
6379953.280000 |
93.91 |
-- |
-- |
-- |
93.91 |
193 |
双建建设股份有限公司 |
6144341.500000 |
97.36 |
-- |
-- |
-- |
97.36 |
194 |
四川方宏科技有限公司 |
5994003.030000 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
195 |
苏高建设发展有限公司 |
5844376.800000 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
196 |
苏建科工(河南)有限公司 |
6337531.360000 |
94.55 |
-- |
-- |
-- |
94.55 |
197 |
苏州汉润环能科技集团有限公司 |
6150000.660000 |
97.37 |
-- |
-- |
-- |
97.37 |
198 |
苏州舜狄建筑工程有限公司 |
6258741.120000 |
95.74 |
-- |
-- |
-- |
95.74 |
199 |
苏州裕和机电工程有限公司 |
6120488.710000 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
200 |
宿迁联合市政工程有限公司 |
6145903.610000 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
201 |
宿迁市华能变压器有限公司 |
6098150.540000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
202 |
宿迁远东建筑装饰工程有限公司 |
6062546.430000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
203 |
泰源工程集团股份有限公司 |
6021642.610000 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
204 |
泰州市盛世宏峰电器有限公司 |
6060231.660000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
205 |
泰州翔飞机电设备有限公司 |
5957096.450000 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
206 |
腾美实业有限公司 |
5961474.080000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
207 |
西安荣丰建设有限责任公司 |
5867099.110000 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
208 |
新淼建设集团有限公司 |
6202111.270000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
209 |
新蒲建设集团有限公司 |
6161783.680000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
210 |
徐州国恒建设有限公司 |
5920120.000000 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
211 |
徐州荣翔建设工程有限公司 |
5935279.000000 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
212 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
5801058.670000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
213 |
徐州市圣润科技发展有限公司 |
6087305.030000 |
97.32 |
-- |
-- |
-- |
97.32 |
214 |
徐州市中宇建设工程有限公司 |
6935387.460000 |
84.55 |
-- |
-- |
-- |
84.55 |
215 |
亚正技术集团有限公司 |
6022397.130000 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
216 |
盐城奥兴贸易有限公司 |
6171858.680000 |
97.04 |
-- |
-- |
-- |
97.04 |
217 |
盐城恒源空调设备有限公司 |
5380799.970000 |
93.03 |
-- |
-- |
-- |
93.03 |
218 |
盐城汇通达贸易有限公司 |
5815568.850000 |
97.39 |
-- |
-- |
-- |
97.39 |
219 |
盐城启冉机电设备工程有限公司 |
5780005.770000 |
97.04 |
-- |
-- |
-- |
97.04 |
220 |
盐城市鼎力机电设备安装有限公司 |
5122300.000000 |
90.43 |
-- |
-- |
-- |
90.43 |
221 |
盐城市三友交电有限公司 |
5689999.890000 |
96.13 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
222 |
盐城市远达空调有限公司 |
5941370.710000 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
223 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
6236021.770000 |
96.08 |
-- |
-- |
-- |
96.08 |
224 |
仪征市新潮装饰工程有限公司 |
6113301.230000 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
225 |
阅顺环保有限公司 |
6273596.170000 |
94.91 |
-- |
-- |
-- |
94.91 |
226 |
云南正浩建设工程有限公司 |
6172131.340000 |
97.04 |
-- |
-- |
-- |
97.04 |
227 |
浙江华舟建设有限公司 |
5918786.080000 |
98.43 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
228 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
6296624.550000 |
94.17 |
-- |
-- |
-- |
94.17 |
229 |
浙江郡兴智能科技有限公司 |
6046638.280000 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
230 |
浙江中天智汇安装工程有限公司 |
5808773.570000 |
97.32 |
-- |
-- |
-- |
97.32 |
231 |
智泽工程技术有限公司 |
6832900.000000 |
86.09 |
-- |
-- |
-- |
86.09 |
232 |
中安金路环境工程有限公司 |
6079156.590000 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
233 |
中达伟业建设集团有限公司 |
6374044.510000 |
94.0 |
-- |
-- |
-- |
94.00 |
234 |
中峰城建(江苏)有限公司 |
6128060.690000 |
97.7 |
-- |
-- |
-- |
97.70 |
235 |
中格建设股份有限公司 |
5859528.660000 |
97.83 |
-- |
-- |
-- |
97.83 |
236 |
中海华祥建设发展有限公司 |
6045729.260000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
237 |
中恒宸建设集团有限公司 |
6126558.000000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
238 |
中徽机电科技股份有限公司 |
6038490.890000 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
239 |
中建力天集团有限公司 |
6195114.920000 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
240 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
6253286.720000 |
95.82 |
-- |
-- |
-- |
95.82 |
241 |
中人建设集团第一工程有限公司 |
6313177.610000 |
94.92 |
-- |
-- |
-- |
94.92 |
242 |
中水京林建设有限公司 |
6115119.310000 |
97.9 |
-- |
-- |
-- |
97.90 |
243 |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
6133448.720000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
244 |
中垚卓景科技有限公司 |
6334501.650000 |
94.6 |
-- |
-- |
-- |
94.60 |
245 |
中晔建设集团有限公司 |
5980700.000000 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
246 |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
6353439.580000 |
94.31 |
-- |
-- |
-- |
94.31 |
247 |
中州梦建设集团有限公司 |
5921606.000000 |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
248 |
中筑宁泰建工有限公司 |
6099879.690000 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
249 |
珠海格力机电工程有限公司 |
5877213.760000 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
250 |
筑华建筑集团有限公司 |
5935421.370000 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
251 |
卓成建设集团有限公司 |
5821644.000000 |
97.45 |
-- |
-- |
-- |
97.45 |
|
6、拟确定中标人:南京泽利建设工程有限公司 |
|
7、备注:(1)质量:合格。(2)工期:90日历天。(3)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。(4)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:南京泽利建设工程有限公司(建筑机电安装工程专业承包二级),项目负责人:吕苏苏(注册二级建造师?机电工程、苏232212110002);贵弘建设发展有限公司(建筑机电安装工程专业承包二级),项目负责人:李长武(注册一级建造师?机电工程、豫1412023202404798);中晔建设集团有限公司(建筑机电安装工程专业承包二级),项目负责人:高艳(注册二级建造师?机电工程、苏232131309353)。 |
|
本评标结果公示期自2024-12-09起,至2024-12-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏双沟酒业股份有限公司 |
日期:2024-12-09 |
12321300469761624J
E3213010313108101002001