(江宁分中心)软件园中学建设项目1#教学楼、2#教学楼、5-1#食堂体育馆、门卫1、门卫2及地下室(含人防)施工(装配式)第1次公示168462
信息发布时间:2024-12-19 11:23:30
来源:南京云平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-12
原文链接
http://njggzy.nanjing.gov.cn/njweb/fzx/074008/074008002/074008002001/20241219/1027bd6f-151f-4b93-97e9-59954dd90b82.html
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号:
AJN240269-02SG
标段类别:
施工; 评分办法:综合评分法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏软件园科技发展有限公司的软件园中学建设项目1#教学楼、2#教学楼、5-1#食堂体育馆、门卫1、门卫2及地下室(含人防)施工(装配式)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
|
2、中标候选人资格审查信息
|
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
|
单位名称
|
判定依据
|
备注
|
福建省五洲建设集团有限公司
|
不符合招标文件有关暗标的要求;
|
暗标中出现了可识别投标人身份的信息
|
石家庄一建建设集团有限公司
|
不符合招标文件有关暗标的要求;
|
暗标中出现了可识别投标人身份的信息
|
江西省中蔚建设集团有限公司
|
不符合招标文件有关暗标的要求;
|
不符合招标文件有关暗标的要求
|
陕西中岭建设工程有限公司
|
投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的;
|
投标报价明显低于成本价。
|
|
|
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
|
单位名称
|
理由
|
具体原因
|
国恒建设集团有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
投标所用资质不符合招标文件的要求。
|
汉水建设有限公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合要求。
|
湖北沛函建工集团有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
项目负责人建造师证书使用期过期、无劳动合同。
|
沈阳中达建筑工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
项目负责人业绩合同和验收证明书中无建筑面积,不符合招标文件要求。
|
河南省盛达建设有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
项目负责人无劳动合同。
|
吉林市鑫业建筑安装有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
项目负责人业绩不符合招标文件要求。
|
天颂建设集团有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
在江宁区被停标。
|
重庆黄金建设(集团)有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
项目负责人业绩不符合招标文件要求。
|
|
|
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
|
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号
|
单位名称
|
得分项
|
最终总得分
|
类似工程业绩
|
奖项
|
信用评价
|
投标报价
|
投标报价合理性
|
施工组织设计
|
1
|
南京大地建设(集团)股份有限公司
|
2.00
|
|
7.78
|
73.96
|
0.00
|
15.40
|
99.14
|
2
|
南通四建集团有限公司
|
2.00
|
|
7.88
|
73.77
|
0.00
|
15.44
|
99.09
|
3
|
南京市第八建筑安装工程有限公司
|
2.00
|
|
7.93
|
73.12
|
0.00
|
15.24
|
98.29
|
4
|
通州建总集团有限公司
|
2.00
|
|
7.83
|
72.99
|
0.00
|
15.38
|
98.20
|
5
|
中建三局集团有限公司
|
2.00
|
|
7.86
|
73.89
|
0.00
|
14.33
|
98.08
|
6
|
南京华致建设集团有限公司
|
2.00
|
|
7.94
|
73.72
|
0.00
|
14.40
|
98.06
|
7
|
苏州第一建筑集团有限公司
|
2.00
|
|
8.00
|
73.57
|
0.00
|
14.40
|
97.97
|
8
|
南京宏亚建设集团有限公司
|
2.00
|
|
8.00
|
72.63
|
0.00
|
15.23
|
97.86
|
9
|
南京弘正建设发展有限公司
|
2.00
|
|
7.41
|
73.66
|
0.00
|
14.19
|
97.26
|
10
|
中铁建工集团有限公司
|
2.00
|
|
7.90
|
73.06
|
0.00
|
14.26
|
97.22
|
11
|
南通建工集团股份有限公司
|
2.00
|
|
7.64
|
72.01
|
0.00
|
15.54
|
97.19
|
12
|
南京国忠建筑工程有限公司
|
2.00
|
|
7.52
|
73.08
|
0.00
|
14.40
|
97.00
|
13
|
上海建工一建集团有限公司
|
2.00
|
|
7.30
|
72.77
|
0.00
|
14.33
|
96.40
|
14
|
江苏邗建集团有限公司
|
2.00
|
|
7.38
|
71.56
|
0.00
|
15.40
|
96.34
|
15
|
江苏通州四建集团有限公司
|
2.00
|
|
7.81
|
70.98
|
0.00
|
15.54
|
96.33
|
16
|
上海宝冶集团有限公司
|
2.00
|
|
7.66
|
72.35
|
0.00
|
14.20
|
96.21
|
17
|
海通建设集团有限公司
|
2.00
|
|
7.50
|
72.17
|
0.00
|
14.40
|
96.07
|
18
|
中天建设集团有限公司
|
2.00
|
|
7.30
|
72.34
|
0.00
|
14.33
|
95.97
|
19
|
中国建筑第五工程局有限公司
|
2.00
|
|
7.81
|
71.59
|
0.00
|
14.27
|
95.67
|
20
|
南京明辉建设有限公司
|
2.00
|
|
7.93
|
70.07
|
0.00
|
15.22
|
95.22
|
21
|
江苏环盛建设工程有限公司
|
2.00
|
|
7.01
|
71.63
|
0.00
|
14.47
|
95.11
|
22
|
南京兴业建设有限公司
|
2.00
|
|
6.87
|
73.55
|
0.00
|
12.43
|
94.85
|
23
|
南通华荣建设集团有限公司
|
2.00
|
|
6.65
|
70.56
|
0.00
|
13.69
|
92.90
|
24
|
江苏大汉建设实业集团有限责任公司
|
2.00
|
|
5.55
|
71.62
|
0.00
|
13.35
|
92.52
|
25
|
广西建工集团第二建筑工程有限责任公司
|
2.00
|
|
5.04
|
70.49
|
0.00
|
14.49
|
92.02
|
26
|
江苏常金建设工程有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
70.54
|
0.00
|
13.73
|
91.87
|
27
|
东晟兴诚集团有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
70.38
|
0.00
|
13.86
|
91.84
|
28
|
郑州一建集团有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
70.56
|
0.00
|
13.20
|
91.36
|
29
|
河北天昕建设集团有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
70.52
|
0.00
|
13.13
|
91.25
|
30
|
常嘉建设集团有限公司
|
2.00
|
|
5.70
|
69.22
|
0.00
|
14.33
|
91.25
|
31
|
广西建工第一建筑工程集团有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
70.40
|
0.00
|
13.24
|
91.24
|
32
|
中盛万安建设集团有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
70.23
|
0.00
|
13.17
|
91.00
|
33
|
天保建设集团有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
70.17
|
0.00
|
13.18
|
90.95
|
34
|
兴业建工集团有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
70.15
|
0.00
|
13.14
|
90.89
|
35
|
西安市建总工程集团有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
70.17
|
0.00
|
13.00
|
90.77
|
36
|
湖南高岭建设集团股份有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
69.05
|
0.00
|
14.10
|
90.75
|
37
|
中青建安建设集团有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
70.19
|
0.00
|
12.83
|
90.62
|
38
|
中建二局第三建筑工程有限公司
|
2.00
|
|
5.78
|
69.07
|
0.00
|
13.70
|
90.55
|
39
|
中通建工城建集团有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
69.97
|
0.00
|
12.96
|
90.53
|
40
|
江西省国利建设集团有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
70.00
|
0.00
|
12.90
|
90.50
|
41
|
中国十七冶集团有限公司
|
2.00
|
|
6.50
|
69.08
|
0.00
|
12.87
|
90.45
|
42
|
中国建筑第七工程局有限公司
|
2.00
|
|
5.50
|
69.19
|
0.00
|
13.60
|
90.29
|
43
|
广州市第三建筑工程有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
70.29
|
0.00
|
12.29
|
90.18
|
44
|
中益诚达建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
71.64
|
0.00
|
12.80
|
90.04
|
45
|
昌建建设集团有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
69.89
|
0.00
|
12.46
|
89.95
|
46
|
云南工程建设总承包股份有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
69.13
|
0.00
|
13.20
|
89.93
|
47
|
江西中一建工集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.05
|
0.00
|
14.17
|
89.82
|
48
|
水玲龙(福建)建设工程有限公司
|
2.00
|
|
5.04
|
69.97
|
0.00
|
12.73
|
89.74
|
49
|
河南成兴建设工程有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
68.88
|
0.00
|
13.06
|
89.54
|
50
|
江西建工第三建筑有限责任公司
|
2.00
|
|
5.60
|
68.73
|
0.00
|
13.06
|
89.39
|
51
|
湖南省第四工程有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
68.97
|
0.00
|
12.79
|
89.36
|
52
|
新蒲建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.50
|
0.00
|
13.23
|
89.33
|
53
|
厦门特房建设工程集团有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
69.05
|
0.00
|
12.66
|
89.31
|
54
|
湖南省特构工程有限责任公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.56
|
0.00
|
13.13
|
89.29
|
55
|
厦门海投工程建设有限公司
|
2.00
|
|
5.60
|
68.85
|
0.00
|
12.80
|
89.25
|
56
|
广东电白建设集团有限公司
|
2.00
|
|
5.67
|
68.66
|
0.00
|
12.87
|
89.20
|
57
|
湖南望新建设集团股份有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.60
|
0.00
|
12.97
|
89.17
|
58
|
河北天森建工集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.53
|
0.00
|
13.00
|
89.13
|
59
|
江西万国建筑工程有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.50
|
0.00
|
12.90
|
89.00
|
60
|
江苏东立建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.48
|
0.00
|
12.91
|
88.99
|
61
|
江苏天润环境建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.74
|
70.17
|
0.00
|
13.07
|
88.98
|
62
|
中集建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.58
|
70.44
|
0.00
|
12.89
|
88.91
|
63
|
中博建设工程集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.04
|
0.00
|
13.27
|
88.91
|
64
|
卓成建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.47
|
0.00
|
12.83
|
88.90
|
65
|
江苏丰祥建设工程有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.16
|
0.00
|
13.10
|
88.86
|
66
|
广西启盛建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.18
|
0.00
|
12.89
|
88.67
|
67
|
大立建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.09
|
0.00
|
12.93
|
88.62
|
68
|
河北建设集团股份有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.01
|
0.00
|
13.00
|
88.61
|
69
|
苏华建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.00
|
69.24
|
0.00
|
14.35
|
88.59
|
70
|
福建省泷澄建设集团有限公司
|
2.00
|
|
5.04
|
68.83
|
0.00
|
12.66
|
88.53
|
71
|
安徽同济建设集团有限责任公司
|
2.00
|
|
5.04
|
69.02
|
0.00
|
12.42
|
88.48
|
72
|
江苏拓荣建设工程有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.14
|
0.00
|
12.73
|
88.47
|
73
|
裕华建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
69.14
|
0.00
|
14.23
|
88.41
|
74
|
中承利兴建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.19
|
0.00
|
12.59
|
88.38
|
75
|
青岛亿联建设集团股份有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.12
|
0.00
|
12.63
|
88.35
|
76
|
鹏盛建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.38
|
0.00
|
12.26
|
88.24
|
77
|
福建金鼎建筑发展有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
69.93
|
0.00
|
13.27
|
88.24
|
78
|
成顺诚(四川)建设有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
70.33
|
0.00
|
12.83
|
88.20
|
79
|
宝鸡建安集团股份有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
70.28
|
0.00
|
12.86
|
88.18
|
80
|
安徽康东建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
69.97
|
0.00
|
13.16
|
88.17
|
81
|
湖南省湘钧建设有限公司
|
0.00
|
|
4.99
|
69.11
|
0.00
|
14.07
|
88.17
|
82
|
江西志帮实业有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
70.01
|
0.00
|
13.09
|
88.14
|
83
|
筑华建筑集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
69.14
|
0.00
|
13.36
|
88.10
|
84
|
福建闽东建工控股集团有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
69.97
|
0.00
|
13.07
|
88.08
|
85
|
广西建工集团控股有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
70.02
|
0.00
|
12.96
|
88.02
|
86
|
江西省亿达建设工程有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.12
|
0.00
|
12.23
|
87.95
|
87
|
升升集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.08
|
0.00
|
12.27
|
87.95
|
88
|
中诚投建工集团有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
70.27
|
0.00
|
12.59
|
87.90
|
89
|
中国核工业第二二建设有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
69.90
|
0.00
|
12.39
|
87.89
|
90
|
宁夏宏远建设工程有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
69.98
|
0.00
|
12.83
|
87.85
|
91
|
河南保之利建设工程有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
70.00
|
0.00
|
12.73
|
87.77
|
92
|
江西中金建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
69.83
|
0.00
|
12.80
|
87.67
|
93
|
滕王阁建工集团股份有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
69.98
|
0.00
|
12.63
|
87.65
|
94
|
兴丰建设景观有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
70.03
|
0.00
|
12.53
|
87.60
|
95
|
陕西中交基础建设有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
69.95
|
0.00
|
12.57
|
87.56
|
96
|
金光道环境建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
70.27
|
0.00
|
12.20
|
87.51
|
97
|
湖南省郴州建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
69.01
|
0.00
|
12.89
|
87.50
|
98
|
山东金正阳建筑工程有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.01
|
0.00
|
11.86
|
87.47
|
99
|
江苏省东海建设集团有限公司
|
0.00
|
|
6.94
|
66.18
|
0.00
|
14.27
|
87.39
|
100
|
江西王牌建设工程集团有限公司
|
0.00
|
|
4.98
|
70.09
|
0.00
|
12.27
|
87.34
|
101
|
广西圣泰建设工程有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
70.12
|
0.00
|
12.09
|
87.25
|
102
|
新疆城建(集团)股份有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
68.99
|
0.00
|
12.56
|
87.15
|
103
|
译诚实业集团有限公司
|
0.00
|
|
5.60
|
70.18
|
0.00
|
11.33
|
87.11
|
104
|
新疆兵团市政轨道交通(集团)有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
68.80
|
0.00
|
13.03
|
86.87
|
105
|
湖北建工集团有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
68.75
|
0.00
|
12.87
|
86.66
|
106
|
广东裕达建设集团有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
68.81
|
0.00
|
12.47
|
86.32
|
107
|
宇轩建业集团有限公司
|
0.00
|
|
5.04
|
68.01
|
0.00
|
13.01
|
86.06
|
|
注:(1)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(2)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。
|
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
升升集团有限公司 |
11.20 |
12.60 |
14.20 |
11.20 |
13.00 |
2 |
安徽同济建设集团有限责任公司 |
11.60 |
12.80 |
13.90 |
11.60 |
12.90 |
3 |
江苏省东海建设集团有限公司 |
14.00 |
12.80 |
15.00 |
14.50 |
14.40 |
4 |
河南成兴建设工程有限公司 |
11.40 |
12.80 |
14.60 |
12.80 |
13.60 |
5 |
河南保之利建设工程有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.10 |
12.20 |
13.20 |
6 |
金光道环境建设集团有限公司 |
11.40 |
12.70 |
12.80 |
11.40 |
12.50 |
7 |
新疆兵团市政轨道交通(集团)有限公司 |
12.20 |
12.80 |
14.60 |
12.70 |
13.40 |
8 |
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 |
12.60 |
13.00 |
14.70 |
12.60 |
13.90 |
9 |
河北建设集团股份有限公司 |
12.80 |
12.80 |
14.40 |
12.70 |
13.20 |
10 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
12.20 |
12.80 |
14.30 |
12.60 |
13.50 |
11 |
南通四建集团有限公司 |
15.40 |
16.00 |
14.70 |
16.00 |
14.40 |
12 |
厦门特房建设工程集团有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.10 |
12.00 |
13.40 |
13 |
中国建筑第七工程局有限公司 |
13.00 |
12.80 |
15.10 |
13.70 |
14.20 |
14 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
12.30 |
12.80 |
14.70 |
13.00 |
13.20 |
15 |
海通建设集团有限公司 |
14.20 |
13.20 |
14.60 |
16.00 |
14.40 |
16 |
中诚投建工集团有限公司 |
12.10 |
12.60 |
14.10 |
11.80 |
13.10 |
17 |
中通建工城建集团有限公司 |
12.20 |
12.80 |
14.70 |
12.70 |
13.40 |
18 |
湖南省特构工程有限责任公司 |
12.00 |
12.80 |
14.70 |
12.80 |
13.80 |
19 |
成顺诚(四川)建设有限公司 |
11.80 |
12.80 |
13.60 |
12.70 |
13.40 |
20 |
南通华荣建设集团有限公司 |
13.10 |
12.80 |
14.30 |
14.00 |
13.80 |
21 |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.00 |
12.40 |
13.00 |
22 |
江西万国建筑工程有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.20 |
12.70 |
13.20 |
23 |
湖南高岭建设集团股份有限公司 |
14.20 |
13.90 |
14.20 |
14.10 |
14.00 |
24 |
中天建设集团有限公司 |
14.20 |
13.20 |
14.40 |
16.00 |
14.40 |
25 |
中铁建工集团有限公司 |
14.20 |
13.30 |
14.80 |
15.60 |
14.20 |
26 |
南京明辉建设有限公司 |
15.60 |
16.00 |
14.40 |
15.00 |
14.40 |
27 |
广东裕达建设集团有限公司 |
11.50 |
12.60 |
13.60 |
11.80 |
13.00 |
28 |
江苏通州四建集团有限公司 |
15.60 |
16.00 |
15.00 |
15.40 |
14.60 |
29 |
宇轩建业集团有限公司 |
12.00 |
12.60 |
14.20 |
13.00 |
13.40 |
30 |
卓成建设集团有限公司 |
11.80 |
12.80 |
14.50 |
12.10 |
13.40 |
31 |
通州建总集团有限公司 |
15.40 |
16.00 |
14.70 |
16.00 |
14.40 |
32 |
江西省亿达建设工程有限公司 |
11.40 |
12.80 |
13.70 |
11.40 |
12.50 |
33 |
广西启盛建设集团有限公司 |
11.90 |
12.80 |
14.20 |
12.00 |
13.70 |
34 |
广西建工集团控股有限公司 |
12.50 |
12.80 |
14.30 |
12.70 |
13.40 |
35 |
南京国忠建筑工程有限公司 |
14.40 |
13.30 |
14.40 |
15.60 |
14.40 |
36 |
中博建设工程集团有限公司 |
12.10 |
12.80 |
14.70 |
13.40 |
13.60 |
37 |
厦门海投工程建设有限公司 |
12.00 |
12.80 |
13.80 |
12.40 |
13.20 |
38 |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
11.20 |
12.60 |
13.40 |
11.60 |
12.60 |
39 |
广东电白建设集团有限公司 |
11.80 |
12.80 |
14.10 |
12.20 |
13.40 |
40 |
山东金正阳建筑工程有限公司 |
11.20 |
12.10 |
13.40 |
11.20 |
12.30 |
41 |
江西省国利建设集团有限公司 |
12.10 |
12.80 |
14.30 |
12.80 |
13.20 |
42 |
中国建筑第五工程局有限公司 |
14.20 |
14.00 |
14.60 |
15.40 |
14.20 |
43 |
福建闽东建工控股集团有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.20 |
13.00 |
13.40 |
44 |
南京弘正建设发展有限公司 |
13.70 |
13.00 |
14.50 |
15.70 |
14.70 |
45 |
江苏东立建设集团有限公司 |
11.60 |
12.60 |
13.90 |
12.70 |
13.40 |
46 |
广西建工第一建筑工程集团有限公司 |
11.80 |
12.80 |
14.20 |
12.90 |
14.00 |
47 |
新疆城建(集团)股份有限公司 |
11.60 |
12.50 |
13.70 |
12.30 |
12.90 |
48 |
南京兴业建设有限公司 |
11.70 |
12.80 |
14.50 |
11.50 |
12.80 |
49 |
广西圣泰建设工程有限公司 |
11.40 |
12.70 |
12.80 |
11.20 |
12.40 |
50 |
中承利兴建设集团有限公司 |
11.80 |
12.80 |
13.90 |
11.80 |
13.20 |
51 |
江西志帮实业有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.10 |
12.90 |
13.60 |
52 |
广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 |
14.20 |
12.90 |
15.30 |
15.40 |
14.40 |
53 |
苏州第一建筑集团有限公司 |
14.40 |
13.40 |
14.60 |
15.80 |
14.40 |
54 |
青岛亿联建设集团股份有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.30 |
12.20 |
12.90 |
55 |
东晟兴诚集团有限公司 |
13.70 |
13.00 |
14.30 |
14.60 |
13.90 |
56 |
南京大地建设(集团)股份有限公司 |
15.60 |
16.00 |
14.80 |
15.80 |
14.40 |
57 |
苏华建设集团有限公司 |
13.90 |
12.80 |
15.40 |
14.90 |
14.20 |
58 |
中建三局集团有限公司 |
14.20 |
14.00 |
14.60 |
15.80 |
14.40 |
59 |
安徽康东建设集团有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.50 |
13.10 |
13.60 |
60 |
宁夏宏远建设工程有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.50 |
12.50 |
13.20 |
61 |
福建省泷澄建设集团有限公司 |
11.80 |
12.80 |
14.00 |
11.80 |
13.20 |
62 |
江苏邗建集团有限公司 |
15.60 |
15.80 |
14.90 |
15.70 |
14.90 |
63 |
江苏常金建设工程有限公司 |
13.40 |
12.80 |
15.10 |
13.20 |
14.00 |
64 |
中建二局第三建筑工程有限公司 |
13.70 |
12.80 |
14.40 |
14.10 |
14.10 |
65 |
南京宏亚建设集团有限公司 |
15.60 |
15.80 |
14.60 |
15.70 |
14.40 |
66 |
江苏环盛建设工程有限公司 |
14.00 |
13.00 |
15.40 |
15.00 |
14.40 |
67 |
大立建设集团有限公司 |
11.80 |
12.80 |
13.60 |
12.70 |
13.10 |
68 |
湖南望新建设集团股份有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.40 |
12.70 |
13.40 |
69 |
陕西中交基础建设有限公司 |
11.20 |
12.80 |
13.50 |
12.10 |
13.00 |
70 |
南通建工集团股份有限公司 |
15.60 |
16.00 |
15.00 |
16.00 |
14.40 |
71 |
河北天森建工集团有限公司 |
11.60 |
12.80 |
14.50 |
12.50 |
13.90 |
72 |
上海宝冶集团有限公司 |
14.20 |
13.00 |
14.40 |
15.30 |
14.40 |
73 |
筑华建筑集团有限公司 |
12.50 |
12.80 |
14.70 |
13.20 |
14.10 |
74 |
河北天昕建设集团有限公司 |
12.10 |
12.80 |
14.20 |
12.90 |
13.50 |
75 |
广州市第三建筑工程有限公司 |
11.40 |
12.80 |
14.30 |
11.20 |
12.70 |
76 |
鹏盛建设集团有限公司 |
11.40 |
12.70 |
14.10 |
11.20 |
12.70 |
77 |
湖南省湘钧建设有限公司 |
13.90 |
12.80 |
14.90 |
14.50 |
14.40 |
78 |
南京华致建设集团有限公司 |
14.00 |
13.80 |
14.80 |
15.50 |
14.40 |
79 |
中盛万安建设集团有限公司 |
12.20 |
13.00 |
14.20 |
13.10 |
13.40 |
80 |
上海建工一建集团有限公司 |
14.20 |
13.20 |
14.40 |
15.60 |
14.40 |
81 |
江西建工第三建筑有限责任公司 |
12.20 |
12.80 |
14.60 |
12.80 |
13.40 |
82 |
宝鸡建安集团股份有限公司 |
11.20 |
13.00 |
14.10 |
11.70 |
15.60 |
83 |
中集建设集团有限公司 |
11.90 |
12.80 |
14.20 |
12.40 |
13.60 |
84 |
中国十七冶集团有限公司 |
11.90 |
12.80 |
14.00 |
12.10 |
13.30 |
85 |
江西中金建设集团有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.20 |
12.00 |
13.40 |
86 |
常嘉建设集团有限公司 |
14.10 |
13.00 |
15.40 |
15.00 |
14.10 |
87 |
湖北建工集团有限公司 |
11.80 |
12.80 |
13.90 |
12.80 |
13.00 |
88 |
云南工程建设总承包股份有限公司 |
12.30 |
12.80 |
15.00 |
13.10 |
13.10 |
89 |
中国核工业第二二建设有限公司 |
11.20 |
12.70 |
14.00 |
11.70 |
12.80 |
90 |
湖南省郴州建设集团有限公司 |
11.60 |
12.80 |
14.40 |
12.50 |
13.40 |
91 |
中青建安建设集团有限公司 |
12.00 |
12.60 |
14.30 |
12.30 |
13.20 |
92 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
11.20 |
12.80 |
14.00 |
12.10 |
13.00 |
93 |
裕华建设集团有限公司 |
14.00 |
12.80 |
15.20 |
14.00 |
14.70 |
94 |
天保建设集团有限公司 |
12.50 |
12.80 |
14.00 |
13.30 |
13.60 |
95 |
福建金鼎建筑发展有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.50 |
13.30 |
13.70 |
96 |
新蒲建设集团有限公司 |
12.60 |
12.80 |
14.70 |
13.40 |
13.50 |
97 |
郑州一建集团有限公司 |
11.80 |
12.80 |
14.60 |
13.20 |
13.60 |
98 |
兴丰建设景观有限公司 |
11.80 |
12.80 |
13.80 |
11.60 |
12.80 |
99 |
西安市建总工程集团有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.10 |
12.60 |
13.40 |
100 |
江苏拓荣建设工程有限公司 |
11.60 |
12.80 |
14.40 |
12.00 |
13.40 |
101 |
昌建建设集团有限公司 |
11.20 |
12.80 |
13.80 |
11.90 |
12.70 |
102 |
中益诚达建设集团有限公司 |
11.60 |
12.60 |
14.10 |
13.00 |
13.00 |
103 |
兴业建工集团有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.80 |
13.00 |
13.60 |
104 |
湖南省第四工程有限公司 |
12.00 |
12.80 |
14.30 |
12.00 |
13.40 |
105 |
译诚实业集团有限公司 |
11.20 |
11.60 |
12.80 |
11.20 |
11.20 |
106 |
江西中一建工集团有限公司 |
13.90 |
13.00 |
15.00 |
14.80 |
14.20 |
107 |
南京市第八建筑安装工程有限公司 |
15.60 |
16.00 |
14.40 |
15.50 |
14.40 |
|
8、拟定中标人:
南京大地建设(集团)股份有限公司
|
9、公示起止时间: 2024/12/19起,至2024/12/23
|
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
|
招标人:江苏软件园科技发展有限公司
|
招标代理:江苏钟山工程项目管理有限公司
|
招标人联系人:张欢
|
招标代理联系人:孙景枝
|
招标人联系电话:13337821337
|
招标代理联系电话:025-86161228
|
招标人地址:南京市江宁区东吉大道1号
|
招标代理地址:南京市栖霞区迈皋桥创业园
|
|
|
|
12320100302638405F
E3201001802057060001001