双元路(盐马路至新西门路段)提升改造工程评标结果公示
(标段编号:E3209020002000039001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏兆汇置业有限公司的双元路(盐马路至新西门路段)提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 4765432.00 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 宫逸颖 | 市政公用工程二级建造师,编号:苏232212149493 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | / | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏龙标建设工程有限公司 | 平台承诺书格式不符。 |
2 | 江苏智雄建设工程有限公司 | 未提供安全B证。 |
3 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
4 | 河南仲宇建工发展有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
5 | 盐城市润安建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
6 | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
7 | 安徽建犇建设工程有限公司 | 未提供养老保险。 |
8 | 江苏城筑建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
9 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 平台承诺书格式不符。 |
10 | 江苏新思辉建设有限公司 | 工程量清单与招标文件提供的不一致 |
11 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
12 | 四川中安邦建建设工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。 |
13 | 盐城市信泰市政工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。 |
14 | 江苏哲源建设工程有限公司 | 工期不符合技术要求 |
15 | 江苏楠大建设发展有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
16 | 兴盐建设集团有限公司 | 平台承诺书格式不符。 |
17 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
18 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 平台承诺书格式不符。 |
19 | 江苏合泽盛建设有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
20 | 上海核峰工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
21 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
22 | 江苏绍东建设工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。 |
23 | 江苏祥嘉建设有限公司 | 项目负责人承诺书前后不一致。 |
24 | 江苏光熹建设有限公司 | 项目负责人未提供养老保险。 |
25 | 江苏天隆建设有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
26 | 盐城华普建设工程有限公司 | 平台承诺书格式不符;项目负责人未提供养老保险证明。 |
27 | 盐城市华虹建设工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。 |
28 | 盐城普恒绿化有限公司 | 平台承诺书格式不符。 |
29 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
30 | 江苏奥迪建设有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证;未提供资质证书。 |
31 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证;未提供B证。 |
32 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
33 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 平台承诺书格式不符。 |
34 | 江苏胤兴建设有限公司 | 动态核查不合格 |
35 | 盐城亿昌建设工程有限公司 | 平台承诺书格式不符。 |
36 | 江苏博泷建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证;平台承诺书格式不符。 |
37 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 平台承诺书格式不符。 |
38 | 江苏益路达建设有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
39 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。 |
40 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 未提供安全生产许可证;未提供资质证书。 |
41 | 江苏海越建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
42 | 江苏中稔建设有限公司 | 投标文件未签章。 |
43 | 江苏世桥建设有限公司 | 安全生产证书过期。 |
44 | 江苏多春如建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
45 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 平台承诺书格式不符。 |
46 | 南京瀚泰建设有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
47 | 铭浦建设有限公司 | 营业执照未提供;未提供安全生产许可证;未提供资质证书。 |
48 | 江苏天健源建设工程有限公司 | 项目经理承诺函人名不符。 |
49 | 苏州和昶环保科技有限公司 | 资质证书过期。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 5471041.74 | 0 | 0 | 2 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 5369245.17 | 0 | 0 | 3 | 江苏兴建建设工程有限公司 | 4906970.63 | 0 | 0 | 4 | 江苏久通项目管理有限公司 | 4800600.00 | 0 | 0 | 5 | 盐城市着手建设工程有限公司 | 4980098.00 | 0 | 0 | 6 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 5999999.42 | 0 | 0 | 7 | 江苏方都建设有限公司 | 4985190.26 | 0 | 0 | 8 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 4768462.64 | 0 | 0 | 9 | 淮安威明建设工程有限公司 | 4797441.05 | 0 | 0 | 10 | 江苏亘熙建设有限公司 | 5555555.55 | 0 | 0 | 11 | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | 5277777.77 | 0 | 0 | 12 | 江苏宏诚建设工程有限公司 | 4880220.01 | 0 | 0 | 13 | 江苏屹翔建设工程有限公司 | 5043918.37 | 0 | 0 | 14 | 江苏九尚建设工程有限公司 | 5052224.35 | 0 | 0 | 15 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 4765432.00 | 0 | 0 | 16 | 江苏力业建设工程有限公司 | 4953300.03 | 0 | 0 | 17 | 江苏知路建设工程有限公司 | 4786603.03 | 0 | 0 | 18 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 4787020.44 | 0 | 0 | 19 | 恒隆通信技术有限公司 | 5423697.71 | 0 | 0 | 20 | 江苏尚柏建设有限公司 | 5247662.27 | 0 | 0 | 21 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 4910805.82 | 0 | 0 | 22 | 众恒翌泰建设集团有限公司 | 5232839.06 | 0 | 0 | 23 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 5226000.00 | 0 | 0 | 24 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 5415707.01 | 0 | 0 | 25 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 5443499.32 | 0 | 0 | 26 | 苏州泽龙建设工程有限公司 | 5304572.66 | 0 | 0 | 27 | 江苏中汏建设有限公司 | 4810416.52 | 0 | 0 | 28 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 5273589.21 | 0 | 0 | 29 | 四川人从众建筑工程有限公司 | 5282255.91 | 0 | 0 | 30 | 江苏浚笠建设有限公司 | 5408888.55 | 0 | 0 | 31 | 江苏通安建设工程有限公司 | 4776577.25 | 0 | 0 | 32 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 5188888.45 | 0 | 0 | 33 | 南京旭东建设有限公司 | 4825068.68 | 0 | 0 | 34 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 5055500.00 | 0 | 0 | 35 | 湖北弘奇建筑工程集团有限公司 | 5747453.28 | 0 | 0 | 36 | 福建啸信建设有限公司 | 4969551.53 | 0 | 0 | 37 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 5352238.11 | 0 | 0 | 38 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 6594955.19 | 0 | 0 | 39 | 前程建设集团有限公司 | 5395949.93 | 0 | 0 | 40 | 温州柯迈建设有限公司 | 5021666.01 | 0 | 0 | 41 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 4807832.00 | 0 | 0 | 42 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 4768610.25 | 0 | 0 | 43 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 4844383.73 | 0 | 0 | 44 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 5291223.27 | 0 | 0 | 45 | 江苏众超建设工程有限公司 | 5096515.55 | 0 | 0 | 46 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 5393689.56 | 0 | 0 | 47 | 江苏耀万程建设有限公司 | 4964111.88 | 0 | 0 | 48 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 5424420.16 | 0 | 0 | 49 | 江苏巨驰建设有限公司 | 5201937.67 | 0 | 0 | 50 | 盐城滕阔建筑工程有限公司 | 4886586.60 | 0 | 0 | 51 | 江苏良匠建设有限公司 | 4893980.32 | 0 | 0 | 52 | 江苏承越建设工程有限公司 | 4917402.78 | 0 | 0 | 53 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 5558068.68 | 0 | 0 | 54 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 4900970.35 | 0 | 0 | 55 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 4993948.66 | 0 | 0 | 56 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 5424886.38 | 0 | 0 | 57 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 5231981.84 | 0 | 0 | 58 | 江苏通赢建设发展有限公司 | 5432190.43 | 0 | 0 | 59 | 盐城汇光工程有限公司 | 5252699.52 | 0 | 0 | 60 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 5216953.42 | 0 | 0 | 61 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 4822224.83 | 0 | 0 | 62 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 5707038.18 | 0 | 0 | 63 | 江苏图强建设工程有限公司 | 4782103.33 | 0 | 0 | 64 | 江苏力固建设工程有限公司 | 5063102.97 | 0 | 0 | 65 | 江苏凌州建设工程有限公司 | 5498906.73 | 0 | 0 | 66 | 江苏恒长建设有限公司 | 5885841.65 | 0 | 0 | 67 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 6300128.35 | 0 | 0 | 68 | 羽城建设集团有限公司 | 4990361.84 | 0 | 0 | 69 | 江苏同恒建设集团有限公司 | 4986017.54 | 0 | 0 | 70 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 5360148.00 | 0 | 0 | 71 | 江苏奉荣建设有限公司 | 5555730.49 | 0 | 0 | 72 | 贵州火标建设工程有限公司 | 5646331.09 | 0 | 0 | 73 | 景海建设(河南)有限公司 | 5572395.38 | 0 | 0 | 74 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 5652816.12 | 0 | 0 | 75 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 5352156.72 | 0 | 0 | 76 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 5067765.21 | 0 | 0 | 77 | 镇江众联建设工程有限公司 | 5246589.11 | 0 | 0 | 78 | 江苏新海润建设工程有限公司 | 5541007.42 | 0 | 0 | 79 | 江苏悦特建设工程有限公司 | 4959093.38 | 0 | 0 | 80 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 4802665.00 | 0 | 0 | 81 | 江苏若海建设工程有限公司 | 5455742.19 | 0 | 0 | 82 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 5082525.88 | 0 | 0 | 83 | 江苏盐创建设工程有限公司 | 5681615.85 | 0 | 0 | 84 | 江苏腾德建设工程有限公司 | 4803401.52 | 0 | 0 | 85 | 江苏雪健建工有限公司 | 5206500.00 | 0 | 0 | 86 | 商丘潇湘建设有限公司 | 4885940.12 | 0 | 0 | 87 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 5286639.26 | 0 | 0 | 88 | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | 5988713.72 | 0 | 0 | 89 | 中努工程有限公司 | 4986923.82 | 0 | 0 | 90 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | 4811554.83 | 0 | 0 | 91 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 5318222.71 | 0 | 0 | 92 | 江苏永磐建设有限公司 | 5478031.11 | 0 | 0 | 93 | 四川荣佩林建设工程有限公司 | 4995562.41 | 0 | 0 | 94 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 5555555.00 | 0 | 0 | 95 | 盐城公元建设工程有限公司 | 6289611.82 | 0 | 0 | 96 | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 5350000.06 | 0 | 0 | 97 | 江苏伟悦建设工程有限公司 | 5358818.60 | 0 | 0 | 98 | 江苏捷天建设工程有限公司 | 5156776.66 | 0 | 0 | 99 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 5019900.02 | 0 | 0 | 100 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 4823513.64 | 0 | 0 | 101 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 5112055.61 | 0 | 0 | 102 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 4828740.83 | 0 | 0 | 103 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 4964286.96 | 0 | 0 | 104 | 江苏聚邦建设有限公司 | 4807497.26 | 0 | 0 | 105 | 江苏领梵建设有限公司 | 5462490.45 | 0 | 0 | 106 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 4792230.98 | 0 | 0 | 107 | 江苏金呈建设有限公司 | 4818305.07 | 0 | 0 | 108 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 4777777.51 | 0 | 0 | 109 | 江苏圆方建设工程有限公司 | 5745600.00 | 0 | 0 | 110 | 南京驰拓建设有限公司 | 5444053.69 | 0 | 0 | 111 | 河南容川建设工程有限公司 | 4771372.68 | 0 | 0 | 112 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 5321440.88 | 0 | 0 | 113 | 振桥建设工程泰州有限公司 | 4896509.48 | 0 | 0 | 114 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 5260576.41 | 0 | 0 | 115 | 盐城市永裕建设有限公司 | 5772929.73 | 0 | 0 | 116 | 江苏万源建设工程有限公司 | 5295805.96 | 0 | 0 | 117 | 禾海实业集团有限公司 | 5145523.57 | 0 | 0 | 118 | 江苏苏雄建设有限公司 | 5338161.11 | 0 | 0 | 119 | 温州锦嘉建设有限公司 | 5032085.05 | 0 | 0 | 120 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | 5594588.91 | 0 | 0 | 121 | 江苏瑞鹤建设有限公司 | 5175713.78 | 0 | 0 | 122 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | 4854788.58 | 0 | 0 | 123 | 安徽中思建设工程有限公司 | 5011287.14 | 0 | 0 | 124 | 江苏澎旭建设工程有限公司 | 4881511.43 | 0 | 0 | 125 | 江苏亚兴建设有限公司 | 5439183.00 | 0 | 0 | 126 | 四川中旭辉建筑工程有限公司 | 5006073.56 | 0 | 0 | 127 | 江苏顶翔建设工程有限公司 | 5155800.00 | 0 | 0 | 128 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 5723893.81 | 0 | 0 | 129 | 盐城市协兴建设工程有限公司 | 4833951.02 | 0 | 0 | 130 | 江苏梦飞建设集团有限公司 | 5143513.98 | 0 | 0 | 131 | 南通东典建设工程有限公司 | 5571275.44 | 0 | 0 | 132 | 江苏东辉道路工程有限公司 | 5300389.31 | 0 | 0 | 133 | 江苏悦明建设有限公司 | 5596444.97 | 0 | 0 | 134 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 5400332.35 | 0 | 0 | 135 | 江苏广云建设工程有限公司 | 5231060.15 | 0 | 0 | 136 | 温州亿达建设有限公司 | 5037354.04 | 0 | 0 | 137 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 4979949.68 | 0 | 0 | 138 | 中达丰集团有限公司 | 5284648.48 | 0 | 0 | 139 | 江苏大一建设有限公司 | 5827904.88 | 0 | 0 | 140 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 4854735.53 | 0 | 0 | 141 | 江苏方华建设有限公司 | 4912188.21 | 0 | 0 | 142 | 江苏兴百业建筑工程有限公司 | 5287039.18 | 0 | 0 | 143 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 5105839.22 | 0 | 0 | 144 | 盐城荣轩建设工程有限公司 | 5309439.96 | 0 | 0 | 145 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 4849608.31 | 0 | 0 | 146 | 江苏飞洋建设有限公司 | 4950739.71 | 0 | 0 | 147 | 江苏业典建设工程有限公司 | 5694444.44 | 0 | 0 | 148 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 5452168.97 | 0 | 0 | 149 | 江苏海绵环保科技有限公司 | 4960006.66 | 0 | 0 | 150 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 5310197.35 | 0 | 0 | 151 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 5228555.10 | 0 | 0 | 152 | 江苏至开建设工程有限公司 | 4955873.34 | 0 | 0 | 153 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 5219689.01 | 0 | 0 | 154 | 江苏晟宏建设有限公司 | 5413044.50 | 0 | 0 | 155 | 顺硕建设工程有限公司 | 4878947.74 | 0 | 0 | 156 | 江苏豪鑫建设工程有限公司 | 4809792.41 | 0 | 0 | 157 | 河南业德建设有限公司 | 4927827.93 | 0 | 0 | 158 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 5322629.32 | 0 | 0 | 159 | 河南扬名建设工程有限公司 | 5270777.88 | 0 | 0 | 160 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 5534566.79 | 0 | 0 | 161 | 江苏火标建设有限公司 | 5798682.63 | 0 | 0 | 162 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 5009800.00 | 0 | 0 | 163 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 5509088.26 | 0 | 0 | 164 | 江苏德彦建设工程有限公司 | 5219181.66 | 0 | 0 | 165 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 5522347.21 | 0 | 0 | 166 | 江苏帝尧建设有限公司 | 5223167.75 | 0 | 0 | 167 | 四川昱乙圣辉建设有限公司 | 5000781.99 | 0 | 0 | 168 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 5423640.01 | 0 | 0 | 169 | 江苏金勋建设有限公司 | 5034082.22 | 0 | 0 | 170 | 温州中八建设有限公司 | 5026852.02 | 0 | 0 | 171 | 江苏众一建设有限公司 | 5303367.97 | 0 | 0 | 172 | 江苏北部湾建设有限公司 | 5223772.36 | 0 | 0 | 173 | 江苏千安建设工程有限公司 | 4775600.03 | 0 | 0 | 174 | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | 4860309.11 | 0 | 0 | 175 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 4791103.93 | 0 | 0 | 176 | 盐城汇成建设工程有限公司 | 5135921.53 | 0 | 0 | 177 | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | 5882108.44 | 0 | 0 | 178 | 泰兴市机电设备安装有限公司 | 5672980.35 | 0 | 0 | 179 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 5563507.86 | 0 | 0 | 180 | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | 4875690.23 | 0 | 0 | 181 | 江苏倚天建设有限公司 | 5066211.07 | 0 | 0 | 182 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 4915974.58 | 0 | 0 | 183 | 江苏富翰建设有限公司 | 5501156.66 | 0 | 0 | 184 | 江苏若淼建设工程有限公司 | 4891324.11 | 0 | 0 | 185 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 5283243.90 | 0 | 0 | 186 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 5361222.29 | 0 | 0 | 187 | 南京国骄建设科技有限公司 | 4818805.90 | 0 | 0 | 188 | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | 5145467.02 | 0 | 0 | 189 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 4774703.00 | 0 | 0 | 190 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 4777553.21 | 0 | 0 | 191 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 5375530.45 | 0 | 0 | 192 | 江苏六龙建设工程有限公司 | 5140028.98 | 0 | 0 | 193 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 5100408.33 | 0 | 0 | 194 | 福建龙嘉顺建设有限公司 | 5941919.64 | 0 | 0 | 195 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 4773012.97 | 0 | 0 | 196 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 4966111.11 | 0 | 0 | 197 | 盐城市盐都园林绿化工程有限公司 | 5176358.28 | 0 | 0 | 198 | 荣商建设集团有限公司 | 5417426.93 | 0 | 0 | 199 | 江苏远宏生态科技有限公司 | 5205158.96 | 0 | 0 | 200 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 5779132.73 | 0 | 0 | 201 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 4948703.23 | 0 | 0 | 202 | 四川镒诚建设工程有限公司 | 5016491.71 | 0 | 0 | 203 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 5435298.00 | 0 | 0 | 204 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 5171109.66 | 0 | 0 | 205 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 5250872.46 | 0 | 0 | 206 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 5085636.18 | 0 | 0 | 207 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 4943484.66 | 0 | 0 | 208 | 亿莱顿建设集团有限公司 | 5403918.66 | 0 | 0 | 209 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 4839166.06 | 0 | 0 | 210 | 江苏大千项目管理有限公司 | 5433163.20 | 0 | 0 | 211 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 5344088.86 | 0 | 0 | 212 | 江苏熙瓴建设工程有限公司 | 5182768.68 | 0 | 0 | 213 | 江苏集良建设有限公司 | 5151608.64 | 0 | 0 | 214 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 4766159.10 | 0 | 0 | 215 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 5756500.01 | 0 | 0 | 216 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 4886115.33 | 0 | 0 | 217 | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | 5132258.30 | 0 | 0 | 218 | 江苏胜一建设工程有限公司 | 5060000.00 | 0 | 0 | 219 | 江苏方长建设工程有限公司 | 4938261.08 | 0 | 0 | 220 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 4880889.76 | 0 | 0 | 221 | 江苏烨瑞建设工程有限公司 | 5444311.70 | 0 | 0 | 222 | 江苏六德建设工程有限公司 | 4781795.83 | 0 | 0 | 223 | 河南金之路路桥工程有限公司 | 4913719.56 | 0 | 0 | 224 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 4922588.36 | 0 | 0 | 225 | 江苏傲勋建设有限公司 | 5781075.21 | 0 | 0 | 226 | 江苏富鹏建设有限公司 | 5200000.71 | 0 | 0 | 227 | 江苏恩冠建设有限公司 | 5429432.82 | 0 | 0 | 228 | 海洋建设集团第一工程有限公司 | 5134059.83 | 0 | 0 | 229 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 4901756.06 | 0 | 0 | 230 | 河南恩宏建筑工程有限公司 | 4974758.11 | 0 | 0 | 231 | 江苏森译建设工程有限公司 | 5132258.30 | 0 | 0 | 232 | 江苏卓轩建设工程有限公司 | 5493681.10 | 0 | 0 | 233 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 5696963.89 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
南京市齐腾电力建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年01月02日至 2025年01月06日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏兆汇置业有限公司
日期: 2025年01月02日