海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目工人文化宫装修工程施工中标候选人公示
信息发布时间:2025-01-17 10:47:28
来源:南通市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-01
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=25022e31-f4a4-4841-a6d8-0029c80e5fc9
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206210336001320002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市总工会的海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目工人文化宫装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 升升集团有限公司 | 投标报价 | 13132936.63元 | 13110663.93元 | 13101641.1元 | 项目负责人 | 何亮(注册一级建造师·建筑工程;证书编号:粤1432009201006284) | 罗欢(注册一级建造师·建筑工程;证书编号:陕1612023202403859) | 李刚(注册一级建造师·建筑工程;证书编号:宁1642020202100065) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 动态核查不通过 | 2 | 北京京拓建设集团有限公司 | 动态核查不通过 | 3 | 中鼎睿智建设发展股份有限公司 | 动态核查不通过 | 4 | 河南欧澈建筑工程有限公司 | 动态核查不通过 | 5 | 镇江昱然建设工程有限公司 | 项目负责人资质证书未签字 | 6 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 未提供联合体成员资质证书 | 7 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 项目负责人资质证书过期 | 8 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 动态核查不通过 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 居泰隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 2 | 广泓(河南)中水集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 3 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 4 | 河南腾华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 5 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 6 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 7 | 中基美达控股发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 8 | 江苏奔奔建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 9 | 江苏创代建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 10 | 河南海马建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 11 | 江苏兴安建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 12 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 13 | 河南城洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 14 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 15 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 16 | 河南立厦建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 17 | 宙宏建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 18 | 南京晟暄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 19 | 中润建安集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 20 | 中锐国际建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 21 | 河南省港灿建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 22 | 信邦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 23 | 南通华荣建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 24 | 浙江辰启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 25 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 26 | 中绿建江苏建筑节能有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 27 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 28 | 浙江铭翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 29 | 江苏河马机电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 30 | 山西环宇建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 31 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 32 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 33 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 34 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 35 | 中亩建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 36 | 运盛建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 37 | 江苏皓利名建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 38 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 39 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 40 | 深圳市科建建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 41 | 云南正浩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 42 | 中达丰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 43 | 德山建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 44 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 45 | 江苏工匠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 46 | 中商建投建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 47 | 江苏火标建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 48 | 中澳建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 49 | 中町建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 50 | 江苏长升建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 51 | 河南安丰建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 52 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 53 | 润扬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 54 | 上海昊沣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 55 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 56 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 57 | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 58 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 59 | 中城易通建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 60 | 南通市恒顺装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 61 | 瑞远实业发展集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 62 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 63 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 64 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 65 | 南通市达欣工程股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 66 | 深圳市中深装建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 67 | 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 68 | 宏耀建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 69 | 河南天弘建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 70 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 71 | 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 72 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 73 | 河南青峰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 74 | 浙江禹浩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 75 | 浙江桐宇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 76 | 河南千马建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 77 | 江苏茂辉建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 78 | 华邦嘉阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 79 | 江苏安仕达建设科技集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 80 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 81 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 82 | 江苏多叶数字科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 83 | 广跃建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 84 | 江苏冬日暖阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 85 | 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 86 | 河南首层建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 87 | 中科盛业建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 88 | 江苏盐都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 89 | 南通中广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 90 | 中鹏恒泰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 91 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 92 | 江苏立派建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 93 | 南通冠通建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 94 | 南通永固建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 95 | 道圆建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 96 | 裕华建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 97 | 东阳市建鑫建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 98 | 一安建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 99 | 河南汇亿建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 100 | 南通蓝星装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 101 | 杨刚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 102 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 103 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 104 | 江苏申正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 105 | 嘉兴励新建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 106 | 南通天骏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 107 | 南通市华厦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 108 | 北京京拓建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 109 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 110 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 111 | 江苏崇筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 112 | 辉阳集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 113 | 河南秋创建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 114 | 安徽玄界建设工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 115 | 诸暨恒乐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 116 | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 117 | 江苏尚工建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 118 | 南京天自宏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 119 | 佳伟建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 120 | 南京杰冠装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 121 | 江苏盛久建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 122 | 宇舒航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 123 | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 124 | 南通国正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 125 | 征途建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 126 | 南通瑞致特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 127 | 江苏环盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 128 | 兰亭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 129 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 130 | 佳林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 131 | 沪大建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 132 | 江苏力帆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 133 | 江苏天强建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 134 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 135 | 苏州如港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 136 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 137 | 盐城海成建筑劳务有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 138 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 139 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 140 | 江苏伟业安装集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 141 | 江苏富鹏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 142 | 鑫荣建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 143 | 江苏金环球建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 144 | 禾德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 145 | 山东通利达建设公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 146 | 河南娄明建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 147 | 南通鼎泰建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 148 | 河南置信建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 149 | 世扬建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 150 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 151 | 南通东海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 152 | 盛鸿建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 153 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 154 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 155 | 江苏盛强建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 156 | 河南泰戈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 157 | 奥厦建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 158 | 南通十建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 159 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 160 | 山东君工建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 161 | 鹤城建设集团股份公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 162 | 宏基伟业集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 163 | 四川圣宏基建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 164 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 165 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 166 | 陕西国筑建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 167 | 江苏甬聆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 168 | 南通市天源实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 169 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 170 | 河南欧澈建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 171 | 苏州港路技术工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 172 | 福建金鼎建筑发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 173 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 174 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 175 | 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 176 | 浙江凌擎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 177 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 178 | 河南红塔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 179 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 180 | 河南巨晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 181 | 深圳市德勤建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 182 | 南通鸿越建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 183 | 南京崇南建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 184 | 江苏鸿联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 185 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 186 | 南通晨峰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 187 | 绿建生态环境集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 188 | 南通承悦装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 189 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 190 | 硕端建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 191 | 江苏钟凯锐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 192 | 江苏东保建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 193 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 194 | 河南金财建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 195 | 江苏金穗建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 196 | 瑞旗建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 197 | 云南瑞崛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 198 | 江苏峻彪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 199 | 泰州华建项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 200 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 201 | 三赢建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 202 | 南通华宇建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 203 | 南通中地建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 204 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 205 | 徐州建总集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 206 | 江苏铭文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 207 | 浙江爱建工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 208 | 江苏镕营建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 209 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 210 | 深圳市万德建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 211 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 212 | 升升集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 213 | 百思特建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 214 | 江苏汇永建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 215 | 航谆建设(河南)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 216 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 217 | 江苏亮辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 218 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 219 | 贵弘建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 220 | 江苏天宸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 221 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 222 | 南通长迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 223 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 224 | 达濠建工(浙江)有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 225 | 哈尔滨陆艺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 226 | 河南兴木建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 227 | 镇江昱然建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 228 | 南通扬子设备安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 229 | 江苏中樾建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 230 | 中鼎睿智建设发展股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 231 | 江苏国峰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 232 | 盐城市力强装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 233 | 泰美建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 234 | 天鲁建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 235 | 江苏镇江建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 236 | 永冠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 三赢建设集团有限公司 | 12884139.02 | 94.72 | 94.72 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 中町建设有限公司 | 13023343.26 | 95.74 | 95.74 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | 中科盛业建工有限公司 | 12950262.85 | 95.2 | 95.20 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 中达丰集团有限公司 | 12590302.65 | 92.56 | 92.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 中鹏恒泰建设集团有限公司 | 13050726.65 | 95.94 | 95.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | 升升集团有限公司 | 13101641.10 | 96.32 | 96.32 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | 南通华荣建设集团有限公司 | 13025143.58 | 95.75 | 95.75 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | 南通永固建设有限公司 | 12867402.12 | 94.6 | 94.60 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | 哈尔滨陆艺建设工程有限公司 | 12895421.32 | 94.8 | 94.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | 四川圣宏基建筑工程有限公司 | 13059846.54 | 96.01 | 96.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | 宇舒航建设有限公司 | 12562402.21 | 92.35 | 92.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | 安徽玄界建设工程管理有限公司 | 12904617.00 | 94.87 | 94.87 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | 山东君工建设工程有限公司 | 12941148.08 | 95.14 | 95.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | 杨刚建设集团有限公司 | 12932014.78 | 95.07 | 95.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 13023899.99 | 95.75 | 95.75 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 12595870.32 | 92.6 | 92.60 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 12633639.75 | 92.88 | 92.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | 江苏天强建设有限公司 | 12579128.94 | 92.48 | 92.48 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | 江苏富鹏建设有限公司 | 12622479.90 | 92.79 | 92.79 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 12573551.65 | 92.44 | 92.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 12628060.25 | 92.84 | 92.84 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 13078121.28 | 96.14 | 96.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | 江苏河马机电工程有限公司 | 12897707.02 | 94.82 | 94.82 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | 江苏申正建设工程有限公司 | 12639219.67 | 92.92 | 92.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | 江苏盛强建设有限公司 | 13063527.75 | 96.04 | 96.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 13023343.54 | 95.74 | 95.74 | 电子保证金 | 电子保证金 | 27 | 江苏立派建设工程有限公司 | 12650379.36 | 93 | 93.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 28 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 12567979.56 | 92.39 | 92.39 | 电子保证金 | 电子保证金 | 29 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 12655942.38 | 93.04 | 93.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | 30 | 江苏钟凯锐建设工程有限公司 | 13005077.72 | 95.61 | 95.61 | 电子保证金 | 电子保证金 | 31 | 江苏镇江建设集团有限公司 | 13041084.88 | 95.87 | 95.87 | 电子保证金 | 电子保证金 | 32 | 河南千马建筑工程有限公司 | 13014232.62 | 95.67 | 95.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | 33 | 河南腾华建设工程有限公司 | 13096388.21 | 96.28 | 96.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 34 | 泰州华建项目管理有限公司 | 12667114.56 | 93.12 | 93.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | 35 | 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 | 13096405.52 | 96.28 | 96.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 36 | 深圳市德勤建工集团有限公司 | 13087201.00 | 96.21 | 96.21 | 电子保证金 | 电子保证金 | 37 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 13132936.63 | 96.55 | 96.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | 38 | 瑞远实业发展集团有限公司 | 12995945.15 | 95.54 | 95.54 | 电子保证金 | 电子保证金 | 39 | 盐城海成建筑劳务有限公司 | 13041608.84 | 95.88 | 95.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 40 | 苏州如港建设工程有限公司 | 12977679.33 | 95.41 | 95.41 | 电子保证金 | 电子保证金 | 41 | 运盛建设集团有限公司 | 13078139.96 | 96.14 | 96.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | 42 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 13110663.93 | 96.38 | 96.38 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:深圳市顺洲建设集团有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-01-17起,至2025-01-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:海安市总工会 |
日期:2025-01-17 |
12320600MB0229147E
B3206210336001320002001