2024年污水主管网延伸工程(第二批)市政总承包
信息发布时间:2025-02-13 16:35:02
来源:常州市建设工程交易平台(新)
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-02
原文链接
http://ggzy.xzsp.changzhou.gov.cn/czggzyweb/WebbuilderMIS/RedirectPage/RedirectPage.jspx?locationurl=http://ggzy.xzsp.changzhou.gov.cn&infoid=eaa5a731-61cc-4256-803c-d0204c15c911
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 |
|
编号:B3204121839000157001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大禹水务有限公司的2024年污水主管网延伸工程(第二批)市政总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点滆湖西路(湖滨路-淹城路)、卜东线(嘉城路-延政路),建筑面积/,控制价为10169683.58元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
常州市金建路桥工程有限公司 |
投标报价 |
7174711.77 元 |
项目负责人 |
邹文强 |
工期 |
120天 |
企业资质类别等级 |
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 |
企业资质证书编号 |
D132040076 |
项目经理等级 |
施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程二级 |
项目经理证书编号 |
苏232212115531 |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏益豪建设有限公司 |
投标报价 |
7193999.99 元 |
项目负责人 |
魏超 |
工期 |
120天 |
企业资质类别等级 |
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 |
企业资质证书编号 |
D132061294 |
项目经理等级 |
施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程二级 |
项目经理证书编号 |
苏232222293349 |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏璞臻建设工程有限公司 |
投标报价 |
7177660.97 元 |
项目负责人 |
祝银坤 |
工期 |
120天 |
企业资质类别等级 |
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 |
企业资质证书编号 |
D332221592 |
项目经理等级 |
施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程二级 |
项目经理证书编号 |
苏232212129444 |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
2、无效投标人 |
序号
|
单位名称
|
无效的依据
|
1 |
常州环艺园林绿化工程有限公司 |
你单位项目负责人江俊市政公用工程注册建造师证书使用有效期已过期(2024年6月28日至2024年12月25日)。资审不合格。 |
2 |
溧阳亚峰建设有限公司 |
你单位市政公用工程施工总承包资质在“江苏省建筑市场监督与诚信信息一体化平台”查询处于动态监管不合格状态。资审不合格。 |
3 |
琦群建设集团有限公司 |
你单位《投标人信用承诺书》中法定代表人签字盖章处法人盖章无法辨识。资审不合格。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
企业信用分得分 |
投标报价得分 |
得分
|
1 |
中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 |
7177761.92元 |
-- |
1.38 |
97.98 |
99.36 |
2 |
中庆建设有限责任公司 |
7321155.10元 |
-- |
1.63 |
95.58 |
97.21 |
3 |
临沂市政集团有限公司 |
7444208.00元 |
-- |
1.47 |
93.52 |
94.99 |
4 |
凯鸿嘉柏科技有限公司 |
6535999.99元 |
-- |
1.34 |
90.86 |
92.20 |
5 |
千禄建设集团有限公司 |
6183076.48元 |
-- |
0.0 |
86.93 |
86.93 |
6 |
南京元象建设工程有限公司 |
6956470.15元 |
-- |
1.28 |
95.55 |
96.83 |
7 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
7015016.18元 |
-- |
1.28 |
96.2 |
97.48 |
8 |
南通市港闸市政工程有限公司 |
7486921.00元 |
-- |
1.42 |
92.81 |
94.23 |
9 |
四川精工绿环建筑工程有限公司 |
6183695.68元 |
-- |
0.0 |
86.93 |
86.93 |
10 |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
7824654.55元 |
-- |
0.0 |
87.16 |
87.16 |
11 |
常州万润建设工程有限公司 |
6947902.45元 |
-- |
1.38 |
95.45 |
96.83 |
12 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
6700766.99元 |
-- |
1.7 |
92.7 |
94.40 |
13 |
常州中拓建设工程有限公司 |
7565736.58元 |
-- |
0.0 |
91.49 |
91.49 |
14 |
常州中茂景观工程有限公司 |
7025196.45元 |
-- |
1.38 |
96.31 |
97.69 |
15 |
常州华润市政工程有限公司 |
7308951.76元 |
-- |
1.38 |
95.78 |
97.16 |
16 |
常州市交通设施有限公司 |
6937733.94元 |
-- |
1.38 |
95.34 |
96.72 |
17 |
常州市佳正建设工程有限公司 |
6488258.12元 |
-- |
1.4 |
90.33 |
91.73 |
18 |
常州市俊耀园林绿化工程有限公司 |
6601428.08元 |
-- |
1.42 |
91.59 |
93.01 |
19 |
常州市八方市政建设工程有限公司 |
7175730.16元 |
-- |
0.0 |
97.99 |
97.99 |
20 |
常州市华景花木园林建筑工程有限公司 |
7266239.60元 |
-- |
1.6 |
96.5 |
98.10 |
21 |
常州市南安水利建筑工程有限公司 |
6668624.71元 |
-- |
1.38 |
92.34 |
93.72 |
22 |
常州市双成市政建设工程有限公司 |
6619419.68元 |
-- |
1.42 |
91.79 |
93.21 |
23 |
常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 |
6530879.66元 |
-- |
1.42 |
90.8 |
92.22 |
24 |
常州市天宁市政绿化工程有限公司 |
6989593.51元 |
-- |
1.38 |
95.92 |
97.30 |
25 |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
6985555.55元 |
-- |
1.85 |
95.87 |
97.72 |
26 |
常州市康业市政工程有限公司 |
6719110.09元 |
-- |
1.63 |
92.9 |
94.53 |
27 |
常州市思为市政建设有限公司 |
6634641.56元 |
-- |
1.42 |
91.96 |
93.38 |
28 |
常州市春绿花木有限公司 |
7301709.93元 |
-- |
1.38 |
95.9 |
97.28 |
29 |
常州市武进市政工程有限公司 |
6608260.88元 |
-- |
1.43 |
91.67 |
93.10 |
30 |
常州市武进市政建设有限公司 |
7136075.94元 |
-- |
1.43 |
97.55 |
98.98 |
31 |
常州市永恒建设工程有限公司 |
6616395.85元 |
-- |
0.0 |
91.76 |
91.76 |
32 |
常州市益华园林建设工程有限公司 |
6685549.99元 |
-- |
1.38 |
92.53 |
93.91 |
33 |
常州市科豪建设集团有限公司 |
7472684.19元 |
-- |
1.42 |
93.05 |
94.47 |
34 |
常州市给排水工程有限公司 |
7364883.40元 |
-- |
1.66 |
94.85 |
96.51 |
35 |
常州市通润建设工程有限公司 |
6744534.09元 |
-- |
1.68 |
93.19 |
94.87 |
36 |
常州市金坛兴华路桥工程有限公司 |
7472757.29元 |
-- |
1.38 |
93.04 |
94.42 |
37 |
常州市金建路桥工程有限公司 |
7174711.77元 |
-- |
1.81 |
97.98 |
99.79 |
38 |
常州市锦洲园林建设有限公司 |
6715753.95元 |
-- |
1.38 |
92.87 |
94.25 |
39 |
常州常程市政工程有限公司 |
7358888.88元 |
-- |
1.42 |
94.95 |
96.37 |
40 |
常州恒隆路桥工程有限公司 |
7545898.78元 |
-- |
1.38 |
91.82 |
93.20 |
41 |
常州新岸水利有限公司 |
6856306.53元 |
-- |
0.0 |
94.43 |
94.43 |
42 |
常州旭乾市政工程有限公司 |
6719110.57元 |
-- |
1.6 |
92.9 |
94.50 |
43 |
常州桃源园林绿化有限公司 |
7078832.65元 |
-- |
1.64 |
96.91 |
98.55 |
44 |
常州森绿风景园林设计有限公司 |
7498921.19元 |
-- |
1.42 |
92.61 |
94.03 |
45 |
常州百锦苑景观工程有限公司 |
7479812.67元 |
-- |
1.38 |
92.93 |
94.31 |
46 |
常熟市市政建设有限责任公司 |
7447259.48元 |
-- |
1.39 |
93.47 |
94.86 |
47 |
徐州市政建设集团有限责任公司 |
7252999.56元 |
-- |
1.61 |
96.72 |
98.33 |
48 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
7456412.22元 |
-- |
1.39 |
93.32 |
94.71 |
49 |
江苏三次方建设有限公司 |
7268852.11元 |
-- |
0.0 |
96.45 |
96.45 |
50 |
江苏世邦建设有限公司 |
6859451.57元 |
-- |
1.56 |
94.47 |
96.03 |
51 |
江苏业邦建设工程有限公司 |
6805022.47元 |
-- |
1.42 |
93.86 |
95.28 |
52 |
江苏东创建设工程有限公司 |
6797508.67元 |
-- |
1.42 |
93.78 |
95.20 |
53 |
江苏东方宸邦建设工程有限公司 |
7125760.62元 |
-- |
1.38 |
97.44 |
98.82 |
54 |
江苏中恺杰建设有限公司 |
6625238.74元 |
-- |
1.38 |
91.86 |
93.24 |
55 |
江苏丰润建设有限公司 |
6876737.68元 |
-- |
1.75 |
94.66 |
96.41 |
56 |
江苏以圆中建设有限公司 |
7454482.54元 |
-- |
1.42 |
93.35 |
94.77 |
57 |
江苏佰拓建设有限公司 |
7010984.54元 |
-- |
1.42 |
96.16 |
97.58 |
58 |
江苏佳多丰建设有限公司 |
7255052.26元 |
-- |
0.0 |
96.68 |
96.68 |
59 |
江苏佳长建设工程有限公司 |
7438288.26元 |
-- |
0.0 |
93.62 |
93.62 |
60 |
江苏健达交通工程有限公司 |
7540820.37元 |
-- |
0.0 |
91.91 |
91.91 |
61 |
江苏先达建设集团有限公司 |
7085219.30元 |
-- |
1.85 |
96.98 |
98.83 |
62 |
江苏八达路桥有限公司 |
7463530.77元 |
-- |
1.45 |
93.2 |
94.65 |
63 |
江苏华亚工程设计研究院有限公司 |
6630633.69元 |
-- |
1.6 |
91.92 |
93.52 |
64 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
6515999.99元 |
-- |
0.0 |
90.64 |
90.64 |
65 |
江苏协创交通建设有限公司 |
7334376.48元 |
-- |
1.57 |
95.36 |
96.93 |
66 |
江苏卓扬环境建设有限公司 |
7461395.18元 |
-- |
1.44 |
93.23 |
94.67 |
67 |
江苏古石林建设有限公司 |
6925554.51元 |
-- |
1.52 |
95.2 |
96.72 |
68 |
江苏吉昌建设发展有限公司 |
7387771.63元 |
-- |
1.42 |
94.47 |
95.89 |
69 |
江苏喜马建设工程有限公司 |
7404038.03元 |
-- |
1.38 |
94.19 |
95.57 |
70 |
江苏四驱建设有限公司 |
7561159.65元 |
-- |
0.0 |
91.57 |
91.57 |
71 |
江苏城东建设工程有限公司 |
6745551.11元 |
-- |
1.65 |
93.2 |
94.85 |
72 |
江苏天一路桥有限公司 |
7418951.10元 |
-- |
1.42 |
93.94 |
95.36 |
73 |
江苏天力建设集团有限公司 |
6793353.14元 |
-- |
1.71 |
93.73 |
95.44 |
74 |
江苏天汇环境工程有限公司 |
6976346.27元 |
-- |
1.38 |
95.77 |
97.15 |
75 |
江苏天马万象建设集团有限公司 |
7017865.89元 |
-- |
1.83 |
96.23 |
98.06 |
76 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
6973992.73元 |
-- |
1.28 |
95.74 |
97.02 |
77 |
江苏宏博嘉业建设工程有限公司 |
7047082.90元 |
-- |
1.38 |
96.56 |
97.94 |
78 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
6780127.34元 |
-- |
1.65 |
93.58 |
95.23 |
79 |
江苏山水宏业建设有限公司 |
6767924.42元 |
-- |
1.73 |
93.45 |
95.18 |
80 |
江苏常州邦程建设工程有限公司 |
6625388.39元 |
-- |
1.51 |
91.86 |
93.37 |
81 |
江苏常得建设有限公司 |
7558617.21元 |
-- |
1.38 |
91.61 |
92.99 |
82 |
江苏常翠建设工程有限公司 |
7067886.85元 |
-- |
1.42 |
96.79 |
98.21 |
83 |
江苏常邦建设工程有限公司 |
7369969.69元 |
-- |
1.61 |
94.76 |
96.37 |
84 |
江苏常金建设工程有限公司 |
6845732.67元 |
-- |
1.65 |
94.31 |
95.96 |
85 |
江苏广亚建设集团有限公司 |
7218290.47元 |
-- |
1.67 |
97.3 |
98.97 |
86 |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
6615275.29元 |
-- |
1.38 |
91.74 |
93.12 |
87 |
江苏开岩路桥工程有限公司 |
7215390.85元 |
-- |
1.68 |
97.35 |
99.03 |
88 |
江苏开惠建设工程有限公司 |
6880401.77元 |
-- |
1.38 |
94.7 |
96.08 |
89 |
江苏御之霖建设有限公司 |
6751424.11元 |
-- |
1.38 |
93.26 |
94.64 |
90 |
江苏志正建设有限公司 |
7437496.00元 |
-- |
1.34 |
93.63 |
94.97 |
91 |
江苏恒基路桥股份有限公司 |
7323206.08元 |
-- |
1.42 |
95.54 |
96.96 |
92 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
6050961.73元 |
-- |
0.0 |
85.45 |
85.45 |
93 |
江苏揽胜建设有限公司 |
7581499.11元 |
-- |
1.28 |
91.23 |
92.51 |
94 |
江苏新快建设有限公司 |
5987909.69元 |
-- |
0.0 |
84.75 |
84.75 |
95 |
江苏方信建设投资有限公司 |
7405558.05元 |
-- |
1.42 |
94.17 |
95.59 |
96 |
江苏方圆宏升建设有限公司 |
7267255.03元 |
-- |
1.44 |
96.48 |
97.92 |
97 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
7563193.68元 |
-- |
1.42 |
91.53 |
92.95 |
98 |
江苏晋陵建设发展有限公司 |
7002308.38元 |
-- |
1.66 |
96.06 |
97.72 |
99 |
江苏景道园林工程有限公司 |
7264713.47元 |
-- |
1.38 |
96.52 |
97.90 |
100 |
江苏森宏环境建设工程有限公司 |
6575717.40元 |
-- |
1.42 |
91.3 |
92.72 |
101 |
江苏武进建工集团有限公司 |
6695768.18元 |
-- |
1.64 |
92.64 |
94.28 |
102 |
江苏汣源建设有限公司 |
6700804.50元 |
-- |
1.59 |
92.7 |
94.29 |
103 |
江苏泽冠建设有限公司 |
7045512.54元 |
-- |
1.38 |
96.54 |
97.92 |
104 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
6823857.07元 |
-- |
1.78 |
94.07 |
95.85 |
105 |
江苏洪泉建设有限公司 |
6544191.38元 |
-- |
1.42 |
90.95 |
92.37 |
106 |
江苏海艺建设工程有限公司 |
6564439.61元 |
-- |
1.42 |
91.18 |
92.60 |
107 |
江苏润城市政建设工程有限公司 |
6631880.78元 |
-- |
1.56 |
91.93 |
93.49 |
108 |
江苏滆湖建设发展有限公司 |
6654019.20元 |
-- |
1.44 |
92.18 |
93.62 |
109 |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
6666227.58元 |
-- |
1.61 |
92.31 |
93.92 |
110 |
江苏然一建设有限公司 |
7232678.96元 |
-- |
0.0 |
97.06 |
97.06 |
111 |
江苏物博环境工程有限公司 |
7187935.99元 |
-- |
1.38 |
97.81 |
99.19 |
112 |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
6611311.30元 |
-- |
1.57 |
91.7 |
93.27 |
113 |
江苏璞樾建设发展有限公司 |
7450372.86元 |
-- |
1.4 |
93.42 |
94.82 |
114 |
江苏璞臻建设工程有限公司 |
7177660.97元 |
-- |
1.38 |
97.98 |
99.36 |
115 |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
6706818.27元 |
-- |
1.71 |
92.77 |
94.48 |
116 |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
6903181.60元 |
-- |
1.58 |
94.95 |
96.53 |
117 |
江苏皓盛建设发展有限公司 |
7510614.31元 |
-- |
0.0 |
92.41 |
92.41 |
118 |
江苏益豪建设有限公司 |
7193999.99元 |
-- |
1.79 |
97.71 |
99.50 |
119 |
江苏盛烨煜宸建设工程有限公司 |
6646904.91元 |
-- |
1.42 |
92.1 |
93.52 |
120 |
江苏科嘉建设有限公司 |
7028471.80元 |
-- |
1.42 |
96.35 |
97.77 |
121 |
江苏绿德环境建设有限公司 |
7033312.41元 |
-- |
1.42 |
96.41 |
97.83 |
122 |
江苏美常建设有限公司 |
7075455.65元 |
-- |
1.38 |
96.87 |
98.25 |
123 |
江苏美顺建设工程有限公司 |
6883859.38元 |
-- |
1.42 |
94.74 |
96.16 |
124 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
7614042.10元 |
-- |
0.0 |
90.68 |
90.68 |
125 |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
7574380.33元 |
-- |
1.4 |
91.34 |
92.74 |
126 |
江苏臣普建设有限公司 |
7503193.15元 |
-- |
1.42 |
92.54 |
93.96 |
127 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
6111979.83元 |
-- |
0.0 |
86.13 |
86.13 |
128 |
江苏艺柠建设工程有限公司 |
7387258.67元 |
-- |
1.38 |
94.47 |
95.85 |
129 |
江苏茂业建设工程有限公司 |
7139651.78元 |
-- |
1.7 |
97.59 |
99.29 |
130 |
江苏荣旗建设工程有限公司 |
7391561.24元 |
-- |
1.48 |
94.4 |
95.88 |
131 |
江苏蓝辉控股集团有限公司 |
6904126.01元 |
-- |
1.44 |
94.96 |
96.40 |
132 |
江苏远宏生态科技有限公司 |
7502176.26元 |
-- |
1.38 |
92.55 |
93.93 |
133 |
江苏通达园林工程有限公司 |
7379123.10元 |
-- |
1.47 |
94.61 |
96.08 |
134 |
江苏通达建设集团有限公司 |
7063862.11元 |
-- |
1.82 |
96.75 |
98.57 |
135 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
6915384.77元 |
-- |
1.75 |
95.09 |
96.84 |
136 |
江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 |
7008945.92元 |
-- |
1.65 |
96.13 |
97.78 |
137 |
江苏鑫熙市政建设工程有限公司 |
7388783.88元 |
-- |
1.43 |
94.45 |
95.88 |
138 |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
6735381.43元 |
-- |
1.57 |
93.08 |
94.65 |
139 |
江苏韵泽建设工程有限公司 |
6999747.54元 |
-- |
0.0 |
96.03 |
96.03 |
140 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
7375054.53元 |
-- |
1.68 |
94.68 |
96.36 |
141 |
江苏颖程建设有限公司 |
7411055.21元 |
-- |
1.38 |
94.08 |
95.46 |
142 |
江苏骏骥建设有限公司 |
6882842.49元 |
-- |
1.42 |
94.73 |
96.15 |
143 |
江苏黄腾建设有限公司 |
7571623.58元 |
-- |
1.38 |
91.39 |
92.77 |
144 |
江苏龙江建设工程有限公司 |
6773009.38元 |
-- |
1.69 |
93.5 |
95.19 |
145 |
江苏龙美建设工程有限公司 |
7134344.17元 |
-- |
1.38 |
97.53 |
98.91 |
146 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
7390309.08元 |
-- |
1.59 |
94.42 |
96.01 |
147 |
泰州市市政工程有限公司 |
7466581.68元 |
-- |
1.38 |
93.15 |
94.53 |
148 |
浙江双和环境建设有限公司 |
7053692.40元 |
-- |
1.56 |
96.63 |
98.19 |
149 |
百茂建设集团有限公司 |
7368859.62元 |
-- |
1.42 |
94.78 |
96.20 |
150 |
盐城市市政建设集团有限公司 |
7476750.67元 |
-- |
0.0 |
92.98 |
92.98 |
151 |
绿洲凯宸建设集团有限公司 |
6579694.14元 |
-- |
1.42 |
91.35 |
92.77 |
152 |
苏州凌云建设有限公司 |
7518449.62元 |
-- |
0.0 |
92.28 |
92.28 |
153 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
7486006.23元 |
-- |
1.4 |
92.82 |
94.22 |
154 |
赣阳建工集团有限公司 |
7076805.00元 |
-- |
1.59 |
96.89 |
98.48 |
155 |
金华市久丰建设有限公司 |
6008157.92元 |
-- |
0.0 |
84.98 |
84.98 |
156 |
雄霸建设集团有限公司 |
6545117.21元 |
-- |
1.42 |
90.96 |
92.38 |
|
6、拟确定中标人:常州市金建路桥工程有限公司 |
7、异议与投诉:异议受理单位联系方式:(1)建设方名称:江苏大禹水务有限公司(2)通讯地址:武进区延政中大道18-1水务大厦(3)电话:0519-68021256 (4)传真:0519-68021256(5)邮箱:1342655898@qq.com ;投诉受理单位联系方式:(1)行政监督部门:常州市武进区水利局(2)通讯地址:常州市武进区延政中大道18-1水务大厦(3)电话:0519-67898853 (4)传真:0519-67898853(5)电子邮箱:377571688@qq.com |
8、备注:本项目采用合理低价法,抽取系数为:下浮率△为19%,扣分参数为0.8,信用分系数为2,K值为96.5%,B值为江苏常翠建设工程有限公司:7067886.85元,C值为江苏新快建设有限公司:5987909.69元。 |
本评标结果公示期自2025年02月13日起,至2025年02月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏大禹水务有限公司 |
日期:2025年02月13日 |
12320400467298656D-4
B3204121839000157001001