KFFFJSZ2024050006001伟业路(圩城路-连城北路)工程施工(重发公告第1次)中标候选人公示(第1次公示)
信息发布时间:2025-02-19 17:42:53
来源:扬州市公共服务平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-02
原文链接
http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/qtyy/ggzyjyzx/jsgc_content.jsp?infoid=771f3e5c-eab0-4bd5-a2b4-03b280b1ca55
江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
编号:KFFFJSZ2024050006001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区管理委员会建设局的伟业路(圩城路-连城北路)工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
江苏民生建设有限公司 |
投标报价(元) |
4241481.16 |
4242213.34 |
4239336.29 |
项目负责人 |
陶广仁 |
史鸣江 |
张翔 |
中标候选人资质类别等级 |
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 |
市政公用工程一级 |
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 |
中标候选人资质证书编号 |
D232114126 |
D132061130 |
D132039214 |
项目负责人资质等级 |
注册二级建造师·市政公用工程 |
注册二级建造师·市政公用工程 |
注册一级建造师·市政公用工程 |
项目负责人证书编号 |
苏232161706963 |
苏232131302352 |
苏1322014201403169 |
工期 |
120 |
120 |
120 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
常州市山青水秀园林工程有限公司 |
1.事实:项目负责人无安全生产考核证书B证
2.依据:招标公告3.2、招标文件25页前附表2.2.2及招标文件28页有关无效标的说明
3.决定:无效标 |
2 |
江苏中固建设工程有限公司 |
1.事实:动态核查不合格
2.依据:招标公告3.3.3的要求“投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态”
3.决定:无效标 |
3 |
江苏帝东建设工程有限公司 |
1.事实:动态核查不合格
2.依据:招标公告3.3.3的要求“投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态”
3.决定:无效标 |
4 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
1.事实:投标安全承诺书项目负责人未签字
2.依据:招标文件25页2.2.3响应性评审及27页3.3.3的要求
3.决定:响应性评审不通过,无效标 |
5 |
江苏景道园林工程有限公司 |
1.事实:项目负责人无安全生产考核证书B证
2.依据:招标公告3.2、招标文件25页前附表2.2.2及招标文件28页有关无效标的说明
3.决定:无效标 |
6 |
铎烽(上海)建设工程有限公司 |
1.事实:清标发现清单暂列金额被修改
2.依据:招标文件25页2.2.3的响应性评审及27页3.3.3的要求
3.决定:响应性评审不通过,无效标 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
中崭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
乔爵实业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
亿晨建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
仪征河海工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
兴泰照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
南京倍特建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
南京后沙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
南京宁通路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
南京广正园林景观有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
南京松翠园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
南京松青建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
南京泽爵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
南京鲲宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
南通华源市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
太仓海鹏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
宇舒航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
宜兴安诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
展欣建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
岩峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
常州万润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
常州业盛园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
常州市南安水利建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
常州市春绿花木有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
常州市正恒市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
常州市锦洲园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
常州恒厦建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
常州景瑞园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
常州枫杨市政绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
常州森绿风景园林设计有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
常州百锦苑景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
康格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
成盛建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
扬州一建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
扬州万顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
扬州三信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
扬州中奎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
扬州众兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
扬州兆龙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
扬州凡程建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
扬州和丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
扬州天达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
扬州天隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
扬州宏康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
扬州市华泽园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
扬州市海天市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
扬州弘鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
扬州恒泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
扬州明和市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
扬州标榜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
扬州润扬路面工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
扬州禾顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
扬州科佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
扬州茂洋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
扬州跃成建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
扬州辛普森建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
扬州金牛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
扬州金陵电气工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
方阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
春东森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
智扬建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
林汇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
欧锐工程建设江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
汇泓环境科技(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏万策建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏三恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏业邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏东特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏东鼎鸿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏中轴线建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏云坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏亮光工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏企能建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏优本建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏保嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏先达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏全邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏兰馨园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏利之阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏力业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏力久建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏升发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏华平市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏华源建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏华隐园林集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏博越交通集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏友晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏双伊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏双德环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏吴州建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏和慧泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏品富建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏嘉佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏坤辽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏多地水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏大斧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏威宽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏娄恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏宏展建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏客筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏宸焱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏富浦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江苏尧盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江苏展途建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江苏山凤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江苏峻宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江苏工鼎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江苏希辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
江苏常得建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
江苏广泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
江苏广盛建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
江苏庚宇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
江苏弘易达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
江苏志正建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
江苏恒之祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
江苏捷天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
江苏捷舜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
江苏新仁峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
江苏旭泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
江苏昇亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
江苏易力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
江苏根瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
江苏欧邦环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
江苏步程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
江苏民生建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
江苏汇郡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
江苏汐水建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
江苏江驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
江苏泉鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
201 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
202 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
203 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
204 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
205 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
206 |
江苏淯珉建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
207 |
江苏清排建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
208 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
209 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
210 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
211 |
江苏灿加容建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
212 |
江苏烽越建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
213 |
江苏然一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
214 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
215 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
216 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
217 |
江苏盈众环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
218 |
江苏盛为建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
219 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
220 |
江苏省邗江交通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
221 |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
222 |
江苏知路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
223 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
224 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
225 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
226 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
227 |
江苏科嘉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
228 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
229 |
江苏竣立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
230 |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
231 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
232 |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
233 |
江苏联发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
234 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
235 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
236 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
237 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
238 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
239 |
江苏苏油建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
240 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
241 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
242 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
243 |
江苏诺淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
244 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
245 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
246 |
江苏迈图建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
247 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
248 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
249 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
250 |
江苏金创建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
251 |
江苏金启建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
252 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
253 |
江苏金标营建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
254 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
255 |
江苏金环球建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
256 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
257 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
258 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
259 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
260 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
261 |
江苏雅度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
262 |
江苏颖程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
263 |
江苏风之景园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
264 |
江苏骏驰环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
265 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
266 |
江苏高强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
267 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
268 |
江苏鸽攀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
269 |
江苏鹏华照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
270 |
江苏龙昂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
271 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
272 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
273 |
江苏龙轩建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
274 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
275 |
沁泽科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
276 |
河南学恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
277 |
河南春在建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
278 |
河南炳广建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
279 |
泰州博采建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
280 |
泰州市市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
281 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
282 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
283 |
盐城博雅园林绿化有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
284 |
盐城市泽松建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
285 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
286 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
287 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
288 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
289 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
290 |
纳迅水利有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
291 |
美人鱼企业发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
292 |
苏州兴登建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
293 |
苏州安康建筑安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
294 |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
295 |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
296 |
苏州润祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
297 |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
298 |
英莱特照明工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
299 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
300 |
诚蕊有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
301 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
302 |
迈阔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
303 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
304 |
鑫钇顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
305 |
阅顺环保有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
306 |
高岚建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
307 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
308 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
中崭建设有限公司 |
4197852.85 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
2 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
4285646.41 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
3 |
乔爵实业有限公司 |
4312779.26 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
4 |
亿晨建设集团有限公司 |
3985825.03 |
96.39 |
-- |
-- |
-- |
96.39 |
5 |
仪征河海工程建设有限公司 |
3974534.80 |
96.23 |
-- |
-- |
-- |
96.23 |
6 |
兴泰照明集团有限公司 |
4251275.33 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
7 |
南京倍特建设有限公司 |
4253998.48 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
8 |
南京合诺建设工程有限公司 |
4228072.04 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
9 |
南京后沙建设工程有限公司 |
4315274.22 |
98.43 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
10 |
南京宁通路桥工程有限公司 |
4201185.00 |
99.43 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
11 |
南京广正园林景观有限公司 |
4205170.05 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
12 |
南京松翠园林建设有限公司 |
4238136.61 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
13 |
南京松青建设工程有限公司 |
4223548.52 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
14 |
南京泽爵建设有限公司 |
4053606.00 |
97.34 |
-- |
-- |
-- |
97.34 |
15 |
南京革煊建设工程有限公司 |
4201382.74 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
16 |
南京鲲宇建设工程有限公司 |
4189980.00 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
17 |
南通华源市政工程有限公司 |
4173256.39 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
18 |
太仓海鹏建设工程有限公司 |
4175841.56 |
99.08 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
19 |
宇舒航建设有限公司 |
4289148.11 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
20 |
宜兴安诚建设有限公司 |
4189658.23 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
21 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
4132194.13 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
22 |
展欣建工集团有限公司 |
4091124.34 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
23 |
岩峰建设有限公司 |
4107556.69 |
98.11 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
24 |
常州万润建设工程有限公司 |
4230743.89 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
25 |
常州业盛园林建设工程有限公司 |
4202000.21 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
26 |
常州市南安水利建筑工程有限公司 |
4177362.77 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
27 |
常州市春绿花木有限公司 |
4160937.81 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
28 |
常州市正恒市政建设有限公司 |
4226827.19 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
29 |
常州市锦洲园林建设有限公司 |
4226637.65 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
30 |
常州恒厦建设发展有限公司 |
4206106.45 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
31 |
常州景瑞园林绿化工程有限公司 |
4181469.01 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
32 |
常州枫杨市政绿化工程有限公司 |
4222531.41 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
33 |
常州森绿风景园林设计有限公司 |
4193786.87 |
99.33 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
34 |
常州百锦苑景观工程有限公司 |
4243056.60 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
35 |
康格建设有限公司 |
4272058.24 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
36 |
成盛建设集团有限公司 |
4221698.00 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
37 |
扬州一建集团有限公司 |
4269676.69 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
38 |
扬州万顺建设工程有限公司 |
3964766.04 |
96.09 |
-- |
-- |
-- |
96.09 |
39 |
扬州三信建设工程有限公司 |
4211467.79 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
40 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
4090943.51 |
97.87 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
41 |
扬州中奎建设有限公司 |
4289981.73 |
98.97 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
42 |
扬州众兴建设工程有限公司 |
4015049.93 |
96.8 |
-- |
-- |
-- |
96.80 |
43 |
扬州兆龙建设工程有限公司 |
3997506.72 |
96.55 |
-- |
-- |
-- |
96.55 |
44 |
扬州凡程建设工程有限公司 |
4274185.69 |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
45 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
4606357.95 |
92.25 |
-- |
-- |
-- |
92.25 |
46 |
扬州和丰建设工程有限公司 |
4182748.98 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
47 |
扬州天达建设集团有限公司 |
4161184.00 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
48 |
扬州天隆建设有限公司 |
4123711.28 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
49 |
扬州宏康建设工程有限公司 |
4223341.98 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
50 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
4109971.52 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
51 |
扬州市华泽园林工程有限公司 |
4259695.91 |
99.61 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
52 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
4222221.68 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
53 |
扬州市海天市政工程有限公司 |
4226956.48 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
54 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
4193892.30 |
99.33 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
55 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
4095001.70 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
56 |
扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 |
4307883.32 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
57 |
扬州弘鼎建设工程有限公司 |
4267800.00 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
58 |
扬州恒泰建设工程有限公司 |
4221212.20 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
59 |
扬州明和市政建设有限公司 |
4245364.21 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
60 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
4037682.20 |
97.12 |
-- |
-- |
-- |
97.12 |
61 |
扬州标榜建设工程有限公司 |
4234495.06 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
62 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
4156962.29 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
63 |
扬州润扬路面工程有限公司 |
3997612.78 |
96.55 |
-- |
-- |
-- |
96.55 |
64 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
4049794.01 |
97.29 |
-- |
-- |
-- |
97.29 |
65 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
4071949.65 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
66 |
扬州禾顺建设有限公司 |
4192060.24 |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
67 |
扬州科佳建设工程有限公司 |
4164609.26 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
68 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
3995302.07 |
96.52 |
-- |
-- |
-- |
96.52 |
69 |
扬州茂洋建设有限公司 |
4263593.81 |
99.52 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
70 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
4128087.89 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
71 |
扬州跃成建设有限公司 |
4230956.88 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
72 |
扬州辛普森建设工程有限公司 |
4173240.00 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
73 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
4296443.73 |
98.83 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
74 |
扬州金牛建设有限公司 |
4230513.59 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
75 |
扬州金陵电气工程有限公司 |
4248879.40 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
76 |
方阳建设有限公司 |
4222988.16 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
77 |
春东森建设有限公司 |
4192219.36 |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
78 |
智扬建设发展有限公司 |
4049409.75 |
97.29 |
-- |
-- |
-- |
97.29 |
79 |
林汇建设有限公司 |
4175518.18 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
80 |
欧锐工程建设江苏有限公司 |
4255380.73 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
81 |
汇泓环境科技(江苏)有限公司 |
4079129.36 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
82 |
江苏万源建设工程有限公司 |
4119875.00 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
83 |
江苏万策建设有限公司 |
4124285.05 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
84 |
江苏三恒建设有限公司 |
4012508.32 |
96.77 |
-- |
-- |
-- |
96.77 |
85 |
江苏业邦建设工程有限公司 |
4156831.18 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
86 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
4214495.38 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
87 |
江苏东特建设工程有限公司 |
4226581.63 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
88 |
江苏东鼎鸿建设有限公司 |
4257369.66 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
89 |
江苏中轴线建设管理有限公司 |
3956065.93 |
95.96 |
-- |
-- |
-- |
95.96 |
90 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
4122983.33 |
98.33 |
-- |
-- |
-- |
98.33 |
91 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
4254263.31 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
92 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
4234782.45 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
93 |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
4234270.02 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
94 |
江苏云坤建设工程有限公司 |
4631999.82 |
91.71 |
-- |
-- |
-- |
91.71 |
95 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
4300549.97 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
96 |
江苏亮光工程建设有限公司 |
4247168.68 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
97 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
4095189.65 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
98 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
4086904.30 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
99 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
4221135.41 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
100 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
4144773.32 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
101 |
江苏企能建设有限公司 |
4285038.33 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
102 |
江苏优本建设工程有限公司 |
4156318.96 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
103 |
江苏保嘉建设工程有限公司 |
4196277.92 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
104 |
江苏先达建设集团有限公司 |
4257598.09 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
105 |
江苏全邦建设有限公司 |
4283260.36 |
99.11 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
106 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
4181591.52 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
107 |
江苏兰馨园林有限公司 |
3968562.67 |
96.14 |
-- |
-- |
-- |
96.14 |
108 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
4135427.72 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
109 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
4284290.00 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
110 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
4222024.84 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
111 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
4205314.27 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
112 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
4076077.77 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
113 |
江苏利之阳建设工程有限公司 |
4172984.52 |
99.03 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
114 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
4159908.87 |
98.85 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
115 |
江苏力业建设工程有限公司 |
4216596.82 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
116 |
江苏力久建设工程有限公司 |
3974267.94 |
96.22 |
-- |
-- |
-- |
96.22 |
117 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
4053000.16 |
97.34 |
-- |
-- |
-- |
97.34 |
118 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
4198078.00 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
119 |
江苏升发建设工程有限公司 |
4191708.88 |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
120 |
江苏华平市政工程有限公司 |
4187994.85 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
121 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
4228376.85 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
122 |
江苏华源建工集团有限公司 |
4191467.51 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
123 |
江苏华隐园林集团有限责任公司 |
4129387.83 |
98.42 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
124 |
江苏博越交通集团有限公司 |
4238956.11 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
125 |
江苏友晟建设工程有限公司 |
4040691.61 |
97.16 |
-- |
-- |
-- |
97.16 |
126 |
江苏双伊建设工程有限公司 |
4136054.13 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
127 |
江苏双德环境建设有限公司 |
4248454.00 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
128 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
4280018.77 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
129 |
江苏吴州建工集团有限公司 |
4211515.83 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
130 |
江苏和慧泽建设工程有限公司 |
4283266.44 |
99.11 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
131 |
江苏品富建设工程有限公司 |
4022716.66 |
96.91 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
132 |
江苏嘉佳建设工程有限公司 |
4234850.13 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
133 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
4190575.66 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
134 |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
4229750.46 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
135 |
江苏坤辽建设有限公司 |
4411478.00 |
96.39 |
-- |
-- |
-- |
96.39 |
136 |
江苏多地水利建设有限公司 |
4190678.40 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
137 |
江苏大斧建设有限公司 |
4143746.26 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
138 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
4315575.56 |
98.43 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
139 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
4247366.49 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
140 |
江苏威宽建设工程有限公司 |
4058365.49 |
97.41 |
-- |
-- |
-- |
97.41 |
141 |
江苏娄恒建设有限公司 |
4695438.00 |
90.36 |
-- |
-- |
-- |
90.36 |
142 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
4071950.16 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
143 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
4214318.93 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
144 |
江苏宏展建设有限公司 |
4143747.20 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
145 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
4221725.00 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
146 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
4111662.16 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
147 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
4241481.16 |
100.0 |
-- |
-- |
-- |
100.00 |
148 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
4139183.38 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
149 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
4230930.14 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
150 |
江苏客筑建设有限公司 |
4254869.52 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
151 |
江苏宸焱建设有限公司 |
4153157.47 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
152 |
江苏富浦建设有限公司 |
4135823.97 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
153 |
江苏尧盛建设工程有限公司 |
3972482.94 |
96.2 |
-- |
-- |
-- |
96.20 |
154 |
江苏展途建设工程有限公司 |
4255806.84 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
155 |
江苏山凤建设有限公司 |
4036805.19 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
156 |
江苏峻宇建设工程有限公司 |
4246341.72 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
157 |
江苏工鼎建设有限公司 |
4026819.68 |
96.96 |
-- |
-- |
-- |
96.96 |
158 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
4254674.96 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
159 |
江苏希辰建设有限公司 |
4236645.43 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
160 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
4222986.51 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
161 |
江苏常得建设有限公司 |
4218424.93 |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
162 |
江苏广泽建设有限公司 |
4224289.81 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
163 |
江苏广盛建设发展有限公司 |
4080667.55 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
164 |
江苏庚宇建设有限公司 |
4012685.04 |
96.77 |
-- |
-- |
-- |
96.77 |
165 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
4267368.30 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
166 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
4288231.21 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
167 |
江苏弘易达建设有限公司 |
4189681.49 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
168 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
4369428.18 |
97.28 |
-- |
-- |
-- |
97.28 |
169 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
4325056.79 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
170 |
江苏志正建设有限公司 |
4187692.77 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
171 |
江苏恒之祥建设工程有限公司 |
4155913.32 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
172 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
4123496.17 |
98.33 |
-- |
-- |
-- |
98.33 |
173 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
4275912.53 |
99.26 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
174 |
江苏捷天建设工程有限公司 |
4122472.03 |
98.32 |
-- |
-- |
-- |
98.32 |
175 |
江苏捷舜建设有限公司 |
4061445.70 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
176 |
江苏新仁峰建设有限公司 |
4197893.97 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
177 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
4121956.13 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
178 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
3981003.65 |
96.32 |
-- |
-- |
-- |
96.32 |
179 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
4096053.08 |
97.95 |
-- |
-- |
-- |
97.95 |
180 |
江苏旭泽建设有限公司 |
4136300.37 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
181 |
江苏昇亚建设工程有限公司 |
4222853.51 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
182 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
4146567.82 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
183 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
4160926.51 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
184 |
江苏易力建设有限公司 |
4191441.18 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
185 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
4155555.43 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
186 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
4103450.45 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
187 |
江苏根瑞建设工程有限公司 |
4187864.91 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
188 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
4039665.44 |
97.15 |
-- |
-- |
-- |
97.15 |
189 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
4082919.78 |
97.76 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
190 |
江苏欧邦环境建设工程有限公司 |
4185575.25 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
191 |
江苏步程建设有限公司 |
4078900.84 |
97.7 |
-- |
-- |
-- |
97.70 |
192 |
江苏民生建设有限公司 |
4239336.29 |
99.97 |
-- |
-- |
-- |
99.97 |
193 |
江苏水总水利建设有限公司 |
4222474.23 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
194 |
江苏水盛建设有限公司 |
4292337.41 |
98.92 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
195 |
江苏汇郡建设工程有限公司 |
3996666.00 |
96.54 |
-- |
-- |
-- |
96.54 |
196 |
江苏汐水建设工程有限公司 |
3538620.58 |
90.06 |
-- |
-- |
-- |
90.06 |
197 |
江苏江驰建设工程有限公司 |
4355555.00 |
97.58 |
-- |
-- |
-- |
97.58 |
198 |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
4156832.82 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
199 |
江苏泉鑫建设发展有限公司 |
4491070.86 |
94.7 |
-- |
-- |
-- |
94.70 |
200 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
4121443.11 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
201 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
4235292.22 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
202 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
4193240.36 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
203 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
4247367.42 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
204 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
4190161.47 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
205 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
4231973.51 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
206 |
江苏淯珉建设集团有限公司 |
4221211.32 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
207 |
江苏清排建设有限公司 |
4148362.76 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
208 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
4217263.43 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
209 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
4261006.36 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
210 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
4233622.71 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
211 |
江苏灿加容建设工程有限公司 |
4098470.46 |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
212 |
江苏烽越建设工程有限公司 |
4036820.57 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
213 |
江苏然一建设有限公司 |
4086576.82 |
97.81 |
-- |
-- |
-- |
97.81 |
214 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
4160415.53 |
98.85 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
215 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
4271957.61 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
216 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
4056589.72 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
217 |
江苏盈众环境建设有限公司 |
4120931.84 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
218 |
江苏盛为建设有限公司 |
4226067.73 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
219 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
4159109.03 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
220 |
江苏省邗江交通建设工程有限公司 |
4219581.99 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
221 |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
4146994.42 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
222 |
江苏知路建设工程有限公司 |
4054422.14 |
97.35 |
-- |
-- |
-- |
97.35 |
223 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
4144512.47 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
224 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
4255290.98 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
225 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
4196841.54 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
226 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
4196833.83 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
227 |
江苏科嘉建设有限公司 |
4191774.77 |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
228 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
4099344.08 |
97.99 |
-- |
-- |
-- |
97.99 |
229 |
江苏竣立建设有限公司 |
4140406.61 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
230 |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
4425249.68 |
96.09 |
-- |
-- |
-- |
96.09 |
231 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
4316318.56 |
98.41 |
-- |
-- |
-- |
98.41 |
232 |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
4162747.28 |
98.89 |
-- |
-- |
-- |
98.89 |
233 |
江苏联发建设工程有限公司 |
4300738.16 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
234 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
4164260.23 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
235 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
4205989.41 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
236 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
4196366.19 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
237 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
4259488.38 |
99.61 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
238 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
4160158.88 |
98.85 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
239 |
江苏苏油建设有限公司 |
4254448.99 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
240 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
4284125.01 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
241 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
4081927.78 |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
242 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
4135311.17 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
243 |
江苏诺淮建设有限公司 |
4217145.64 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
244 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
4206707.87 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
245 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
4160420.21 |
98.85 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
246 |
江苏迈图建设有限公司 |
4247944.17 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
247 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
4261448.08 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
248 |
江苏造威建设有限公司 |
4262473.76 |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
249 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
4226853.69 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
250 |
江苏金创建设有限公司 |
4133003.00 |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
251 |
江苏金启建设有限公司 |
4123981.65 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
252 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
4156389.01 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
253 |
江苏金标营建设有限公司 |
4316200.20 |
98.41 |
-- |
-- |
-- |
98.41 |
254 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
4253208.09 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
255 |
江苏金环球建设有限公司 |
4307418.59 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
256 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
4256319.06 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
257 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
4223058.63 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
258 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
4285554.54 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
259 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
4191196.26 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
260 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
4174544.29 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
261 |
江苏雅度建设有限公司 |
4239366.00 |
99.97 |
-- |
-- |
-- |
99.97 |
262 |
江苏颖程建设有限公司 |
4169150.29 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
263 |
江苏风之景园林建设有限公司 |
4224263.08 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
264 |
江苏骏驰环保科技有限公司 |
4145568.58 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
265 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
4267700.45 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
266 |
江苏高强建设工程有限公司 |
4177099.37 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
267 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
4231982.13 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
268 |
江苏鸽攀建设工程有限公司 |
4406321.19 |
96.5 |
-- |
-- |
-- |
96.50 |
269 |
江苏鹏华照明集团有限公司 |
4451451.27 |
95.55 |
-- |
-- |
-- |
95.55 |
270 |
江苏龙昂建设有限公司 |
4224560.00 |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
271 |
江苏龙淮建设有限公司 |
4173379.10 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
272 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
4207339.07 |
99.52 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
273 |
江苏龙轩建设发展有限公司 |
4267881.14 |
99.43 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
274 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
4242213.34 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
275 |
沁泽科技有限公司 |
4231340.97 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
276 |
河南学恒建设工程有限公司 |
4262472.76 |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
277 |
河南春在建设工程有限公司 |
4231678.65 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
278 |
河南炳广建筑工程有限公司 |
4099910.66 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
279 |
泰州博采建设工程有限公司 |
4098575.50 |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
280 |
泰州市市政工程有限公司 |
4016562.34 |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
281 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
4091123.39 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
282 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
4115768.97 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
283 |
盐城博雅园林绿化有限公司 |
4223501.34 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
284 |
盐城市泽松建设有限公司 |
4086059.36 |
97.8 |
-- |
-- |
-- |
97.80 |
285 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
4227979.35 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
286 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
4261960.51 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
287 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
4211878.95 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
288 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
4157862.66 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
289 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
4145655.22 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
290 |
纳迅水利有限公司 |
4244927.05 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
291 |
美人鱼企业发展有限公司 |
4037993.00 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
292 |
苏州兴登建设工程有限公司 |
4187141.23 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
293 |
苏州安康建筑安装有限公司 |
4133123.69 |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
294 |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
4193958.41 |
99.33 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
295 |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
4163541.63 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
296 |
苏州润祥建设工程有限公司 |
4055836.24 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
297 |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
4166841.31 |
98.94 |
-- |
-- |
-- |
98.94 |
298 |
英莱特照明工程集团有限公司 |
4148619.09 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
299 |
荣商建设集团有限公司 |
4271806.29 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
300 |
诚蕊有限公司 |
4152725.00 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
301 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
4237110.00 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
302 |
迈阔建设有限公司 |
4197345.65 |
99.38 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
303 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
4227092.93 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
304 |
鑫钇顺建设有限公司 |
4286063.74 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
305 |
阅顺环保有限公司 |
4258470.67 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
306 |
高岚建工有限公司 |
4299238.54 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
307 |
鸿之路建设集团有限公司 |
4211245.65 |
99.57 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
308 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
4000176.99 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
|
6、拟确定中标人:江苏宏诺园林工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2025-02-20起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:扬州经济技术开发区管理委员会建设局 |
日期:2025-02-19 |
12321000MB0032766W
KFFFJSZ2024050006001