东郭庄地块定销房配套道路工程项目中标候选人公示第1次

信息发布时间:2025-03-04 15:27:00 来源:徐州市建设工程网上招投标系统 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

东郭庄地块定销房配套道路工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东郭庄地块定销房配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

东郭庄地块定销房配套道路工程

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏高景建设工程有限公司

淮安迅航项目管理有限公司

江苏浩恩建设(集团)有限公司

投标报价(元)

7579552.46

7579553.55

7579555.47

项目负责人

李露

吕娜

魏大四

工期(日历天)

120

120

120

质量承诺

合格

合格

合格

 

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

投标人名称

废标原因

淮安市思远建设工程有限公司

未上传保证金缴纳证明

江苏紫今基业项目管理有限公司

上传的保函非本项目保函

江苏崇标建设有限公司

未上传保证金缴纳证明

江苏翰昶建设工程有限公司

徐州宇通市政工程有限公司下载招标文件IP地址一致,都为180.117.210.190。

徐州宇通市政工程有限公司

江苏翰昶建设工程有限公司下载招标文件IP地址一致,都为180.117.210.190。

 

三、投标报价修正:无。

 

四、所有投标人得分汇总表:

投标人名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

江苏高景建设工程有限公司

7579552.46

99.75

99.75

淮安迅航项目管理有限公司

7579553.55

99.75

99.75

江苏浩恩建设(集团)有限公司

7579555.47

99.75

99.75

展欣建工集团有限公司

7579557.34

99.75

99.75

徐州河山建设工程有限公司

7579557.38

99.75

99.75

江苏鸿轩建设工程有限公司

7579558.45

99.75

99.75

江苏全晟建设工程有限公司

7579559.6

99.75

99.75

江苏启源建设集团有限公司

7579560.17

99.75

99.75

江苏宝坤建设集团有限公司

7579562.94

99.75

99.75

江苏富浦建设有限公司

7579564.06

99.75

99.75

江苏裕安建设工程有限公司

7579565.92

99.75

99.75

江苏龙昂建设有限公司

7579566.95

99.75

99.75

宿迁现代建筑工程有限公司

7579572.54

99.75

99.75

安徽星光道建设工程有限公司

7579586.14

99.75

99.75

江苏公衡项目管理有限公司

7579592.32

99.75

99.75

 

五、拟定中标人:江苏高景建设工程有限公司 

 

六、备注:

本评标结果公示期自20250304日起,至20250307日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市云龙区城市管理局

中证房地产评估造价集团有限公司

日期:20250304