2025年度高新区道路绿化(一期)工程施工中标候选人公示
信息发布时间:2025-03-10 17:09:34
来源:南通市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-03
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=d602878d-4621-47c8-af27-a48826e4256b
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:D3206120307000066001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通鼎通交通工程有限公司的2025年度高新区道路绿化(一期)工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 扬州三恒建设工程有限公司 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 投标报价 | 2025842.35元 | 2025850.24元 | 2025925.33元 | 项目负责人 | 李云雷 | 严梅花 | 王青青 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 苏州泰可欣机电科技有限公司 | 授权委托书未加盖公章。 | 2 | 江苏凯绿园林建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供拟派项目负责人有效的劳动合同和社保缴纳证明材料。 | 3 | 江苏龙淮建设有限公司 | 未按招标文件要求提供授权委托人有效的劳动合同。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏展扬市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 2 | 江苏凯绿园林建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 3 | 江苏金世纪环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 4 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 5 | 南通棱渡园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 6 | 南通柯妍建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 7 | 江苏水盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 8 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 9 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 10 | 江苏海港园艺有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 11 | 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 12 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 13 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 14 | 江苏原朴环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 15 | 昆山百家卉海绵城市建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 16 | 江苏三爱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 17 | 江苏艺柠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 18 | 常州羽坊园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 19 | 江苏磐祥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 20 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 21 | 河南韶北建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 22 | 南通金通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 23 | 江苏朴雅生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 24 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 25 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 26 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 27 | 江苏东仕航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 28 | 江苏璟荣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 29 | 江苏云曜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 30 | 苏州市良丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 31 | 江苏颖程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 32 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 33 | 江苏富丽园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 34 | 江苏迈亿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 35 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 36 | 江苏龙标建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 37 | 江苏奕挚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 38 | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 39 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 40 | 江苏光迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 41 | 南通星汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 42 | 江苏泽文市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 43 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 44 | 匠驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 45 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 46 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 47 | 江苏久越市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 48 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 49 | 宿迁广达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 50 | 南通百合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 51 | 江苏新仁峰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 52 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 53 | 盐城沛淇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 54 | 江苏建星交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 55 | 宿迁市人和绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 56 | 南通世景园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 57 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 58 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 59 | 承宇建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 60 | 常州市常源景观绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 61 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 62 | 南通源睿园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 63 | 江苏宏源永兴建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 64 | 江苏星美环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 65 | 江苏景泓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 66 | 南通骏达园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 67 | 江苏升发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 68 | 南通佳存市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 69 | 盐城普恒绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 70 | 江苏苏如建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 71 | 江苏华辰园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 72 | 江苏帝尧建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 73 | 浙江卓正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 74 | 江苏同天建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 75 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 76 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 77 | 绍兴市第一园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 78 | 江苏蓝迁环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 79 | 江苏吉达园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 80 | 江苏金骏环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 81 | 江苏国珏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 82 | 江苏吉茂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 83 | 浙江骏恒建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 84 | 江苏东洲市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 85 | 南通皋富生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 86 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 87 | 江苏啸浩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 88 | 江苏丰贝建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 89 | 江苏景天园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 90 | 江苏东特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 91 | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 92 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 93 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 94 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 95 | 江苏丰绿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 96 | 江苏帝标建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 97 | 上海精盛建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 98 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 99 | 江苏新域建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 100 | 江苏苏工建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 101 | 常州佳友园林景观建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 102 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 103 | 江苏润均建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 104 | 常州中茂景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 105 | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 106 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 107 | 江苏宗麟建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 108 | 江苏艺工园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 109 | 江苏周圈园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 110 | 常州南博园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 111 | 江苏新品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 112 | 盐城翠禾生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 113 | 江苏强邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 114 | 南通市盛元建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 115 | 南通腾灵建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 116 | 如皋市滨江园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 117 | 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 118 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 119 | 南通正溪园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 120 | 福建印象生态发展有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 121 | 江苏云祥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 122 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 123 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 124 | 江苏力达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 125 | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 126 | 江苏淮硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 127 | 南通万花市政园林建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 128 | 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 129 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 130 | 南通美瑞园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 131 | 泰州明禹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 132 | 江苏乐成建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 133 | 江苏童安建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 134 | 江苏海岩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 135 | 江苏东通建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 136 | 江苏通业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 137 | 大鹏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 138 | 江苏汣源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 139 | 南通天衡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 140 | 江苏三维园艺有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 141 | 南通鼎诺园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 142 | 常州百锦苑景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 143 | 江苏博多建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 144 | 江苏森宇园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 145 | 常州森绿风景园林设计有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 146 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 147 | 南通苏达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 148 | 江苏春安建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 149 | 江苏泓易建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 150 | 江苏启瑞工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 151 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 152 | 中达丰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 153 | 苏州南林景观绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 154 | 常州好艺景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 155 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 156 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 157 | 江苏同展市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 158 | 南通万胜园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 159 | 江苏雍熙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 160 | 江苏风之景园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 161 | 江苏水总水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 162 | 江苏通如建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 163 | 山东阳光园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 164 | 江苏通绿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 165 | 江苏桐昆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 166 | 南通市天源实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 167 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 168 | 江苏铂铱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 169 | 南通市景园绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 170 | 常州市瑞映居古建园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 171 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 172 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 173 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 174 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 175 | 南京睿耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 176 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 177 | 江苏亿都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 178 | 江苏聚泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 179 | 江苏造威建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 180 | 淄博奥景园艺有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 181 | 江苏智钛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 182 | 江苏钊意建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 183 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 184 | 江苏邦磊建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 185 | 江苏泓迩盛景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 186 | 南通量为建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 187 | 江苏溪南园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 188 | 江苏瑞佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 189 | 常州市锦洲园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 190 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 191 | 江苏杰艺景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 192 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 193 | 江苏北部湾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 194 | 江苏敦敏环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 195 | 常州绿之弘园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 196 | 盐城市涵林景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 197 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 198 | 南通学硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 199 | 沭阳东明园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 200 | 盐城市农由建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 201 | 南通雅林绿化花卉苗木有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 202 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 203 | 南通龙腾园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 204 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 205 | 江苏燎原园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 206 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 207 | 江苏金卉园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 208 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 209 | 江苏嘉佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 210 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 211 | 江苏晶星构建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 212 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 213 | 绿洲凯宸建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 214 | 苏州泰可欣机电科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 215 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 216 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 217 | 常州悦达园林景观有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 218 | 江苏巽阳园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 219 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 220 | 南通市众助市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 221 | 中町建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 222 | 江苏展途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 223 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 224 | 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 225 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 226 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 227 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 228 | 江苏车厘子建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 229 | 南通鼎鑫景观园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 230 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 231 | 江苏耀苏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 232 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 233 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 234 | 江苏浩腾照明集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 235 | 江苏捷科建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 236 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 237 | 南通名人港园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 238 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 239 | 吴江市茂润绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 240 | 常州三川环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 241 | 盐城大瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 242 | 江苏桐磊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 243 | 江苏璟宇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 244 | 江苏城塘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 245 | 南京添彩园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 246 | 江苏丰荣景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 247 | 南通浩宏市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 248 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 249 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 250 | 南通御沁园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 251 | 相亭生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 252 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 253 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 254 | 上海昊沣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 255 | 江苏凡渡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 256 | 南通辰泽园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 257 | 南通威华市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 258 | 常州隽宇环境建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 259 | 杭州鑫蓬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 260 | 江苏坤绿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 261 | 江苏腾道建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 262 | 江苏中澜苑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 263 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 264 | 江苏顺恒城市建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 265 | 江苏玉杰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 266 | 江苏嘉大市政园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 267 | 盐城智达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 268 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 269 | 南通茂泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 270 | 江苏大凡生态环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 271 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 272 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 273 | 常州华艺市政园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 274 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 275 | 常州市昊盈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 276 | 江苏常得建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 277 | 河南固森建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 278 | 江苏龙淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 279 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 280 | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 281 | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 282 | 南京滨尚园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 283 | 苏州廷琛古建园林营造有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 284 | 江苏玺永环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 285 | 江苏万策建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 286 | 南通泰临生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 287 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 288 | 江苏晟宏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 289 | 江苏翊泽建筑科技有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 290 | 江苏坤盟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 291 | 江苏拓远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 292 | 南通晨峰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 293 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 294 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 295 | 江苏星屹都建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 296 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 297 | 江苏九之建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 298 | 江苏御之霖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 299 | 福建江海苑园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 300 | 江苏通运建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 301 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 302 | 南通福诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 303 | 盐城万国园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 304 | 江苏黄腾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 305 | 南京中天园林建设有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 306 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 307 | 江苏高景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 308 | 江苏晟瑞绿化建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 309 | 南通绿洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 310 | 江苏楚汉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 311 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 312 | 江苏金启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 313 | 江苏全景市政园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 314 | 江苏墨皓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 315 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 316 | 江苏兴溢创建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 317 | 常州市环亚园林绿化建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 318 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 319 | 江苏众集建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 320 | 如皋市龙游园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 321 | 河南金伟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 322 | 如皋环绿园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 323 | 山西红富士建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 324 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 325 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 326 | 江苏鑫溢发建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 327 | 江苏常翠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 328 | 江苏海艺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 329 | 江苏立力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 330 | 江苏雅绿景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 331 | 江苏强川建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 332 | 南通市宏观园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 333 | 江苏香江园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 334 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 335 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 336 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 337 | 常州加元工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 338 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 339 | 常州常林园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 340 | 南通金顺园艺工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 341 | 如皋市振宏园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 342 | 南通冉悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 343 | 江苏森宏环境建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 344 | 江苏平东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 345 | 江苏万棠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 346 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 347 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 348 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 349 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 350 | 江苏茂泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 351 | 江苏东宸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 352 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 353 | 常州润艺园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 354 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 355 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 356 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 357 | 大丰红花园林工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 358 | 江苏宏博良造建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 359 | 江苏东贺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 360 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 361 | 江苏祥浩园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 362 | 常州市森通园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 363 | 江苏鲈港建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 364 | 创绿城市建设(江苏)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 365 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 366 | 江苏旭东建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 367 | 江苏亘华建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 368 | 南通隆鑫园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 369 | 江苏韵泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 370 | 常州众成园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 371 | 江苏一一一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 372 | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 373 | 江苏福茂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 374 | 南通骐达园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 375 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 376 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 377 | 江苏郁森建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 378 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 379 | 林隆建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 380 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 381 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 382 | 南通旺达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 383 | 南通金知腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 384 | 南通园呈建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 385 | 南通昭博园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 386 | 常州森鹏环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 387 | 江苏常春园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 388 | 江苏盛桦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 389 | 江苏双路建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 390 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 391 | 南通市建芳园林景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 392 | 江苏景道园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 393 | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 394 | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 395 | 苏州天园景观艺术工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 396 | 江苏观昊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 397 | 江苏楚创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 398 | 扬州市华泽园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 399 | 南通碧俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 400 | 无锡竹鹤园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 401 | 江苏锦淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 402 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 403 | 江苏华平市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 404 | 江苏帝旺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 405 | 江苏晨山园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 406 | 南通清露园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 407 | 江苏久川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 408 | 江苏梅源绿化建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 409 | 方阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 410 | 江苏美茂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 411 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 412 | 南通久隆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 413 | 江苏拾光建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 414 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 415 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 416 | 江苏实生景观园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 417 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 418 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 419 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 420 | 江苏泽熙园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 421 | 江苏通盛园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 422 | 南通静念园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 423 | 如皋市亿安绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 424 | 江苏池辰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 425 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 426 | 常州创新园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 427 | 江苏锦蓝晨建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 428 | 南京百泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 429 | 盐城市久润环保技术有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 430 | 南通城韵园林景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 431 | 江苏金梓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 432 | 巨茂建设投资有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 433 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 434 | 常州凌立园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 435 | 常州市山青水秀园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 436 | 常州武跃市政景观有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 437 | 南通大自然园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 438 | 南通炜晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 439 | 南通芬芳绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 440 | 南通栋天建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 441 | 南京海恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 442 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 443 | 南通卓华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 444 | 南通市峻瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 445 | 江苏耀钏宏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 446 | 南京久彩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 447 | 江苏宏锦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 448 | 江苏秣宁建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 449 | 南通利泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 450 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 451 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 452 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 453 | 江苏长峰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 454 | 山东凤凰生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 455 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 456 | 江阴市凯旋园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 457 | 苏州市天晟园林发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 458 | 江苏申正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 459 | 常州龙顺园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 460 | 江苏板正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 461 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 462 | 福建红珊瑚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 463 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 464 | 常州业盛园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 465 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 466 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 467 | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 468 | 南通市嘉宏市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 469 | 江苏方信建设投资有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 470 | 江苏辰帝建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 471 | 江苏崇筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 472 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 473 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 474 | 常州市新景园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 475 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 476 | 江苏璐宇环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 477 | 如皋市古城园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 478 | 常州市神州建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 479 | 江苏北强建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 480 | 江苏中美环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 481 | 江苏舜升建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 482 | 南通轩友建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 483 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 484 | 江苏广昱德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 485 | 南京共同建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 486 | 江苏嘉连佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 487 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 488 | 常州弘硕市政园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 489 | 江苏泰享建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 490 | 江苏晟元景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 491 | 宿迁市文科园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 492 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 493 | 江苏环悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 494 | 江苏万事顺园林景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 495 | 南通天迈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 496 | 江苏璞臻建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 497 | 南通江弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 498 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 499 | 南通云君建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 500 | 江苏金呈建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 501 | 盐城市景大园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 502 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 503 | 江苏安培建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 504 | 江苏君御建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 505 | 台州珩峰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 506 | 智扬建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 507 | 浙江振樾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 508 | 江苏苏林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 509 | 江苏财硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 510 | 如皋市建达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 511 | 南通博翠环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 512 | 江苏淦源园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 513 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 514 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 515 | 江苏花行园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 516 | 南通广馨园艺有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 517 | 江苏寿都生态园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 518 | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 519 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 520 | 江苏映程建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 521 | 常州天泽景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 522 | 江苏棚雨建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 523 | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 524 | 泰州华建项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 525 | 常州市恒艺园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 526 | 南通兴威生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 527 | 江苏祺景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 528 | 南京观海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 529 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 530 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 531 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 532 | 南京国骄建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 533 | 南通市绿化造园开发有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 534 | 扬州三恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 535 | 苏州德驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 536 | 江苏亿景林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 537 | 江苏泽冠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 538 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 539 | 浩安生态环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 540 | 常州市益华园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 541 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 542 | 南通长实园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 543 | 南通宸然园林景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 544 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 545 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 546 | 盐城市泽松建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 547 | 江苏和祥园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 548 | 苏州海越建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 549 | 江苏通成园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 550 | 徐州安宏市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 551 | 江苏盛达园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 552 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 553 | 江苏楚龙建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 554 | 常州绿湖园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 555 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 556 | 江苏引江建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 557 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 558 | 江苏嘉奕建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 559 | 南通丰利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 560 | 盐城市路路景观园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 561 | 江苏卓扬环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 562 | 江苏圣光建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 563 | 苏州景园生态建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 564 | 江苏沣田绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 565 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 566 | 淮安市水昱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 567 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 568 | 江苏春熙环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 569 | 常州市尚农园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 570 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 571 | 江苏欧迪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 572 | 江苏美成德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 573 | 江苏金腾园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 574 | 江苏思玥市政园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 575 | 南通通光园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 576 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 577 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 578 | 南通立朋建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 579 | 南通奥彩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 580 | 南通常青园林景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 581 | 江苏春汇源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 582 | 江苏金苗园林建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 583 | 苏州山河水生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 584 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 585 | 如皋得丰建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 586 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 587 | 江苏铭文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 588 | 江苏方流建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 589 | 江苏织锦园林市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 590 | 常州市天恒园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 591 | 河北华景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 592 | 南通郡和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 593 | 江苏小白杨建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 594 | 江苏若海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 595 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 596 | 常州绿点市政园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 597 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 598 | 江苏宝熙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 599 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 600 | 常州万润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 601 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 602 | 常州荷湖园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 603 | 江苏美常建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 604 | 南通艳阳园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 605 | 江苏苏植草业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 606 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 607 | 福建大景建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 608 | 江苏本力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 609 | 常州市春绿花木有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 610 | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 611 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 612 | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 613 | 江苏巨默建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 614 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 615 | 常州市宏图园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 616 | 南通万千园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 617 | 江苏奋和达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 618 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 619 | 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 620 | 江苏景致环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 621 | 泰州中景成工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 622 | 陕西德艺人文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 623 | 江苏霄纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 624 | 浙江棣远建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 625 | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 626 | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 627 | 江苏新时空建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 628 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 629 | 如皋森昊园林景观设计有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 630 | 南通开发区宣杰碧海园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 631 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 632 | 南通东海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 633 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 634 | 前程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 635 | 常州市天行照明景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 636 | 杭州木兰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 637 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 638 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 639 | 江苏前途建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 640 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 641 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 642 | 苏高建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 643 | 江苏汇永建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 644 | 江苏川业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 645 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 646 | 常州枫林园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 647 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 648 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 649 | 浙江崇益建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 650 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 651 | 南京赞今生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 652 | 江苏卓尔园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 653 | 江苏科晟建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 654 | 江苏均启建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 655 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 656 | 江苏中舵园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 657 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | 2025980.25 | 98.66 | 98.66 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 2019599.08 | 98.48 | 98.48 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | 南通旺达市政工程有限公司 | 2019337.49 | 98.46 | 98.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 南通苏达建设工程有限公司 | 2025272.21 | 98.64 | 98.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 常州万润建设工程有限公司 | 2019780.66 | 98.48 | 98.48 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | 常州中茂景观工程有限公司 | 2025290.09 | 98.64 | 98.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | 常州好艺景观工程有限公司 | 2020335.50 | 98.49 | 98.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | 常州市常源景观绿化工程有限公司 | 2018678.94 | 98.45 | 98.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | 常州市森通园林绿化工程有限公司 | 2024188.88 | 98.61 | 98.61 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | 常州枫林园林工程有限公司 | 2023642.38 | 98.59 | 98.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | 常州武跃市政景观有限公司 | 2022537.60 | 98.56 | 98.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | 常州润艺园林绿化工程有限公司 | 2019240.44 | 98.46 | 98.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 | 2023079.80 | 98.57 | 98.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | 扬州三恒建设工程有限公司 | 2025850.24 | 98.66 | 98.66 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | 无锡竹鹤园林建设有限公司 | 2025718.43 | 98.65 | 98.65 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | 江苏博多建设工程有限公司 | 2020334.40 | 98.49 | 98.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | 江苏周圈园林有限公司 | 2023911.22 | 98.6 | 98.60 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 2018131.01 | 98.43 | 98.43 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | 江苏宏源永兴建设有限公司 | 2023694.28 | 98.59 | 98.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | 江苏帝尧建设有限公司 | 2018296.63 | 98.43 | 98.43 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | 江苏常得建设有限公司 | 2017582.46 | 98.42 | 98.42 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | 江苏拾光建设工程有限公司 | 2022262.02 | 98.55 | 98.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | 江苏景道园林工程有限公司 | 2024748.78 | 98.62 | 98.62 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | 江苏杰艺景观工程有限公司 | 2022886.81 | 98.57 | 98.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | 江苏森宏环境建设工程有限公司 | 2020888.61 | 98.51 | 98.51 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | 江苏溪南园林工程有限公司 | 2024485.12 | 98.61 | 98.61 | 电子保证金 | 电子保证金 | 27 | 江苏玺永环境建设有限公司 | 2024194.95 | 98.61 | 98.61 | 电子保证金 | 电子保证金 | 28 | 江苏申正建设工程有限公司 | 2019425.51 | 98.47 | 98.47 | 电子保证金 | 电子保证金 | 29 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 2025842.35 | 98.66 | 98.66 | 电子保证金 | 电子保证金 | 30 | 江苏美常建设有限公司 | 2021435.00 | 98.52 | 98.52 | 电子保证金 | 电子保证金 | 31 | 江苏茂泽建设有限公司 | 2025588.44 | 98.64 | 98.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | 32 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 2025925.33 | 98.66 | 98.66 | 电子保证金 | 电子保证金 | 33 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 2021738.69 | 98.54 | 98.54 | 电子保证金 | 电子保证金 | 34 | 江苏铭文建设有限公司 | 2022658.77 | 98.56 | 98.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | 35 | 江苏龙标建设工程有限公司 | 2018599.37 | 98.45 | 98.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | 36 | 福建江海苑园林工程有限公司 | 2022980.00 | 98.57 | 98.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | 37 | 绿洲凯宸建设集团有限公司 | 2021981.85 | 98.54 | 98.54 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:江苏畅想建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-03-10起,至2025-03-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通鼎通交通工程有限公司 |
日期:2025-03-10 |
12320600MB0229147E
D3206120307000066001001