中创区CR22027地块项目功能区二空气源热泵设备采购项目中标候选人公示(重发公告第1次)
信息发布时间:2025-04-11 10:48:31
来源:南通市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-04
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=8bb521bb-6501-4cc9-a5e3-727df6a81cb1
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206010318000941007001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通盛荣置业有限公司的中创区CR22027地块项目功能区二空气源热泵设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通国鼎供应链有限公司 | 南通市海门电气有限公司 | 南通金安达空调设备有限公司 | 投标报价 | 5785707.0元 | 5900107.0元 | 5700000.0元 | 项目负责人 | / | / | / | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 南通国鼎供应链有限公司 | 台州玉环中德未来城项目 | 杭州正博机电工程有限公司 | 2022-09-20 | 619.361万元 | 安徽伟星玖峯里三恒项目 | 安徽擎天和拓环境工程有限公司 | 2023-07-08 | 789.783万元 | 安徽省宣城市宣州区瞿山路城建山水闲庭小区 | 安徽福美欣机电工程有限公司 | 2024-04-04 | 754.453万元 | 张家港暨阳府三恒系统 | 江苏睿家铂睿思楼宇智能科技有限公司 | 2022-07-06 | 419万元 | 南通市海门电气有限公司 | 越秀和樾府 | 南京派佳科技有限公司 | 2024-01-05 | 1080.94万元 | 南通G23颐和源璟房产配套二期 | 南京派佳科技有限公司 | 2022-09-27 | 1431.64万元 | 南京侨劲铂玥江南房产配套项目 | 南京派佳科技有限公司 | 2023-04-18 | 809.55万元 | 常州月星环球房产配套 | 南京派佳科技有限公司 | 2022-05-23 | 1310.386万元 | 济南梧桐苑房产项目 | 南京派佳科技有限公司 | 2022-05-23 | 1497.905万元 | 南通金安达空调设备有限公司 | 中创区CR22027地块项目功能区二空气源热泵设备采购项目招标要求的业绩证明材料(投标产品制造商业绩) | 南通盛荣置业有限公司 | 2024-07-25 | 377.6万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 南京皇仁环境科技有限公司 | 未提供身份证证明文件 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 南京皇仁环境科技有限公司 | 未提供身份证证明文件 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 南通金安达空调设备有限公司 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | null | null | 2 | 南通国鼎供应链有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | null | null | 3 | 南通市海门电气有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | null | null | 4 | 南通金度空调设备有限公司 | 27.5 | 27.5 | 27.5 | 27.5 | 27.5 | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 商务标 | 技术标 | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 南通国鼎供应链有限公司 | 5785707.00 | 0 | 30 | 60.62 | 8 | 98.62 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 南通市海门电气有限公司 | 5900107.00 | 0 | 30 | 60 | 8 | 98.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | 南通金安达空调设备有限公司 | 5700000.00 | 0 | 29 | 61.08 | 6 | 96.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 南通金度空调设备有限公司 | 5658788.20 | 0 | 27.5 | 61.31 | 7 | 95.81 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:南通国鼎供应链有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-04-11起,至2025-04-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通盛荣置业有限公司 |
日期:2025-04-11 |
12320600MB0229147E
A3206010318000941007001