丰县惠诚电动车年产200万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程中标候选人公示第1次

信息发布时间:2025-05-13 17:39:56 来源:徐州市建设工程网上招投标系统 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

丰县惠诚电动车年产200万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县惠诚电动车科技有限公司丰县惠诚电动车年产200万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏来浩建设工程有限公司

江苏民众建设集团有限公司

河南恩宏建筑工程有限公司

投标报价(元)

1629116.84

1629133.60

1629133.60

项目负责人

袁雪琪

陈锋

何帅鹏

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

江苏荣世建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

江苏鸿鸣达建设工程有限公司

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价

3

江苏庞宏建设有限公司

上传的企业信用报告不符合招标文件要求

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏来浩建设工程有限公司

1629116.84

97.52

97.52

2

江苏民众建设集团有限公司

1629133.60

97.52

97.52

3

河南恩宏建筑工程有限公司

1629133.60

97.52

97.52

4

江苏漕运建设工程有限公司

1629143.64

97.52

97.52

5

江苏凡熙建设工程有限公司

1629215.50

97.52

97.52

6

江苏雷潇建设工程有限公司

1628950.57

97.51

97.51

7

江苏炫欧建设工程有限公司

1628955.66

97.51

97.51

8

江苏飞诺建设工程有限公司

1628961.77

97.51

97.51

9

江苏华之邦建设工程有限公司

1628970.14

97.51

97.51

10

江苏初穗建设有限公司

1628983.66

97.51

97.51

11

江苏一七九建设工程有限公司

1629051.44

97.51

97.51

12

江苏耸力建设有限公司

1629074.04

97.51

97.51

13

江苏方华建设有限公司

1629078.15

97.51

97.51

14

徐州利通水利建筑安装工程有限公司

1629104.81

97.51

97.51

 

拟定中标人:江苏来浩建设工程有限公司        

6、备注:

本评标结果公示期自2025年0514起,至2025年0516止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

                                                        招标人:丰县惠诚电动车科技有限公司   

                                                        日期:2025年0513