海安开发区施秦村2025年乡村振兴先行村—粮食仓储中心建设工程施工中标候选人公示
信息发布时间:2025-05-16 15:41:23
来源:南通市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-05
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=6e17622f-ebf6-4041-b406-d030823d1941
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206210336000160001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市城东镇施秦村村民委员会的海安开发区施秦村2025年乡村振兴先行村—粮食仓储中心建设工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
广垣建设(浙江)有限公司 |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
投标报价 |
2287275.29元 |
2288428.22元 |
2289575.15元 |
项目负责人 |
何伟(建筑工程二级建造师,编号:苏232232320231) |
吴林炯(建筑工程二级建造师,编号:浙2332021202314399) |
戴建光(建筑工程二级建造师,编号:浙2332013202311114) |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
浙江乾鸿建设有限公司 |
自2023年04月01日以来,企业因以他人名义投标或以其他方式弄虚作假骗取中标的行为受到建设等有关部门行政处罚 |
2 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效信用手册) |
3 |
泰州凯佳建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效信用手册) |
|
3、否决标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
浙江乾鸿建设有限公司 |
自2023年04月01日以来,企业因以他人名义投标或以其他方式弄虚作假骗取中标的行为受到建设等有关部门行政处罚 |
2 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效信用手册) |
3 |
泰州凯佳建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效信用手册) |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
南京泽爵建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
2 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
3 |
南通万辉市政工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
4 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
5 |
南通泰轩建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
6 |
浙江晨润建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
7 |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
8 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
9 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
10 |
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
11 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
12 |
江苏迪格尔建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
13 |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
14 |
江苏然一建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
15 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
16 |
广垣建设(浙江)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
17 |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
18 |
江苏西查建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
19 |
江苏和筑城市更新有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
20 |
江苏倚天建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
21 |
江苏铭源水利工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
22 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
23 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
24 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
25 |
浙江港泷建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
26 |
泰州领康建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
27 |
虹宇建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
28 |
江苏朝歌建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
29 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
30 |
浙江信安工程建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
31 |
江苏宗麟建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
32 |
双建建设股份有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
33 |
大鹏建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
34 |
金湖泓润市政工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
35 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
36 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
37 |
衢州威凌环境建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
38 |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
39 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
40 |
上海天路弹性材料集团股份有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
41 |
淮安市沐泰市政工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
42 |
浙江崇伟建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
43 |
江苏长宏园林建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
44 |
多楹建设工程(南通)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
45 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
46 |
润扬建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
47 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
48 |
江苏中致远建工集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
49 |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
50 |
江苏乾祺建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
51 |
江苏翀莹建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
52 |
江苏永立建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
53 |
南通茂泽建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
54 |
杭州禹宸建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
55 |
江苏能旺建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
56 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
57 |
江苏南烽建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
58 |
江苏天巨源建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
59 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
60 |
江苏万灿建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
61 |
江苏黄腾建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
62 |
杰成科技有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
63 |
连云港崇胜建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
64 |
徐州华然建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
65 |
杭州万翔建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
66 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
67 |
泰州凯佳建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
68 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
69 |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
70 |
江苏派隆建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
71 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
72 |
南通雉骏建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
73 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
74 |
安徽长林建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
75 |
安徽仁翔建设装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
76 |
江苏益路达建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
77 |
如皋市燕鼎建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
78 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
79 |
江苏禄顺建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
80 |
南通旺达市政工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
81 |
南通新北建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
82 |
南通锋华建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
83 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
84 |
南通邦煜建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
85 |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
86 |
浙江振杭建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
87 |
南通中广建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
88 |
南通驰淼建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
89 |
江苏久德建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
90 |
江苏元锦建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
91 |
南通达洲建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
92 |
江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
93 |
南通龙控建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
94 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
95 |
江苏东沪建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
96 |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
97 |
江苏兴远建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
98 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
99 |
江苏辰帝建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
100 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
101 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
102 |
南通精诚建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
103 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
104 |
台州珩峰建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
105 |
浙江振樾建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
106 |
江苏博工建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
107 |
浙江乾鸿建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
108 |
江苏达曼建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
109 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
110 |
上海朝泰建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
111 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
112 |
江苏厚润建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
113 |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
114 |
浙江轩翔建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
115 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
116 |
江苏宏东建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
117 |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
118 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
119 |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
120 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
121 |
南通普合建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
122 |
南通市海成建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
123 |
南通中承建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
124 |
江苏屹丞建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
125 |
杭州木兰建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
126 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
127 |
南通骏凯建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
128 |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
129 |
浙江鼎炎建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
130 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
131 |
江苏浩顺建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
132 |
南通泓川建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
133 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
134 |
江苏景泓建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
135 |
江苏智雄建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
136 |
江苏朗正装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
137 |
江苏盛晖建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
138 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
139 |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
140 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
141 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
142 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
143 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
144 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
145 |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
146 |
浙江泓锐建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
147 |
南通市天源实业有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
148 |
江苏元乾建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
149 |
江苏渃卿建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
150 |
南通平盛建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
151 |
苏州龙马建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
152 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
153 |
江苏淑阳建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
154 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
155 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
156 |
江苏巨筑建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
157 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
158 |
卓循建设(浙江)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
159 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
160 |
南京添彩园林工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
161 |
江苏聚生欣建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
162 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
163 |
南通连楹建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
164 |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
165 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
166 |
南通龙楹建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
167 |
江苏冠禧建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
168 |
南通君创建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
169 |
江苏中行宇建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
170 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
171 |
江苏峻彪建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
172 |
泰州新智建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
173 |
南通兆烁建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
174 |
浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
175 |
江苏展晟建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
176 |
江苏廷聪建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
177 |
南通中地建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
178 |
江苏诚邦建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
179 |
正扬科技发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
180 |
南通凝聚建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
181 |
江苏镕营建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
182 |
苏高建设发展有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
183 |
东阳市强立建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
184 |
江苏交众建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
185 |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
186 |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
187 |
南通弘正建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
188 |
南通百事达建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
189 |
江苏国万建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
190 |
江苏盛为建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
191 |
江苏乾宏建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
192 |
江苏卓繁工程建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
193 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
194 |
江苏铭文建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
195 |
南通工捷建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
196 |
杭州盛泉建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
197 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
198 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
199 |
江苏喆美建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
200 |
江苏农森温室工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
201 |
四川莱发建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
202 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
203 |
江苏创代建工集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
204 |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
205 |
杭州瑀兴建设有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
206 |
南通磊沅建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
207 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
208 |
南通亚贤建筑科技有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
209 |
江苏鹏聪建设工程有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
210 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
null |
null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
1 |
东阳市强立建设有限公司 |
2298879.59 |
97.96 |
97.96 |
电子保证金 |
电子保证金 |
2 |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
2330357.18 |
95.88 |
95.88 |
电子保证金 |
电子保证金 |
3 |
卓循建设(浙江)有限公司 |
2308150.03 |
97.35 |
97.35 |
电子保证金 |
电子保证金 |
4 |
南京添彩园林工程有限公司 |
2327819.22 |
96.04 |
96.04 |
电子保证金 |
电子保证金 |
5 |
南通兆烁建设工程有限公司 |
2334094.84 |
95.62 |
95.62 |
电子保证金 |
电子保证金 |
6 |
南通凝聚建筑工程有限公司 |
2299733.10 |
97.86 |
97.86 |
电子保证金 |
电子保证金 |
7 |
南通市天源实业有限公司 |
2349985.43 |
94.59 |
94.59 |
电子保证金 |
电子保证金 |
8 |
双建建设股份有限公司 |
2303470.31 |
97.66 |
97.66 |
电子保证金 |
电子保证金 |
9 |
四川莱发建筑工程有限公司 |
2297655.66 |
98.04 |
98.04 |
电子保证金 |
电子保证金 |
10 |
广垣建设(浙江)有限公司 |
2288428.22 |
98.65 |
98.65 |
电子保证金 |
电子保证金 |
11 |
杭州万翔建设工程有限公司 |
2301187.45 |
97.81 |
97.81 |
电子保证金 |
电子保证金 |
12 |
杭州瑀兴建设有限公司 |
2302333.38 |
97.74 |
97.74 |
电子保证金 |
电子保证金 |
13 |
杭州盛泉建设有限公司 |
2307003.10 |
97.42 |
97.42 |
电子保证金 |
电子保证金 |
14 |
杭州禹宸建设有限公司 |
2304662.24 |
97.57 |
97.57 |
电子保证金 |
电子保证金 |
15 |
江苏万灿建设有限公司 |
2309302.96 |
97.27 |
97.27 |
电子保证金 |
电子保证金 |
16 |
江苏交众建设工程有限公司 |
2312802.75 |
97.05 |
97.05 |
电子保证金 |
电子保证金 |
17 |
江苏元锦建设工程有限公司 |
2310476.89 |
97.2 |
97.20 |
电子保证金 |
电子保证金 |
18 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
2327877.86 |
96.04 |
96.04 |
电子保证金 |
电子保证金 |
19 |
江苏农森温室工程有限公司 |
2326724.99 |
96.12 |
96.12 |
电子保证金 |
电子保证金 |
20 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
2311650.82 |
97.12 |
97.12 |
电子保证金 |
电子保证金 |
21 |
江苏喆美建设有限公司 |
2319762.33 |
96.58 |
96.58 |
电子保证金 |
电子保证金 |
22 |
江苏国万建设有限公司 |
2322045.19 |
96.43 |
96.43 |
电子保证金 |
电子保证金 |
23 |
江苏展晟建设有限公司 |
2333680.88 |
95.65 |
95.65 |
电子保证金 |
电子保证金 |
24 |
江苏巨筑建设有限公司 |
2291902.01 |
98.43 |
98.43 |
电子保证金 |
电子保证金 |
25 |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
2331377.63 |
95.82 |
95.82 |
电子保证金 |
电子保证金 |
26 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
2313928.68 |
96.97 |
96.97 |
电子保证金 |
电子保证金 |
27 |
江苏然一建设有限公司 |
2363626.95 |
93.59 |
93.59 |
电子保证金 |
电子保证金 |
28 |
江苏盛为建设有限公司 |
2334843.42 |
95.58 |
95.58 |
电子保证金 |
电子保证金 |
29 |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
2336017.35 |
95.5 |
95.50 |
电子保证金 |
电子保证金 |
30 |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
2332503.56 |
95.74 |
95.74 |
电子保证金 |
电子保证金 |
31 |
江苏西查建设工程有限公司 |
2330225.70 |
95.89 |
95.89 |
电子保证金 |
电子保证金 |
32 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
2329049.14 |
95.97 |
95.97 |
电子保证金 |
电子保证金 |
33 |
江苏达曼建筑工程有限公司 |
2316230.54 |
96.81 |
96.81 |
电子保证金 |
电子保证金 |
34 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
2287275.29 |
98.73 |
98.73 |
电子保证金 |
电子保证金 |
35 |
江苏长宏园林建设有限公司 |
2323237.12 |
96.36 |
96.36 |
电子保证金 |
电子保证金 |
36 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
2370214.79 |
93.2 |
93.20 |
电子保证金 |
电子保证金 |
37 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
2315105.61 |
96.88 |
96.88 |
电子保证金 |
电子保证金 |
38 |
泰州领康建设工程有限公司 |
2317454.47 |
96.73 |
96.73 |
电子保证金 |
电子保证金 |
39 |
浙江晨润建设有限公司 |
2293075.94 |
98.35 |
98.35 |
电子保证金 |
电子保证金 |
40 |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
2289575.15 |
98.58 |
98.58 |
电子保证金 |
电子保证金 |
41 |
浙江泓锐建设有限公司 |
2290728.08 |
98.5 |
98.50 |
电子保证金 |
电子保证金 |
42 |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
2296530.73 |
98.11 |
98.11 |
电子保证金 |
电子保证金 |
43 |
浙江鼎炎建设有限公司 |
2305850.17 |
97.5 |
97.50 |
电子保证金 |
电子保证金 |
44 |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
2295353.80 |
98.19 |
98.19 |
电子保证金 |
电子保证金 |
45 |
虹宇建设集团有限公司 |
2318604.40 |
96.66 |
96.66 |
电子保证金 |
电子保证金 |
46 |
衢州威凌环境建设有限公司 |
2300029.52 |
97.89 |
97.89 |
电子保证金 |
电子保证金 |
47 |
连云港崇胜建设有限公司 |
2320908.26 |
96.51 |
96.51 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:江苏追壹建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-05-16起,至2025-05-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:吴朝伟 |
联系电话:18994275824 |
|
|
招标人:海安市城东镇施秦村村民委员会 |
日期:2025-05-16 |
12320600MB0229147E
A3206210336000160001001