黄山路(赣江路-漓江路)非机动车道大修工程评标结果公示
(标段编号:E3209440002000040001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沿海东方市政建设股份有限公司的黄山路(赣江路-漓江路)非机动车道大修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 4412345.67 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 肖秋梅 | 二级注册建造师 苏232212121912 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 首次下载招标文件IP地址雷同 |
2 | 浙江锴泓建设有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
3 | 江苏爱和建设工程有限公司 | 最后上传投标文件IP地址雷同 |
4 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 首次下载招标文件IP地址雷同 |
5 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 承诺书为签字盖章,项目负责人投标承诺函姓名填写错误。 |
6 | 常州市正恒市政建设有限公司 | 未提供安全生产许可证;未提供企业资质证书。 |
7 | 福建恒兴业建设有限公司 | 有行政处罚,投标保证金承诺函不符合要求。 |
8 | 河南港津建筑工程有限公司 | 有行政处罚,投标保证金承诺函不符合要求。 |
9 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 不良行为公示期未满。 |
10 | 河南城洲建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
11 | 江苏龙昂建设有限公司 | 首次下载招标文件IP地址雷同 |
12 | 安徽迈鼎建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
13 | 华北建工工程集团有限公司 | 未提供项目负责人安全B证。 |
14 | 河南仲宇建工发展有限公司 | 盐城市公共资源交易投标信用承诺书未盖章。 |
15 | 商丘金耀建筑工程有限公司 | 最后上传投标文件IP地址雷同 |
16 | 茗正(江苏)科技有限公司 | 保证金承诺函未填工程名称。 |
17 | 江苏洲淮建设有限公司 | 未提供项目负责人安全B证。 |
18 | 江苏海雄建设工程有限公司 | 项目负责人为旧证。 |
19 | 江苏朝歌建设有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
20 | 江苏中线行项目管理有限公司 | 未提供项目负责人安全B证。 |
21 | 江苏骐嘉建设有限公司 | 未提供项目负责人安全B证。 |
22 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | 投标文件格式不符合要求。 |
23 | 盐城格远建筑工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
24 | 江苏高强建设工程有限公司 | 投标承诺函未按规定签字;授权委托书未按规定签字。 |
25 | 江苏途耀建设工程有限公司 | 未提供;未提供;未提供企业资质证书。 |
26 | 江苏世兴建设工程有限公司 | 清标符合性分析不符合 |
27 | 江苏道然建筑工程有限公司 | 未提供项目负责人安全B证。 |
28 | 鸿之路建设集团有限公司 | 未提供项目负责人保险证明。 |
29 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 未提供项目负责人安全B证。 |
30 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 首次下载招标文件IP地址雷同 |
31 | 江西驿林水利水电工程有限公司 | 未提供项目负责人安全B证。 |
32 | 盐城耀兴畅建设工程有限公司 | 未提供营业执照。 |
33 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 投标承诺函未盖章;授权委托书未盖章。 |
34 | 盐城炳阳建设工程有限公司 | 有不良行为公示。 |
35 | 安徽原野建工集团有限公司 | 投标保证金无效。 |
36 | 浙江长兴汇远建设有限公司 | 有行政处罚,投标保证金承诺函不符合要求。 |
37 | 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 | 未提供项目负责人安全B证。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏兴建建设工程有限公司 | 4470388.19 | 98.718 | 0 | 0 | 98.718 |
2 | 江苏水通建设工程有限公司 | 4598029.35 | 95.901 | 0 | 0 | 95.901 |
3 | 江苏隆之平建设工程有限公司 | 4563578.22 | 96.661 | 0 | 0 | 96.661 |
4 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 4663685.04 | 94.452 | 0 | 0 | 94.452 |
5 | 江苏宏诚建设工程有限公司 | 4596151.34 | 95.942 | 0 | 0 | 95.942 |
6 | 南京德智诚建设有限公司 | 4557558.00 | 96.794 | 0 | 0 | 96.794 |
7 | 江苏奇珑盛建设工程有限公司 | 4376059.01 | 99.467 | 0 | 0 | 99.467 |
8 | 江苏京港建设有限公司 | 4312863.51 | 98.537 | 0 | 0 | 98.537 |
9 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 4526615.51 | 97.477 | 0 | 0 | 97.477 |
10 | 江苏青政建筑工程有限公司 | 4590567.31 | 96.065 | 0 | 0 | 96.065 |
11 | 江苏通运建设工程有限公司 | 4529205.55 | 97.42 | 0 | 0 | 97.42 |
12 | 江苏巨旭建设工程有限公司 | 4584836.62 | 96.192 | 0 | 0 | 96.192 |
13 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 4413219.16 | 99.98 | 0 | 0 | 99.98 |
14 | 江苏浚笠建设有限公司 | 4765953.66 | 92.194 | 0 | 0 | 92.194 |
15 | 江苏景泓建设有限公司 | 4725893.17 | 93.078 | 0 | 0 | 93.078 |
16 | 河南君谦建设有限公司 | 4448946.77 | 99.191 | 0 | 0 | 99.191 |
17 | 盐城轩腾建设工程有限公司 | 4921182.71 | 88.767 | 0 | 0 | 88.767 |
18 | 盐城联德建设工程有限公司 | 4567890.54 | 96.566 | 0 | 0 | 96.566 |
19 | 江苏广久建设有限公司 | 4821185.35 | 90.975 | 0 | 0 | 90.975 |
20 | 江苏惜缘市政工程有限公司 | 4294967.43 | 98.273 | 0 | 0 | 98.273 |
21 | 南通轩景建设工程有限公司 | 4866742.38 | 89.97 | 0 | 0 | 89.97 |
22 | 江苏绍东建设工程有限公司 | 4148041.99 | 96.111 | 0 | 0 | 96.111 |
23 | 杭州万纪建筑有限公司 | 4985438.00 | 87.35 | 0 | 0 | 87.35 |
24 | 温州宸鸿建设有限公司 | 4586844.57 | 96.147 | 0 | 0 | 96.147 |
25 | 江苏承越建设工程有限公司 | 4474498.82 | 98.628 | 0 | 0 | 98.628 |
26 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 4622574.51 | 95.359 | 0 | 0 | 95.359 |
27 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 4445359.06 | 99.27 | 0 | 0 | 99.27 |
28 | 江苏震维建设工程有限公司 | 4400065.41 | 99.82 | 0 | 0 | 99.82 |
29 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 4696598.85 | 93.725 | 0 | 0 | 93.725 |
30 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 4839577.08 | 90.569 | 0 | 0 | 90.569 |
31 | 江苏辰帝建设有限公司 | 4525866.90 | 97.494 | 0 | 0 | 97.494 |
32 | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | 4365546.64 | 99.312 | 0 | 0 | 99.312 |
33 | 江苏合航建设有限公司 | 4428573.88 | 99.641 | 0 | 0 | 99.641 |
34 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 4536423.99 | 97.26 | 0 | 0 | 97.26 |
35 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | 4351779.60 | 99.109 | 0 | 0 | 99.109 |
36 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | 4649168.18 | 94.772 | 0 | 0 | 94.772 |
37 | 江苏光之谷建设工程有限公司 | 4344024.01 | 98.995 | 0 | 0 | 98.995 |
38 | 江苏雅驹建设有限公司 | 4543528.00 | 97.104 | 0 | 0 | 97.104 |
39 | 深圳东海建设集团有限公司 | 4175200.03 | 96.511 | 0 | 0 | 96.511 |
40 | 江苏伍连建建设园林工程有限公司 | 4514706.96 | 97.74 | 0 | 0 | 97.74 |
41 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 4608902.99 | 95.66 | 0 | 0 | 95.66 |
42 | 江苏恒舒建设工程有限公司 | 4795126.51 | 91.55 | 0 | 0 | 91.55 |
43 | 江苏锦润建设工程有限公司 | 4335233.00 | 98.866 | 0 | 0 | 98.866 |
44 | 江苏永都建设工程有限公司 | 4266097.30 | 97.848 | 0 | 0 | 97.848 |
45 | 明昊建设科技滨海有限公司 | 4742628.44 | 92.709 | 0 | 0 | 92.709 |
46 | 江苏悦特建设工程有限公司 | 4491735.51 | 98.247 | 0 | 0 | 98.247 |
47 | 江苏若海建设工程有限公司 | 4245876.57 | 97.551 | 0 | 0 | 97.551 |
48 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 4737344.61 | 92.825 | 0 | 0 | 92.825 |
49 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 4353806.35 | 99.139 | 0 | 0 | 99.139 |
50 | 江苏前途建设有限公司 | 4839436.47 | 90.572 | 0 | 0 | 90.572 |
51 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 4410493.59 | 99.973 | 0 | 0 | 99.973 |
52 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 4558953.24 | 96.763 | 0 | 0 | 96.763 |
53 | 江苏奇祥市政工程有限公司 | 4686242.89 | 93.954 | 0 | 0 | 93.954 |
54 | 江苏腾德建设工程有限公司 | 4422401.04 | 99.778 | 0 | 0 | 99.778 |
55 | 盐城宇昊建设工程有限公司 | 4155301.66 | 96.218 | 0 | 0 | 96.218 |
56 | 中努工程有限公司 | 4522797.06 | 97.561 | 0 | 0 | 97.561 |
57 | 江苏昊天建筑安装工程有限公司 | 4483148.61 | 98.437 | 0 | 0 | 98.437 |
58 | 江苏保嘉建设工程有限公司 | 4915625.98 | 88.89 | 0 | 0 | 88.89 |
59 | 江苏追本建设有限公司 | 4602016.38 | 95.812 | 0 | 0 | 95.812 |
60 | 浙江茂业建设有限公司 | 5047412.32 | 85.982 | 0 | 0 | 85.982 |
61 | 江苏建勋建筑工程有限公司 | 4738829.70 | 92.793 | 0 | 0 | 92.793 |
62 | 中祥豫安建设有限公司 | 5183426.99 | 82.979 | 0 | 0 | 82.979 |
63 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 4552705.97 | 96.901 | 0 | 0 | 96.901 |
64 | 江苏尚冠建设工程有限公司 | 4427103.46 | 99.673 | 0 | 0 | 99.673 |
65 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 4690647.18 | 93.857 | 0 | 0 | 93.857 |
66 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 4555031.84 | 96.85 | 0 | 0 | 96.85 |
67 | 盐城沛淇建设有限公司 | 4644008.54 | 94.885 | 0 | 0 | 94.885 |
68 | 江苏川业建设工程有限公司 | 4110292.55 | 95.556 | 0 | 0 | 95.556 |
69 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 4395824.37 | 99.758 | 0 | 0 | 99.758 |
70 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 4628667.67 | 95.225 | 0 | 0 | 95.225 |
71 | 江苏捷天建设工程有限公司 | 4303104.58 | 98.393 | 0 | 0 | 98.393 |
72 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 4616878.41 | 95.485 | 0 | 0 | 95.485 |
73 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 4623544.56 | 95.337 | 0 | 0 | 95.337 |
74 | 江苏久诚建设集团有限公司 | 4723665.16 | 93.128 | 0 | 0 | 93.128 |
75 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 5125428.00 | 84.259 | 0 | 0 | 84.259 |
76 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 4789883.13 | 91.666 | 0 | 0 | 91.666 |
77 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 4927527.55 | 88.628 | 0 | 0 | 88.628 |
78 | 振桥建设工程泰州有限公司 | 4465318.56 | 98.83 | 0 | 0 | 98.83 |
79 | 安徽中滁工程有限公司 | 4507808.65 | 97.892 | 0 | 0 | 97.892 |
80 | 江苏驰运建设工程有限公司 | 4733686.52 | 92.906 | 0 | 0 | 92.906 |
81 | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | 4319512.72 | 98.634 | 0 | 0 | 98.634 |
82 | 盐城市永裕建设有限公司 | 5005087.06 | 86.916 | 0 | 0 | 86.916 |
83 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 5064557.75 | 85.603 | 0 | 0 | 85.603 |
84 | 江苏苏雄建设有限公司 | 4596565.15 | 95.933 | 0 | 0 | 95.933 |
85 | 江苏尊崇建设工程有限公司 | 4943012.12 | 88.286 | 0 | 0 | 88.286 |
86 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | 4726844.12 | 93.057 | 0 | 0 | 93.057 |
87 | 江苏多春如建设工程有限公司 | 4742810.77 | 92.705 | 0 | 0 | 92.705 |
88 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 4295055.01 | 98.274 | 0 | 0 | 98.274 |
89 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 4173539.27 | 96.486 | 0 | 0 | 96.486 |
90 | 江苏怡得建设工程有限公司 | 4466039.05 | 98.814 | 0 | 0 | 98.814 |
91 | 江苏南国建设集团有限公司 | 4947000.00 | 88.197 | 0 | 0 | 88.197 |
92 | 鹏图建设有限公司 | 4595532.92 | 95.955 | 0 | 0 | 95.955 |
93 | 江苏仁德建设工程有限公司 | 4374871.45 | 99.449 | 0 | 0 | 99.449 |
94 | 盐城市协兴建设工程有限公司 | 4628399.08 | 95.23 | 0 | 0 | 95.23 |
95 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 4524028.69 | 97.534 | 0 | 0 | 97.534 |
96 | 云林建设集团有限公司 | 4631283.83 | 95.166 | 0 | 0 | 95.166 |
97 | 江苏松阳建设集团有限公司 | 4816666.66 | 91.075 | 0 | 0 | 91.075 |
98 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 4559927.82 | 96.742 | 0 | 0 | 96.742 |
99 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 5024637.62 | 86.484 | 0 | 0 | 86.484 |
100 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 5114932.33 | 84.491 | 0 | 0 | 84.491 |
101 | 浙江中置建设有限公司 | 4234549.38 | 97.384 | 0 | 0 | 97.384 |
102 | 江苏禹航建设工程有限公司 | 4456379.71 | 99.027 | 0 | 0 | 99.027 |
103 | 江苏龙标建设工程有限公司 | 4229512.98 | 97.31 | 0 | 0 | 97.31 |
104 | 中达丰集团有限公司 | 4673156.18 | 94.243 | 0 | 0 | 94.243 |
105 | 盐城华普建设工程有限公司 | 3810636.33 | 91.146 | 0 | 0 | 91.146 |
106 | 江苏万吉建设有限公司 | 4417569.35 | 99.884 | 0 | 0 | 99.884 |
107 | 江苏方华建设有限公司 | 4472971.74 | 98.661 | 0 | 0 | 98.661 |
108 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 4721338.24 | 93.179 | 0 | 0 | 93.179 |
109 | 江苏飞洋建设有限公司 | 4547124.44 | 97.025 | 0 | 0 | 97.025 |
110 | 江苏上桁建设有限公司 | 4244006.51 | 97.523 | 0 | 0 | 97.523 |
111 | 江苏昊迎建设有限公司 | 4615710.83 | 95.51 | 0 | 0 | 95.51 |
112 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 4684186.99 | 93.999 | 0 | 0 | 93.999 |
113 | 河南明磐建设工程有限公司 | 4889916.25 | 89.457 | 0 | 0 | 89.457 |
114 | 江苏企山建设工程有限公司 | 4645318.25 | 94.857 | 0 | 0 | 94.857 |
115 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 4877292.85 | 89.736 | 0 | 0 | 89.736 |
116 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 4489129.03 | 98.304 | 0 | 0 | 98.304 |
117 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 4815680.12 | 91.096 | 0 | 0 | 91.096 |
118 | 江苏豪鑫建设工程有限公司 | 4199822.25 | 96.873 | 0 | 0 | 96.873 |
119 | 江苏绿建园林工程有限公司 | 4351631.30 | 99.107 | 0 | 0 | 99.107 |
120 | 江苏龙鸿建设工程有限公司 | 4720054.32 | 93.207 | 0 | 0 | 93.207 |
121 | 河南正恰建设工程有限公司 | 4615183.03 | 95.522 | 0 | 0 | 95.522 |
122 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 4538456.28 | 97.215 | 0 | 0 | 97.215 |
123 | 淮安市润金园林建设发展有限公司 | 4776273.61 | 91.966 | 0 | 0 | 91.966 |
124 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 4150032.69 | 96.14 | 0 | 0 | 96.14 |
125 | 江苏德彦建设工程有限公司 | 4906715.51 | 89.087 | 0 | 0 | 89.087 |
126 | 张家港市万通建设工程有限公司 | 4938407.05 | 88.387 | 0 | 0 | 88.387 |
127 | 江苏天巨源建设有限公司 | 4846613.88 | 90.413 | 0 | 0 | 90.413 |
128 | 江苏奕丰行建设有限公司 | 4853399.29 | 90.264 | 0 | 0 | 90.264 |
129 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 4905558.88 | 89.113 | 0 | 0 | 89.113 |
130 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 4678167.53 | 94.132 | 0 | 0 | 94.132 |
131 | 江苏久德建设工程有限公司 | 4510755.94 | 97.827 | 0 | 0 | 97.827 |
132 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 4475477.99 | 98.606 | 0 | 0 | 98.606 |
133 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 4387095.51 | 99.629 | 0 | 0 | 99.629 |
134 | 南京华辰建设工程有限公司 | 4662144.00 | 94.486 | 0 | 0 | 94.486 |
135 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 4893589.42 | 89.376 | 0 | 0 | 89.376 |
136 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 4518493.46 | 97.656 | 0 | 0 | 97.656 |
137 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 4399518.69 | 99.812 | 0 | 0 | 99.812 |
138 | 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 | 4288550.61 | 98.179 | 0 | 0 | 98.179 |
139 | 广宸建设工程(河南)有限公司 | 4653235.17 | 94.682 | 0 | 0 | 94.682 |
140 | 同隆建设集团有限公司 | 4741900.00 | 92.725 | 0 | 0 | 92.725 |
141 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 4685322.18 | 93.974 | 0 | 0 | 93.974 |
142 | 美人鱼企业发展有限公司 | 4757831.00 | 92.373 | 0 | 0 | 92.373 |
143 | 江苏业安建设有限公司 | 4651571.86 | 94.719 | 0 | 0 | 94.719 |
144 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 4435655.80 | 99.484 | 0 | 0 | 99.484 |
145 | 江苏新塘建设有限公司 | 4691199.96 | 93.844 | 0 | 0 | 93.844 |
146 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 4572228.26 | 96.47 | 0 | 0 | 96.47 |
147 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 4798823.66 | 91.468 | 0 | 0 | 91.468 |
148 | 江苏一茗建设集团有限公司 | 4311602.28 | 98.518 | 0 | 0 | 98.518 |
149 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 4426905.32 | 99.678 | 0 | 0 | 99.678 |
150 | 河南福顺源建筑工程有限公司 | 4866056.08 | 89.985 | 0 | 0 | 89.985 |
151 | 南京腾昇市政工程有限公司 | 4659036.71 | 94.554 | 0 | 0 | 94.554 |
152 | 江苏能电建设工程有限公司 | 4263591.20 | 97.812 | 0 | 0 | 97.812 |
153 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 4655416.57 | 94.634 | 0 | 0 | 94.634 |
154 | 江苏宗麟建设有限公司 | 4781821.40 | 91.843 | 0 | 0 | 91.843 |
155 | 福建龙嘉顺建设有限公司 | 4775273.07 | 91.988 | 0 | 0 | 91.988 |
156 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 4460113.94 | 98.945 | 0 | 0 | 98.945 |
157 | 开来建设有限公司 | 4946438.00 | 88.21 | 0 | 0 | 88.21 |
158 | 安徽沃野建筑工程有限公司 | 4351254.37 | 99.102 | 0 | 0 | 99.102 |
159 | 青海强森建设有限公司 | 4200876.78 | 96.888 | 0 | 0 | 96.888 |
160 | 荣商建设集团有限公司 | 4594118.00 | 95.987 | 0 | 0 | 95.987 |
161 | 江苏海岩建设有限公司 | 4588781.42 | 96.105 | 0 | 0 | 96.105 |
162 | 江苏远宏生态科技有限公司 | 4506412.02 | 97.923 | 0 | 0 | 97.923 |
163 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | 5143638.15 | 83.858 | 0 | 0 | 83.858 |
164 | 荆州市虎渡建设工程有限公司 | 5240379.99 | 81.722 | 0 | 0 | 81.722 |
165 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 4281771.26 | 98.079 | 0 | 0 | 98.079 |
166 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 4567248.69 | 96.58 | 0 | 0 | 96.58 |
167 | 江苏合泽盛建设有限公司 | 4277347.32 | 98.014 | 0 | 0 | 98.014 |
168 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 4442173.88 | 99.341 | 0 | 0 | 99.341 |
169 | 江苏群润建设工程有限公司 | 4764000.75 | 92.237 | 0 | 0 | 92.237 |
170 | 江苏蒙建建设有限公司 | 4608708.11 | 95.665 | 0 | 0 | 95.665 |
171 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 5001888.12 | 86.986 | 0 | 0 | 86.986 |
172 | 南通华可建设工程有限公司 | 4433079.99 | 99.542 | 0 | 0 | 99.542 |
173 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 4486790.75 | 98.356 | 0 | 0 | 98.356 |
174 | 江苏大千项目管理有限公司 | 4349812.77 | 99.08 | 0 | 0 | 99.08 |
175 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 4839524.20 | 90.57 | 0 | 0 | 90.57 |
176 | 江苏北强建设有限公司 | 4969246.47 | 87.707 | 0 | 0 | 87.707 |
177 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 4178083.07 | 96.553 | 0 | 0 | 96.553 |
178 | 江苏祈润建设工程有限公司 | 4399531.81 | 99.812 | 0 | 0 | 99.812 |
179 | 江苏悦诚建设有限公司 | 4758588.88 | 92.356 | 0 | 0 | 92.356 |
180 | 江苏前盛建设工程有限公司 | 4584418.00 | 96.201 | 0 | 0 | 96.201 |
181 | 江苏普存建设有限公司 | 4828572.68 | 90.812 | 0 | 0 | 90.812 |
182 | 江苏峻彪建设有限公司 | 4724429.83 | 93.111 | 0 | 0 | 93.111 |
183 | 江苏仁度建设有限公司 | 5125117.94 | 84.266 | 0 | 0 | 84.266 |
184 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | 5003403.75 | 86.953 | 0 | 0 | 86.953 |
185 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 4651278.00 | 94.725 | 0 | 0 | 94.725 |
186 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 4905225.44 | 89.12 | 0 | 0 | 89.12 |
187 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 4963425.55 | 87.835 | 0 | 0 | 87.835 |
188 | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 4369186.62 | 99.365 | 0 | 0 | 99.365 |
189 | 山东长皓建筑工程有限公司 | 4892959.49 | 89.391 | 0 | 0 | 89.391 |
190 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 4753535.54 | 92.468 | 0 | 0 | 92.468 |
191 | 江苏坤盟建设工程有限公司 | 4842351.36 | 90.508 | 0 | 0 | 90.508 |
192 | 江苏得尔威建设工程有限公司 | 4636200.04 | 95.058 | 0 | 0 | 95.058 |
193 | 江苏方长建设工程有限公司 | 4484419.07 | 98.408 | 0 | 0 | 98.408 |
194 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | 4850749.42 | 90.322 | 0 | 0 | 90.322 |
195 | 江苏银佰利建设有限公司 | 4391979.98 | 99.701 | 0 | 0 | 99.701 |
196 | 宜兴市博毅建设工程有限公司 | 4694275.00 | 93.777 | 0 | 0 | 93.777 |
197 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 5176246.93 | 83.138 | 0 | 0 | 83.138 |
198 | 韵莱建设有限公司 | 4980192.64 | 87.465 | 0 | 0 | 87.465 |
199 | 江苏路翔交通工程有限公司 | 4463360.80 | 98.873 | 0 | 0 | 98.873 |
200 | 江苏久川建设有限公司 | 4380375.33 | 99.53 | 0 | 0 | 99.53 |
201 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 4814800.00 | 91.116 | 0 | 0 | 91.116 |
202 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 4727642.97 | 93.039 | 0 | 0 | 93.039 |
203 | 安阳嘉亭建设有限公司 | 3966666.00 | 93.442 | 0 | 0 | 93.442 |
204 | 江苏益路达建设有限公司 | 4082532.87 | 95.147 | 0 | 0 | 95.147 |
205 | 江苏方都建设有限公司 | 4801699.48 | 91.405 | 0 | 0 | 91.405 |
206 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 4503786.58 | 97.98 | 0 | 0 | 97.98 |
207 | 江苏和锦建设有限公司 | 4887855.24 | 89.503 | 0 | 0 | 89.503 |
208 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | 4705445.00 | 93.53 | 0 | 0 | 93.53 |
209 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 4737395.89 | 92.824 | 0 | 0 | 92.824 |
210 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 4961213.87 | 87.884 | 0 | 0 | 87.884 |
211 | 阅顺环保有限公司 | 4895404.29 | 89.337 | 0 | 0 | 89.337 |
212 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 4882938.73 | 89.611 | 0 | 0 | 89.611 |
213 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 4769617.19 | 92.113 | 0 | 0 | 92.113 |
214 | 江苏翔州建设有限公司 | 4600353.15 | 95.849 | 0 | 0 | 95.849 |
215 | 恒隆通信技术有限公司 | 4086745.25 | 95.209 | 0 | 0 | 95.209 |
216 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 4788138.26 | 91.705 | 0 | 0 | 91.705 |
217 | 盐城未来建设工程有限公司 | 4669197.26 | 94.33 | 0 | 0 | 94.33 |
218 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 4856345.46 | 90.199 | 0 | 0 | 90.199 |
219 | 苏州泽龙建设工程有限公司 | 4706183.01 | 93.514 | 0 | 0 | 93.514 |
220 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 4311643.90 | 98.519 | 0 | 0 | 98.519 |
221 | 江苏盈厚建设有限公司 | 4723399.92 | 93.133 | 0 | 0 | 93.133 |
222 | 江苏天赋建设有限公司 | 4256173.27 | 97.703 | 0 | 0 | 97.703 |
223 | 江苏磐祥建设有限公司 | 4395685.36 | 99.755 | 0 | 0 | 99.755 |
224 | 江苏玺华交通建设有限公司 | 4818020.87 | 91.045 | 0 | 0 | 91.045 |
225 | 江苏轩成建设有限公司 | 4596137.58 | 95.942 | 0 | 0 | 95.942 |
226 | 江苏洲宏建设工程有限公司 | 4815136.55 | 91.108 | 0 | 0 | 91.108 |
227 | 展欣建工集团有限公司 | 4940548.15 | 88.341 | 0 | 0 | 88.341 |
228 | 江苏源桉建设工程有限公司 | 4460079.25 | 98.945 | 0 | 0 | 98.945 |
229 | 江苏佳昊木一工程技术有限公司 | 4603548.18 | 95.779 | 0 | 0 | 95.779 |
230 | 前程建设集团有限公司 | 4822412.57 | 90.948 | 0 | 0 | 90.948 |
231 | 南京惠霆建设工程有限公司 | 5073698.86 | 85.401 | 0 | 0 | 85.401 |
232 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 4621008.00 | 95.394 | 0 | 0 | 95.394 |
233 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 4511935.58 | 97.801 | 0 | 0 | 97.801 |
234 | 河南晓平建筑工程有限公司 | 5165428.11 | 83.376 | 0 | 0 | 83.376 |
235 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 4579900.27 | 96.301 | 0 | 0 | 96.301 |
236 | 南通启洋建设工程有限公司 | 4202445.66 | 96.912 | 0 | 0 | 96.912 |
237 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 4477910.82 | 98.552 | 0 | 0 | 98.552 |
238 | 江苏耀万程建设有限公司 | 4355746.38 | 99.168 | 0 | 0 | 99.168 |
239 | 江苏巨驰建设有限公司 | 5093892.10 | 84.956 | 0 | 0 | 84.956 |
240 | 春东森建设有限公司 | 4452817.53 | 99.106 | 0 | 0 | 99.106 |
241 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 4783872.94 | 91.798 | 0 | 0 | 91.798 |
242 | 江苏乾登建设工程有限公司 | 4256916.15 | 97.713 | 0 | 0 | 97.713 |
243 | 江苏通赢建设发展有限公司 | 4393414.50 | 99.722 | 0 | 0 | 99.722 |
244 | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | 4194294.66 | 96.792 | 0 | 0 | 96.792 |
245 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 5056724.19 | 85.776 | 0 | 0 | 85.776 |
246 | 江苏东方神通工程有限公司 | 4647688.87 | 94.804 | 0 | 0 | 94.804 |
247 | 江苏力固建设工程有限公司 | 4851329.00 | 90.31 | 0 | 0 | 90.31 |
248 | 河南亘赢建工有限公司 | 4846853.37 | 90.408 | 0 | 0 | 90.408 |
249 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 4784413.98 | 91.787 | 0 | 0 | 91.787 |
250 | 江苏智言建设工程有限公司 | 4764248.30 | 92.231 | 0 | 0 | 92.231 |
251 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 4325300.00 | 98.72 | 0 | 0 | 98.72 |
252 | 江苏聚隆建设有限公司 | 4468119.57 | 98.768 | 0 | 0 | 98.768 |
253 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 4290266.00 | 98.204 | 0 | 0 | 98.204 |
254 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 4540849.52 | 97.162 | 0 | 0 | 97.162 |
255 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 4679886.19 | 94.093 | 0 | 0 | 94.093 |
256 | 江苏天久建设工程有限公司 | 4923456.00 | 88.718 | 0 | 0 | 88.718 |
257 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 4357821.05 | 99.198 | 0 | 0 | 99.198 |
258 | 浙江万芝建设工程有限公司 | 4845244.55 | 90.444 | 0 | 0 | 90.444 |
259 | 江苏中天交通工程有限公司 | 4187963.48 | 96.699 | 0 | 0 | 96.699 |
260 | 江苏展瑞建设有限公司 | 4422358.10 | 99.779 | 0 | 0 | 99.779 |
261 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 4352169.77 | 99.115 | 0 | 0 | 99.115 |
262 | 江苏鹏盛建筑有限公司 | 4860670.20 | 90.104 | 0 | 0 | 90.104 |
263 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 4316649.14 | 98.592 | 0 | 0 | 98.592 |
264 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 4551386.06 | 96.93 | 0 | 0 | 96.93 |
265 | 江苏海风建设有限公司 | 4608213.46 | 95.676 | 0 | 0 | 95.676 |
266 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 4666666.66 | 94.386 | 0 | 0 | 94.386 |
267 | 杭州谦和建设工程有限公司 | 4542211.01 | 97.133 | 0 | 0 | 97.133 |
268 | 江苏盐创建设工程有限公司 | 4457615.53 | 99 | 0 | 0 | 99 |
269 | 商丘潇湘建设有限公司 | 4225522.58 | 97.251 | 0 | 0 | 97.251 |
270 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 4681869.29 | 94.05 | 0 | 0 | 94.05 |
271 | 江苏永磐建设有限公司 | 4555098.11 | 96.848 | 0 | 0 | 96.848 |
272 | 南京亿丰建设有限公司 | 4490382.79 | 98.277 | 0 | 0 | 98.277 |
273 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 4731711.53 | 92.949 | 0 | 0 | 92.949 |
274 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 5010289.95 | 86.801 | 0 | 0 | 86.801 |
275 | 江苏恒地建设有限公司 | 4576988.32 | 96.365 | 0 | 0 | 96.365 |
276 | 河南娄明建筑工程有限公司 | 4807213.36 | 91.284 | 0 | 0 | 91.284 |
277 | 江苏二八建设有限公司 | 4606345.98 | 95.717 | 0 | 0 | 95.717 |
278 | 江苏展业建设工程有限公司 | 4731664.78 | 92.951 | 0 | 0 | 92.951 |
279 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 4482310.12 | 98.455 | 0 | 0 | 98.455 |
280 | 江苏琥洲建设工程有限公司 | 4270421.96 | 97.912 | 0 | 0 | 97.912 |
281 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 4820996.51 | 90.979 | 0 | 0 | 90.979 |
282 | 江苏友林建设有限公司 | 4396655.33 | 99.77 | 0 | 0 | 99.77 |
283 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 5103543.15 | 84.742 | 0 | 0 | 84.742 |
284 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 4443728.49 | 99.306 | 0 | 0 | 99.306 |
285 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 4436249.40 | 99.472 | 0 | 0 | 99.472 |
286 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 4721152.92 | 93.183 | 0 | 0 | 93.183 |
287 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 4382848.57 | 99.566 | 0 | 0 | 99.566 |
288 | 江苏都玺建设工程有限公司 | 4664762.94 | 94.427 | 0 | 0 | 94.427 |
289 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 4337599.99 | 98.901 | 0 | 0 | 98.901 |
290 | 鑫永森建设有限公司 | 4402500.00 | 99.855 | 0 | 0 | 99.855 |
291 | 江苏恒昌市政工程有限公司 | 4340059.89 | 98.937 | 0 | 0 | 98.937 |
292 | 台州市富搏建设有限公司 | 4758980.28 | 92.348 | 0 | 0 | 92.348 |
293 | 江苏瑞鹤建设有限公司 | 4528123.86 | 97.444 | 0 | 0 | 97.444 |
294 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 4451590.26 | 99.133 | 0 | 0 | 99.133 |
295 | 江苏顶翔建设工程有限公司 | 4714487.53 | 93.33 | 0 | 0 | 93.33 |
296 | 江苏泽豪建设有限公司 | 4455653.76 | 99.043 | 0 | 0 | 99.043 |
297 | 江苏润藏建设有限公司 | 4736293.75 | 92.849 | 0 | 0 | 92.849 |
298 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 4447851.87 | 99.215 | 0 | 0 | 99.215 |
299 | 江苏悦明建设有限公司 | 4429190.95 | 99.627 | 0 | 0 | 99.627 |
300 | 江苏江普建筑工程有限公司 | 4422961.28 | 99.765 | 0 | 0 | 99.765 |
301 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 4514315.12 | 97.748 | 0 | 0 | 97.748 |
302 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 4161428.76 | 96.308 | 0 | 0 | 96.308 |
303 | 江苏联腾建设工程有限公司 | 4106780.02 | 95.504 | 0 | 0 | 95.504 |
304 | 贵州聚勤建设有限公司 | 4652100.12 | 94.707 | 0 | 0 | 94.707 |
305 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 4428903.74 | 99.634 | 0 | 0 | 99.634 |
306 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 4684848.22 | 93.984 | 0 | 0 | 93.984 |
307 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 4205288.58 | 96.954 | 0 | 0 | 96.954 |
308 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 4791089.72 | 91.639 | 0 | 0 | 91.639 |
309 | 江苏金启建设有限公司 | 4109000.00 | 95.537 | 0 | 0 | 95.537 |
310 | 丽水市联众工程建设有限公司 | 4569778.36 | 96.524 | 0 | 0 | 96.524 |
311 | 江苏崇标建设有限公司 | 4450600.68 | 99.155 | 0 | 0 | 99.155 |
312 | 江苏明宇建工集团有限公司 | 4967284.80 | 87.75 | 0 | 0 | 87.75 |
313 | 江苏卫航建设发展有限公司 | 4695500.31 | 93.75 | 0 | 0 | 93.75 |
314 | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | 4477383.38 | 98.564 | 0 | 0 | 98.564 |
315 | 江苏翎晔建设工程有限公司 | 4510767.11 | 97.827 | 0 | 0 | 97.827 |
316 | 江苏达纬建设有限公司 | 4982839.94 | 87.406 | 0 | 0 | 87.406 |
317 | 江苏桓洋建设发展有限公司 | 4713428.54 | 93.354 | 0 | 0 | 93.354 |
318 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 4902089.78 | 89.189 | 0 | 0 | 89.189 |
319 | 江苏业典建设工程有限公司 | 4484964.88 | 98.396 | 0 | 0 | 98.396 |
320 | 江苏邦屹建设有限公司 | 4443021.23 | 99.322 | 0 | 0 | 99.322 |
321 | 江苏至开建设工程有限公司 | 4280274.85 | 98.057 | 0 | 0 | 98.057 |
322 | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 4500000.00 | 98.064 | 0 | 0 | 98.064 |
323 | 安徽齐晟建设有限公司 | 4121980.83 | 95.727 | 0 | 0 | 95.727 |
324 | 江苏盛为建设有限公司 | 4400217.71 | 99.822 | 0 | 0 | 99.822 |
325 | 宁波宏焘建设工程有限公司 | 4856071.31 | 90.204 | 0 | 0 | 90.204 |
326 | 河南天梦星建筑工程有限公司 | 4337603.16 | 98.901 | 0 | 0 | 98.901 |
327 | 江苏易和建设有限公司 | 4365546.67 | 99.312 | 0 | 0 | 99.312 |
328 | 浙江福宝建设工程有限公司 | 4603908.08 | 95.771 | 0 | 0 | 95.771 |
329 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 4463436.15 | 98.871 | 0 | 0 | 98.871 |
330 | 河南业德建设有限公司 | 4479494.44 | 98.517 | 0 | 0 | 98.517 |
331 | 江苏火标建设有限公司 | 4611111.00 | 95.612 | 0 | 0 | 95.612 |
332 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 4412345.67 | 99.999 | 0 | 0 | 99.999 |
333 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 4041569.99 | 94.544 | 0 | 0 | 94.544 |
334 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 4393544.77 | 99.724 | 0 | 0 | 99.724 |
335 | 江苏坤辽建设有限公司 | 4382813.00 | 99.566 | 0 | 0 | 99.566 |
336 | 江苏金勋建设有限公司 | 4888128.61 | 89.497 | 0 | 0 | 89.497 |
337 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 4655002.03 | 94.643 | 0 | 0 | 94.643 |
338 | 盐城茂丰建设工程有限公司 | 4464447.36 | 98.849 | 0 | 0 | 98.849 |
339 | 柏拉图建设集团有限公司 | 5015841.89 | 86.678 | 0 | 0 | 86.678 |
340 | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | 4763375.95 | 92.251 | 0 | 0 | 92.251 |
341 | 中翌(河南)建筑有限公司 | 5158266.47 | 83.535 | 0 | 0 | 83.535 |
342 | 浙江鑫铖建设工程有限公司 | 4577000.56 | 96.365 | 0 | 0 | 96.365 |
343 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 4460590.24 | 98.934 | 0 | 0 | 98.934 |
344 | 鑫钇顺建设有限公司 | 4432741.29 | 99.549 | 0 | 0 | 99.549 |
345 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 4805252.69 | 91.327 | 0 | 0 | 91.327 |
346 | 江苏源茂市政建设有限公司 | 4489746.00 | 98.291 | 0 | 0 | 98.291 |
347 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 4646316.97 | 94.835 | 0 | 0 | 94.835 |
348 | 江苏登云建设工程有限公司 | 4572035.63 | 96.475 | 0 | 0 | 96.475 |
349 | 泰州博采建设工程有限公司 | 4325504.18 | 98.723 | 0 | 0 | 98.723 |
350 | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | 4192200.00 | 96.761 | 0 | 0 | 96.761 |
351 | 乔爵实业有限公司 | 4880388.29 | 89.668 | 0 | 0 | 89.668 |
352 | 江苏大凡生态环境建设有限公司 | 4599299.72 | 95.873 | 0 | 0 | 95.873 |
353 | 江苏钻业建设有限公司 | 4737596.58 | 92.82 | 0 | 0 | 92.82 |
354 | 江苏金黑建设工程有限公司 | 4405597.24 | 99.901 | 0 | 0 | 99.901 |
355 | 江苏晶珑建设有限公司 | 4812831.10 | 91.159 | 0 | 0 | 91.159 |
356 | 江苏天强建设有限公司 | 4698797.11 | 93.677 | 0 | 0 | 93.677 |
357 | 江苏北满建设有限公司 | 4506214.39 | 97.927 | 0 | 0 | 97.927 |
358 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 4546108.00 | 97.047 | 0 | 0 | 97.047 |
359 | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | 4236403.11 | 97.412 | 0 | 0 | 97.412 |
360 | 江苏乾祺建设有限公司 | 4335788.64 | 98.874 | 0 | 0 | 98.874 |
361 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 4818413.13 | 91.036 | 0 | 0 | 91.036 |
362 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 4578823.56 | 96.324 | 0 | 0 | 96.324 |
363 | 江苏锐巨建设有限公司 | 4842837.83 | 90.497 | 0 | 0 | 90.497 |
364 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 4591696.58 | 96.04 | 0 | 0 | 96.04 |
365 | 南京泽爵建设有限公司 | 4768333.34 | 92.141 | 0 | 0 | 92.141 |
366 | 江苏泽泓建设有限公司 | 4218115.43 | 97.142 | 0 | 0 | 97.142 |
367 | 安徽达业建设工程有限公司 | 4231090.35 | 97.333 | 0 | 0 | 97.333 |
368 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 4499062.95 | 98.085 | 0 | 0 | 98.085 |
369 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 4749642.17 | 92.554 | 0 | 0 | 92.554 |
370 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 4261499.12 | 97.781 | 0 | 0 | 97.781 |
371 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 4580518.25 | 96.288 | 0 | 0 | 96.288 |
372 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 4489384.70 | 98.299 | 0 | 0 | 98.299 |
373 | 江苏双诚建设工程有限公司 | 4564987.87 | 96.63 | 0 | 0 | 96.63 |
374 | 江苏神韵建设工程有限公司 | 4589268.67 | 96.094 | 0 | 0 | 96.094 |
375 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 4297576.38 | 98.312 | 0 | 0 | 98.312 |
376 | 江苏秉洲建设工程有限公司 | 5068438.01 | 85.517 | 0 | 0 | 85.517 |
377 | 江苏广宸建设有限公司 | 4381600.06 | 99.548 | 0 | 0 | 99.548 |
378 | 江苏天元峰建设有限公司 | 4706277.03 | 93.511 | 0 | 0 | 93.511 |
379 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 4531070.55 | 97.378 | 0 | 0 | 97.378 |
380 | 江苏光正建设工程有限公司 | 4780029.93 | 91.883 | 0 | 0 | 91.883 |
381 | 江苏七建建设集团有限公司 | 4023841.47 | 94.283 | 0 | 0 | 94.283 |
382 | 河南扩澜建筑工程有限公司 | 4825437.59 | 90.881 | 0 | 0 | 90.881 |
383 | 河南嵩霍建设工程有限公司 | 4805183.27 | 91.328 | 0 | 0 | 91.328 |
384 | 江苏捷科建设有限公司 | 4221349.91 | 97.19 | 0 | 0 | 97.19 |
385 | 浙江星荣建设有限公司 | 4193149.79 | 96.775 | 0 | 0 | 96.775 |
386 | 南京成强建设有限公司 | 4355191.08 | 99.159 | 0 | 0 | 99.159 |
387 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 4641503.50 | 94.941 | 0 | 0 | 94.941 |
388 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 4621239.77 | 95.388 | 0 | 0 | 95.388 |
389 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 4477112.63 | 98.57 | 0 | 0 | 98.57 |
390 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 4496197.93 | 98.149 | 0 | 0 | 98.149 |
391 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 5142261.78 | 83.887 | 0 | 0 | 83.887 |
392 | 江苏天健源建设工程有限公司 | 4633719.88 | 95.113 | 0 | 0 | 95.113 |
393 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 4457601.12 | 99 | 0 | 0 | 99 |
394 | 江苏逍华建设工程有限公司 | 4642858.24 | 94.911 | 0 | 0 | 94.911 |
395 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 4331785.42 | 98.815 | 0 | 0 | 98.815 |
396 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 4999997.00 | 87.027 | 0 | 0 | 87.027 |
397 | 河南恩宏建筑工程有限公司 | 4785719.84 | 91.758 | 0 | 0 | 91.758 |
398 | 河南禾勉建设工程有限公司 | 4268598.22 | 97.885 | 0 | 0 | 97.885 |
399 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 4846096.66 | 90.425 | 0 | 0 | 90.425 |
400 | 江苏晨天建设有限公司 | 4420355.45 | 99.823 | 0 | 0 | 99.823 |
401 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 5044807.89 | 86.038 | 0 | 0 | 86.038 |
402 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 4623834.88 | 95.331 | 0 | 0 | 95.331 |
403 | 南京合诺建设工程有限公司 | 5084806.28 | 85.155 | 0 | 0 | 85.155 |
404 | 江苏久通项目管理有限公司 | 4123600.00 | 95.751 | 0 | 0 | 95.751 |
405 | 盐城市着手建设工程有限公司 | 4685356.37 | 93.973 | 0 | 0 | 93.973 |
406 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 4765434.98 | 92.205 | 0 | 0 | 92.205 |
407 | 南京聚泰建设工程有限公司 | 4528310.72 | 97.44 | 0 | 0 | 97.44 |
408 | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | 5113110.43 | 84.531 | 0 | 0 | 84.531 |
409 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 4638008.15 | 95.019 | 0 | 0 | 95.019 |
410 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 4691719.22 | 93.832 | 0 | 0 | 93.832 |
411 | 江苏力业建设工程有限公司 | 4012660.07 | 94.119 | 0 | 0 | 94.119 |
412 | 昆山炜棠建设有限公司 | 4937844.22 | 88.4 | 0 | 0 | 88.4 |
413 | 河南宁铭建筑工程有限公司 | 4790342.49 | 91.655 | 0 | 0 | 91.655 |
414 | 江苏巨勋建设工程有限公司 | 4147398.18 | 96.102 | 0 | 0 | 96.102 |
415 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 4287333.23 | 98.161 | 0 | 0 | 98.161 |
416 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 4402718.66 | 99.859 | 0 | 0 | 99.859 |
417 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 4581858.15 | 96.258 | 0 | 0 | 96.258 |
418 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 4652617.21 | 94.695 | 0 | 0 | 94.695 |
419 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 4701404.48 | 93.619 | 0 | 0 | 93.619 |
420 | 江苏国万建设有限公司 | 4375939.95 | 99.465 | 0 | 0 | 99.465 |
421 | 江苏中汏建设有限公司 | 4615430.19 | 95.516 | 0 | 0 | 95.516 |
422 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 4679274.15 | 94.107 | 0 | 0 | 94.107 |
423 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 4765358.63 | 92.207 | 0 | 0 | 92.207 |
424 | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | 4866011.39 | 89.986 | 0 | 0 | 89.986 |
425 | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | 4803428.47 | 91.366 | 0 | 0 | 91.366 |
426 | 盐城联洲建设工程有限公司 | 4543777.15 | 97.098 | 0 | 0 | 97.098 |
427 | 盐城市瀛洲市政建设有限公司 | 4805682.66 | 91.317 | 0 | 0 | 91.317 |
428 | 山东君工建设工程有限公司 | 4906416.63 | 89.094 | 0 | 0 | 89.094 |
429 | 福建啸信建设有限公司 | 4780391.95 | 91.875 | 0 | 0 | 91.875 |
430 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 4396440.28 | 99.767 | 0 | 0 | 99.767 |
431 | 江苏渃卿建设工程有限公司 | 4650169.39 | 94.749 | 0 | 0 | 94.749 |
432 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 4831411.78 | 90.749 | 0 | 0 | 90.749 |
433 | 贵州中烨建设工程有限公司 | 4508790.21 | 97.871 | 0 | 0 | 97.871 |
434 | 江苏久大建设工程有限公司 | 4828734.90 | 90.808 | 0 | 0 | 90.808 |
435 | 盐城天禾景观园林工程有限公司 | 4786999.49 | 91.729 | 0 | 0 | 91.729 |
436 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 4586759.09 | 96.149 | 0 | 0 | 96.149 |
437 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 4542768.91 | 97.12 | 0 | 0 | 97.12 |
438 | 苏州典唐建设工程有限公司 | 4580380.53 | 96.29 | 0 | 0 | 96.29 |
439 | 盐城凡安建设工程有限公司 | 4781342.40 | 91.854 | 0 | 0 | 91.854 |
440 | 江苏安耀建设工程有限公司 | 4816444.80 | 91.079 | 0 | 0 | 91.079 |
441 | 嘉兴巨昇建设有限公司 | 4672072.71 | 94.266 | 0 | 0 | 94.266 |
442 | 江苏良匠建设有限公司 | 4536904.79 | 97.25 | 0 | 0 | 97.25 |
443 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 4848757.94 | 90.366 | 0 | 0 | 90.366 |
444 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 4531845.27 | 97.361 | 0 | 0 | 97.361 |
445 | 盐城市福源特种设备安装有限公司 | 4636031.22 | 95.062 | 0 | 0 | 95.062 |
446 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 4815362.00 | 91.104 | 0 | 0 | 91.104 |
447 | 江苏申投建设工程有限公司 | 4453936.35 | 99.081 | 0 | 0 | 99.081 |
448 | 江苏迈亿建设工程有限公司 | 4372585.96 | 99.416 | 0 | 0 | 99.416 |
449 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 4647314.44 | 94.812 | 0 | 0 | 94.812 |
450 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 4404249.11 | 99.881 | 0 | 0 | 99.881 |
451 | 江苏然一建设有限公司 | 4474917.04 | 98.619 | 0 | 0 | 98.619 |
452 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 4417811.14 | 99.879 | 0 | 0 | 99.879 |
453 | 盐城市盛国建设工程有限公司 | 4600270.00 | 95.851 | 0 | 0 | 95.851 |
454 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | 4762272.77 | 92.275 | 0 | 0 | 92.275 |
455 | 安徽拔萃建设工程有限公司 | 4696128.88 | 93.735 | 0 | 0 | 93.735 |
456 | 南通天海建设工程有限公司 | 4301499.08 | 98.369 | 0 | 0 | 98.369 |
457 | 江苏昌兴建设工程有限公司 | 4566366.00 | 96.6 | 0 | 0 | 96.6 |
458 | 江苏飞赫建设有限公司 | 4579558.11 | 96.308 | 0 | 0 | 96.308 |
459 | 江苏童安建设有限公司 | 4669600.45 | 94.321 | 0 | 0 | 94.321 |
460 | 羽城建设集团有限公司 | 4796369.60 | 91.523 | 0 | 0 | 91.523 |
461 | 江苏同恒建设集团有限公司 | 4243273.56 | 97.512 | 0 | 0 | 97.512 |
462 | 江苏润均建设工程有限公司 | 4632889.48 | 95.131 | 0 | 0 | 95.131 |
463 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 4689738.92 | 93.876 | 0 | 0 | 93.876 |
464 | 南京景源建设工程有限公司 | 4706102.00 | 93.516 | 0 | 0 | 93.516 |
465 | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | 4276088.33 | 97.995 | 0 | 0 | 97.995 |
466 | 景海建设(河南)有限公司 | 4474621.62 | 98.625 | 0 | 0 | 98.625 |
467 | 江苏中固建设工程有限公司 | 4641549.32 | 94.94 | 0 | 0 | 94.94 |
468 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 4192344.11 | 96.763 | 0 | 0 | 96.763 |
469 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 4644453.51 | 94.875 | 0 | 0 | 94.875 |
470 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 4781916.00 | 91.842 | 0 | 0 | 91.842 |
471 | 江苏润林市政建设有限公司 | 4530735.88 | 97.386 | 0 | 0 | 97.386 |
472 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 4412520.00 | 99.996 | 0 | 0 | 99.996 |
473 | 苏高建设发展有限公司 | 4506696.68 | 97.917 | 0 | 0 | 97.917 |
474 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 4616408.00 | 95.495 | 0 | 0 | 95.495 |
475 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 5094879.36 | 84.933 | 0 | 0 | 84.933 |
476 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 4370300.00 | 99.382 | 0 | 0 | 99.382 |
477 | 江苏泰索达建设工程有限公司 | 4550248.03 | 96.955 | 0 | 0 | 96.955 |
478 | 江苏楚雄建设工程有限公司 | 4374619.82 | 99.446 | 0 | 0 | 99.446 |
479 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 4667890.09 | 94.359 | 0 | 0 | 94.359 |
480 | 盐城远展建设有限公司 | 4582211.02 | 96.25 | 0 | 0 | 96.25 |
481 | 南京东朝建设有限公司 | 4756931.66 | 92.393 | 0 | 0 | 92.393 |
482 | 江苏公铭建设工程有限公司 | 4550830.01 | 96.943 | 0 | 0 | 96.943 |
483 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 4450903.58 | 99.148 | 0 | 0 | 99.148 |
484 | 南通景轩建设工程有限公司 | 4961213.87 | 87.884 | 0 | 0 | 87.884 |
485 | 江苏纬昊建设工程有限公司 | 4897498.06 | 89.29 | 0 | 0 | 89.29 |
486 | 江苏景强建设工程有限公司 | 4501404.77 | 98.034 | 0 | 0 | 98.034 |
487 | 铭浦建设有限公司 | 4191799.00 | 96.755 | 0 | 0 | 96.755 |
488 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 4586511.11 | 96.155 | 0 | 0 | 96.155 |
489 | 江苏协驰建设有限公司 | 4138052.21 | 95.964 | 0 | 0 | 95.964 |
490 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 4544443.73 | 97.083 | 0 | 0 | 97.083 |
491 | 盐城煌祥建设工程有限公司 | 4608771.29 | 95.664 | 0 | 0 | 95.664 |
492 | 江苏揽胜建设有限公司 | 4918536.96 | 88.826 | 0 | 0 | 88.826 |
493 | 江苏聚邦建设有限公司 | 4584912.57 | 96.19 | 0 | 0 | 96.19 |
494 | 江苏领梵建设有限公司 | 4540636.94 | 97.168 | 0 | 0 | 97.168 |
495 | 河南玖太建设工程有限公司 | 4885437.00 | 89.556 | 0 | 0 | 89.556 |
496 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 4420031.91 | 99.83 | 0 | 0 | 99.83 |
497 | 江苏中稔建设有限公司 | 4727608.94 | 93.04 | 0 | 0 | 93.04 |
498 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 4021380.00 | 94.247 | 0 | 0 | 94.247 |
499 | 河南容川建设工程有限公司 | 4602014.00 | 95.812 | 0 | 0 | 95.812 |
500 | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | 4314142.60 | 98.555 | 0 | 0 | 98.555 |
501 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 4358737.14 | 99.212 | 0 | 0 | 99.212 |
502 | 江苏惠泽建设有限公司 | 4505823.87 | 97.936 | 0 | 0 | 97.936 |
503 | 河南北合建设有限公司 | 3871834.32 | 92.046 | 0 | 0 | 92.046 |
504 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 4667320.83 | 94.371 | 0 | 0 | 94.371 |
505 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | 4368018.32 | 99.348 | 0 | 0 | 99.348 |
506 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 4556999.92 | 96.806 | 0 | 0 | 96.806 |
507 | 江苏钱进建设集团有限公司 | 4552625.89 | 96.903 | 0 | 0 | 96.903 |
508 | 江苏高升有长建设有限公司 | 4659988.67 | 94.533 | 0 | 0 | 94.533 |
509 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 4960866.18 | 87.891 | 0 | 0 | 87.891 |
510 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 4681818.12 | 94.051 | 0 | 0 | 94.051 |
511 | 江苏亚兴建设有限公司 | 4889535.00 | 89.466 | 0 | 0 | 89.466 |
512 | 盐城亿昌建设工程有限公司 | 4564915.90 | 96.631 | 0 | 0 | 96.631 |
513 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 4959997.50 | 87.911 | 0 | 0 | 87.911 |
514 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 4758901.42 | 92.35 | 0 | 0 | 92.35 |
515 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 5115073.66 | 84.488 | 0 | 0 | 84.488 |
516 | 江苏悦电建设工程有限公司 | 4685944.41 | 93.96 | 0 | 0 | 93.96 |
517 | 江苏广云建设工程有限公司 | 4422953.99 | 99.765 | 0 | 0 | 99.765 |
518 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 4570409.47 | 96.51 | 0 | 0 | 96.51 |
519 | 江苏通业建设工程有限公司 | 4690568.79 | 93.858 | 0 | 0 | 93.858 |
520 | 江苏广缘达建设发展有限公司 | 4741335.81 | 92.737 | 0 | 0 | 92.737 |
521 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 4521352.85 | 97.593 | 0 | 0 | 97.593 |
522 | 江苏秋天建设有限公司 | 4744464.00 | 92.669 | 0 | 0 | 92.669 |
523 | 江苏问天建设工程有限公司 | 4629271.42 | 95.211 | 0 | 0 | 95.211 |
524 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 4320459.90 | 98.648 | 0 | 0 | 98.648 |
525 | 杭州今采市政园林工程有限公司 | 4536218.00 | 97.265 | 0 | 0 | 97.265 |
526 | 江苏平东建设工程有限公司 | 4081192.92 | 95.127 | 0 | 0 | 95.127 |
527 | 江苏双砼建设有限公司 | 4438067.64 | 99.431 | 0 | 0 | 99.431 |
528 | 江苏博泷建设工程有限公司 | 4619066.16 | 95.436 | 0 | 0 | 95.436 |
529 | 山西宏洲建设工程有限公司 | 4634338.30 | 95.1 | 0 | 0 | 95.1 |
530 | 江苏润珏建设有限公司 | 4723929.33 | 93.121 | 0 | 0 | 93.121 |
531 | 河南扬名建设工程有限公司 | 4260090.15 | 97.76 | 0 | 0 | 97.76 |
532 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 4258149.26 | 97.731 | 0 | 0 | 97.731 |
533 | 江苏景翔建设有限公司 | 4496642.14 | 98.139 | 0 | 0 | 98.139 |
534 | 昊航建工集团有限公司 | 5203628.00 | 82.533 | 0 | 0 | 82.533 |
535 | 江苏乾发建设工程有限公司 | 4495759.22 | 98.158 | 0 | 0 | 98.158 |
536 | 江苏霆钧建设工程有限公司 | 4717031.57 | 93.273 | 0 | 0 | 93.273 |
537 | 盐城玄金建设工程有限公司 | 4463794.64 | 98.863 | 0 | 0 | 98.863 |
538 | 南京安途达市政工程有限公司 | 4677592.12 | 94.145 | 0 | 0 | 94.145 |
539 | 江苏富安建设有限公司 | 4469023.33 | 98.748 | 0 | 0 | 98.748 |
540 | 江苏众一建设有限公司 | 4286453.05 | 98.148 | 0 | 0 | 98.148 |
541 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 4178084.56 | 96.553 | 0 | 0 | 96.553 |
542 | 南京云亿建设有限公司 | 4920999.17 | 88.772 | 0 | 0 | 88.772 |
543 | 江苏千安建设工程有限公司 | 4321100.15 | 98.658 | 0 | 0 | 98.658 |
544 | 江苏东宥宸建设集团有限公司 | 4481312.00 | 98.477 | 0 | 0 | 98.477 |
545 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 5085437.00 | 85.142 | 0 | 0 | 85.142 |
546 | 江苏新征途建设有限公司 | 4703856.29 | 93.565 | 0 | 0 | 93.565 |
547 | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | 4307240.03 | 98.454 | 0 | 0 | 98.454 |
548 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 4315357.53 | 98.573 | 0 | 0 | 98.573 |
549 | 河南学恒建设工程有限公司 | 4562159.69 | 96.693 | 0 | 0 | 96.693 |
550 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 4233603.88 | 97.37 | 0 | 0 | 97.37 |
551 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 4945694.16 | 88.226 | 0 | 0 | 88.226 |
552 | 南京荣浦建设工程有限公司 | 4575611.08 | 96.396 | 0 | 0 | 96.396 |
553 | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | 4698949.66 | 93.673 | 0 | 0 | 93.673 |
554 | 江苏倚天建设有限公司 | 4619724.68 | 95.422 | 0 | 0 | 95.422 |
555 | 江苏源元建设有限公司 | 4583269.90 | 96.226 | 0 | 0 | 96.226 |
556 | 江苏富翰建设有限公司 | 4376669.09 | 99.476 | 0 | 0 | 99.476 |
557 | 杭州倬远建设有限公司 | 4669613.90 | 94.32 | 0 | 0 | 94.32 |
558 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 4860308.63 | 90.111 | 0 | 0 | 90.111 |
559 | 南京国骄建设科技有限公司 | 4614317.96 | 95.541 | 0 | 0 | 95.541 |
560 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 4335080.18 | 98.864 | 0 | 0 | 98.864 |
561 | 江苏一一一建设有限公司 | 4561740.59 | 96.702 | 0 | 0 | 96.702 |
562 | 安徽坤基建设有限公司 | 4702215.00 | 93.601 | 0 | 0 | 93.601 |
563 | 盐城达筑建设工程有限公司 | 4434752.79 | 99.505 | 0 | 0 | 99.505 |
564 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 4190041.16 | 96.729 | 0 | 0 | 96.729 |
565 | 沁泽科技有限公司 | 4925433.92 | 88.674 | 0 | 0 | 88.674 |
566 | 江苏新东进建设工程有限公司 | 4101698.00 | 95.429 | 0 | 0 | 95.429 |
567 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 4488300.32 | 98.322 | 0 | 0 | 98.322 |
568 | 江苏洲烜建设有限公司 | 4677031.09 | 94.157 | 0 | 0 | 94.157 |
569 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 4602514.32 | 95.802 | 0 | 0 | 95.802 |
570 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 4314333.00 | 98.558 | 0 | 0 | 98.558 |
571 | 盐城苏安建设工程有限公司 | 4463068.15 | 98.88 | 0 | 0 | 98.88 |
572 | 山东德彰建设工程有限公司 | 4927771.66 | 88.622 | 0 | 0 | 88.622 |
573 | 匠驰建设工程有限公司 | 4630295.24 | 95.189 | 0 | 0 | 95.189 |
574 | 江苏辉达市政工程有限公司 | 4883998.28 | 89.588 | 0 | 0 | 89.588 |
575 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 4771269.68 | 92.076 | 0 | 0 | 92.076 |
576 | 江苏紫含建设有限公司 | 4936184.81 | 88.437 | 0 | 0 | 88.437 |
577 | 河南探影建设工程有限公司 | 4313230.59 | 98.542 | 0 | 0 | 98.542 |
578 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 4691667.49 | 93.834 | 0 | 0 | 93.834 |
579 | 江苏恒大建设有限公司 | 4834336.88 | 90.684 | 0 | 0 | 90.684 |
580 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 4716854.00 | 93.278 | 0 | 0 | 93.278 |
581 | 江苏城筑建设工程有限公司 | 4635395.08 | 95.076 | 0 | 0 | 95.076 |
582 | 盐城市盐都园林绿化工程有限公司 | 4159383.32 | 96.278 | 0 | 0 | 96.278 |
583 | 江苏劻龙建设有限公司 | 4671622.09 | 94.276 | 0 | 0 | 94.276 |
584 | 江苏凡豪建工集团有限公司 | 4564856.41 | 96.633 | 0 | 0 | 96.633 |
585 | 方阳建设有限公司 | 4623801.76 | 95.332 | 0 | 0 | 95.332 |
586 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 4359252.87 | 99.219 | 0 | 0 | 99.219 |
587 | 江苏广良建设工程有限公司 | 4914922.55 | 88.906 | 0 | 0 | 88.906 |
588 | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | 4662366.46 | 94.48 | 0 | 0 | 94.48 |
589 | 江苏华务市政有限公司 | 5141423.18 | 83.906 | 0 | 0 | 83.906 |
590 | 江苏华优建设工程有限公司 | 4744312.55 | 92.671 | 0 | 0 | 92.671 |
591 | 江苏泓钰建设发展有限公司 | 4694085.03 | 93.78 | 0 | 0 | 93.78 |
592 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 4903566.00 | 89.157 | 0 | 0 | 89.157 |
593 | 南京双湖建设工程有限公司 | 4299757.60 | 98.344 | 0 | 0 | 98.344 |
594 | 南京百花建设工程有限公司 | 4306505.22 | 98.443 | 0 | 0 | 98.443 |
595 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 4557544.82 | 96.794 | 0 | 0 | 96.794 |
596 | 江苏富豪升工程建设有限公司 | 4686714.59 | 93.943 | 0 | 0 | 93.943 |
597 | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | 4451800.12 | 99.128 | 0 | 0 | 99.128 |
598 | 江苏汇远建设有限公司 | 4563696.04 | 96.658 | 0 | 0 | 96.658 |
599 | 林耘建设有限公司 | 4527315.33 | 97.461 | 0 | 0 | 97.461 |
600 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 4684186.02 | 93.999 | 0 | 0 | 93.999 |
601 | 安徽佳启建筑有限公司 | 4511202.02 | 97.818 | 0 | 0 | 97.818 |
602 | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | 4474111.11 | 98.636 | 0 | 0 | 98.636 |
603 | 江苏天贝环境建设有限公司 | 4155456.83 | 96.22 | 0 | 0 | 96.22 |
604 | 江苏亨仁建设工程有限公司 | 4437522.77 | 99.444 | 0 | 0 | 99.444 |
605 | 盐城建宏建设工程有限公司 | 4504406.67 | 97.967 | 0 | 0 | 97.967 |
606 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 4748481.66 | 92.58 | 0 | 0 | 92.58 |
607 | 江苏傲勋建设有限公司 | 4317967.47 | 98.612 | 0 | 0 | 98.612 |
608 | 江苏富鹏建设有限公司 | 4423300.16 | 99.757 | 0 | 0 | 99.757 |
609 | 江苏坤绿建设工程有限公司 | 5622997.13 | 73.276 | 0 | 0 | 73.276 |
610 | 南京革煊建设工程有限公司 | 5074726.52 | 85.379 | 0 | 0 | 85.379 |
611 | 江苏君御建设工程有限公司 | 4834330.78 | 90.685 | 0 | 0 | 90.685 |
612 | 江苏厚润建设有限公司 | 4818576.31 | 91.032 | 0 | 0 | 91.032 |
613 | 河南龙宸建设工程有限公司 | 4621065.01 | 95.392 | 0 | 0 | 95.392 |
614 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 4601499.59 | 95.824 | 0 | 0 | 95.824 |
615 | 江苏圣厦建设有限公司 | 4440651.43 | 99.375 | 0 | 0 | 99.375 |
616 | 苏州坤久建设工程有限公司 | 4597263.59 | 95.918 | 0 | 0 | 95.918 |
617 | 江苏兴派建设工程有限公司 | 4192110.00 | 96.759 | 0 | 0 | 96.759 |
618 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 4501596.17 | 98.029 | 0 | 0 | 98.029 |
619 | 建德市路安交通设施有限公司 | 4602206.00 | 95.809 | 0 | 0 | 95.809 |
620 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 4184872.40 | 96.653 | 0 | 0 | 96.653 |
621 | 江苏九尚建设工程有限公司 | 4340829.69 | 98.948 | 0 | 0 | 98.948 |
622 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 4523735.09 | 97.54 | 0 | 0 | 97.54 |
623 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 4480228.00 | 98.501 | 0 | 0 | 98.501 |
624 | 盐城普恒绿化有限公司 | 4366426.47 | 99.325 | 0 | 0 | 99.325 |
625 | 兴盐建设集团有限公司 | 3941659.20 | 93.074 | 0 | 0 | 93.074 |
626 | 江苏造威建设有限公司 | 4436100.00 | 99.475 | 0 | 0 | 99.475 |
627 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 4567890.00 | 96.566 | 0 | 0 | 96.566 |
628 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 4661464.41 | 94.5 | 0 | 0 | 94.5 |
629 | 江苏尚柏建设有限公司 | 4379765.79 | 99.521 | 0 | 0 | 99.521 |
630 | 杭州瑞业建设有限公司 | 4520986.27 | 97.602 | 0 | 0 | 97.602 |
631 | 江苏盛云亿能源科技有限公司 | 4502200.93 | 98.016 | 0 | 0 | 98.016 |
632 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 4865438.11 | 89.998 | 0 | 0 | 89.998 |
633 | 江苏水总水利建设有限公司 | 4502891.23 | 98 | 0 | 0 | 98 |
634 | 江苏顶屹建设有限公司 | 4282694.65 | 98.093 | 0 | 0 | 98.093 |
635 | 盐城市华禾市政建筑工程有限公司 | 4555998.23 | 96.828 | 0 | 0 | 96.828 |
636 | 江苏亨路建设有限公司 | 5000657.90 | 87.013 | 0 | 0 | 87.013 |
637 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 4790669.00 | 91.648 | 0 | 0 | 91.648 |
638 | 南京旭东建设有限公司 | 5057840.26 | 85.751 | 0 | 0 | 85.751 |
639 | 江苏威标建筑工程有限公司 | 4537615.99 | 97.234 | 0 | 0 | 97.234 |
640 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 4321987.65 | 98.671 | 0 | 0 | 98.671 |
641 | 河南水诚建设工程有限公司 | 4179219.35 | 96.57 | 0 | 0 | 96.57 |
642 | 江苏万灿建设有限公司 | 4201800.68 | 96.902 | 0 | 0 | 96.902 |
643 | 林孚建设有限公司 | 4669245.49 | 94.328 | 0 | 0 | 94.328 |
644 | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | 4394588.59 | 99.739 | 0 | 0 | 99.739 |
645 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 4673884.66 | 94.227 | 0 | 0 | 94.227 |
646 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 4732136.01 | 92.94 | 0 | 0 | 92.94 |
647 | 江苏客筑建设有限公司 | 5104710.27 | 84.716 | 0 | 0 | 84.716 |
648 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 4269837.19 | 97.904 | 0 | 0 | 97.904 |
649 | 筑华建筑集团有限公司 | 4665162.91 | 94.419 | 0 | 0 | 94.419 |
650 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 4533992.62 | 97.314 | 0 | 0 | 97.314 |
651 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 4863706.59 | 90.036 | 0 | 0 | 90.036 |
652 | 盐城市华虹建设工程有限公司 | 4908305.56 | 89.052 | 0 | 0 | 89.052 |
653 | 安徽蜀万建设有限公司 | 4217175.22 | 97.128 | 0 | 0 | 97.128 |
654 | 江苏茂银建设有限公司 | 4742499.39 | 92.712 | 0 | 0 | 92.712 |
655 | 浙江起扬建设有限公司 | 4665852.01 | 94.404 | 0 | 0 | 94.404 |
656 | 江苏金九久建设工程有限公司 | 4769043.06 | 92.126 | 0 | 0 | 92.126 |
657 | 江苏晶星构建设有限公司 | 4192531.41 | 96.766 | 0 | 0 | 96.766 |
658 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 4416876.09 | 99.899 | 0 | 0 | 99.899 |
659 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 4910421.02 | 89.005 | 0 | 0 | 89.005 |
660 | 江苏板正建设工程有限公司 | 4657540.83 | 94.587 | 0 | 0 | 94.587 |
661 | 江苏图强建设工程有限公司 | 4726118.35 | 93.074 | 0 | 0 | 93.074 |
662 | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | 4716004.36 | 93.297 | 0 | 0 | 93.297 |
663 | 江苏亿锦建设有限公司 | 4866622.22 | 89.972 | 0 | 0 | 89.972 |
664 | 江苏泽森建设集团有限公司 | 4675737.29 | 94.185 | 0 | 0 | 94.185 |
665 | 南京亿昱建设有限公司 | 4360878.98 | 99.243 | 0 | 0 | 99.243 |
666 | 江苏吉茂建设有限公司 | 4696129.46 | 93.735 | 0 | 0 | 93.735 |
667 | 江苏圣和建设工程集团有限公司 | 4819000.00 | 91.023 | 0 | 0 | 91.023 |
668 | 江苏盛成建设工程有限公司 | 4231768.78 | 97.343 | 0 | 0 | 97.343 |
669 | 盐城龙鼎市政工程有限公司 | 4295904.45 | 98.287 | 0 | 0 | 98.287 |
670 | 江苏业建建设集团有限公司 | 4512602.22 | 97.786 | 0 | 0 | 97.786 |
671 | 江苏奉荣建设有限公司 | 4533246.66 | 97.331 | 0 | 0 | 97.331 |
672 | 江苏永岩交通工程有限公司 | 4933277.83 | 88.501 | 0 | 0 | 88.501 |
673 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | 4428573.67 | 99.641 | 0 | 0 | 99.641 |
674 | 相亭生态科技有限公司 | 4499114.65 | 98.084 | 0 | 0 | 98.084 |
675 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 4703428.00 | 93.574 | 0 | 0 | 93.574 |
676 | 江苏铭文建设有限公司 | 4588666.66 | 96.108 | 0 | 0 | 96.108 |
677 | 沃达建设集团有限公司 | 4949126.68 | 88.151 | 0 | 0 | 88.151 |
678 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 4412346.29 | 99.999 | 0 | 0 | 99.999 |
679 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 4606396.33 | 95.716 | 0 | 0 | 95.716 |
680 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 4418343.00 | 99.867 | 0 | 0 | 99.867 |
681 | 江苏卓繁工程建设有限公司 | 4525226.41 | 97.508 | 0 | 0 | 97.508 |
682 | 江苏雪健建工有限公司 | 3985481.97 | 93.719 | 0 | 0 | 93.719 |
683 | 江苏英曼建设工程有限公司 | 4439317.57 | 99.404 | 0 | 0 | 99.404 |
684 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 4430652.08 | 99.595 | 0 | 0 | 99.595 |
685 | 江苏润欧工程有限公司 | 4452732.51 | 99.108 | 0 | 0 | 99.108 |
686 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 4638920.55 | 94.998 | 0 | 0 | 94.998 |
687 | 江苏博地建设有限公司 | 4871516.97 | 89.864 | 0 | 0 | 89.864 |
688 | 江苏海越建设工程有限公司 | 4574691.24 | 96.415 | 0 | 0 | 96.415 |
689 | 河南泽洲建设有限公司 | 4863754.23 | 90.035 | 0 | 0 | 90.035 |
690 | 江苏宏观明建设工程有限公司 | 4522585.56 | 97.566 | 0 | 0 | 97.566 |
691 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 4494190.33 | 98.193 | 0 | 0 | 98.193 |
692 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 4212368.44 | 97.058 | 0 | 0 | 97.058 |
693 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 4502328.33 | 98.013 | 0 | 0 | 98.013 |
694 | 江苏金呈建设有限公司 | 4613708.07 | 95.555 | 0 | 0 | 95.555 |
695 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 4439696.33 | 99.395 | 0 | 0 | 99.395 |
696 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 4709433.67 | 93.442 | 0 | 0 | 93.442 |
697 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 4754670.21 | 92.443 | 0 | 0 | 92.443 |
698 | 福建省漳泉建设发展有限公司 | 5326735.33 | 79.816 | 0 | 0 | 79.816 |
699 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 4621052.00 | 95.392 | 0 | 0 | 95.392 |
700 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 4593164.53 | 96.008 | 0 | 0 | 96.008 |
701 | 中晔建设集团有限公司 | 4933407.60 | 88.498 | 0 | 0 | 88.498 |
702 | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | 4484931.08 | 98.397 | 0 | 0 | 98.397 |
703 | 江苏匠造建设有限公司 | 4614641.73 | 95.534 | 0 | 0 | 95.534 |
704 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 4298943.37 | 98.332 | 0 | 0 | 98.332 |
705 | 鸿茂建设集团有限公司 | 4492082.64 | 98.24 | 0 | 0 | 98.24 |
706 | 浙江轩翔建设有限公司 | 4170370.00 | 96.44 | 0 | 0 | 96.44 |
707 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 4399531.81 | 99.812 | 0 | 0 | 99.812 |
708 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 4303000.01 | 98.391 | 0 | 0 | 98.391 |
709 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 4479551.40 | 98.516 | 0 | 0 | 98.516 |
710 | 江苏右居建设有限公司 | 4653897.72 | 94.668 | 0 | 0 | 94.668 |
711 | 江苏拓利建设工程有限公司 | 3986666.00 | 93.737 | 0 | 0 | 93.737 |
712 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 4516155.65 | 97.708 | 0 | 0 | 97.708 |
713 | 河南长浪建设工程有限公司 | 4562408.00 | 96.687 | 0 | 0 | 96.687 |
714 | 江苏欣向荣建设工程有限公司 | 4474546.33 | 98.627 | 0 | 0 | 98.627 |
715 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 4462497.03 | 98.892 | 0 | 0 | 98.892 |
716 | 南通泓川建设有限公司 | 4528329.39 | 97.44 | 0 | 0 | 97.44 |
717 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 4679754.81 | 94.097 | 0 | 0 | 94.097 |
718 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 4786250.06 | 91.746 | 0 | 0 | 91.746 |
719 | 盐城市爱达建筑工程有限公司 | 4531684.07 | 97.365 | 0 | 0 | 97.365 |
720 | 中安盐华建设工程有限公司 | 4271099.43 | 97.922 | 0 | 0 | 97.922 |
721 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 4644444.44 | 94.876 | 0 | 0 | 94.876 |
722 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | 4663849.39 | 94.448 | 0 | 0 | 94.448 |
723 | 南京添彩园林工程有限公司 | 4533618.68 | 97.323 | 0 | 0 | 97.323 |
724 | 江苏楚外建设有限公司 | 4848115.09 | 90.381 | 0 | 0 | 90.381 |
725 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 4160000.96 | 96.287 | 0 | 0 | 96.287 |
726 | 江苏君之邦建设工程有限公司 | 4333856.27 | 98.846 | 0 | 0 | 98.846 |
727 | 江苏大一建设有限公司 | 4440051.05 | 99.388 | 0 | 0 | 99.388 |
728 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 4467521.22 | 98.781 | 0 | 0 | 98.781 |
729 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 4928464.30 | 88.607 | 0 | 0 | 88.607 |
730 | 南通琥程建设有限公司 | 4516395.91 | 97.702 | 0 | 0 | 97.702 |
731 | 江苏公盛建设有限公司 | 4611605.01 | 95.601 | 0 | 0 | 95.601 |
732 | 盐城市创景建设有限公司 | 4656109.32 | 94.619 | 0 | 0 | 94.619 |
733 | 江苏升发建设工程有限公司 | 4601980.40 | 95.813 | 0 | 0 | 95.813 |
734 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 4299654.31 | 98.342 | 0 | 0 | 98.342 |
735 | 南京泽乾工程建设有限公司 | 4256921.83 | 97.713 | 0 | 0 | 97.713 |
736 | 江苏晟宏建设有限公司 | 4768085.45 | 92.147 | 0 | 0 | 92.147 |
737 | 江苏荣硕建设工程有限公司 | 4474031.76 | 98.637 | 0 | 0 | 98.637 |
738 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 4333655.81 | 98.843 | 0 | 0 | 98.843 |
739 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 4335268.98 | 98.866 | 0 | 0 | 98.866 |
740 | 鼎隆建设有限公司 | 4322292.85 | 98.675 | 0 | 0 | 98.675 |
741 | 江苏观复建设工程有限公司 | 4684353.77 | 93.995 | 0 | 0 | 93.995 |
742 | 江苏胤兴建设有限公司 | 4481959.26 | 98.463 | 0 | 0 | 98.463 |
743 | 江苏瀚宇建设发展有限公司 | 4403857.21 | 99.876 | 0 | 0 | 99.876 |
744 | 江苏铭冉建设工程有限公司 | 4689075.41 | 93.891 | 0 | 0 | 93.891 |
745 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 4489242.76 | 98.302 | 0 | 0 | 98.302 |
746 | 江苏鑫溢发建设有限公司 | 4371200.11 | 99.395 | 0 | 0 | 99.395 |
747 | 深圳市德勤建工集团有限公司 | 4685624.97 | 93.967 | 0 | 0 | 93.967 |
748 | 河南隆盛建设工程有限公司 | 5149058.30 | 83.738 | 0 | 0 | 83.738 |
749 | 南通中沪建设工程有限公司 | 4862416.14 | 90.065 | 0 | 0 | 90.065 |
750 | 纳迅水利有限公司 | 4955527.94 | 88.009 | 0 | 0 | 88.009 |
751 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 4448458.07 | 99.202 | 0 | 0 | 99.202 |
752 | 江苏新港市政工程有限公司 | 4058888.00 | 94.799 | 0 | 0 | 94.799 |
753 | 盐城新上和建设工程有限公司 | 4653493.62 | 94.677 | 0 | 0 | 94.677 |
754 | 江苏拓天建设有限公司 | 5003425.98 | 86.952 | 0 | 0 | 86.952 |
755 | 江苏竣铭建设有限公司 | 4535778.52 | 97.275 | 0 | 0 | 97.275 |
756 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 4409418.41 | 99.957 | 0 | 0 | 99.957 |
757 | 南京星葵建设有限公司 | 4401693.07 | 99.844 | 0 | 0 | 99.844 |
758 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 4644683.79 | 94.871 | 0 | 0 | 94.871 |
759 | 江苏奥迪建设有限公司 | 4208590.00 | 97.002 | 0 | 0 | 97.002 |
760 | 南京益力建设工程有限公司 | 4547633.33 | 97.013 | 0 | 0 | 97.013 |
761 | 江苏迎春建设工程有限公司 | 4693696.67 | 93.789 | 0 | 0 | 93.789 |
762 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 4394804.79 | 99.743 | 0 | 0 | 99.743 |
763 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 4258149.26 | 97.731 | 0 | 0 | 97.731 |
764 | 江苏东麟建设工程有限公司 | 4335657.16 | 98.872 | 0 | 0 | 98.872 |
765 | 江苏优本建设工程有限公司 | 5113219.92 | 84.529 | 0 | 0 | 84.529 |
766 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 4540415.27 | 97.172 | 0 | 0 | 97.172 |
767 | 高岚建工有限公司 | 4865374.02 | 89.999 | 0 | 0 | 89.999 |
768 | 江苏高品建设工程有限公司 | 4513785.83 | 97.76 | 0 | 0 | 97.76 |
769 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 4696129.00 | 93.735 | 0 | 0 | 93.735 |
770 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 4584904.20 | 96.19 | 0 | 0 | 96.19 |
771 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 4700550.56 | 93.638 | 0 | 0 | 93.638 |
772 | 南通盛康建筑工程有限公司 | 4495926.06 | 98.154 | 0 | 0 | 98.154 |
773 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 4652132.08 | 94.706 | 0 | 0 | 94.706 |
774 | 湖北荆晨建设工程有限公司 | 4273596.40 | 97.959 | 0 | 0 | 97.959 |
775 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 4455176.31 | 99.054 | 0 | 0 | 99.054 |
776 | 江苏鑫禹建设有限公司 | 4623662.17 | 95.334 | 0 | 0 | 95.334 |
777 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 4876624.68 | 89.751 | 0 | 0 | 89.751 |
778 | 山东卓越建设发展有限公司 | 4885061.61 | 89.565 | 0 | 0 | 89.565 |
779 | 康格建设有限公司 | 4940452.48 | 88.342 | 0 | 0 | 88.342 |
780 | 江苏昌雄建设有限公司 | 4806116.53 | 91.308 | 0 | 0 | 91.308 |
781 | 江苏宏展建设有限公司 | 4422369.56 | 99.778 | 0 | 0 | 99.778 |
782 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 4620086.77 | 95.414 | 0 | 0 | 95.414 |
783 | 亿莱顿建设集团有限公司 | 4441714.85 | 99.351 | 0 | 0 | 99.351 |
784 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 4626218.55 | 95.279 | 0 | 0 | 95.279 |
785 | 江苏起帆建设工程有限公司 | 4426808.16 | 99.68 | 0 | 0 | 99.68 |
786 | 江苏庆锦建设工程有限公司 | 4639596.21 | 94.983 | 0 | 0 | 94.983 |
787 | 江苏东霖市政建设有限公司 | 4266530.42 | 97.855 | 0 | 0 | 97.855 |
788 | 江苏捷利路桥工程有限公司 | 4912397.47 | 88.962 | 0 | 0 | 88.962 |
789 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 4778286.46 | 91.922 | 0 | 0 | 91.922 |
790 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 4773243.63 | 92.033 | 0 | 0 | 92.033 |
791 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 4189772.84 | 96.725 | 0 | 0 | 96.725 |
792 | 江苏展途建设工程有限公司 | 4779287.75 | 91.9 | 0 | 0 | 91.9 |
793 | 河南言潇建筑工程有限公司 | 4846853.35 | 90.408 | 0 | 0 | 90.408 |
794 | 江苏世桥建设有限公司 | 4616394.98 | 95.496 | 0 | 0 | 95.496 |
795 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 4312405.75 | 98.53 | 0 | 0 | 98.53 |
796 | 河南秉苟建筑工程有限公司 | 5046843.00 | 85.994 | 0 | 0 | 85.994 |
797 | 虹宇建设集团有限公司 | 4539370.35 | 97.196 | 0 | 0 | 97.196 |
798 | 江苏六德建设工程有限公司 | 4809121.01 | 91.241 | 0 | 0 | 91.241 |
799 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 4655965.21 | 94.622 | 0 | 0 | 94.622 |
800 | 河南贵兴建筑工程有限公司 | 5024920.33 | 86.478 | 0 | 0 | 86.478 |
801 | 江苏洲佳建设工程有限公司 | 4540330.01 | 97.174 | 0 | 0 | 97.174 |
802 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 4238256.00 | 97.439 | 0 | 0 | 97.439 |
803 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 4633866.00 | 95.109 | 0 | 0 | 95.109 |
804 | 江苏聚泽建设有限公司 | 4588122.18 | 96.119 | 0 | 0 | 96.119 |
805 | 江苏科文市政园林建设有限公司 | 4494690.23 | 98.182 | 0 | 0 | 98.182 |
806 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 4823281.72 | 90.929 | 0 | 0 | 90.929 |
807 | 江苏百钧达建设工程有限公司 | 4376360.13 | 99.471 | 0 | 0 | 99.471 |
808 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 4640398.33 | 94.965 | 0 | 0 | 94.965 |
809 | 江苏同建建设有限公司 | 4381058.42 | 99.54 | 0 | 0 | 99.54 |
810 | 江苏森译建设工程有限公司 | 4431988.20 | 99.565 | 0 | 0 | 99.565 |
811 | 泰州新智建设工程有限公司 | 4521486.15 | 97.59 | 0 | 0 | 97.59 |
812 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 4325382.41 | 98.721 | 0 | 0 | 98.721 |
813 | 江苏祥泉建设工程有限公司 | 4579800.00 | 96.303 | 0 | 0 | 96.303 |
814 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 4657701.12 | 94.584 | 0 | 0 | 94.584 |
六、拟确定中标人
江苏骁刚建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年05月19日至 2025年05月22日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏沿海东方市政建设股份有限公司
日期: 2025年05月19日