滨海县2025年老旧小区改造提升工程(南苑新村)评标结果公示

信息发布时间:2025-05-21 10:30:00 来源:盐城公共资源交易平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

滨海县2025年老旧小区改造提升工程(南苑新村)评标结果公示

(标段编号:E3209220002000213001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县2025年老旧小区改造提升工程(南苑新村)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 鼎亿丰建工集团有限公司 2266533.00 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 鼎亿丰建工集团有限公司 严明 国家注册二级建造师豫2412022202304944

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 鼎亿丰建工集团有限公司 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 浙江中置建设有限公司 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。
2 江苏溥景建设有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。
3 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。
4 苏州兴登建设工程有限公司 未提供营业执照。
5 江苏九祺项目管理有限公司 动态资质核查不合格。
6 一安建设集团有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
7 江苏达人建筑工程有限公司 动态资质核查不合格。
8 江苏前途建设有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。
9 江苏光正建设工程有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。
10 江苏弘韬建设集团有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。
11 江苏荣放建设工程有限公司 未提供有效的企业资质证书。
12 江苏光熹建设有限公司 未提供有效的投标函。
13 江苏云飞建设工程有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。
14 江苏秉佑建筑工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
15 盐城海成建筑劳务有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
16 江苏德彦建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。
17 江苏旺璋建设工程有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。
18 江苏利之阳建设工程有限公司 动态资质核查不合格。
19 江苏多春如建设工程有限公司 未提供有效的盐城市公共资源交易投标信用承诺书。
20 江苏洲宏建设工程有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。
21 江苏华实市政建设集团有限公司 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 江苏兴建建设工程有限公司 2476214.39 0 0
2 江苏盛富建设工程有限公司 2284996.14 0 0
3 河南灿科建设工程有限公司 3033040.28 0 0
4 江苏龙宇建设工程有限公司 2791342.63 0 0
5 南京聚泰建设工程有限公司 2594212.86 0 0
6 江苏昶亮建设工程有限公司 2574145.02 0 0
7 南京市齐腾电力建设有限公司 2487599.00 0 0
8 江苏力业建设工程有限公司 2313190.73 0 0
9 河南宁铭建筑工程有限公司 2685871.15 0 0
10 浙江绍兴益茂建设有限公司 2363797.97 0 0
11 江苏荣俊建设工程有限公司 2358753.42 0 0
12 江苏焕鹏建设集团有限公司 2387856.34 0 0
13 江苏冠航建设工程有限公司 2455338.73 0 0
14 宿迁市尚泽建设工程有限公司 2527368.21 0 0
15 江苏鑫强胜建设工程有限公司 2284463.11 0 0
16 江苏国万建设有限公司 2351888.24 0 0
17 江苏宁乐建设工程有限公司 2300087.63 0 0
18 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 2284857.57 0 0
19 福建啸信建设有限公司 2576660.12 0 0
20 江苏渃卿建设工程有限公司 2524553.39 0 0
21 贵州中烨建设工程有限公司 2431532.63 0 0
22 安徽诗城市政建设有限公司 2461517.95 0 0
23 江苏璟天建设有限公司 2282222.26 0 0
24 江苏乾钰建设工程有限公司 2705568.37 0 0
25 江苏广久建设有限公司 2315019.85 0 0
26 江苏楠旺建筑工程有限公司 2495641.17 0 0
27 江苏绍东建设工程有限公司 2388925.76 0 0
28 江苏信与和建设有限公司 2362259.00 0 0
29 嘉兴巨昇建设有限公司 2328775.87 0 0
30 杭州万纪建筑有限公司 2297281.66 0 0
31 江苏朗鼎建设工程有限公司 2560827.48 0 0
32 江苏隆鼎建筑科技有限公司 2330745.80 0 0
33 江苏承越建设工程有限公司 2470294.38 0 0
34 中町建设有限公司 2317938.26 0 0
35 江苏创驰建设工程有限公司 2502581.07 0 0
36 江苏涛乾建设工程有限公司 2369545.02 0 0
37 江苏轩帆建设工程有限公司 2333355.00 0 0
38 江苏鑫仑建设工程有限公司 2355456.19 0 0
39 江苏辰帝建设有限公司 2591234.22 0 0
40 江苏嘉昂建设工程有限公司 2293179.48 0 0
41 盐城龙潭建设工程有限公司 2376517.88 0 0
42 江苏林荣园林建设工程有限公司 2267233.87 0 0
43 盐城泽通建设工程有限公司 2279581.54 0 0
44 江苏合航建设有限公司 2330367.78 0 0
45 江苏豪罡建设工程有限公司 2268541.82 0 0
46 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 2336356.65 0 0
47 安徽卓涛建设有限公司 2379044.77 0 0
48 江苏中峨建设有限公司 2283962.16 0 0
49 江苏朝源建设有限公司 2852762.01 0 0
50 兴化市新路建设工程有限公司 2610943.57 0 0
51 江苏锦淮建设有限公司 2338695.02 0 0
52 盐城晟川建设工程有限公司 2725016.51 0 0
53 羽城建设集团有限公司 2585039.95 0 0
54 江苏洲彤市政工程有限公司 2445550.66 0 0
55 江苏旭初建设工程有限公司 2383883.83 0 0
56 江苏洪瑞建设工程有限公司 2682131.48 0 0
57 江苏双木林建设工程有限公司 2398213.01 0 0
58 杭州万翔建设工程有限公司 2448153.25 0 0
59 江苏轩宇项目管理有限公司 2608017.21 0 0
60 明昊建设科技滨海有限公司 2744999.00 0 0
61 江苏悦特建设工程有限公司 2451952.92 0 0
62 江苏安赛建设工程有限公司 2345553.58 0 0
63 嘉兴市秀洲区水利工程公司 2580050.00 0 0
64 江苏若海建设工程有限公司 2817852.18 0 0
65 江苏京来建设工程有限公司 2679475.76 0 0
66 安徽宸远建设工程技术有限公司 2483154.27 0 0
67 杭州钦诚建设有限公司 2348552.52 0 0
68 江苏创恩建设工程有限公司 2589530.33 0 0
69 江苏洲坤建设有限公司 2295338.88 0 0
70 江苏亿莱硕建设工程有限公司 2541552.06 0 0
71 江苏公铭建设工程有限公司 2883819.14 0 0
72 江苏德仁建设工程有限公司 2348313.62 0 0
73 江苏奇灿建设工程有限公司 2385855.87 0 0
74 江苏景强建设工程有限公司 2440689.14 0 0
75 铭浦建设有限公司 2607267.04 0 0
76 江苏协驰建设有限公司 3292801.05 0 0
77 盐城环宇交通工程有限公司 2762444.76 0 0
78 江苏烨昊建设有限公司 2536295.12 0 0
79 江苏曼顺建设工程有限公司 2328371.17 0 0
80 盐城崇凡建设工程有限公司 2428436.38 0 0
81 河南玖太建设工程有限公司 2291430.00 0 0
82 江苏弘涛建设有限公司 2718185.01 0 0
83 无锡鼎龙建设工程有限公司 2326799.55 0 0
84 抗天建工集团有限公司 2330297.98 0 0
85 江苏方宇建设工程有限公司 2426200.20 0 0
86 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 2482297.49 0 0
87 贵州金旭建设工程有限公司 2299102.12 0 0
88 连云港卓泰建设工程有限公司 2317542.85 0 0
89 江苏群贤建设工程有限公司 2301588.99 0 0
90 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 2341724.83 0 0
91 盐城市永裕建设有限公司 2439042.30 0 0
92 江苏妙东建设有限公司 2279580.00 0 0
93 盐城金尊建设工程有限公司 2821844.73 0 0
94 江苏郡岷建设工程有限公司 2540206.53 0 0
95 江苏锦泰莱建设工程有限公司 2622116.28 0 0
96 江苏晖融建设工程有限公司 2292057.83 0 0
97 江苏苏雄建设有限公司 2674026.77 0 0
98 江苏鑫慧达建设工程有限公司 2428352.06 0 0
99 江苏海乐欣建设工程有限公司 2548979.35 0 0
100 盐城嘉威建设工程有限公司 2403224.62 0 0
101 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 2387466.66 0 0
102 扬州臻扬市政工程有限公司 2341366.93 0 0
103 江苏琮骁建设工程有限公司 2287018.35 0 0
104 泰州市宏阳建设工程有限公司 2325233.66 0 0
105 江苏广云建设工程有限公司 2423691.61 0 0
106 江苏奥建龙建筑有限公司 2268332.85 0 0
107 江苏禾轩建设工程有限公司 2281825.06 0 0
108 江苏晟佰建设工程有限公司 2291266.66 0 0
109 江苏科坦建设工程有限公司 3123319.30 0 0
110 苏州安康建筑安装有限公司 2802607.86 0 0
111 江苏方华建设有限公司 2473631.36 0 0
112 江苏紫瑞建设有限公司 2545973.52 0 0
113 江苏秋天建设有限公司 2288588.42 0 0
114 安徽行字建筑工程有限公司 2375999.89 0 0
115 江苏圆翠建设工程有限公司 2415789.88 0 0
116 盐城市禾钧建设有限公司 2420609.08 0 0
117 河南明磐建设工程有限公司 2311999.25 0 0
118 江苏炬合建设工程有限公司 2477879.00 0 0
119 顺硕建设工程有限公司 2547676.87 0 0
120 江苏双砼建设有限公司 2512413.24 0 0
121 江苏常彭建设发展有限公司 2598649.51 0 0
122 江苏特伦建设工程有限公司 2327209.71 0 0
123 江苏润珏建设有限公司 2512814.15 0 0
124 江苏御佐雄建设工程有限公司 2334404.56 0 0
125 河南航翀建筑工程有限公司 2902594.19 0 0
126 河南扬名建设工程有限公司 2272085.58 0 0
127 江苏景翔建设有限公司 2448904.49 0 0
128 江苏雄州建设工程有限公司 2299032.39 0 0
129 江苏翔崇建筑工程有限公司 3245822.00 0 0
130 江苏天巨源建设有限公司 2294152.73 0 0
131 盐城瑞途建设工程有限公司 2340820.00 0 0
132 江苏月轮建设工程有限公司 2454525.00 0 0
133 浙江久洲环保科技集团有限公司 3107863.77 0 0
134 江苏昌振建设工程有限公司 2505689.26 0 0
135 河南学恒建设工程有限公司 2660008.87 0 0
136 江苏煜之锦建设工程有限公司 2530676.87 0 0
137 江苏业云建设有限公司 2337583.04 0 0
138 江苏琼瑞建设工程有限公司 2488889.20 0 0
139 江苏安源建设有限公司 2277010.02 0 0
140 江苏力路建设工程有限公司 2324119.86 0 0
141 盐城晋玮环境科技工程有限公司 2543239.27 0 0
142 江苏倚天建设有限公司 2619470.32 0 0
143 江苏富翰建设有限公司 2708117.56 0 0
144 淮安猎企建设工程有限公司 2333307.89 0 0
145 杭州倬远建设有限公司 2329170.70 0 0
146 江苏登科建设工程有限公司 2555738.02 0 0
147 江苏百顺建设工程有限公司 2618861.88 0 0
148 杭州杭九建设工程有限公司 2419521.52 0 0
149 江苏丰豪建设工程有限公司 2328806.84 0 0
150 江苏润悦建设工程有限公司 2366787.74 0 0
151 江苏亘正建设工程有限公司 2281509.08 0 0
152 江苏哲茂建设有限公司 2503822.92 0 0
153 江苏邦银建设工程有限公司 2329973.16 0 0
154 江苏业安建设有限公司 2523678.48 0 0
155 江苏崇凯建设集团有限公司 2515110.67 0 0
156 江苏启本建筑工程有限公司 3114245.45 0 0
157 浙江正可建设有限公司 2366868.83 0 0
158 福建龙嘉顺建设有限公司 2573669.32 0 0
159 江苏东泽项目管理有限公司 2485364.34 0 0
160 开来建设有限公司 2387069.88 0 0
161 江苏泽天建设工程有限公司 2278656.56 0 0
162 江苏锦玥建设有限公司 2486500.33 0 0
163 江苏海岩建设有限公司 2386276.46 0 0
164 安徽众联建设工程有限公司 2504404.23 0 0
165 江苏金佐工程有限公司 2635475.18 0 0
166 江苏禾乐建设有限公司 2297231.20 0 0
167 江苏耀天建设工程有限公司 2796118.45 0 0
168 江苏德乔建筑工程有限公司 2298146.00 0 0
169 江苏卓衡建设工程有限公司 2329571.53 0 0
170 盐城海阔建设工程有限公司 2272116.53 0 0
171 南通华可建设工程有限公司 2518391.77 0 0
172 安徽顺势建设工程有限公司 2362500.73 0 0
173 江苏双伊建设工程有限公司 2607393.39 0 0
174 江苏瑾瑜建设有限公司 2411810.76 0 0
175 江苏天尚建设工程有限公司 2647358.49 0 0
176 江苏绍年建筑工程有限公司 2474263.30 0 0
177 南京星野建设工程有限公司 2756699.19 0 0
178 江苏典固建设工程有限公司 2552416.38 0 0
179 江苏中宇建设工程有限公司 2318067.21 0 0
180 江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 2282620.18 0 0
181 江苏春尚建设工程有限公司 2388257.63 0 0
182 安徽佳启建筑有限公司 2428843.29 0 0
183 江苏中迢建设工程有限公司 2563808.07 0 0
184 浙江善鼎建设有限责任公司 2300789.33 0 0
185 江苏方长建设工程有限公司 2457852.58 0 0
186 江苏龙城环境修复有限公司 2560815.26 0 0
187 江苏傲勋建设有限公司 2642485.18 0 0
188 江苏迅安机电安装工程有限公司 3068542.10 0 0
189 江苏昇捷建设工程有限公司 2383633.45 0 0
190 江苏乾宏建设工程有限公司 2584549.08 0 0
191 江苏华秀生态建设有限公司 2354725.66 0 0
192 江苏悦道建设工程有限公司 2284025.25 0 0
193 江苏金彩建设工程有限公司 2479062.94 0 0
194 江苏禹宇建设工程有限公司 2376589.31 0 0
195 江苏鲁延建设工程有限公司 2438517.08 0 0
196 江苏圣厦建设有限公司 2509101.51 0 0
197 江苏浩栩建设项目管理有限公司 2276836.49 0 0
198 江苏优佰建设工程有限公司 2366320.94 0 0
199 江苏龙发建设工程有限公司 2437811.73 0 0
200 江苏金旭建筑集团有限公司 2554729.05 0 0
201 宿迁航峰建设工程有限公司 2411653.97 0 0
202 苏州沪泰建设工程有限公司 2512761.58 0 0
203 旺翔建工(河南)有限责任公司 2570493.53 0 0
204 江苏森悦建设集团有限公司 2289569.55 0 0
205 恒隆通信技术有限公司 2431877.34 0 0
206 杭州瑞业建设有限公司 2422948.25 0 0
207 江苏宁宇建设工程有限公司 2324168.63 0 0
208 江苏世骁建设有限公司 2354655.55 0 0
209 江苏宇邦建设工程有限公司 2398633.56 0 0
210 江苏磐祥建设有限公司 2454200.06 0 0
211 江苏众智项目管理有限公司 2440478.75 0 0
212 江苏联置建设工程有限公司 2310057.64 0 0
213 江苏腾裕顺建设有限公司 2317957.15 0 0
214 盐城格远建筑工程有限公司 2312684.67 0 0
215 江苏高盛建设工程有限公司 2327279.01 0 0
216 苏州晔苏建筑工程有限公司 2577537.52 0 0
217 江苏丰拓建设工程有限公司 2284177.35 0 0
218 前程建设集团有限公司 2278411.00 0 0
219 河南鑫中环建筑工程有限公司 2525654.19 0 0
220 河南晓平建筑工程有限公司 2275735.84 0 0
221 滨海盛帆建设工程有限公司 2354432.01 0 0
222 江苏首骏建设工程有限公司 2272160.02 0 0
223 江苏冠发建设工程有限公司 2880799.00 0 0
224 江苏鸿宏项目管理有限公司 2463749.44 0 0
225 江苏梦利天建设工程有限公司 2321268.06 0 0
226 江苏宸普建设有限公司 2416157.33 0 0
227 凯鹏建设集团有限公司 2397722.18 0 0
228 江苏巨驰建设有限公司 2497114.54 0 0
229 江苏犇凯建设工程有限公司 2551554.97 0 0
230 江苏巨益建设工程有限公司 2676348.17 0 0
231 春东森建设有限公司 2630218.99 0 0
232 江苏中霞建设工程有限公司 2386682.01 0 0
233 江苏绿彩建设工程有限公司 2300790.99 0 0
234 江苏丰齐建设工程有限公司 2621457.44 0 0
235 江苏峰之都建设工程有限公司 2316555.31 0 0
236 山水之合建设(河南)有限公司 2463328.44 0 0
237 江苏锦傲辉建设有限公司 2276007.00 0 0
238 江苏千越建设工程有限公司 3088273.10 0 0
239 江苏千园建设工程有限公司 2575108.64 0 0
240 江苏三爱建设有限公司 2408972.51 0 0
241 江苏金九久建设工程有限公司 2283008.19 0 0
242 江苏晶星构建设有限公司 2385736.59 0 0
243 江苏路瑞建设工程有限公司 2328772.92 0 0
244 江苏睢福建设有限公司 2330078.56 0 0
245 河南亘赢建工有限公司 2294121.56 0 0
246 江苏广安建设工程有限公司 2288177.69 0 0
247 江苏智言建设工程有限公司 2567049.08 0 0
248 江苏德盛源建设工程有限公司 2395724.72 0 0
249 四川莱发建筑工程有限公司 2360789.19 0 0
250 江苏聚生欣建设有限公司 2269350.36 0 0
251 盐城汉兆建筑工程有限公司 2994524.48 0 0
252 江苏金之海建设工程有限公司 2420993.08 0 0
253 浙江万芝建设工程有限公司 2331546.39 0 0
254 江苏展瑞建设有限公司 2465800.11 0 0
255 盐城元之明工程有限公司 2390040.81 0 0
256 河南业泉建设工程有限公司 2306065.27 0 0
257 江苏海腾建设工程有限公司 2531388.65 0 0
258 锦锡科技有限公司 2306542.10 0 0
259 江苏涵祥建设工程有限公司 2563631.18 0 0
260 成都兴北元建设有限公司 2478232.28 0 0
261 江苏雪健建工有限公司 2461567.68 0 0
262 商丘潇湘建设有限公司 2423306.47 0 0
263 盐城天杰建设工程有限公司 2400011.01 0 0
264 浙江高远建设有限公司 2369897.98 0 0
265 江苏纶桐建设工程有限公司 2521645.52 0 0
266 江苏广前建设集团有限公司 2298681.57 0 0
267 江苏润欧工程有限公司 2493883.34 0 0
268 江苏盈满朔建设工程有限公司 2268997.58 0 0
269 安徽林鑫建设有限公司 2446449.79 0 0
270 苏州友东建设工程有限公司 2437710.89 0 0
271 河南泽洲建设有限公司 2275823.48 0 0
272 江苏华澳建设工程有限公司 2385468.30 0 0
273 江苏仁业建设有限公司 2296540.99 0 0
274 盐城市泽松建设有限公司 2273235.65 0 0
275 河南娄明建筑工程有限公司 2588158.26 0 0
276 江苏朗彤建设工程有限公司 2445821.70 0 0
277 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 2321342.55 0 0
278 安徽威氏路桥工程有限公司 2433313.46 0 0
279 江苏海耀建设工程有限公司 2405047.74 0 0
280 江苏希伟建设工程有限公司 2428140.18 0 0
281 河南亿图建筑工程有限公司 2281700.07 0 0
282 江苏海丰源建设工程有限公司 2743838.02 0 0
283 鼎亿丰建工集团有限公司 2266533.00 0 0
284 江苏都玺建设工程有限公司 2536962.25 0 0
285 鑫永森建设有限公司 2600100.00 0 0
286 江苏超翔建设工程有限公司 2282224.49 0 0
287 禾海实业集团有限公司 2345566.00 0 0
288 江苏聚汇德建设工程有限公司 2832835.14 0 0
289 江苏筑途建设有限公司 2357699.57 0 0
290 江苏晨沐禾建设工程有限公司 2304111.11 0 0
291 兴化市中堡建设工程有限公司 2285644.54 0 0
292 江苏品飞建设工程有限公司 2608722.21 0 0
293 盐城亿通建设工程有限公司 2284597.85 0 0
294 江苏中致远建工集团有限公司 2474780.00 0 0
295 江苏麒先建设工程有限公司 2380614.36 0 0
296 江苏欣向荣建设工程有限公司 2334172.73 0 0
297 南京金茂田建设工程有限公司 2499999.06 0 0
298 江苏璟宇建设有限公司 2655623.50 0 0
299 江苏安朗建设工程有限公司 2434485.08 0 0
300 江苏火灵建设工程有限公司 2292022.95 0 0
301 盐城市爱达建筑工程有限公司 2447004.53 0 0
302 江苏邦安建设工程有限公司 3053226.90 0 0
303 河南勇翔建设工程有限公司 2582125.45 0 0
304 江苏崇标建设有限公司 2496938.22 0 0
305 盐城市雨悦科技有限公司 2455999.30 0 0
306 南通琥程建设有限公司 2327980.12 0 0
307 江苏邦屹建设有限公司 2505669.05 0 0
308 江苏升发建设工程有限公司 2644236.76 0 0
309 江苏晟宏建设有限公司 2418855.06 0 0
310 杭州淇振建设有限公司 2452428.61 0 0
311 安徽齐晟建设有限公司 3225600.18 0 0
312 宁波宏焘建设工程有限公司 2331143.78 0 0
313 江苏润沐建设工程有限公司 2347731.58 0 0
314 鼎隆建设有限公司 2331958.79 0 0
315 江苏环复建设工程有限公司 2390958.47 0 0
316 江苏胤兴建设有限公司 2461160.65 0 0
317 河南业德建设有限公司 2464251.83 0 0
318 江苏富林建设有限公司 2600429.71 0 0
319 河南城洲建设工程有限公司 2733605.35 0 0
320 江苏宏强建设工程有限公司 2320234.99 0 0
321 浙江长兴汇远建设有限公司 2329163.02 0 0
322 江苏帝尧建设有限公司 2361836.17 0 0
323 南通中沪建设工程有限公司 2327209.83 0 0
324 江苏腾铎建设工程有限公司 2530748.91 0 0
325 江苏润伦建设工程有限公司 2302536.82 0 0
326 江苏科悦建设工程有限公司 2334323.25 0 0
327 江苏恒淮建设工程有限公司 2327069.17 0 0
328 江苏固发建设工程有限公司 2690498.83 0 0
329 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 2390677.90 0 0
330 江苏拓天建设有限公司 2325617.48 0 0
331 南通鼎仑建设工程有限公司 2323456.78 0 0
332 江苏均启建设工程有限公司 2283410.56 0 0
333 江苏鼎绩建设有限公司 2430385.44 0 0
334 江苏万颂建设工程有限公司 2273623.68 0 0
335 多楹建设工程(南通)有限公司 2582902.14 0 0
336 江苏京诚建设有限公司 2467879.01 0 0
337 苏州龙之峰建设工程有限公司 2567784.15 0 0
338 江苏鸿有建设工程有限公司 2459663.05 0 0
339 江苏青筑建设工程有限公司 2286764.54 0 0
340 南京艾贤瑞建设工程有限公司 2783291.67 0 0
341 杭州盛泉建设有限公司 2351606.78 0 0
342 江苏天东建设工程有限公司 2642335.78 0 0
343 江苏钧轶诺建设有限公司 2485478.10 0 0
344 泰州博采建设工程有限公司 2611294.08 0 0
345 江苏天鸿建筑科技有限公司 2326413.69 0 0
346 江苏伟顺建设工程有限公司 2514495.65 0 0
347 江苏永顺建设工程有限公司 2490735.03 0 0
348 铭普建设有限公司 2514200.66 0 0
349 江苏正其德建设工程有限公司 2347361.00 0 0
350 江苏泰享建设有限公司 3006861.58 0 0
351 江苏慧应项目管理有限公司 2288432.00 0 0
352 江苏峰创建设工程有限公司 2798040.02 0 0
353 江苏开奥建设工程有限公司 2481272.55 0 0
354 江苏北满建设有限公司 2434690.42 0 0
355 江苏安麓建设工程有限公司 2409900.00 0 0
356 江苏新品建设工程有限公司 2342554.54 0 0
357 江苏鼎拓建筑有限公司 2267490.60 0 0
358 江苏文晟建设工程有限公司 2501111.11 0 0
359 安徽刘羊建设工程有限公司 2420177.12 0 0
360 江苏东湾建设工程有限公司 2491025.51 0 0
361 安徽益萃建设工程有限公司 2404336.24 0 0
362 盐城聚双建设工程有限公司 2324320.12 0 0
363 江苏涌盛园林建设有限公司 2443250.28 0 0
364 江苏金溢得建设工程有限公司 3008801.22 0 0
365 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 2270213.42 0 0
366 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 2455065.13 0 0
367 河南骏澄建设工程有限公司 2700001.94 0 0
368 江苏财硕建设工程有限公司 2272002.20 0 0
369 江苏祥浩园林建设有限公司 2597904.05 0 0
370 江苏天元峰建设有限公司 2867327.34 0 0
371 江苏万豪建设工程有限公司 2786600.00 0 0
372 江苏宝康建设有限公司 2339498.48 0 0
373 林州高瓴建设有限公司 2426112.95 0 0
374 鸿度集团有限公司 2300935.19 0 0
375 江苏追壹建设工程有限公司 2504753.52 0 0
376 盐城吉全建筑工程有限公司 2432244.00 0 0
377 展康建设集团有限公司 2404766.47 0 0
378 江苏展途建设工程有限公司 2348411.91 0 0
379 河南言潇建筑工程有限公司 2288263.63 0 0
380 河南扩澜建筑工程有限公司 2278987.67 0 0
381 海岸建设(浙江)有限公司 2478131.55 0 0
382 浙江星荣建设有限公司 2438336.17 0 0
383 浙江君和建设有限公司 2444228.31 0 0
384 安徽鸿源建设工程有限公司 2372958.58 0 0
385 江苏海之茂建设发展有限公司 2327589.35 0 0
386 泰州军辉建筑安装工程有限公司 2866780.00 0 0
387 江苏沃谭建设工程有限公司 2466898.88 0 0
388 淮安宇晨建设工程有限公司 2324083.24 0 0
389 南通鑫恩建设工程有限公司 2283105.00 0 0
390 江苏丰日建设工程有限公司 2280013.74 0 0
391 宇舒航建设有限公司 2714680.40 0 0
392 江苏旺途建设有限公司 2382098.88 0 0
393 江苏阳译建设有限公司 2423796.76 0 0
394 江苏梵润建设工程有限公司 2488314.27 0 0
395 江苏同建建设有限公司 2281818.42 0 0
396 江苏龙帆建设工程有限公司 2736427.39 0 0
397 河南恩宏建筑工程有限公司 2579209.20 0 0
398 淮安市诚安建筑工程有限公司 2331937.36 0 0
399 泰州新智建设工程有限公司 2593420.75 0 0

六、拟确定中标人

鼎亿丰建工集团有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年05月21日2025年05月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县住房和城乡建设局

日期: 2025年05月21日