海安开发区公共印染中心项目配套用房施工中标候选人公示
信息发布时间:2025-05-26 17:28:08
来源:南通市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-05
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=df4b2da4-7d7d-4879-a4b1-3eefded91e9f
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206210336000161001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通常安现代纺织工业园区开发有限公司的海安开发区公共印染中心项目配套用房施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏通如建设工程有限公司 |
江苏聚泽建设有限公司 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
投标报价 |
8102451.95元 |
8102511.73元 |
8102714.03元 |
项目负责人 |
王敦明( 注册二级建造师·建筑工程 ,证书编号:苏232070822198) |
唐建荣( 注册二级建造师·建筑工程 ,证书编号:苏232181813878) |
张晓建(注册二级建造师·建筑工程 ,证书编号:苏232151613337) |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏荣旭建设有限公司 |
未按招标文件要求递交企业信用手册 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
南京久彩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
2 |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
3 |
杭州瑀兴建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
4 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
5 |
江苏水运长淮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
6 |
浙江中凰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
7 |
江苏浩德建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
8 |
江苏青政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
9 |
嘉兴城蒙建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
10 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
11 |
江苏庆旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
12 |
江苏建广大建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
13 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
14 |
江苏恒地建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
15 |
南通裕华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
16 |
江苏昶诚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
17 |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
18 |
南通中冉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
19 |
南通瑞全建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
20 |
江苏金勋建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
21 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
22 |
江苏善通建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
23 |
江苏广迪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
24 |
四川泽衡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
25 |
江苏然一建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
26 |
绍兴伟宏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
27 |
南京晟暄建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
28 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
29 |
南通百江建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
30 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
31 |
江苏引江建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
32 |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
33 |
南通丰利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
34 |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
35 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
36 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
37 |
南通工捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
38 |
杭州盛泉建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
39 |
江苏任航建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
40 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
41 |
金土建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
42 |
方阳建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
43 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
44 |
江苏喆美建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
45 |
江苏农森温室工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
46 |
江苏航淼建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
47 |
江苏拾光建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
48 |
四川莱发建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
49 |
江苏圣厦建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
50 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
51 |
浙江绍兴寰宇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
52 |
江苏承智建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
53 |
青海强森建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
54 |
江苏晖融建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
55 |
江苏诚德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
56 |
江苏润沐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
57 |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
58 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
59 |
江苏中科建集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
60 |
南通华筑环境科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
61 |
大庆市江海建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
62 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
63 |
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
64 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
65 |
南通菘航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
66 |
江苏迪格尔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
67 |
迈阔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
68 |
江苏世桥建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
69 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
70 |
南京泽爵建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
71 |
江苏虎门建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
72 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
73 |
江苏滕茂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
74 |
南通苏中建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
75 |
南京亿丰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
76 |
南通北晟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
77 |
江苏永列建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
78 |
江苏沪松建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
79 |
江苏省天石建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
80 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
81 |
安徽羽顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
82 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
83 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
84 |
南通市泰欣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
85 |
盐城市泽松建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
86 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
87 |
浙江晨润建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
88 |
杭州淇振建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
89 |
江苏福点建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
90 |
江苏双正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
91 |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
92 |
南通科荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
93 |
江苏锦玥建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
94 |
多楹建设工程(南通)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
95 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
96 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
97 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
98 |
江苏广澎建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
99 |
润扬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
100 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
101 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
102 |
江苏中致远建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
103 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
104 |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
105 |
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
106 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
107 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
108 |
江苏万烁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
109 |
茂华建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
110 |
江苏世瑞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
111 |
徐州中安建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
112 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
113 |
南通市国泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
114 |
苏州市良丰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
115 |
江苏乾元建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
116 |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
117 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
118 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
119 |
江苏厚梓建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
120 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
121 |
南通星汇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
122 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
123 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
124 |
浙江钜鑫建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
125 |
匠驰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
126 |
鹏图建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
127 |
南京浦地蓝建筑科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
128 |
达濠建工(浙江)有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
129 |
南通弘正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
130 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
131 |
江苏希翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
132 |
淮安市水昱建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
133 |
南通特异荣实业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
134 |
南通尚恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
135 |
泰州博采建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
136 |
江苏首顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
137 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
138 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
139 |
江苏卓沪建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
140 |
浙江煜华环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
141 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
142 |
江苏华远建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
143 |
江苏力帆建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
144 |
盐城市逸鸣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
145 |
江苏鑫昇邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
146 |
江苏星雨博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
147 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
148 |
如皋市旭达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
149 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
150 |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
151 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
152 |
江苏品飞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
153 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
154 |
江苏巨勋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
155 |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
156 |
江苏新海林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
157 |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
158 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
159 |
江苏长锦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
160 |
江苏初穗建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
161 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
162 |
盐城市同德物业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
163 |
江苏金环球建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
164 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
165 |
南通琥程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
166 |
南通普合建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
167 |
南通中承建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
168 |
南通光荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
169 |
江苏企山建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
170 |
江苏航恩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
171 |
浙江华慷建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
172 |
安徽强铭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
173 |
江苏丰恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
174 |
杭州鑫蓬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
175 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
176 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
177 |
杭州慧艺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
178 |
江苏祥佑建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
179 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
180 |
铭普建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
181 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
182 |
江苏翀莹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
183 |
江苏永立建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
184 |
安徽如奕建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
185 |
江苏联北建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
186 |
南通茂泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
187 |
杭州禹宸建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
188 |
江苏垚之源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
189 |
江苏南烽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
190 |
南通鱼跃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
191 |
江苏欣鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
192 |
河北大轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
193 |
杭州泰鑫建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
194 |
江苏东麟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
195 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
196 |
江苏仁龙建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
197 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
198 |
浙江环九建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
199 |
江苏然坤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
200 |
江苏天鸿建筑科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
201 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
202 |
江苏赢隆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
203 |
江苏中霞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
204 |
南通东海建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
205 |
南通昌弘建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
206 |
前程建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
207 |
杭州木兰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
208 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
209 |
衢州银辉环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
210 |
江苏恒生建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
211 |
南通骏凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
212 |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
213 |
浙江鼎炎建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
214 |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
215 |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
216 |
南通百事达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
217 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
218 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
219 |
江苏国万建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
220 |
浙江知水仁山环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
221 |
南通卓宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
222 |
江苏盛为建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
223 |
江苏顶翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
224 |
河南敏博建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
225 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
226 |
江苏森方建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
227 |
江苏东洲市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
228 |
安徽至盛建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
229 |
江苏工杰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
230 |
重庆中亿达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
231 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
232 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
233 |
南通东典建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
234 |
江苏御隽峰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
235 |
江苏卓繁工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
236 |
江苏天巨源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
237 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
238 |
江苏万灿建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
239 |
江苏龙淮建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
240 |
中努工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
241 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
242 |
江苏启伟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
243 |
江苏黄腾建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
244 |
杰成科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
245 |
江苏金胜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
246 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
247 |
连云港崇胜建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
248 |
南通浩坤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
249 |
江苏金启建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
250 |
苏州盛澜园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
251 |
杭州万翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
252 |
鸿之路建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
253 |
江苏圣匠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
254 |
江苏晟毅宣建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
255 |
南通仁韵建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
256 |
南通东固建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
257 |
江苏德盛建筑集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
258 |
江苏双砼建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
259 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
260 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
261 |
南通泓川建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
262 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
263 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
264 |
南通建通工程项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
265 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
266 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
267 |
江苏景泓建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
268 |
江苏联顺建筑工程发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
269 |
江苏智雄建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
270 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
271 |
江苏筑盈智能化工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
272 |
南通舜腾建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
273 |
江苏广云建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
274 |
江苏荣华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
275 |
江苏升发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
276 |
江苏惜缘市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
277 |
江苏苏如建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
278 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
279 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
280 |
江苏洋启建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
281 |
江苏童安建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
282 |
江苏海岩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
283 |
江苏通业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
284 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
285 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
286 |
江苏众集建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
287 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
288 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
289 |
长兴辰亿建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
290 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
291 |
南通鼎仑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
292 |
河南浙嘉建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
293 |
南通彬鹏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
294 |
南京淳振建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
295 |
江苏团联建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
296 |
江苏宝康建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
297 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
298 |
江苏力翰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
299 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
300 |
南通鎏峰电力设备有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
301 |
江苏中锐地基工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
302 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
303 |
南通光华建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
304 |
河南途肯建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
305 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
306 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
307 |
盐城明辉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
308 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
309 |
南通恒兵建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
310 |
江苏帝尧建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
311 |
江苏合航建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
312 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
313 |
江苏金祥项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
314 |
江苏瑞沣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
315 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
316 |
南通国帝建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
317 |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
318 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
319 |
浙江禹浩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
320 |
南通溥达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
321 |
江苏派隆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
322 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
323 |
南通雉骏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
324 |
无锡鼎龙建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
325 |
江苏川淮建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
326 |
江苏沃越建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
327 |
浙江桐宇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
328 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
329 |
江苏广久建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
330 |
江苏盛成建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
331 |
河南广伦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
332 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
333 |
南通锋禾工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
334 |
江苏祥浩园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
335 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
336 |
安徽长林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
337 |
春东森建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
338 |
江苏一一一建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
339 |
江苏苏璞建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
340 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
341 |
双正时代(陕西)建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
342 |
浙江起扬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
343 |
南通金佰恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
344 |
江苏益路达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
345 |
江苏丰州建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
346 |
江苏钊凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
347 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
348 |
如皋市燕鼎建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
349 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
350 |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
351 |
江苏禄顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
352 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
353 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
354 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
355 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
356 |
南通新北建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
357 |
重庆德涛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
358 |
盐城远展建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
359 |
绍兴东业建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
360 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
361 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
362 |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
363 |
南通富智建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
364 |
江苏巨默建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
365 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
366 |
广垣建设(浙江)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
367 |
江苏冠航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
368 |
浙江意宇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
369 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
370 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
371 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
372 |
江苏启丰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
373 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
374 |
江苏苏雄建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
375 |
江苏凯腾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
376 |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
377 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
378 |
江苏西查建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
379 |
江苏倚天建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
380 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
381 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
382 |
江苏兆安建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
383 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
384 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
385 |
四川中鼎恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
386 |
江苏百帅建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
387 |
南通昌泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
388 |
江苏广浩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
389 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
390 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
391 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
392 |
南通邦煜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
393 |
江苏巨恒建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
394 |
浙江振杭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
395 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
396 |
南通五岳盛泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
397 |
威鲨建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
398 |
南通中广建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
399 |
南通驰淼建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
400 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
401 |
江苏久德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
402 |
南通华伦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
403 |
江苏国奥建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
404 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
405 |
江苏高鼎建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
406 |
南通环翊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
407 |
南通宇豪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
408 |
浙江振立建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
409 |
安徽慎淼建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
410 |
南通永固建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
411 |
盐城聚立建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
412 |
江苏通浦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
413 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
414 |
南京生昇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
415 |
徐州车丰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
416 |
江苏星晟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
417 |
江苏三爱建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
418 |
江苏铭源水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
419 |
江苏启信建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
420 |
江苏荣俊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
421 |
南通知行建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
422 |
中绿建江苏建筑节能有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
423 |
重庆朵源园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
424 |
宿迁广达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
425 |
南通景轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
426 |
江苏金佐工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
427 |
河南祥涛建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
428 |
浙江港泷建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
429 |
盐城沛淇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
430 |
南通植海建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
431 |
河南淇峰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
432 |
承秀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
433 |
江苏元乾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
434 |
江苏渃卿建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
435 |
江苏尚佳诚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
436 |
江苏杰卡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
437 |
上海御盛建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
438 |
江苏宏坤建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
439 |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
440 |
浙江泓锐建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
441 |
江苏水总水利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
442 |
江苏通如建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
443 |
安徽香湛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
444 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
445 |
武汉高盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
446 |
南通市天源实业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
447 |
江苏高品建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
448 |
江苏铂铱建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
449 |
浙江烁众建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
450 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
451 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
452 |
江苏元晟久建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
453 |
安徽鸿涛建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
454 |
江苏元锦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
455 |
南通隽茂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
456 |
江苏文昊建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
457 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
458 |
南通达洲建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
459 |
南京百泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
460 |
盐城亿华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
461 |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
462 |
盐城聚双建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
463 |
南通龙控建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
464 |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
465 |
江苏世兴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
466 |
江苏驰诺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
467 |
南京海恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
468 |
江苏览聚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
469 |
江苏捷德建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
470 |
江苏志华建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
471 |
南通乾辰市政建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
472 |
淮安市金衡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
473 |
南通平盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
474 |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
475 |
江苏亿都建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
476 |
江苏聚泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
477 |
江苏宸普建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
478 |
江苏奇珑盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
479 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
480 |
江苏天东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
481 |
南通皋兴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
482 |
南通学硕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
483 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
484 |
江苏春尚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
485 |
江苏精度建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
486 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
487 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
488 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
489 |
南通荣臻达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
490 |
南京卓派市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
491 |
江苏申投建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
492 |
江苏潜力建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
493 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
494 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
495 |
江苏均鸿辰建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
496 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
497 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
498 |
江苏工冶建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
499 |
江苏东沪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
500 |
盐城市天辰建筑安装有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
501 |
江苏协驰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
502 |
北京京拓建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
503 |
浙江水木生态建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
504 |
江苏兴远建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
505 |
江苏科设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
506 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
507 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
508 |
江苏辰帝建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
509 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
510 |
江苏崇筑建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
511 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
512 |
南通精诚建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
513 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
514 |
南通嘉和建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
515 |
四川万宇达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
516 |
四川益佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
517 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
518 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
519 |
南通晟沃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
520 |
江苏崇海建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
521 |
江苏匠造建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
522 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
523 |
江苏晶星构建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
524 |
江苏迈优建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
525 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
526 |
江苏巨筑建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
527 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
528 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
529 |
卓循建设(浙江)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
530 |
杭州闻兴建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
531 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
532 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
533 |
南通锦旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
534 |
南京添彩园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
535 |
台州珩峰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
536 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
537 |
诸暨恒乐建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
538 |
江苏博工建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
539 |
中亭建筑装配科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
540 |
江苏楠大建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
541 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
542 |
如皋市建达市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
543 |
南京聚熹建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
544 |
南通金碧建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
545 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
546 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
547 |
南京天自宏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
548 |
南通市苏东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
549 |
江苏润虎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
550 |
南通轩景建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
551 |
如东市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
552 |
江苏达曼建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
553 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
554 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
555 |
浙江华博市政园林有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
556 |
南京崇南建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
557 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
558 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
559 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
560 |
江苏晟宏建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
561 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
562 |
南通连楹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
563 |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
564 |
南通晨峰建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
565 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
566 |
江苏荣旭建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
567 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
568 |
江苏知路建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
569 |
浙江中渠建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
570 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
571 |
盐城瑞途建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
572 |
四川川隧建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
573 |
江苏通运建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
574 |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
575 |
南通鹏跃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
576 |
江苏聚生欣建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
577 |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
578 |
南通德赢建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
579 |
泰州领康建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
580 |
江苏东特建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
581 |
南京卓安诚工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
582 |
江苏劻龙建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
583 |
虹宇建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
584 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
585 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
586 |
江苏钵池山园林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
587 |
南通晟灵建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
588 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
589 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
590 |
河南明磐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
591 |
南通君创建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
592 |
浙江德诚环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
593 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
594 |
江苏丰庆玺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
595 |
南通金黄雀实业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
596 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
597 |
江苏皋炜达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
598 |
江苏川玖建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
599 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
600 |
江苏金之海建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
601 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
602 |
江苏辰摩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
603 |
江苏朝歌建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
604 |
鑫钇顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
605 |
江苏苏工建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
606 |
中崭建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
607 |
浙江信安工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
608 |
江苏圆翠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
609 |
江苏通平建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
610 |
江苏皓利名建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
611 |
南通永高建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
612 |
双建建设股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
613 |
恒居建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
614 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
615 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
616 |
南通启洋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
617 |
江苏惠泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
618 |
江苏水通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
619 |
云南瑞崛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
620 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
621 |
江苏峻彪建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
622 |
泰州新智建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
623 |
江苏恒长建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
624 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
625 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
626 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
627 |
南通兆烁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
628 |
江苏顺昕航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
629 |
浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
630 |
江苏展晟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
631 |
江苏土卫六建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
632 |
江苏秋天建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
633 |
淮安宇晨建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
634 |
江苏碧霞建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
635 |
江苏廷聪建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
636 |
金华广丰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
637 |
江苏吉启建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
638 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
639 |
南通宏蕴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
640 |
杭州星拓建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
641 |
江苏固发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
642 |
江苏博多建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
643 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
644 |
江苏常凯建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
645 |
金湖泓润市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
646 |
盐城安腾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
647 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
648 |
江苏韵蓝建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
649 |
江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
650 |
中达丰集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
651 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
652 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
653 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
654 |
江苏通郧建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
655 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
656 |
四川财必达建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
657 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
658 |
衢州威凌环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
659 |
杭州昊方建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
660 |
南通唐绥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
661 |
江苏登荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
662 |
南通中地建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
663 |
江苏诚邦建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
664 |
南京国骄建设科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
665 |
开来建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
666 |
江苏业安建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
667 |
江苏德添项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
668 |
江苏中芮建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
669 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
670 |
正扬科技发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
671 |
江苏鸿廷建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
672 |
南通凝聚建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
673 |
江苏铖启达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
674 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
675 |
南京置豪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
676 |
江苏轩成建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
677 |
江苏三正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
678 |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
679 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
680 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
681 |
上海朝泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
682 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
683 |
北京久融建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
684 |
江苏二八建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
685 |
江苏中稔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
686 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
687 |
浙江海宏建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
688 |
江苏永有建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
689 |
宇舒航建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
690 |
江苏厚润建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
691 |
江苏鑫强胜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
692 |
台州广昇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
693 |
南通国正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
694 |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
695 |
江苏宇邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
696 |
江苏永磐建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
697 |
南通坚鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
698 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
699 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
700 |
江苏同创未来建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
701 |
江苏造威建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
702 |
明昊建设科技滨海有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
703 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
704 |
江苏众智项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
705 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
706 |
浙江三阳建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
707 |
江苏工匠建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
708 |
四川尚毅建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
709 |
江苏溪南园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
710 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
711 |
淮安市沐泰市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
712 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
713 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
714 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
715 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
716 |
江苏安发建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
717 |
浙江崇伟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
718 |
江苏煜之锦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
719 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
720 |
江苏长宏园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
721 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
722 |
南通市盟杰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
723 |
江苏前途建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
724 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
725 |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
726 |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
727 |
江苏龙麒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
728 |
江苏拓文建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
729 |
南京瀚泰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
730 |
江苏川业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
731 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
732 |
东阳市强立建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
733 |
浙江奕盛建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
734 |
衢州云意建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
735 |
江苏交众建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
736 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
737 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
738 |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
739 |
南通虹桥建筑安装有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
740 |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
741 |
中臣融城建设工程江苏有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
742 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
1 |
中臣融城建设工程江苏有限公司 |
8096479.52 |
99.74 |
99.74 |
电子保证金 |
电子保证金 |
2 |
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
8095852.09 |
99.73 |
99.73 |
电子保证金 |
电子保证金 |
3 |
南通中冉建设工程有限公司 |
8096500.59 |
99.74 |
99.74 |
电子保证金 |
电子保证金 |
4 |
南通乾辰市政建设有限公司 |
8099440.59 |
99.78 |
99.78 |
电子保证金 |
电子保证金 |
5 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
8102110.23 |
99.81 |
99.81 |
电子保证金 |
电子保证金 |
6 |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
8100108.06 |
99.79 |
99.79 |
电子保证金 |
电子保证金 |
7 |
南通卓宇建设工程有限公司 |
8095533.05 |
99.73 |
99.73 |
电子保证金 |
电子保证金 |
8 |
南通国帝建设发展有限公司 |
8100751.34 |
99.79 |
99.79 |
电子保证金 |
电子保证金 |
9 |
南通皋兴建设工程有限公司 |
8096897.73 |
99.75 |
99.75 |
电子保证金 |
电子保证金 |
10 |
南通荣臻达建设工程有限公司 |
8095480.31 |
99.73 |
99.73 |
电子保证金 |
电子保证金 |
11 |
南通隽茂建设工程有限公司 |
8098822.46 |
99.77 |
99.77 |
电子保证金 |
电子保证金 |
12 |
南通鱼跃建设工程有限公司 |
8098176.31 |
99.76 |
99.76 |
电子保证金 |
电子保证金 |
13 |
多楹建设工程(南通)有限公司 |
8095563.36 |
99.73 |
99.73 |
电子保证金 |
电子保证金 |
14 |
开来建设有限公司 |
8101217.80 |
99.8 |
99.80 |
电子保证金 |
电子保证金 |
15 |
方阳建设有限公司 |
8095808.62 |
99.73 |
99.73 |
电子保证金 |
电子保证金 |
16 |
杭州盛泉建设有限公司 |
8098584.97 |
99.77 |
99.77 |
电子保证金 |
电子保证金 |
17 |
武汉高盛建设工程有限公司 |
8102256.77 |
99.81 |
99.81 |
电子保证金 |
电子保证金 |
18 |
江苏万灿建设有限公司 |
8097999.64 |
99.76 |
99.76 |
电子保证金 |
电子保证金 |
19 |
江苏三爱建设有限公司 |
8097753.13 |
99.76 |
99.76 |
电子保证金 |
电子保证金 |
20 |
江苏东洲市政工程有限公司 |
8099792.68 |
99.78 |
99.78 |
电子保证金 |
电子保证金 |
21 |
江苏丰恒建设工程有限公司 |
8101717.86 |
99.81 |
99.81 |
电子保证金 |
电子保证金 |
22 |
江苏元锦建设工程有限公司 |
8096781.47 |
99.75 |
99.75 |
电子保证金 |
电子保证金 |
23 |
江苏初穗建设有限公司 |
8097532.39 |
99.73 |
99.73 |
电子保证金 |
电子保证金 |
24 |
江苏双正建设工程有限公司 |
8100432.26 |
99.79 |
99.79 |
电子保证金 |
电子保证金 |
25 |
江苏喆美建设有限公司 |
8096577.46 |
99.74 |
99.74 |
电子保证金 |
电子保证金 |
26 |
江苏崇海建设工程有限公司 |
8095208.27 |
99.73 |
99.73 |
电子保证金 |
电子保证金 |
27 |
江苏崇筑建设有限公司 |
8098500.40 |
99.77 |
99.77 |
电子保证金 |
电子保证金 |
28 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
8096175.78 |
99.74 |
99.74 |
电子保证金 |
电子保证金 |
29 |
江苏水总水利建设有限公司 |
8096926.13 |
99.75 |
99.75 |
电子保证金 |
电子保证金 |
30 |
江苏永有建设有限公司 |
8097808.22 |
99.72 |
99.72 |
电子保证金 |
电子保证金 |
31 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
8099468.63 |
99.78 |
99.78 |
电子保证金 |
电子保证金 |
32 |
江苏洋启建设工程有限公司 |
8101075.06 |
99.8 |
99.80 |
电子保证金 |
电子保证金 |
33 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
8101825.18 |
99.81 |
99.81 |
电子保证金 |
电子保证金 |
34 |
江苏滕茂建设工程有限公司 |
8095464.74 |
99.73 |
99.73 |
电子保证金 |
电子保证金 |
35 |
江苏皋炜达建设工程有限公司 |
8102364.79 |
99.81 |
99.81 |
电子保证金 |
电子保证金 |
36 |
江苏聚泽建设有限公司 |
8102511.73 |
99.82 |
99.82 |
电子保证金 |
电子保证金 |
37 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
8100162.18 |
99.79 |
99.79 |
电子保证金 |
电子保证金 |
38 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
8101327.34 |
99.8 |
99.80 |
电子保证金 |
电子保证金 |
39 |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
8101654.06 |
99.81 |
99.81 |
电子保证金 |
电子保证金 |
40 |
江苏迈优建设工程有限公司 |
8097862.18 |
99.76 |
99.76 |
电子保证金 |
电子保证金 |
41 |
江苏迪格尔建设工程有限公司 |
8099218.10 |
99.78 |
99.78 |
电子保证金 |
电子保证金 |
42 |
江苏通如建设工程有限公司 |
8102451.95 |
99.82 |
99.82 |
电子保证金 |
电子保证金 |
43 |
江苏通浦建设工程有限公司 |
8101402.56 |
99.8 |
99.80 |
电子保证金 |
电子保证金 |
44 |
江苏铖启达建设有限公司 |
8096632.07 |
99.74 |
99.74 |
电子保证金 |
电子保证金 |
45 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
8099142.19 |
99.77 |
99.77 |
电子保证金 |
电子保证金 |
46 |
江苏驰诺建设工程有限公司 |
8100435.99 |
99.79 |
99.79 |
电子保证金 |
电子保证金 |
47 |
江苏高鼎建设有限公司 |
8097212.77 |
99.75 |
99.75 |
电子保证金 |
电子保证金 |
48 |
浙江振立建设工程有限公司 |
8096765.42 |
99.75 |
99.75 |
电子保证金 |
电子保证金 |
49 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
8102714.03 |
99.82 |
99.82 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:江苏通如建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-05-26起,至2025-05-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:于旭红 |
联系电话:0513-88932191 |
|
|
招标人:南通常安现代纺织工业园区开发有限公司 |
日期:2025-05-26 |
12320600MB0229147E
A3206210336000161001001