YZFFJSZ2025050001002利民村烘干房工程中标候选人公示(第1次公示)
信息发布时间:2025-05-27 16:45:23
来源:扬州市公共服务平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-05
原文链接
http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/qtyy/ggzyjyzx/jsgc_content.jsp?infoid=8745db7d-14b4-4719-ae0f-a034cf5d29cf
江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
编号:YZFFJSZ2025050001002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市刘集镇利民村股份经济合作社的利民村烘干房工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏邗建集团有限公司 |
湖南建锋集团有限公司 |
澜起工程技术(江苏)有限公司 |
投标报价(元) |
4013994.22 |
4073491.70 |
4073730.19 |
项目负责人 |
尹玉佩 |
胡亮波 |
严少连 |
中标候选人资质类别等级 |
施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程特级 |
施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级 |
施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 |
中标候选人资质证书编号 |
D132008996 |
D143026902 |
D332446000 |
项目负责人资质等级 |
注册二级建造师·建筑工程 |
注册一级建造师·建筑工程 |
注册二级建造师·建筑工程 |
项目负责人证书编号 |
苏232212155190 |
湘1432016201770454 |
苏232222299231 |
工期 |
60 |
60 |
60 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
扬州市荣都建筑安装工程有限公司 |
报价高于最高限价 |
2 |
江苏泰高建设有限公司 |
安全许可证过期 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分
|
1 |
一安建设集团有限公司 |
4105725.25 |
94.06 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.21 |
2 |
东晟兴诚集团有限公司 |
3931899.00 |
93.06 |
-- |
-- |
-- |
3.93 |
96.99 |
3 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
4074187.11 |
94.76 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.91 |
4 |
中町建设有限公司 |
4093709.26 |
94.33 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.48 |
5 |
中能苏盛建设集团有限公司 |
4117152.45 |
93.8 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.95 |
6 |
亿晨建设集团有限公司 |
4122526.57 |
93.69 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.72 |
7 |
仪征市五一建筑安装工程有限公司 |
3395135.18 |
85.14 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
88.29 |
8 |
仪征广达建筑劳务有限公司 |
3481149.00 |
86.41 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.56 |
9 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
3758756.43 |
90.51 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.66 |
10 |
南京满昌建设有限公司 |
3575918.68 |
87.81 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
90.84 |
11 |
南京苏派建设有限公司 |
4134843.70 |
93.41 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.56 |
12 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
3492999.42 |
86.58 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.73 |
13 |
南通学硕建设工程有限公司 |
4084859.56 |
94.51 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.66 |
14 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
4104793.08 |
94.07 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.22 |
15 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
4105555.35 |
94.06 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.09 |
16 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
4104666.48 |
94.08 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.23 |
17 |
安徽众联建设工程有限公司 |
4108973.03 |
93.98 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.13 |
18 |
安徽宸远建设工程技术有限公司 |
4108358.14 |
94.0 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.03 |
19 |
安徽林鑫建设有限公司 |
4108222.17 |
94.0 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.15 |
20 |
宏海建设集团有限公司 |
4111565.73 |
93.93 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.08 |
21 |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
4120683.15 |
93.72 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.87 |
22 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
4146631.01 |
93.15 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.30 |
23 |
山东卓越建设发展有限公司 |
4102549.63 |
94.13 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.16 |
24 |
山东君工建设工程有限公司 |
4104286.13 |
94.09 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.24 |
25 |
山东德彰建设工程有限公司 |
4104073.00 |
94.09 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.24 |
26 |
广西彰毅建设工程有限公司 |
4110482.65 |
93.95 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.10 |
27 |
扬州一建集团有限公司 |
3513315.01 |
86.88 |
-- |
-- |
-- |
3.38 |
90.26 |
28 |
扬州共创塑胶有限公司 |
4144183.75 |
93.2 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.23 |
29 |
扬州天达建设集团有限公司 |
3612700.00 |
88.35 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
91.50 |
30 |
扬州宏利建筑工程有限公司 |
4079948.57 |
94.63 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.78 |
31 |
扬州市众友建设工程有限公司 |
4100404.69 |
94.17 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.32 |
32 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
3889168.78 |
92.43 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.58 |
33 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
4132558.19 |
93.46 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.49 |
34 |
扬州恒铭建设工程有限公司 |
3794346.60 |
91.03 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.18 |
35 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
4074436.28 |
94.75 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.90 |
36 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
4096340.33 |
94.26 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.29 |
37 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
4146445.61 |
93.16 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.31 |
38 |
扬州金敖建设工程有限公司 |
4099714.93 |
94.19 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.34 |
39 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
4124220.48 |
93.65 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.68 |
40 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
4131680.13 |
93.48 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.63 |
41 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
4144408.74 |
93.2 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.35 |
42 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
4119353.12 |
93.76 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.79 |
43 |
扬州阳轩建设工程有限公司 |
4125569.88 |
93.61 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.76 |
44 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
4099892.11 |
94.18 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.33 |
45 |
无锡市阿凡达建设工程有限公司 |
4121088.54 |
93.71 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.86 |
46 |
春东森建设有限公司 |
4106186.59 |
94.05 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.08 |
47 |
林汇建设有限公司 |
4143603.73 |
93.22 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.37 |
48 |
江苏万源建设工程有限公司 |
4144027.92 |
93.21 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.24 |
49 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
3339329.00 |
84.31 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
87.46 |
50 |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
4130469.83 |
93.51 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.66 |
51 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
3765997.13 |
90.61 |
-- |
-- |
-- |
3.21 |
93.82 |
52 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
4123754.90 |
93.66 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.81 |
53 |
江苏交众建设工程有限公司 |
3777417.43 |
90.78 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.93 |
54 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
4119711.54 |
93.75 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.78 |
55 |
江苏今宜建设工程发展有限公司 |
3613141.42 |
88.36 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
91.51 |
56 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
3906465.70 |
92.68 |
-- |
-- |
-- |
3.54 |
96.22 |
57 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
4126378.99 |
93.6 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.63 |
58 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
4138237.16 |
93.34 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.49 |
59 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
3990689.61 |
93.93 |
-- |
-- |
-- |
3.28 |
97.21 |
60 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
4080677.59 |
94.61 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.64 |
61 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
4093070.97 |
94.33 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.48 |
62 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
4144282.22 |
93.2 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.35 |
63 |
江苏利华建设有限公司 |
4149371.48 |
93.09 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.24 |
64 |
江苏前王建设有限公司 |
4093070.11 |
94.33 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.48 |
65 |
江苏劲拓建设有限公司 |
4091692.29 |
94.37 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.40 |
66 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
4122919.62 |
93.68 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.83 |
67 |
江苏北强建设有限公司 |
4117787.30 |
93.79 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.82 |
68 |
江苏匠造建设有限公司 |
4106619.38 |
94.04 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.07 |
69 |
江苏升发建设工程有限公司 |
4106442.58 |
94.04 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.07 |
70 |
江苏华帜建设工程有限公司 |
3620394.90 |
88.46 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
91.61 |
71 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
3944556.44 |
93.25 |
-- |
-- |
-- |
3.28 |
96.53 |
72 |
江苏华璟建设工程有限公司 |
3519205.02 |
86.97 |
-- |
-- |
-- |
3.17 |
90.14 |
73 |
江苏卓沪建设有限公司 |
4107079.44 |
94.03 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.18 |
74 |
江苏厚发建设工程有限公司 |
3419744.62 |
85.5 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
88.53 |
75 |
江苏君庆建设工程有限公司 |
4139149.09 |
93.32 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.47 |
76 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
4122823.81 |
93.68 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.83 |
77 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
4147286.83 |
93.14 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.29 |
78 |
江苏善通建设有限公司 |
4102218.12 |
94.14 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.17 |
79 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
4081119.73 |
94.6 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.75 |
80 |
江苏固发建设工程有限公司 |
4088457.32 |
94.44 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.59 |
81 |
江苏圆点建设工程有限公司 |
4080343.26 |
94.62 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.77 |
82 |
江苏城筑建设工程有限公司 |
3534054.32 |
87.19 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.34 |
83 |
江苏天璛集团有限公司 |
3626742.78 |
88.56 |
-- |
-- |
-- |
3.22 |
91.78 |
84 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
4124513.75 |
93.64 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.67 |
85 |
江苏安格建设有限公司 |
3666918.12 |
89.15 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
92.30 |
86 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
4114866.97 |
93.86 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.89 |
87 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
4096916.16 |
94.25 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.28 |
88 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
4129416.28 |
93.53 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.68 |
89 |
江苏川业建设工程有限公司 |
4107333.38 |
94.02 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.17 |
90 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
4096201.52 |
94.27 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.42 |
91 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
4082870.27 |
94.56 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.71 |
92 |
江苏广建建设工程股份有限公司 |
4081343.28 |
94.6 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.63 |
93 |
江苏庚达建设工程有限公司 |
4132102.66 |
93.47 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.62 |
94 |
江苏庭旭建设有限公司 |
4125066.95 |
93.63 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.66 |
95 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
3889563.60 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.59 |
96 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
4135774.82 |
93.39 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.42 |
97 |
江苏引江建设有限公司 |
4101875.92 |
94.15 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.18 |
98 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
3605968.16 |
88.25 |
-- |
-- |
-- |
3.41 |
91.66 |
99 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
4116432.95 |
93.82 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.97 |
100 |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
4130229.95 |
93.52 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.67 |
101 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
4074083.38 |
94.76 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.91 |
102 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
4123374.70 |
93.67 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.82 |
103 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
4071876.02 |
94.8 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.83 |
104 |
江苏政持建设有限公司 |
4084013.09 |
94.54 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.69 |
105 |
江苏新时空建设有限公司 |
4142885.60 |
93.24 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.39 |
106 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
4096921.58 |
94.25 |
-- |
-- |
-- |
3.28 |
97.53 |
107 |
江苏旭之泰建筑工程有限公司 |
3487074.36 |
86.49 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.64 |
108 |
江苏旭泽建设有限公司 |
4137218.39 |
93.36 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.39 |
109 |
江苏旺宝建设有限公司 |
4131161.55 |
93.5 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.65 |
110 |
江苏晖融建设工程有限公司 |
4112635.88 |
93.9 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.05 |
111 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
4132558.23 |
93.46 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.61 |
112 |
江苏曼云贝尔装饰有限公司 |
4086764.12 |
94.48 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.51 |
113 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
4139771.81 |
93.3 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.33 |
114 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
4128579.55 |
93.55 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.58 |
115 |
江苏森译建设工程有限公司 |
3510775.80 |
86.85 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.00 |
116 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
4129014.35 |
93.54 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.57 |
117 |
江苏水盛建设有限公司 |
4129734.86 |
93.52 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.67 |
118 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
4119972.13 |
93.74 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.77 |
119 |
江苏江吉永建筑工程有限公司 |
4098953.80 |
94.21 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.36 |
120 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
4120453.69 |
93.73 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.88 |
121 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
4086609.83 |
94.48 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.63 |
122 |
江苏海岩建设有限公司 |
4110676.94 |
93.95 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.10 |
123 |
江苏润永建设工程有限公司 |
4145678.11 |
93.17 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.32 |
124 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
4130824.42 |
93.5 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.65 |
125 |
江苏润铨建设有限公司 |
4098657.05 |
94.22 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.37 |
126 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
4089515.01 |
94.42 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.57 |
127 |
江苏渃卿建设工程有限公司 |
3528128.64 |
87.1 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.25 |
128 |
江苏澳瑞诺建设工程有限公司 |
4072543.40 |
94.79 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.82 |
129 |
江苏燊燊建设有限公司 |
3730939.90 |
90.09 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
93.12 |
130 |
江苏琛石楠建设工程有限公司 |
4098317.89 |
94.22 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.37 |
131 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
3775301.50 |
90.75 |
-- |
-- |
-- |
3.28 |
94.03 |
132 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
4129891.13 |
93.52 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.67 |
133 |
江苏知路建设工程有限公司 |
4129130.24 |
93.54 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.57 |
134 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
4090791.26 |
94.39 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.54 |
135 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
4136839.24 |
93.37 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.40 |
136 |
江苏福星建设工程有限公司 |
3258949.40 |
83.13 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
86.28 |
137 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
3785881.82 |
90.91 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.06 |
138 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
4126929.21 |
93.59 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.62 |
139 |
江苏竣立建设有限公司 |
4137044.53 |
93.36 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.39 |
140 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
4127987.28 |
93.56 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.71 |
141 |
江苏耀能建设有限公司 |
3504850.44 |
86.76 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.91 |
142 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
4124681.58 |
93.63 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.78 |
143 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
4121773.19 |
93.7 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.85 |
144 |
江苏起帆建设工程有限公司 |
4073939.37 |
94.76 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.91 |
145 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
4118887.71 |
93.77 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.92 |
146 |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
4144619.89 |
93.19 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.34 |
147 |
江苏远遁建设有限公司 |
4132812.17 |
93.45 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.60 |
148 |
江苏邗建集团有限公司 |
4013994.22 |
94.27 |
-- |
-- |
-- |
4.53 |
98.80 |
149 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
3633092.16 |
88.65 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
91.80 |
150 |
江苏都玺建设工程有限公司 |
3475223.64 |
86.32 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.47 |
151 |
江苏金启建设有限公司 |
4143969.58 |
93.21 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.24 |
152 |
江苏金标营建设有限公司 |
4095652.05 |
94.28 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.31 |
153 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
4095481.06 |
94.28 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.31 |
154 |
江苏铸洋建设有限公司 |
4119057.01 |
93.76 |
-- |
-- |
-- |
2.98 |
96.74 |
155 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
4078383.07 |
94.66 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.81 |
156 |
江苏饶卓建设工程有限公司 |
3714739.92 |
89.86 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.01 |
157 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
4140549.92 |
93.28 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.31 |
158 |
江苏鼎瓴建设工程有限公司 |
3802811.40 |
91.15 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.30 |
159 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
3539979.36 |
87.27 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.42 |
160 |
沃达建设集团有限公司 |
4102950.01 |
94.12 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.27 |
161 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
4083449.29 |
94.55 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.70 |
162 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
4085494.41 |
94.51 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.66 |
163 |
泰州博采建设工程有限公司 |
3826162.59 |
91.5 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.65 |
164 |
浙江德诚环境建设有限公司 |
4101704.88 |
94.15 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.30 |
165 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
4117371.09 |
93.79 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.82 |
166 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
4140769.00 |
93.28 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.31 |
167 |
淮安航通建设有限公司 |
3614046.36 |
88.37 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
91.40 |
168 |
湖南建锋集团有限公司 |
4073491.70 |
94.77 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.92 |
169 |
澜起工程技术(江苏)有限公司 |
4073730.19 |
94.77 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.92 |
170 |
盐城市逸鸣建设工程有限公司 |
4090107.77 |
94.41 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.56 |
171 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
4146325.26 |
93.16 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
96.19 |
172 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
4139421.03 |
93.31 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.46 |
173 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
3498955.01 |
86.67 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
89.82 |
174 |
荣商建设集团有限公司 |
4123585.63 |
93.66 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.81 |
175 |
诚蕊有限公司 |
4135944.11 |
93.39 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.54 |
176 |
鑫钇顺建设有限公司 |
4084729.76 |
94.52 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.55 |
177 |
锦锡科技有限公司 |
4094696.20 |
94.3 |
-- |
-- |
-- |
3.03 |
97.33 |
178 |
鸿度集团有限公司 |
4106053.14 |
94.05 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.20 |
179 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
4116898.51 |
93.81 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.96 |
|
6、拟确定中标人:江苏邗建集团有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2025-05-28起,至2025-05-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:仪征市刘集镇利民村股份经济合作社 |
日期:2025-05-27 |
12321000MB0032766W
YZFFJSZ2025050001002