六合大道—龙池路道口改造项目施工中标候选人公示

信息发布时间:2025-07-03 00:00:00 来源:南京云平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
(六合分中心) 六合大道—龙池路道口改造项目中标候选人公示

标段编号:LHSZ2500867-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司的六合大道—龙池路道口改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏鼎元生态建设有限公司 江苏川玖建设工程有限公司 江苏霆朗建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级
投标报价(元) 3668577.27 3667563.25 3667810.65
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收规范 符合国家质量验收规范
项目负责人 陈晓琴 冯冬华 陈钊
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232212101163;苏建安B(2022)1011839 苏232131428173;苏建安B(2019)1007663 苏232141506051;苏建安B(2015)1003259
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏鼎元生态建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 江苏川玖建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 江苏霆朗建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
合肥澳达环境艺术设计工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址相同
江苏天敏建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址相同
南京城构建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址相同
安徽舍予建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址相同
南京筑勇盛建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京盛益扬建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏欧凯建设集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京君德建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京瀚泰建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏该瑞建工有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京江北公用建设工程有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
扬州臻扬市政工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京泽乾工程建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏同建建设有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 未按要求提供资质证明材料,不通过
浙江昊翔建设有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 资质未按要求提供,不通过
湖北巨工建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
宿迁东昂建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
安徽晟筑建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏森鼎建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
安徽承天工程项目管理有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
安徽乐锦建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南通新迎水利市政工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京八旗环境建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京峦溪园林绿化工程有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的;;投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏业峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
悦嘉建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京南塘湾建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京嘉晋建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京金歌建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏明淳建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏超冠建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏杰博建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏景筑和建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏硕腾建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京江源测绘有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京惠霆建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏发安建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京汇亮建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏立洋建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏驰一建设发展有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京鑫埔城建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京含城建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏固鑫建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
上海如仕建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏启航建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏众禹建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京泽润鸿建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京宁雨建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京中禹建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏中禧建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京华璋建设工程集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
天津建钧建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京灵森建筑安装工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
滁州市新华建筑安装有限责任公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京昊悦建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京元象建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏佳德建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京顺域建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏春楚建设发展有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京中洲土木基础工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京遒健建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
宏厦创源建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏凯远建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏韩桥建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏丰祥建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏沐之阳建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏环豪建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
安徽沐徽园林建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京禾邦建设工程有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 资质问题,不通过
南京百花建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏安丰建安工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏舟宇科技有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏昊亿弘建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
宿迁市徐淮建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京崇南建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京畅嘉建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京富城装饰工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京南东建筑安装工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏溧阳城建集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京匠林建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京天骁建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏博之泰建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京硕业建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏帝旺建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京同升建设发展有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏尚腾建设发展有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京奥琅建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏沐佳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京塔众建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京市盛翔建筑安装工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏宏孚建设有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 动态核查不合格,不通过
南京市大厂建筑安装工程总公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
山东仁诚建安有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏彩煜建筑科技有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏宏远建设集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南通国正建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
苏阳建工集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京景舜建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏广联建设工程有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 工期未响应要求,不通过
江苏铭远建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京创远建设有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 资质未按要求提供,不通过
南京勤恒建筑安装工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏古氏建设集团有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的;;投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏苍宇建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
福建省浩发建工发展有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京华鸿建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏煊玮铭建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏东保建设集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏悦九建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京盛嘉建筑安装工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京乐田建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏璠嫚建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
马鞍山市新丰建筑安装有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏煌慧建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏建星交通工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
兴化市昌盛建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏象普河建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京苏玛园林工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京方宇工程建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏志畅建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京奔马建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏凡一建筑有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京六合开元建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
安徽三达建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
安徽海川市政建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京星野建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏弘扬建设工程有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 不通过
江苏天朗建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京苏冠建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏鑫泽建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京龙之辰建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金、工期未按要求金额响应,不通过
江苏长天建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京南凯建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏华源建工集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京瑞弘丰建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏衡都建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏康诺装饰工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏创鹏建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京宏轩建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏旺越达建筑工程有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 动态核查不合格,不通过
南京东朝建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京浦地蓝建筑科技有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京云海建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏荣晟建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
徐州安宏市政工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
山东佳华腾龙建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
安徽久诚建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
扬州瑞鼎建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
徐州润腾建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京立丰建设工程有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 工期不符合要求,不通过
盐城同悦建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京冬拓建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京荣进建筑安装有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 资质问题,不通过
江苏鑫发市政园林工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
安徽开信建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京宏昌建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
安徽昶江建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏宏域建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏平生建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
四川正启达建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京顺鹏交通工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏德辉桥梁工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京市江宁区汤山建筑工程总公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏金森建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京昊柏建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京和润泽建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
中能新能源建设江苏有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 未按照要求提供资质证明材料,不通过
南京润泽建筑工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏永好建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏众钜建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京建勋建设工程有限责任公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏骏骥建设有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 未按要求提供资质证明材料,不通过
南京秦源园林建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
芜湖郎业建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
江苏臻一建设发展有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
常州佳恒建设发展有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
安徽群魁建设有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 资质未按要求提供,不通过
江苏景翔建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
天长市天建建筑工程有限责任公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏攀成建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏奎洋建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏九叶生态建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京聚强工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京云维建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
安徽山水绿城生态发展有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的; 未按招标要求提供资质证明,不通过
江苏晨天建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
福建省凡澈建设发展有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京盈林建设工程有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的;;投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
安徽勤国建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京宏杨市政工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏宏泊建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
南京德仁建设工程有限公司 第二章“投标人须知”第1.4.3项规定的任何一种情形的;;投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 资质未按要求提供、未按照要求签字,不通过
江苏宏马建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;;未按招标文件要求提供投标保证金的; 不通过
南京春勇建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过
江苏聚洪建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名; 不通过

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏鼎元生态建设有限公司 100.00 100
2 江苏川玖建设工程有限公司 99.99 99.99
3 江苏霆朗建设有限公司 99.99 99.99
4 江苏晟钰达建筑有限公司 99.99 99.99
5 南京维润市政工程有限公司 99.98 99.98
6 江苏指前建设集团有限公司 99.98 99.98
7 江西盛通建设工程有限公司 99.98 99.98
8 南京平山园林建设有限公司 99.98 99.98
9 江西益顺水利建设工程有限公司 99.98 99.98
10 广东恒辉建设集团股份有限公司 99.98 99.98
11 南京盛泽建设工程有限公司 99.98 99.98
12 江苏圣厦建设有限公司 99.98 99.98
13 浙江鼎信建设有限公司 99.97 99.97
14 台州友顺建设有限公司 99.97 99.97
15 宣城安顺建设有限公司 99.97 99.97
16 南京神照建设工程有限公司 99.97 99.97
17 安徽城创生态建设有限公司 99.97 99.97
18 筑华建筑集团有限公司 99.96 99.96
19 安徽郑萍建设工程有限公司 99.96 99.96
20 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.96 99.96
21 江苏板正建设工程有限公司 99.96 99.96
22 中启鸿腾建设集团有限公司 99.96 99.96
23 杭州闻兴建设有限公司 99.96 99.96
24 南京宁畅建设工程有限公司 99.96 99.96
25 南京恒图建设工程有限公司 99.96 99.96
26 浩安生态环境建设有限公司 99.96 99.96
27 浙江长兴联创建设有限公司 99.96 99.96
28 江苏斧匠路桥工程有限公司 99.96 99.96
29 江苏峻彪建设有限公司 99.96 99.96
30 吴江市达胜市政工程有限责任公司 99.95 99.95
31 盐城瑞途建设工程有限公司 99.95 99.95
32 江苏正恒建设有限公司 99.95 99.95
33 江苏苏宏建设工程有限公司 99.95 99.95
34 池州市天朗建设工程有限公司 99.95 99.95
35 江苏麒先建设工程有限公司 99.95 99.95
36 江苏沐飒建设工程有限公司 99.95 99.95
37 南京翌涵轩建筑工程有限公司 99.95 99.95
38 九江市长虹建筑工程有限公司 99.95 99.95
39 江西拓川建设工程有限公司 99.94 99.94
40 江苏昶诚建设有限公司 99.94 99.94
41 南京烁一建设工程有限公司 99.94 99.94
42 安徽中派生态建设有限公司 99.94 99.94
43 湖北联太建设工程有限公司 99.94 99.94
44 南京华淳建筑安装工程有限公司 99.94 99.94
45 江苏圣匠建设工程有限公司 99.94 99.94
46 江苏金彩建设工程有限公司 99.94 99.94
47 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.93 99.93
48 福建世纪蓝天建设工程有限公司 99.93 99.93
49 南京善工建设有限公司 99.93 99.93
50 腾美实业有限公司 99.93 99.93
51 四川辉天建筑工程有限公司 99.93 99.93
52 杭州云甲建设工程有限公司 99.93 99.93
53 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.93 99.93
54 江苏兴北凌建设工程有限公司 99.92 99.92
55 江苏沐耕建设有限公司 99.92 99.92
56 江西广振建设工程有限公司 99.92 99.92
57 江苏晨沐禾建设工程有限公司 99.92 99.92
58 福建奂然建设工程有限公司 99.92 99.92
59 南京德环市政工程有限公司 99.92 99.92
60 江苏华竑博骏建设工程有限公司 99.92 99.92
61 安徽牌楼建筑工程有限公司 99.92 99.92
62 金居建设发展股份有限公司 99.92 99.92
63 江苏唐城装饰工程有限公司 99.91 99.91
64 江苏瀚成建设有限公司 99.91 99.91
65 河南省润昌建筑工程有限公司 99.91 99.91
66 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.91 99.91
67 河南皖蒙建设有限公司 99.90 99.9
68 江苏创汉建设工程有限公司 99.90 99.9
69 南京博采建筑工程有限公司 99.90 99.9
70 浙江九正建筑工程有限公司 99.90 99.9
71 南京泰普建设工程有限公司 99.90 99.9
72 江苏华实市政建设集团有限公司 99.90 99.9
73 江西省昂越建筑工程有限公司 99.90 99.9
74 苏州润祥建设工程有限公司 99.90 99.9
75 江苏瀚远建设工程有限公司 99.90 99.9
76 江苏青文商业运营管理有限公司 99.90 99.9
77 杭州禹宸建设有限公司 99.89 99.89
78 南京烨华建设工程有限公司 99.89 99.89
79 江苏昌禾建设工程有限公司 99.89 99.89
80 安徽东乔市政建设有限公司 99.89 99.89
81 江苏九星建设工程有限公司 99.89 99.89
82 陕西武功建筑工程总公司 99.88 99.88
83 江苏自勤建设发展有限公司 99.88 99.88
84 江苏凯润达建设工程有限公司 99.88 99.88
85 江苏跃丹建设工程有限公司 99.88 99.88
86 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.88 99.88
87 南京雷洪市政工程有限公司 99.88 99.88
88 南京昌悦建筑工程有限公司 99.88 99.88
89 江苏顺奥建设工程有限公司 99.87 99.87
90 江苏南杰建设工程有限公司 99.87 99.87
91 浙江舜源建设有限公司 99.87 99.87
92 江苏纶桐建设工程有限公司 99.87 99.87
93 芜湖锐燊建设有限公司 99.86 99.86
94 湖北利豪建设工程有限公司 99.86 99.86
95 湖北锦天航建设工程有限公司 99.86 99.86
96 江苏晟禹水利工程有限公司 99.86 99.86
97 江苏日晖智能工程有限公司 99.86 99.86
98 江苏铁骉建工有限公司 99.85 99.85
99 镇江市美林建设工程有限公司 99.85 99.85
100 四川堡闰建筑工程有限公司 99.85 99.85
101 南通尚恒建设工程有限公司 99.85 99.85
102 镇江众联建设工程有限公司 99.85 99.85
103 南京滨尚园林工程有限公司 99.85 99.85
104 江苏永遇乐建筑工程有限公司 99.84 99.84
105 南京睿智钢结构有限公司 99.84 99.84
106 南京海岩建设工程有限公司 99.84 99.84
107 南京建诺建设有限公司 99.84 99.84
108 江苏北恒星建设集团有限公司 99.84 99.84
109 江苏莱泽建设集团有限公司 99.84 99.84
110 南京创伟建设工程有限公司 99.84 99.84
111 宇舒航建设有限公司 99.84 99.84
112 江西大业建设工程有限公司 99.84 99.84
113 江苏巽河水利市政建设有限公司 99.84 99.84
114 江苏丰桥建设工程有限公司 99.83 99.83
115 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.83 99.83
116 江苏典恒建设工程有限公司 99.83 99.83
117 江苏鑫隆达建设工程有限公司 99.83 99.83
118 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 99.83 99.83
119 湖北长信建工集团有限公司 99.83 99.83
120 淮安猎企建设工程有限公司 99.83 99.83
121 江苏齐云建设工程有限公司 99.83 99.83
122 江苏杰峰建设工程有限公司 99.83 99.83
123 安徽蓝泽建设工程有限公司 99.82 99.82
124 湖北荆晨建设工程有限公司 99.82 99.82
125 浙江众有建设有限公司 99.81 99.81
126 浙江中舰建设有限公司 99.81 99.81
127 江苏润珏建设有限公司 99.81 99.81
128 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 99.81 99.81
129 江苏硕亿建设有限公司 99.81 99.81
130 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.81 99.81
131 宿迁广安建设工程有限公司 99.80 99.8
132 江苏双联建设工程有限公司 99.80 99.8
133 安徽茂驰建设工程有限公司 99.80 99.8
134 江苏鼎宁建设有限公司 99.80 99.8
135 安徽硕赞建设工程有限公司 99.80 99.8
136 青岛新大地园林工程有限公司 99.80 99.8
137 紫东文旅集团有限公司 99.80 99.8
138 杭州铭阳达环保工程有限公司 99.79 99.79
139 江苏瀚辰园林科技有限公司 99.79 99.79
140 江苏亘正建设工程有限公司 99.79 99.79
141 朝鼎建设有限公司 99.79 99.79
142 安徽邦龙建业有限公司 99.79 99.79
143 河南耀世建筑工程有限公司 99.79 99.79
144 江苏雄拓建设工程有限公司 99.79 99.79
145 淮安市水昱建设有限公司 99.79 99.79
146 方阳建设有限公司 99.79 99.79
147 江苏绍年建筑工程有限公司 99.79 99.79
148 华铖能泉建设(江苏)有限公司 99.78 99.78
149 江苏汇郡建设工程有限公司 99.78 99.78
150 江苏九鼎建设工程有限公司 99.78 99.78
151 南京凯风建筑装饰工程有限公司 99.78 99.78
152 杭州盛泉建设有限公司 99.78 99.78
153 南通平盛建设工程有限公司 99.78 99.78
154 江苏峰之都建设工程有限公司 99.77 99.77
155 江苏聚力建设有限公司 99.77 99.77
156 浙江常华建设有限公司 99.77 99.77
157 滁州志明建设投资集团有限公司 99.77 99.77
158 南京中远市政工程有限公司 99.77 99.77
159 江苏淮源建设工程有限公司 99.77 99.77
160 江苏金溢得建设工程有限公司 99.76 99.76
161 南京花程建设有限公司 99.76 99.76
162 广东海盛建设工程集团有限公司 99.76 99.76
163 江苏金碧辉煌建设有限公司 99.76 99.76
164 江苏华远建设有限公司 99.76 99.76
165 南京连冠建设工程有限公司 99.76 99.76
166 湖北和润成路桥建设有限公司 99.75 99.75
167 江苏润伦建设工程有限公司 99.75 99.75
168 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.75 99.75
169 南京棠鹏建设有限公司 99.75 99.75
170 江苏永磐建设有限公司 99.75 99.75
171 广东中远建设投资管理有限公司 99.75 99.75
172 河南索楚建筑工程有限公司 99.75 99.75
173 江苏翠洲环境科技有限公司 99.74 99.74
174 江苏三通建设有限公司 99.74 99.74
175 江苏全晟建设工程有限公司 99.74 99.74
176 江苏卓衡建设工程有限公司 99.74 99.74
177 浙江三众建设有限公司 99.74 99.74
178 江苏旭坤建设有限公司 99.74 99.74
179 韵莱建设有限公司 99.74 99.74
180 江苏颐和电力科技有限公司 99.74 99.74
181 江苏路阳建设发展有限公司 99.74 99.74
182 江苏慧辉建设工程有限公司 99.73 99.73
183 中潇建工集团有限公司 99.73 99.73
184 南京东弘环境建设有限公司 99.73 99.73
185 江苏川洋建设工程有限公司 99.73 99.73
186 江苏骁刚建设工程有限公司 99.73 99.73
187 江苏正其德建设工程有限公司 99.72 99.72
188 江苏宁拓建设发展有限公司 99.72 99.72
189 苏高建设发展有限公司 99.72 99.72
190 福建五一建设工程有限公司 99.72 99.72
191 盐城市兴水水务集团有限公司 99.72 99.72
192 跃腾建工有限公司 99.72 99.72
193 安徽路政建设工程有限公司 99.72 99.72
194 江苏固发建设工程有限公司 99.72 99.72
195 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.72 99.72
196 南京金舜达建设工程有限公司 99.71 99.71
197 衢州致力建筑工程有限公司 99.71 99.71
198 河源市交运路桥建设有限公司 99.71 99.71
199 南京金昱达建设有限公司 99.71 99.71
200 陕西新鸿业生态景观设计工程有限公司 99.71 99.71
201 江苏鲁延建设工程有限公司 99.71 99.71
202 江苏一茗建设集团有限公司 99.71 99.71
203 南京苏庆源电力工程有限公司 99.71 99.71
204 河南巨晟建设工程有限公司 99.71 99.71
205 浙江旭枫环境建设有限公司 99.71 99.71
206 盐城市雨悦科技有限公司 99.71 99.71
207 杭州星拓建设有限公司 99.70 99.7
208 江苏新诚建筑工程有限公司 99.70 99.7
209 江苏龙淮建设有限公司 99.70 99.7
210 南京新地圆建设工程有限公司 99.70 99.7
211 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 99.70 99.7
212 浙江合策建设有限公司 99.70 99.7
213 淮安美泰建设工程有限公司 99.70 99.7
214 河南中霄建设工程有限公司 99.69 99.69
215 南京中百建设有限公司 99.69 99.69
216 惠通建设发展有限公司 99.69 99.69
217 江苏蒙建建设有限公司 99.69 99.69
218 江苏航宇建设工程有限公司 99.69 99.69
219 福建省禹辉建设工程有限公司 99.69 99.69
220 安徽腾辉建筑有限公司 99.69 99.69
221 江苏世顺建设发展有限公司 99.69 99.69
222 南京鹏瑞建设有限公司 99.69 99.69
223 湖北恒鑫建筑安装有限公司 99.68 99.68
224 江苏明銮建设工程有限公司 99.68 99.68
225 绍兴浩阔建设有限公司 99.68 99.68
226 江苏迈霆建设工程有限公司 99.68 99.68
227 江苏海之茂建设发展有限公司 99.68 99.68
228 南京久泰建设安装工程有限公司 99.68 99.68
229 南京腾业达建设工程有限公司 99.68 99.68
230 江苏典顶建设工程有限公司 99.68 99.68
231 江西韵拓建设有限公司 99.67 99.67
232 江苏跃马建工集团有限公司 99.67 99.67
233 陕西秦东圣建设工程有限公司 99.67 99.67
234 杭州鑫辰建设有限公司 99.67 99.67
235 安徽府学建设工程有限公司 99.66 99.66
236 江苏可信建设有限公司 99.66 99.66
237 安徽景瑞建筑有限公司 99.65 99.65
238 泰州龙晟工程建设有限公司 99.65 99.65
239 江苏颜瀚建设工程有限公司 99.65 99.65
240 江苏仁厚建设工程有限公司 99.65 99.65
241 南京领航建设有限公司 99.65 99.65
242 江苏尚佳诚建设有限公司 99.65 99.65
243 盐城聚双建设工程有限公司 99.64 99.64
244 南京启淳建设工程有限公司 99.64 99.64
245 江苏金洽建设有限公司 99.64 99.64
246 盛豪建设集团有限公司 99.64 99.64
247 安徽三远建设有限公司 99.64 99.64
248 江苏元亨建设工程有限公司 99.64 99.64
249 绍兴航通建设有限公司 99.64 99.64
250 南通川助建设工程有限公司 99.64 99.64
251 河南鹊华建筑有限公司 99.63 99.63
252 江苏海雄建设工程有限公司 99.63 99.63
253 苏州美坤建设工程有限公司 99.63 99.63
254 河南锦路路桥建设有限公司 99.63 99.63
255 衢州劲然建设有限公司 99.62 99.62
256 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.62 99.62
257 江苏永茂建设工程有限公司 99.62 99.62
258 陕西天目岚建设工程有限公司 99.62 99.62
259 南京海泉建设工程有限公司 99.62 99.62
260 名都园林建设有限公司 99.61 99.61
261 盐城艺澜建设工程有限公司 99.61 99.61
262 福建拓海建设工程有限公司 99.61 99.61
263 南京众惢建筑工程有限公司 99.61 99.61
264 江苏开岩路桥工程有限公司 99.61 99.61
265 盐城远展建设有限公司 99.60 99.6
266 安徽青工建设集团有限公司 99.60 99.6
267 宣城建工市政工程有限公司 99.60 99.6
268 江苏高升有长建设有限公司 99.60 99.6
269 南京恒策建设有限公司 99.60 99.6
270 南京驰拓建设有限公司 99.59 99.59
271 江苏交港建设有限公司 99.59 99.59
272 江苏阜泰建设工程有限公司 99.59 99.59
273 安徽浩勤建设工程有限公司 99.59 99.59
274 河南浙嘉建设有限公司 99.59 99.59
275 青岛海德工程集团股份有限公司 99.58 99.58
276 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.58 99.58
277 湖北鑫河建设工程有限责任公司 99.57 99.57
278 河南鑫中环建筑工程有限公司 99.57 99.57
279 江苏浩明建设工程有限公司 99.56 99.56
280 江苏昶亮建设工程有限公司 99.56 99.56
281 浙江正可建设有限公司 99.56 99.56
282 浙江宅小二环境建设有限公司 99.56 99.56
283 江苏万之源建设发展有限公司 99.55 99.55
284 福建省雲博建设工程有限公司 99.55 99.55
285 绍兴市第一园林工程有限公司 99.55 99.55
286 江苏一览建设工程有限公司 99.55 99.55
287 江苏鸽攀建设工程有限公司 99.55 99.55
288 百立建设集团有限公司 99.54 99.54
289 中煤长江基础建设有限公司 99.54 99.54
290 连云港莱昂建设工程有限公司 99.54 99.54
291 春东森建设有限公司 99.52 99.52
292 江苏秋天建设有限公司 99.52 99.52
293 福建印象生态发展有限责任公司 99.51 99.51
294 春涛国际建筑有限公司 99.51 99.51
295 安徽箬岭建筑工程有限公司 99.51 99.51
296 江苏胤兴建设有限公司 99.51 99.51
297 南京久彩建设工程有限公司 99.51 99.51
298 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.51 99.51
299 江苏凯景利建设有限公司 99.51 99.51
300 鸿茂建设集团有限公司 99.50 99.5
301 江苏新江建筑工程有限公司 99.50 99.5
302 江苏蒙东建设工程有限公司 99.50 99.5
303 南京亨厚建设工程有限公司 99.50 99.5
304 江苏爱纳建设工程有限公司 99.49 99.49
305 江苏康之立建设工程有限公司 99.49 99.49
306 杭州利昊建设有限公司 99.49 99.49
307 江苏力帆建设有限公司 99.49 99.49
308 安徽昶成建筑工程有限公司 99.49 99.49
309 江苏奕宸建设工程有限公司 99.49 99.49
310 江苏腾铎建设工程有限公司 99.49 99.49
311 武汉高盛建设工程有限公司 99.49 99.49
312 南京鸿创建设工程有限公司 99.48 99.48
313 江苏绿祥建设发展有限公司 99.48 99.48
314 江西众诚建设有限公司 99.48 99.48
315 江西华安建设集团有限公司 99.48 99.48
316 江西晶亮建设工程有限公司 99.48 99.48
317 浙江至信建设有限公司 99.48 99.48
318 河南树桐建筑工程有限公司 99.47 99.47
319 南京佳友工程建设有限公司 99.47 99.47
320 常熟中通市政建设工程有限公司 99.47 99.47
321 建航建工集团有限公司 99.47 99.47
322 江苏承越建设工程有限公司 99.47 99.47
323 浙江跃龙建设集团有限公司 99.47 99.47
324 江苏三正建设工程有限公司 99.47 99.47
325 江苏追本建设有限公司 99.46 99.46
326 南京亿丰建设有限公司 99.46 99.46
327 江苏瑞墨建筑科技有限公司 99.46 99.46
328 中创伟业建设工程有限公司 99.46 99.46
329 南京顺渠建筑工程有限公司 99.46 99.46
330 安徽钰诚建筑工程有限公司 99.46 99.46
331 江苏崇凯建设集团有限公司 99.46 99.46
332 江苏嘉庆建设工程有限公司 99.45 99.45
333 南京堃辰建设工程有限公司 99.45 99.45
334 江苏延泽建设项目管理有限公司 99.45 99.45
335 南京恒铭建设工程有限公司 99.44 99.44
336 金华市久丰建设有限公司 99.44 99.44
337 杭州瑞业建设有限公司 99.44 99.44
338 江苏源莱至建设工程有限公司 99.44 99.44
339 山东荣康环境工程有限公司 99.43 99.43
340 南京如火园林建设工程有限公司 99.43 99.43
341 江苏紫瑞建设有限公司 99.43 99.43
342 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 99.43 99.43
343 南京金茂田建设工程有限公司 99.42 99.42
344 江苏勤东建设工程有限公司 99.42 99.42
345 江苏力翰建设有限公司 99.42 99.42
346 恒运建设有限公司 99.42 99.42
347 江苏亿连达工程管理有限公司 99.42 99.42
348 盐城煌祥建设工程有限公司 99.41 99.41
349 江西格物建筑工程有限公司 99.41 99.41
350 广东博仁工程顾问有限公司 99.41 99.41
351 江苏同步建设有限公司 99.41 99.41
352 江苏展拓建设有限公司 99.40 99.4
353 浙江意宇建设有限公司 99.40 99.4
354 江苏锦淮建设有限公司 99.40 99.4
355 四川旭永建设工程有限公司 99.40 99.4
356 江苏沃谭建设工程有限公司 99.40 99.4
357 南京合和晟建设工程有限公司 99.39 99.39
358 江苏鸿振建筑工程有限公司 99.39 99.39
359 中联祥瑞建设工程有限公司 99.38 99.38
360 江苏通洋建设工程有限公司 99.38 99.38
361 江苏润欧工程有限公司 99.38 99.38
362 淮安瑞隆建设有限公司 99.38 99.38
363 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.38 99.38
364 江苏景强建设工程有限公司 99.38 99.38
365 双信建设集团有限公司 99.37 99.37
366 江苏装联项目管理有限公司 99.37 99.37
367 江苏泓昉建设工程有限公司 99.37 99.37
368 盐城金班建筑集团公司 99.36 99.36
369 江西凡涛建筑工程有限公司 99.36 99.36
370 江苏普泰建设工程有限公司 99.36 99.36
371 江苏中侨建设工程有限公司 99.36 99.36
372 中洲鑫达建设有限公司 99.36 99.36
373 江苏川业建设工程有限公司 99.35 99.35
374 南京艾贤瑞建设工程有限公司 99.35 99.35
375 江苏顺发环保科技有限公司 99.35 99.35
376 山西宏洲建设工程有限公司 99.34 99.34
377 海铁路桥工程有限公司 99.34 99.34
378 建湖县华峰建筑工程有限公司 99.34 99.34
379 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 99.34 99.34
380 江苏柏淳建设有限公司 99.33 99.33
381 湖北银弘建筑工程有限公司 99.33 99.33
382 东阳市建鑫建设有限公司 99.33 99.33
383 浙江同升建设有限公司 99.33 99.33
384 江苏广泽建设有限公司 99.33 99.33
385 南京共同建设工程有限公司 99.33 99.33
386 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.33 99.33
387 江苏飞渡建设工程有限公司 99.33 99.33
388 江苏磊科建设工程有限公司 99.33 99.33
389 江苏宇煊建设有限公司 99.32 99.32
390 江苏顺意建设工程有限公司 99.32 99.32
391 鑫路建设集团有限公司 99.32 99.32
392 江苏泽誉建设工程有限公司 99.32 99.32
393 江苏博多建设工程有限公司 99.32 99.32
394 安徽融海建工有限公司 99.32 99.32
395 江苏水总水利建设有限公司 99.32 99.32
396 安徽熙鑫建设工程有限公司 99.32 99.32
397 江苏君实建设有限公司 99.32 99.32
398 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.31 99.31
399 中工科建建设有限公司 99.31 99.31
400 广西丰林建设集团有限公司 99.31 99.31
401 江苏中水水利有限公司 99.31 99.31
402 杭州耀远建设工程有限公司 99.30 99.3
403 江苏振科建设有限公司 99.30 99.3
404 江苏火标建设有限公司 99.30 99.3
405 安徽轩禹建设工程有限公司 99.30 99.3
406 彤聚建设有限公司 99.30 99.3
407 辽宁浩发建设集团有限公司 99.30 99.3
408 杭州文庆建设工程有限公司 99.30 99.3
409 江苏瑞千富建设有限公司 99.29 99.29
410 杭州瑀兴建设有限公司 99.29 99.29
411 江苏京川建设有限公司 99.29 99.29
412 南京南化建设有限公司 99.29 99.29
413 江苏丰汇建设工程有限公司 99.29 99.29
414 安徽益萃建设工程有限公司 99.29 99.29
415 中诚投建工集团有限公司 99.29 99.29
416 南京川页建设工程有限公司 99.28 99.28
417 南京宁通路桥工程有限公司 99.28 99.28
418 四川回鲁建筑工程有限公司 99.28 99.28
419 精立建设有限公司 99.28 99.28
420 浙江中克建设有限公司 99.27 99.27
421 江苏启伟建设有限公司 99.27 99.27
422 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.27 99.27
423 江苏硕詹建设工程有限公司 99.27 99.27
424 陕西北春建设工程有限公司 99.27 99.27
425 南京松翠园林建设有限公司 99.27 99.27
426 江苏煜攀建设工程有限公司 99.26 99.26
427 南京明度建设发展有限公司 99.26 99.26
428 常春藤建工集团有限公司 99.26 99.26
429 浙江蓝天园林建设有限公司 99.26 99.26
430 江苏哲茂建设有限公司 99.26 99.26
431 南京嵩晨建设工程有限公司 99.25 99.25
432 安徽水木建工集团有限公司 99.25 99.25
433 扬州市精肯建设工程有限公司 99.25 99.25
434 浙江特辰建设工程有限公司 99.25 99.25
435 江苏邦梵建设工程有限公司 99.25 99.25
436 江苏邦东建设工程有限公司 99.24 99.24
437 安徽湾池建设有限公司 99.24 99.24
438 南硕建设集团有限公司 99.24 99.24
439 江西中若建设工程有限公司 99.24 99.24
440 江苏东楼建设工程有限公司 99.24 99.24
441 南京烨腾建设工程有限公司 99.24 99.24
442 安徽鸿诚建筑有限公司 99.24 99.24
443 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.23 99.23
444 江苏敢闯建筑工程有限公司 99.23 99.23
445 江西诚翌建设工程有限公司 99.23 99.23
446 安徽鑫德隆建工有限公司 99.23 99.23
447 安徽泉木项目管理有限公司 99.23 99.23
448 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 99.23 99.23
449 中浦宁(南京)工程有限公司 99.23 99.23
450 江苏东宸建设有限公司 99.23 99.23
451 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 99.23 99.23
452 江苏誉都建设集团有限公司 99.22 99.22
453 江苏国瑞建设工程有限公司 99.22 99.22
454 浙江今创建设工程有限公司 99.22 99.22
455 浙江中殷建设有限公司 99.22 99.22
456 江苏润虎建设工程有限公司 99.22 99.22
457 南京泉鑫建设工程有限公司 99.21 99.21
458 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.21 99.21
459 江苏博迈建设工程有限公司 99.21 99.21
460 江苏海腾建设工程有限公司 99.21 99.21
461 江西赣恒建设工程有限公司 99.21 99.21
462 南京鸿耀市政建设工程有限公司 99.21 99.21
463 安徽鸿森建设工程有限公司 99.21 99.21
464 浙江钰湖建设有限公司 99.21 99.21
465 江苏鸿有建设工程有限公司 99.21 99.21
466 安徽毅晨建筑安装有限公司 99.20 99.2
467 宏海建设集团有限公司 99.20 99.2
468 扬州三信建设工程有限公司 99.19 99.19
469 浙江城央建设有限公司 99.19 99.19
470 安徽光敏建设工程有限公司 99.19 99.19
471 江苏裕淼建设工程有限公司 99.19 99.19
472 江苏宏冶建设工程有限公司 99.19 99.19
473 江苏全茂建设有限公司 99.19 99.19
474 南京千齐江建设有限公司 99.18 99.18
475 江苏京港建设有限公司 99.18 99.18
476 四川兴恒瑞建设工程有限公司 99.18 99.18
477 江苏然一建设有限公司 99.18 99.18
478 四川晨沛建设工程有限公司 99.18 99.18
479 江苏路梦建设工程有限公司 99.18 99.18
480 安徽朝侠建筑工程有限公司 99.17 99.17
481 山东君工建设工程有限公司 99.17 99.17
482 安徽诚皓建设有限公司 99.17 99.17
483 南京邦尼建设有限公司 99.17 99.17
484 江苏申正建设工程有限公司 99.17 99.17
485 江苏骐嘉建设有限公司 99.17 99.17
486 福建蓝图建设工程有限公司 99.16 99.16
487 南京茂峰建设工程有限公司 99.16 99.16
488 南京卓勋建设工程有限公司 99.16 99.16
489 湖北金地建筑安装工程有限公司 99.16 99.16
490 安徽易茂建设工程有限责任公司 99.16 99.16
491 浙江佐邦建设有限公司 99.16 99.16
492 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.16 99.16
493 江苏铭昇建设有限公司 99.16 99.16
494 河南唐载建筑工程有限公司 99.16 99.16
495 安徽纳亿建设工程有限公司 99.16 99.16
496 淮安市润民建设工程有限公司 99.15 99.15
497 嘉兴励新建设工程有限公司 99.15 99.15
498 河南甘厚建筑工程有限公司 99.15 99.15
499 河南保国松建设有限公司 99.15 99.15
500 南京浦奋建筑工程有限公司 99.15 99.15
501 陕西辽航建设工程有限公司 99.14 99.14
502 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.14 99.14
503 江苏郡岷建设工程有限公司 99.14 99.14
504 南京欣鼎建设工程有限公司 99.13 99.13
505 江苏鼎拓建筑有限公司 99.13 99.13
506 江苏悠格建设工程有限公司 99.13 99.13
507 永州市第四工程有限责任公司 99.13 99.13
508 河南匠源建设工程有限公司 99.13 99.13
509 南京城阙建设发展有限公司 99.13 99.13
510 江苏阳晔建设工程有限公司 99.12 99.12
511 南京城建生态环境有限公司 99.12 99.12
512 山东德彰建设工程有限公司 99.12 99.12
513 江苏金诗龙建设工程有限公司 99.12 99.12
514 定州市建设建筑工程有限公司 99.12 99.12
515 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 99.11 99.11
516 河南省鼎宏建设有限公司 99.11 99.11
517 河南邦盛建设有限公司 99.11 99.11
518 安徽德晖建设管理有限公司 99.11 99.11
519 江苏诗图园林绿化工程有限公司 99.11 99.11
520 江苏源韦仁环境建设有限公司 99.10 99.1
521 中泽建兴工程集团有限公司 99.10 99.1
522 江苏新纪元建工有限公司 99.10 99.1
523 河南省春晓建设工程有限公司 99.10 99.1
524 江苏峻巍建设有限公司 99.10 99.1
525 宣城龙巨建设工程有限公司 99.10 99.1
526 江苏创兴景电力科技有限公司 99.10 99.1
527 江苏坤磊建设工程有限公司 99.10 99.1
528 江苏通运建设工程有限公司 99.09 99.09
529 河南鹏鹤建筑工程有限公司 99.09 99.09
530 安徽圣合建设工程有限公司 99.09 99.09
531 江苏一一一建设有限公司 99.09 99.09
532 江苏桓洋建设发展有限公司 99.09 99.09
533 成盛建设集团有限公司 99.08 99.08
534 河南华亚建筑工程有限公司 99.08 99.08
535 中福君成集团有限公司 99.08 99.08
536 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.07 99.07
537 江苏卫正建设有限公司 99.06 99.06
538 江苏红鼎鹤建设有限公司 99.06 99.06
539 杭州颂昊建设有限公司 99.06 99.06
540 河南筑泰建筑工程有限公司 99.06 99.06
541 江苏广宸建设有限公司 99.06 99.06
542 江西锦宏建设工程有限公司 99.05 99.05
543 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.05 99.05
544 南京龙发建筑安装工程有限公司 99.05 99.05
545 浙江浩川环境建设有限公司 99.05 99.05
546 江苏国川工程技术集团有限公司 99.05 99.05
547 中策建工南京有限公司 99.05 99.05
548 江苏华澳建设工程有限公司 99.05 99.05
549 泰州磊阳建设工程有限公司 99.05 99.05
550 河南锦亿帆建筑工程有限公司 99.05 99.05
551 江苏竣铭建设有限公司 99.04 99.04
552 商丘潇湘建设有限公司 99.04 99.04
553 江苏昱庆建设工程有限公司 99.04 99.04
554 盐城庭胜建筑工程有限公司 99.04 99.04
555 河南韶北建筑工程有限公司 99.04 99.04
556 南通华可建设工程有限公司 99.04 99.04
557 南京邦发建设工程有限公司 99.04 99.04
558 广东启一航建设工程有限公司 99.04 99.04
559 南京国武交通安全设施有限公司 99.03 99.03
560 江苏秣宁建设有限公司 99.02 99.02
561 江苏鼎灿建设有限公司 99.02 99.02
562 展文建设有限公司 99.02 99.02
563 浙江元禹建设有限公司 99.02 99.02
564 湖州瑞盛建设有限公司 99.02 99.02
565 宜兴安诚建设有限公司 99.02 99.02
566 江西安居业建设有限公司 99.02 99.02
567 江苏德景环境建设有限公司 99.02 99.02
568 南京浦康建筑工程有限公司 99.01 99.01
569 河南易事建设工程有限公司 99.01 99.01
570 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.01 99.01
571 南京国梦建设工程有限公司 99.01 99.01
572 江苏名升建设有限公司 99.01 99.01
573 南京浦宇建筑工程有限公司 99.01 99.01
574 江西聚仁建设有限公司 99.00 99
575 浙江卓安建设有限公司 99.00 99
576 苏州宸佑建设工程有限公司 99.00 99
577 江苏邦屹建设有限公司 99.00 99
578 江苏金景德建设工程有限公司 99.00 99
579 安徽艾希建设工程有限公司 99.00 99
580 徐州国恒建设有限公司 98.99 98.99
581 江苏轩成建设有限公司 98.99 98.99
582 四川宏川嘉业建设工程有限公司 98.99 98.99
583 盐城驰宇建筑工程有限公司 98.99 98.99
584 南京三禧建设工程有限公司 98.99 98.99
585 福建省杰胤建设有限公司 98.98 98.98
586 杭州之江市政建设有限公司 98.98 98.98
587 江苏海耀建设工程有限公司 98.98 98.98
588 江苏天强建设有限公司 98.98 98.98
589 河南畅春园林绿化有限公司 98.98 98.98
590 福建鑫卓沅建设有限公司 98.97 98.97
591 四川冠悦建设工程有限公司 98.97 98.97
592 江苏中迢建设工程有限公司 98.97 98.97
593 陕西摘星辰建筑工程有限公司 98.97 98.97
594 南京杰橙建设有限公司 98.97 98.97
595 江苏安航交通工程有限公司 98.96 98.96
596 南京铭豪建设工程有限公司 98.96 98.96
597 江苏皇岗建设(集团)有限公司 98.96 98.96
598 江苏旺璋建设工程有限公司 98.96 98.96
599 南京途峰建设工程有限公司 98.95 98.95
600 江苏展晟建设有限公司 98.95 98.95
601 江苏力中建设工程有限公司 98.94 98.94
602 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 98.94 98.94
603 江苏禹创建设工程有限公司 98.93 98.93
604 江苏开亮建设(集团)有限公司 98.93 98.93
605 徽春建工集团有限公司 98.93 98.93
606 金华市金运建设有限公司 98.93 98.93
607 杭州华水市政工程集团有限公司 98.93 98.93
608 南京翠通建筑安装工程有限公司 98.93 98.93
609 励久扬建筑工程(河南)有限公司 98.93 98.93
610 南京星之圆建设有限公司 98.92 98.92
611 江苏轩晔达建设工程有限公司 98.92 98.92
612 湖北锐昊建筑工程有限公司 98.92 98.92
613 江苏荣森建设工程有限公司 98.92 98.92
614 河南琼飞建筑工程有限公司 98.92 98.92
615 江苏造威建设有限公司 98.91 98.91
616 安徽三三建设工程有限公司 98.91 98.91
617 江苏淳拓建设有限公司 98.91 98.91
618 江苏通轩建设有限公司 98.91 98.91
619 江苏升发建设工程有限公司 98.91 98.91
620 江苏嘉仁建设工程有限公司 98.90 98.9
621 南京荣浦建设工程有限公司 98.90 98.9
622 湖南省一建园林建设有限公司 98.90 98.9
623 江苏钢翔建设工程有限公司 98.90 98.9
624 南京市齐腾电力建设有限公司 98.90 98.9
625 江苏中复润城生态环境有限公司 98.90 98.9
626 南京安达交通设施工程有限公司 98.90 98.9
627 南京众浔建设工程有限公司 98.90 98.9
628 江苏明楼建设工程有限公司 98.90 98.9
629 中嘉恒通建设工程有限公司 98.88 98.88
630 江苏舒凯建设发展有限公司 98.88 98.88
631 江苏大楚建设集团有限公司 98.87 98.87
632 宿迁宇昂建设有限公司 98.87 98.87
633 南京中天园林建设有限责任公司 98.87 98.87
634 江苏犇凯建设工程有限公司 98.86 98.86
635 鑫钇顺建设有限公司 98.86 98.86
636 江苏松柳建设工程有限公司 98.86 98.86
637 江西硕佳建设工程有限公司 98.85 98.85
638 浙江锴泓建设有限公司 98.85 98.85
639 苏州雄德建设有限公司 98.85 98.85
640 安徽楚悦建设工程有限公司 98.84 98.84
641 南京驰骛交通工程有限责任公司 98.84 98.84
642 江苏满贯建设有限公司 98.84 98.84
643 杭州江兵建设有限公司 98.83 98.83
644 南京惠泸建设工程有限公司 98.83 98.83
645 浙江宏冠建设有限公司 98.83 98.83
646 江苏泓琦建设工程有限公司 98.82 98.82
647 江苏上淮建设工程有限公司 98.82 98.82
648 安徽威氏路桥工程有限公司 98.82 98.82
649 浙江达华园林建设有限公司 98.81 98.81
650 安徽圣涛建设工程有限公司 98.81 98.81
651 安徽长淮环保科技有限公司 98.81 98.81
652 江苏衡泽建设工程有限公司 98.81 98.81
653 江苏博泷建设工程有限公司 98.81 98.81
654 杭州路顺环境建设有限公司 98.81 98.81
655 江苏鑫银航建设工程有限公司 98.81 98.81
656 江苏耐斯坦建设有限公司 98.80 98.8
657 江苏朗拓建设工程有限公司 98.80 98.8
658 中皖正一建设集团有限公司 98.80 98.8
659 安徽宏兴项目管理有限公司 98.80 98.8
660 江苏客筑建设有限公司 98.80 98.8
661 南京卓冠建设安装工程有限公司 98.80 98.8
662 江苏邦银建设工程有限公司 98.80 98.8
663 南京海恒建设工程有限公司 98.79 98.79
664 安徽茂森项目管理有限公司 98.79 98.79
665 江苏宜致诺建设工程有限公司 98.79 98.79
666 安徽亿安建设工程有限公司 98.79 98.79
667 杭州远庆建设有限公司 98.79 98.79
668 河南翼苏建筑工程有限公司 98.78 98.78
669 安徽徽佰建筑有限公司 98.78 98.78
670 温州泰洲建设有限公司 98.78 98.78
671 江苏亮达建设集团有限公司 98.77 98.77
672 东阳市贝丰建设有限公司 98.77 98.77
673 安徽中州建设工程有限公司 98.77 98.77
674 南京杰云工程项目管理有限公司 98.77 98.77
675 江苏璴兴园林建设有限公司 98.76 98.76
676 南京建宇建设工程有限公司 98.76 98.76
677 河南鑫广和园林工程有限公司 98.76 98.76
678 江苏合航建设有限公司 98.76 98.76
679 河南潞扬建设工程有限公司 98.76 98.76
680 杭州甜博建设有限公司 98.76 98.76
681 淮安市沐泰市政工程有限公司 98.76 98.76
682 江苏健达交通工程有限公司 98.75 98.75
683 安徽强恩建设工程有限公司 98.75 98.75
684 江苏攀荣建设工程有限公司 98.74 98.74
685 江苏轩帆建设工程有限公司 98.74 98.74
686 南京宁智建筑工程有限公司 98.74 98.74
687 安徽中外建设工程有限公司 98.74 98.74
688 江苏禾居建设工程有限公司 98.73 98.73
689 江苏协驰建设有限公司 98.73 98.73
690 江苏堡俐邦建设工程有限公司 98.73 98.73
691 江苏磊创建筑安装工程有限公司 98.73 98.73
692 江苏万策建设有限公司 98.72 98.72
693 首宏建设有限公司 98.72 98.72
694 浙江环速建设工程有限公司 98.72 98.72
695 南通琥程建设有限公司 98.71 98.71
696 江苏金呈建设有限公司 98.71 98.71
697 浙江裕锦建设集团有限公司 98.70 98.7
698 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 98.70 98.7
699 杭州弘达景观工程有限公司 98.70 98.7
700 常州枫林园林工程有限公司 98.70 98.7
701 江苏楚龙建设有限公司 98.70 98.7
702 浙江乐升建设工程有限公司 98.69 98.69
703 江苏德盛建筑集团有限公司 98.69 98.69
704 淮安市昊达建设工程有限公司 98.69 98.69
705 华钰建设集团有限公司 98.68 98.68
706 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.68 98.68
707 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 98.68 98.68
708 江苏华茂建设工程有限公司 98.68 98.68
709 赣州天璇建筑工程有限公司 98.67 98.67
710 南京建人建设工程项目管理有限公司 98.67 98.67
711 江苏东立建设集团有限公司 98.67 98.67
712 浙江普锦建设发展有限公司 98.67 98.67
713 南京泰山建设工程有限公司 98.67 98.67
714 南京枫格建设有限公司 98.67 98.67
715 广泓建设集团有限公司 98.67 98.67
716 江苏琮骁建设工程有限公司 98.67 98.67
717 江苏楚外建设有限公司 98.67 98.67
718 南京联庆达建设工程有限公司 98.66 98.66
719 南京尔宁建设工程有限公司 98.65 98.65
720 浙江邦州建设有限公司 98.64 98.64
721 江苏新和成建设工程有限公司 98.64 98.64
722 江苏苏众建设有限公司 98.63 98.63
723 南京承隆建设有限公司 98.63 98.63
724 江苏恒大建设有限公司 98.62 98.62
725 江苏嘉悦建设工程有限公司 98.62 98.62
726 江苏源桉建设工程有限公司 98.62 98.62
727 江苏鼎丰市政工程有限公司 98.62 98.62
728 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 98.61 98.61
729 江苏昌之兴建设工程有限公司 98.60 98.6
730 南京珍珠泉园林建设有限公司 98.59 98.59
731 江苏耀苏建设工程有限公司 98.58 98.58
732 宜兴市博毅建设工程有限公司 98.58 98.58
733 江苏海吉工程建设有限公司 98.58 98.58
734 扬州丰润建设有限公司 98.58 98.58
735 江苏梵润建设工程有限公司 98.57 98.57
736 南京鸿懿建设工程有限公司 98.57 98.57
737 江苏泽天建设工程有限公司 98.56 98.56
738 江苏黄腾建设有限公司 98.55 98.55
739 南京聚能工程有限公司 98.55 98.55
740 江苏金之海建设工程有限公司 98.55 98.55
741 安徽力圣建设集团有限公司 98.55 98.55
742 四川中蓉浩月建设工程有限公司 98.55 98.55
743 南通光华建筑工程有限公司 98.54 98.54
744 江苏丰庆玺建设工程有限公司 98.54 98.54
745 江苏新之都建设工程有限公司 98.54 98.54
746 江苏方华建设有限公司 98.53 98.53
747 永屹生态建设集团有限公司 98.53 98.53
748 浙江华豫建设有限公司 98.52 98.52
749 江苏迅霆建设工程有限公司 98.51 98.51
750 泰州新智建设工程有限公司 98.51 98.51
751 洪城市政环境建设集团有限公司 98.51 98.51
752 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 98.49 98.49
753 智泽工程技术有限公司 98.48 98.48
754 开封市天开市政园林工程有限公司 98.48 98.48
755 瀚森园林有限公司 98.47 98.47
756 河南通业建设工程有限公司 98.45 98.45
757 江苏奥迪建设有限公司 98.45 98.45
758 江苏度慕建设发展有限公司 98.44 98.44
759 江苏冠唯建设工程有限公司 98.44 98.44
760 南京世桦市政工程有限公司 98.44 98.44
761 福建腾晖环境建设集团有限公司 98.44 98.44
762 江苏洲浦建设工程有限公司 98.43 98.43
763 南京控驰科技有限公司 98.43 98.43
764 河南龙宸建设工程有限公司 98.42 98.42
765 佳伟建设集团有限公司 98.41 98.41
766 南京头牌市政建设有限公司 98.41 98.41
767 浙江祥达建设有限公司 98.41 98.41
768 江苏公衡项目管理有限公司 98.41 98.41
769 南京生昇建设有限公司 98.41 98.41
770 南京朋益建设有限公司 98.39 98.39
771 江苏六叶草建设工程有限公司 98.39 98.39
772 江苏晶科建设集团有限公司 98.38 98.38
773 江苏亿帆建设管理有限公司 98.38 98.38
774 江苏省交通工程集团有限公司 98.38 98.38
775 江苏天汇环境工程有限公司 98.38 98.38
776 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 98.37 98.37
777 江苏上下建设工程有限公司 98.37 98.37
778 江苏艾捷建设工程有限公司 98.36 98.36
779 温州市丰源水利水电工程有限公司 98.36 98.36
780 烁东建设集团有限公司 98.35 98.35
781 江苏邺能建设工程有限公司 98.35 98.35
782 南京嘉达创建设工程有限公司 98.35 98.35
783 南京石湫建设发展有限公司 98.35 98.35
784 安徽华控建设工程有限公司 98.35 98.35
785 天矗建设集团有限公司 98.35 98.35
786 江苏港铄建设工程有限公司 98.35 98.35
787 江苏盈满朔建设工程有限公司 98.33 98.33
788 江苏楠旺建筑工程有限公司 98.33 98.33
789 江苏娄恒建设有限公司 98.32 98.32
790 南京豪之辉建设有限公司 98.31 98.31
791 江苏桃源绿化工程有限公司 98.31 98.31
792 泰美建设集团有限公司 98.30 98.3
793 江苏文昊建设发展有限公司 98.30 98.3
794 浙江冠旭建设工程有限公司 98.30 98.3
795 江苏荣远建设工程有限公司 98.29 98.29
796 江苏金旺建设工程有限公司 98.28 98.28
797 江苏镇依盛建设有限公司 98.27 98.27
798 江苏建勋建筑工程有限公司 98.25 98.25
799 江苏富奔建筑工程有限公司 98.24 98.24
800 江苏德添项目管理有限公司 98.24 98.24
801 南京晨悦建设工程有限公司 98.23 98.23
802 南京中誉鸿建建设工程有限公司 98.23 98.23
803 江苏皓利名建设有限公司 98.21 98.21
804 江苏任航建设有限公司 98.20 98.2
805 江苏沪邦建设工程有限公司 98.16 98.16
806 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 98.15 98.15
807 江苏龙光建设工程有限公司 98.12 98.12
808 江苏创驰建设工程有限公司 98.11 98.11
809 南京致远建设有限公司 98.10 98.1
810 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 98.08 98.08
811 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 98.08 98.08
812 南京华辰建设工程有限公司 98.07 98.07
813 江苏得一建设管理有限公司 98.06 98.06
814 江苏双砼建设有限公司 98.06 98.06
815 鼎亿丰建工集团有限公司 98.05 98.05
816 河南苏护项目管理有限公司 98.05 98.05
817 南京力环建设工程有限公司 98.05 98.05
818 南京鑫霸建筑有限公司 98.03 98.03
819 南京天意建设有限公司 98.02 98.02
820 安徽宇佳建工集团有限公司 98.02 98.02
821 南京交通工程有限公司 98.02 98.02
822 南京德智诚建设有限公司 98.02 98.02
823 南京龙津建设工程有限公司 98.01 98.01
824 九凌建设集团有限公司 98.00 98
825 南京睿耀建设工程有限公司 97.99 97.99
826 南京双杰建筑装饰有限公司 97.99 97.99
827 福建仁信建设工程有限公司 97.96 97.96
828 兴化市建泰建设工程有限公司 97.95 97.95
829 浙江中润建筑工程有限公司 97.95 97.95
830 江苏晋能建设有限公司 97.94 97.94
831 浙江运宏建设有限公司 97.94 97.94
832 杭州鸿励建设有限公司 97.94 97.94
833 江苏标拓建设工程有限公司 97.94 97.94
834 河南篆田建筑工程有限公司 97.93 97.93
835 无锡诚义建设工程有限公司 97.93 97.93
836 河南省康胜建设工程有限公司 97.91 97.91
837 江苏嘉树建设工程有限公司 97.91 97.91
838 台州云岭建设有限公司 97.90 97.9
839 淮安市八方建设工程有限公司 97.89 97.89
840 欣傲集团有限公司 97.89 97.89
841 江苏公盛建设有限公司 97.88 97.88
842 江苏卓太建设工程有限公司 97.88 97.88
843 南京勇伟成环境科技有限公司 97.87 97.87
844 江苏大筑建设工程有限公司 97.86 97.86
845 南京百泰建设工程有限公司 97.86 97.86
846 温州垠星建设有限公司 97.85 97.85
847 黄山弘舟工程管理有限公司 97.84 97.84
848 江苏益弘建设工程有限公司 97.84 97.84
849 江苏华诚建设工程有限责任公司 97.82 97.82
850 南京凌展建设有限公司 97.82 97.82
851 江苏中凯建设工程有限公司 97.81 97.81
852 浙江聚橙建设有限公司 97.81 97.81
853 江苏晟宏建设有限公司 97.81 97.81
854 江苏科浩建设有限公司 97.80 97.8
855 江苏君皓建工(集团)有限公司 97.80 97.8
856 鸿川建筑产业集团有限公司 97.79 97.79
857 江苏松泽建设工程有限公司 97.79 97.79
858 南京多彩室内装饰有限责任公司 97.78 97.78
859 江苏腾煜建设有限公司 97.78 97.78
860 南京亿昱建设有限公司 97.78 97.78
861 西华县瑞州建筑工程有限公司 97.77 97.77
862 江苏三安交通发展有限公司 97.76 97.76
863 南京亿洲工程建设有限公司 97.75 97.75
864 江苏常得建设有限公司 97.75 97.75
865 江苏小川市政工程有限公司 97.75 97.75
866 江苏环盛建设工程有限公司 97.75 97.75
867 江苏鼎瓴建设工程有限公司 97.75 97.75
868 南京舍佳建设工程有限公司 97.74 97.74
869 温岭市大行建设有限公司 97.74 97.74
870 江苏富埠建设有限公司 97.74 97.74
871 江苏云厚建设工程有限公司 97.74 97.74
872 中翀建设有限公司 97.74 97.74
873 金华旋圆建筑咨询有限公司 97.72 97.72
874 江苏省机械施工有限公司 97.72 97.72
875 湖州园林绿化有限公司 97.70 97.7
876 江苏水盛建设有限公司 97.70 97.7
877 南京熙鹏建设工程有限公司 97.69 97.69
878 浙江舟山耀丰建设有限公司 97.69 97.69
879 安徽金狄环保科技有限公司 97.69 97.69
880 尊凯建设工程有限公司 97.69 97.69
881 江苏畅阳建设有限公司 97.68 97.68
882 江苏宇安建设工程有限责任公司 97.68 97.68
883 河南鼎义建设集团有限公司 97.66 97.66
884 江苏郁森建设有限公司 97.65 97.65
885 江苏捷科建设有限公司 97.65 97.65
886 江西尚豪佳建设工程有限公司 97.65 97.65
887 南京市龙马通信工程有限公司 97.65 97.65
888 中瑞和建设集团有限公司 97.65 97.65
889 江苏瑾瑜建设有限公司 97.64 97.64
890 南京茂富建设工程有限公司 97.64 97.64
891 浙江水曜园林工程有限公司 97.64 97.64
892 南通浩光建筑工程有限公司 97.63 97.63
893 江苏景乾建设工程有限公司 97.62 97.62
894 江苏宏诺园林工程有限公司 97.62 97.62
895 江苏群胜建设工程有限公司 97.60 97.6
896 江苏登湛建设集团有限公司 97.60 97.6
897 江苏春达建设工程有限公司 97.60 97.6
898 江苏悦道建设工程有限公司 97.58 97.58
899 南京高佳路桥工程有限公司 97.58 97.58
900 南京添彩园林工程有限公司 97.58 97.58
901 安徽祥悦建设工程有限公司 97.57 97.57
902 南京成远建设工程有限公司 97.57 97.57
903 常州市南安水利建筑工程有限公司 97.56 97.56
904 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 97.55 97.55
905 徐州市云天市政建设工程有限公司 97.55 97.55
906 江苏江博建设有限公司 97.55 97.55
907 江苏砖多多建设工程有限公司 97.54 97.54
908 林孚建设有限公司 97.54 97.54
909 江苏瑞佳建设工程有限公司 97.54 97.54
910 徐州蕴博建设工程有限公司 97.54 97.54
911 江苏余之庆建设有限公司 97.54 97.54
912 江苏卓扬环境建设有限公司 97.53 97.53
913 浙江龙游永建建设有限公司 97.50 97.5
914 南京古双建设工程有限公司 97.49 97.49
915 江苏欣佰建设集团有限公司 97.49 97.49
916 江苏圣秀建筑科技有限公司 97.48 97.48
917 安徽胜威建设工程有限公司 97.47 97.47
918 南京国创建设工程有限公司 97.46 97.46
919 江苏风之景园林建设有限公司 97.45 97.45
920 江苏中天创联建设有限公司 97.42 97.42
921 广东广核建设工程有限公司 97.41 97.41
922 南京宏淳水电安装工程有限公司 97.41 97.41
923 江西福荣建筑工程有限公司 97.41 97.41
924 江苏垚衢建设工程有限公司 97.40 97.4
925 江苏住徐建设有限公司 97.40 97.4
926 天长市天兴建筑安装工程有限公司 97.39 97.39
927 北京京拓建设集团有限公司 97.38 97.38
928 福建省昱宇建设工程有限公司 97.36 97.36
929 江苏银建建设有限公司 97.36 97.36
930 南京茂源建设科技有限公司 97.35 97.35
931 江苏根瑞建设工程有限公司 97.33 97.33
932 江苏世邦建设有限公司 97.33 97.33
933 江苏世联建工集团有限公司 97.32 97.32
934 南京鑫展建设有限公司 97.31 97.31
935 南京梅山建设发展有限公司 97.31 97.31
936 江西未来建设工程有限公司 97.30 97.3
937 江苏汣源建设有限公司 97.30 97.3
938 南京凯捷建设工程有限公司 97.29 97.29
939 永修县第二建筑工程总承包有限公司 97.28 97.28
940 安徽苏源路桥工程有限公司 97.28 97.28
941 江苏信国建设工程有限公司 97.27 97.27
942 江苏佰庆建设工程有限公司 97.27 97.27
943 江苏佳昌建设工程有限公司 97.26 97.26
944 南京置格环保科技有限公司 97.25 97.25
945 江苏佳品生态环境建设有限公司 97.24 97.24
946 常熟市市政建设有限责任公司 97.23 97.23
947 淮安威明建设工程有限公司 97.23 97.23
948 南京和成建设工程有限公司 97.23 97.23
949 江苏工冶建设有限公司 97.22 97.22
950 江苏迈图建设有限公司 97.21 97.21
951 江苏辰昊建设工程有限公司 97.20 97.2
952 江苏德永建设工程有限公司 97.20 97.2
953 安徽永利建设工程有限公司 97.20 97.2
954 江苏联置建设工程有限公司 97.20 97.2
955 江苏祥浩园林建设有限公司 97.19 97.19
956 江苏睿涵建设有限公司 97.18 97.18
957 南通鑫恩建设工程有限公司 97.18 97.18
958 江苏禹同工程建设有限公司 97.18 97.18
959 江苏鑫远博建设工程有限公司 97.17 97.17
960 河南顺本市政工程有限公司 97.17 97.17
961 唯美营造工程集团有限公司 97.16 97.16
962 江苏映程建设项目管理有限公司 97.16 97.16
963 江苏海乐欣建设工程有限公司 97.15 97.15
964 江苏馥久建设工程有限公司 97.14 97.14
965 宿迁广达建设有限公司 97.14 97.14
966 江苏大华园林工程有限公司 97.14 97.14
967 万年青生态环境工程有限公司 97.13 97.13
968 江苏睿航电力建设有限公司 97.12 97.12
969 江苏景泓建设有限公司 97.12 97.12
970 水玲龙(福建)建设工程有限公司 97.12 97.12
971 广东鸿兴裕建设工程有限公司 97.11 97.11
972 浙江萧犇建设有限公司 97.11 97.11
973 安徽中蓝建设有限公司 97.10 97.1
974 南京淮瑞建设工程有限公司 97.09 97.09
975 河北中郸建设有限公司 97.09 97.09
976 南京和生建筑工程有限公司 97.08 97.08
977 江苏杞林生态环境建设有限公司 97.07 97.07
978 江苏凯扬建设有限公司 97.07 97.07
979 江苏兆安建设工程有限公司 97.06 97.06
980 江苏国能建设有限公司 97.05 97.05
981 南京远昊市政工程有限公司 97.04 97.04
982 百鲸建设集团有限公司 97.03 97.03
983 福建省诺洲建设工程有限公司 97.03 97.03
984 南京弘正建设发展有限公司 97.02 97.02
985 南通万都建设工程有限公司 97.02 97.02
986 江苏向前建设工程有限公司 97.02 97.02
987 江苏景昕荣建设工程有限公司 97.01 97.01
988 江苏金宇通建设科技集团有限公司 97.01 97.01
989 辽宁中正寰宇建设有限公司 97.00 97
990 江西搏亿建设有限公司 97.00 97
991 江苏多春如建设工程有限公司 96.99 96.99
992 江苏东道交通科技集团有限公司 96.99 96.99
993 江苏神人建设工程有限公司 96.97 96.97
994 安徽华竖建设工程有限公司 96.96 96.96
995 江苏联桥建设工程有限公司 96.96 96.96
996 南京溧水顺天建筑安装有限公司 96.95 96.95
997 江苏谷川建设有限公司 96.95 96.95
998 江苏易泰建设工程有限公司 96.95 96.95
999 江苏甬聆建设工程有限公司 96.95 96.95
1,000 南京观海建设工程有限公司 96.93 96.93
1,001 江苏千博建设工程有限公司 96.93 96.93
1,002 福建鑫旺达建设有限公司 96.91 96.91
1,003 南京埃吉塔建设工程有限公司 96.91 96.91
1,004 盐城乾德建设工程有限责任公司 96.91 96.91
1,005 江苏森渠建设工程有限公司 96.91 96.91
1,006 南京博知源环境科技有限公司 96.90 96.9
1,007 南京市城投建设工程有限公司 96.90 96.9
1,008 南京达喜建筑装饰工程有限公司 96.89 96.89
1,009 江苏长宏园林建设有限公司 96.88 96.88
1,010 南京松缘建筑安装实业有限公司 96.87 96.87
1,011 江苏志正建设有限公司 96.86 96.86
1,012 杭州鑫蓬建设有限公司 96.86 96.86
1,013 江苏苏雅建设工程有限公司 96.86 96.86
1,014 南京润棠环境科技有限公司 96.85 96.85
1,015 江苏妙好建设有限公司 96.84 96.84
1,016 江苏睿涛建设工程有限公司 96.83 96.83
1,017 福建鑫本建设工程有限公司 96.83 96.83
1,018 南京泽爵建设有限公司 96.83 96.83
1,019 南京屹淳建设工程有限公司 96.83 96.83
1,020 江苏中皓建设集团有限公司 96.83 96.83
1,021 华北建工工程集团有限公司 96.82 96.82
1,022 江苏华路交通发展有限公司 96.81 96.81
1,023 安徽万励建设有限公司 96.81 96.81
1,024 万地建设集团有限公司 96.80 96.8
1,025 四川益生建设有限公司 96.80 96.8
1,026 江苏兆筑建设工程有限公司 96.80 96.8
1,027 中五建工(江苏)有限公司 96.80 96.8
1,028 福建省培格建设工程有限公司 96.78 96.78
1,029 江苏诺淮建设有限公司 96.78 96.78
1,030 江苏圣域建设集团有限公司 96.78 96.78
1,031 江苏天维建设工程有限公司 96.77 96.77
1,032 江苏鼎维建设有限公司 96.77 96.77
1,033 江苏东仁建设工程有限公司 96.77 96.77
1,034 江苏创凡建设工程有限公司 96.75 96.75
1,035 旺翔建工(河南)有限责任公司 96.75 96.75
1,036 江苏诚臣建设有限公司 96.75 96.75
1,037 江苏永坤建设有限公司 96.74 96.74
1,038 江苏亨仁建设工程有限公司 96.74 96.74
1,039 福建省天优吉玛建筑有限公司 96.74 96.74
1,040 江苏臻烁建工集团有限公司 96.73 96.73
1,041 中宏建兴建设集团有限公司 96.72 96.72
1,042 金华市贵泰环境建设有限公司 96.71 96.71
1,043 四川中港建设工程有限公司 96.71 96.71
1,044 南京金晖达建设工程有限公司 96.70 96.7
1,045 南京高仁建设工程有限公司 96.70 96.7
1,046 江苏万烁建设工程有限公司 96.70 96.7
1,047 江苏池辰建设工程有限公司 96.69 96.69
1,048 江苏泓迩盛景观工程有限公司 96.68 96.68
1,049 浙江三有建设有限公司 96.67 96.67
1,050 四川威隆建设工程有限公司 96.67 96.67
1,051 南京志盛建设有限公司 96.66 96.66
1,052 福建省畅泰建设工程有限公司 96.65 96.65
1,053 芜湖新达园林绿化集团有限公司 96.65 96.65
1,054 江苏金勋建设有限公司 96.65 96.65
1,055 杭州永骏建设有限公司 96.64 96.64
1,056 河南勇翔建设工程有限公司 96.64 96.64
1,057 常州中元市政建设工程有限公司 96.63 96.63
1,058 江苏华歆建设工程有限公司 96.62 96.62
1,059 福建啸信建设有限公司 96.62 96.62
1,060 南京凯成建设有限公司 96.62 96.62
1,061 南京苏舜建筑安装工程有限公司 96.62 96.62
1,062 安徽天地圆建设工程有限公司 96.62 96.62
1,063 南京锦辉园林有限公司 96.60 96.6
1,064 西安大莲塘建筑工程有限公司 96.59 96.59
1,065 南京双湖建设工程有限公司 96.59 96.59
1,066 福建省全鑫建设工程有限公司 96.59 96.59
1,067 江苏天赋建设有限公司 96.58 96.58
1,068 南京成强建设有限公司 96.58 96.58
1,069 博弘环境建设有限公司 96.58 96.58
1,070 江苏蓬煌建设有限公司 96.58 96.58
1,071 苏州兹云建设工程有限公司 96.58 96.58
1,072 绵江建设集团有限公司 96.57 96.57
1,073 江苏达臻建设有限公司 96.57 96.57
1,074 江苏嘉巧建设有限公司 96.57 96.57
1,075 常州市口玉市政工程有限公司 96.56 96.56
1,076 南京源禾月建设工程有限公司 96.55 96.55
1,077 江苏金标建设科技有限公司 96.55 96.55
1,078 江西中杨承建建设工程有限公司 96.54 96.54
1,079 江苏正旭建设有限公司 96.53 96.53
1,080 福建盖伦筑工建设发展有限公司 96.53 96.53
1,081 江苏柒汇建筑工程有限公司 96.52 96.52
1,082 江苏荣耀建设(集团)有限公司 96.50 96.5
1,083 江苏中峨建设有限公司 96.49 96.49
1,084 四川荣佩林建设工程有限公司 96.49 96.49
1,085 江苏祥坤城市智能科技有限公司 96.48 96.48
1,086 河南隆基建设有限公司 96.48 96.48
1,087 徐州荣泰建设有限公司 96.47 96.47
1,088 杭州项桐建设工程有限公司 96.47 96.47
1,089 江苏瑞隆建设工程有限公司 96.47 96.47
1,090 江苏融熠振环境科技有限公司 96.46 96.46
1,091 福建凯福建筑工程有限公司 96.46 96.46
1,092 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 96.46 96.46
1,093 江苏中太建设有限公司 96.46 96.46
1,094 南京建恒环境建设有限公司 96.44 96.44
1,095 南京瑶田建设有限公司 96.43 96.43
1,096 江苏巨光建设有限公司 96.43 96.43
1,097 润扬建设有限公司 96.42 96.42
1,098 福建锦灵建设有限公司 96.41 96.41
1,099 江苏宁玺建设有限公司 96.41 96.41
1,100 淮安市龙源水利工程有限公司 96.40 96.4
1,101 江苏众集建设工程有限公司 96.40 96.4
1,102 安徽鸿顺生态建设有限公司 96.39 96.39
1,103 浙江昕耀建设有限公司 96.39 96.39
1,104 江苏辉源建设工程有限公司 96.38 96.38
1,105 江苏添辉建设工程有限公司 96.37 96.37
1,106 江西同瑞建筑工程有限公司 96.37 96.37
1,107 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 96.36 96.36
1,108 江苏乐骋建设工程有限公司 96.36 96.36
1,109 南通星汇建设工程有限公司 96.36 96.36
1,110 江苏新鸿睿建设科技有限公司 96.35 96.35
1,111 南京鲲宇建设工程有限公司 96.34 96.34
1,112 江苏邦太建设有限公司 96.34 96.34
1,113 江苏明华建设有限公司 96.34 96.34
1,114 福建嵩谷建设工程有限公司 96.33 96.33
1,115 江西中景园林绿化有限公司 96.33 96.33
1,116 河南筑桥建工有限公司 96.33 96.33
1,117 江苏舜科建设工程有限公司 96.31 96.31
1,118 江苏谋仲建设有限公司 96.31 96.31
1,119 福建岚阁建筑工程有限公司 96.30 96.3
1,120 南京藏龙建设有限公司 96.29 96.29
1,121 杭州承信建设有限公司 96.28 96.28
1,122 南京广盛市政工程有限公司 96.28 96.28
1,123 苏州中耘丰环境建设有限公司 96.27 96.27
1,124 江苏铭源水利工程有限公司 96.26 96.26
1,125 江苏群润建设工程有限公司 96.26 96.26
1,126 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 96.26 96.26
1,127 南京裕通建设工程有限公司 96.26 96.26
1,128 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 96.26 96.26
1,129 江苏悦振鸿建设工程有限公司 96.25 96.25
1,130 南京创顺霆建筑工程有限公司 96.25 96.25
1,131 滁州市冠宇建设有限公司 96.24 96.24
1,132 盐城亿昌建设工程有限公司 96.24 96.24
1,133 福建省圣哲建筑工程有限公司 96.24 96.24
1,134 广泓(河南)中水集团有限公司 96.23 96.23
1,135 苏州龙马建设工程有限公司 96.23 96.23
1,136 安徽梓冶建设集团有限公司 96.22 96.22
1,137 福建暄缮建筑工程有限公司 96.22 96.22
1,138 南京金湖建筑安装工程有限公司 96.21 96.21
1,139 浩天建工集团有限公司 96.21 96.21
1,140 江苏富浦建设有限公司 96.21 96.21
1,141 中琛建筑工程(河南)有限公司 96.19 96.19
1,142 浙江晨润建设有限公司 96.19 96.19
1,143 江苏华泰路桥建设集团有限公司 96.18 96.18
1,144 江苏天元峰建设有限公司 96.17 96.17
1,145 江苏青枫环境科技有限公司 96.16 96.16
1,146 南京双浦建设工程有限公司 96.16 96.16
1,147 江苏新征途建设有限公司 96.16 96.16
1,148 南京恒志成建筑科技有限公司 96.16 96.16
1,149 湖北中海通水利水电工程有限公司 96.16 96.16
1,150 福建腾飞盛建设有限公司 96.15 96.15
1,151 河南亚都水利工程有限公司 96.15 96.15
1,152 辽宁腾诚建设有限公司 96.15 96.15
1,153 江苏浚祺建设工程有限公司 96.15 96.15
1,154 江苏徐淮科技有限公司 96.14 96.14
1,155 福建省旭志傲建设工程有限公司 96.13 96.13
1,156 江苏石华建设工程有限公司 96.12 96.12
1,157 安徽坤固建设工程有限公司 96.12 96.12
1,158 江苏全业信建设有限公司 96.10 96.1
1,159 江苏宏迪建设工程有限公司 96.09 96.09
1,160 江西森茂建筑工程有限公司 96.09 96.09
1,161 江苏松普建设工程有限公司 96.07 96.07
1,162 山西保顺建筑工程有限公司 96.07 96.07
1,163 南京满昌建设有限公司 96.07 96.07
1,164 江苏煌帆建设工程有限公司 96.07 96.07
1,165 江苏衡越建设工程有限公司 96.06 96.06
1,166 江苏云鹤建设工程有限公司 96.06 96.06
1,167 江苏天尚建设工程有限公司 96.06 96.06
1,168 江苏轩宇项目管理有限公司 96.06 96.06
1,169 江苏华旺建设集团有限公司 96.06 96.06
1,170 中维景华建设(苏州)有限公司 96.05 96.05
1,171 浙江长兴振鑫建设有限公司 96.05 96.05
1,172 南京谈天建设有限公司 96.04 96.04
1,173 江苏汇泽建设工程有限公司 96.03 96.03
1,174 南京秦淮市政工程建设有限公司 96.03 96.03
1,175 安徽广桐建设有限公司 96.03 96.03
1,176 盐城玉杰建筑劳务有限公司 96.03 96.03
1,177 南京臻宇市政工程有限公司 96.02 96.02
1,178 江苏超迈建设工程有限公司 96.02 96.02
1,179 南京中跃成建设工程有限公司 96.01 96.01
1,180 福建从喜建筑工程有限公司 96.01 96.01
1,181 君行天下建设集团有限公司 96.00 96
1,182 江苏裕安建设工程有限公司 95.99 95.99
1,183 江苏古石林建设有限公司 95.99 95.99
1,184 黄山韶川建设工程有限公司 95.99 95.99
1,185 南京豪泰装饰工程有限公司 95.98 95.98
1,186 福建安发建设有限公司 95.98 95.98
1,187 南京金雀建设有限公司 95.98 95.98
1,188 南京倍安建筑工程有限公司 95.98 95.98
1,189 江苏国赢建设工程有限公司 95.97 95.97
1,190 浙江协和建设有限公司 95.96 95.96
1,191 江苏惠锦建设工程有限公司 95.96 95.96
1,192 江苏鑫熤建设发展有限公司 95.95 95.95
1,193 南京元尊建设工程有限公司 95.95 95.95
1,194 江苏昊宁建设工程有限公司 95.95 95.95
1,195 江苏辰帝建设有限公司 95.94 95.94
1,196 河南蓓萱建筑工程有限公司 95.94 95.94
1,197 南京涛云兴建设工程有限公司 95.94 95.94
1,198 南京七星缘建筑安装工程有限公司 95.93 95.93
1,199 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 95.92 95.92
1,200 江苏业邦建设工程有限公司 95.92 95.92
1,201 南京固达建筑工程技术有限公司 95.91 95.91
1,202 福建省卓薪建设发展有限公司 95.91 95.91
1,203 南京革煊建设工程有限公司 95.91 95.91
1,204 江苏新域环境修复有限公司 95.90 95.9
1,205 江苏华捷园林建设有限公司 95.90 95.9
1,206 南京星城建设工程有限公司 95.88 95.88
1,207 江苏尚高建设工程有限公司 95.86 95.86
1,208 江苏盛永建设有限公司 95.86 95.86
1,209 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 95.84 95.84
1,210 福建艺景生态建设集团有限公司 95.84 95.84
1,211 山西凌锦建安工程有限公司 95.84 95.84
1,212 江苏新业光建设工程有限公司 95.84 95.84
1,213 福建中贤建设工程有限公司 95.83 95.83
1,214 南京广正园林景观有限公司 95.83 95.83
1,215 江苏迈亿建设工程有限公司 95.83 95.83
1,216 江苏绿悠悠环境建设有限公司 95.82 95.82
1,217 南京鼎宏城建有限公司 95.82 95.82
1,218 江苏艺筑建设工程有限公司 95.82 95.82
1,219 安徽巢美建设工程有限公司 95.82 95.82
1,220 江苏明宇建工集团有限公司 95.81 95.81
1,221 南京宁蒙建设工程有限公司 95.81 95.81
1,222 南京银东建设工程有限公司 95.80 95.8
1,223 河南迅银建设有限公司 95.80 95.8
1,224 南京瑞诗水利工程有限公司 95.79 95.79
1,225 江苏省东海建设集团有限公司 95.79 95.79
1,226 四川仁禄建设工程有限公司 95.78 95.78
1,227 南京荣务建设工程有限公司 95.78 95.78
1,228 闽侯县第二建筑工程有限公司 95.78 95.78
1,229 江西潇达建设工程有限公司 95.77 95.77
1,230 安徽省尚泽建筑集团有限公司 95.77 95.77
1,231 南京先通建设工程有限公司 95.77 95.77
1,232 江苏拓好建设工程有限公司 95.77 95.77
1,233 江苏陌逸建筑科技有限公司 95.77 95.77
1,234 江苏毅辉电力科技有限公司 95.76 95.76
1,235 湖北揽胜建设工程有限公司 95.76 95.76
1,236 江苏鼎绩建设有限公司 95.75 95.75
1,237 常州景瑞园林绿化工程有限公司 95.74 95.74
1,238 江苏中装建设有限公司 95.73 95.73
1,239 江苏拓文建设有限公司 95.73 95.73
1,240 盐城龙潭建设工程有限公司 95.73 95.73
1,241 江苏淮林建设集团有限公司 95.73 95.73
1,242 江苏山凤建设有限公司 95.72 95.72
1,243 福建省五洲建设集团有限公司 95.72 95.72
1,244 眉山市盛远建筑工程有限公司 95.71 95.71
1,245 江苏楷耀建设工程有限公司 95.70 95.7
1,246 浙江环九建设有限公司 95.70 95.7
1,247 江苏晟象生态建设有限公司 95.70 95.7
1,248 厦门鼎民建设有限公司 95.69 95.69
1,249 江苏启平建筑工程有限公司 95.69 95.69
1,250 江苏志华建筑工程有限公司 95.68 95.68
1,251 南京竹华建筑安装工程有限公司 95.68 95.68
1,252 江苏久桥市政工程有限公司 95.68 95.68
1,253 南京宁力建设工程有限公司 95.68 95.68
1,254 江苏恩之洋建筑工程有限公司 95.67 95.67
1,255 江苏广顺建设有限公司 95.66 95.66
1,256 南京然鑫工程建设有限公司 95.66 95.66
1,257 江苏华秀生态建设有限公司 95.65 95.65
1,258 绿艺建设集团有限公司 95.65 95.65
1,259 山东康鲁设备安装有限公司 95.65 95.65
1,260 双云建工集团有限公司 95.64 95.64
1,261 安徽金江环境工程有限公司 95.64 95.64
1,262 江苏隆邦农业科技有限公司 95.63 95.63
1,263 梅州市市政建设集团有限公司 95.63 95.63
1,264 沈阳市第二市政建设工程有限公司 95.62 95.62
1,265 南京沁科建设有限公司 95.62 95.62
1,266 江西嘉业建设工程集团公司 95.60 95.6
1,267 南京名派建设工程有限公司 95.60 95.6
1,268 宿迁浩鹏建设工程有限公司 95.59 95.59
1,269 江苏爱跃建设集团有限公司 95.59 95.59
1,270 湖南省湘钧建设有限公司 95.59 95.59
1,271 江苏智杰建筑工程有限公司 95.59 95.59
1,272 安徽智取建设工程有限公司 95.58 95.58
1,273 安徽全中建筑工程有限公司 95.58 95.58
1,274 江苏苏油建设有限公司 95.57 95.57
1,275 连云港科润市政工程有限公司 95.57 95.57
1,276 淮安龙瑞建设有限公司 95.57 95.57
1,277 江苏玉磊建设工程有限公司 95.56 95.56
1,278 南京元琅建设工程有限公司 95.56 95.56
1,279 昆山炜棠建设有限公司 95.56 95.56
1,280 江苏春泰市政工程有限公司 95.56 95.56
1,281 江苏恒霆建设有限公司 95.55 95.55
1,282 江苏尚柏建设有限公司 95.53 95.53
1,283 江苏银牛建设工程有限公司 95.52 95.52
1,284 江苏漕运建设工程有限公司 95.52 95.52
1,285 南京卓派市政工程有限公司 95.52 95.52
1,286 江苏银厦建设集团有限公司 95.52 95.52
1,287 华尔创建设集团有限责任公司 95.51 95.51
1,288 安徽卓胜建筑工程有限公司 95.51 95.51
1,289 安徽觅智建筑工程有限责任公司 95.51 95.51
1,290 江苏联瑞建设有限公司 95.51 95.51
1,291 安徽煜地建设工程有限责任公司 95.50 95.5
1,292 江西贤俊建设工程有限公司 95.50 95.5
1,293 四川希恩建设工程有限公司 95.50 95.5
1,294 江苏国人建设(集团)有限公司 95.50 95.5
1,295 江苏宸之信建筑工程有限公司 95.49 95.49
1,296 江苏宁浦珠环境科技有限公司 95.48 95.48
1,297 江苏泰徕建设工程有限公司 95.48 95.48
1,298 江苏驰裕佳建设工程有限公司 95.48 95.48
1,299 河南远大建设集团有限责任公司 95.48 95.48
1,300 安徽建开控股集团有限公司 95.48 95.48
1,301 南京鼎金顺市政工程有限公司 95.47 95.47
1,302 江苏晋润建设有限公司 95.47 95.47
1,303 山东华隆集团有限公司 95.47 95.47
1,304 江苏凯源建设工程有限公司 95.46 95.46
1,305 安徽广建建设有限公司 95.44 95.44
1,306 江苏盛晖建设有限公司 95.44 95.44
1,307 杭州迦南建设有限公司 95.44 95.44
1,308 锡彭市政建设(江苏)有限公司 95.44 95.44
1,309 南京远扬市政工程有限公司 95.44 95.44
1,310 江苏仁发建设工程有限公司 95.44 95.44
1,311 江西鑫唐建设工程有限公司 95.43 95.43
1,312 湖北武振建设有限公司 95.43 95.43
1,313 江苏金启建设有限公司 95.43 95.43
1,314 荣商建设集团有限公司 95.43 95.43
1,315 南京久收建设工程有限公司 95.42 95.42
1,316 南京天自宏建设工程有限公司 95.42 95.42
1,317 南京八百建筑安装工程有限公司 95.42 95.42
1,318 江苏沃恒建设有限公司 95.41 95.41
1,319 南京雨岚生态建设集团有限公司 95.40 95.4
1,320 江苏览聚建设工程有限公司 95.40 95.4
1,321 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 95.40 95.4
1,322 江苏三恒建设有限公司 95.40 95.4
1,323 江苏之上建设有限公司 95.39 95.39
1,324 常州源泰市政工程有限公司 95.38 95.38
1,325 宿迁天腾建设有限公司 95.38 95.38
1,326 福建中永兴建筑工程有限公司 95.38 95.38
1,327 天长市市政建筑有限责任公司 95.38 95.38
1,328 杭州弘飞建设有限公司 95.38 95.38
1,329 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 95.37 95.37
1,330 江西志帮实业有限公司 95.37 95.37
1,331 江苏派新建设工程有限公司 95.36 95.36
1,332 南京华时诚建设工程有限公司 95.35 95.35
1,333 南京旭东建设有限公司 95.35 95.35
1,334 淮安市恒通建设工程有限公司 95.34 95.34
1,335 安徽大道建设工程有限公司 95.34 95.34
1,336 南京垚强建设工程有限公司 95.33 95.33
1,337 南京市盛金置业工程有限公司 95.33 95.33
1,338 江苏聚泽建设有限公司 95.32 95.32
1,339 中粤苏江苏工程有限公司 95.30 95.3
1,340 秩诚建设集团有限公司 95.29 95.29
1,341 林海生态环境股份有限公司 95.29 95.29
1,342 江苏晨耀建设有限公司 95.27 95.27
1,343 江苏桥峰建设工程有限公司 95.27 95.27
1,344 江苏金羽达建设有限公司 95.27 95.27
1,345 龙胤建设集团有限公司 95.26 95.26
1,346 陕西尹山湖建设工程有限公司 95.25 95.25
1,347 福建森焱建设有限公司 95.25 95.25
1,348 南京国骄建设科技有限公司 95.25 95.25
1,349 江苏御佐雄建设工程有限公司 95.25 95.25
1,350 南京松青建设工程有限公司 95.24 95.24
1,351 杭州昊方建筑工程有限公司 95.24 95.24
1,352 南京敏强建设工程有限公司 95.23 95.23
1,353 河南省超富建设工程有限公司 95.23 95.23
1,354 福建亿申工程建设有限公司 95.23 95.23
1,355 江苏城锡建设有限公司 95.22 95.22
1,356 浙江杰煊建设有限公司 95.22 95.22
1,357 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 95.22 95.22
1,358 安徽燕宁建筑工程有限公司 95.22 95.22
1,359 南京星葵建设有限公司 95.21 95.21
1,360 安徽新标地建设有限公司 95.21 95.21
1,361 南京市高淳区市政工程有限公司 95.21 95.21
1,362 江苏通业建设工程有限公司 95.21 95.21
1,363 南京三浦建设工程有限公司 95.21 95.21
1,364 江苏鼎洲建设有限公司 95.20 95.2
1,365 江苏元明装饰工程有限公司 95.20 95.2
1,366 杭州西域市政建设有限公司 95.20 95.2
1,367 江苏山河生态科技股份有限公司 95.20 95.2
1,368 江苏创代建工集团有限公司 95.20 95.2
1,369 江苏斯翔建设工程有限公司 95.20 95.2
1,370 江苏土卫六建设有限公司 95.20 95.2
1,371 江苏安雅建设有限公司 95.19 95.19
1,372 苏州绿化建设发展有限公司 95.19 95.19
1,373 南京巨润园林建设工程有限公司 95.19 95.19
1,374 江西天宇建设有限公司 95.19 95.19
1,375 台州丰和园林景观工程有限公司 95.18 95.18
1,376 江苏顺丰装饰工程有限公司 95.18 95.18
1,377 南京陶氏环保科技有限公司 95.16 95.16
1,378 江苏楚创建设工程有限公司 95.16 95.16
1,379 南京裕团建筑工程有限公司 95.16 95.16
1,380 江苏禾田建设有限公司 95.15 95.15
1,381 江苏蕴隆建设有限公司 95.15 95.15
1,382 福建省玖舜建筑工程有限公司 95.13 95.13
1,383 南京绿晟环境修复工程有限公司 95.13 95.13
1,384 江苏梦利天建设工程有限公司 95.13 95.13
1,385 江苏邺圣建设有限公司 95.13 95.13
1,386 江苏嘉侯建设工程有限公司 95.12 95.12
1,387 福建省豪门建设工程有限公司 95.11 95.11
1,388 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 95.11 95.11
1,389 四川宇明霖建设工程有限公司 95.11 95.11
1,390 江苏车厘子建设有限公司 95.10 95.1
1,391 江苏国泰建设工程有限公司 95.09 95.09
1,392 南京沁创建设工程有限公司 95.08 95.08
1,393 江苏畅霄建设有限公司 95.08 95.08
1,394 浙江西冠建设有限公司 95.07 95.07
1,395 靖江市河川路桥工程有限公司 95.07 95.07
1,396 江苏曜煜建设工程有限公司 95.06 95.06
1,397 南京合诺建设工程有限公司 95.05 95.05
1,398 江苏科拓建设有限公司 95.05 95.05
1,399 南京锦亿建设有限公司 95.03 95.03
1,400 江苏龙双建设工程有限公司 95.03 95.03
1,401 江苏潜墨水利工程有限公司 95.03 95.03
1,402 江苏明悦建设工程有限公司 95.02 95.02
1,403 江苏帝尧建设有限公司 95.02 95.02
1,404 江苏傲勋建设有限公司 95.02 95.02
1,405 禾德建设有限公司 95.02 95.02
1,406 江苏三爱建设有限公司 95.01 95.01
1,407 江苏倚天建设有限公司 95.01 95.01
1,408 泰州德智建设有限公司 95.00 95
1,409 福建万豪骏汇建设工程有限公司 94.99 94.99
1,410 江苏安先盛建设工程有限公司 94.99 94.99
1,411 南京绿远环境工程有限公司 94.99 94.99
1,412 江苏巍然建设工程有限公司 94.98 94.98
1,413 安徽鹏跃建设工程有限公司 94.98 94.98
1,414 江苏亚豪项目管理有限公司 94.97 94.97
1,415 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 94.97 94.97
1,416 安徽省华路路桥工程有限公司 94.95 94.95
1,417 江苏上辅建设工程有限公司 94.95 94.95
1,418 南京博敖建筑安装工程有限公司 94.94 94.94
1,419 玉林市建筑安装工程集团有限公司 94.94 94.94
1,420 苏州苏园古建园林有限公司 94.93 94.93
1,421 江苏品维建设工程有限公司 94.92 94.92
1,422 江苏政诚建设有限公司 94.91 94.91
1,423 南京百业园林景观有限公司 94.90 94.9
1,424 南京雷凯建设工程有限公司 94.89 94.89
1,425 盐城荣达建设工程有限公司 94.89 94.89
1,426 江苏路亚建设有限公司 94.89 94.89
1,427 双建建设股份有限公司 94.89 94.89
1,428 杭州苏迪罗建设有限公司 94.89 94.89
1,429 苏州晔苏建筑工程有限公司 94.88 94.88
1,430 江苏创亦鸿建设有限公司 94.88 94.88
1,431 福建省协力建设发展有限公司 94.88 94.88
1,432 安徽安可建设工程有限公司 94.87 94.87
1,433 南京六宏建设有限公司 94.87 94.87
1,434 南京润惠园林建设有限公司 94.87 94.87
1,435 南京倍特建设有限公司 94.86 94.86
1,436 江苏高瑞建设有限公司 94.86 94.86
1,437 长兴鑫汇建设工程有限公司 94.86 94.86
1,438 四川奥思博建设工程有限公司 94.85 94.85
1,439 南京惠之骏建设工程有限公司 94.85 94.85
1,440 河南畅瑞项目管理有限公司 94.82 94.82
1,441 南京聚鼎建设有限公司 94.82 94.82
1,442 江苏荣旗建设工程有限公司 94.81 94.81
1,443 江苏鸿宏项目管理有限公司 94.80 94.8
1,444 南京浦旭建设工程有限公司 94.80 94.8
1,445 江苏锦溢航生态环境有限公司 94.80 94.8
1,446 四川顺洲建设工程有限公司 94.78 94.78
1,447 江苏金指南建设工程有限公司 94.78 94.78
1,448 四川省凯锐建设有限公司 94.77 94.77
1,449 江苏苏雄建设有限公司 94.76 94.76
1,450 江苏和锦建设有限公司 94.76 94.76
1,451 江苏湘颖建设工程管理有限公司 94.76 94.76
1,452 江苏悦凯建设工程有限公司 94.75 94.75
1,453 江苏焱景建设工程有限公司 94.75 94.75
1,454 安徽锐明建设集团股份有限公司 94.74 94.74
1,455 安徽景湖市政工程集团有限公司 94.73 94.73
1,456 南京瑞源建设工程有限公司 94.73 94.73
1,457 江苏联丰建设工程有限公司 94.73 94.73
1,458 江苏河濠建设工程有限公司 94.71 94.71
1,459 福建九龙江建设工程有限公司 94.69 94.69
1,460 南京茂生建设工程有限公司 94.68 94.68
1,461 江苏安格建设有限公司 94.68 94.68
1,462 南京安特威建设集团有限公司 94.68 94.68
1,463 南京金九建设集团有限公司 94.68 94.68
1,464 安徽河粤建筑工程有限公司 94.67 94.67
1,465 江苏竣立建设有限公司 94.64 94.64
1,466 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 94.63 94.63
1,467 南京晟业建设工程有限公司 94.62 94.62
1,468 江苏月云建设工程有限公司 94.62 94.62
1,469 杭州欧维建设管理有限公司 94.62 94.62
1,470 江苏宁聚建设有限公司 94.62 94.62
1,471 安徽稳创建设工程有限公司 94.62 94.62
1,472 江苏龙溪建设工程有限公司 94.61 94.61
1,473 江苏铭鼎建设有限公司 94.61 94.61
1,474 江苏皓亚建设工程有限公司 94.60 94.6
1,475 扬州市通达建设发展有限公司 94.60 94.6
1,476 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 94.58 94.58
1,477 江苏承汇建设有限公司 94.58 94.58
1,478 盐城文辉建设工程有限公司 94.57 94.57
1,479 江苏智马达建设工程有限公司 94.54 94.54
1,480 浙江宇达建设有限公司 94.54 94.54
1,481 江苏火灵建设工程有限公司 94.54 94.54
1,482 安徽楠一建筑工程有限公司 94.54 94.54
1,483 苏州兴登建设工程有限公司 94.53 94.53
1,484 江苏中思环境发展有限公司 94.53 94.53
1,485 山西奥凯建筑工程有限公司 94.53 94.53
1,486 河南省勘胜建筑工程有限公司 94.52 94.52
1,487 浙江长兴广发建设工程有限公司 94.52 94.52
1,488 江苏顺嘉建设工程有限公司 94.51 94.51
1,489 常熟市建达建设工程有限公司 94.49 94.49
1,490 南京迈进建设工程有限公司 94.49 94.49
1,491 安徽然昊建设工程有限公司 94.47 94.47
1,492 江苏大谦建设工程有限公司 94.46 94.46
1,493 南京金百年建设工程有限公司 94.46 94.46
1,494 杭州天晟建设有限公司 94.44 94.44
1,495 江苏中严建设有限公司 94.44 94.44
1,496 高岚建工有限公司 94.43 94.43
1,497 江苏龙鼎建设有限公司 94.43 94.43
1,498 江苏永开建设集团有限公司 94.42 94.42
1,499 江苏南鹏建设有限公司 94.42 94.42
1,500 安徽中滁工程有限公司 94.42 94.42
1,501 南京冠锋建设有限公司 94.42 94.42
1,502 安徽晟景环境建设有限公司 94.41 94.41
1,503 福建中交昊海勘察设计有限公司 94.41 94.41
1,504 江苏辰宇建设工程有限公司 94.40 94.4
1,505 江苏智吉建设工程有限公司 94.40 94.4
1,506 南通优楷建筑装饰有限公司 94.39 94.39
1,507 江苏筑道建设有限公司 94.38 94.38
1,508 南京兴业建设有限公司 94.38 94.38
1,509 广德润和建设有限公司 94.38 94.38
1,510 江苏宏强建设工程有限公司 94.37 94.37
1,511 江苏东流建设有限公司 94.36 94.36
1,512 江苏润悦建设工程有限公司 94.36 94.36
1,513 立乔建设集团有限公司 94.35 94.35
1,514 安徽刘羊建设工程有限公司 94.35 94.35
1,515 南京胤祥建设工程有限公司 94.33 94.33
1,516 江苏霁翔建设有限公司 94.32 94.32
1,517 金土建设集团有限公司 94.32 94.32
1,518 安徽启安市政工程有限公司 94.32 94.32
1,519 江苏亿有建设工程有限公司 94.31 94.31
1,520 江苏启源建设集团有限公司 94.31 94.31
1,521 溱潼建设集团有限公司 94.29 94.29
1,522 江苏省隆盛建设有限公司 94.29 94.29
1,523 南京泰鑫环保科技发展有限公司 94.28 94.28
1,524 阅顺环保有限公司 94.26 94.26
1,525 河南腾起建筑工程有限公司 94.26 94.26
1,526 江苏联发建设工程有限公司 94.25 94.25
1,527 江苏利新强建设工程有限公司 94.24 94.24
1,528 南京润龙建设有限公司 94.24 94.24
1,529 湖北格伦尚建筑有限公司 94.24 94.24
1,530 南京润宇成建设有限公司 94.24 94.24
1,531 江苏文泰建设有限公司 94.24 94.24
1,532 安徽宸远建设工程技术有限公司 94.24 94.24
1,533 江苏聚秀建设工程有限公司 94.23 94.23
1,534 南京全力建设有限公司 94.23 94.23
1,535 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 94.23 94.23
1,536 江苏铭文建设有限公司 94.22 94.22
1,537 江苏皓之源建设有限公司 94.21 94.21
1,538 南京市东之建设工程有限公司 94.19 94.19
1,539 江苏仁度建设有限公司 94.19 94.19
1,540 河南圣锦建设工程有限公司 94.17 94.17
1,541 安徽美好路桥工程有限公司 94.17 94.17
1,542 江苏融筑建设工程有限公司 94.16 94.16
1,543 盐城宇泊建设工程有限公司 94.16 94.16
1,544 江苏荣富建设工程有限公司 94.14 94.14
1,545 江苏科建建设集团有限公司 94.14 94.14
1,546 江苏路泰建设集团有限公司 94.14 94.14
1,547 南京云亿建设有限公司 94.14 94.14
1,548 江苏泰之润建设工程有限公司 94.13 94.13
1,549 江苏元鼎建设工程有限公司 94.12 94.12
1,550 江苏永瑞建设工程有限公司 94.12 94.12
1,551 江苏亿瑶建设有限公司 94.10 94.1
1,552 中建友安建工(集团)有限公司 94.10 94.1
1,553 江苏瀚宇建设发展有限公司 94.10 94.1
1,554 南京万家顺建设有限公司 94.10 94.1
1,555 苏州泽中建设工程有限公司 94.09 94.09
1,556 江苏沛昀建设工程有限公司 94.09 94.09
1,557 江苏优匠峰建设工程有限公司 94.09 94.09
1,558 江苏丰达亿科技有限责任公司 94.08 94.08
1,559 江苏丰泰建设工程有限公司 94.08 94.08
1,560 南京全中建设有限公司 94.07 94.07
1,561 江苏中亿德建设集团有限公司 94.07 94.07
1,562 南京磊硕建设工程有限公司 94.06 94.06
1,563 安徽勉德工程项目管理有限公司 94.06 94.06
1,564 江苏集众建设工程有限公司 94.05 94.05
1,565 南京山淼建设发展有限公司 94.04 94.04
1,566 江苏鸿恺建设有限公司 94.04 94.04
1,567 江苏禾通建设工程有限公司 94.04 94.04
1,568 南京置豪建设工程有限公司 94.03 94.03
1,569 金华大中市政园林工程有限公司 94.03 94.03
1,570 江苏宸焱建设有限公司 94.02 94.02
1,571 南京茂泉园林工程有限公司 94.02 94.02
1,572 江苏易力建设有限公司 94.02 94.02
1,573 江苏丰南建设工程有限公司 94.01 94.01
1,574 江苏工杰建设工程有限公司 94.01 94.01
1,575 江苏凤城建设集团有限公司 94.01 94.01
1,576 江苏中万建设工程有限公司 94.00 94
1,577 苏州市广凌丰建设工程有限公司 93.98 93.98
1,578 浙江长欣建设有限公司 93.96 93.96
1,579 江苏润寅建设有限公司 93.95 93.95
1,580 绍兴市广贤建设有限公司 93.94 93.94
1,581 沁泽科技有限公司 93.94 93.94
1,582 江苏硕麟建设工程有限公司 93.93 93.93
1,583 福建其昇建设工程有限公司 93.92 93.92
1,584 安徽昕达建设工程有限公司 93.91 93.91
1,585 吉林省三洋建筑工程有限公司 93.91 93.91
1,586 江苏汉风建设有限公司 93.91 93.91
1,587 江苏聚安建设工程有限公司 93.90 93.9
1,588 江苏乾云建设工程有限公司 93.90 93.9
1,589 南京亿胜建设工程有限公司 93.88 93.88
1,590 江苏劲驰建筑科技有限公司 93.87 93.87
1,591 江苏崇标建设有限公司 93.86 93.86
1,592 南京强达建设有限公司 93.85 93.85
1,593 鑫景舟建设集团有限公司 93.85 93.85
1,594 广东海拓建筑工程有限公司 93.85 93.85
1,595 福建鳌城工程管理有限公司 93.83 93.83
1,596 江苏博地建设有限公司 93.81 93.81
1,597 江苏联北建设有限公司 93.81 93.81
1,598 安徽明帆建设工程有限公司 93.80 93.8
1,599 江苏森方建设工程有限公司 93.79 93.79
1,600 保通建设工程有限公司 93.78 93.78
1,601 康格建设有限公司 93.78 93.78
1,602 福建川萃腾建设有限公司 93.77 93.77
1,603 江苏筑兴建设有限公司 93.77 93.77
1,604 中儒科信达建设集团有限公司 93.77 93.77
1,605 苏州龙之峰建设工程有限公司 93.77 93.77
1,606 南京双博建设有限公司 93.77 93.77
1,607 浙江洪成建设工程有限公司 93.76 93.76
1,608 安徽强淮建筑工程有限公司 93.76 93.76
1,609 江苏驰鹤建设工程有限公司 93.74 93.74
1,610 温州众新建设有限公司 93.73 93.73
1,611 福建其志工程管理有限公司 93.73 93.73
1,612 江苏裕轩建设有限公司 93.72 93.72
1,613 扬州市第五建筑安装工程有限公司 93.72 93.72
1,614 盐城市山水园林建设有限公司 93.71 93.71
1,615 江苏华和建设有限公司 93.68 93.68
1,616 徐州国禾建设有限公司 93.68 93.68
1,617 镇江市恒远建筑工程有限公司 93.67 93.67
1,618 福建宁越建设工程有限公司 93.67 93.67
1,619 江苏金标营建设有限公司 93.67 93.67
1,620 南京瀚云建设工程有限公司 93.67 93.67
1,621 江苏益来建设有限公司 93.66 93.66
1,622 博盛建设集团股份有限公司 93.65 93.65
1,623 南京汇成复建设工程有限公司 93.64 93.64
1,624 纳迅水利有限公司 93.62 93.62
1,625 南京裕铭建设有限公司 93.62 93.62
1,626 盐城市禾钧建设有限公司 93.62 93.62
1,627 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 93.61 93.61
1,628 福建锦华工程项目管理有限公司 93.60 93.6
1,629 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 93.58 93.58
1,630 南京铭烨建设工程有限公司 93.57 93.57
1,631 安徽省旭茂建筑工程有限公司 93.57 93.57
1,632 江苏金旭建筑集团有限公司 93.55 93.55
1,633 兴盐建设集团有限公司 93.54 93.54
1,634 福建其业建设工程有限公司 93.54 93.54
1,635 江苏凤羽建设工程有限公司 93.54 93.54
1,636 江苏毅博建设工程有限公司 93.53 93.53
1,637 福建聚秦建设发展有限公司 93.48 93.48
1,638 乔爵实业有限公司 93.46 93.46
1,639 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 93.44 93.44
1,640 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 93.44 93.44
1,641 福建景琛建设工程有限公司 93.44 93.44
1,642 南京新陆建设有限公司 93.42 93.42
1,643 江苏揽胜建设有限公司 93.42 93.42
1,644 江苏右居建设有限公司 93.39 93.39
1,645 福建纳海建设工程有限公司 93.37 93.37
1,646 南京苏昇工程管理有限公司 93.37 93.37
1,647 南京和创建设工程有限公司 93.37 93.37
1,648 江苏曦乐琏建设有限公司 93.36 93.36
1,649 中建远发工程有限公司 93.36 93.36
1,650 宿迁航峰建设工程有限公司 93.36 93.36
1,651 江苏厚润建设有限公司 93.34 93.34
1,652 火焱建工有限公司 93.31 93.31
1,653 南京长山建设有限公司 93.30 93.3
1,654 江苏亿都建设有限公司 93.30 93.3
1,655 绵阳市云海建筑工程有限公司 93.30 93.3
1,656 安徽贤卓建筑工程有限公司 93.30 93.3
1,657 安徽丰盈建筑工程有限公司 93.29 93.29
1,658 江苏连岳建设有限公司 93.29 93.29
1,659 江苏省三元建筑安装工程有限公司 93.28 93.28
1,660 浙江盛都建工控股集团有限公司 93.28 93.28
1,661 中晔建设集团有限公司 93.26 93.26
1,662 安徽强渠建设集团有限公司 93.26 93.26
1,663 江苏华勇建设工程有限公司 93.26 93.26
1,664 江苏云祥建设有限公司 93.25 93.25
1,665 南京海童峰建设有限公司 93.23 93.23
1,666 江苏仕锦建设工程有限公司 93.20 93.2
1,667 江阴市新德建设工程有限公司 93.20 93.2
1,668 天长市泰众建筑工程有限公司 93.18 93.18
1,669 安徽烨煌建筑工程有限公司 93.17 93.17
1,670 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 93.17 93.17
1,671 江苏梁和建设有限公司 93.15 93.15
1,672 展欣建工集团有限公司 93.15 93.15
1,673 淮安市金联建筑有限公司 93.13 93.13
1,674 江苏同迈建设工程有限公司 93.13 93.13
1,675 江苏鸿诚中易建设有限公司 93.12 93.12
1,676 安徽盛宁建设工程有限公司 93.12 93.12
1,677 安徽乐世建筑工程有限公司 93.10 93.1
1,678 南京渠成建设工程有限公司 93.08 93.08
1,679 安徽铭信建筑工程有限公司 93.06 93.06
1,680 安徽相智建设有限公司 93.00 93
1,681 苏州璟玹建设工程有限公司 93.00 93
1,682 江苏卜浪环境工程有限公司 92.95 92.95
1,683 安徽九成市政工程有限公司 92.89 92.89
1,684 昆山宝翔园林市政工程有限公司 92.88 92.88
1,685 扬州标榜建设工程有限公司 92.84 92.84
1,686 江苏巨元建工集团有限公司 92.76 92.76
1,687 江苏杜林生态景观集团有限公司 92.73 92.73
1,688 江苏冠航建设工程有限公司 92.71 92.71
1,689 安徽科源建设工程有限公司 92.71 92.71
1,690 南京泽宇建设工程有限公司 92.70 92.7
1,691 安徽远见建设有限公司 92.68 92.68
1,692 江苏君庆建设工程有限公司 92.64 92.64
1,693 南京越立建设工程有限公司 92.63 92.63
1,694 江苏元策建设有限公司 92.55 92.55
1,695 鸿天创兴集团有限公司 92.54 92.54
1,696 浙江道运建设工程有限公司 92.51 92.51
1,697 江苏中强建设工程有限公司 92.49 92.49
1,698 江苏银丰建设工程有限公司 92.47 92.47
1,699 江苏富林建设有限公司 92.46 92.46
1,700 安徽雅旭建设工程有限公司 92.44 92.44
1,701 安徽恒安建设有限公司 92.44 92.44
1,702 南京强平建设工程有限公司 92.44 92.44
1,703 南京万家安建设工程有限公司 92.39 92.39
1,704 江苏辰杰建筑工程有限公司 92.33 92.33
1,705 江苏双德环境建设有限公司 92.23 92.23
1,706 铜陵瑞海建设有限公司 92.20 92.2
1,707 深圳市顺洲建设集团有限公司 92.06 92.06
1,708 江苏康盛建设有限公司 92.03 92.03
1,709 杭州倬远建设有限公司 91.66 91.66
1,710 南京景宏园林工程有限公司 91.53 91.53
1,711 江苏首凯建设有限公司 91.41 91.41
1,712 江苏建诚工程咨询有限公司 91.24 91.24
1,713 重庆乾和建筑工程有限公司 89.94 89.94

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏鼎元生态建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司
联系电话: 025-57114535
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏建发建设项目咨询有限公司
联系电话: 13655187786
行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 025-57114833