学校厕所改造提升工程中标候选人公示第1次

信息发布时间:2025-07-03 12:07:36 来源:徐州市建设工程网上招投标系统 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

学校厕所改造提升工程评标结果公示

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,学校厕所改造提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:96%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏右居建设
有限公司

江苏苏雄建设
有限公司

山东方旭建业
集团有限公司

投标报价(元)

6372295.88

6372675.01

6373243.77

项目负责人

刘元花

万明娟

李春晓

业工程暂估价(元)

0

暂列金额(元)

306000.00

二、资格后审不合格名单及原因

江苏国奥建设有限公司

投标函工期不符合招标文件要求

江苏悦凯建设工程有限公司

投标保函不符合招标文件要求

安徽妙才建设有限公司

未递交投标保证金

江苏雅丹建设工程有限公司

投标保函不符合招标文件要求

江苏耸力建设有限公司

与江苏中疆实建设科技有限公司下载招标文件IP一致

江苏中疆实建设科技有限公司

与江苏耸力建设有限公司下载招标文件IP一致

三、所有入围投标人得分汇总表:

单位名称

 价(元)

 分

江苏右居建设有限公司

6372295.88

93.91

江苏苏雄建设有限公司

6372675.01

93.90

山东方旭建业集团有限公司

6373243.77

93.89

江苏奉荣建设有限公司

6373481.78

93.88

江苏常彭建设发展有限公司

6375555.23

93.83

江苏伯地源建设工程有限公司

6375919.44

93.82

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

6378650.55

93.76

徐州荣泰建设有限公司

6379234.03

93.74

江苏方昌建设工程有限公司

6380831.66

93.70

林孚建设有限公司

6381500.35

93.69

江苏超达建设工程有限公司

6382221.18

93.67

南京星城建设工程有限公司

6382987.15

93.65

江苏集多宝建设有限公司

6382988.55

93.65

江苏翰昶建设工程有限公司

6383019.88

93.65

江苏盛晖建设有限公司

6388977.69

93.50

四、拟确定中标候选人:江苏右居建设有限公司  

五、本评标结果公示期自2025年73日起,至2025年77日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

 

邳州市教育局

南京建淳造价师事务所有限公司

     2025年73