银杏路西延(江平路至银沙路段)工程(K0+600~K1+132)施工
信息发布时间:2025-07-08 17:29:20
来源:泰州市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-07
原文链接
http://ggzy.taizhou.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=http://ggzy.taizhou.gov.cn&infoid=8f619450-acfd-49e7-9916-738169055ef0
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3212831886000135001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市城区工业园区管理办公室的银杏路西延(江平路至银沙路段)工程(K0+600~K1+132)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
投标报价 |
12763024.19元 |
项目负责人 |
王宇 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏新兴建设工程有限公司 |
投标报价 |
12766528.44元 |
项目负责人 |
刘玉国 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏金禾建设工程有限公司 |
投标报价 |
12788118.48元 |
项目负责人 |
尹婷 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
一安建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
2 |
东阳市强立建设有限公司 |
未通过入围方法 |
3 |
中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 |
未通过入围方法 |
4 |
中嘉恒通建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
5 |
中城建第十三工程局江苏有限公司 |
未通过入围方法 |
6 |
中安盐华建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
7 |
中崭建设有限公司 |
未通过入围方法 |
8 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
9 |
中福君成集团有限公司 |
未通过入围方法 |
10 |
云南临运建设工程有限公司 |
投标人的投标报价高于招标人期望值 |
11 |
亚太泵阀有限公司 |
未通过入围方法 |
12 |
伟恒建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
13 |
兴化市兴泰市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
14 |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
15 |
卓循建设(浙江)有限公司 |
未通过入围方法 |
16 |
南京久大建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
17 |
南京元琅建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
18 |
南京天骁建设有限公司 |
未通过入围方法 |
19 |
南京飞腾电力安装工程有限公司 |
未通过入围方法 |
20 |
南京骥千里建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
21 |
南炬建筑工程(福建)有限公司 |
未通过入围方法 |
22 |
南通丰禾佳建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
23 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
24 |
南通仁韵建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
25 |
南通利俊建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
26 |
南通利达市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
27 |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
28 |
南通卓宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
29 |
南通启旺建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
30 |
南通嘉和建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
31 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
32 |
南通宏蕴建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
33 |
南通富智建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
34 |
南通峻业水利建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
35 |
南通工捷建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
36 |
南通市众助市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
37 |
南通市皋路建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
38 |
南通市盛元建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
39 |
南通市盟杰建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
40 |
南通市金义市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
41 |
南通振霆建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
42 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
43 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
44 |
南通晟沃建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
45 |
南通普合建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
46 |
南通景轩建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
47 |
南通智云拓建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
48 |
南通琥程建设有限公司 |
未通过入围方法 |
49 |
南通硕州建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
50 |
南通精诚建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
51 |
南通艳阳园林工程有限公司 |
未通过入围方法 |
52 |
南通菘航建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
53 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
54 |
南通载文建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
55 |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
56 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
57 |
南通隽茂建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
58 |
南通集善建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
59 |
南通雉骏建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
60 |
南通飞诚建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
61 |
南通鱼跃建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
62 |
南通齐丰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
63 |
双建建设股份有限公司 |
未通过入围方法 |
64 |
双正时代(陕西)建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
65 |
四川九峦天象公路工程有限公司 |
未通过入围方法 |
66 |
壹晟(福建)建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
67 |
如东市政建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
68 |
如皋市天明市政建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
69 |
如皋市旭达建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
70 |
安亿迪建设(江苏)有限公司 |
未通过入围方法 |
71 |
安徽众联建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
72 |
安徽妙才建设有限公司 |
未通过入围方法 |
73 |
安徽宸远建设工程技术有限公司 |
未通过入围方法 |
74 |
安徽强恩建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
75 |
安徽慎淼建设有限公司 |
未通过入围方法 |
76 |
安徽林鑫建设有限公司 |
未通过入围方法 |
77 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
78 |
安徽然昊建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
79 |
安徽省迈思建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
80 |
安徽范特西建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
81 |
安徽融海建工有限公司 |
未通过入围方法 |
82 |
安徽轩禹建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
83 |
安阳维恒建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
84 |
宏海建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
85 |
宿迁宇昂建设有限公司 |
未通过入围方法 |
86 |
宿迁市文科园林有限公司 |
未通过入围方法 |
87 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
未通过入围方法 |
88 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
89 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
90 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
91 |
山东长皓建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
92 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
93 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
94 |
平塘县双龙建筑工程有限责任公司 |
未通过入围方法 |
95 |
广东海盛建设工程集团有限公司 |
未通过入围方法 |
96 |
广东谦元建设有限公司 |
未通过入围方法 |
97 |
广垣建设(浙江)有限公司 |
未通过入围方法 |
98 |
广州市卓爵建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
99 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
100 |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
101 |
恒居建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
102 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
103 |
昆山市华泰市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
104 |
明昊建设科技滨海有限公司 |
未通过入围方法 |
105 |
杭州弘飞建设有限公司 |
未通过入围方法 |
106 |
杭州惠腾建筑有限公司 |
未通过入围方法 |
107 |
杭州昊方建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
108 |
杭州淇振建设有限公司 |
未通过入围方法 |
109 |
杭州瑀兴建设有限公司 |
未通过入围方法 |
110 |
杭州甜博建设有限公司 |
未通过入围方法 |
111 |
杭州盛泉建设有限公司 |
未通过入围方法 |
112 |
杭州禹宸建设有限公司 |
未通过入围方法 |
113 |
杭州航升建设有限公司 |
未通过入围方法 |
114 |
杭州铭阳达环保工程有限公司 |
未通过入围方法 |
115 |
杭州闻兴建设有限公司 |
未通过入围方法 |
116 |
正太集团有限公司 |
未通过入围方法 |
117 |
正飞建安工程集团有限公司 |
未通过入围方法 |
118 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
未通过入围方法 |
119 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
未通过入围方法 |
120 |
江苏世桥建设有限公司 |
未通过入围方法 |
121 |
江苏业典建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
122 |
江苏东传工程建设有限公司 |
未通过入围方法 |
123 |
江苏东沪建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
124 |
江苏东立建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
125 |
江苏东通建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
126 |
江苏东麟建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
127 |
江苏中思环境发展有限公司 |
未通过入围方法 |
128 |
江苏中锐地基工程有限公司 |
未通过入围方法 |
129 |
江苏久德建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
130 |
江苏乐升羽建设有限公司 |
未通过入围方法 |
131 |
江苏乾登建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
132 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
未通过入围方法 |
133 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
134 |
江苏佳宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
135 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
136 |
江苏光正建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
137 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
138 |
江苏兰高建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
139 |
江苏冠信建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
140 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
未通过入围方法 |
141 |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
142 |
江苏凡渡建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
143 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
144 |
江苏创欣达建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
145 |
江苏创港建设有限公司 |
未通过入围方法 |
146 |
江苏力翰建设有限公司 |
未通过入围方法 |
147 |
江苏北部湾建设有限公司 |
未通过入围方法 |
148 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
149 |
江苏匠造建设有限公司 |
未通过入围方法 |
150 |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
151 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
152 |
江苏华澳建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
153 |
江苏协驰建设有限公司 |
未通过入围方法 |
154 |
江苏南烽建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
155 |
江苏吉启建设发展有限公司 |
未通过入围方法 |
156 |
江苏吉寅建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
157 |
江苏同羽建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
158 |
江苏名萃建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
159 |
江苏善通建设有限公司 |
未通过入围方法 |
160 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
161 |
江苏国奥建设有限公司 |
未通过入围方法 |
162 |
江苏图强建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
163 |
江苏圣达建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
164 |
江苏坤盟建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
165 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
166 |
江苏城筑建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
167 |
江苏大发建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
168 |
江苏天一建设有限公司 |
未通过入围方法 |
169 |
江苏天力建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
170 |
江苏天宸建设有限公司 |
未通过入围方法 |
171 |
江苏天巨源建设有限公司 |
未通过入围方法 |
172 |
江苏天航建设有限公司 |
未通过入围方法 |
173 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
174 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
175 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
176 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
177 |
江苏安培建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
178 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
179 |
江苏宏锦建设有限公司 |
未通过入围方法 |
180 |
江苏宏飞建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
181 |
江苏宏驿有建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
182 |
江苏宽信项目管理有限公司 |
未通过入围方法 |
183 |
江苏宽平建设有限公司 |
未通过入围方法 |
184 |
江苏富安建设有限公司 |
未通过入围方法 |
185 |
江苏富民工程建设有限公司 |
未通过入围方法 |
186 |
江苏富然建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
187 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
未通过入围方法 |
188 |
江苏峻彪建设有限公司 |
未通过入围方法 |
189 |
江苏崇吾建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
190 |
江苏崇海建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
191 |
江苏崇筑建设有限公司 |
未通过入围方法 |
192 |
江苏川业建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
193 |
江苏川淮建设有限公司 |
未通过入围方法 |
194 |
江苏巨元建工集团有限公司 |
未通过入围方法 |
195 |
江苏常青树建设有限公司 |
未通过入围方法 |
196 |
江苏广久建设有限公司 |
未通过入围方法 |
197 |
江苏广宇建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
198 |
江苏广安建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
199 |
江苏广昱德建设有限公司 |
未通过入围方法 |
200 |
江苏广泽建设有限公司 |
未通过入围方法 |
201 |
江苏广澎建设有限公司 |
未通过入围方法 |
202 |
江苏开派建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
203 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
204 |
江苏得一建设管理有限公司 |
未通过入围方法 |
205 |
江苏德添项目管理有限公司 |
未通过入围方法 |
206 |
江苏志丰建建设有限公司 |
未通过入围方法 |
207 |
江苏恒长建设有限公司 |
未通过入围方法 |
208 |
江苏恒颂建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
209 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
210 |
江苏惜缘市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
211 |
江苏惠宾建设有限公司 |
未通过入围方法 |
212 |
江苏惠晟建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
213 |
江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
214 |
江苏承智建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
215 |
江苏择优建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
216 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
217 |
江苏捷天建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
218 |
江苏擎宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
219 |
江苏政诚建设有限公司 |
未通过入围方法 |
220 |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
221 |
江苏文名建设有限公司 |
未通过入围方法 |
222 |
江苏斯塔克工程建设有限公司 |
未通过入围方法 |
223 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
224 |
江苏新垛建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
225 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
226 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
227 |
江苏旭松建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
228 |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
229 |
江苏昊业建设工程有限公司 |
未通过入围方法,与江苏矿特建设工程有限公司造价软件加密锁号一致。 |
230 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
231 |
江苏明灿建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
232 |
江苏晟安建设有限公司 |
未通过入围方法 |
233 |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
234 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
235 |
江苏普辉交通工程有限公司 |
未通过入围方法 |
236 |
江苏景泰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
237 |
江苏景致环境建设有限公司 |
未通过入围方法 |
238 |
江苏景辰建设有限公司 |
未通过入围方法 |
239 |
江苏朝乾环境工程有限公司 |
未通过入围方法 |
240 |
江苏板正建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
241 |
江苏柳明建设有限公司 |
未通过入围方法 |
242 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
243 |
江苏梵润建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
244 |
江苏森方建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
245 |
江苏森渠建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
246 |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
247 |
江苏欣星荣建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
248 |
江苏欣鑫联建设有限公司 |
未通过入围方法 |
249 |
江苏步步高建设有限公司 |
未通过入围方法 |
250 |
江苏民主建设有限公司 |
未通过入围方法 |
251 |
江苏民天建设有限公司 |
未通过入围方法 |
252 |
江苏水通建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
253 |
江苏永都建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
254 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
255 |
江苏沃越建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
256 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
257 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
258 |
江苏泰建建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
259 |
江苏泰河水务工程有限公司 |
未通过入围方法 |
260 |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
261 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
262 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
263 |
江苏润晟昌建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
264 |
江苏润林市政建设有限公司 |
未通过入围方法 |
265 |
江苏润永建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
266 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
267 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
未通过入围方法 |
268 |
江苏溪秀建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
269 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
270 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
271 |
江苏灿加容建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
272 |
江苏烨洲建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
273 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
未通过入围方法 |
274 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
275 |
江苏琥洲建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
276 |
江苏瑞之诚建设有限公司 |
未通过入围方法 |
277 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
278 |
江苏申正建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
279 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
280 |
江苏登荣建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
281 |
江苏盛为建设有限公司 |
未通过入围方法 |
282 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
283 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
未通过入围方法,与江苏昊业建设工程有限公司造价软件加密锁号一致。 |
284 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
285 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
286 |
江苏碧霞建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
287 |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
288 |
江苏祥安建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
289 |
江苏福宇园林建设有限公司 |
未通过入围方法 |
290 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
未通过入围方法 |
291 |
江苏禹安建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
292 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
293 |
江苏秦武建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
294 |
江苏筑云建设有限公司 |
未通过入围方法 |
295 |
江苏绿凯建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
296 |
江苏美雅建设有限公司 |
未通过入围方法 |
297 |
江苏聚泽建设有限公司 |
未通过入围方法 |
298 |
江苏胤达建设有限公司 |
未通过入围方法 |
299 |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
300 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
301 |
江苏舍得建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
302 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
303 |
江苏苏兴建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
304 |
江苏苏如建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
305 |
江苏苏雄建设有限公司 |
未通过入围方法 |
306 |
江苏英斯坦福环境科技有限公司 |
未通过入围方法 |
307 |
江苏茂民建设有限公司 |
未通过入围方法 |
308 |
江苏荣俊建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
309 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
310 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
311 |
江苏衡泽建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
312 |
江苏裕淼建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
313 |
江苏西查建设工程有限公司 |
未通过入围方法,与浙江中凰建设有限公司上传ip地址一致。 |
314 |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
315 |
江苏赛苏建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
316 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
317 |
江苏越润建设有限公司 |
未通过入围方法 |
318 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
319 |
江苏轩成建设有限公司 |
未通过入围方法 |
320 |
江苏辰帝建设有限公司 |
未通过入围方法 |
321 |
江苏迈优建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
322 |
江苏迈能建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
323 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
324 |
江苏远遁建设有限公司 |
未通过入围方法 |
325 |
江苏迪格尔建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
326 |
江苏途文建设有限公司 |
未通过入围方法 |
327 |
江苏通业建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
328 |
江苏通如建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
329 |
江苏通运建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
330 |
江苏通郧建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
331 |
江苏道源市政建设有限公司 |
未通过入围方法 |
332 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
333 |
江苏金之海建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
334 |
江苏金呈建设有限公司 |
未通过入围方法 |
335 |
江苏金坤建设有限公司 |
未通过入围方法 |
336 |
江苏金堰交通工程有限公司 |
未通过入围方法 |
337 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
未通过入围方法 |
338 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
339 |
江苏金环球建设有限公司 |
未通过入围方法 |
340 |
江苏金穗建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
341 |
江苏金胜建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
342 |
江苏金诗龙建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
343 |
江苏金轩建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
344 |
江苏金领建设发展有限公司 |
未通过入围方法 |
345 |
江苏鑫光亚建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
346 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
347 |
江苏鑫昇邦建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
348 |
江苏鑫沃建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
349 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
350 |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
未通过入围方法 |
351 |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
352 |
江苏鑫龙海洋工程有限公司 |
未通过入围方法 |
353 |
江苏钟凯锐建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
354 |
江苏钱进建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
355 |
江苏钵池山园林建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
356 |
江苏铖启达建设有限公司 |
未通过入围方法 |
357 |
江苏铭城建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
358 |
江苏铭文建设有限公司 |
未通过入围方法 |
359 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
360 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
361 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
未通过入围方法 |
362 |
江苏锦城建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
363 |
江苏锦振建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
364 |
江苏长瑞建设有限公司 |
未通过入围方法 |
365 |
江苏阔景建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
366 |
江苏隆羽建设有限公司 |
未通过入围方法 |
367 |
江苏青岭建设工程有限公司 |
投标人的投标报价高于招标人期望值 |
368 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
369 |
江苏顶屹建设有限公司 |
未通过入围方法 |
370 |
江苏顶翔建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
371 |
江苏顺恒城市建设有限公司 |
未通过入围方法 |
372 |
江苏领梵建设有限公司 |
未通过入围方法 |
373 |
江苏驰诺建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
374 |
江苏骏豪建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
375 |
江苏骏逸达建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
376 |
江苏高升有长建设有限公司 |
未通过入围方法 |
377 |
江苏鹏盛建筑有限公司 |
未通过入围方法 |
378 |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
379 |
江苏鼎灿建设有限公司 |
未通过入围方法 |
380 |
江西赣恒建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
381 |
沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
382 |
河南中霄建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
383 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
384 |
河南敏博建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
385 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
386 |
河南浙嘉建设有限公司 |
未通过入围方法 |
387 |
河南潞扬建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
388 |
河南田源建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
389 |
河南祥涛建设有限公司 |
未通过入围方法 |
390 |
河南禾勉建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
391 |
泰兴市正浩建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
392 |
泰兴市福利建筑安装工程有限公司 |
未通过入围方法 |
393 |
泰州凯佳建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
394 |
泰州市中天建筑安装工程有限公司 |
未通过入围方法 |
395 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
396 |
泰州市市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
397 |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
未通过入围方法 |
398 |
泰州市江海建筑安装工程有限公司 |
未通过入围方法 |
399 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
400 |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
401 |
泰州市鼎益建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
402 |
泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
403 |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
404 |
泰州康皇工程技术有限公司 |
未通过入围方法 |
405 |
泰州德智建设有限公司 |
未通过入围方法 |
406 |
泰州海众建设有限公司 |
未通过入围方法 |
407 |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
408 |
泰州菲林建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
409 |
泰州鑫正市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
410 |
泰州鑫磊建设有限公司 |
未通过入围方法 |
411 |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
未通过入围方法 |
412 |
浙江中凰建设有限公司 |
未通过入围方法,与江苏西查建设工程有限公司上传ip地址一致。 |
413 |
浙江中殷建设有限公司 |
未通过入围方法 |
414 |
浙江九正建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
415 |
浙江今创建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
416 |
浙江佐邦建设有限公司 |
未通过入围方法 |
417 |
浙江元禹建设有限公司 |
未通过入围方法 |
418 |
浙江创森环境建设有限公司 |
未通过入围方法 |
419 |
浙江奕盛建设有限公司 |
未通过入围方法 |
420 |
浙江宇达建设有限公司 |
未通过入围方法 |
421 |
浙江安山建设有限公司 |
未通过入围方法 |
422 |
浙江开和工程建设有限公司 |
未通过入围方法 |
423 |
浙江意宇建设有限公司 |
未通过入围方法 |
424 |
浙江晨润建设有限公司 |
未通过入围方法 |
425 |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
未通过入围方法 |
426 |
浙江泓锐建设有限公司 |
未通过入围方法 |
427 |
浙江浩程环境建设有限公司 |
未通过入围方法 |
428 |
浙江烁众建设有限公司 |
未通过入围方法 |
429 |
浙江联锦建设有限公司 |
未通过入围方法 |
430 |
浙江蓝天园林建设有限公司 |
未通过入围方法 |
431 |
浙江钜鑫建设有限公司 |
未通过入围方法 |
432 |
浙江鸿凌建设有限公司 |
未通过入围方法 |
433 |
浙江鼎信建设有限公司 |
未通过入围方法 |
434 |
浙江鼎炎建设有限公司 |
未通过入围方法 |
435 |
淮安威明建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
436 |
源丰建设有限公司 |
未通过入围方法 |
437 |
漳州市龙文第三建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
438 |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
未通过入围方法 |
439 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
440 |
盐城博雅园林绿化有限公司 |
未通过入围方法 |
441 |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
442 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
未通过入围方法 |
443 |
盐城市同德物业有限公司 |
未通过入围方法 |
444 |
盐城市天辰建筑安装有限公司 |
未通过入围方法 |
445 |
盐城市昌耀建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
446 |
盐城市福源特种设备安装有限公司 |
未通过入围方法 |
447 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
448 |
盐城滴滴建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
449 |
福建五一建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
450 |
福建省凡澈建设发展有限公司 |
未通过入围方法 |
451 |
福建省杰胤建设有限公司 |
未通过入围方法 |
452 |
福建蓝图建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
453 |
禾德建设有限公司 |
未通过入围方法 |
454 |
绍兴伟宏建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
455 |
苏州万吉市政园林工程有限公司 |
未通过入围方法 |
456 |
苏州凌云建设有限公司 |
未通过入围方法 |
457 |
苏州国臣友景观工程有限公司 |
未通过入围方法 |
458 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
未通过入围方法 |
459 |
苏州市新昌建筑市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
460 |
苏州市良丰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
461 |
苏州市蔚然市政景观建设有限公司 |
未通过入围方法 |
462 |
苏州海润市政建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
463 |
苏州锦辉环境建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
464 |
衢州云意建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
465 |
诸暨九玖建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
466 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
467 |
迈阔建设有限公司 |
未通过入围方法 |
468 |
重庆市綦江篆塘建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
469 |
鑫峰建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
470 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
471 |
锦宸集团有限公司 |
未通过入围方法 |
472 |
锦锡科技有限公司 |
未通过入围方法 |
473 |
雅浦生态科技江苏有限公司 |
未通过入围方法 |
474 |
鹏图建设有限公司 |
未通过入围方法 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价评审 |
其他因素评审 |
得分
|
1 |
正扬科技发展有限公司 |
88.58 |
3.82 |
92.40 |
2 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
88.85 |
3.28 |
92.13 |
3 |
江苏创联建设工程有限公司 |
88.3 |
3.64 |
91.94 |
4 |
江苏前盛建设工程有限公司 |
89.26 |
4.3 |
93.56 |
5 |
江苏吉元建设有限公司 |
88.3 |
3.75 |
92.05 |
6 |
江苏宸晖建设有限公司 |
89.27 |
3.31 |
92.58 |
7 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
88.45 |
3.28 |
91.73 |
8 |
江苏新兴建设工程有限公司 |
89.32 |
4.46 |
93.78 |
9 |
江苏昭源工程有限公司 |
89.21 |
3.15 |
92.36 |
10 |
江苏民生建设有限公司 |
88.36 |
4.72 |
93.08 |
11 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
88.3 |
1.0 |
89.30 |
12 |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
89.36 |
4.64 |
94.00 |
13 |
江苏金禾建设工程有限公司 |
89.05 |
4.55 |
93.60 |
14 |
江苏金鼎建设集团有限公司 |
88.39 |
3.78 |
92.17 |
15 |
泰州华建项目管理有限公司 |
88.61 |
3.58 |
92.19 |
|
7、拟确定中标人:江苏迅霆建设工程有限公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自2025年07月09日起,至2025年07月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泰兴市城区工业园区管理办公室 |
日期:2025年07月08日 |
12321200469045011L-6
B3212831886000135001001