数智城C3幢1层北侧接待室及10、11层办公层装修项目数智城C3幢1层北侧接待室及10、11层办公层装修项目施工中标候选人公示

信息发布时间:2025-07-15 00:00:00 来源:南京云平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
(市交易中心) 数智城C3幢1层北侧接待室及10、11层办公层装修项目中标候选人公示

标段编号:JYFJ2500885-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市建邺区高新科技投资集团有限公司的数智城C3幢1层北侧接待室及10、11层办公层装修项目数智城C3幢1层北侧接待室及10、11层办公层装修项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 悦嘉建设有限公司 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 江苏等优建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程三级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级 专业承包-其他-环保工程二级;专业承包-其他-城市及道路照明工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元) 6142012.53 6140756.00 6142651.01
工期(日历日) 100 100 100
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 詹祥军 滑海利 董自强
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 其他资质;二级注册建造师 安全生产考核证;一级注册建造师;一级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232181825765;建筑施工企业项目负责人安全生产可和合格证书 苏建安B(2021)1012924;苏232212119138 苏建安B(2016)1007443;苏1322011201103501;苏1322011201103501
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 悦嘉建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 淮安蓝宝石装饰工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 江苏等优建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京如火园林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
安徽省优赛建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提交企业资质证书
江苏乐川建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
江苏艾捷建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提交企业资质证书
江苏顺景建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不满足招标文件要求
江苏华厦建科工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提交企业资质证书
江苏裕安建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
江苏广泽建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件投标保证金
江苏恒骏建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
南京和创建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不满足招标文件要求
南京亿胜建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 质量标准不满足招标文件要求
河南顺本市政工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不满足招标文件要求
安徽三达建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 质量标准不满足招标文件要求

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 悦嘉建设有限公司 100.00 100
2 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 99.99 99.99
3 江苏等优建设工程有限公司 99.99 99.99
4 南京众惢建筑工程有限公司 99.98 99.98
5 南京双湖建设工程有限公司 99.98 99.98
6 江苏硕亿建设有限公司 99.98 99.98
7 博弘环境建设有限公司 99.97 99.97
8 山东君工建设工程有限公司 99.97 99.97
9 南通光华建筑工程有限公司 99.97 99.97
10 安徽梓冶建设集团有限公司 99.97 99.97
11 中皖正一建设集团有限公司 99.96 99.96
12 江西福荣建筑工程有限公司 99.96 99.96
13 山水之合建设(河南)有限公司 99.95 99.95
14 天长市石梁建设工程有限公司 99.95 99.95
15 江苏达人建筑工程有限公司 99.94 99.94
16 江苏熙利建设有限公司 99.94 99.94
17 南京璟恒建设有限公司 99.94 99.94
18 江苏路亚建设有限公司 99.94 99.94
19 江苏仁发建设工程有限公司 99.93 99.93
20 南通舜腾建筑工程有限公司 99.93 99.93
21 浙江达千建设有限公司 99.93 99.93
22 安徽齐晟建设有限公司 99.93 99.93
23 江苏湘颖建设工程管理有限公司 99.92 99.92
24 江苏共坤建设工程有限公司 99.92 99.92
25 九江市长虹建筑工程有限公司 99.92 99.92
26 河南勇翔建设工程有限公司 99.92 99.92
27 福建省畅泰建设工程有限公司 99.92 99.92
28 江苏思瑞迈建设工程有限公司 99.91 99.91
29 山东德彰建设工程有限公司 99.90 99.9
30 江苏宏运装饰工程有限公司 99.90 99.9
31 江苏追本建设有限公司 99.90 99.9
32 南京革煊建设工程有限公司 99.90 99.9
33 南京明辉建设有限公司 99.89 99.89
34 江苏开派建设工程有限公司 99.89 99.89
35 江苏源桉建设工程有限公司 99.89 99.89
36 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 99.89 99.89
37 南京锐达电力安装工程有限公司 99.88 99.88
38 南京茂泉园林工程有限公司 99.88 99.88
39 南京萃丰建设工程有限公司 99.88 99.88
40 江苏亨仁建设工程有限公司 99.87 99.87
41 南京敦博建设工程有限公司 99.86 99.86
42 四川威隆建设工程有限公司 99.86 99.86
43 河南筑桥建工有限公司 99.86 99.86
44 河北中郸建设有限公司 99.86 99.86
45 江苏淳拓建设有限公司 99.86 99.86
46 南京富海装饰工程有限公司 99.85 99.85
47 南京天翼消防工程有限公司 99.85 99.85
48 南京宁力建设工程有限公司 99.85 99.85
49 南京达喜建筑装饰工程有限公司 99.85 99.85
50 淮安市昊达建设工程有限公司 99.85 99.85
51 江苏旺璋建设工程有限公司 99.85 99.85
52 湖北揽胜建设工程有限公司 99.85 99.85
53 福建锦灵建设有限公司 99.84 99.84
54 江苏银建建设有限公司 99.84 99.84
55 江苏厚润建设有限公司 99.84 99.84
56 江苏凯扬建设有限公司 99.84 99.84
57 福建岚阁建筑工程有限公司 99.84 99.84
58 江苏睿涛建设工程有限公司 99.82 99.82
59 佳伟建设集团有限公司 99.82 99.82
60 保通建设工程有限公司 99.82 99.82
61 筑华建筑集团有限公司 99.82 99.82
62 江苏飞洋建设有限公司 99.82 99.82
63 江苏海腾建设工程有限公司 99.82 99.82
64 河南腾起建筑工程有限公司 99.81 99.81
65 江苏沃恒建设有限公司 99.81 99.81
66 江苏信国建设工程有限公司 99.81 99.81
67 河南翼苏建筑工程有限公司 99.81 99.81
68 永修县第二建筑工程总承包有限公司 99.80 99.8
69 安徽乐世建筑工程有限公司 99.80 99.8
70 江西鑫唐建设工程有限公司 99.80 99.8
71 展欣建工集团有限公司 99.79 99.79
72 江苏中禧建设有限公司 99.79 99.79
73 南京卓派市政工程有限公司 99.79 99.79
74 安徽盛宁建设工程有限公司 99.79 99.79
75 江苏万之源建设发展有限公司 99.79 99.79
76 江苏雅度建设有限公司 99.79 99.79
77 南京沁科建设有限公司 99.79 99.79
78 江苏恒新航建设有限公司 99.79 99.79
79 安徽泛海建设投资有限公司 99.78 99.78
80 安徽烨煌建筑工程有限公司 99.78 99.78
81 安徽圣涛建设工程有限公司 99.78 99.78
82 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 99.78 99.78
83 扬州瑞鼎建设工程有限公司 99.78 99.78
84 杭州之江市政建设有限公司 99.78 99.78
85 江苏龙宇建设工程有限公司 99.78 99.78
86 江苏仕锦建设工程有限公司 99.77 99.77
87 江苏申美建设工程有限公司 99.77 99.77
88 江苏申正建设工程有限公司 99.77 99.77
89 苏州源景建设工程有限公司 99.77 99.77
90 南京熙鹏建设工程有限公司 99.77 99.77
91 南京塔众建筑工程有限公司 99.76 99.76
92 江苏满贯建设有限公司 99.76 99.76
93 江苏桥峰建设工程有限公司 99.75 99.75
94 贵州天昊信达建设工程有限公司 99.75 99.75
95 江苏晟烁建筑科技有限公司 99.75 99.75
96 南京淮瑞建设工程有限公司 99.75 99.75
97 江苏天筑营造工程有限公司 99.74 99.74
98 南京舍佳建设工程有限公司 99.74 99.74
99 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.74 99.74
100 浙江新联融建设有限公司 99.74 99.74
101 南京睿智钢结构有限公司 99.73 99.73
102 旺翔建工(河南)有限责任公司 99.73 99.73
103 江苏博言建筑工程有限公司 99.73 99.73
104 江苏海耀建设工程有限公司 99.73 99.73
105 南京长山建设有限公司 99.73 99.73
106 江苏绵恒建设工程集团有限公司 99.72 99.72
107 江苏泓昉建设工程有限公司 99.72 99.72
108 江苏森鼎建设工程有限公司 99.72 99.72
109 南京鑫展建设有限公司 99.71 99.71
110 南京百发园林景观工程有限公司 99.71 99.71
111 徐州蕴博建设工程有限公司 99.71 99.71
112 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.71 99.71
113 南京凌展建设有限公司 99.71 99.71
114 元宏集团有限公司 99.71 99.71
115 南京海童峰建设有限公司 99.71 99.71
116 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 99.71 99.71
117 江苏华勇建设工程有限公司 99.69 99.69
118 泰州新智建设工程有限公司 99.69 99.69
119 江苏德盛建筑集团有限公司 99.69 99.69
120 杭州利昊建设有限公司 99.68 99.68
121 南京嘉达创建设工程有限公司 99.68 99.68
122 浙江华豫建设有限公司 99.68 99.68
123 江苏连岳建设有限公司 99.68 99.68
124 江苏河濠建设工程有限公司 99.68 99.68
125 江苏景昕荣建设工程有限公司 99.68 99.68
126 江苏亿都建设有限公司 99.68 99.68
127 南京弘正建设发展有限公司 99.67 99.67
128 南京六合装饰工程有限公司 99.67 99.67
129 南京臻宇市政工程有限公司 99.67 99.67
130 江苏镇依盛建设有限公司 99.66 99.66
131 江苏景泰建设工程有限公司 99.66 99.66
132 江苏云厚建设工程有限公司 99.66 99.66
133 安徽勤祥建筑工程有限公司 99.66 99.66
134 南京诺信建筑有限公司 99.66 99.66
135 金居建设发展股份有限公司 99.66 99.66
136 南京共同建设工程有限公司 99.65 99.65
137 江苏华祝建设工程有限公司 99.65 99.65
138 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.65 99.65
139 江苏协驰建设有限公司 99.65 99.65
140 江苏联桥建设工程有限公司 99.64 99.64
141 台州云岭建设有限公司 99.64 99.64
142 杭州承信建设有限公司 99.64 99.64
143 江苏北满建设有限公司 99.64 99.64
144 北京淮胜建设有限公司 99.64 99.64
145 江苏杰博建设工程有限公司 99.64 99.64
146 南京恒义建筑工程有限公司 99.64 99.64
147 河南省康胜建设工程有限公司 99.63 99.63
148 福建省全鑫建设工程有限公司 99.63 99.63
149 江苏尚腾建设发展有限公司 99.62 99.62
150 眉山市盛远建筑工程有限公司 99.62 99.62
151 江西搏亿建设有限公司 99.62 99.62
152 江苏中区建工有限公司 99.62 99.62
153 福建拓海建设工程有限公司 99.62 99.62
154 江苏斯翔建设工程有限公司 99.62 99.62
155 厦门市特砖建筑工程有限公司 99.62 99.62
156 徐州新格建设工程有限公司 99.61 99.61
157 南京久彩建设工程有限公司 99.61 99.61
158 安徽腾辉建筑有限公司 99.61 99.61
159 江苏众集建设工程有限公司 99.61 99.61
160 重庆旭凯建设集团有限公司 99.61 99.61
161 湖北和润成路桥建设有限公司 99.61 99.61
162 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 99.61 99.61
163 淮安市八方建设工程有限公司 99.61 99.61
164 南京邺邦建设有限公司 99.61 99.61
165 江苏他石建筑装饰工程有限公司 99.60 99.6
166 江苏标拓建设工程有限公司 99.60 99.6
167 福建印象生态发展有限责任公司 99.60 99.6
168 安徽启安市政工程有限公司 99.60 99.6
169 四川宏川嘉业建设工程有限公司 99.59 99.59
170 江苏诚臣建设有限公司 99.59 99.59
171 江苏城锡建设有限公司 99.58 99.58
172 南京博采建筑工程有限公司 99.58 99.58
173 南京畅嘉建设有限公司 99.58 99.58
174 福建森焱建设有限公司 99.58 99.58
175 安徽圣合建设工程有限公司 99.58 99.58
176 江苏昱邺建设工程有限公司 99.57 99.57
177 江苏金羽达建设有限公司 99.57 99.57
178 南京逐鹿景观工程有限公司 99.57 99.57
179 林汇建设有限公司 99.57 99.57
180 江苏圣匠建设工程有限公司 99.57 99.57
181 江苏润沃建设工程有限公司 99.57 99.57
182 淮安市水昱建设有限公司 99.57 99.57
183 江苏石华建设工程有限公司 99.56 99.56
184 南京雷洪市政工程有限公司 99.56 99.56
185 南京建勋建设工程有限责任公司 99.56 99.56
186 南通连楹建设工程有限公司 99.56 99.56
187 江苏土卫六建设有限公司 99.55 99.55
188 四川荣佩林建设工程有限公司 99.55 99.55
189 江苏客筑建设有限公司 99.55 99.55
190 江苏壮昊建设有限公司 99.55 99.55
191 南京颂真建设工程有限公司 99.55 99.55
192 南京天意建设有限公司 99.54 99.54
193 江苏鸿轩建设工程有限公司 99.54 99.54
194 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.54 99.54
195 南通新迎水利市政工程有限公司 99.54 99.54
196 洪城市政环境建设集团有限公司 99.53 99.53
197 江苏驰一建设发展有限公司 99.53 99.53
198 江苏金生水建设有限公司 99.53 99.53
199 江苏振沛建设工程有限公司 99.53 99.53
200 浙江鼎信建设有限公司 99.53 99.53
201 江苏峻巍建设有限公司 99.52 99.52
202 江苏久桥市政工程有限公司 99.52 99.52
203 安徽晟筑建设有限公司 99.52 99.52
204 河南甘厚建筑工程有限公司 99.52 99.52
205 江苏盈满朔建设工程有限公司 99.51 99.51
206 江苏典顶建设工程有限公司 99.51 99.51
207 南京友平天建筑工程有限公司 99.51 99.51
208 安徽相智建设有限公司 99.51 99.51
209 江苏明淳建设有限公司 99.51 99.51
210 南京和成建设工程有限公司 99.51 99.51
211 江苏柒汇建筑工程有限公司 99.50 99.5
212 江苏卓太建设工程有限公司 99.50 99.5
213 河南潞扬建设工程有限公司 99.50 99.5
214 安徽牌楼建筑工程有限公司 99.50 99.5
215 鹏图建设有限公司 99.50 99.5
216 江苏瀚成建设有限公司 99.49 99.49
217 南京裕通建设工程有限公司 99.49 99.49
218 河南远大建设集团有限责任公司 99.49 99.49
219 福建盖伦筑工建设发展有限公司 99.49 99.49
220 瀚森园林有限公司 99.49 99.49
221 江苏跃马建工集团有限公司 99.49 99.49
222 江苏骁刚建设工程有限公司 99.48 99.48
223 中建广厦(福建)建设有限公司 99.48 99.48
224 南京埃吉塔建设工程有限公司 99.48 99.48
225 江苏恒大建设有限公司 99.48 99.48
226 江苏豪沃建设有限公司 99.48 99.48
227 南京中百建设有限公司 99.47 99.47
228 扬州裕元建设有限公司 99.47 99.47
229 江苏展晟建设有限公司 99.46 99.46
230 南京泽润鸿建设工程有限公司 99.46 99.46
231 江苏康诺装饰工程有限公司 99.46 99.46
232 江苏嘉庆建设工程有限公司 99.46 99.46
233 安徽东特建设工程有限公司 99.46 99.46
234 江苏鼎绩建设有限公司 99.46 99.46
235 江苏松柳建设工程有限公司 99.45 99.45
236 江苏鼎丰市政工程有限公司 99.45 99.45
237 江苏铭昇建设有限公司 99.45 99.45
238 杭州弘飞建设有限公司 99.45 99.45
239 江苏桓洋建设发展有限公司 99.45 99.45
240 江苏团联建设有限公司 99.45 99.45
241 南京亿丰兴工程建设有限公司 99.45 99.45
242 福建省浩发建工发展有限公司 99.45 99.45
243 南京杰橙建设有限公司 99.44 99.44
244 江苏竣铭建设有限公司 99.44 99.44
245 江苏欧凯建设集团有限公司 99.44 99.44
246 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.44 99.44
247 双信建设集团有限公司 99.44 99.44
248 江苏源韦仁环境建设有限公司 99.44 99.44
249 湖州中昱建设有限公司 99.44 99.44
250 江苏火标建设有限公司 99.43 99.43
251 衢州市力铭建设工程有限公司 99.43 99.43
252 江苏煊玮铭建设有限公司 99.43 99.43
253 南京盛益扬建设工程有限公司 99.43 99.43
254 南京方宇工程建设有限公司 99.43 99.43
255 福建凯福建筑工程有限公司 99.43 99.43
256 福建啸信建设有限公司 99.43 99.43
257 江苏广联建设工程有限公司 99.43 99.43
258 河南琼飞建筑工程有限公司 99.43 99.43
259 南京生昇建设有限公司 99.42 99.42
260 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 99.42 99.42
261 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 99.42 99.42
262 江苏志正建设有限公司 99.42 99.42
263 江苏火灵建设工程有限公司 99.41 99.41
264 浙江今创建设工程有限公司 99.41 99.41
265 江苏梁和建设有限公司 99.41 99.41
266 江苏金元装饰工程有限公司 99.41 99.41
267 南京广盛市政工程有限公司 99.41 99.41
268 江苏耀仝建设工程有限公司 99.41 99.41
269 永州市第四工程有限责任公司 99.40 99.4
270 江苏骏泓科技有限公司 99.40 99.4
271 江苏亘正建设工程有限公司 99.39 99.39
272 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 99.39 99.39
273 江苏龙淮建设有限公司 99.39 99.39
274 常州佳恒建设发展有限公司 99.39 99.39
275 天堂鸟建设集团有限公司 99.39 99.39
276 安徽朔湖建设工程有限公司 99.39 99.39
277 江苏聚力建设有限公司 99.39 99.39
278 江苏中皓建设集团有限公司 99.39 99.39
279 南京卓冠建设安装工程有限公司 99.38 99.38
280 新晟建设集团有限公司 99.38 99.38
281 江苏明华建设有限公司 99.38 99.38
282 广泓(河南)中水集团有限公司 99.38 99.38
283 江苏瑾瑜建设有限公司 99.38 99.38
284 江苏畅阳建设有限公司 99.38 99.38
285 南京扬航建设有限公司 99.37 99.37
286 江苏峰之都建设工程有限公司 99.37 99.37
287 江苏冠品装饰工程有限公司 99.37 99.37
288 南京志盛建设有限公司 99.37 99.37
289 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 99.37 99.37
290 江苏装和建筑工程有限公司 99.37 99.37
291 湖北美亚达集团有限公司 99.36 99.36
292 芜湖新达园林绿化集团有限公司 99.36 99.36
293 江苏乐筑建设工程有限公司 99.36 99.36
294 南京豪之辉建设有限公司 99.36 99.36
295 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 99.36 99.36
296 江苏莱泽建设集团有限公司 99.36 99.36
297 安徽易茂建设工程有限责任公司 99.36 99.36
298 江西潇达建设工程有限公司 99.36 99.36
299 江苏国赢建设工程有限公司 99.36 99.36
300 烁东建设集团有限公司 99.35 99.35
301 江苏润伦建设工程有限公司 99.35 99.35
302 江苏造威建设有限公司 99.35 99.35
303 衢州致力建筑工程有限公司 99.35 99.35
304 福建腾晖环境建设集团有限公司 99.35 99.35
305 南京鑫霸建筑有限公司 99.35 99.35
306 江苏联北建设有限公司 99.35 99.35
307 南通星汇建设工程有限公司 99.35 99.35
308 江苏安格建设有限公司 99.34 99.34
309 安徽鹏跃建设工程有限公司 99.34 99.34
310 江苏千博建设工程有限公司 99.34 99.34
311 宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司 99.34 99.34
312 福建嵩谷建设工程有限公司 99.34 99.34
313 浩天建工集团有限公司 99.34 99.34
314 江苏上辅建设工程有限公司 99.34 99.34
315 地久恒达建设集团有限公司 99.34 99.34
316 江苏四季逢源建设工程有限公司 99.33 99.33
317 安徽力圣建设集团有限公司 99.33 99.33
318 南京晟业建设工程有限公司 99.33 99.33
319 扬州一建集团有限公司 99.33 99.33
320 南京瑞诗水利工程有限公司 99.33 99.33
321 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99.33 99.33
322 浙江钰湖建设有限公司 99.33 99.33
323 江苏象普河建设工程有限公司 99.33 99.33
324 江苏皇岗建设(集团)有限公司 99.32 99.32
325 安徽华竖建设工程有限公司 99.32 99.32
326 福建亿申工程建设有限公司 99.32 99.32
327 安徽联州建筑工程有限公司 99.32 99.32
328 安徽毅晨建筑安装有限公司 99.32 99.32
329 江苏同建建设有限公司 99.32 99.32
330 南京海恒建设工程有限公司 99.31 99.31
331 江苏博琛建筑工程有限公司 99.31 99.31
332 江苏宏泊建设工程有限公司 99.31 99.31
333 江苏德辉桥梁工程有限公司 99.30 99.3
334 杭州富屹建设有限公司 99.30 99.3
335 江苏正旭建设有限公司 99.30 99.3
336 江苏创硕建设工程有限公司 99.30 99.3
337 南京浦宇建筑工程有限公司 99.30 99.3
338 河南龙宸建设工程有限公司 99.30 99.3
339 江苏全茂建设有限公司 99.30 99.3
340 南京垚强建设工程有限公司 99.30 99.3
341 江苏景泓建设有限公司 99.30 99.3
342 江苏巨景建设集团有限公司 99.30 99.3
343 镇江众联建设工程有限公司 99.30 99.3
344 南京生达生态环境科技有限公司 99.30 99.3
345 南京鸿懿建设工程有限公司 99.30 99.3
346 江苏安丰建安工程有限公司 99.30 99.3
347 江苏诗图园林绿化工程有限公司 99.30 99.3
348 河南鑫中环建筑工程有限公司 99.29 99.29
349 中创伟业建设工程有限公司 99.29 99.29
350 四川回鲁建筑工程有限公司 99.29 99.29
351 宜兴安诚建设有限公司 99.29 99.29
352 安徽苏源路桥工程有限公司 99.29 99.29
353 江苏聚洪建设工程有限公司 99.29 99.29
354 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.29 99.29
355 福建鑫本建设工程有限公司 99.29 99.29
356 南京名派建设工程有限公司 99.28 99.28
357 南京亨厚建设工程有限公司 99.28 99.28
358 浙江卓安建设有限公司 99.28 99.28
359 江苏润来建设集团有限公司 99.28 99.28
360 江西诚翌建设工程有限公司 99.28 99.28
361 林海生态环境股份有限公司 99.28 99.28
362 南京惠霆建设工程有限公司 99.28 99.28
363 南京金湖建筑安装工程有限公司 99.27 99.27
364 天长市市政建筑有限责任公司 99.27 99.27
365 江苏金呈建设有限公司 99.27 99.27
366 江苏金指南建设工程有限公司 99.27 99.27
367 四川中港建设工程有限公司 99.27 99.27
368 南京烁一建设工程有限公司 99.27 99.27
369 江苏邦银建设工程有限公司 99.26 99.26
370 盐城艺澜建设工程有限公司 99.26 99.26
371 江苏凯景利建设有限公司 99.26 99.26
372 天长市天兴建筑安装工程有限公司 99.26 99.26
373 南京兴业建设有限公司 99.25 99.25
374 盐城远展建设有限公司 99.25 99.25
375 宣城龙巨建设工程有限公司 99.25 99.25
376 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 99.25 99.25
377 江苏华实市政建设集团有限公司 99.25 99.25
378 江苏宁拓建设发展有限公司 99.24 99.24
379 南通市华厦建设有限公司 99.24 99.24
380 春东森建设有限公司 99.24 99.24
381 江苏国瑞建设工程有限公司 99.24 99.24
382 江苏烨豪建设有限公司 99.24 99.24
383 南京天自宏建设工程有限公司 99.24 99.24
384 江苏慧辉建设工程有限公司 99.24 99.24
385 浙江宏冠建设有限公司 99.24 99.24
386 广西丰林建设集团有限公司 99.23 99.23
387 江西晶亮建设工程有限公司 99.23 99.23
388 江苏沪邦建设工程有限公司 99.23 99.23
389 江苏众钜建设有限公司 99.23 99.23
390 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.23 99.23
391 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.23 99.23
392 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.23 99.23
393 江苏高升有长建设有限公司 99.23 99.23
394 永屹生态建设集团有限公司 99.23 99.23
395 中臣融城建设工程江苏有限公司 99.23 99.23
396 绍兴市广贤建设有限公司 99.23 99.23
397 浙江邦州建设有限公司 99.23 99.23
398 南京睿耀建设工程有限公司 99.22 99.22
399 江苏黄腾建设有限公司 99.22 99.22
400 江苏力翰建设有限公司 99.22 99.22
401 宿迁广安建设工程有限公司 99.22 99.22
402 南京市齐腾电力建设有限公司 99.22 99.22
403 杭州禹宸建设有限公司 99.22 99.22
404 南京万福顺市政建设有限公司 99.22 99.22
405 江西森茂建筑工程有限公司 99.22 99.22
406 南京恒策建设有限公司 99.21 99.21
407 南京含城建设工程有限公司 99.21 99.21
408 江苏众禹建设工程有限公司 99.21 99.21
409 南京邦中装饰工程有限公司 99.21 99.21
410 湖南省一建园林建设有限公司 99.21 99.21
411 江苏建研建筑技术有限公司 99.21 99.21
412 盐城荣达建设工程有限公司 99.21 99.21
413 江苏中燕建筑装饰有限公司 99.20 99.2
414 中浦宁(南京)工程有限公司 99.20 99.2
415 江苏迅霆建设工程有限公司 99.20 99.2
416 江苏任航建设有限公司 99.20 99.2
417 江苏源莱至建设工程有限公司 99.20 99.2
418 南京崇南建设工程有限公司 99.20 99.2
419 江苏典恒建设工程有限公司 99.20 99.2
420 江苏宸焱建设有限公司 99.20 99.2
421 南京松青建设工程有限公司 99.20 99.2
422 安徽海富建设有限公司 99.20 99.2
423 河南首存建筑工程有限公司 99.20 99.2
424 安徽中滁工程有限公司 99.20 99.2
425 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 99.20 99.2
426 江苏倚天建设有限公司 99.20 99.2
427 盐城庭胜建筑工程有限公司 99.19 99.19
428 福建仁信建设工程有限公司 99.19 99.19
429 徐州国恒建设有限公司 99.19 99.19
430 江苏宜致诺建设工程有限公司 99.19 99.19
431 浙江正立高科建设有限公司 99.19 99.19
432 江苏创港建设有限公司 99.19 99.19
433 南京浩驰建筑集团有限公司 99.18 99.18
434 江苏永茂建设工程有限公司 99.18 99.18
435 河南苏护项目管理有限公司 99.18 99.18
436 江苏尚佳诚建设有限公司 99.18 99.18
437 江苏艺筑建设工程有限公司 99.18 99.18
438 江苏协兴建筑安装工程有限公司 99.18 99.18
439 南京翌涵轩建筑工程有限公司 99.18 99.18
440 泰美建设集团有限公司 99.18 99.18
441 安徽淮郡建筑工程有限公司 99.18 99.18
442 南京建人建设工程项目管理有限公司 99.18 99.18
443 中儒科信达建设集团有限公司 99.18 99.18
444 江苏龙溪建设工程有限公司 99.18 99.18
445 江西省亿恺建设工程有限公司 99.17 99.17
446 湖北恒鑫建筑安装有限公司 99.17 99.17
447 河南韶北建筑工程有限公司 99.17 99.17
448 盐城驰宇建筑工程有限公司 99.16 99.16
449 江苏路梦建设工程有限公司 99.16 99.16
450 江苏盛为建设有限公司 99.16 99.16
451 江苏新诚建筑工程有限公司 99.16 99.16
452 江苏东仁建设工程有限公司 99.16 99.16
453 安徽盛邦建筑工程有限公司 99.16 99.16
454 福建省圣哲建筑工程有限公司 99.16 99.16
455 安徽光敏建设工程有限公司 99.15 99.15
456 江苏金崛建设有限公司 99.15 99.15
457 安徽朝侠建筑工程有限公司 99.15 99.15
458 杭州项桐建设工程有限公司 99.15 99.15
459 南京三惠建设工程股份有限公司 99.15 99.15
460 南京朋益建设有限公司 99.15 99.15
461 江苏金景德建设工程有限公司 99.15 99.15
462 湖北鑫河建设工程有限责任公司 99.14 99.14
463 江苏通轩建设有限公司 99.14 99.14
464 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 99.14 99.14
465 江苏筑优环境建设有限公司 99.14 99.14
466 江苏君实建设有限公司 99.14 99.14
467 江苏钢翔建设工程有限公司 99.14 99.14
468 安徽舍予建设工程有限公司 99.14 99.14
469 江苏天尚建设工程有限公司 99.14 99.14
470 江苏元亨建设工程有限公司 99.14 99.14
471 安徽河粤建筑工程有限公司 99.14 99.14
472 南京城东电力安装工程有限公司 99.14 99.14
473 江苏慧应项目管理有限公司 99.14 99.14
474 江苏捷科建设有限公司 99.14 99.14
475 安徽华控建设工程有限公司 99.14 99.14
476 安徽北部建设有限公司 99.14 99.14
477 南京富城装饰工程有限公司 99.14 99.14
478 江苏新江建筑工程有限公司 99.13 99.13
479 江苏延泽建设项目管理有限公司 99.13 99.13
480 江苏通运建设工程有限公司 99.13 99.13
481 南京多彩室内装饰有限责任公司 99.13 99.13
482 天矗建设集团有限公司 99.13 99.13
483 江苏润虎建设工程有限公司 99.13 99.13
484 江苏亮达建设集团有限公司 99.13 99.13
485 江苏宏远建设集团有限公司 99.13 99.13
486 江苏荣晟建设有限公司 99.13 99.13
487 河南瓴诚建设有限公司 99.13 99.13
488 江苏永好建设工程有限公司 99.12 99.12
489 河南树桐建筑工程有限公司 99.12 99.12
490 浙江新禾景观工程有限公司 99.12 99.12
491 南通尚恒建设工程有限公司 99.12 99.12
492 南京筑勇盛建设工程有限公司 99.12 99.12
493 江苏中期建设有限公司 99.11 99.11
494 江西大业建设工程有限公司 99.11 99.11
495 南京鸿耀市政建设工程有限公司 99.11 99.11
496 浙江三有建设有限公司 99.11 99.11
497 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.11 99.11
498 安徽鸿诚建筑有限公司 99.11 99.11
499 江苏承汇建设有限公司 99.11 99.11
500 安徽扬澜建设工程有限公司 99.11 99.11
501 江西裕国工程管理有限公司 99.11 99.11
502 四川仁禄建设工程有限公司 99.11 99.11
503 江苏辰昊建设工程有限公司 99.11 99.11
504 江苏东楼建设工程有限公司 99.10 99.1
505 江苏志畅建设工程有限公司 99.10 99.1
506 江苏禾居建设工程有限公司 99.10 99.1
507 江苏全晟建设工程有限公司 99.10 99.1
508 福建九龙江建设工程有限公司 99.10 99.1
509 苏州美坤建设工程有限公司 99.10 99.1
510 江苏润欧工程有限公司 99.09 99.09
511 南京闻风建筑装饰工程有限公司 99.09 99.09
512 朝鼎建设有限公司 99.09 99.09
513 南通国正建设工程有限公司 99.09 99.09
514 江苏祥庆建设工程有限公司 99.09 99.09
515 鸿之路建设集团有限公司 99.08 99.08
516 河南鑫广和园林工程有限公司 99.08 99.08
517 浙江合策建设有限公司 99.08 99.08
518 南京卓勋建设工程有限公司 99.08 99.08
519 江苏广顺建设有限公司 99.08 99.08
520 盐城市山水园林建设有限公司 99.08 99.08
521 南京顺域建设工程有限公司 99.08 99.08
522 江苏丰南建设工程有限公司 99.08 99.08
523 江苏智马达建设工程有限公司 99.08 99.08
524 四川堡闰建筑工程有限公司 99.07 99.07
525 江苏崇凯建设集团有限公司 99.07 99.07
526 江苏永磐建设有限公司 99.07 99.07
527 福建从喜建筑工程有限公司 99.07 99.07
528 南京盛恒建设有限公司 99.06 99.06
529 江西华安建设集团有限公司 99.06 99.06
530 江苏大谦建设工程有限公司 99.06 99.06
531 江苏中装建设有限公司 99.06 99.06
532 扬州臻扬市政工程有限公司 99.06 99.06
533 南京绿远环境工程有限公司 99.06 99.06
534 泰州宇硕建设有限公司 99.06 99.06
535 江苏磊科建设工程有限公司 99.05 99.05
536 江苏新纪元建工有限公司 99.05 99.05
537 浙江晨润建设有限公司 99.05 99.05
538 福建省禹澄建设工程有限公司 99.05 99.05
539 南京久泰建设安装工程有限公司 99.05 99.05
540 南京松缘建筑安装实业有限公司 99.05 99.05
541 安徽开信建设工程有限公司 99.05 99.05
542 南京连冠建设工程有限公司 99.04 99.04
543 江苏云业建设有限公司 99.04 99.04
544 南京苏庆源电力工程有限公司 99.04 99.04
545 海铁路桥工程有限公司 99.04 99.04
546 江苏志丰建建设有限公司 99.04 99.04
547 江苏公衡项目管理有限公司 99.04 99.04
548 中水禹顺建设集团有限公司 99.04 99.04
549 江苏年淳建设工程有限公司 99.04 99.04
550 江苏展拓建设有限公司 99.04 99.04
551 苏州苏园古建园林有限公司 99.03 99.03
552 淮安猎企建设工程有限公司 99.03 99.03
553 江苏凯源建设工程有限公司 99.03 99.03
554 江苏煌慧建设有限公司 99.03 99.03
555 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.02 99.02
556 江西凡涛建筑工程有限公司 99.02 99.02
557 江苏竣立建设有限公司 99.02 99.02
558 江苏谷川建设有限公司 99.02 99.02
559 南京新南方建设工程有限公司 99.01 99.01
560 江西盛通建设工程有限公司 99.01 99.01
561 江苏福宇园林建设有限公司 99.01 99.01
562 南京启淳建设工程有限公司 99.01 99.01
563 江苏装联项目管理有限公司 99.01 99.01
564 南京创远建设有限公司 99.01 99.01
565 江苏科拓建设有限公司 99.01 99.01
566 河南筑振建设有限公司 99.01 99.01
567 南京渠成建设工程有限公司 99.01 99.01
568 常熟中通市政建设工程有限公司 99.00 99
569 江苏晨耀建设有限公司 99.00 99
570 山东南洋建设集团有限公司 99.00 99
571 南京锦奥建设工程有限公司 99.00 99
572 江苏轩帆建设工程有限公司 99.00 99
573 江苏新兴建设工程有限公司 99.00 99
574 南京亿洲工程建设有限公司 99.00 99
575 江苏华泰路桥建设集团有限公司 99.00 99
576 淮安市金联建筑有限公司 99.00 99
577 双云建工集团有限公司 99.00 99
578 四川大千建筑工程有限公司 98.99 98.99
579 武汉高盛建设工程有限公司 98.99 98.99
580 江苏上淮建设工程有限公司 98.99 98.99
581 江西硕佳建设工程有限公司 98.99 98.99
582 江苏建诚工程咨询有限公司 98.99 98.99
583 江苏合航建设有限公司 98.99 98.99
584 安徽鸿顺生态建设有限公司 98.99 98.99
585 江苏博帛智能科技有限公司 98.99 98.99
586 南京茂源建设科技有限公司 98.99 98.99
587 江苏宇煊建设有限公司 98.99 98.99
588 江苏荣森建设工程有限公司 98.98 98.98
589 南京箫站建筑工程有限公司 98.98 98.98
590 安徽郑萍建设工程有限公司 98.98 98.98
591 江苏京川建设有限公司 98.98 98.98
592 四川辉天建筑工程有限公司 98.98 98.98
593 江苏日晖智能工程有限公司 98.98 98.98
594 中洲鑫达建设有限公司 98.98 98.98
595 江苏昶亮建设工程有限公司 98.97 98.97
596 江苏郡岷建设工程有限公司 98.97 98.97
597 江西众诚建设有限公司 98.97 98.97
598 鹤壁强政建筑安装有限公司 98.97 98.97
599 安徽茂天路桥工程有限公司 98.97 98.97
600 江苏苏众建设有限公司 98.96 98.96
601 江苏哲茂建设有限公司 98.96 98.96
602 江苏鸿栗加建设工程有限公司 98.96 98.96
603 江西志帮实业有限公司 98.96 98.96
604 江苏磊之业建设发展有限公司 98.96 98.96
605 江苏一一一建设有限公司 98.96 98.96
606 南京中远市政工程有限公司 98.96 98.96
607 南通轩景建设工程有限公司 98.96 98.96
608 杭州耀远建设工程有限公司 98.96 98.96
609 江苏建星交通工程有限公司 98.96 98.96
610 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 98.96 98.96
611 盐城宇泊建设工程有限公司 98.96 98.96
612 江苏畅霄建设有限公司 98.96 98.96
613 江苏臻烁建工集团有限公司 98.95 98.95
614 南京宁渌建设有限公司 98.95 98.95
615 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 98.95 98.95
616 安徽科源建设工程有限公司 98.95 98.95
617 南京润龙建设有限公司 98.95 98.95
618 江苏鑫远博建设工程有限公司 98.95 98.95
619 安徽泉木项目管理有限公司 98.95 98.95
620 杭州鑫蓬建设有限公司 98.95 98.95
621 江苏升发建设工程有限公司 98.94 98.94
622 南京冠锋建设有限公司 98.94 98.94
623 南京建诺建设有限公司 98.94 98.94
624 淮安建梦建设工程有限公司 98.94 98.94
625 南京卓安诚工程建设有限公司 98.94 98.94
626 江苏腾铎建设工程有限公司 98.94 98.94
627 玉林市建筑安装工程集团有限公司 98.94 98.94
628 宿迁广达建设有限公司 98.94 98.94
629 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 98.94 98.94
630 江苏欧恒建设工程有限公司 98.94 98.94
631 南京中跃成建设工程有限公司 98.94 98.94
632 南京创顺霆建筑工程有限公司 98.94 98.94
633 江苏华茂建设工程有限公司 98.94 98.94
634 扬州凯润装饰有限公司 98.94 98.94
635 江苏璟天建设有限公司 98.94 98.94
636 江苏楚龙建设有限公司 98.93 98.93
637 江苏该瑞建工有限公司 98.93 98.93
638 江苏勤智建设工程有限公司 98.93 98.93
639 南京和润泽建设有限公司 98.93 98.93
640 南京苏舜建筑安装工程有限公司 98.93 98.93
641 江西省同欣建设工程有限公司 98.92 98.92
642 江苏中迢建设工程有限公司 98.92 98.92
643 河南浙嘉建设有限公司 98.92 98.92
644 南京星之圆建设有限公司 98.92 98.92
645 江苏鑫基建设工程有限公司 98.92 98.92
646 南京固达建筑工程技术有限公司 98.92 98.92
647 淮安市恒通建设工程有限公司 98.92 98.92
648 广东启一航建设工程有限公司 98.92 98.92
649 江苏玉磊建设工程有限公司 98.92 98.92
650 南京驰拓建设有限公司 98.91 98.91
651 浙江中克建设有限公司 98.91 98.91
652 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 98.91 98.91
653 精立建设有限公司 98.91 98.91
654 福建省天优吉玛建筑有限公司 98.91 98.91
655 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 98.91 98.91
656 江苏易泰建设工程有限公司 98.91 98.91
657 盐城市禾钧建设有限公司 98.90 98.9
658 江苏邦太建设有限公司 98.90 98.9
659 浙江达华园林建设有限公司 98.90 98.9
660 江苏麒先建设工程有限公司 98.90 98.9
661 江苏蓬煌建设有限公司 98.90 98.9
662 南京海岩建设工程有限公司 98.90 98.9
663 江苏中益建设集团有限公司 98.90 98.9
664 南京云亿建设有限公司 98.90 98.9
665 安徽强恩建设工程有限公司 98.90 98.9
666 安徽禾佳建筑工程有限公司 98.90 98.9
667 浙江聚橙建设有限公司 98.90 98.9
668 深圳市顺洲建设集团有限公司 98.89 98.89
669 南京众浔建设工程有限公司 98.89 98.89
670 福建世纪蓝天建设工程有限公司 98.89 98.89
671 南京千齐江建设有限公司 98.88 98.88
672 安徽诚皓建设有限公司 98.88 98.88
673 河南畅瑞项目管理有限公司 98.88 98.88
674 安徽箬岭建筑工程有限公司 98.88 98.88
675 江苏筑广之星建设集团有限公司 98.88 98.88
676 江苏板正建设工程有限公司 98.88 98.88
677 君行天下建设集团有限公司 98.88 98.88
678 安徽永利建设工程有限公司 98.88 98.88
679 江西瑞华建筑工程有限公司 98.88 98.88
680 杭州鑫辰建设有限公司 98.87 98.87
681 福建安发建设有限公司 98.87 98.87
682 安徽茂森项目管理有限公司 98.87 98.87
683 湖北长信建工集团有限公司 98.86 98.86
684 金达节能科技有限公司 98.86 98.86
685 南京一九建设有限公司 98.86 98.86
686 南京浩瀚建设有限公司 98.86 98.86
687 江苏顺意建设工程有限公司 98.85 98.85
688 跃腾建工有限公司 98.85 98.85
689 福建蓝图建设工程有限公司 98.85 98.85
690 苏州市顺发市政景观建设有限公司 98.85 98.85
691 福建奂然建设工程有限公司 98.84 98.84
692 浙江长欣建设有限公司 98.84 98.84
693 江苏嘉仁建设工程有限公司 98.84 98.84
694 中龙茂林建设集团有限公司 98.84 98.84
695 芜湖锐燊建设有限公司 98.84 98.84
696 南京冬拓建筑工程有限公司 98.84 98.84
697 华创电子股份有限公司 98.83 98.83
698 江苏宁乐建设工程有限公司 98.83 98.83
699 江苏谋仲建设有限公司 98.83 98.83
700 江苏友淳建设工程有限公司 98.83 98.83
701 江苏博地建设有限公司 98.83 98.83
702 南京合和晟建设工程有限公司 98.82 98.82
703 浙江旭枫环境建设有限公司 98.82 98.82
704 浙江冠旭建设工程有限公司 98.82 98.82
705 江苏天巨源建设有限公司 98.82 98.82
706 淮安瑞隆建设有限公司 98.82 98.82
707 江苏丰日建设工程有限公司 98.81 98.81
708 河南鸿浩建设工程有限公司 98.81 98.81
709 浙江中殷建设有限公司 98.81 98.81
710 南京景舜建筑工程有限公司 98.81 98.81
711 河南汴垦建设工程有限公司 98.81 98.81
712 福建省玖舜建筑工程有限公司 98.81 98.81
713 安徽钰诚建筑工程有限公司 98.80 98.8
714 江苏锦景建设工程有限公司 98.80 98.8
715 韵莱建设有限公司 98.80 98.8
716 江苏宏冶建设工程有限公司 98.80 98.8
717 安徽大道建设工程有限公司 98.80 98.8
718 杭州西域市政建设有限公司 98.80 98.8
719 江苏公盛建设有限公司 98.80 98.8
720 江西中浩建设工程有限公司 98.79 98.79
721 江苏邦东建设工程有限公司 98.79 98.79
722 江苏鸿升建设集团有限公司 98.78 98.78
723 南京向上建筑装饰工程有限公司 98.78 98.78
724 成盛建设集团有限公司 98.78 98.78
725 江苏嘉巧建设有限公司 98.78 98.78
726 江苏溧阳城建集团有限公司 98.78 98.78
727 浙江昕耀建设有限公司 98.78 98.78
728 江苏三正建设工程有限公司 98.77 98.77
729 江苏绍年建筑工程有限公司 98.77 98.77
730 江苏蔚岑建设工程有限公司 98.77 98.77
731 河南卓盛水利工程有限公司 98.77 98.77
732 福建省雲博建设工程有限公司 98.77 98.77
733 江苏妙好建设有限公司 98.77 98.77
734 江苏亿连达工程管理有限公司 98.77 98.77
735 江苏圣厦建设有限公司 98.77 98.77
736 杭州天晟建设有限公司 98.76 98.76
737 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 98.76 98.76
738 南京全力建设有限公司 98.76 98.76
739 福建省诺洲建设工程有限公司 98.76 98.76
740 滁州市新华建筑安装有限责任公司 98.76 98.76
741 江苏京港建设有限公司 98.75 98.75
742 江西格物建筑工程有限公司 98.75 98.75
743 南京联庆达建设工程有限公司 98.75 98.75
744 陕西武功建筑工程总公司 98.75 98.75
745 安徽久诚建设有限公司 98.75 98.75
746 江苏沐飒建设工程有限公司 98.75 98.75
747 武汉鸿雁精诚建筑劳务有限责任公司 98.75 98.75
748 江苏轩宇项目管理有限公司 98.75 98.75
749 温州泰洲建设有限公司 98.75 98.75
750 安徽德晖建设管理有限公司 98.74 98.74
751 南京满昌建设有限公司 98.74 98.74
752 江苏金诗龙建设工程有限公司 98.74 98.74
753 江苏康瑞建设有限公司 98.74 98.74
754 江苏凤羽建设工程有限公司 98.74 98.74
755 常州市南安水利建筑工程有限公司 98.74 98.74
756 南京华彬工程建设有限公司 98.74 98.74
757 江苏力帆建设有限公司 98.73 98.73
758 江苏青文商业运营管理有限公司 98.73 98.73
759 江苏荣远建设工程有限公司 98.73 98.73
760 南通平盛建设工程有限公司 98.73 98.73
761 安徽景瑞建筑有限公司 98.73 98.73
762 安徽鑫德隆建工有限公司 98.73 98.73
763 江苏鼎拓建筑有限公司 98.73 98.73
764 江苏超冠建设有限公司 98.73 98.73
765 江苏立洋建设有限公司 98.73 98.73
766 南京晨悦建设工程有限公司 98.73 98.73
767 江苏孟和建设工程有限公司 98.73 98.73
768 江苏君皓建工(集团)有限公司 98.73 98.73
769 福建省卓薪建设发展有限公司 98.73 98.73
770 江西锦宏建设工程有限公司 98.72 98.72
771 江苏金之海建设工程有限公司 98.72 98.72
772 宿迁天腾建设有限公司 98.72 98.72
773 江苏宁玺建设有限公司 98.72 98.72
774 江苏泰徕建设工程有限公司 98.72 98.72
775 江苏悦九建设有限公司 98.72 98.72
776 江苏得一建设管理有限公司 98.72 98.72
777 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 98.71 98.71
778 江苏柏淳建设有限公司 98.71 98.71
779 南京百花建设工程有限公司 98.71 98.71
780 南京三禧建设工程有限公司 98.71 98.71
781 江苏创驰建设工程有限公司 98.71 98.71
782 福建腾飞盛建设有限公司 98.71 98.71
783 江苏德淳建设工程有限公司 98.71 98.71
784 江苏茂正建设工程有限公司 98.70 98.7
785 南京凯风建筑装饰工程有限公司 98.70 98.7
786 河南省鼎宏建设有限公司 98.70 98.7
787 宣城建工市政工程有限公司 98.70 98.7
788 江西益顺水利建设工程有限公司 98.70 98.7
789 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 98.69 98.69
790 江西韵拓建设有限公司 98.69 98.69
791 湖北联太建设工程有限公司 98.69 98.69
792 洪都建设集团有限公司 98.69 98.69
793 江苏金宇通建设科技集团有限公司 98.69 98.69
794 江苏沪松建设工程有限公司 98.69 98.69
795 江苏泽天建设工程有限公司 98.69 98.69
796 湖北荆晨建设工程有限公司 98.68 98.68
797 河南易事建设工程有限公司 98.68 98.68
798 江苏路阳建设发展有限公司 98.68 98.68
799 四川冠悦建设工程有限公司 98.68 98.68
800 江苏峻彪建设有限公司 98.68 98.68
801 南京汇亮建设工程有限公司 98.68 98.68
802 东阳市建鑫建设有限公司 98.68 98.68
803 江苏派新建设工程有限公司 98.68 98.68
804 南京广正园林景观有限公司 98.68 98.68
805 江苏垚衢建设工程有限公司 98.68 98.68
806 福建省培格建设工程有限公司 98.68 98.68
807 江苏九星建设工程有限公司 98.67 98.67
808 江苏普泰建设工程有限公司 98.67 98.67
809 江苏裕淼建设工程有限公司 98.67 98.67
810 盐城瑞途建设工程有限公司 98.67 98.67
811 苏高建设发展有限公司 98.67 98.67
812 江西安居业建设有限公司 98.67 98.67
813 江苏颜瀚建设工程有限公司 98.67 98.67
814 江苏鑫银航建设工程有限公司 98.66 98.66
815 安徽城创生态建设有限公司 98.66 98.66
816 高安市城鑫建设工程有限公司 98.66 98.66
817 安徽东汇市政工程有限公司 98.66 98.66
818 南京成强建设有限公司 98.66 98.66
819 南京鑫埔城建筑工程有限公司 98.66 98.66
820 河南省春晓建设工程有限公司 98.66 98.66
821 百鲸建设集团有限公司 98.65 98.65
822 江苏鲁延建设工程有限公司 98.65 98.65
823 江苏晟象生态建设有限公司 98.65 98.65
824 南京宁希建设有限公司 98.65 98.65
825 南京承隆建设有限公司 98.65 98.65
826 浙江辰启建设有限公司 98.65 98.65
827 绿艺建设集团有限公司 98.65 98.65
828 江苏中水水利有限公司 98.64 98.64
829 南通建科装饰装潢工程有限公司 98.64 98.64
830 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 98.64 98.64
831 天长市天建建筑工程有限责任公司 98.64 98.64
832 广东广核建设工程有限公司 98.64 98.64
833 福建省五洲建设集团有限公司 98.64 98.64
834 中科信合建设发展有限公司 98.64 98.64
835 福建中贤建设工程有限公司 98.64 98.64
836 四川兴恒瑞建设工程有限公司 98.63 98.63
837 江苏杰峰建设工程有限公司 98.63 98.63
838 江苏巽河水利市政建设有限公司 98.63 98.63
839 江苏景强建设工程有限公司 98.63 98.63
840 安徽纳亿建设工程有限公司 98.63 98.63
841 南京华时诚建设工程有限公司 98.63 98.63
842 温州市丰源水利水电工程有限公司 98.63 98.63
843 南京七星缘建筑安装工程有限公司 98.63 98.63
844 南京平源工程建设有限公司 98.62 98.62
845 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 98.62 98.62
846 南京诚润豪建设有限公司 98.62 98.62
847 江苏登湛建设集团有限公司 98.62 98.62
848 杭州瑞业建设有限公司 98.62 98.62
849 江苏苏雅建设工程有限公司 98.62 98.62
850 江西天宇建设有限公司 98.62 98.62
851 江苏新叶生态环境建设有限公司 98.61 98.61
852 江苏蒙建建设有限公司 98.60 98.6
853 江苏轩成建设有限公司 98.60 98.6
854 江苏雄拓建设工程有限公司 98.60 98.6
855 杭州航升建设有限公司 98.60 98.6
856 江苏天维建设工程有限公司 98.60 98.6
857 南京新亭建设有限公司 98.60 98.6
858 南京古双建设工程有限公司 98.60 98.6
859 南通十建集团有限公司 98.60 98.6
860 河南中平建筑工程有限公司 98.60 98.6
861 江苏连高建设工程有限公司 98.59 98.59
862 江苏古石林建设有限公司 98.59 98.59
863 宇舒航建设有限公司 98.59 98.59
864 徽春建工集团有限公司 98.59 98.59
865 江苏苏雄建设有限公司 98.59 98.59
866 江苏海雄建设工程有限公司 98.59 98.59
867 浙江沧海建设有限公司 98.59 98.59
868 浙江长兴振鑫建设有限公司 98.59 98.59
869 江苏天力建设集团有限公司 98.59 98.59
870 江苏硕腾建设有限公司 98.59 98.59
871 福建中交昊海勘察设计有限公司 98.59 98.59
872 南京金碧丽装饰工程有限公司 98.59 98.59
873 南京荣务建设工程有限公司 98.59 98.59
874 南通亨通建筑装饰安装有限公司 98.59 98.59
875 南通通淮建筑工程有限公司 98.58 98.58
876 山西宏洲建设工程有限公司 98.58 98.58
877 江苏可信建设有限公司 98.58 98.58
878 江西未来建设工程有限公司 98.58 98.58
879 秩诚建设集团有限公司 98.58 98.58
880 江苏仁厚建设工程有限公司 98.58 98.58
881 南京浩跃建设工程有限公司 98.58 98.58
882 南京润惠园林建设有限公司 98.58 98.58
883 江苏中思环境发展有限公司 98.57 98.57
884 彤聚建设有限公司 98.57 98.57
885 江苏禄顺建设工程有限公司 98.57 98.57
886 南京屹淳建设工程有限公司 98.57 98.57
887 安徽浩勤建设工程有限公司 98.56 98.56
888 南京邦发建设工程有限公司 98.56 98.56
889 南京烨腾建设工程有限公司 98.56 98.56
890 南京东朝建设有限公司 98.56 98.56
891 宿迁福鼎建设工程有限公司 98.56 98.56
892 江苏新域环境修复有限公司 98.56 98.56
893 滁州市冠宇建设有限公司 98.56 98.56
894 江苏隽轩建设有限公司 98.56 98.56
895 福建艺景生态建设集团有限公司 98.55 98.55
896 河南锦亿帆建筑工程有限公司 98.55 98.55
897 南京城构建设工程有限公司 98.55 98.55
898 江苏苏宏建设工程有限公司 98.54 98.54
899 南京南凯建筑工程有限公司 98.54 98.54
900 南京盛泽建设工程有限公司 98.54 98.54
901 江苏荣耀建设(集团)有限公司 98.54 98.54
902 南京胤祥建设工程有限公司 98.54 98.54
903 南京墨狮建设有限公司 98.54 98.54
904 江苏明銮建设工程有限公司 98.53 98.53
905 江苏鑫隆达建设工程有限公司 98.53 98.53
906 南京多姿建设工程有限公司 98.53 98.53
907 江苏拓好建设工程有限公司 98.53 98.53
908 浙江西冠建设有限公司 98.53 98.53
909 江苏禹宇建设工程有限公司 98.53 98.53
910 江苏御佐雄建设工程有限公司 98.53 98.53
911 福建暄缮建筑工程有限公司 98.52 98.52
912 辽宁腾诚建设有限公司 98.52 98.52
913 江西省昂越建筑工程有限公司 98.51 98.51
914 苏州中耘丰环境建设有限公司 98.51 98.51
915 南京昊悦建设工程有限公司 98.51 98.51
916 南京雷凯建设工程有限公司 98.51 98.51
917 泰州德智建设有限公司 98.51 98.51
918 博盛建设集团股份有限公司 98.51 98.51
919 江苏交港建设有限公司 98.50 98.5
920 南京云维建设工程有限公司 98.50 98.5
921 浙江城央建设有限公司 98.50 98.5
922 江苏敬豪建设集团有限公司 98.50 98.5
923 浙江洪成建设工程有限公司 98.50 98.5
924 江苏奥迪建设有限公司 98.50 98.5
925 扬州市第五建筑安装工程有限公司 98.50 98.5
926 江苏荣奥建设集团有限公司 98.49 98.49
927 河南畅春园林绿化有限公司 98.49 98.49
928 江苏顺丰装饰工程有限公司 98.49 98.49
929 江苏淮硕建设工程有限公司 98.49 98.49
930 江苏鑫泽建设有限公司 98.49 98.49
931 江苏金洽建设有限公司 98.49 98.49
932 南通中承建设工程有限公司 98.49 98.49
933 江苏兴宇建设集团有限公司 98.49 98.49
934 江苏亿帆建设管理有限公司 98.48 98.48
935 江苏东扩建设工程有限公司 98.48 98.48
936 春涛国际建筑有限公司 98.48 98.48
937 南京宁畅建设工程有限公司 98.48 98.48
938 江苏嘉悦建设工程有限公司 98.47 98.47
939 江苏卓衡建设工程有限公司 98.47 98.47
940 江苏度慕建设发展有限公司 98.47 98.47
941 江苏翔悦建设工程有限公司 98.47 98.47
942 杭州欧维建设管理有限公司 98.46 98.46
943 安徽茂驰建设工程有限公司 98.46 98.46
944 河南锦路路桥建设有限公司 98.45 98.45
945 江苏融筑建设工程有限公司 98.45 98.45
946 江苏华秀生态建设有限公司 98.45 98.45
947 江苏禾通建设工程有限公司 98.45 98.45
948 江苏金勋建设有限公司 98.45 98.45
949 江苏硕詹建设工程有限公司 98.44 98.44
950 鸿茂建设集团有限公司 98.44 98.44
951 安徽远见建设有限公司 98.43 98.43
952 浙江浩川环境建设有限公司 98.43 98.43
953 江苏祥浩园林建设有限公司 98.43 98.43
954 盐城龙潭建设工程有限公司 98.43 98.43
955 江苏筑盈智能化工程有限公司 98.43 98.43
956 建航建工集团有限公司 98.42 98.42
957 江苏正其德建设工程有限公司 98.42 98.42
958 江苏启伟建设有限公司 98.42 98.42
959 江苏迈亿建设工程有限公司 98.42 98.42
960 泰州宝厦建设工程有限公司 98.42 98.42
961 江苏中辰建设工程有限公司 98.42 98.42
962 南京合诺建设工程有限公司 98.42 98.42
963 安徽广建建设有限公司 98.42 98.42
964 福建中永兴建筑工程有限公司 98.42 98.42
965 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 98.41 98.41
966 江苏锦傲辉建设有限公司 98.41 98.41
967 江苏中凯建设工程有限公司 98.41 98.41
968 浙江环九建设有限公司 98.41 98.41
969 江苏邦梵建设工程有限公司 98.40 98.4
970 江苏新业光建设工程有限公司 98.40 98.4
971 浙江意宇建设有限公司 98.40 98.4
972 江苏双联建设工程有限公司 98.40 98.4
973 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 98.39 98.39
974 安徽硕赞建设工程有限公司 98.39 98.39
975 南京泽乾工程建设有限公司 98.39 98.39
976 江苏振科建设有限公司 98.39 98.39
977 江苏跃丹建设工程有限公司 98.39 98.39
978 江苏正工装饰工程有限公司 98.39 98.39
979 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 98.39 98.39
980 江苏川洋建设工程有限公司 98.39 98.39
981 安徽中外建设工程有限公司 98.39 98.39
982 南京然鑫工程建设有限公司 98.39 98.39
983 南通中基建设有限公司 98.39 98.39
984 南京鼎宏城建有限公司 98.39 98.39
985 宿迁航峰建设工程有限公司 98.39 98.39
986 江苏智言建设工程有限公司 98.39 98.39
987 江苏郁森建设有限公司 98.38 98.38
988 安徽宇佳建工集团有限公司 98.38 98.38
989 金华市金运建设有限公司 98.38 98.38
990 浙江中舰建设有限公司 98.38 98.38
991 南京嘉晋建设工程有限公司 98.38 98.38
992 南京尔宁建设工程有限公司 98.38 98.38
993 中筑宁泰建工有限公司 98.38 98.38
994 九凌建设集团有限公司 98.38 98.38
995 江苏朗拓建设工程有限公司 98.38 98.38
996 安徽轩禹建设工程有限公司 98.38 98.38
997 江苏瑞兴建设有限公司 98.37 98.37
998 盐城聚双建设工程有限公司 98.37 98.37
999 宏厦创源建设集团有限公司 98.37 98.37
1,000 中潇建工集团有限公司 98.37 98.37
1,001 四川旭永建设工程有限公司 98.37 98.37
1,002 江苏创鹏建设工程有限公司 98.37 98.37
1,003 南京力天装饰工程有限公司 98.37 98.37
1,004 南京万家安建设工程有限公司 98.37 98.37
1,005 江苏建勋建筑工程有限公司 98.37 98.37
1,006 南京润宇成建设有限公司 98.37 98.37
1,007 江苏居然装饰工程有限公司 98.37 98.37
1,008 安徽海川市政建设有限公司 98.37 98.37
1,009 江苏阜泰建设工程有限公司 98.36 98.36
1,010 江苏川玖建设工程有限公司 98.36 98.36
1,011 江苏全邦建设有限公司 98.36 98.36
1,012 山东祥缘建设工程有限公司 98.36 98.36
1,013 江苏创兴景电力科技有限公司 98.36 98.36
1,014 南京南塘湾建设工程有限公司 98.36 98.36
1,015 江苏京宇建设工程有限公司 98.36 98.36
1,016 江苏禹同工程建设有限公司 98.35 98.35
1,017 鑫钇顺建设有限公司 98.35 98.35
1,018 中建远发工程有限公司 98.35 98.35
1,019 南京旭彩建筑幕墙有限公司 98.35 98.35
1,020 双建建设股份有限公司 98.35 98.35
1,021 江苏龙帛建设有限公司 98.35 98.35
1,022 江苏煜攀建设工程有限公司 98.35 98.35
1,023 浙江盛都建工控股集团有限公司 98.34 98.34
1,024 江苏文昊建设发展有限公司 98.34 98.34
1,025 南京汇羧装饰有限公司 98.34 98.34
1,026 宏海建设集团有限公司 98.34 98.34
1,027 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 98.34 98.34
1,028 南京平山园林建设有限公司 98.34 98.34
1,029 南京华典建设发展有限公司 98.34 98.34
1,030 宣城安顺建设有限公司 98.33 98.33
1,031 江苏景翔建设有限公司 98.33 98.33
1,032 安徽鸿森建设工程有限公司 98.33 98.33
1,033 南京松翠园林建设有限公司 98.33 98.33
1,034 河南正扬建设工程有限公司 98.33 98.33
1,035 河南金鹰建设集团有限公司 98.33 98.33
1,036 南京奔马建设工程有限公司 98.33 98.33
1,037 南京金晖达建设工程有限公司 98.33 98.33
1,038 江苏金溢得建设工程有限公司 98.32 98.32
1,039 江苏航宇建设工程有限公司 98.32 98.32
1,040 江苏瓴军建设工程有限公司 98.32 98.32
1,041 安徽美好路桥工程有限公司 98.32 98.32
1,042 南京宏轩建设工程有限公司 98.32 98.32
1,043 江苏鼎元生态建设有限公司 98.32 98.32
1,044 江苏晟钰达建筑有限公司 98.32 98.32
1,045 河南安圣广建设工程有限公司 98.32 98.32
1,046 安徽熙鑫建设工程有限公司 98.31 98.31
1,047 南京金茂田建设工程有限公司 98.31 98.31
1,048 江苏世邦建设有限公司 98.31 98.31
1,049 南京泰山建设工程有限公司 98.31 98.31
1,050 杭州文庆建设工程有限公司 98.31 98.31
1,051 江苏川业建设工程有限公司 98.31 98.31
1,052 江苏润控建设有限公司 98.31 98.31
1,053 江苏中之顺建设有限公司 98.31 98.31
1,054 南京溧水顺天建筑安装有限公司 98.31 98.31
1,055 江苏道凡建设工程有限公司 98.31 98.31
1,056 南京茂力水电安装工程有限公司 98.30 98.3
1,057 福建省禹辉建设工程有限公司 98.30 98.3
1,058 南京浦唯佳建筑工程有限公司 98.30 98.3
1,059 江苏顺发环保科技有限公司 98.30 98.3
1,060 江苏淳湖建设有限公司 98.30 98.3
1,061 江苏宝日建设工程有限公司 98.30 98.3
1,062 河南邦盛建设有限公司 98.30 98.3
1,063 南京桥新建设有限公司 98.30 98.3
1,064 鸿川建筑产业集团有限公司 98.30 98.3
1,065 江苏华路交通发展有限公司 98.30 98.3
1,066 江苏爱跃建设集团有限公司 98.30 98.3
1,067 中维景华建设(苏州)有限公司 98.30 98.3
1,068 江苏佳达建设有限公司 98.30 98.3
1,069 江苏鑫熤建设发展有限公司 98.29 98.29
1,070 江苏攀成建设有限公司 98.29 98.29
1,071 南京花程建设有限公司 98.29 98.29
1,072 江苏绿祥建设发展有限公司 98.29 98.29
1,073 衢州千屹建设有限公司 98.29 98.29
1,074 河南皖蒙建设有限公司 98.29 98.29
1,075 盐城煌祥建设工程有限公司 98.29 98.29
1,076 江苏楠梦建设工程有限公司 98.29 98.29
1,077 宿迁东昂建设工程有限公司 98.29 98.29
1,078 长兴广兴建设工程有限公司 98.29 98.29
1,079 河南业泉建设工程有限公司 98.28 98.28
1,080 江苏沐耕建设有限公司 98.28 98.28
1,081 南京恒志成建筑科技有限公司 98.28 98.28
1,082 泰州市亚龙建设工程有限公司 98.28 98.28
1,083 滁州志明建设投资集团有限公司 98.28 98.28
1,084 江苏文泰建设有限公司 98.28 98.28
1,085 南京龙发建筑安装工程有限公司 98.28 98.28
1,086 淮安市润民建设工程有限公司 98.28 98.28
1,087 南京市东之建设工程有限公司 98.28 98.28
1,088 淮安捷博建设工程有限公司 98.27 98.27
1,089 南京康诺建设工程有限公司 98.27 98.27
1,090 江苏乾亿朗建设有限公司 98.27 98.27
1,091 江苏华恩建设有限公司 98.27 98.27
1,092 盐城市泽松建设有限公司 98.27 98.27
1,093 江苏唐城装饰工程有限公司 98.26 98.26
1,094 建湖县华峰建筑工程有限公司 98.26 98.26
1,095 开建环境建设集团有限公司 98.26 98.26
1,096 南京顺渠建筑工程有限公司 98.26 98.26
1,097 江苏鼎洲建设有限公司 98.26 98.26
1,098 江苏朗正装饰工程有限公司 98.26 98.26
1,099 江苏毕加索装饰集团有限公司 98.26 98.26
1,100 连云港莱昂建设工程有限公司 98.25 98.25
1,101 江苏帝旺建设有限公司 98.25 98.25
1,102 南京市高淳建筑安装工程有限公司 98.25 98.25
1,103 闽侯县第二建筑工程有限公司 98.25 98.25
1,104 浙江乐升建设工程有限公司 98.24 98.24
1,105 南京星葵建设有限公司 98.24 98.24
1,106 福建省南星建设工程有限公司 98.24 98.24
1,107 盛豪建设集团有限公司 98.24 98.24
1,108 浙江龙游永建建设有限公司 98.24 98.24
1,109 南京君德建设工程有限公司 98.24 98.24
1,110 江苏紫瑞建设有限公司 98.23 98.23
1,111 山西凌锦建安工程有限公司 98.23 98.23
1,112 浙江环速建设工程有限公司 98.22 98.22
1,113 南京宏昌建设工程有限公司 98.22 98.22
1,114 江苏磊创建筑安装工程有限公司 98.22 98.22
1,115 江西贤俊建设工程有限公司 98.22 98.22
1,116 江苏楠旺建筑工程有限公司 98.22 98.22
1,117 梅州市市政建设集团有限公司 98.22 98.22
1,118 江西共进实业有限公司 98.21 98.21
1,119 南京德智诚建设有限公司 98.21 98.21
1,120 南京国梦建设工程有限公司 98.21 98.21
1,121 南硕建设集团有限公司 98.21 98.21
1,122 常熟市建达建设工程有限公司 98.21 98.21
1,123 兴化市昌盛建筑工程有限公司 98.20 98.2
1,124 南京泉鑫建设工程有限公司 98.20 98.2
1,125 江苏辰帝建设有限公司 98.20 98.2
1,126 江苏圣海建设有限公司 98.20 98.2
1,127 宿迁浩鹏建设工程有限公司 98.20 98.2
1,128 南京中洲土木基础工程有限公司 98.19 98.19
1,129 浙江鑫晟达生态工程有限公司 98.19 98.19
1,130 南京恒铭建设工程有限公司 98.18 98.18
1,131 江苏同步建设有限公司 98.18 98.18
1,132 南京中磬建设有限公司 98.18 98.18
1,133 南京喜豹建设有限公司 98.18 98.18
1,134 江苏淮源建设工程有限公司 98.18 98.18
1,135 浙江水木生态建设有限公司 98.18 98.18
1,136 江苏锦溢航生态环境有限公司 98.18 98.18
1,137 江苏崇标建设有限公司 98.17 98.17
1,138 江苏庆达建设工程有限公司 98.17 98.17
1,139 百立建设集团有限公司 98.17 98.17
1,140 南京金九建设集团有限公司 98.17 98.17
1,141 南京华辰建设工程有限公司 98.17 98.17
1,142 江苏沐佳建设工程有限公司 98.17 98.17
1,143 江苏余之庆建设有限公司 98.17 98.17
1,144 杭州苏迪罗建设有限公司 98.17 98.17
1,145 南京金陵建筑装饰有限责任公司 98.17 98.17
1,146 江苏楚外建设有限公司 98.17 98.17
1,147 厦门鼎民建设有限公司 98.17 98.17
1,148 江苏霍然建设工程有限公司 98.17 98.17
1,149 江西中若建设工程有限公司 98.16 98.16
1,150 安徽路政建设工程有限公司 98.16 98.16
1,151 中工科建建设有限公司 98.16 98.16
1,152 江苏昱庆建设工程有限公司 98.16 98.16
1,153 江苏韵蓝建设工程有限公司 98.16 98.16
1,154 南通川助建设工程有限公司 98.16 98.16
1,155 江苏皓利名建设有限公司 98.16 98.16
1,156 南京博知源环境科技有限公司 98.16 98.16
1,157 江苏昌禾建设工程有限公司 98.16 98.16
1,158 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 98.15 98.15
1,159 南京元象建设工程有限公司 98.15 98.15
1,160 晋思科技集团有限公司 98.15 98.15
1,161 南京宏淳水电安装工程有限公司 98.15 98.15
1,162 杭州远庆建设有限公司 98.15 98.15
1,163 江苏启康建筑科技有限公司 98.15 98.15
1,164 江苏省三元建筑安装工程有限公司 98.15 98.15
1,165 兴化市建泰建设工程有限公司 98.15 98.15
1,166 安徽觅智建筑工程有限责任公司 98.15 98.15
1,167 南京人民电力工程有限公司 98.15 98.15
1,168 南京巨润园林建设工程有限公司 98.15 98.15
1,169 南京倍安建筑工程有限公司 98.14 98.14
1,170 江苏双德环境建设有限公司 98.14 98.14
1,171 江苏建淳建设工程有限公司 98.14 98.14
1,172 江苏环盛建设工程有限公司 98.14 98.14
1,173 华浩建设(福建)有限公司 98.13 98.13
1,174 安徽胜威建设工程有限公司 98.13 98.13
1,175 江苏苏埠建设工程有限公司 98.13 98.13
1,176 江苏港尊建设工程有限公司 98.13 98.13
1,177 江苏环亚医用科技集团股份有限公司 98.13 98.13
1,178 鼎亿丰建工集团有限公司 98.13 98.13
1,179 江苏文正工程有限公司 98.13 98.13
1,180 南京力环建设工程有限公司 98.13 98.13
1,181 河南泰联建筑工程有限公司 98.13 98.13
1,182 陕西辽航建设工程有限公司 98.12 98.12
1,183 宿迁市苏北建筑工程有限公司 98.12 98.12
1,184 腾美实业有限公司 98.11 98.11
1,185 江苏锦淮建设有限公司 98.11 98.11
1,186 华北建工工程集团有限公司 98.11 98.11
1,187 江苏之上建设有限公司 98.11 98.11
1,188 南京沁创建设工程有限公司 98.11 98.11
1,189 首宏建设有限公司 98.11 98.11
1,190 江苏璠嫚建设工程有限公司 98.11 98.11
1,191 江苏铭源水利工程有限公司 98.11 98.11
1,192 江苏旭坤建设有限公司 98.11 98.11
1,193 南京天伟义建设有限公司 98.11 98.11
1,194 南京领航建设有限公司 98.10 98.1
1,195 江苏舒凯建设发展有限公司 98.10 98.1
1,196 池州市天朗建设工程有限公司 98.10 98.1
1,197 淮安百洋建设工程有限公司 98.10 98.1
1,198 江苏辰宇建设工程有限公司 98.10 98.1
1,199 江苏亚兴建设有限公司 98.10 98.1
1,200 安徽煜地建设工程有限责任公司 98.09 98.09
1,201 江苏名升建设有限公司 98.09 98.09
1,202 陕西秦东圣建设工程有限公司 98.09 98.09
1,203 上海如仕建设工程有限公司 98.09 98.09
1,204 杭州甜博建设有限公司 98.09 98.09
1,205 江苏博泷建设工程有限公司 98.08 98.08
1,206 江苏胤兴建设有限公司 98.08 98.08
1,207 浙江众有建设有限公司 98.08 98.08
1,208 浙江至信建设有限公司 98.07 98.07
1,209 江苏浩明建设工程有限公司 98.07 98.07
1,210 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 98.07 98.07
1,211 南通北晟建设工程有限公司 98.07 98.07
1,212 江苏瑞千富建设有限公司 98.06 98.06
1,213 淮安市双兴建设工程有限公司 98.06 98.06
1,214 江苏业峰建设工程有限公司 98.06 98.06
1,215 江苏鸿有建设工程有限公司 98.06 98.06
1,216 江苏安雅建设有限公司 98.06 98.06
1,217 江苏环豪建设有限公司 98.06 98.06
1,218 福建威泰建设发展有限公司 98.06 98.06
1,219 方阳建设有限公司 98.05 98.05
1,220 安徽刘羊建设工程有限公司 98.05 98.05
1,221 安徽然昊建设工程有限公司 98.05 98.05
1,222 江苏科建建设集团有限公司 98.05 98.05
1,223 江苏工杰建设工程有限公司 98.05 98.05
1,224 南京嵩晨建设工程有限公司 98.04 98.04
1,225 山东仁诚建安有限公司 98.04 98.04
1,226 安徽中南天开建设集团有限公司 98.04 98.04
1,227 江苏奕宸建设工程有限公司 98.04 98.04
1,228 江苏彩煜建筑科技有限公司 98.03 98.03
1,229 江苏康之立建设工程有限公司 98.03 98.03
1,230 江苏攀荣建设工程有限公司 98.03 98.03
1,231 南京烨华建设工程有限公司 98.03 98.03
1,232 南京枫格建设有限公司 98.03 98.03
1,233 江苏吉成建设工程有限公司 98.03 98.03
1,234 台州丰和园林景观工程有限公司 98.03 98.03
1,235 江苏双冠建设有限公司 98.03 98.03
1,236 江苏宏马建设有限公司 98.03 98.03
1,237 江苏信达装饰工程有限公司 98.02 98.02
1,238 南京泽爵建设有限公司 98.02 98.02
1,239 南京浦地蓝建筑科技有限公司 98.02 98.02
1,240 江苏潜墨水利工程有限公司 98.02 98.02
1,241 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 98.01 98.01
1,242 江苏中意博山建设集团有限公司 98.01 98.01
1,243 江苏瀚远建设工程有限公司 98.01 98.01
1,244 江苏嘉树建设工程有限公司 98.01 98.01
1,245 江苏一茗建设集团有限公司 98.01 98.01
1,246 江苏博多建设工程有限公司 98.01 98.01
1,247 南京神照建设工程有限公司 98.00 98
1,248 商丘潇湘建设有限公司 98.00 98
1,249 杭州江兵建设有限公司 98.00 98
1,250 江苏山水环境建设集团股份有限公司 98.00 98
1,251 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 98.00 98
1,252 江苏锡宁建设工程有限公司 98.00 98
1,253 江苏多春如建设工程有限公司 97.99 97.99
1,254 江苏邦华建设有限公司 97.99 97.99
1,255 盐城市兴水水务集团有限公司 97.99 97.99
1,256 江苏红鼎鹤建设有限公司 97.99 97.99
1,257 兴盐建设集团有限公司 97.99 97.99
1,258 安徽鸿德智立建设工程有限公司 97.99 97.99
1,259 安徽益萃建设工程有限公司 97.99 97.99
1,260 江苏山祥建设工程有限公司 97.98 97.98
1,261 江苏国能建设有限公司 97.98 97.98
1,262 南京国骄建设科技有限公司 97.98 97.98
1,263 江苏开亮建设(集团)有限公司 97.98 97.98
1,264 江苏蕴隆建设有限公司 97.98 97.98
1,265 广东海盛建设工程集团有限公司 97.98 97.98
1,266 江苏长沐生态科技有限公司 97.98 97.98
1,267 江苏沃谭建设工程有限公司 97.98 97.98
1,268 南京凯捷建设工程有限公司 97.97 97.97
1,269 江苏龙光建设工程有限公司 97.97 97.97
1,270 南京恒图建设工程有限公司 97.97 97.97
1,271 江苏北鹏建设工程有限公司 97.97 97.97
1,272 江苏宏强建设工程有限公司 97.97 97.97
1,273 河南德民工程管理有限公司 97.96 97.96
1,274 河南舒普建设工程有限公司 97.96 97.96
1,275 江苏融桓建设有限公司 97.95 97.95
1,276 安徽楠一建筑工程有限公司 97.95 97.95
1,277 南京南东建筑安装工程有限公司 97.95 97.95
1,278 江苏盛晖建设有限公司 97.95 97.95
1,279 滁州市瑞景园林股份有限公司 97.95 97.95
1,280 多楹建设工程(南通)有限公司 97.95 97.95
1,281 江苏大楚建设集团有限公司 97.94 97.94
1,282 南京源禾月建设工程有限公司 97.94 97.94
1,283 江苏发安建设工程有限公司 97.94 97.94
1,284 南京倍特建设有限公司 97.94 97.94
1,285 福建东裕建设工程有限公司 97.94 97.94
1,286 富昂项目管理集团有限公司 97.94 97.94
1,287 北京京拓建设集团有限公司 97.94 97.94
1,288 江苏海乐欣建设工程有限公司 97.93 97.93
1,289 江苏银厦建设集团有限公司 97.93 97.93
1,290 常春藤建工集团有限公司 97.93 97.93
1,291 南京三浦建设工程有限公司 97.93 97.93
1,292 南京棠鹏建设有限公司 97.92 97.92
1,293 南京浦康建筑工程有限公司 97.92 97.92
1,294 江苏天赋建设有限公司 97.92 97.92
1,295 江苏智杰建筑工程有限公司 97.92 97.92
1,296 河南大华城建集团有限公司 97.92 97.92
1,297 浙江盈宇建设发展有限公司 97.92 97.92
1,298 江苏苏工建设有限公司 97.91 97.91
1,299 杭州铭阳达环保工程有限公司 97.91 97.91
1,300 江苏元鼎建设工程有限公司 97.91 97.91
1,301 苏州国造路桥建设有限公司 97.90 97.9
1,302 江苏环复建设工程有限公司 97.90 97.9
1,303 南京勤恒建筑安装工程有限公司 97.89 97.89
1,304 南京韬和建设工程有限公司 97.89 97.89
1,305 河南鹏鹤建筑工程有限公司 97.89 97.89
1,306 江苏东流建设有限公司 97.88 97.88
1,307 江苏璴兴园林建设有限公司 97.88 97.88
1,308 安徽柏夏建筑工程有限公司 97.88 97.88
1,309 江苏祥坤城市智能科技有限公司 97.88 97.88
1,310 江苏爱纳建设工程有限公司 97.88 97.88
1,311 南京欣鼎建设工程有限公司 97.87 97.87
1,312 江苏北恒星建设集团有限公司 97.87 97.87
1,313 江苏银牛建设工程有限公司 97.87 97.87
1,314 江苏新征途建设有限公司 97.87 97.87
1,315 江苏常得建设有限公司 97.87 97.87
1,316 江苏天茂建设有限公司 97.87 97.87
1,317 福建省凡澈建设发展有限公司 97.87 97.87
1,318 江苏通洋建设工程有限公司 97.86 97.86
1,319 江苏品维建设工程有限公司 97.86 97.86
1,320 温岭市市政环境工程公司 97.86 97.86
1,321 江苏誉都建设集团有限公司 97.86 97.86
1,322 立乔建设集团有限公司 97.86 97.86
1,323 恒亿集团有限公司 97.86 97.86
1,324 江苏天元峰建设有限公司 97.86 97.86
1,325 江苏华旺建设集团有限公司 97.86 97.86
1,326 长兴鑫汇建设工程有限公司 97.85 97.85
1,327 江苏北强建设有限公司 97.84 97.84
1,328 江苏亮辉建设工程有限公司 97.84 97.84
1,329 江苏兴邦建工集团有限公司 97.84 97.84
1,330 江苏巍然建设工程有限公司 97.84 97.84
1,331 世扬建设集团有限公司 97.84 97.84
1,332 相亭生态科技有限公司 97.84 97.84
1,333 江苏省东海建设集团有限公司 97.84 97.84
1,334 盐城亿华建设工程有限公司 97.84 97.84
1,335 南京开林建设工程有限公司 97.83 97.83
1,336 安徽蓝泽建设工程有限公司 97.83 97.83
1,337 南京艾贤瑞建设工程有限公司 97.83 97.83
1,338 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 97.83 97.83
1,339 福建世纪三联建设工程有限公司 97.83 97.83
1,340 江苏宏域建设有限公司 97.83 97.83
1,341 江苏世联建工集团有限公司 97.83 97.83
1,342 开封市天开市政园林工程有限公司 97.83 97.83
1,343 江苏泗强建设有限公司 97.82 97.82
1,344 江苏丰泰建设工程有限公司 97.82 97.82
1,345 江苏嘉侯建设工程有限公司 97.82 97.82
1,346 江西鑫瑞建设工程有限公司 97.81 97.81
1,347 淮安美泰建设工程有限公司 97.80 97.8
1,348 安徽贤卓建筑工程有限公司 97.79 97.79
1,349 河南省润昌建筑工程有限公司 97.79 97.79
1,350 江苏群润建设工程有限公司 97.79 97.79
1,351 江苏中态建设发展有限公司 97.79 97.79
1,352 南京久久泰景观生态有限公司 97.79 97.79
1,353 盐城金班建筑集团公司 97.78 97.78
1,354 南京川页建设工程有限公司 97.78 97.78
1,355 江苏皓之源建设有限公司 97.78 97.78
1,356 靖江市河川路桥工程有限公司 97.78 97.78
1,357 江苏省严和建设工程有限公司 97.77 97.77
1,358 江苏力中建设工程有限公司 97.77 97.77
1,359 南京新陆建设有限公司 97.77 97.77
1,360 广东中远建设投资管理有限公司 97.77 97.77
1,361 南京全中建设有限公司 97.77 97.77
1,362 南京淳固建设有限公司 97.77 97.77
1,363 南京博敖建筑安装工程有限公司 97.77 97.77
1,364 南京浦奋建筑工程有限公司 97.76 97.76
1,365 南京瀚云建设工程有限公司 97.76 97.76
1,366 江苏师豪建筑装饰工程有限公司 97.76 97.76
1,367 江苏联丰建设工程有限公司 97.76 97.76
1,368 江苏毅辉电力科技有限公司 97.76 97.76
1,369 杭州鸿励建设有限公司 97.76 97.76
1,370 江苏中太建设有限公司 97.76 97.76
1,371 扬州市精肯建设工程有限公司 97.75 97.75
1,372 华尔创建设集团有限责任公司 97.75 97.75
1,373 江苏双砼建设有限公司 97.75 97.75
1,374 江苏淮林建设集团有限公司 97.75 97.75
1,375 衢州市政园林股份有限公司 97.75 97.75
1,376 山东华隆集团有限公司 97.74 97.74
1,377 镇江市美林建设工程有限公司 97.74 97.74
1,378 湖北利豪建设工程有限公司 97.74 97.74
1,379 南通华可建设工程有限公司 97.74 97.74
1,380 禾德建设有限公司 97.74 97.74
1,381 湖北锦天航建设工程有限公司 97.73 97.73
1,382 南京中禹建设工程有限公司 97.73 97.73
1,383 南京大东环境艺术工程有限公司 97.73 97.73
1,384 江苏仁诚建设工程有限公司 97.73 97.73
1,385 湖北格伦尚建筑有限公司 97.73 97.73
1,386 惠通建设发展有限公司 97.72 97.72
1,387 南京聚熹建设有限公司 97.72 97.72
1,388 江苏隆陆达建设有限公司 97.72 97.72
1,389 江苏三恒建设有限公司 97.72 97.72
1,390 江苏山凤建设有限公司 97.72 97.72
1,391 景古环境建设股份有限公司 97.72 97.72
1,392 南京赞今生态建设有限公司 97.72 97.72
1,393 河南省勘胜建筑工程有限公司 97.72 97.72
1,394 福建亚拓鸿建设工程有限公司 97.71 97.71
1,395 江苏凯远建设有限公司 97.71 97.71
1,396 江苏宏迪建设工程有限公司 97.71 97.71
1,397 江苏元明装饰工程有限公司 97.70 97.7
1,398 南京金昱达建设有限公司 97.70 97.7
1,399 江苏汇龙迪工程管理有限公司 97.70 97.7
1,400 江苏龙鼎建设有限公司 97.70 97.7
1,401 南京安特威建设集团有限公司 97.70 97.7
1,402 南京茂华建筑安装工程有限公司 97.70 97.7
1,403 安徽湾池建设有限公司 97.69 97.69
1,404 深圳市冠泰装饰集团有限公司 97.69 97.69
1,405 浙江中润建筑工程有限公司 97.69 97.69
1,406 江苏春楚建设发展有限公司 97.69 97.69
1,407 江苏宏诺园林工程有限公司 97.69 97.69
1,408 南京绿晟环境修复工程有限公司 97.68 97.68
1,409 河南隆基建设有限公司 97.68 97.68
1,410 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 97.67 97.67
1,411 江苏栢格雅建设有限公司 97.67 97.67
1,412 江苏勤东建设工程有限公司 97.67 97.67
1,413 江苏博之泰建设工程有限公司 97.67 97.67
1,414 江苏昊宁建设工程有限公司 97.67 97.67
1,415 江苏天强建设有限公司 97.67 97.67
1,416 阅顺环保有限公司 97.67 97.67
1,417 江苏宸之信建筑工程有限公司 97.67 97.67
1,418 军顶城建集团有限公司 97.67 97.67
1,419 江苏明悦建设工程有限公司 97.66 97.66
1,420 南京成路圆建设工程有限公司 97.66 97.66
1,421 江苏品飞建设工程有限公司 97.66 97.66
1,422 江苏铭鼎建设有限公司 97.66 97.66
1,423 南京旭东建设有限公司 97.66 97.66
1,424 江苏创汉建设工程有限公司 97.65 97.65
1,425 南京八百建筑安装工程有限公司 97.65 97.65
1,426 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 97.64 97.64
1,427 江苏臻一建设发展有限公司 97.64 97.64
1,428 江苏悦道建设工程有限公司 97.64 97.64
1,429 金土建设集团有限公司 97.64 97.64
1,430 南京柏瑞智能建筑装饰工程有限公司 97.64 97.64
1,431 南京华璋建设工程集团有限公司 97.64 97.64
1,432 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 97.64 97.64
1,433 南京春勇建设有限公司 97.64 97.64
1,434 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 97.64 97.64
1,435 安徽沐徽园林建设工程有限公司 97.64 97.64
1,436 江苏犇凯建设工程有限公司 97.63 97.63
1,437 泰州龙晟工程建设有限公司 97.63 97.63
1,438 南京遒健建设工程有限公司 97.63 97.63
1,439 浙江锴泓建设有限公司 97.63 97.63
1,440 南京匠林建设有限公司 97.63 97.63
1,441 唯美营造工程集团有限公司 97.62 97.62
1,442 江苏然一建设有限公司 97.62 97.62
1,443 展康建设集团有限公司 97.62 97.62
1,444 江苏博迈建设工程有限公司 97.62 97.62
1,445 安徽铭来建设有限公司 97.61 97.61
1,446 河南亚都水利工程有限公司 97.61 97.61
1,447 江苏宇安建设工程有限责任公司 97.60 97.6
1,448 安徽邦龙建业有限公司 97.60 97.6
1,449 南京润棠环境科技有限公司 97.60 97.6
1,450 江苏华捷园林建设有限公司 97.60 97.6
1,451 江苏禾田建设有限公司 97.60 97.6
1,452 中五建工(江苏)有限公司 97.59 97.59
1,453 南通泓川建设有限公司 97.59 97.59
1,454 河南迎彬建筑工程有限公司 97.59 97.59
1,455 江苏邺圣建设有限公司 97.58 97.58
1,456 江苏铭文建设有限公司 97.58 97.58
1,457 南京金雀建设有限公司 97.58 97.58
1,458 南京振泉工程建筑有限公司 97.57 97.57
1,459 南京润斯泰建设工程有限公司 97.57 97.57
1,460 杭州闻兴建设有限公司 97.57 97.57
1,461 南京佳友工程建设有限公司 97.56 97.56
1,462 中诚投建工集团有限公司 97.56 97.56
1,463 江苏青筑建设工程有限公司 97.56 97.56
1,464 安徽锐明建设集团股份有限公司 97.56 97.56
1,465 南京千才建设工程有限公司 97.56 97.56
1,466 安徽中州建设工程有限公司 97.55 97.55
1,467 江苏驰鹤建设工程有限公司 97.55 97.55
1,468 南京涛云兴建设工程有限公司 97.55 97.55
1,469 江苏高瑞建设有限公司 97.54 97.54
1,470 江苏诺淮建设有限公司 97.54 97.54
1,471 江苏水盛建设有限公司 97.54 97.54
1,472 南京国创建设工程有限公司 97.54 97.54
1,473 沁泽科技有限公司 97.54 97.54
1,474 南京茂峰建设工程有限公司 97.53 97.53
1,475 福建鑫卓沅建设有限公司 97.53 97.53
1,476 安徽坤固建设工程有限公司 97.53 97.53
1,477 苏州兴登建设工程有限公司 97.53 97.53
1,478 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 97.53 97.53
1,479 盐城乾德建设工程有限责任公司 97.53 97.53
1,480 江苏永创建设有限公司 97.53 97.53
1,481 江苏佳德建设工程有限公司 97.52 97.52
1,482 广东博仁工程顾问有限公司 97.50 97.5
1,483 江苏驰裕佳建设工程有限公司 97.50 97.5
1,484 江苏润沐建设工程有限公司 97.50 97.5
1,485 江苏铂铱建设有限公司 97.49 97.49
1,486 江苏恒霆建设有限公司 97.49 97.49
1,487 南京邦尼建设有限公司 97.47 97.47
1,488 江苏金鹰建设有限公司 97.47 97.47
1,489 江苏中万建设工程有限公司 97.47 97.47
1,490 安徽景湖市政工程集团有限公司 97.47 97.47
1,491 江苏创代建工集团有限公司 97.46 97.46
1,492 励久扬建筑工程(河南)有限公司 97.46 97.46
1,493 江苏焱景建设工程有限公司 97.46 97.46
1,494 辽宁浩发建设集团有限公司 97.46 97.46
1,495 南京海泉建设工程有限公司 97.45 97.45
1,496 河南保国松建设有限公司 97.45 97.45
1,497 广东海拓建筑工程有限公司 97.45 97.45
1,498 南京荣浦建设工程有限公司 97.45 97.45
1,499 盐城吉全建筑工程有限公司 97.44 97.44
1,500 南京铭烨建设工程有限公司 97.44 97.44
1,501 江苏古氏建设集团有限公司 97.43 97.43
1,502 江苏向前建设工程有限公司 97.43 97.43
1,503 中嘉恒通建设工程有限公司 97.43 97.43
1,504 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 97.43 97.43
1,505 江苏冠航建设工程有限公司 97.42 97.42
1,506 宿迁市建筑工程有限公司 97.42 97.42
1,507 南京盈林建设工程有限公司 97.41 97.41
1,508 江苏仪征苏中建设有限公司 97.41 97.41
1,509 南京高仁建设工程有限公司 97.41 97.41
1,510 江苏永康建设工程有限公司 97.41 97.41
1,511 中建友安建工(集团)有限公司 97.40 97.4
1,512 南京环达装饰工程有限公司 97.40 97.4
1,513 江苏海岩建设有限公司 97.40 97.4
1,514 南京龙之辰建设工程有限公司 97.40 97.4
1,515 江苏梵润建设工程有限公司 97.40 97.4
1,516 北京中鸿建业装饰工程有限公司 97.40 97.4
1,517 南京敏强建设工程有限公司 97.39 97.39
1,518 南京东弘环境建设有限公司 97.39 97.39
1,519 广德润和建设有限公司 97.39 97.39
1,520 江西聚仁建设有限公司 97.38 97.38
1,521 江苏上下建设工程有限公司 97.38 97.38
1,522 江苏金塔建设有限公司 97.37 97.37
1,523 江苏兆安建设工程有限公司 97.37 97.37
1,524 江苏聚秀建设工程有限公司 97.37 97.37
1,525 江苏曜煜建设工程有限公司 97.36 97.36
1,526 福建其昇建设工程有限公司 97.36 97.36
1,527 江苏联发建设工程有限公司 97.36 97.36
1,528 安徽巢美建设工程有限公司 97.36 97.36
1,529 江苏迈图建设有限公司 97.35 97.35
1,530 青岛海德工程集团股份有限公司 97.35 97.35
1,531 江苏丰祥建设工程有限公司 97.35 97.35
1,532 江苏华源建工集团有限公司 97.34 97.34
1,533 中启鸿腾建设集团有限公司 97.33 97.33
1,534 河南巨晟建设工程有限公司 97.33 97.33
1,535 中大(福建)工程建设集团有限公司 97.32 97.32
1,536 福建纳海建设工程有限公司 97.32 97.32
1,537 福建嘉宜建筑工程有限公司 97.31 97.31
1,538 江苏揽胜建设有限公司 97.31 97.31
1,539 安徽智取建设工程有限公司 97.30 97.3
1,540 南京腾腾弘创土木工程有限公司 97.29 97.29
1,541 江苏启源建设集团有限公司 97.28 97.28
1,542 江苏甬聆建设工程有限公司 97.28 97.28
1,543 上海捷赛建设工程有限公司 97.27 97.27
1,544 芜湖城市建设集团股份有限公司 97.27 97.27
1,545 康格建设有限公司 97.27 97.27
1,546 江苏丰庆玺建设工程有限公司 97.27 97.27
1,547 江苏楷耀建设工程有限公司 97.27 97.27
1,548 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 97.27 97.27
1,549 江苏晨天建设有限公司 97.27 97.27
1,550 江苏东保建设集团有限公司 97.27 97.27
1,551 绍兴中明建设工程有限公司 97.26 97.26
1,552 江苏天敏建设有限公司 97.26 97.26
1,553 江苏诺展建筑工程有限公司 97.25 97.25
1,554 河南锦平建筑工程有限公司 97.25 97.25
1,555 江苏徐淮科技有限公司 97.25 97.25
1,556 福建锦华工程项目管理有限公司 97.25 97.25
1,557 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 97.24 97.24
1,558 苏州晔苏建筑工程有限公司 97.24 97.24
1,559 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 97.23 97.23
1,560 江苏鸿恺建设有限公司 97.22 97.22
1,561 南京天骁建设有限公司 97.22 97.22
1,562 江苏悦凯建设工程有限公司 97.22 97.22
1,563 南京同升建设发展有限公司 97.22 97.22
1,564 江苏新鸿睿建设科技有限公司 97.21 97.21
1,565 江苏苏油建设有限公司 97.21 97.21
1,566 江苏鸿振建筑工程有限公司 97.20 97.2
1,567 河源市交运路桥建设有限公司 97.20 97.2
1,568 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 97.20 97.2
1,569 江苏指前建设集团有限公司 97.20 97.2
1,570 南京南化建设有限公司 97.20 97.2
1,571 福建聚秦建设发展有限公司 97.20 97.2
1,572 南京市盛金置业工程有限公司 97.19 97.19
1,573 江苏一立建设有限公司 97.19 97.19
1,574 江苏润珏建设有限公司 97.19 97.19
1,575 江苏汇永建设有限公司 97.19 97.19
1,576 江苏垒华建设工程有限公司 97.19 97.19
1,577 安徽卓胜建筑工程有限公司 97.18 97.18
1,578 南京立朋建设工程有限公司 97.17 97.17
1,579 温州众新建设有限公司 97.17 97.17
1,580 浙江中渠建设有限公司 97.17 97.17
1,581 江苏同创建筑装饰有限责任公司 97.17 97.17
1,582 江苏方恒建设有限公司 97.17 97.17
1,583 福建其业建设工程有限公司 97.16 97.16
1,584 河南青峰建设有限公司 97.16 97.16
1,585 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 97.15 97.15
1,586 南京瀚泰建设有限公司 97.15 97.15
1,587 江苏联瑞建设有限公司 97.15 97.15
1,588 南京立丰建设工程有限公司 97.15 97.15
1,589 江苏南鹏建设有限公司 97.14 97.14
1,590 江苏世顺建设发展有限公司 97.14 97.14
1,591 南京宁通路桥工程有限公司 97.14 97.14
1,592 河南省超富建设工程有限公司 97.14 97.14
1,593 高岚建工有限公司 97.14 97.14
1,594 湖北武振建设有限公司 97.14 97.14
1,595 江苏晟宏建设有限公司 97.14 97.14
1,596 中晔建设集团有限公司 97.14 97.14
1,597 江苏衡智建设工程有限公司 97.13 97.13
1,598 江苏硕麟建设工程有限公司 97.13 97.13
1,599 云南正滇建筑工程有限公司 97.13 97.13
1,600 江苏凡一建筑有限公司 97.13 97.13
1,601 江苏宁聚建设有限公司 97.12 97.12
1,602 江苏瑞佳建设工程有限公司 97.12 97.12
1,603 安徽徽佰建筑有限公司 97.12 97.12
1,604 江苏蒙东建设工程有限公司 97.12 97.12
1,605 福建省昱宇建设工程有限公司 97.12 97.12
1,606 江苏邦屹建设有限公司 97.11 97.11
1,607 江苏拓文建设有限公司 97.11 97.11
1,608 安徽展迪建设工程有限公司 97.11 97.11
1,609 江苏润悦建设工程有限公司 97.11 97.11
1,610 南京华淳建筑安装工程有限公司 97.11 97.11
1,611 江苏瀚海建筑科技有限公司 97.11 97.11
1,612 南京城阙建设发展有限公司 97.10 97.1
1,613 南京润泽建筑工程有限公司 97.10 97.1
1,614 四川宇明霖建设工程有限公司 97.10 97.1
1,615 福建宁越建设工程有限公司 97.10 97.1
1,616 林州海之鸿建筑工程有限公司 97.09 97.09
1,617 安徽中济建设有限公司 97.09 97.09
1,618 南京汇成复建设工程有限公司 97.08 97.08
1,619 南京腾业达建设工程有限公司 97.08 97.08
1,620 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 97.08 97.08
1,621 南京凯成建设有限公司 97.08 97.08
1,622 南京有英建设工程有限公司 97.07 97.07
1,623 南京荣怀建筑工程有限公司 97.07 97.07
1,624 河南鼎义建设集团有限公司 97.07 97.07
1,625 江苏耀苏建设工程有限公司 97.06 97.06
1,626 安徽山水绿城生态发展有限公司 97.06 97.06
1,627 江苏泰之润建设工程有限公司 97.06 97.06
1,628 徽川建设有限公司 97.05 97.05
1,629 南京龙津建设工程有限公司 97.05 97.05
1,630 福建景琛建设工程有限公司 97.04 97.04
1,631 江苏雄凯建设工程有限公司 97.03 97.03
1,632 安徽威氏路桥工程有限公司 97.03 97.03
1,633 山东康鲁设备安装有限公司 97.02 97.02
1,634 南京众达装饰工程有限公司 97.02 97.02
1,635 浙江航江建设有限公司 97.02 97.02
1,636 江苏东宸建设有限公司 97.01 97.01
1,637 江苏同迈建设工程有限公司 97.01 97.01
1,638 江苏圣秀建筑科技有限公司 97.01 97.01
1,639 江苏安赛建设工程有限公司 97.01 97.01
1,640 乔爵实业有限公司 97.00 97
1,641 陕西摘星辰建筑工程有限公司 97.00 97
1,642 江苏森渠建设工程有限公司 97.00 97
1,643 福建川萃腾建设有限公司 97.00 97
1,644 安徽融海建工有限公司 96.99 96.99
1,645 江苏鼎维建设有限公司 96.98 96.98
1,646 江苏富林建设有限公司 96.98 96.98
1,647 江苏舟宇科技有限公司 96.97 96.97
1,648 杭州星拓建设有限公司 96.97 96.97
1,649 湖北中海通水利水电工程有限公司 96.97 96.97
1,650 南京磊硕建设工程有限公司 96.96 96.96
1,651 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 96.96 96.96
1,652 江苏筑兴建设有限公司 96.96 96.96
1,653 盐城万达建筑装饰工程有限公司 96.95 96.95
1,654 江西广振建设工程有限公司 96.95 96.95
1,655 江苏弘涛建设有限公司 96.94 96.94
1,656 江苏仁度建设有限公司 96.94 96.94
1,657 中福君成集团有限公司 96.93 96.93
1,658 福建鳌城工程管理有限公司 96.93 96.93
1,659 南京致远建设有限公司 96.93 96.93
1,660 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 96.93 96.93
1,661 江苏海之茂建设发展有限公司 96.92 96.92
1,662 南京星城建设工程有限公司 96.91 96.91
1,663 南京宏杨市政工程有限公司 96.91 96.91
1,664 陕西北春建设工程有限公司 96.91 96.91
1,665 江苏巨光建设有限公司 96.91 96.91
1,666 南京市高淳区市政工程有限公司 96.90 96.9
1,667 浙江九正建筑工程有限公司 96.90 96.9
1,668 江苏联置建设工程有限公司 96.90 96.9
1,669 江苏永开建设集团有限公司 96.90 96.9
1,670 苏州龙之峰建设工程有限公司 96.89 96.89
1,671 江苏阳晔建设工程有限公司 96.89 96.89
1,672 安徽省九建生态开发有限公司 96.89 96.89
1,673 安徽省旭茂建筑工程有限公司 96.89 96.89
1,674 江苏御隽峰建筑工程有限公司 96.88 96.88
1,675 南京元琅建设工程有限公司 96.86 96.86
1,676 浙江昌湖建设有限公司 96.86 96.86
1,677 福建其志工程管理有限公司 96.86 96.86
1,678 江苏中尚建设集团有限公司 96.84 96.84
1,679 安徽府学建设工程有限公司 96.84 96.84
1,680 南通瑞全建筑工程有限公司 96.83 96.83
1,681 江苏金旭建筑集团有限公司 96.83 96.83
1,682 江西嘉业建设工程集团公司 96.83 96.83
1,683 江苏路泰建设集团有限公司 96.83 96.83
1,684 河南荣庆建筑工程有限公司 96.81 96.81
1,685 江苏盛永建设有限公司 96.81 96.81
1,686 金华市贵泰环境建设有限公司 96.81 96.81
1,687 四川顺洲建设工程有限公司 96.81 96.81
1,688 安徽盘山建筑工程有限公司 96.80 96.8
1,689 江苏中亿德建设集团有限公司 96.80 96.8
1,690 江苏承越建设工程有限公司 96.79 96.79
1,691 浙江惠祥建设有限公司 96.79 96.79
1,692 江苏巨高建设有限公司 96.79 96.79
1,693 南京新地圆建设工程有限公司 96.79 96.79
1,694 江苏纶桐建设工程有限公司 96.79 96.79
1,695 杭州鼎梦建设有限公司 96.78 96.78
1,696 江苏富浦建设有限公司 96.78 96.78
1,697 江苏集众建设工程有限公司 96.78 96.78
1,698 福建省杰胤建设有限公司 96.78 96.78
1,699 南京观海建设工程有限公司 96.78 96.78
1,700 盐城市雨悦科技有限公司 96.77 96.77
1,701 浙江德正建设有限公司 96.76 96.76
1,702 定州市建设建筑工程有限公司 96.76 96.76
1,703 南京浦旭建设工程有限公司 96.76 96.76
1,704 南京三达建设工程有限公司 96.75 96.75
1,705 江苏优匠峰建设工程有限公司 96.75 96.75
1,706 江苏亮拓建设工程有限公司 96.75 96.75
1,707 安徽勤国建设工程有限公司 96.74 96.74
1,708 江苏卜浪环境工程有限公司 96.74 96.74
1,709 淮安龙瑞建设有限公司 96.73 96.73
1,710 河南裕鸿建设集团有限公司 96.73 96.73
1,711 江苏万晟建设发展有限公司 96.72 96.72
1,712 纳迅水利有限公司 96.71 96.71
1,713 江苏永瑞建设工程有限公司 96.71 96.71
1,714 镇江市政建设集团有限公司 96.71 96.71
1,715 江苏沐之阳建设工程有限公司 96.71 96.71
1,716 安徽强淮建筑工程有限公司 96.70 96.7
1,717 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 96.70 96.7
1,718 江苏全业信建设有限公司 96.70 96.7
1,719 江苏科浩建设有限公司 96.70 96.7
1,720 安徽明帆建设工程有限公司 96.70 96.7
1,721 苏州宸佑建设工程有限公司 96.70 96.7
1,722 西华县瑞州建筑工程有限公司 96.69 96.69
1,723 江苏鼎瓴建设工程有限公司 96.69 96.69
1,724 江苏启平建筑工程有限公司 96.69 96.69
1,725 江苏昌之兴建设工程有限公司 96.68 96.68
1,726 浙江祥达建设有限公司 96.67 96.67
1,727 江苏梦利天建设工程有限公司 96.67 96.67
1,728 南京峦溪园林绿化工程有限公司 96.67 96.67
1,729 南京棠博建筑工程有限公司 96.67 96.67
1,730 吉林省三洋建筑工程有限公司 96.67 96.67
1,731 淮安市大四通商贸发展有限公司 96.66 96.66
1,732 溱潼建设集团有限公司 96.66 96.66
1,733 南京市大厂建筑安装工程总公司 96.66 96.66
1,734 南通优楷建筑装饰有限公司 96.66 96.66
1,735 江苏亿有建设工程有限公司 96.66 96.66
1,736 江苏晋润建设有限公司 96.66 96.66
1,737 江苏平生建设工程有限公司 96.66 96.66
1,738 杭州庆泰建设有限公司 96.66 96.66
1,739 江苏乾云建设工程有限公司 96.66 96.66
1,740 江苏洲浦建设工程有限公司 96.65 96.65
1,741 江苏月云建设工程有限公司 96.64 96.64
1,742 展文建设有限公司 96.63 96.63
1,743 江苏政诚建设有限公司 96.63 96.63
1,744 双正时代(陕西)建设工程有限公司 96.63 96.63
1,745 江苏智吉建设工程有限公司 96.62 96.62
1,746 鑫景舟建设集团有限公司 96.61 96.61
1,747 合肥市文景园林景观建设有限公司 96.61 96.61
1,748 河南中霄建设工程有限公司 96.60 96.6
1,749 南京万家顺建设有限公司 96.60 96.6
1,750 江苏中峨建设有限公司 96.60 96.6
1,751 安徽明诚建设项目管理有限公司 96.60 96.6
1,752 江苏禹创建设工程有限公司 96.60 96.6
1,753 江西同瑞建筑工程有限公司 96.59 96.59
1,754 绍兴建祺园林建设有限公司 96.58 96.58
1,755 广泓建设集团有限公司 96.58 96.58
1,756 苏州泽中建设工程有限公司 96.58 96.58
1,757 江苏鸿诚中易建设有限公司 96.58 96.58
1,758 南京亿晟达建设工程有限公司 96.57 96.57
1,759 江苏川淮建设有限公司 96.57 96.57
1,760 河南博渠工程技术有限公司 96.56 96.56
1,761 安徽宸远建设工程技术有限公司 96.56 96.56
1,762 江苏馥久建设工程有限公司 96.56 96.56
1,763 江苏采煌建设集团有限公司 96.56 96.56
1,764 江苏瑞隆建设工程有限公司 96.55 96.55
1,765 浙江杰煊建设有限公司 96.55 96.55
1,766 南京六宏建设有限公司 96.55 96.55
1,767 福建省容铭建设发展有限公司 96.54 96.54
1,768 江苏圆翠建设工程有限公司 96.52 96.52
1,769 江苏长沐建设工程有限公司 96.52 96.52
1,770 安徽昕达建设工程有限公司 96.51 96.51
1,771 四川奥思博建设工程有限公司 96.51 96.51
1,772 陕西尹山湖建设工程有限公司 96.50 96.5
1,773 江苏亚豪项目管理有限公司 96.49 96.49
1,774 河南鹊华建筑有限公司 96.48 96.48
1,775 南京泰鑫环保科技发展有限公司 96.48 96.48
1,776 江苏永泰建造工程有限公司 96.47 96.47
1,777 江苏云祥建设有限公司 96.47 96.47
1,778 安徽中派生态建设有限公司 96.47 96.47
1,779 中海诚壹建设集团有限公司 96.46 96.46
1,780 江苏傲勋建设有限公司 96.45 96.45
1,781 河南索楚建筑工程有限公司 96.43 96.43
1,782 淮安市龙源水利工程有限公司 96.42 96.42
1,783 江苏长宏园林建设有限公司 96.42 96.42
1,784 江苏兆筑建设工程有限公司 96.42 96.42
1,785 南京鹏瑞建设有限公司 96.41 96.41
1,786 江苏新洲重工科技发展有限公司 96.41 96.41
1,787 南京漫步生态建设有限公司 96.41 96.41
1,788 南京先通建设工程有限公司 96.41 96.41
1,789 江苏璞樾建设发展有限公司 96.39 96.39
1,790 江苏万策建设有限公司 96.38 96.38
1,791 江苏弘扬建设工程有限公司 96.37 96.37
1,792 江苏邦坤建设工程有限公司 96.37 96.37
1,793 江苏民信建设工程有限公司 96.37 96.37
1,794 江苏楷铭建设工程有限公司 96.35 96.35
1,795 福建五一建设工程有限公司 96.35 96.35
1,796 浙江佐邦建设有限公司 96.33 96.33
1,797 四川华诚领佑建设工程有限公司 96.31 96.31
1,798 苏州市广凌丰建设工程有限公司 96.31 96.31
1,799 福建隆晟集团有限公司 96.29 96.29
1,800 南京友赛建筑装饰工程有限公司 96.29 96.29
1,801 江苏亿瑶建设有限公司 96.28 96.28
1,802 江苏利新强建设工程有限公司 96.28 96.28
1,803 福建省隆昇建设发展有限公司 96.26 96.26
1,804 苏州璟玹建设工程有限公司 96.25 96.25
1,805 江苏裕轩建设有限公司 96.25 96.25
1,806 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 96.24 96.24
1,807 江苏衡越建设工程有限公司 96.23 96.23
1,808 江苏丰豪建设工程有限公司 96.22 96.22
1,809 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 96.21 96.21
1,810 江苏宁宇建设工程有限公司 96.20 96.2
1,811 江苏万烁建设工程有限公司 96.19 96.19
1,812 嘉兴励新建设工程有限公司 96.19 96.19
1,813 河南筑泰建筑工程有限公司 96.17 96.17
1,814 安徽晟景环境建设有限公司 96.17 96.17
1,815 江西中杨承建建设工程有限公司 96.16 96.16
1,816 江苏涛乾建设工程有限公司 96.16 96.16
1,817 安徽九成市政工程有限公司 96.14 96.14
1,818 安徽瑞博建设有限公司 96.14 96.14
1,819 南京若鲲建设有限公司 96.14 96.14
1,820 江苏长江爆破工程有限公司 96.13 96.13
1,821 南通浩光建筑工程有限公司 96.13 96.13
1,822 安徽傲阳建筑工程有限公司 96.13 96.13
1,823 江苏君庆建设工程有限公司 96.13 96.13
1,824 江苏致桓建设工程有限公司 96.12 96.12
1,825 江苏曦乐琏建设有限公司 96.12 96.12
1,826 江西中景园林绿化有限公司 96.12 96.12
1,827 浙江环宇建设集团有限公司 96.12 96.12
1,828 安徽雅旭建设工程有限公司 96.12 96.12
1,829 南京双博建设有限公司 96.12 96.12
1,830 江苏荣富建设工程有限公司 96.11 96.11
1,831 江苏巨元建工集团有限公司 96.11 96.11
1,832 江苏邺能建设工程有限公司 96.11 96.11
1,833 江苏方拓建设工程有限公司 96.11 96.11
1,834 四川伟煜建设工程有限公司 96.10 96.1
1,835 安徽杰森建设工程有限公司 96.10 96.1
1,836 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 96.10 96.1
1,837 南京灵森建筑安装工程有限公司 96.10 96.1
1,838 安徽强渠建设集团有限公司 96.09 96.09
1,839 欣傲集团有限公司 96.09 96.09
1,840 林孚建设有限公司 96.08 96.08
1,841 江苏国人建设(集团)有限公司 96.08 96.08
1,842 江苏万颂建设工程有限公司 96.08 96.08
1,843 山西奥凯建筑工程有限公司 96.07 96.07
1,844 江苏杜林生态景观集团有限公司 96.07 96.07
1,845 江苏明宇建工集团有限公司 96.07 96.07
1,846 安徽铭信建筑工程有限公司 96.06 96.06
1,847 江苏亿莱硕建设工程有限公司 96.06 96.06
1,848 安徽丰盈建筑工程有限公司 96.06 96.06
1,849 江苏龙双建设工程有限公司 96.06 96.06
1,850 江苏明楼建设工程有限公司 96.05 96.05
1,851 南京骏赫建筑有限公司 96.04 96.04
1,852 河南迅银建设有限公司 96.02 96.02
1,853 江苏金启建设有限公司 96.02 96.02
1,854 江苏丰达亿科技有限责任公司 96.00 96
1,855 江苏首凯建设有限公司 96.00 96
1,856 宿迁宇昂建设有限公司 96.00 96
1,857 江苏丰汇建设工程有限公司 96.00 96
1,858 尊凯建设工程有限公司 96.00 96
1,859 南京辰弘建设工程有限公司 95.99 95.99
1,860 安徽青工建设集团有限公司 95.98 95.98
1,861 徐州润腾建设有限公司 95.98 95.98
1,862 浙江道运建设工程有限公司 95.98 95.98
1,863 安徽昶江建设工程有限公司 95.97 95.97
1,864 杭州惠鑫建设有限公司 95.97 95.97
1,865 河南篆田建筑工程有限公司 95.97 95.97
1,866 浙江舟山耀丰建设有限公司 95.96 95.96
1,867 镇江市恒远建筑工程有限公司 95.96 95.96
1,868 江苏溧工建设有限公司 95.95 95.95
1,869 杭州昊方建筑工程有限公司 95.93 95.93
1,870 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 95.93 95.93
1,871 江苏华澳建设工程有限公司 95.92 95.92
1,872 湖州涛阔建设工程有限公司 95.92 95.92
1,873 江苏煌帆建设工程有限公司 95.92 95.92
1,874 南京梅山建设发展有限公司 95.91 95.91
1,875 百茂建设集团有限公司 95.91 95.91
1,876 江苏中侨建设工程有限公司 95.90 95.9
1,877 河北乐佳建设工程有限公司 95.89 95.89
1,878 河北城建建设工程有限公司 95.89 95.89
1,879 陕西铭睿建设有限公司 95.89 95.89
1,880 江苏工冶建设有限公司 95.89 95.89
1,881 河北瓴荣建筑工程有限公司 95.89 95.89
1,882 河南百年城建工程有限公司 95.88 95.88
1,883 江苏德添项目管理有限公司 95.88 95.88
1,884 江苏金泰建设发展有限公司 95.87 95.87
1,885 南炬建筑工程(福建)有限公司 95.87 95.87
1,886 徐州荣泰建设有限公司 95.86 95.86
1,887 江苏凤城建设集团有限公司 95.86 95.86
1,888 江苏省天石建设工程有限公司 95.85 95.85
1,889 浙江宇达建设有限公司 95.85 95.85
1,890 江苏聚汇德建设工程有限公司 95.85 95.85
1,891 南京鼎仁建设工程有限公司 95.79 95.79
1,892 河北银海建设工程有限公司 95.78 95.78
1,893 河北宏义建设发展有限公司 95.78 95.78
1,894 河北宁岳建筑工程有限公司 95.77 95.77
1,895 河南蓓萱建筑工程有限公司 95.77 95.77
1,896 南京亿丰建设有限公司 95.77 95.77
1,897 江苏辰杰建筑工程有限公司 95.76 95.76
1,898 江苏齐云建设工程有限公司 95.75 95.75
1,899 江苏春达建设工程有限公司 95.73 95.73
1,900 南京途峰建设工程有限公司 95.69 95.69
1,901 南京双杰建筑装饰有限公司 95.68 95.68
1,902 南京强平建设工程有限公司 95.67 95.67
1,903 南京德仁建设工程有限公司 95.67 95.67
1,904 江苏耀创建设工程有限公司 95.66 95.66
1,905 安徽新标地建设有限公司 95.64 95.64
1,906 南京强达建设有限公司 95.64 95.64
1,907 南通琥程建设有限公司 95.63 95.63
1,908 江苏中强建设工程有限公司 95.63 95.63
1,909 苏州龙马建设工程有限公司 95.62 95.62
1,910 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 95.61 95.61
1,911 江苏鼎宁建设有限公司 95.60 95.6
1,912 安徽东乔市政建设有限公司 95.60 95.6
1,913 江苏汉风建设有限公司 95.59 95.59
1,914 浙江航鸿水利有限公司 95.58 95.58
1,915 安徽全中建筑工程有限公司 95.58 95.58
1,916 安徽三远建设有限公司 95.57 95.57
1,917 山西保顺建筑工程有限公司 95.57 95.57
1,918 南京裕团建筑工程有限公司 95.54 95.54
1,919 浙江昊翔建设有限公司 95.54 95.54
1,920 江苏玉鸿建设有限公司 95.54 95.54
1,921 江苏通业建设工程有限公司 95.53 95.53
1,922 浙江元禹建设有限公司 95.52 95.52
1,923 湖南省湘钧建设有限公司 95.52 95.52
1,924 河南美盛宸建设工程有限公司 95.51 95.51
1,925 火焱建工有限公司 95.50 95.5
1,926 南京帝佑装饰有限公司 95.50 95.5
1,927 安徽亿安建设工程有限公司 95.49 95.49
1,928 南京宏阳建筑工程有限公司 95.43 95.43
1,929 南京惠泸建设工程有限公司 95.42 95.42
1,930 江苏省机械施工有限公司 95.41 95.41
1,931 安徽恒安建设有限公司 95.41 95.41
1,932 四川益生建设有限公司 95.41 95.41
1,933 江苏亚鑫建设有限公司 95.40 95.4
1,934 天津建钧建设工程有限公司 95.35 95.35
1,935 中翌(河南)建筑有限公司 95.35 95.35
1,936 江苏元策建设有限公司 95.34 95.34
1,937 鸿天创兴集团有限公司 95.34 95.34
1,938 江苏杰卡建设工程有限公司 95.34 95.34
1,939 河南豪瑞建设工程有限公司 95.32 95.32
1,940 安徽群魁建设有限公司 95.30 95.3
1,941 安徽卓涛建设有限公司 95.30 95.3
1,942 江苏银丰建设工程有限公司 95.30 95.3
1,943 安徽扩丰建筑工程有限公司 95.29 95.29
1,944 杭州瑀兴建设有限公司 95.28 95.28
1,945 河南中星瑞扬建设有限公司 95.26 95.26
1,946 江苏中严建设有限公司 95.25 95.25
1,947 盐城格远建筑工程有限公司 95.24 95.24
1,948 安徽宏兴项目管理有限公司 95.23 95.23
1,949 南京添彩园林工程有限公司 95.22 95.22
1,950 南京宁智建筑工程有限公司 95.22 95.22
1,951 盐城文辉建设工程有限公司 95.21 95.21
1,952 江苏卫正建设有限公司 95.19 95.19
1,953 天长市泰众建筑工程有限公司 95.17 95.17
1,954 安徽金狄环保科技有限公司 95.12 95.12
1,955 铜陵瑞海建设有限公司 95.12 95.12
1,956 四川省凯锐建设有限公司 95.07 95.07
1,957 四川晨沛建设工程有限公司 95.01 95.01
1,958 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 94.99 94.99
1,959 江苏金旺建设工程有限公司 94.97 94.97
1,960 河南唐载建筑工程有限公司 94.97 94.97
1,961 广州市卓爵建筑工程有限公司 94.95 94.95
1,962 安徽艾希建设工程有限公司 94.95 94.95
1,963 江苏右居建设有限公司 94.91 94.91
1,964 江苏汇信建设工程有限公司 94.87 94.87
1,965 西安大莲塘建筑工程有限公司 94.87 94.87
1,966 江苏康盛建设有限公司 94.87 94.87
1,967 江苏旺途建设有限公司 94.71 94.71
1,968 浩安生态环境建设有限公司 94.69 94.69
1,969 浙江昱路建筑工程有限公司 94.67 94.67
1,970 常州东华建筑安装工程有限公司 94.65 94.65
1,971 名都园林建设有限公司 94.63 94.63
1,972 江苏鸿宏项目管理有限公司 94.62 94.62
1,973 江苏巨亨建设有限公司 94.60 94.6
1,974 安徽水木建工集团有限公司 94.58 94.58
1,975 南京融通建设工程有限公司 94.53 94.53
1,976 南京中天园林建设有限责任公司 94.51 94.51
1,977 杭州倬远建设有限公司 94.48 94.48
1,978 立厦建工集团有限公司 94.46 94.46
1,979 江苏三爱建设有限公司 94.45 94.45
1,980 江苏北乔建设工程有限公司 94.43 94.43
1,981 江苏绿建园林工程有限公司 94.42 94.42
1,982 江西赣恒建设工程有限公司 94.41 94.41
1,983 江苏昇捷建设工程有限公司 94.39 94.39
1,984 南京苏玛园林工程有限公司 94.38 94.38
1,985 中投腾宇建设有限公司 94.37 94.37
1,986 江苏欣佰建设集团有限公司 94.37 94.37
1,987 江苏陌逸建筑科技有限公司 94.29 94.29
1,988 江苏芃拓建设工程有限公司 94.27 94.27
1,989 安徽兆东环境工程有限公司 94.26 94.26
1,990 南京亿昱建设有限公司 94.18 94.18
1,991 江苏安先盛建设工程有限公司 94.03 94.03
1,992 南京奥琅建设工程有限公司 94.01 94.01
1,993 江西超友建设有限公司 93.72 93.72
1,994 中坛安装集团有限公司 93.54 93.54
1,995 江苏骏骥建设有限公司 93.11 93.11
1,996 湖北巨工建设工程有限公司 88.54 88.54
1,997 南京宁皓基础工程有限公司 88.49 88.49
1,998 江苏顺嘉建设工程有限公司 87.99 87.99
1,999 江苏奎洋建设工程有限公司 87.43 87.43
2,000 中策建工南京有限公司 87.36 87.36
2,001 南京宁蒙建设工程有限公司 87.25 87.25
2,002 江苏润均建设工程有限公司 86.12 86.12
2,003 江苏鑫仑建设工程有限公司 85.76 85.76
2,004 江苏京来建设工程有限公司 85.61 85.61
2,005 中通服咨询设计研究院有限公司 81.63 81.63
2,006 江苏金彩建设工程有限公司 77.16 77.16
2,007 江苏宁浦珠环境科技有限公司 46.59 46.59

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

悦嘉建设有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市建邺区高新科技投资集团有限公司
联系电话: 025-87775731
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏省苏辰建设投资顾问有限公司
联系电话: 13621580980
行政监管部门: 南京市建邺区建设局
行政监管部门联系电话: 025-86466189