百水工业园地块保障房一期项目D地块11#楼(公安编号)室内装饰工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-07-29 00:00:00 来源:南京云平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
(市交易中心) 百水工业园地块保障房一期项目中标候选人公示

标段编号:NJFJ2501012-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京安居保障房建设发展有限公司的百水工业园地块保障房一期项目D地块11#楼(公安编号)室内装饰工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 淮安市润民建设工程有限公司 江苏华源建工集团有限公司 江苏展晟建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级
投标报价(元) 3291837.90 3291900.04 3292033.80
工期(日历日) 30 30 30
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 张玲 高阳 韩梅
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏建安B(2021)1021546;苏232212119663;苏232212119663 苏232191912779;苏建安B(2021)1007356 苏232212108544;苏232212108544;苏建安B(2021)1008079
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 淮安市润民建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 江苏华源建工集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 江苏展晟建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 与江苏领沃建筑科技有限公司造价锁号一致
江苏领沃建筑科技有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 与苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司造价锁号一致
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
南京大美建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
南京南东建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
南京峦溪园林绿化工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
江苏仁发建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
江苏上淮建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
南京立朋建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
江苏冰之峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
南京帝佑装饰有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏天尚建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量要求不符合招标文件要求
安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
盐城市山水园林建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
南京天邦建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
滁州市新华建筑安装有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
南京锦驰建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
南京环茂建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏华厦建科工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏汇信建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
江苏海玥建设工程科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
南京骏赫建筑有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
深圳市德勤建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
江苏邦东建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
安徽金狄环保科技有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量要求不符合招标文件要求
安徽泉运建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
安徽兆东环境工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
江苏三淼建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏琦至建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
南京含城建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
南京达沃环境科技工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
南京千才建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 淮安市润民建设工程有限公司 100.00 100
2 江苏华源建工集团有限公司 100.00 100
3 江苏展晟建设有限公司 100.00 100
4 福建凯福建筑工程有限公司 100.00 100
5 江苏诺淮建设有限公司 99.99 99.99
6 南京龙之辰建设工程有限公司 99.99 99.99
7 南京高仁建设工程有限公司 99.99 99.99
8 中瑞和建设集团有限公司 99.99 99.99
9 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 99.99 99.99
10 江苏亮拓建设工程有限公司 99.98 99.98
11 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 99.98 99.98
12 江苏志正建设有限公司 99.97 99.97
13 江苏巽河水利市政建设有限公司 99.97 99.97
14 南京金晖达建设工程有限公司 99.97 99.97
15 江苏合航建设有限公司 99.97 99.97
16 江苏金旺建设工程有限公司 99.96 99.96
17 福建嵩谷建设工程有限公司 99.96 99.96
18 南京邦中装饰工程有限公司 99.96 99.96
19 南京淳固建设有限公司 99.96 99.96
20 江苏世邦建设有限公司 99.95 99.95
21 江苏驰一建设发展有限公司 99.95 99.95
22 江苏金勋建设有限公司 99.95 99.95
23 江苏国人建设(集团)有限公司 99.95 99.95
24 浙江达千建设有限公司 99.95 99.95
25 南通市华厦建设有限公司 99.94 99.94
26 安徽昕达建设工程有限公司 99.94 99.94
27 南京全力建设有限公司 99.94 99.94
28 江苏嘉庆建设工程有限公司 99.94 99.94
29 浙江荣裕建设有限公司 99.93 99.93
30 江苏雄拓建设工程有限公司 99.93 99.93
31 江苏公衡项目管理有限公司 99.93 99.93
32 江苏中装建设有限公司 99.93 99.93
33 江苏品维建设工程有限公司 99.93 99.93
34 江苏瀚远建设工程有限公司 99.93 99.93
35 江苏宝坤建设有限公司 99.93 99.93
36 安徽九成市政工程有限公司 99.93 99.93
37 南京沁科建设有限公司 99.92 99.92
38 江苏银丰建设工程有限公司 99.92 99.92
39 南京名派建设工程有限公司 99.92 99.92
40 中翌(河南)建筑有限公司 99.92 99.92
41 江苏楠旺建筑工程有限公司 99.92 99.92
42 南京合和晟建设工程有限公司 99.92 99.92
43 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.92 99.92
44 南通中基建设有限公司 99.92 99.92
45 福建艺景生态建设集团有限公司 99.91 99.91
46 江苏建勋建筑工程有限公司 99.91 99.91
47 江苏尚腾建设发展有限公司 99.91 99.91
48 江苏曦乐琏建设有限公司 99.91 99.91
49 天津建钧建设工程有限公司 99.91 99.91
50 宿迁航峰建设工程有限公司 99.91 99.91
51 南京能元建筑科技有限公司 99.91 99.91
52 江苏玉磊建设工程有限公司 99.91 99.91
53 盐城远展建设有限公司 99.91 99.91
54 江苏君庆建设工程有限公司 99.91 99.91
55 江苏甬聆建设工程有限公司 99.91 99.91
56 南京天勤建设工程有限公司 99.90 99.9
57 南京苏冠建设工程有限公司 99.90 99.9
58 南京恒志成建筑科技有限公司 99.90 99.9
59 励久扬建筑工程(河南)有限公司 99.90 99.9
60 福建锦灵建设有限公司 99.90 99.9
61 江苏典顶建设工程有限公司 99.90 99.9
62 安徽雅旭建设工程有限公司 99.90 99.9
63 南京邺邦建设有限公司 99.89 99.89
64 江苏旭坤建设有限公司 99.89 99.89
65 江苏彩煜建筑科技有限公司 99.89 99.89
66 江苏科浩建设有限公司 99.89 99.89
67 安徽华竖建设工程有限公司 99.89 99.89
68 浙江西冠建设有限公司 99.89 99.89
69 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.89 99.89
70 江苏省机械施工有限公司 99.89 99.89
71 安徽杰森建设工程有限公司 99.89 99.89
72 南京富海装饰工程有限公司 99.88 99.88
73 江苏霍然建设工程有限公司 99.88 99.88
74 福建亚拓鸿建设工程有限公司 99.88 99.88
75 浙江茂业建设有限公司 99.88 99.88
76 南京荣怀建筑工程有限公司 99.88 99.88
77 江苏宸焱建设有限公司 99.88 99.88
78 江苏可信建设有限公司 99.88 99.88
79 安徽强渠建设集团有限公司 99.88 99.88
80 河南琼飞建筑工程有限公司 99.87 99.87
81 中嘉恒通建设工程有限公司 99.87 99.87
82 南京多彩室内装饰有限责任公司 99.87 99.87
83 安徽大道建设工程有限公司 99.87 99.87
84 浙江合策建设有限公司 99.87 99.87
85 江苏四季逢源建设工程有限公司 99.87 99.87
86 江苏孟和建设工程有限公司 99.87 99.87
87 江苏一一一建设有限公司 99.87 99.87
88 江苏朗正装饰工程有限公司 99.87 99.87
89 中建远发工程有限公司 99.86 99.86
90 安徽亿安建设工程有限公司 99.86 99.86
91 江苏银牛建设工程有限公司 99.86 99.86
92 山西奥凯建筑工程有限公司 99.86 99.86
93 江苏金崛建设有限公司 99.86 99.86
94 江苏奥迪建设有限公司 99.85 99.85
95 南京恒铭建设工程有限公司 99.85 99.85
96 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 99.85 99.85
97 浙江晨润建设有限公司 99.85 99.85
98 南京瑶田建设有限公司 99.85 99.85
99 江苏华秀生态建设有限公司 99.85 99.85
100 江苏宏马建设有限公司 99.85 99.85
101 江苏坤磊建设工程有限公司 99.85 99.85
102 江苏欧恒建设工程有限公司 99.85 99.85
103 安徽沐徽园林建设工程有限公司 99.84 99.84
104 绍兴巨成建设有限公司 99.84 99.84
105 江苏邦银建设工程有限公司 99.84 99.84
106 福建省全鑫建设工程有限公司 99.84 99.84
107 江苏宏诺园林工程有限公司 99.84 99.84
108 安徽丰盈建筑工程有限公司 99.84 99.84
109 杭州航升建设有限公司 99.84 99.84
110 芜湖锐燊建设有限公司 99.84 99.84
111 福建中永兴建筑工程有限公司 99.84 99.84
112 江苏广顺建设有限公司 99.83 99.83
113 江苏该瑞建工有限公司 99.83 99.83
114 南京和润泽建设有限公司 99.83 99.83
115 南京满昌建设有限公司 99.83 99.83
116 盐城驰宇建筑工程有限公司 99.83 99.83
117 江苏开派建设工程有限公司 99.83 99.83
118 江苏亚豪项目管理有限公司 99.83 99.83
119 温州众新建设有限公司 99.83 99.83
120 南京正浩建设工程有限公司 99.83 99.83
121 苏州雄德建设有限公司 99.83 99.83
122 江苏巨元建工集团有限公司 99.83 99.83
123 江苏聚秀建设工程有限公司 99.82 99.82
124 江苏腾铎建设工程有限公司 99.82 99.82
125 西安大莲塘建筑工程有限公司 99.82 99.82
126 江苏福铄建设发展有限公司 99.82 99.82
127 惠通建设发展有限公司 99.82 99.82
128 江苏中思环境发展有限公司 99.82 99.82
129 江苏万之源建设发展有限公司 99.81 99.81
130 河南畅瑞项目管理有限公司 99.81 99.81
131 江苏哲茂建设有限公司 99.81 99.81
132 福建安发建设有限公司 99.81 99.81
133 江苏典恒建设工程有限公司 99.80 99.8
134 江苏晨沐禾建设工程有限公司 99.80 99.8
135 湖北武振建设有限公司 99.80 99.8
136 江苏熙利建设有限公司 99.80 99.8
137 绿艺建设集团有限公司 99.80 99.8
138 江苏东扩建设工程有限公司 99.80 99.8
139 湖北巨工建设工程有限公司 99.79 99.79
140 杭州弘飞建设有限公司 99.79 99.79
141 河南省润昌建筑工程有限公司 99.79 99.79
142 江苏楷耀建设工程有限公司 99.79 99.79
143 宣城建工市政工程有限公司 99.79 99.79
144 南京德仁建设工程有限公司 99.78 99.78
145 中工科建建设有限公司 99.78 99.78
146 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.78 99.78
147 浙江宏冠建设有限公司 99.78 99.78
148 南京沁创建设工程有限公司 99.78 99.78
149 河南易事建设工程有限公司 99.78 99.78
150 博盛建设集团股份有限公司 99.78 99.78
151 江苏大楚建设集团有限公司 99.78 99.78
152 江苏中迢建设工程有限公司 99.78 99.78
153 安徽中蓝建设有限公司 99.77 99.77
154 江苏云业建设有限公司 99.77 99.77
155 江苏融桓建设有限公司 99.77 99.77
156 江西华安建设集团有限公司 99.77 99.77
157 江苏上下建设工程有限公司 99.77 99.77
158 河南树桐建筑工程有限公司 99.77 99.77
159 河南远大建设集团有限责任公司 99.77 99.77
160 上海和衷建设工程有限公司 99.76 99.76
161 温岭市大行建设有限公司 99.76 99.76
162 江苏极真消防工程有限公司 99.76 99.76
163 润扬建设有限公司 99.76 99.76
164 福建世纪蓝天建设工程有限公司 99.76 99.76
165 福建省天优吉玛建筑有限公司 99.76 99.76
166 陕西武功建筑工程总公司 99.76 99.76
167 绍兴航通建设有限公司 99.75 99.75
168 江苏然一建设有限公司 99.75 99.75
169 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.75 99.75
170 江苏华澳建设工程有限公司 99.75 99.75
171 江苏润控建设有限公司 99.75 99.75
172 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 99.74 99.74
173 安徽茂驰建设工程有限公司 99.73 99.73
174 江苏先达建设集团有限公司 99.73 99.73
175 江苏航宇建设工程有限公司 99.73 99.73
176 南京辰弘建设工程有限公司 99.73 99.73
177 安徽铭来建设有限公司 99.73 99.73
178 江苏风之景园林建设有限公司 99.73 99.73
179 南京铭烨建设工程有限公司 99.73 99.73
180 河南中达翔建设工程有限公司 99.73 99.73
181 江苏邦华建设有限公司 99.73 99.73
182 建湖县华峰建筑工程有限公司 99.73 99.73
183 江苏世顺建设发展有限公司 99.72 99.72
184 安徽巢美建设工程有限公司 99.72 99.72
185 杭州颂昊建设有限公司 99.71 99.71
186 江苏耀苏建设工程有限公司 99.71 99.71
187 温州泰洲建设有限公司 99.71 99.71
188 江苏梦利天建设工程有限公司 99.71 99.71
189 四川仁禄建设工程有限公司 99.71 99.71
190 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.71 99.71
191 吉林省三洋建筑工程有限公司 99.71 99.71
192 江苏全晟建设工程有限公司 99.71 99.71
193 江苏名升建设有限公司 99.71 99.71
194 南京广正园林景观有限公司 99.71 99.71
195 安徽展迪建设工程有限公司 99.71 99.71
196 杭州云甲建设工程有限公司 99.71 99.71
197 南京巨辉建设工程有限公司 99.71 99.71
198 南京头牌市政建设有限公司 99.70 99.7
199 江苏昌禾建设工程有限公司 99.70 99.7
200 湖南省一建园林建设有限公司 99.70 99.7
201 福建腾晖环境建设集团有限公司 99.70 99.7
202 福建从喜建筑工程有限公司 99.70 99.7
203 杭州承信建设有限公司 99.70 99.7
204 南京宏昌建设工程有限公司 99.70 99.7
205 南京宝威建设工程有限公司 99.70 99.7
206 江苏元初建设工程有限公司 99.70 99.7
207 扬州市第五建筑安装工程有限公司 99.70 99.7
208 安徽湾池建设有限公司 99.69 99.69
209 江苏云祥建设有限公司 99.69 99.69
210 南京亿丰兴工程建设有限公司 99.69 99.69
211 南京漫步生态建设有限公司 99.69 99.69
212 福建省禹辉建设工程有限公司 99.69 99.69
213 江苏郁森建设有限公司 99.69 99.69
214 江苏霆朗建设有限公司 99.69 99.69
215 南京卓勋建设工程有限公司 99.69 99.69
216 安徽省九建生态开发有限公司 99.69 99.69
217 江苏佳德建设工程有限公司 99.69 99.69
218 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 99.69 99.69
219 南京花程建设有限公司 99.69 99.69
220 浙江聚橙建设有限公司 99.68 99.68
221 江苏璠嫚建设工程有限公司 99.68 99.68
222 江苏汉风建设有限公司 99.68 99.68
223 江苏瑾瑜建设有限公司 99.68 99.68
224 南京迈进建设工程有限公司 99.68 99.68
225 江苏融筑建设工程有限公司 99.68 99.68
226 浙江舜源建设有限公司 99.67 99.67
227 浙江新联融建设有限公司 99.67 99.67
228 江苏鑫熤建设发展有限公司 99.67 99.67
229 江苏康瑞建设有限公司 99.67 99.67
230 江苏宏域建设有限公司 99.67 99.67
231 河南鼎义建设集团有限公司 99.67 99.67
232 江苏日晖智能工程有限公司 99.67 99.67
233 杭州闻兴建设有限公司 99.67 99.67
234 江苏永磐建设有限公司 99.67 99.67
235 江苏鸿有建设工程有限公司 99.67 99.67
236 江苏派新建设工程有限公司 99.66 99.66
237 江苏九叶生态建设有限公司 99.66 99.66
238 苏州市顺发市政景观建设有限公司 99.66 99.66
239 江苏开亮建设(集团)有限公司 99.66 99.66
240 深圳市中航科建建设集团有限公司 99.65 99.65
241 江苏巨光建设有限公司 99.65 99.65
242 南京建诺建设有限公司 99.65 99.65
243 浙江洪成建设工程有限公司 99.65 99.65
244 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.65 99.65
245 苏州宸佑建设工程有限公司 99.65 99.65
246 杭州苏迪罗建设有限公司 99.65 99.65
247 浙江昊翔建设有限公司 99.65 99.65
248 江苏客筑建设有限公司 99.65 99.65
249 青岛海德工程集团股份有限公司 99.65 99.65
250 江苏同建建设有限公司 99.65 99.65
251 福建中贤建设工程有限公司 99.65 99.65
252 安徽中滁工程有限公司 99.65 99.65
253 南京凯成建设有限公司 99.64 99.64
254 盐城瑞途建设工程有限公司 99.64 99.64
255 江苏永开建设集团有限公司 99.64 99.64
256 江苏永茂建设工程有限公司 99.64 99.64
257 杭州瑞业建设有限公司 99.64 99.64
258 河南省超富建设工程有限公司 99.64 99.64
259 江西格物建筑工程有限公司 99.64 99.64
260 南京烨腾建设工程有限公司 99.63 99.63
261 江苏厚润建设有限公司 99.63 99.63
262 江苏景旺泽建设工程有限公司 99.63 99.63
263 安徽永利建设工程有限公司 99.63 99.63
264 江苏九星建设工程有限公司 99.63 99.63
265 江苏金旭建筑集团有限公司 99.63 99.63
266 江苏迈图建设有限公司 99.63 99.63
267 江苏众集建设工程有限公司 99.63 99.63
268 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.63 99.63
269 滁州市瑞景园林股份有限公司 99.63 99.63
270 江苏民信建设工程有限公司 99.62 99.62
271 金华大中市政园林工程有限公司 99.62 99.62
272 江苏金标营建设有限公司 99.62 99.62
273 江苏巍然建设工程有限公司 99.62 99.62
274 福建省浩发建工发展有限公司 99.62 99.62
275 浙江驰扬建设有限公司 99.62 99.62
276 江苏鑫银航建设工程有限公司 99.62 99.62
277 金华市贵泰环境建设有限公司 99.62 99.62
278 江苏东宸建设有限公司 99.62 99.62
279 南京安特威建设集团有限公司 99.62 99.62
280 盐城聚双建设工程有限公司 99.62 99.62
281 安徽威氏路桥工程有限公司 99.62 99.62
282 金土建设集团有限公司 99.62 99.62
283 南京松缘建筑安装实业有限公司 99.62 99.62
284 江苏迈亿建设工程有限公司 99.61 99.61
285 南京柏瑞智能建筑装饰工程有限公司 99.61 99.61
286 鑫钇顺建设有限公司 99.61 99.61
287 宿迁广达建设有限公司 99.61 99.61
288 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 99.61 99.61
289 江苏聚力建设有限公司 99.61 99.61
290 浙江邦州建设有限公司 99.61 99.61
291 江苏艺筑建设工程有限公司 99.61 99.61
292 江苏迈霆建设工程有限公司 99.60 99.6
293 南京联投建设工程有限公司 99.60 99.6
294 江苏科建建设集团有限公司 99.60 99.6
295 唯美营造工程集团有限公司 99.60 99.6
296 泰州龙晟工程建设有限公司 99.60 99.6
297 南京市盛金置业工程有限公司 99.59 99.59
298 南京泽润鸿建设工程有限公司 99.59 99.59
299 江苏新江建筑工程有限公司 99.59 99.59
300 江西鼎元建设工程有限公司 99.59 99.59
301 江苏轩成建设有限公司 99.59 99.59
302 江苏丰汇建设工程有限公司 99.59 99.59
303 福建暄缮建筑工程有限公司 99.59 99.59
304 四川威隆建设工程有限公司 99.58 99.58
305 浙江特辰建设工程有限公司 99.58 99.58
306 南京添彩园林工程有限公司 99.58 99.58
307 江苏新诚建筑工程有限公司 99.58 99.58
308 江苏火标建设有限公司 99.58 99.58
309 江苏世联建工集团有限公司 99.58 99.58
310 天长市石梁建设工程有限公司 99.57 99.57
311 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.57 99.57
312 江苏宏强建设工程有限公司 99.57 99.57
313 江苏浚祺建设工程有限公司 99.57 99.57
314 展文建设有限公司 99.57 99.57
315 江苏政诚建设有限公司 99.57 99.57
316 江苏指前建设集团有限公司 99.57 99.57
317 金华旋圆建筑咨询有限公司 99.57 99.57
318 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.57 99.57
319 福建省培格建设工程有限公司 99.57 99.57
320 江苏月云建设工程有限公司 99.57 99.57
321 江苏苏雅建设工程有限公司 99.57 99.57
322 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.57 99.57
323 江苏创代建工集团有限公司 99.57 99.57
324 中晔建设集团有限公司 99.56 99.56
325 江苏泰之润建设工程有限公司 99.56 99.56
326 江苏湘颖建设工程管理有限公司 99.56 99.56
327 南京顺渠建筑工程有限公司 99.56 99.56
328 永屹生态建设集团有限公司 99.56 99.56
329 宏厦创源建设集团有限公司 99.56 99.56
330 南京盛涛建设有限公司 99.56 99.56
331 江苏华泰路桥建设集团有限公司 99.55 99.55
332 双云建工集团有限公司 99.55 99.55
333 安徽硕赞建设工程有限公司 99.55 99.55
334 浙江众有建设有限公司 99.55 99.55
335 南京市高淳区市政工程有限公司 99.55 99.55
336 江苏登湛建设集团有限公司 99.55 99.55
337 河南畅春园林绿化有限公司 99.54 99.54
338 江苏旺璋建设工程有限公司 99.54 99.54
339 安徽力圣建设集团有限公司 99.54 99.54
340 海铁路桥工程有限公司 99.54 99.54
341 江苏安格建设有限公司 99.54 99.54
342 林孚建设有限公司 99.54 99.54
343 中福君成集团有限公司 99.54 99.54
344 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.54 99.54
345 江苏硕麟建设工程有限公司 99.54 99.54
346 浙江冠旭建设工程有限公司 99.54 99.54
347 江苏迅霆建设工程有限公司 99.54 99.54
348 江苏天维建设工程有限公司 99.54 99.54
349 南京聚强工程有限公司 99.53 99.53
350 四川兴恒瑞建设工程有限公司 99.53 99.53
351 安徽纳亿建设工程有限公司 99.53 99.53
352 浙江浩川环境建设有限公司 99.53 99.53
353 浙江天慕建设有限公司 99.53 99.53
354 江苏峻巍建设有限公司 99.53 99.53
355 江苏淳拓建设有限公司 99.52 99.52
356 河南甘厚建筑工程有限公司 99.52 99.52
357 台州友顺建设有限公司 99.52 99.52
358 山东南洋建设集团有限公司 99.52 99.52
359 江苏祥坤城市智能科技有限公司 99.52 99.52
360 双正时代(陕西)建设工程有限公司 99.52 99.52
361 福建岚阁建筑工程有限公司 99.52 99.52
362 杭州耀远建设工程有限公司 99.51 99.51
363 南京怡兴建筑安装工程有限公司 99.51 99.51
364 中启鸿腾建设集团有限公司 99.51 99.51
365 江苏群润建设工程有限公司 99.50 99.5
366 江苏创鹏建设工程有限公司 99.50 99.5
367 安徽昶江建设工程有限公司 99.50 99.5
368 南京伟一建筑装饰工程有限公司 99.50 99.5
369 江苏联丰建设工程有限公司 99.50 99.5
370 江苏城锡建设有限公司 99.50 99.5
371 福建仁信建设工程有限公司 99.50 99.5
372 福建腾飞盛建设有限公司 99.50 99.5
373 江苏春泰市政工程有限公司 99.49 99.49
374 江苏水总水利建设有限公司 99.49 99.49
375 杭州江兵建设有限公司 99.49 99.49
376 南通尚恒建设工程有限公司 99.49 99.49
377 泰美建设集团有限公司 99.49 99.49
378 安徽鹏跃建设工程有限公司 99.49 99.49
379 浙江中凰建设有限公司 99.49 99.49
380 江苏悦道建设工程有限公司 99.49 99.49
381 江苏业峰建设工程有限公司 99.49 99.49
382 江苏创嘉建设发展有限责任公司 99.48 99.48
383 江苏象普河建设工程有限公司 99.48 99.48
384 宣城龙巨建设工程有限公司 99.48 99.48
385 南京双杰建筑装饰有限公司 99.48 99.48
386 南京翌涵轩建筑工程有限公司 99.48 99.48
387 安徽省优赛建筑工程有限公司 99.48 99.48
388 紫东文旅集团有限公司 99.47 99.47
389 河南皖蒙建设有限公司 99.47 99.47
390 徽川建设有限公司 99.47 99.47
391 江苏裕安建设工程有限公司 99.47 99.47
392 江苏元亨建设工程有限公司 99.47 99.47
393 浙江中润建筑工程有限公司 99.47 99.47
394 保通建设工程有限公司 99.47 99.47
395 常州市旭升景观园林工程有限公司 99.47 99.47
396 安徽融海建工有限公司 99.47 99.47
397 江苏建研建筑技术有限公司 99.46 99.46
398 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 99.46 99.46
399 杭州欧维建设管理有限公司 99.46 99.46
400 盐城市兴水水务集团有限公司 99.46 99.46
401 山东华隆集团有限公司 99.46 99.46
402 福建世纪三联建设工程有限公司 99.46 99.46
403 陕西北春建设工程有限公司 99.45 99.45
404 江苏楷铭建设工程有限公司 99.45 99.45
405 江苏云鹤建设工程有限公司 99.45 99.45
406 广东鸿兴裕建设工程有限公司 99.45 99.45
407 扬州丰润建设有限公司 99.45 99.45
408 江苏装联项目管理有限公司 99.45 99.45
409 滁州市冠宇建设有限公司 99.45 99.45
410 湖南省湘钧建设有限公司 99.45 99.45
411 安徽恒安建设有限公司 99.44 99.44
412 广东中远建设投资管理有限公司 99.44 99.44
413 江西聚仁建设有限公司 99.44 99.44
414 华北建工工程集团有限公司 99.43 99.43
415 南通国正建设工程有限公司 99.43 99.43
416 江苏通轩建设有限公司 99.43 99.43
417 南京华淳建筑安装工程有限公司 99.43 99.43
418 江苏山祥建设工程有限公司 99.43 99.43
419 安徽强恩建设工程有限公司 99.43 99.43
420 江苏古石林建设有限公司 99.43 99.43
421 南京绿晟环境修复工程有限公司 99.43 99.43
422 南京荣浦建设工程有限公司 99.43 99.43
423 铜陵瑞海建设有限公司 99.43 99.43
424 南京溧水顺天建筑安装有限公司 99.43 99.43
425 江苏安雅建设有限公司 99.42 99.42
426 江苏宏远建设集团有限公司 99.42 99.42
427 江苏慧应项目管理有限公司 99.42 99.42
428 江苏捷科建设有限公司 99.42 99.42
429 江苏明华建设有限公司 99.42 99.42
430 江苏鸿振建筑工程有限公司 99.42 99.42
431 江苏润虎建设工程有限公司 99.42 99.42
432 江苏昊宁建设工程有限公司 99.42 99.42
433 江苏辰宇建设工程有限公司 99.42 99.42
434 成盛建设集团有限公司 99.42 99.42
435 杭州铭阳达环保工程有限公司 99.42 99.42
436 南京泽逸旭建设工程有限公司 99.41 99.41
437 江苏水盛建设有限公司 99.41 99.41
438 南京立丰建设工程有限公司 99.41 99.41
439 江苏青文商业运营管理有限公司 99.41 99.41
440 南京磊明建设有限公司 99.41 99.41
441 江苏禾田建设有限公司 99.41 99.41
442 江苏荣富建设工程有限公司 99.41 99.41
443 立乔建设集团有限公司 99.41 99.41
444 江苏天筑营造工程有限公司 99.41 99.41
445 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 99.40 99.4
446 南京友赛建筑装饰工程有限公司 99.40 99.4
447 江苏亨仁建设工程有限公司 99.40 99.4
448 江苏聚屹嘉建设工程有限公司 99.40 99.4
449 河南德民工程管理有限公司 99.40 99.4
450 杭州盛泉建设有限公司 99.40 99.4
451 江苏瀚成建设有限公司 99.40 99.4
452 南京市高淳建筑安装工程有限公司 99.40 99.4
453 扬州三信建设工程有限公司 99.40 99.4
454 浙江昕耀建设有限公司 99.40 99.4
455 南京东弘环境建设有限公司 99.40 99.4
456 安徽东特建设工程有限公司 99.40 99.4
457 江苏桓洋建设发展有限公司 99.39 99.39
458 江苏文泰建设有限公司 99.39 99.39
459 福建省日誉建设集团有限公司 99.39 99.39
460 南京泉鑫建设工程有限公司 99.39 99.39
461 福建九龙江建设工程有限公司 99.39 99.39
462 江苏晨天建设有限公司 99.39 99.39
463 宿迁广安建设工程有限公司 99.39 99.39
464 江苏众禹建设工程有限公司 99.38 99.38
465 安徽智取建设工程有限公司 99.38 99.38
466 江苏金指南建设工程有限公司 99.38 99.38
467 江苏鸽攀建设工程有限公司 99.38 99.38
468 江苏馥久建设工程有限公司 99.38 99.38
469 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.38 99.38
470 江苏新纪元建工有限公司 99.38 99.38
471 中浦宁(南京)工程有限公司 99.38 99.38
472 浙江卓安建设有限公司 99.38 99.38
473 江苏华淳建设工程有限公司 99.37 99.37
474 江苏久桥市政工程有限公司 99.37 99.37
475 四川冠悦建设工程有限公司 99.37 99.37
476 安徽燕宁建筑工程有限公司 99.37 99.37
477 尊凯建设工程有限公司 99.37 99.37
478 烁东建设集团有限公司 99.37 99.37
479 南京革煊建设工程有限公司 99.37 99.37
480 江苏敢闯建筑工程有限公司 99.37 99.37
481 江苏徐淮科技有限公司 99.36 99.36
482 四川顺洲建设工程有限公司 99.36 99.36
483 浙江正可建设有限公司 99.36 99.36
484 江苏航淼建设工程有限公司 99.36 99.36
485 江苏正旭建设有限公司 99.36 99.36
486 江苏铭远建设有限公司 99.36 99.36
487 安徽勉德工程项目管理有限公司 99.36 99.36
488 苏州兴登建设工程有限公司 99.36 99.36
489 江苏昶亮建设工程有限公司 99.36 99.36
490 温州楠源市政工程有限公司 99.36 99.36
491 北京京拓建设集团有限公司 99.35 99.35
492 无锡市振业建筑工程有限公司 99.35 99.35
493 滁州华第建设工程有限公司 99.35 99.35
494 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 99.35 99.35
495 安徽勤道工程项目管理有限公司 99.35 99.35
496 盐城亿华建设工程有限公司 99.35 99.35
497 江苏瀚海建筑科技有限公司 99.34 99.34
498 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 99.34 99.34
499 南京星城建设工程有限公司 99.34 99.34
500 江苏莱泽建设集团有限公司 99.33 99.33
501 江苏睿涛建设工程有限公司 99.33 99.33
502 南京博敖建筑安装工程有限公司 99.33 99.33
503 河北中郸建设有限公司 99.33 99.33
504 江苏煌帆建设工程有限公司 99.33 99.33
505 江苏金呈建设有限公司 99.33 99.33
506 安徽徽佰建筑有限公司 99.33 99.33
507 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.33 99.33
508 浙江长兴振鑫建设有限公司 99.33 99.33
509 江苏谷川建设有限公司 99.33 99.33
510 江苏苏雄建设有限公司 99.32 99.32
511 四川中港建设工程有限公司 99.32 99.32
512 江苏广联建设工程有限公司 99.32 99.32
513 江苏大筑建设工程有限公司 99.32 99.32
514 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 99.32 99.32
515 江苏苏油建设有限公司 99.32 99.32
516 江苏联瑞建设有限公司 99.32 99.32
517 江苏凯景利建设有限公司 99.31 99.31
518 南通星汇建设工程有限公司 99.31 99.31
519 福建奂然建设工程有限公司 99.31 99.31
520 山西宏洲建设工程有限公司 99.31 99.31
521 江苏丰泰建设工程有限公司 99.31 99.31
522 绍兴浩阔建设有限公司 99.30 99.3
523 江苏双联建设工程有限公司 99.30 99.3
524 南京双湖建设工程有限公司 99.30 99.3
525 江苏润珏建设有限公司 99.30 99.3
526 盐城文辉建设工程有限公司 99.30 99.3
527 南京晨优建设工程有限公司 99.30 99.3
528 盐城艺澜建设工程有限公司 99.29 99.29
529 江西中若建设工程有限公司 99.29 99.29
530 江苏申正建设工程有限公司 99.29 99.29
531 滁州志明建设投资集团有限公司 99.29 99.29
532 南京雷凯建设工程有限公司 99.28 99.28
533 南京巨名装饰工程有限公司 99.28 99.28
534 河南隆基建设有限公司 99.28 99.28
535 江苏智言建设工程有限公司 99.28 99.28
536 杭州晨顺市政工程有限公司 99.28 99.28
537 江苏三恒建设有限公司 99.28 99.28
538 苏州苏园古建园林有限公司 99.28 99.28
539 火焱建工有限公司 99.28 99.28
540 浙江三有建设有限公司 99.28 99.28
541 浙江长兴广发建设工程有限公司 99.28 99.28
542 河南捷纳建筑工程有限公司 99.28 99.28
543 南京烁一建设工程有限公司 99.27 99.27
544 鸿川建筑产业集团有限公司 99.27 99.27
545 中坛安装集团有限公司 99.27 99.27
546 河南鸿浩建设工程有限公司 99.27 99.27
547 江苏腾威建设有限公司 99.27 99.27
548 中筑宁泰建工有限公司 99.27 99.27
549 南京凯捷建设工程有限公司 99.27 99.27
550 安徽牌楼建筑工程有限公司 99.26 99.26
551 江苏中承国瑞建筑装饰工程有限公司 99.26 99.26
552 江苏宇煊建设有限公司 99.26 99.26
553 浙江环九建设有限公司 99.26 99.26
554 江西森茂建筑工程有限公司 99.26 99.26
555 芜湖新达园林绿化集团有限公司 99.25 99.25
556 江苏蒙建建设有限公司 99.25 99.25
557 江苏骁刚建设工程有限公司 99.25 99.25
558 江西广振建设工程有限公司 99.25 99.25
559 江苏邦太建设有限公司 99.25 99.25
560 福建亿申工程建设有限公司 99.25 99.25
561 浙江舟山耀丰建设有限公司 99.25 99.25
562 江苏丰祥建设工程有限公司 99.24 99.24
563 安徽河粤建筑工程有限公司 99.24 99.24
564 安徽梓冶建设集团有限公司 99.24 99.24
565 江苏万事昶达园林有限公司 99.24 99.24
566 安徽三达建设有限公司 99.24 99.24
567 江苏智吉建设工程有限公司 99.24 99.24
568 安徽扬澜建设工程有限公司 99.24 99.24
569 南京三达建设工程有限公司 99.24 99.24
570 南通建科装饰装潢工程有限公司 99.23 99.23
571 南京亿洲工程建设有限公司 99.23 99.23
572 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.23 99.23
573 江苏博迈建设工程有限公司 99.23 99.23
574 南京硕业建设工程有限公司 99.23 99.23
575 江苏元明装饰工程有限公司 99.23 99.23
576 安徽全中建筑工程有限公司 99.23 99.23
577 江苏华捷园林建设有限公司 99.23 99.23
578 朝鼎建设有限公司 99.23 99.23
579 安徽腾辉建筑有限公司 99.22 99.22
580 南京敏强建设工程有限公司 99.22 99.22
581 江苏硕亿建设有限公司 99.22 99.22
582 江苏宁玺建设有限公司 99.22 99.22
583 南京茂峰建设工程有限公司 99.22 99.22
584 河南韶北建筑工程有限公司 99.22 99.22
585 中水禹顺建设集团有限公司 99.21 99.21
586 南京闻风建筑装饰工程有限公司 99.21 99.21
587 江苏海耀建设工程有限公司 99.21 99.21
588 河南筑振建设有限公司 99.21 99.21
589 北京淮胜建设有限公司 99.21 99.21
590 安徽胜威建设工程有限公司 99.20 99.2
591 安徽茂天路桥工程有限公司 99.20 99.2
592 安徽景湖市政工程集团有限公司 99.20 99.2
593 沁泽科技有限公司 99.20 99.2
594 江苏康盛建设有限公司 99.20 99.2
595 安徽华控建设工程有限公司 99.20 99.2
596 河南蒲杰建设工程有限公司 99.19 99.19
597 南京城阙建设发展有限公司 99.19 99.19
598 安徽勤国建设工程有限公司 99.19 99.19
599 江苏中复润城生态环境有限公司 99.19 99.19
600 江西贤俊建设工程有限公司 99.19 99.19
601 浙江杰煊建设有限公司 99.18 99.18
602 安徽蓝泽建设工程有限公司 99.18 99.18
603 福建啸信建设有限公司 99.18 99.18
604 江苏升发建设工程有限公司 99.18 99.18
605 南京泰鑫环保科技发展有限公司 99.18 99.18
606 安徽然昊建设工程有限公司 99.18 99.18
607 江苏工匠建设有限公司 99.18 99.18
608 厦门鼎民建设有限公司 99.18 99.18
609 靖江市河川路桥工程有限公司 99.18 99.18
610 江苏亮辉建设工程有限公司 99.18 99.18
611 江苏雅度建设有限公司 99.18 99.18
612 福建川萃腾建设有限公司 99.18 99.18
613 安徽启安市政工程有限公司 99.17 99.17
614 南京华璋建设工程集团有限公司 99.17 99.17
615 扬州瑞鼎建设工程有限公司 99.17 99.17
616 江苏聚安建设工程有限公司 99.17 99.17
617 南京全中建设有限公司 99.17 99.17
618 江苏中万建设工程有限公司 99.17 99.17
619 江苏三正建设工程有限公司 99.17 99.17
620 文成县杰晨市政园林工程有限公司 99.16 99.16
621 安徽光敏建设工程有限公司 99.16 99.16
622 江苏天赋建设有限公司 99.16 99.16
623 盐城庭胜建筑工程有限公司 99.16 99.16
624 南京睿耀建设工程有限公司 99.16 99.16
625 江苏新域环境修复有限公司 99.16 99.16
626 辽宁浩发建设集团有限公司 99.16 99.16
627 江苏盛永建设有限公司 99.16 99.16
628 南京锦尚园林建设有限公司 99.15 99.15
629 四川大千建筑工程有限公司 99.15 99.15
630 鸿天创兴集团有限公司 99.15 99.15
631 江苏淮林建设集团有限公司 99.15 99.15
632 安徽晟景环境建设有限公司 99.14 99.14
633 安徽邦龙建业有限公司 99.14 99.14
634 江苏永旺建工集团有限公司 99.14 99.14
635 福建省卓薪建设发展有限公司 99.14 99.14
636 河南浙嘉建设有限公司 99.13 99.13
637 河南鼎帆建筑工程有限公司 99.13 99.13
638 旺翔建工(河南)有限责任公司 99.13 99.13
639 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 99.13 99.13
640 福建拓海建设工程有限公司 99.13 99.13
641 安徽府学建设工程有限公司 99.13 99.13
642 安徽鑫德隆建工有限公司 99.13 99.13
643 南京茂源建设科技有限公司 99.13 99.13
644 南京绿野建设集团有限公司 99.12 99.12
645 四川伟煜建设工程有限公司 99.12 99.12
646 福建锦华工程项目管理有限公司 99.12 99.12
647 河源市交运路桥建设有限公司 99.12 99.12
648 台州丰和园林景观工程有限公司 99.12 99.12
649 江苏金景德建设工程有限公司 99.11 99.11
650 浙江中克建设有限公司 99.11 99.11
651 江苏鼎维建设有限公司 99.11 99.11
652 江苏丰南建设工程有限公司 99.11 99.11
653 南京金九建设集团有限公司 99.11 99.11
654 南京新地圆建设工程有限公司 99.11 99.11
655 江西中景园林绿化有限公司 99.10 99.1
656 江苏晟宏建设有限公司 99.10 99.1
657 江苏春楚建设发展有限公司 99.10 99.1
658 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.10 99.1
659 江苏鑫泽建设有限公司 99.09 99.09
660 江苏汇永建设有限公司 99.09 99.09
661 锦禾建设集团有限公司 99.09 99.09
662 安徽景瑞建筑有限公司 99.09 99.09
663 浙江九正建筑工程有限公司 99.09 99.09
664 江苏苏豪对外经济技术合作有限公司 99.09 99.09
665 淮安市双兴建设工程有限公司 99.08 99.08
666 江西中杨承建建设工程有限公司 99.08 99.08
667 悦嘉建设有限公司 99.08 99.08
668 江苏满贯建设有限公司 99.08 99.08
669 江苏东仁建设工程有限公司 99.08 99.08
670 安徽益萃建设工程有限公司 99.08 99.08
671 江苏中澜苑建设工程有限公司 99.08 99.08
672 江苏余之庆建设有限公司 99.08 99.08
673 陕西尹山湖建设工程有限公司 99.08 99.08
674 江苏景翔建设有限公司 99.08 99.08
675 江苏龙津润建设有限公司 99.07 99.07
676 精立建设有限公司 99.07 99.07
677 双建建设股份有限公司 99.07 99.07
678 江苏华旺建设集团有限公司 99.07 99.07
679 江苏中皓建设集团有限公司 99.07 99.07
680 福建中交昊海勘察设计有限公司 99.07 99.07
681 江苏海腾建设工程有限公司 99.06 99.06
682 江苏华茂建设工程有限公司 99.06 99.06
683 南京润宇成建设有限公司 99.06 99.06
684 东固土木工程服务江苏有限公司 99.06 99.06
685 河南汴垦建设工程有限公司 99.06 99.06
686 江苏砖多多建设工程有限公司 99.06 99.06
687 安徽利萧建设工程有限公司 99.06 99.06
688 江苏煊玮铭建设有限公司 99.06 99.06
689 江苏天朗建设工程有限公司 99.06 99.06
690 南京宁通路桥工程有限公司 99.06 99.06
691 南京六宏建设有限公司 99.06 99.06
692 福建景琛建设工程有限公司 99.06 99.06
693 上海远盛建设工程有限公司 99.06 99.06
694 河南翼苏建筑工程有限公司 99.05 99.05
695 江苏轩帆建设工程有限公司 99.05 99.05
696 江苏天桥建设有限公司 99.05 99.05
697 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.05 99.05
698 长兴鑫汇建设工程有限公司 99.05 99.05
699 福建五一建设工程有限公司 99.05 99.05
700 南京百发园林景观工程有限公司 99.04 99.04
701 四川堡闰建筑工程有限公司 99.04 99.04
702 江苏泰徕建设工程有限公司 99.04 99.04
703 安徽泛海建设投资有限公司 99.03 99.03
704 南京古双建设工程有限公司 99.03 99.03
705 安徽三远建设有限公司 99.03 99.03
706 江苏路阳建设发展有限公司 99.02 99.02
707 江苏瑞隆建设工程有限公司 99.02 99.02
708 江西省梦远建设有限公司 99.02 99.02
709 南京铭豪建设工程有限公司 99.02 99.02
710 福建省玖舜建筑工程有限公司 99.02 99.02
711 浙江鼎信建设有限公司 99.02 99.02
712 南京勤恒建筑安装工程有限公司 99.02 99.02
713 江苏祥浩园林建设有限公司 99.01 99.01
714 江苏睿奕建设工程有限公司 99.01 99.01
715 永修县第二建筑工程总承包有限公司 99.01 99.01
716 河南蓓萱建筑工程有限公司 99.01 99.01
717 江苏板正建设工程有限公司 99.01 99.01
718 苏州市广凌丰建设工程有限公司 99.01 99.01
719 天长市天兴建筑安装工程有限公司 99.00 99
720 浙江吉瑞建设有限公司 99.00 99
721 南京萨奇建设工程有限公司 99.00 99
722 南京天伟义建设有限公司 99.00 99
723 福建纳海建设工程有限公司 99.00 99
724 南京兴业建设有限公司 99.00 99
725 江苏一立建设有限公司 99.00 99
726 江苏启航建设工程有限公司 99.00 99
727 江苏尊纳建设工程有限公司 99.00 99
728 南京谦中谦建设工程有限公司 98.99 98.99
729 南京烨华建设工程有限公司 98.99 98.99
730 江苏蒙东建设工程有限公司 98.99 98.99
731 盐城市禾钧建设有限公司 98.99 98.99
732 南京奔马建设工程有限公司 98.99 98.99
733 南京亿昱建设有限公司 98.99 98.99
734 江苏嘉侯建设工程有限公司 98.99 98.99
735 江苏璞樾建设发展有限公司 98.99 98.99
736 南京浦地蓝建筑科技有限公司 98.98 98.98
737 南京湖大建设工程有限公司 98.98 98.98
738 江苏志丰建建设有限公司 98.98 98.98
739 山东君工建设工程有限公司 98.98 98.98
740 江苏达瑞建设工程有限公司 98.98 98.98
741 江苏铭鼎建设有限公司 98.98 98.98
742 安徽诚皓建设有限公司 98.98 98.98
743 江苏郡岷建设工程有限公司 98.97 98.97
744 江苏金元装饰工程有限公司 98.97 98.97
745 江苏润沃建设工程有限公司 98.97 98.97
746 南京裕通建设工程有限公司 98.97 98.97
747 江苏凯扬建设有限公司 98.97 98.97
748 浙江邦扬建设有限公司 98.96 98.96
749 君行天下建设集团有限公司 98.96 98.96
750 江苏天强建设有限公司 98.96 98.96
751 南京赞今生态建设有限公司 98.95 98.95
752 江苏恒大建设有限公司 98.95 98.95
753 江苏川洋建设工程有限公司 98.95 98.95
754 江苏绿悠悠环境建设有限公司 98.95 98.95
755 江苏勤智建设工程有限公司 98.95 98.95
756 江苏国赢建设工程有限公司 98.95 98.95
757 江苏任航建设有限公司 98.95 98.95
758 安徽省旭茂建筑工程有限公司 98.94 98.94
759 江苏凯源建设工程有限公司 98.94 98.94
760 淮安万兴建设工程有限公司 98.94 98.94
761 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 98.94 98.94
762 河南鹊华建筑有限公司 98.94 98.94
763 黄山韶川建设工程有限公司 98.94 98.94
764 双信建设集团有限公司 98.94 98.94
765 江苏元鼎建设工程有限公司 98.94 98.94
766 厦门市特砖建筑工程有限公司 98.94 98.94
767 江苏宸之信建筑工程有限公司 98.94 98.94
768 浙江名瑞建设有限公司 98.93 98.93
769 南京颂真建设工程有限公司 98.93 98.93
770 南京进诺建筑工程有限公司 98.93 98.93
771 杭州西域市政建设有限公司 98.93 98.93
772 广德润和建设有限公司 98.93 98.93
773 江苏路泰建设集团有限公司 98.93 98.93
774 河南鹏鹤建筑工程有限公司 98.92 98.92
775 江苏斯翔建设工程有限公司 98.92 98.92
776 南京臻宇市政工程有限公司 98.92 98.92
777 江苏皓利名建设有限公司 98.92 98.92
778 江苏金启建设有限公司 98.92 98.92
779 江苏金泰建设发展有限公司 98.92 98.92
780 南通琥程建设有限公司 98.92 98.92
781 中建友安建工(集团)有限公司 98.92 98.92
782 福建鳌城工程管理有限公司 98.92 98.92
783 南京筑勇盛建设工程有限公司 98.91 98.91
784 江苏兆筑建设工程有限公司 98.91 98.91
785 河南保国松建设有限公司 98.91 98.91
786 浙江宇达建设有限公司 98.91 98.91
787 南京三浦建设工程有限公司 98.91 98.91
788 山东德彰建设工程有限公司 98.91 98.91
789 江苏景筑和建筑工程有限公司 98.91 98.91
790 江苏永瑞建设工程有限公司 98.91 98.91
791 南京宁智建筑工程有限公司 98.91 98.91
792 江苏金鹰建设有限公司 98.91 98.91
793 江苏利新强建设工程有限公司 98.91 98.91
794 江苏山凤建设有限公司 98.90 98.9
795 南京宏轩建设工程有限公司 98.90 98.9
796 池州市天朗建设工程有限公司 98.90 98.9
797 安徽苏源路桥工程有限公司 98.90 98.9
798 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 98.90 98.9
799 江苏潜墨水利工程有限公司 98.90 98.9
800 南京奥琅建设工程有限公司 98.90 98.9
801 南京振泉工程建筑有限公司 98.90 98.9
802 南京润惠园林建设有限公司 98.89 98.89
803 安徽齐晟建设有限公司 98.89 98.89
804 江苏圣匠建设工程有限公司 98.89 98.89
805 南通鑫恩建设工程有限公司 98.89 98.89
806 安徽联州建筑工程有限公司 98.89 98.89
807 湖北美亚达集团有限公司 98.89 98.89
808 杭州鸿励建设有限公司 98.89 98.89
809 厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 98.89 98.89
810 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 98.88 98.88
811 南通舜腾建筑工程有限公司 98.88 98.88
812 河南索楚建筑工程有限公司 98.87 98.87
813 安徽坤固建设工程有限公司 98.87 98.87
814 东阳市建鑫建设有限公司 98.87 98.87
815 南京腾业达建设工程有限公司 98.87 98.87
816 江苏圣域建设集团有限公司 98.87 98.87
817 安徽水木建工集团有限公司 98.87 98.87
818 南京水木清华装饰工程有限公司 98.87 98.87
819 南京倍特建设有限公司 98.87 98.87
820 安徽圣合建设工程有限公司 98.86 98.86
821 河南筑桥建工有限公司 98.86 98.86
822 江苏广泽建设有限公司 98.86 98.86
823 淮安市大四通商贸发展有限公司 98.86 98.86
824 江苏中亿德建设集团有限公司 98.86 98.86
825 浙江常华建设有限公司 98.86 98.86
826 福建其业建设工程有限公司 98.86 98.86
827 江苏全业信建设有限公司 98.86 98.86
828 浙江德正建设有限公司 98.85 98.85
829 建航建工集团有限公司 98.85 98.85
830 江苏隽轩建设有限公司 98.85 98.85
831 南京一九建设有限公司 98.85 98.85
832 江苏华力建设有限公司 98.84 98.84
833 江苏晖翔建设有限公司 98.84 98.84
834 安徽乐锦建设工程有限公司 98.84 98.84
835 河南豫让建筑工程有限公司 98.84 98.84
836 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 98.84 98.84
837 江苏君皓建工(集团)有限公司 98.84 98.84
838 江苏集众建设工程有限公司 98.84 98.84
839 浙江同升建设有限公司 98.83 98.83
840 山东中广达建设工程有限公司 98.83 98.83
841 江苏金羽达建设有限公司 98.83 98.83
842 中维景华建设(苏州)有限公司 98.83 98.83
843 江苏追本建设有限公司 98.83 98.83
844 江苏长江爆破工程有限公司 98.83 98.83
845 福建聚秦建设发展有限公司 98.83 98.83
846 南京绿远环境工程有限公司 98.83 98.83
847 江苏中凯建设工程有限公司 98.82 98.82
848 衢州致力建筑工程有限公司 98.82 98.82
849 广东海盛建设工程集团有限公司 98.82 98.82
850 方阳建设有限公司 98.82 98.82
851 江苏润均建设工程有限公司 98.82 98.82
852 江苏展拓建设有限公司 98.82 98.82
853 江西未来建设工程有限公司 98.82 98.82
854 河南裕鸿建设集团有限公司 98.82 98.82
855 江苏晋润建设有限公司 98.82 98.82
856 山东康鲁设备安装有限公司 98.82 98.82
857 江苏银建建设有限公司 98.81 98.81
858 江西达诚建筑工程有限公司 98.81 98.81
859 南京枫格建设有限公司 98.81 98.81
860 江苏辰昊建设工程有限公司 98.81 98.81
861 中诚投建工集团有限公司 98.81 98.81
862 南京合诺建设工程有限公司 98.81 98.81
863 江苏海岩建设有限公司 98.81 98.81
864 南京巨润园林建设工程有限公司 98.80 98.8
865 南京松青建设工程有限公司 98.80 98.8
866 河南省康胜建设工程有限公司 98.80 98.8
867 杭州昊方建筑工程有限公司 98.80 98.8
868 江苏新之都建设工程有限公司 98.80 98.8
869 南硕建设集团有限公司 98.79 98.79
870 淮安市八方建设工程有限公司 98.79 98.79
871 安徽长淮环保科技有限公司 98.79 98.79
872 江西共进实业有限公司 98.79 98.79
873 江苏景强建设工程有限公司 98.79 98.79
874 嘉兴励新建设工程有限公司 98.79 98.79
875 南京舍佳建设工程有限公司 98.78 98.78
876 江苏联桥建设工程有限公司 98.78 98.78
877 南京盛益扬建设工程有限公司 98.78 98.78
878 江苏启源建设集团有限公司 98.78 98.78
879 福建闽泰交通工程有限公司 98.77 98.77
880 南京三惠建设工程股份有限公司 98.77 98.77
881 南京博知源环境科技有限公司 98.77 98.77
882 江苏环盛建设工程有限公司 98.77 98.77
883 福建其志工程管理有限公司 98.77 98.77
884 陕西天目岚建设工程有限公司 98.77 98.77
885 盐城荣达建设工程有限公司 98.77 98.77
886 盐城同悦建设工程有限公司 98.76 98.76
887 安徽大德科技有限公司 98.76 98.76
888 安徽晟筑建设有限公司 98.76 98.76
889 南京万家顺建设有限公司 98.76 98.76
890 江苏吉成建设工程有限公司 98.76 98.76
891 湖州涛阔建设工程有限公司 98.76 98.76
892 南京金百年建设工程有限公司 98.75 98.75
893 福建蓝图建设工程有限公司 98.75 98.75
894 江苏宇欣泽建设有限公司 98.74 98.74
895 江苏嘉树建设工程有限公司 98.74 98.74
896 江苏住徐建设有限公司 98.74 98.74
897 安徽锐明建设集团股份有限公司 98.74 98.74
898 江苏鸿轩建设工程有限公司 98.74 98.74
899 广东广核建设工程有限公司 98.73 98.73
900 南京灵森建筑安装工程有限公司 98.73 98.73
901 四川希恩建设工程有限公司 98.73 98.73
902 安徽中派生态建设有限公司 98.73 98.73
903 江苏长宏园林建设有限公司 98.72 98.72
904 中策建工南京有限公司 98.72 98.72
905 浙江钰湖建设有限公司 98.72 98.72
906 华尔创建设集团有限责任公司 98.72 98.72
907 安徽宏兴项目管理有限公司 98.72 98.72
908 安徽重标建筑工程有限公司 98.72 98.72
909 徐州蕴博建设工程有限公司 98.71 98.71
910 南京固达建筑工程技术有限公司 98.71 98.71
911 南京埃吉塔建设工程有限公司 98.71 98.71
912 江苏衡都建设工程有限公司 98.71 98.71
913 山西凌锦建安工程有限公司 98.71 98.71
914 南京淮瑞建设工程有限公司 98.71 98.71
915 河南唐载建筑工程有限公司 98.71 98.71
916 兴化市昌盛建筑工程有限公司 98.70 98.7
917 安徽德晖建设管理有限公司 98.70 98.7
918 南京八百建筑安装工程有限公司 98.70 98.7
919 江苏帝旺建设有限公司 98.70 98.7
920 南京谈天建设有限公司 98.70 98.7
921 江苏国瑞建设工程有限公司 98.70 98.7
922 江苏臻烁建工集团有限公司 98.70 98.7
923 江苏发安建设工程有限公司 98.70 98.7
924 江苏昌之兴建设工程有限公司 98.70 98.7
925 安徽禾佳建筑工程有限公司 98.70 98.7
926 江苏川玖建设工程有限公司 98.69 98.69
927 南京韬和建设工程有限公司 98.69 98.69
928 江苏中强建设工程有限公司 98.69 98.69
929 江苏省三元建筑安装工程有限公司 98.69 98.69
930 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 98.69 98.69
931 江苏云厚建设工程有限公司 98.68 98.68
932 宿迁东昂建设工程有限公司 98.68 98.68
933 中五建工(江苏)有限公司 98.68 98.68
934 江苏京港建设有限公司 98.68 98.68
935 江苏爱跃建设集团有限公司 98.67 98.67
936 兴盐建设集团有限公司 98.67 98.67
937 江苏国能建设有限公司 98.66 98.66
938 南京德智诚建设有限公司 98.66 98.66
939 安徽煜地建设工程有限责任公司 98.66 98.66
940 南京新亭建设有限公司 98.66 98.66
941 天长市泰众建筑工程有限公司 98.66 98.66
942 江苏拓好建设工程有限公司 98.66 98.66
943 杭州天晟建设有限公司 98.66 98.66
944 盐城金班建筑集团公司 98.66 98.66
945 上海如仕建设工程有限公司 98.66 98.66
946 福建宁越建设工程有限公司 98.66 98.66
947 河南金鹰建设集团有限公司 98.65 98.65
948 镇江市恒远建筑工程有限公司 98.65 98.65
949 江苏蓬煌建设有限公司 98.64 98.64
950 浙江长欣建设有限公司 98.64 98.64
951 河南永宁建筑工程有限公司 98.64 98.64
952 南京嘉达创建设工程有限公司 98.64 98.64
953 南京强平建设工程有限公司 98.64 98.64
954 江苏科拓建设有限公司 98.64 98.64
955 中能新能源建设江苏有限公司 98.63 98.63
956 河南腾起建筑工程有限公司 98.63 98.63
957 南京恒利建设集团有限公司 98.63 98.63
958 南京合德建工有限公司 98.63 98.63
959 江苏京宇建设工程有限公司 98.63 98.63
960 阅顺环保有限公司 98.63 98.63
961 安徽万励建设有限公司 98.62 98.62
962 江苏文昊建设发展有限公司 98.62 98.62
963 江苏惠锦建设工程有限公司 98.62 98.62
964 南京创远建设有限公司 98.61 98.61
965 江苏双杰建设科技有限公司 98.61 98.61
966 江苏宝日建设工程有限公司 98.61 98.61
967 杭州项桐建设工程有限公司 98.61 98.61
968 江苏东保建设集团有限公司 98.61 98.61
969 江苏强欣建设工程有限公司 98.60 98.6
970 南京善工建设有限公司 98.60 98.6
971 江苏新征途建设有限公司 98.59 98.59
972 南京博采建筑工程有限公司 98.59 98.59
973 安徽鸿诚建筑有限公司 98.59 98.59
974 江苏卓太建设工程有限公司 98.59 98.59
975 淮安市金联建筑有限公司 98.58 98.58
976 南京然鑫工程建设有限公司 98.58 98.58
977 山西保顺建筑工程有限公司 98.58 98.58
978 盐城龙潭建设工程有限公司 98.58 98.58
979 南京新陆建设有限公司 98.58 98.58
980 南京渠成建设工程有限公司 98.58 98.58
981 江苏长沐建设工程有限公司 98.58 98.58
982 江苏悦凯建设工程有限公司 98.58 98.58
983 安徽箬岭建筑工程有限公司 98.57 98.57
984 江苏博逸杰建设有限公司 98.56 98.56
985 河南龙宸建设工程有限公司 98.56 98.56
986 南京达喜建筑装饰工程有限公司 98.55 98.55
987 河南苏护项目管理有限公司 98.55 98.55
988 安徽天地圆建设工程有限公司 98.55 98.55
989 南京国骄建设科技有限公司 98.55 98.55
990 江苏标拓建设工程有限公司 98.55 98.55
991 江苏磊科建设工程有限公司 98.55 98.55
992 河南勇翔建设工程有限公司 98.55 98.55
993 盐城万达建筑装饰工程有限公司 98.54 98.54
994 河南潞扬建设工程有限公司 98.54 98.54
995 江苏高瑞建设有限公司 98.54 98.54
996 苏州璟玹建设工程有限公司 98.54 98.54
997 南京海岩建设工程有限公司 98.53 98.53
998 南京邦尼建设有限公司 98.53 98.53
999 广东海拓建筑工程有限公司 98.53 98.53
1,000 江苏锦溢航生态环境有限公司 98.53 98.53
1,001 南京墨狮建设有限公司 98.52 98.52
1,002 四川回鲁建筑工程有限公司 98.52 98.52
1,003 南京宁力建设工程有限公司 98.52 98.52
1,004 江苏锡宁建设工程有限公司 98.52 98.52
1,005 安徽相智建设有限公司 98.52 98.52
1,006 江苏诗图园林绿化工程有限公司 98.52 98.52
1,007 江苏奎洋建设工程有限公司 98.51 98.51
1,008 江苏新鸿睿建设科技有限公司 98.51 98.51
1,009 江苏仁度建设有限公司 98.51 98.51
1,010 安徽刘羊建设工程有限公司 98.51 98.51
1,011 春东森建设有限公司 98.51 98.51
1,012 盐城玉杰建筑劳务有限公司 98.50 98.5
1,013 浙江锴泓建设有限公司 98.49 98.49
1,014 江苏双德环境建设有限公司 98.49 98.49
1,015 江苏裕轩建设有限公司 98.49 98.49
1,016 江苏连岳建设有限公司 98.48 98.48
1,017 南京汇成复建设工程有限公司 98.48 98.48
1,018 华钰建设集团有限公司 98.48 98.48
1,019 安徽宸远建设工程技术有限公司 98.48 98.48
1,020 衢州千屹建设有限公司 98.46 98.46
1,021 江苏聚洪建设工程有限公司 98.46 98.46
1,022 江苏仕锦建设工程有限公司 98.45 98.45
1,023 江苏龙双建设工程有限公司 98.45 98.45
1,024 安徽烨煌建筑工程有限公司 98.44 98.44
1,025 安徽弘昊建筑工程有限公司 98.44 98.44
1,026 河南业泉建设工程有限公司 98.44 98.44
1,027 江苏冠品装饰工程有限公司 98.43 98.43
1,028 南京润龙建设有限公司 98.43 98.43
1,029 江苏天鸿建筑科技有限公司 98.43 98.43
1,030 天长市天建建筑工程有限责任公司 98.42 98.42
1,031 智泽工程技术有限公司 98.42 98.42
1,032 江苏梁和建设有限公司 98.42 98.42
1,033 江苏瑞华建设有限公司 98.42 98.42
1,034 江苏诺展建筑工程有限公司 98.42 98.42
1,035 湖北长信建工集团有限公司 98.41 98.41
1,036 黄山弘舟工程管理有限公司 98.41 98.41
1,037 江苏居然装饰工程有限公司 98.41 98.41
1,038 南京成强建设有限公司 98.41 98.41
1,039 安徽盛宁建设工程有限公司 98.40 98.4
1,040 江苏协驰建设有限公司 98.40 98.4
1,041 安徽乐世建筑工程有限公司 98.39 98.39
1,042 宿迁市苏北建筑工程有限公司 98.38 98.38
1,043 江苏筑广之星建设集团有限公司 98.38 98.38
1,044 湖州瑞盛建设有限公司 98.38 98.38
1,045 江苏轩宇项目管理有限公司 98.38 98.38
1,046 江苏鑫远博建设工程有限公司 98.38 98.38
1,047 江苏华恩建设有限公司 98.37 98.37
1,048 南京雷洪市政工程有限公司 98.37 98.37
1,049 江苏亿连达工程管理有限公司 98.37 98.37
1,050 南京倍安建筑工程有限公司 98.37 98.37
1,051 江苏南鹏建设有限公司 98.37 98.37
1,052 九凌建设集团有限公司 98.36 98.36
1,053 江苏溧阳城建集团有限公司 98.36 98.36
1,054 安徽盘山建筑工程有限公司 98.35 98.35
1,055 乔爵实业有限公司 98.35 98.35
1,056 世扬建设集团有限公司 98.34 98.34
1,057 南京天意建设有限公司 98.34 98.34
1,058 江苏堡俐邦建设工程有限公司 98.34 98.34
1,059 江苏金宇通建设科技集团有限公司 98.34 98.34
1,060 安徽开信建设工程有限公司 98.34 98.34
1,061 南京邦发建设工程有限公司 98.34 98.34
1,062 江苏禹创建设工程有限公司 98.33 98.33
1,063 江苏鸿宏项目管理有限公司 98.33 98.33
1,064 江苏荣森建设工程有限公司 98.32 98.32
1,065 江苏晟禹水利工程有限公司 98.32 98.32
1,066 南京长实建设工程有限公司 98.32 98.32
1,067 扬州臻扬市政工程有限公司 98.31 98.31
1,068 杭州鑫辰建设有限公司 98.30 98.3
1,069 南通浩光建筑工程有限公司 98.30 98.3
1,070 江苏达臻建设有限公司 98.30 98.3
1,071 安徽郑萍建设工程有限公司 98.30 98.3
1,072 江苏鸿恺建设有限公司 98.30 98.3
1,073 浙江至信建设有限公司 98.29 98.29
1,074 宿迁市建筑工程有限公司 98.29 98.29
1,075 南通启洋建设工程有限公司 98.29 98.29
1,076 江苏益弘建设工程有限公司 98.29 98.29
1,077 江苏上辅建设工程有限公司 98.29 98.29
1,078 南京久彩建设工程有限公司 98.28 98.28
1,079 江苏联置建设工程有限公司 98.28 98.28
1,080 江苏熙圃建设有限公司 98.27 98.27
1,081 广泓(河南)中水集团有限公司 98.27 98.27
1,082 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 98.27 98.27
1,083 南京尊板装饰工程有限公司 98.26 98.26
1,084 南京七星缘建筑安装工程有限公司 98.26 98.26
1,085 南京融通建设工程有限公司 98.26 98.26
1,086 江苏河濠建设工程有限公司 98.25 98.25
1,087 南京崇南建设工程有限公司 98.25 98.25
1,088 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 98.25 98.25
1,089 江苏连高建设工程有限公司 98.25 98.25
1,090 江苏全邦建设有限公司 98.25 98.25
1,091 江苏石华建设工程有限公司 98.24 98.24
1,092 江苏攀成建设有限公司 98.24 98.24
1,093 江苏博帛智能科技有限公司 98.23 98.23
1,094 江苏神工装饰工程有限公司 98.22 98.22
1,095 南京联庆达建设工程有限公司 98.22 98.22
1,096 江苏宏泊建设工程有限公司 98.22 98.22
1,097 江苏弘涛建设有限公司 98.21 98.21
1,098 江苏劲驰建筑科技有限公司 98.21 98.21
1,099 江苏冠唯建设工程有限公司 98.20 98.2
1,100 江苏京来建设工程有限公司 98.20 98.2
1,101 南京浦奋建筑工程有限公司 98.20 98.2
1,102 江苏广志建筑安装有限公司 98.19 98.19
1,103 南京新海尚建筑装饰工程有限公司 98.16 98.16
1,104 南京川页建设工程有限公司 98.16 98.16
1,105 绍兴市广贤建设有限公司 98.16 98.16
1,106 江苏天元峰建设有限公司 98.15 98.15
1,107 广东博仁工程顾问有限公司 98.15 98.15
1,108 江苏奕宸建设工程有限公司 98.15 98.15
1,109 温州锦瑞建设有限公司 98.14 98.14
1,110 安徽楠一建筑工程有限公司 98.14 98.14
1,111 新晟建设集团有限公司 98.13 98.13
1,112 江苏万策建设有限公司 98.13 98.13
1,113 江苏古氏建设集团有限公司 98.12 98.12
1,114 江苏宜致诺建设工程有限公司 98.12 98.12
1,115 江苏向前建设工程有限公司 98.12 98.12
1,116 江苏松柳建设工程有限公司 98.12 98.12
1,117 河南建商建设有限公司 98.12 98.12
1,118 江苏杰博建设工程有限公司 98.12 98.12
1,119 杭州瑀兴建设有限公司 98.11 98.11
1,120 定州市建设建筑工程有限公司 98.11 98.11
1,121 河南中平建筑工程有限公司 98.10 98.1
1,122 河南巨晟建设工程有限公司 98.10 98.1
1,123 安徽东汇市政工程有限公司 98.10 98.1
1,124 江苏造威建设有限公司 98.09 98.09
1,125 江苏谋仲建设有限公司 98.09 98.09
1,126 江西赣恒建设工程有限公司 98.09 98.09
1,127 江苏荣耀建设(集团)有限公司 98.09 98.09
1,128 江苏苏工建设有限公司 98.08 98.08
1,129 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 98.08 98.08
1,130 江苏畅霄建设有限公司 98.08 98.08
1,131 南京万福顺市政建设有限公司 98.08 98.08
1,132 恒运建设有限公司 98.07 98.07
1,133 江苏信之顺建设有限公司 98.07 98.07
1,134 衢州劲然建设有限公司 98.07 98.07
1,135 浙江万叶建设有限公司 98.07 98.07
1,136 江苏鲁延建设工程有限公司 98.07 98.07
1,137 南京海恒建设工程有限公司 98.07 98.07
1,138 滁州恒新建设工程有限公司 98.06 98.06
1,139 江苏永坤建设有限公司 98.06 98.06
1,140 高岚建工有限公司 98.06 98.06
1,141 鸿茂建设集团有限公司 98.06 98.06
1,142 杭州甜博建设有限公司 98.05 98.05
1,143 常州市口玉市政工程有限公司 98.05 98.05
1,144 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 98.05 98.05
1,145 南京国创建设工程有限公司 98.03 98.03
1,146 秩诚建设集团有限公司 98.03 98.03
1,147 江苏耀远建设有限公司 98.03 98.03
1,148 安徽明帆建设工程有限公司 98.03 98.03
1,149 江苏皇岗建设(集团)有限公司 98.02 98.02
1,150 南京冠盛建设有限公司 98.02 98.02
1,151 浙江环速建设工程有限公司 98.02 98.02
1,152 南京强深建筑安装工程有限公司 98.01 98.01
1,153 中景园生态建设有限公司 98.01 98.01
1,154 徐州国恒建设有限公司 98.00 98
1,155 江苏中期建设有限公司 98.00 98
1,156 南京恒策建设有限公司 98.00 98
1,157 苏州国造路桥建设有限公司 98.00 98
1,158 江苏华路交通发展有限公司 97.99 97.99
1,159 江苏金之海建设工程有限公司 97.99 97.99
1,160 江苏洪大建设工程有限公司 97.99 97.99
1,161 江苏陌逸建筑科技有限公司 97.97 97.97
1,162 江苏君实建设有限公司 97.96 97.96
1,163 江苏兆安建设工程有限公司 97.96 97.96
1,164 南京海泉建设工程有限公司 97.95 97.95
1,165 江苏洲浦建设工程有限公司 97.94 97.94
1,166 江苏森鼎建设工程有限公司 97.93 97.93
1,167 天矗建设集团有限公司 97.93 97.93
1,168 南京鲲宇建设工程有限公司 97.93 97.93
1,169 河南顺本市政工程有限公司 97.92 97.92
1,170 南京金湖建筑安装工程有限公司 97.92 97.92
1,171 江西诚翌建设工程有限公司 97.91 97.91
1,172 江苏全茂建设有限公司 97.91 97.91
1,173 南京有英建设工程有限公司 97.91 97.91
1,174 江苏东承跃建设有限公司 97.90 97.9
1,175 南京市大厂建筑安装工程总公司 97.90 97.9
1,176 徐州荣泰建设有限公司 97.90 97.9
1,177 河南鑫中环建筑工程有限公司 97.89 97.89
1,178 安徽毅晨建筑安装有限公司 97.88 97.88
1,179 江苏荣远建设工程有限公司 97.87 97.87
1,180 江苏巨景建设集团有限公司 97.87 97.87
1,181 江西同瑞建筑工程有限公司 97.87 97.87
1,182 江苏瑞墨建筑科技有限公司 97.86 97.86
1,183 安徽傲阳建筑工程有限公司 97.85 97.85
1,184 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 97.85 97.85
1,185 安徽易茂建设工程有限责任公司 97.85 97.85
1,186 江苏硕腾建设有限公司 97.85 97.85
1,187 江苏焱景建设工程有限公司 97.85 97.85
1,188 江苏博言建筑工程有限公司 97.84 97.84
1,189 安徽凯里建筑工程有限公司 97.84 97.84
1,190 永州市第四工程有限责任公司 97.83 97.83
1,191 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 97.83 97.83
1,192 江苏蕴隆建设有限公司 97.83 97.83
1,193 南京装饰工程有限公司 97.82 97.82
1,194 万年青生态环境工程有限公司 97.82 97.82
1,195 首宏建设有限公司 97.82 97.82
1,196 江苏海之茂建设发展有限公司 97.81 97.81
1,197 安徽浩勤建设工程有限公司 97.81 97.81
1,198 浙江乐升建设工程有限公司 97.81 97.81
1,199 江苏金环球建设有限公司 97.80 97.8
1,200 名都园林建设有限公司 97.80 97.8
1,201 浙江旭枫环境建设有限公司 97.80 97.8
1,202 扬州凯润装饰有限公司 97.80 97.8
1,203 金庐生态建设有限公司 97.80 97.8
1,204 海南骏峰建设工程有限公司 97.79 97.79
1,205 江苏竣铭建设有限公司 97.79 97.79
1,206 江西天宇建设有限公司 97.78 97.78
1,207 江苏凡一建筑有限公司 97.78 97.78
1,208 江苏筑兴建设有限公司 97.78 97.78
1,209 南京越祥科技有限公司 97.77 97.77
1,210 安徽金江环境工程有限公司 97.76 97.76
1,211 江苏瑞佳建设工程有限公司 97.76 97.76
1,212 南京藏龙建设有限公司 97.75 97.75
1,213 江苏润欧工程有限公司 97.75 97.75
1,214 江苏联发建设工程有限公司 97.73 97.73
1,215 南京城构建设工程有限公司 97.72 97.72
1,216 苏州龙马建设工程有限公司 97.72 97.72
1,217 南京盈宇科技有限公司 97.71 97.71
1,218 南通万都建设工程有限公司 97.71 97.71
1,219 重庆博云建工集团有限公司 97.70 97.7
1,220 江苏棠龙建设有限公司 97.70 97.7
1,221 江苏崇凯建设集团有限公司 97.70 97.7
1,222 江苏力帆建设有限公司 97.69 97.69
1,223 南京睿智钢结构有限公司 97.69 97.69
1,224 江苏金甲建设工程有限公司 97.69 97.69
1,225 浙江达华园林建设有限公司 97.66 97.66
1,226 林州海之鸿建筑工程有限公司 97.65 97.65
1,227 江苏春达建设工程有限公司 97.65 97.65
1,228 江苏飞洋建设有限公司 97.65 97.65
1,229 江苏超冠建设有限公司 97.64 97.64
1,230 金华市金运建设有限公司 97.64 97.64
1,231 南炬建筑工程(福建)有限公司 97.64 97.64
1,232 安徽强淮建筑工程有限公司 97.64 97.64
1,233 安徽朔湖建设工程有限公司 97.63 97.63
1,234 江苏公盛建设有限公司 97.63 97.63
1,235 浙江中殷建设有限公司 97.63 97.63
1,236 南京亿丰建设有限公司 97.63 97.63
1,237 展欣建工集团有限公司 97.63 97.63
1,238 中建广厦(福建)建设有限公司 97.62 97.62
1,239 安徽觅智建筑工程有限责任公司 97.62 97.62
1,240 福建威泰建设发展有限公司 97.61 97.61
1,241 江苏钢翔建设工程有限公司 97.61 97.61
1,242 南京艾贤瑞建设工程有限公司 97.60 97.6
1,243 林海生态环境股份有限公司 97.60 97.6
1,244 商丘潇湘建设有限公司 97.59 97.59
1,245 兴物城建集团有限公司 97.59 97.59
1,246 江苏路亚建设有限公司 97.59 97.59
1,247 江苏中侨建设工程有限公司 97.58 97.58
1,248 江苏宗麟建设有限公司 97.57 97.57
1,249 腾美实业有限公司 97.56 97.56
1,250 百鲸建设集团有限公司 97.56 97.56
1,251 南京浦旭建设工程有限公司 97.55 97.55
1,252 中皖正一建设集团有限公司 97.54 97.54
1,253 南京多姿建设工程有限公司 97.54 97.54
1,254 江苏欣佰建设集团有限公司 97.50 97.5
1,255 江苏正工装饰工程有限公司 97.50 97.5
1,256 安徽鸿德智立建设工程有限公司 97.49 97.49
1,257 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 97.49 97.49
1,258 南京南塘湾建设工程有限公司 97.49 97.49
1,259 欣傲集团有限公司 97.48 97.48
1,260 江苏沪邦建设工程有限公司 97.48 97.48
1,261 安徽远见建设有限公司 97.48 97.48
1,262 苏州护城建筑技术有限公司 97.47 97.47
1,263 江苏银厦建设集团有限公司 97.46 97.46
1,264 江苏康诺装饰工程有限公司 97.46 97.46
1,265 福建鑫卓沅建设有限公司 97.45 97.45
1,266 江苏嘉仁建设工程有限公司 97.45 97.45
1,267 江苏沃恒建设有限公司 97.45 97.45
1,268 江苏工冶建设有限公司 97.44 97.44
1,269 安徽祥悦建设工程有限公司 97.44 97.44
1,270 南京致远建设有限公司 97.43 97.43
1,271 江苏宏孚建设有限公司 97.42 97.42
1,272 淮安捷博建设工程有限公司 97.42 97.42
1,273 鼎亿丰建工集团有限公司 97.41 97.41
1,274 江苏绍年建筑工程有限公司 97.41 97.41
1,275 江苏尚高建设工程有限公司 97.41 97.41
1,276 河南锦路路桥建设有限公司 97.40 97.4
1,277 江苏土卫六建设有限公司 97.40 97.4
1,278 江苏东楼建设工程有限公司 97.40 97.4
1,279 南京强达建设有限公司 97.40 97.4
1,280 苏州中耘丰环境建设有限公司 97.39 97.39
1,281 淮安瑞隆建设有限公司 97.39 97.39
1,282 河南邦盛建设有限公司 97.39 97.39
1,283 江苏齐云建设工程有限公司 97.38 97.38
1,284 江苏志华建筑工程有限公司 97.38 97.38
1,285 宇舒航建设有限公司 97.37 97.37
1,286 江苏金生水建设有限公司 97.37 97.37
1,287 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 97.37 97.37
1,288 浙江今创建设工程有限公司 97.37 97.37
1,289 南京塔众建筑工程有限公司 97.36 97.36
1,290 湖北恒鑫建筑安装有限公司 97.36 97.36
1,291 江苏勤东建设工程有限公司 97.35 97.35
1,292 南通平盛建设工程有限公司 97.35 97.35
1,293 河南瓴诚建设有限公司 97.35 97.35
1,294 江苏凤羽建设工程有限公司 97.34 97.34
1,295 南京宁蒙建设工程有限公司 97.34 97.34
1,296 江苏冠航建设工程有限公司 97.34 97.34
1,297 广州市卓爵建筑工程有限公司 97.34 97.34
1,298 安徽钰诚建筑工程有限公司 97.32 97.32
1,299 安徽东乔市政建设有限公司 97.32 97.32
1,300 南京恒图建设工程有限公司 97.31 97.31
1,301 江苏宏巨装饰工程有限公司 97.31 97.31
1,302 淮安威明建设工程有限公司 97.31 97.31
1,303 金居建设发展股份有限公司 97.31 97.31
1,304 江苏隆陆达建设有限公司 97.30 97.3
1,305 安徽中州建设工程有限公司 97.30 97.3
1,306 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 97.29 97.29
1,307 江苏等优建设工程有限公司 97.29 97.29
1,308 杭州禹宸建设有限公司 97.29 97.29
1,309 浙江城央建设有限公司 97.28 97.28
1,310 南京亨厚建设工程有限公司 97.28 97.28
1,311 江苏龙淮建设有限公司 97.27 97.27
1,312 江西省亿恺建设工程有限公司 97.27 97.27
1,313 安徽山水绿城生态发展有限公司 97.27 97.27
1,314 南京建人建设工程项目管理有限公司 97.26 97.26
1,315 南京凌展建设有限公司 97.26 97.26
1,316 江苏跃马建工集团有限公司 97.25 97.25
1,317 泰州德智建设有限公司 97.24 97.24
1,318 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 97.24 97.24
1,319 南京金陵建筑装饰有限责任公司 97.21 97.21
1,320 安徽宇佳建工集团有限公司 97.20 97.2
1,321 安徽美好路桥工程有限公司 97.19 97.19
1,322 江苏方拓建设工程有限公司 97.18 97.18
1,323 安徽中济建设有限公司 97.17 97.17
1,324 江苏峰永环境建设有限公司 97.17 97.17
1,325 江苏绿建园林工程有限公司 97.17 97.17
1,326 南京创伟建设工程有限公司 97.16 97.16
1,327 盐城市雨悦科技有限公司 97.16 97.16
1,328 南京越立建设工程有限公司 97.16 97.16
1,329 南京石湫建设发展有限公司 97.16 97.16
1,330 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 97.15 97.15
1,331 江苏朗拓建设工程有限公司 97.15 97.15
1,332 安徽通亚达路桥工程有限公司 97.15 97.15
1,333 南京中百建设有限公司 97.15 97.15
1,334 江苏竣立建设有限公司 97.15 97.15
1,335 江苏壮昊建设有限公司 97.15 97.15
1,336 江苏华竑博骏建设工程有限公司 97.15 97.15
1,337 南京新篁建筑安装工程有限公司 97.14 97.14
1,338 南京宁希建设有限公司 97.14 97.14
1,339 江苏京川建设有限公司 97.13 97.13
1,340 淮安砌巢建设工程有限公司 97.13 97.13
1,341 浙江君和建设有限公司 97.13 97.13
1,342 安徽海川市政建设有限公司 97.11 97.11
1,343 南京扬航建设有限公司 97.11 97.11
1,344 江苏鑫隆达建设工程有限公司 97.11 97.11
1,345 江苏普泰建设工程有限公司 97.11 97.11
1,346 江苏年淳建设工程有限公司 97.10 97.1
1,347 江苏正其德建设工程有限公司 97.10 97.1
1,348 江苏中亘科建设有限公司 97.10 97.1
1,349 南京卓派市政工程有限公司 97.10 97.1
1,350 江苏建权丰尚建设集团有限公司 97.10 97.1
1,351 江苏群胜建设工程有限公司 97.10 97.1
1,352 江西省昂越建筑工程有限公司 97.10 97.1
1,353 江苏正恒建设有限公司 97.09 97.09
1,354 江苏鼎宁建设有限公司 97.09 97.09
1,355 江苏杰峰建设工程有限公司 97.08 97.08
1,356 苏州源景建设工程有限公司 97.07 97.07
1,357 南京浦康建筑工程有限公司 97.06 97.06
1,358 江苏盛晖建设有限公司 97.05 97.05
1,359 南京宁渌建设有限公司 97.05 97.05
1,360 江苏他石建筑装饰工程有限公司 97.05 97.05
1,361 安徽省尚泽建筑集团有限公司 97.04 97.04
1,362 江苏德仁建设工程有限公司 97.04 97.04
1,363 南通通淮建筑工程有限公司 97.03 97.03
1,364 江苏金诗龙建设工程有限公司 97.03 97.03
1,365 江苏双州建设有限公司 97.03 97.03
1,366 江苏臻一建设发展有限公司 97.03 97.03
1,367 九江市长虹建筑工程有限公司 97.02 97.02
1,368 南京瀚云建设工程有限公司 97.01 97.01
1,369 江苏耀新建设有限公司 97.00 97
1,370 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 96.99 96.99
1,371 南京置豪建设工程有限公司 96.99 96.99
1,372 江苏阜泰建设工程有限公司 96.99 96.99
1,373 苏高建设发展有限公司 96.98 96.98
1,374 南京永华环保有限公司 96.98 96.98
1,375 江苏锦傲辉建设有限公司 96.97 96.97
1,376 江苏硕詹建设工程有限公司 96.96 96.96
1,377 江苏乾亿朗建设有限公司 96.96 96.96
1,378 鑫景舟建设集团有限公司 96.94 96.94
1,379 南京茂力水电安装工程有限公司 96.94 96.94
1,380 盐城市悦泽建筑科技有限公司 96.94 96.94
1,381 淮安美泰建设工程有限公司 96.93 96.93
1,382 江苏同步建设有限公司 96.93 96.93
1,383 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 96.93 96.93
1,384 江苏团联建设有限公司 96.92 96.92
1,385 江苏顺嘉建设工程有限公司 96.90 96.9
1,386 南京中远市政工程有限公司 96.90 96.9
1,387 南京金茂田建设工程有限公司 96.90 96.9
1,388 南京松翠园林建设有限公司 96.90 96.9
1,389 南京汇羧装饰有限公司 96.90 96.9
1,390 江苏鼎洲建设有限公司 96.89 96.89
1,391 江苏尼尔森建设集团有限公司 96.88 96.88
1,392 江苏优匠峰建设工程有限公司 96.88 96.88
1,393 安徽禹升建设工程有限公司 96.87 96.87
1,394 绵江建设集团有限公司 96.86 96.86
1,395 江苏韵蓝建设工程有限公司 96.86 96.86
1,396 江苏千博建设工程有限公司 96.86 96.86
1,397 南京智然成科技有限公司 96.85 96.85
1,398 南京国梦建设工程有限公司 96.84 96.84
1,399 江苏楚龙建设有限公司 96.84 96.84
1,400 江苏韩桥建设有限公司 96.83 96.83
1,401 江苏紫瑞建设有限公司 96.82 96.82
1,402 江苏芃拓建设工程有限公司 96.82 96.82
1,403 南京锦奥建设工程有限公司 96.82 96.82
1,404 江苏锦淮建设有限公司 96.81 96.81
1,405 江苏阳晔建设工程有限公司 96.81 96.81
1,406 江苏悦九建设有限公司 96.81 96.81
1,407 南京如火园林建设工程有限公司 96.80 96.8
1,408 江苏创硕建设工程有限公司 96.79 96.79
1,409 南京启淳建设工程有限公司 96.79 96.79
1,410 南京盛泽建设工程有限公司 96.79 96.79
1,411 淮安富祥建设工程有限公司 96.78 96.78
1,412 江苏明淳建设有限公司 96.77 96.77
1,413 江苏崇标建设有限公司 96.77 96.77
1,414 筑华建筑集团有限公司 96.76 96.76
1,415 南京富城装饰工程有限公司 96.76 96.76
1,416 江西潇达建设工程有限公司 96.76 96.76
1,417 连云港莱昂建设工程有限公司 96.75 96.75
1,418 江苏汇郡建设工程有限公司 96.75 96.75
1,419 广西丰林建设集团有限公司 96.75 96.75
1,420 江苏建星交通工程有限公司 96.75 96.75
1,421 江苏栢格雅建设有限公司 96.74 96.74
1,422 南京冠锋建设有限公司 96.74 96.74
1,423 江西省同欣建设工程有限公司 96.73 96.73
1,424 江苏晋有建设有限公司 96.72 96.72
1,425 安徽贤卓建筑工程有限公司 96.72 96.72
1,426 江苏汣源建设有限公司 96.72 96.72
1,427 江苏禾居建设工程有限公司 96.72 96.72
1,428 南京言熹建设工程有限公司 96.72 96.72
1,429 杭州鼎梦建设有限公司 96.70 96.7
1,430 河南鑫广和园林工程有限公司 96.70 96.7
1,431 安徽霖渤建筑工程有限公司 96.70 96.7
1,432 宏海建设集团有限公司 96.70 96.7
1,433 洪城市政环境建设集团有限公司 96.69 96.69
1,434 陕西辽航建设工程有限公司 96.69 96.69
1,435 南京泽爵建设有限公司 96.69 96.69
1,436 福建隆晟集团有限公司 96.68 96.68
1,437 河南中霄建设工程有限公司 96.67 96.67
1,438 安徽至盛建设有限公司 96.67 96.67
1,439 江苏创驰建设工程有限公司 96.67 96.67
1,440 安徽圣涛建设工程有限公司 96.67 96.67
1,441 河南筑泰建筑工程有限公司 96.67 96.67
1,442 河南泰联建筑工程有限公司 96.66 96.66
1,443 杭州星拓建设有限公司 96.65 96.65
1,444 南京众达装饰工程有限公司 96.65 96.65
1,445 中投腾宇建设有限公司 96.64 96.64
1,446 山东仁诚建安有限公司 96.64 96.64
1,447 南京承隆建设有限公司 96.64 96.64
1,448 江苏欧凯建设集团有限公司 96.63 96.63
1,449 江苏道凡建设工程有限公司 96.63 96.63
1,450 江苏腾煜建设有限公司 96.62 96.62
1,451 安徽艾希建设工程有限公司 96.62 96.62
1,452 南京豪泰装饰工程有限公司 96.62 96.62
1,453 江苏金彩建设工程有限公司 96.62 96.62
1,454 江苏胤兴建设有限公司 96.62 96.62
1,455 浙江元禹建设有限公司 96.61 96.61
1,456 江苏浩明建设工程有限公司 96.61 96.61
1,457 江苏畅阳建设有限公司 96.61 96.61
1,458 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 96.61 96.61
1,459 安徽泉木项目管理有限公司 96.60 96.6
1,460 百立建设集团有限公司 96.59 96.59
1,461 江苏柒汇建筑工程有限公司 96.59 96.59
1,462 安徽新标地建设有限公司 96.59 96.59
1,463 江苏通业建设工程有限公司 96.59 96.59
1,464 深圳市顺洲建设集团有限公司 96.58 96.58
1,465 安徽北部建设有限公司 96.58 96.58
1,466 荣商建设集团有限公司 96.58 96.58
1,467 江苏唐城装饰工程有限公司 96.58 96.58
1,468 河南省鼎宏建设有限公司 96.57 96.57
1,469 安徽柏夏建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,470 江苏多春如建设工程有限公司 96.56 96.56
1,471 镇江市政建设集团有限公司 96.55 96.55
1,472 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 96.55 96.55
1,473 江苏浩恩建设(集团)有限公司 96.54 96.54
1,474 江苏苏众建设有限公司 96.54 96.54
1,475 江苏金碧辉煌建设有限公司 96.53 96.53
1,476 江苏昱邺建设工程有限公司 96.53 96.53
1,477 南京元象建设工程有限公司 96.53 96.53
1,478 南京云亿建设有限公司 96.53 96.53
1,479 南京驰拓建设有限公司 96.53 96.53
1,480 江苏亮达建设集团有限公司 96.53 96.53
1,481 江苏淳湖建设有限公司 96.52 96.52
1,482 江苏慧辉建设工程有限公司 96.52 96.52
1,483 江苏海乐欣建设工程有限公司 96.52 96.52
1,484 江西晶亮建设工程有限公司 96.51 96.51
1,485 湖北鑫河建设工程有限责任公司 96.51 96.51
1,486 江苏启伟建设有限公司 96.51 96.51
1,487 淮安市水昱建设有限公司 96.51 96.51
1,488 南京东坝建筑安装工程有限公司 96.50 96.5
1,489 江苏柏淳建设有限公司 96.49 96.49
1,490 江苏龙鼎建设有限公司 96.48 96.48
1,491 江苏犇凯建设工程有限公司 96.48 96.48
1,492 江苏恒与信建设有限公司 96.48 96.48
1,493 安徽城创生态建设有限公司 96.47 96.47
1,494 南京惠泸建设工程有限公司 96.46 96.46
1,495 江苏禹同工程建设有限公司 96.45 96.45
1,496 江苏铭昇建设有限公司 96.44 96.44
1,497 杭州利昊建设有限公司 96.44 96.44
1,498 南京垚强建设工程有限公司 96.44 96.44
1,499 浙江佐邦建设有限公司 96.43 96.43
1,500 南京南凯建筑工程有限公司 96.43 96.43
1,501 江苏拓文建设有限公司 96.42 96.42
1,502 华彩城市建设集团有限公司 96.42 96.42
1,503 南京和祥建设有限公司 96.42 96.42
1,504 南京聚熹建设有限公司 96.42 96.42
1,505 河南耀世建筑工程有限公司 96.41 96.41
1,506 安徽青工建设集团有限公司 96.40 96.4
1,507 安徽淮郡建筑工程有限公司 96.40 96.4
1,508 江苏红鼎鹤建设有限公司 96.40 96.4
1,509 安徽久诚建设有限公司 96.39 96.39
1,510 南京众浔建设工程有限公司 96.39 96.39
1,511 江西合创建设集团有限公司 96.39 96.39
1,512 南京源禾月建设工程有限公司 96.38 96.38
1,513 江苏梵润建设工程有限公司 96.38 96.38
1,514 南京佳友工程建设有限公司 96.37 96.37
1,515 南京中禹建设工程有限公司 96.36 96.36
1,516 林耘建设有限公司 96.35 96.35
1,517 安徽鸿森建设工程有限公司 96.35 96.35
1,518 深圳市冠泰装饰集团有限公司 96.35 96.35
1,519 江苏顺丰装饰工程有限公司 96.35 96.35
1,520 安徽熙鑫建设工程有限公司 96.34 96.34
1,521 杭州文庆建设工程有限公司 96.34 96.34
1,522 江苏纶桐建设工程有限公司 96.33 96.33
1,523 河南锦亿帆建筑工程有限公司 96.33 96.33
1,524 江苏圣厦建设有限公司 96.33 96.33
1,525 南京嵩晨建设工程有限公司 96.32 96.32
1,526 长兴涧塘建设有限公司 96.32 96.32
1,527 福建省杰胤建设有限公司 96.31 96.31
1,528 福建省凡澈建设发展有限公司 96.30 96.3
1,529 南京高佳路桥工程有限公司 96.30 96.3
1,530 南京杰云工程项目管理有限公司 96.29 96.29
1,531 江苏瀚宇建设发展有限公司 96.29 96.29
1,532 浙江炙之天建设有限公司 96.29 96.29
1,533 南京力环建设工程有限公司 96.29 96.29
1,534 安徽朝侠建筑工程有限公司 96.28 96.28
1,535 江苏青筑建设工程有限公司 96.27 96.27
1,536 福建省隆昇建设发展有限公司 96.27 96.27
1,537 浙江天亿建设有限公司 96.26 96.26
1,538 江苏圣海建设有限公司 96.26 96.26
1,539 河南中星瑞扬建设有限公司 96.25 96.25
1,540 南京冠嘉建筑装饰有限公司 96.25 96.25
1,541 河南濡凯建设工程有限公司 96.23 96.23
1,542 江苏兴北凌建设工程有限公司 96.22 96.22
1,543 重庆旭凯建设集团有限公司 96.22 96.22
1,544 淮安百洋建设工程有限公司 96.22 96.22
1,545 江苏秋天建设有限公司 96.22 96.22
1,546 徐州新格建设工程有限公司 96.20 96.2
1,547 江苏昶诚建设有限公司 96.20 96.2
1,548 杭州庆泰建设有限公司 96.20 96.2
1,549 浙江华豫建设有限公司 96.20 96.2
1,550 徐州润腾建设有限公司 96.19 96.19
1,551 南京浦宇建筑工程有限公司 96.18 96.18
1,552 江苏啸浩建设工程有限公司 96.18 96.18
1,553 宜兴安诚建设有限公司 96.17 96.17
1,554 常熟中通市政建设工程有限公司 96.16 96.16
1,555 江苏金洽建设有限公司 96.16 96.16
1,556 南京成路圆建设工程有限公司 96.15 96.15
1,557 武汉高盛建设工程有限公司 96.15 96.15
1,558 中泽建兴工程集团有限公司 96.15 96.15
1,559 江苏骏泓科技有限公司 96.14 96.14
1,560 南京鸿耀市政建设工程有限公司 96.14 96.14
1,561 浙江龙游永建建设有限公司 96.14 96.14
1,562 安徽路政建设工程有限公司 96.14 96.14
1,563 江苏峻彪建设有限公司 96.13 96.13
1,564 江苏中意博山建设集团有限公司 96.13 96.13
1,565 湖北联太建设工程有限公司 96.13 96.13
1,566 湖北荆晨建设工程有限公司 96.12 96.12
1,567 湖北银弘建筑工程有限公司 96.12 96.12
1,568 江苏铂铱建设有限公司 96.11 96.11
1,569 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 96.11 96.11
1,570 佳伟建设集团有限公司 96.11 96.11
1,571 中潇建工集团有限公司 96.10 96.1
1,572 江苏仁厚建设工程有限公司 96.10 96.1
1,573 江苏信国建设工程有限公司 96.10 96.1
1,574 浙江中舰建设有限公司 96.10 96.1
1,575 南通华可建设工程有限公司 96.09 96.09
1,576 贵州天昊信达建设工程有限公司 96.07 96.07
1,577 南京百花建设工程有限公司 96.04 96.04
1,578 江苏沃谭建设工程有限公司 96.04 96.04
1,579 江苏旭浚建设有限公司 96.04 96.04
1,580 南京中天园林建设有限责任公司 96.04 96.04
1,581 江苏双砼建设有限公司 96.04 96.04
1,582 南京金昱达建设有限公司 96.03 96.03
1,583 福建省昱宇建设工程有限公司 96.02 96.02
1,584 江苏力中建设工程有限公司 96.02 96.02
1,585 江苏鼎元生态建设有限公司 95.99 95.99
1,586 中外建工程建设有限责任公司 95.98 95.98
1,587 江苏川业建设工程有限公司 95.98 95.98
1,588 南京中勇建设工程有限公司 95.96 95.96
1,589 江苏省严和建设工程有限公司 95.94 95.94
1,590 江苏舟宇科技有限公司 95.92 95.92
1,591 南京平山园林建设有限公司 95.91 95.91
1,592 鼎欣建设股份有限公司 95.88 95.88
1,593 南京众惢建筑工程有限公司 95.86 95.86
1,594 南京诚润豪建设有限公司 95.84 95.84
1,595 江苏宁拓建设发展有限公司 95.83 95.83
1,596 江苏昱庆建设工程有限公司 95.81 95.81
1,597 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 95.80 95.8
1,598 禾德建设有限公司 95.76 95.76
1,599 江苏一茗建设集团有限公司 95.74 95.74
1,600 江苏首凯建设有限公司 95.74 95.74
1,601 中海诚壹建设集团有限公司 95.74 95.74
1,602 芜湖郎业建设工程有限公司 95.72 95.72
1,603 徽春建工集团有限公司 95.69 95.69
1,604 江苏振科建设有限公司 95.69 95.69
1,605 江苏攀荣建设工程有限公司 95.66 95.66
1,606 湖北和润成路桥建设有限公司 95.65 95.65
1,607 南京领航建设有限公司 95.65 95.65
1,608 巨茂建设投资有限公司 95.63 95.63
1,609 南京泰普建设工程有限公司 95.62 95.62
1,610 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 95.62 95.62
1,611 江苏苏宏建设工程有限公司 95.59 95.59
1,612 南京凯风建筑装饰工程有限公司 95.55 95.55
1,613 南京竹华建筑安装工程有限公司 95.38 95.38
1,614 南京喜豹建设有限公司 95.34 95.34
1,615 江苏通运建设工程有限公司 95.31 95.31
1,616 安徽群魁建设有限公司 95.31 95.31
1,617 鑫路建设集团有限公司 95.30 95.3
1,618 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 95.11 95.11
1,619 江西省绿建建设工程有限公司 94.29 94.29
1,620 江苏浩建建设工程有限公司 93.85 93.85
1,621 江苏润邦合建筑装饰有限公司 92.45 92.45
1,622 江苏华祝建设工程有限公司 91.21 91.21
1,623 南京中磬建设有限公司 88.29 88.29
1,624 江苏美丽安科技有限公司 83.31 83.31
1,625 中创伟业建设工程有限公司 59.71 59.71

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

淮安市润民建设工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京安居保障房建设发展有限公司
联系电话: 18013987928
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏省华厦工程项目管理有限公司
联系电话: 18651673471
行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
行政监管部门联系电话: 025-83278299