连云港市赣榆段普通国省道公路2025年度日常小修保养及应急处置施工项目
信息发布时间:2025-04-08 09:39:00
来源:江苏省交通新
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-04
原文链接
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/0977cf46-aaf5-4c96-864a-b340eabf84bd/ZTB/Index.aspx
项目基本信息:
项目名称: 连云港市赣榆段普通国省道公路2025年度日常小修保养及应急处置施工项目
项目编号: E4301000001033509
标段名称: GY2025-XXBYSG
标段编号: E4301000001033509007454
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,连云港市赣榆段普通国省道公路2025年度日常小修保养及应急处置施工项目,GY2025-XXBYSG第一中标候选人:连云港市金泰公路工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=36bcbc8ef0414bc0af36793562fcd3a3),预期中标价格18855036.21(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:纪洋洋 | 第二中标候选人:连云港丰达公路工程养护有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=4719b16672144c81bd4814c0088f0c34),预期中标价格19048089.79(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:武迎华 | 废标原因分别如下:废标单位及原因: 灌南畅安交通工程有限公司递交的投标文件(第二信封)投标报价为25930605.12元,本项目最高投标限价为19240786元,不符合《评标办法》形式评审与响应性评审标准(投标文件第二个信封)“(3)投标报价中的报价未超过招标文件设定的最高投标限价。”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-04-08日到2025-04-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙文工 联系电话:13851617087 |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 东海县通达公路养护工程有限公司 | 设备配置 | 5 | 4.3 | 3.7 | 4.4 | 4.5 | 4 | 85.8 | 项目总工、专职安全员的任职资格与业绩 | 10 | 8 | 7.3 | 8.4 | 9 | 7.5 | 总体养护计划 | 15 | 13 | 12 | 11 | 13.5 | 12 | 保证道路畅通措施 | 6 | 5.1 | 4.8 | 4.8 | 5.2 | 4.7 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 企业业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 质量管理保证措施 | 7 | 5.5 | 5.2 | 5.9 | 6 | 5.6 | 项目经理的任职资格与业绩 | 15 | 10 | 11.5 | 10 | 13 | 11.8 | 环境保护措施 | 6 | 4.8 | 4.7 | 4.2 | 5.2 | 4.8 | 安全保证措施和文明施工 | 6 | 5.1 | 4.2 | 4.6 | 5.2 | 4.5 | 连云港市金泰公路工程有限公司 | 设备配置 | 5 | 4.5 | 4 | 4.6 | 4.5 | 4.2 | 88.56 | 项目总工、专职安全员的任职资格与业绩 | 10 | 8 | 7.2 | 8.4 | 9 | 8.5 | 总体养护计划 | 15 | 12 | 12 | 13 | 13.5 | 13.3 | 保证道路畅通措施 | 6 | 4.5 | 4.6 | 5.2 | 5 | 5.1 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 企业业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 质量管理保证措施 | 7 | 5.5 | 5 | 6.3 | 6 | 6.2 | 项目经理的任职资格与业绩 | 15 | 12 | 12 | 12 | 13.5 | 13.8 | 环境保护措施 | 6 | 4.8 | 4.5 | 5 | 5.2 | 5 | 安全保证措施和文明施工 | 6 | 5.1 | 4.5 | 4.8 | 5.2 | 5.3 | 连云港丰达公路工程养护有限公司 | 设备配置 | 5 | 4.2 | 4 | 4.8 | 4.6 | 4 | 86.56 | 项目总工、专职安全员的任职资格与业绩 | 10 | 8 | 7.2 | 8 | 9 | 8 | 总体养护计划 | 15 | 12.5 | 11.5 | 12 | 13 | 12.8 | 保证道路畅通措施 | 6 | 5.1 | 4.8 | 5.4 | 5 | 5 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 企业业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 质量管理保证措施 | 7 | 5.6 | 5.2 | 5.7 | 6.2 | 6 | 项目经理的任职资格与业绩 | 15 | 10 | 11.5 | 10 | 13 | 12.5 | 环境保护措施 | 6 | 5 | 4.8 | 4.6 | 5 | 4.8 | 安全保证措施和文明施工 | 6 | 5.3 | 4.5 | 4.2 | 5 | 5 | 连云港畅安公路养护工程有限公司 | 设备配置 | 5 | 4.5 | 3.6 | 4.4 | 4.5 | 4 | 83.86 | 项目总工、专职安全员的任职资格与业绩 | 10 | 8 | 7.2 | 8 | 9 | 7.8 | 总体养护计划 | 15 | 12 | 11.5 | 9 | 12.5 | 12.5 | 保证道路畅通措施 | 6 | 4.6 | 4.5 | 4.2 | 4.5 | 4.6 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 企业业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 质量管理保证措施 | 7 | 5.2 | 5.1 | 5 | 5.6 | 5.8 | 项目经理的任职资格与业绩 | 15 | 10 | 11.5 | 10 | 13 | 12 | 环境保护措施 | 6 | 4.8 | 4.8 | 4.4 | 4.5 | 4.7 | 安全保证措施和文明施工 | 6 | 4.5 | 4.2 | 4 | 4.5 | 4.8 | 灌南畅安交通工程有限公司 | 设备配置 | 5 | 4.3 | 4 | 4.4 | 4.5 | 4.4 | 89.2 | 项目总工、专职安全员的任职资格与业绩 | 10 | 8 | 7.5 | 8 | 9 | 9 | 总体养护计划 | 15 | 13 | 12 | 10 | 13.5 | 13.5 | 保证道路畅通措施 | 6 | 5.3 | 4.6 | 5 | 5.4 | 5.2 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 企业业绩 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 质量管理保证措施 | 7 | 5.6 | 5.4 | 5.2 | 6 | 6.4 | 项目经理的任职资格与业绩 | 15 | 13.5 | 13 | 11 | 14 | 14.5 | 环境保护措施 | 6 | 5.1 | 4.6 | 4.8 | 5.4 | 5.2 | 安全保证措施和文明施工 | 6 | 5.3 | 4.5 | 5 | 5.4 | 5.5 |
|
异议联系人: 孙文工 联系电话:13851617087 发布时间: 2025-04-08 评标地点: 连云港市公共资源交易中心 评标完成日期: 2025-04-07 00:00:00 |
11320000014000810H-1
E4301000001033509007454