2024年度农村公路提档升级工程-城中街道丁七线评标结果公示
信息发布时间:2025-04-29 18:00:00
来源:江苏省交通新
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-04
原文链接
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/6e2e01c1-3a76-4c3b-881f-0a7f52aebf09/ZTB/Index.aspx
项目基本信息:
项目名称: 2024年度农村公路提档升级工程-城中街道丁七线
项目编号: E4301000001034035
标段名称: 2024年度农村公路提档升级工程-城中街道丁七线
标段编号: E4301000001034035008043
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,2024年度农村公路提档升级工程-城中街道丁七线,2024年度农村公路提档升级工程-城中街道丁七线第一中标候选人:江苏惠海建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=81241cfd66f84b5eb3f553271fb12e12),预期中标价格5401758(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙经纬 | 第二中标候选人:江苏奥新建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=4a2ae3db54f346ea896d05b2d37fede8),预期中标价格5384064(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姜丛建 | 第三中标候选人:江苏祥安建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=bc7f50a5fdd742068420b604a97029c2),预期中标价格5418972(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴亚明 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:(1)安徽宸功环境工程有限公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。
(2)常州金坛交通养护工程有限公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。
(3)河南省同裕路桥工程有限公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。
(4)河南翔瑞路桥工程有限公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。
(5)南通永诚惠海建设工程有限公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。
(6)盱眙恒通公路养护工程有限公司:投标函未按招标文件“形式评审与响应性评审-投标文件的格式、内容”的规定填报补遗书编号,不符合招标文件要求,被否决投标。
(7)南京元琅建设工程有限公司:未提供项目经理(石建功)社保证明,不符合招标文件“资格评审-项目经理及项目总工要求”的要求,被否决投标。若对评标结果有异议,请在2025-04-29日到2025-05-06日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈工 联系电话:13404206005 |
序号 | 投标人 | 第一信封得分 | 第二信封得分 | 综合得分 | 综合得分排序 | 1 | 成盛建设集团有限公司 | 1.00 | 95.77 | 96.77 | 17 | 2 | 丹阳市公路道路养护工程有限公司 | 1.00 | 94.09 | 95.09 | 22 | 3 | 高邮市交通建设工程有限公司 | 1.00 | 96.31 | 97.31 | 14 | 4 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 1.00 | 96.03 | 97.03 | 15 | 5 | 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 | 1.00 | 82.24 | 83.24 | 36 | 6 | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | 1.00 | 96.44 | 97.44 | 13 | 7 | 江苏奥新建设工程有限公司 | 1.00 | 98.66 | 99.66 | 2 | 8 | 江苏高强建设工程有限公司 | 1.00 | 96.57 | 97.57 | 12 | 9 | 江苏华路交通发展有限公司 | 1.00 | 94.90 | 95.90 | 20 | 10 | 江苏惠海建设工程有限公司 | 1.00 | 98.99 | 99.99 | 1 | 11 | 江苏建星交通工程有限公司 | 0.70 | 81.32 | 82.02 | 40 | 12 | 江苏金领建设发展有限公司 | 1.00 | 97.41 | 98.41 | 8 | 13 | 江苏骏豪建设工程有限公司 | 1.00 | 98.34 | 99.34 | 4 | 14 | 江苏路翔交通工程有限公司 | 1.00 | 93.86 | 94.86 | 25 | 15 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 1.00 | 84.85 | 85.85 | 34 | 16 | 江苏四通路桥工程有限公司 | 1.00 | 81.23 | 82.23 | 39 | 17 | 江苏祥安建设工程有限公司 | 1.00 | 98.39 | 99.39 | 3 | 18 | 江苏欣明交通工程有限公司 | 1.00 | 97.03 | 98.03 | 10 | 19 | 江苏信成交通工程有限公司 | 1.00 | 97.15 | 98.15 | 9 | 20 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 1.00 | 97.70 | 98.70 | 6 | 21 | 江苏源升建设工程有限公司 | 0.70 | 81.03 | 81.73 | 41 | 22 | 江苏远通交通工程有限公司 | 1.00 | 95.88 | 96.88 | 16 | 23 | 江苏长城交通设施设备有限公司 | 1.00 | 94.00 | 95.00 | 24 | 24 | 靖江市润华公路工程有限公司 | 1.00 | 82.15 | 83.15 | 37 | 25 | 南通林洋交通建设工程有限公司 | 1.00 | 93.25 | 94.25 | 27 | 26 | 南通市东路工程养护有限公司 | 0.90 | 92.13 | 93.03 | 32 | 27 | 南通市海门东方路桥工程有限公司 | 1.00 | 94.49 | 95.49 | 21 | 28 | 南通市海萌交通建设工程有限公司 | 1.00 | 94.08 | 95.08 | 23 | 29 | 南通市江海公路工程有限公司 | 1.00 | 93.42 | 94.42 | 26 | 30 | 南通市交通建设工程有限公司 | 1.00 | 92.45 | 93.45 | 30 | 31 | 南通市三江建设工程有限公司 | 0.70 | 91.71 | 92.41 | 33 | 32 | 南通市通启公路工程有限公司 | 1.00 | 95.13 | 96.13 | 19 | 33 | 南通万达公路养护工程有限公司 | 1.00 | 92.58 | 93.58 | 29 | 34 | 如东县交通工程有限责任公司 | 0.90 | 92.47 | 93.37 | 31 | 35 | 泰兴市金华公路养护工程有限公司 | 1.00 | 95.36 | 96.36 | 18 | 36 | 盐城大丰路桥工程有限公司 | 1.00 | 82.48 | 83.48 | 35 | 37 | 扬州汇通建设有限公司 | 1.00 | 98.00 | 99.00 | 5 | 38 | 扬州润扬路面工程有限公司 | 1.00 | 96.84 | 97.84 | 11 | 39 | 扬州天达建设集团有限公司 | 1.00 | 97.69 | 98.69 | 7 | 40 | 中晔建设集团有限公司 | 0.70 | 82.04 | 82.74 | 38 | 41 | 周口瑞烽路桥工程有限公司 | 0.70 | 93.54 | 94.24 | 28 |
|
异议联系人: 陈工 联系电话:13404206005 发布时间: 2025-04-29 评标地点: 南通市公共资源交易中心第三评标室 评标完成日期: 2025-04-29 00:00:00 |
11320000014000810H-1
E4301000001034035008043