宿迁市2025年普通国省道养护专项工程施工项目SQ2025-YFXYH2标段(二次招标)评标结果公示
信息发布时间:2025-07-23 18:00:00
来源:江苏省交通新
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-07
原文链接
http://49.77.204.17:15194/OP/Frames/6e27321b-c27e-46bb-9271-cd59c42bd515/ZTB/Index.aspx
项目基本信息:
项目名称: 宿迁市2025年普通国省道养护专项工程
项目编号: E4301000001034427
标段名称: SQ2025-YFXYH2标段(二次招标)
标段编号: E4301000001034427009320
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,宿迁市2025年普通国省道养护专项工程,SQ2025-YFXYH2标段(二次招标)第一中标候选人:江苏奥新建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=ca2cee0da1624d149da4f5d8db561f1d),预期中标价格2981116(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶凯旋 | 第二中标候选人:扬州天达建设集团有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=d80eb8c70f4b4097942c723c1abe8000),预期中标价格2990995(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘勇 | 第三中标候选人:江苏江都路桥工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=6ff77954905e480bbb89f8796612d644),预期中标价格2996156(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴文俊 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:英达热再生有限公司无交通安全设施养护资质,且未填报分包情况表,不满足招标文件评标办法2.1.1、2.1.3项形式评审与响应性评审“投标人如有分包计划,按招标文件规定填报了“拟分包情况表”的要求”,经评标委员会讨论,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-07-23日到2025-07-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姚繁 联系电话:17366401570 |
通过投标文件第一信封形式评审与响应性评审及资格评审的单位为4家,不再进行商务和技术评审评分。 |
异议联系人: 姚繁 联系电话:17366401570 发布时间: 2025-07-23 评标地点: 宿迁市公共资源交易中心 评标完成日期: 2025-07-23 00:00:00 |
11320000014000810H-1
E4301000001034427009320