射阳盐场海堤巩固完善工程质量检测服务中标候选人公示
信息发布时间:2024-11-22 00:00:00
来源:江苏省水利
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-11
原文链接
http://221.226.253.14:84/Homef804f54e-4990-4981-ba09-1a18e798aa04/Index.aspx
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 苏州市水利工程质量检测中心有限公司 | 苏源检测有限公司 | 南京市水利建筑工程检测中心有限公司 |
投标报价(元/费率) | 222400.00 | 221800 | 222000.00 |
投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、516 | 合格、516 | 合格、516 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、泰安市泰山区域山水林田湖草梳洗河生态保护修复工程质量检测单位采购项目
2、泰安市山水林田湖草明堂河生态保护修复工程质量检测单位采购项目
| 1、淮安市淮安区渠北灌区续建配套与现代化改造项目2021年度工程施工质量项目法人委托检测
2、平顶山市城区南水北调供水配套工程第三方质量检测项目
3、2020年度泗洪县高标准农田建设项目第三方检测服务采购项目
| 1、南京市高淳区淳东灌区续建配套与现代化改造项目第三方质量检测
2、南京市高淳区水系连通及农村水系综合整治试点县2020年度工程第三方质量检测
|
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、苏州高新区防洪排涝工程(大运河沿线闸站完善工程一期)质量检测
2、盐城市黄沙港挡潮闸拆建工程第三方质量检测服务项目
| 1、淮安市淮安区渠北灌区续建配套与现代化改造项目2021年度工程施工质量项目法人委托检测
2、平顶山市城区南水北调供水配套工程第三方质量检测项目
3、2020年度泗洪县高标准农田建设项目第三方检测服务采购项目
| 1、南京市江宁区二干河治理工程第三方质量检测
2、江宁区一干河治理工程第三方质量检测
3、江宁区句容河综合整治工程项目法人质量检测
|
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 陆烨、水利工程质量检测员证书、JCY2009320271 | 周杰、水利工程质量检测员证书、JCY2010320059 | 樊韬、水利工程质量检测员证书、JCY2012320086 |
资格预审情况及其他情况 | | | |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏禹衡工程质量检测有限公司 | 投标函报价超过最高投标限价 |
序号 | 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
所有技术评委 | 得分 |
---|
1 | 南京市水利建筑工程检测中心有限公司 |
16.3 |
16.4 |
18.8 |
23.4 |
17.8 |
/ | 46.35 |
2 | 苏源检测有限公司 |
18.8 |
19.7 |
16.5 |
21.8 |
21 |
/ | 48.9 |
3 | 苏州市水利工程质量检测中心有限公司 |
21.3 |
23.8 |
20.1 |
25.7 |
26 |
/ | 58.45 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
报价 |
检测单位业绩 |
检测单位资信 |
项目负责人素质 |
1 |
苏州市水利工程质量检测中心有限公司 |
222400 |
58.45 |
26.8 |
2 | 3 | 4 |
94.25 |
2 |
苏源检测有限公司 |
221800 |
48.9 |
26.66 |
2 | 3 | 4 |
84.56 |
3 |
南京市水利建筑工程检测中心有限公司 |
222000 |
46.35 |
26.71 |
2 | 3 | 4 |
82.06 |
12320000466009197R
A3200000001005696005000