2024年度孙园镇高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示
信息发布时间:2025-04-29 14:43:23
来源:宿迁市公共资源电子交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-04
原文链接
http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=43ad3b37-f4b9-4a14-bf09-a40f8ad0c71c
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108878001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县孙园镇人民政府的2024年度孙园镇高标准农田建设项目结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏三正建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
5510331.270000 |
项目负责人 |
王京京 |
|
项目负责人证书名称 |
注册二级建造师-水利水电工程 |
|
项目负责人证号 |
苏232232426908 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
投标报价(元) |
5551398.810000 |
项目负责人 |
曹通 |
|
项目负责人证书名称 |
注册二级建造师-水利水电工程 |
|
项目负责人证号 |
苏232151603942 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏悦诚建设有限公司 |
投标报价(元) |
5568473.410000 |
项目负责人 |
吴金霞 |
|
项目负责人证书名称 |
注册二级建造师-水利水电工程 |
|
项目负责人证号 |
苏232191916815 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
安徽坤基建设有限公司 |
与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(无清单) |
2 |
安徽明帆建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) |
3 |
安徽泉淼建筑工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) |
4 |
河南容川建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) |
5 |
江苏晨功建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) |
6 |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求) |
7 |
江苏国泰建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) |
8 |
江苏绿邦建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) |
9 |
江苏淞江建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(安全生产许可证,企业资质不符合要求) |
10 |
江苏祥泰水利科技有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求) |
11 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求) |
12 |
江苏亚兴建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) |
13 |
林竣建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) |
14 |
眉山市盛远建筑工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) |
15 |
内蒙古同益水利工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) |
16 |
四川奥思博建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) |
17 |
四川顺洲建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) |
18 |
四川宇明霖建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) |
19 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求) |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
2 |
安徽达鑫建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
3 |
安徽飞盛工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
4 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
5 |
安徽瑾天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
6 |
安徽励丰市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
7 |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
8 |
安徽青工建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
9 |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
10 |
安徽万旺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
11 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
12 |
百鲸建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
13 |
宝应县水利建筑安装工程处 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
14 |
常州市神州建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
15 |
承宇建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
16 |
鼎奎建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
17 |
鼎隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
18 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
19 |
东营力源市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
20 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
21 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
22 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
23 |
广东胜建建设有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
24 |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
25 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
26 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
27 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
28 |
河南海马建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
29 |
河南基安建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
30 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
31 |
河南九一建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
32 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
33 |
河南省金盾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
34 |
河南水诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
35 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
36 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
37 |
河南泽洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
38 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
39 |
河南筑振建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
40 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
41 |
红谷滩建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
42 |
淮安市江海建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
43 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
44 |
江苏安安霖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
45 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
46 |
江苏宝贯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
47 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
48 |
江苏长瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
49 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
50 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
51 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
52 |
江苏诚邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
53 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
54 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
55 |
江苏道源市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
56 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
57 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
58 |
江苏东布洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
59 |
江苏东传工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
60 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
61 |
江苏丰苑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
62 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
63 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
64 |
江苏国宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
65 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
66 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
67 |
江苏河海工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
68 |
江苏恒发水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
69 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
70 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
71 |
江苏宏锦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
72 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
73 |
江苏华平市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
74 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
75 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
76 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
77 |
江苏汇永建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
78 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
79 |
江苏金启建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
80 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
81 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
82 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
83 |
江苏景辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
84 |
江苏九星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
85 |
江苏巨高建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
86 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
87 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
88 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
89 |
江苏康道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
90 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
91 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
92 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
93 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
94 |
江苏力翰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
95 |
江苏力业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
96 |
江苏连岳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
97 |
江苏联发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
98 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
99 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
100 |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
101 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
102 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
103 |
江苏铭昇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
104 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
105 |
江苏乾祺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
106 |
江苏乾洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
107 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
108 |
江苏瑞成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
109 |
江苏润藏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
110 |
江苏三正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
111 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
112 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
113 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
114 |
江苏盛海建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
115 |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
116 |
江苏双东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
117 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
118 |
江苏水通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
119 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
120 |
江苏松宇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
121 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
122 |
江苏泰峰水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
123 |
江苏天航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
124 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
125 |
江苏霆朗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
126 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
127 |
江苏沃谭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
128 |
江苏熙利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
129 |
江苏项东建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
130 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
131 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
132 |
江苏新品建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
133 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
134 |
江苏一一一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
135 |
江苏亿都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
136 |
江苏胤达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
137 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
138 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
139 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
140 |
江苏元至建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
141 |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
142 |
江苏悦诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
143 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
144 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
145 |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
146 |
马鞍山泰振建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
147 |
美人鱼企业发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
148 |
南京海恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
149 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
150 |
南京泽淳水务工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
151 |
前程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
152 |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
153 |
三赢建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
154 |
山和工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
155 |
上海万鼎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
156 |
绍兴能发建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
157 |
四川宽翊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
158 |
四川森鑫佳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
159 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
160 |
泗洪县水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
161 |
苏高建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
162 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
163 |
宿迁广达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
164 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
165 |
宿迁金龙水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
166 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
167 |
台州市绿石建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
168 |
太和水利水电建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
169 |
伟恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
170 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
171 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
172 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
173 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
174 |
盐城远展建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
175 |
扬州宇寰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
176 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
177 |
元润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
178 |
智泽工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
179 |
中翀建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
180 |
中海华祥建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
181 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
182 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
183 |
中水京林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
184 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
185 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
186 |
中祥豫安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
187 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
188 |
中州梦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
189 |
中筑科建工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
5681366.680000 |
98.12 |
-- |
-- |
0.0 |
98.12 |
2 |
安徽达鑫建筑工程有限公司 |
5789286.080000 |
96.95 |
-- |
-- |
0.0 |
96.95 |
3 |
安徽飞盛工程项目管理有限公司 |
5826536.710000 |
96.54 |
-- |
-- |
0.0 |
96.54 |
4 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
5641345.840000 |
98.56 |
-- |
-- |
0.0 |
98.56 |
5 |
安徽瑾天建设工程有限公司 |
5760533.690000 |
97.26 |
-- |
-- |
0.0 |
97.26 |
6 |
安徽励丰市政工程有限公司 |
5745348.750000 |
97.42 |
-- |
-- |
0.0 |
97.42 |
7 |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
5684474.250000 |
98.09 |
-- |
-- |
0.0 |
98.09 |
8 |
安徽青工建设集团有限公司 |
5666666.520000 |
98.28 |
-- |
-- |
0.0 |
98.28 |
9 |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
5893177.640000 |
95.81 |
-- |
-- |
0.0 |
95.81 |
10 |
安徽万旺建设有限公司 |
5680296.120000 |
98.13 |
-- |
-- |
0.0 |
98.13 |
11 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
5572588.860000 |
99.31 |
-- |
-- |
0.0 |
99.31 |
12 |
百鲸建设集团有限公司 |
5871931.240000 |
96.05 |
-- |
-- |
0.0 |
96.05 |
13 |
宝应县水利建筑安装工程处 |
5830679.610000 |
96.5 |
-- |
-- |
0.0 |
96.50 |
14 |
常州市神州建设有限公司 |
5727815.460000 |
97.62 |
-- |
-- |
0.0 |
97.62 |
15 |
承宇建设集团有限公司 |
5850331.790000 |
96.28 |
-- |
-- |
0.0 |
96.28 |
16 |
鼎奎建设集团有限公司 |
5769790.120000 |
97.16 |
-- |
-- |
0.0 |
97.16 |
17 |
鼎隆建设有限公司 |
5691343.840000 |
98.01 |
-- |
-- |
0.0 |
98.01 |
18 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
5770306.960000 |
97.15 |
-- |
-- |
0.0 |
97.15 |
19 |
东营力源市政工程有限公司 |
5847003.170000 |
96.32 |
-- |
-- |
0.0 |
96.32 |
20 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
5845303.660000 |
96.34 |
-- |
-- |
0.0 |
96.34 |
21 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
5692954.330000 |
98.0 |
-- |
-- |
0.0 |
98.00 |
22 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
5923062.580000 |
95.49 |
-- |
-- |
0.0 |
95.49 |
23 |
广东胜建建设有限责任公司 |
5716413.710000 |
97.74 |
-- |
-- |
0.0 |
97.74 |
24 |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
5746369.220000 |
97.41 |
-- |
-- |
0.0 |
97.41 |
25 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
5762515.650000 |
97.24 |
-- |
-- |
0.0 |
97.24 |
26 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
5901321.250000 |
95.73 |
-- |
-- |
0.0 |
95.73 |
27 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
5768138.010000 |
97.18 |
-- |
-- |
0.0 |
97.18 |
28 |
河南海马建设工程有限公司 |
5687873.120000 |
98.05 |
-- |
-- |
0.0 |
98.05 |
29 |
河南基安建设集团有限公司 |
5899196.690000 |
95.75 |
-- |
-- |
0.0 |
95.75 |
30 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
5865000.350000 |
96.12 |
-- |
-- |
0.0 |
96.12 |
31 |
河南九一建设工程有限公司 |
5746495.490000 |
97.41 |
-- |
-- |
0.0 |
97.41 |
32 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
5860666.310000 |
96.17 |
-- |
-- |
0.0 |
96.17 |
33 |
河南省金盾建设工程有限公司 |
5743000.520000 |
97.45 |
-- |
-- |
0.0 |
97.45 |
34 |
河南水诚建设工程有限公司 |
5686594.800000 |
98.06 |
-- |
-- |
0.0 |
98.06 |
35 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
5794362.330000 |
96.89 |
-- |
-- |
0.0 |
96.89 |
36 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
5739107.030000 |
97.49 |
-- |
-- |
0.0 |
97.49 |
37 |
河南泽洲建设有限公司 |
5727807.130000 |
97.62 |
-- |
-- |
0.0 |
97.62 |
38 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
5894947.250000 |
95.8 |
-- |
-- |
0.0 |
95.80 |
39 |
河南筑振建设有限公司 |
5927098.050000 |
95.45 |
-- |
-- |
0.0 |
95.45 |
40 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
5827295.000000 |
96.53 |
-- |
-- |
0.0 |
96.53 |
41 |
红谷滩建设集团有限公司 |
5966474.440000 |
95.02 |
-- |
-- |
0.0 |
95.02 |
42 |
淮安市江海建设有限公司 |
5883474.330000 |
95.92 |
-- |
-- |
0.0 |
95.92 |
43 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
5812797.470000 |
96.69 |
-- |
-- |
0.0 |
96.69 |
44 |
江苏安安霖建设有限公司 |
5785178.590000 |
96.99 |
-- |
-- |
0.0 |
96.99 |
45 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
5809256.950000 |
96.73 |
-- |
-- |
0.0 |
96.73 |
46 |
江苏宝贯建设工程有限公司 |
5954081.580000 |
95.15 |
-- |
-- |
0.0 |
95.15 |
47 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
5885599.490000 |
95.9 |
-- |
-- |
0.0 |
95.90 |
48 |
江苏长瑞建设有限公司 |
5861591.960000 |
96.16 |
-- |
-- |
0.0 |
96.16 |
49 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
5778457.900000 |
97.06 |
-- |
-- |
0.0 |
97.06 |
50 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
5839496.470000 |
96.4 |
-- |
-- |
0.0 |
96.40 |
51 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
5678819.200000 |
98.15 |
-- |
-- |
0.0 |
98.15 |
52 |
江苏诚邦建设有限公司 |
6210798.910000 |
92.36 |
-- |
-- |
0.0 |
92.36 |
53 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
5756978.480000 |
97.3 |
-- |
-- |
0.0 |
97.30 |
54 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
5695947.050000 |
97.96 |
-- |
-- |
0.0 |
97.96 |
55 |
江苏道源市政建设有限公司 |
5683624.610000 |
98.1 |
-- |
-- |
0.0 |
98.10 |
56 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
5892398.090000 |
95.82 |
-- |
-- |
0.0 |
95.82 |
57 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
5698554.930000 |
97.93 |
-- |
-- |
0.0 |
97.93 |
58 |
江苏东布洲建设有限公司 |
5699346.340000 |
97.93 |
-- |
-- |
0.0 |
97.93 |
59 |
江苏东传工程建设有限公司 |
5775972.220000 |
97.09 |
-- |
-- |
0.0 |
97.09 |
60 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
5679092.200000 |
98.15 |
-- |
-- |
0.0 |
98.15 |
61 |
江苏丰苑建设工程有限公司 |
5870868.830000 |
96.06 |
-- |
-- |
0.0 |
96.06 |
62 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
5696326.880000 |
97.96 |
-- |
-- |
0.0 |
97.96 |
63 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
5824874.690000 |
96.56 |
-- |
-- |
0.0 |
96.56 |
64 |
江苏国宏建设工程有限公司 |
5809270.610000 |
96.73 |
-- |
-- |
0.0 |
96.73 |
65 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
5689573.370000 |
98.03 |
-- |
-- |
0.0 |
98.03 |
66 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
5753026.910000 |
97.34 |
-- |
-- |
0.0 |
97.34 |
67 |
江苏河海工程技术有限公司 |
5786099.250000 |
96.98 |
-- |
-- |
0.0 |
96.98 |
68 |
江苏恒发水利建设有限公司 |
5793676.840000 |
96.9 |
-- |
-- |
0.0 |
96.90 |
69 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
5797217.780000 |
96.86 |
-- |
-- |
0.0 |
96.86 |
70 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
5624419.770000 |
98.74 |
-- |
-- |
0.0 |
98.74 |
71 |
江苏宏锦建设有限公司 |
5770889.270000 |
97.15 |
-- |
-- |
0.0 |
97.15 |
72 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
5917555.590000 |
95.55 |
-- |
-- |
0.0 |
95.55 |
73 |
江苏华平市政工程有限公司 |
5888290.610000 |
95.87 |
-- |
-- |
0.0 |
95.87 |
74 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
5910116.000000 |
95.63 |
-- |
-- |
0.0 |
95.63 |
75 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
5836380.550000 |
96.43 |
-- |
-- |
0.0 |
96.43 |
76 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
5783408.130000 |
97.01 |
-- |
-- |
0.0 |
97.01 |
77 |
江苏汇永建设有限公司 |
5873701.300000 |
96.03 |
-- |
-- |
0.0 |
96.03 |
78 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
5762438.250000 |
97.24 |
-- |
-- |
0.0 |
97.24 |
79 |
江苏金启建设有限公司 |
5728170.520000 |
97.61 |
-- |
-- |
0.0 |
97.61 |
80 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
5890698.440000 |
95.84 |
-- |
-- |
0.0 |
95.84 |
81 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
5790631.660000 |
96.93 |
-- |
-- |
0.0 |
96.93 |
82 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
5810531.360000 |
96.71 |
-- |
-- |
0.0 |
96.71 |
83 |
江苏景辰建设有限公司 |
5822004.310000 |
96.59 |
-- |
-- |
0.0 |
96.59 |
84 |
江苏九星建设工程有限公司 |
5838299.430000 |
96.41 |
-- |
-- |
0.0 |
96.41 |
85 |
江苏巨高建设有限公司 |
5746510.600000 |
97.41 |
-- |
-- |
0.0 |
97.41 |
86 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
5570690.010000 |
99.33 |
-- |
-- |
0.0 |
99.33 |
87 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
5757247.600000 |
97.3 |
-- |
-- |
0.0 |
97.30 |
88 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
5929434.330000 |
95.42 |
-- |
-- |
0.0 |
95.42 |
89 |
江苏康道建设工程有限公司 |
5958684.540000 |
95.1 |
-- |
-- |
0.0 |
95.10 |
90 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
5852810.970000 |
96.25 |
-- |
-- |
0.0 |
96.25 |
91 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
5763855.110000 |
97.22 |
-- |
-- |
0.0 |
97.22 |
92 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
5850331.790000 |
96.28 |
-- |
-- |
0.0 |
96.28 |
93 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
5551398.810000 |
99.54 |
-- |
-- |
0.0 |
99.54 |
94 |
江苏力翰建设有限公司 |
5786038.550000 |
96.98 |
-- |
-- |
0.0 |
96.98 |
95 |
江苏力业建设工程有限公司 |
5756143.950000 |
97.31 |
-- |
-- |
0.0 |
97.31 |
96 |
江苏连岳建设有限公司 |
5788959.000000 |
96.95 |
-- |
-- |
0.0 |
96.95 |
97 |
江苏联发建设工程有限公司 |
5883709.560000 |
95.92 |
-- |
-- |
0.0 |
95.92 |
98 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
5761022.330000 |
97.25 |
-- |
-- |
0.0 |
97.25 |
99 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
5870692.160000 |
96.06 |
-- |
-- |
0.0 |
96.06 |
100 |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
5732001.950000 |
97.57 |
-- |
-- |
0.0 |
97.57 |
101 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
5853872.730000 |
96.24 |
-- |
-- |
0.0 |
96.24 |
102 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
5788011.350000 |
96.96 |
-- |
-- |
0.0 |
96.96 |
103 |
江苏铭昇建设有限公司 |
5816338.790000 |
96.65 |
-- |
-- |
0.0 |
96.65 |
104 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
5763603.240000 |
97.23 |
-- |
-- |
0.0 |
97.23 |
105 |
江苏乾祺建设有限公司 |
5770873.220000 |
97.15 |
-- |
-- |
0.0 |
97.15 |
106 |
江苏乾洲建设有限公司 |
5641699.940000 |
98.55 |
-- |
-- |
0.0 |
98.55 |
107 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
5819879.420000 |
96.61 |
-- |
-- |
0.0 |
96.61 |
108 |
江苏瑞成建设工程有限公司 |
5935061.820000 |
95.36 |
-- |
-- |
0.0 |
95.36 |
109 |
江苏润藏建设有限公司 |
6252436.500000 |
91.9 |
-- |
-- |
0.0 |
91.90 |
110 |
江苏三正建设工程有限公司 |
5510331.270000 |
99.98 |
-- |
-- |
0.0 |
99.98 |
111 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
5777389.390000 |
97.08 |
-- |
-- |
0.0 |
97.08 |
112 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
5782345.530000 |
97.02 |
-- |
-- |
0.0 |
97.02 |
113 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
5852243.900000 |
96.26 |
-- |
-- |
0.0 |
96.26 |
114 |
江苏盛海建设有限公司 |
5664774.150000 |
98.3 |
-- |
-- |
0.0 |
98.30 |
115 |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 |
5848207.230000 |
96.3 |
-- |
-- |
0.0 |
96.30 |
116 |
江苏双东建设工程有限公司 |
5766612.710000 |
97.19 |
-- |
-- |
0.0 |
97.19 |
117 |
江苏水盛建设有限公司 |
5960730.940000 |
95.08 |
-- |
-- |
0.0 |
95.08 |
118 |
江苏水通建设工程有限公司 |
5850544.240000 |
96.28 |
-- |
-- |
0.0 |
96.28 |
119 |
江苏水总水利建设有限公司 |
5807840.690000 |
96.74 |
-- |
-- |
0.0 |
96.74 |
120 |
江苏松宇建设有限公司 |
5943670.790000 |
95.26 |
-- |
-- |
0.0 |
95.26 |
121 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
5790135.910000 |
96.94 |
-- |
-- |
0.0 |
96.94 |
122 |
江苏泰峰水利建设有限公司 |
5917326.070000 |
95.55 |
-- |
-- |
0.0 |
95.55 |
123 |
江苏天航建设有限公司 |
5851748.470000 |
96.27 |
-- |
-- |
0.0 |
96.27 |
124 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
5850685.890000 |
96.28 |
-- |
-- |
0.0 |
96.28 |
125 |
江苏霆朗建设有限公司 |
5712559.820000 |
97.78 |
-- |
-- |
0.0 |
97.78 |
126 |
江苏万源建设工程有限公司 |
5782558.310000 |
97.02 |
-- |
-- |
0.0 |
97.02 |
127 |
江苏沃谭建设工程有限公司 |
5743395.570000 |
97.45 |
-- |
-- |
0.0 |
97.45 |
128 |
江苏熙利建设有限公司 |
5745855.030000 |
97.42 |
-- |
-- |
0.0 |
97.42 |
129 |
江苏项东建设集团有限公司 |
5781417.330000 |
97.03 |
-- |
-- |
0.0 |
97.03 |
130 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
5928862.700000 |
95.43 |
-- |
-- |
0.0 |
95.43 |
131 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
5935951.490000 |
95.35 |
-- |
-- |
0.0 |
95.35 |
132 |
江苏新品建设工程有限公司 |
5870377.780000 |
96.06 |
-- |
-- |
0.0 |
96.06 |
133 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
5770306.730000 |
97.15 |
-- |
-- |
0.0 |
97.15 |
134 |
江苏一一一建设有限公司 |
5984742.670000 |
94.82 |
-- |
-- |
0.0 |
94.82 |
135 |
江苏亿都建设有限公司 |
5974901.860000 |
94.92 |
-- |
-- |
0.0 |
94.92 |
136 |
江苏胤达建设有限公司 |
5826819.980000 |
96.54 |
-- |
-- |
0.0 |
96.54 |
137 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
5758975.440000 |
97.28 |
-- |
-- |
0.0 |
97.28 |
138 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
5794809.960000 |
96.89 |
-- |
-- |
0.0 |
96.89 |
139 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
5813506.260000 |
96.68 |
-- |
-- |
0.0 |
96.68 |
140 |
江苏元至建设有限公司 |
5671463.690000 |
98.23 |
-- |
-- |
0.0 |
98.23 |
141 |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
5861875.920000 |
96.16 |
-- |
-- |
0.0 |
96.16 |
142 |
江苏悦诚建设有限公司 |
5568473.410000 |
99.35 |
-- |
-- |
0.0 |
99.35 |
143 |
江苏造威建设有限公司 |
5696371.890000 |
97.96 |
-- |
-- |
0.0 |
97.96 |
144 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
5888625.100000 |
95.86 |
-- |
-- |
0.0 |
95.86 |
145 |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
5962933.500000 |
95.05 |
-- |
-- |
0.0 |
95.05 |
146 |
马鞍山泰振建设工程有限公司 |
5730364.930000 |
97.59 |
-- |
-- |
0.0 |
97.59 |
147 |
美人鱼企业发展有限公司 |
5850032.000000 |
96.28 |
-- |
-- |
0.0 |
96.28 |
148 |
南京海恒建设工程有限公司 |
5855555.550000 |
96.22 |
-- |
-- |
0.0 |
96.22 |
149 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
5641697.520000 |
98.55 |
-- |
-- |
0.0 |
98.55 |
150 |
南京泽淳水务工程有限公司 |
5746246.730000 |
97.41 |
-- |
-- |
0.0 |
97.41 |
151 |
前程建设集团有限公司 |
5739713.860000 |
97.49 |
-- |
-- |
0.0 |
97.49 |
152 |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
5816000.320000 |
96.66 |
-- |
-- |
0.0 |
96.66 |
153 |
三赢建设集团有限公司 |
5889191.810000 |
95.86 |
-- |
-- |
0.0 |
95.86 |
154 |
山和工程集团有限公司 |
5815559.440000 |
96.66 |
-- |
-- |
0.0 |
96.66 |
155 |
上海万鼎建设有限公司 |
5746918.590000 |
97.41 |
-- |
-- |
0.0 |
97.41 |
156 |
绍兴能发建筑有限公司 |
5810673.330000 |
96.71 |
-- |
-- |
0.0 |
96.71 |
157 |
四川宽翊建设工程有限公司 |
5765200.210000 |
97.21 |
-- |
-- |
0.0 |
97.21 |
158 |
四川森鑫佳建筑工程有限公司 |
5745629.000000 |
97.42 |
-- |
-- |
0.0 |
97.42 |
159 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
5892361.960000 |
95.82 |
-- |
-- |
0.0 |
95.82 |
160 |
泗洪县水利工程有限公司 |
5806567.150000 |
96.76 |
-- |
-- |
0.0 |
96.76 |
161 |
苏高建设发展有限公司 |
5593541.440000 |
99.08 |
-- |
-- |
0.0 |
99.08 |
162 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
5913788.950000 |
95.59 |
-- |
-- |
0.0 |
95.59 |
163 |
宿迁广达建设有限公司 |
5841266.110000 |
96.38 |
-- |
-- |
0.0 |
96.38 |
164 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
5895260.610000 |
95.79 |
-- |
-- |
0.0 |
95.79 |
165 |
宿迁金龙水利建设工程有限公司 |
6294055.100000 |
91.45 |
-- |
-- |
0.0 |
91.45 |
166 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
5727936.310000 |
97.61 |
-- |
-- |
0.0 |
97.61 |
167 |
台州市绿石建设有限公司 |
5759605.130000 |
97.27 |
-- |
-- |
0.0 |
97.27 |
168 |
太和水利水电建筑工程有限公司 |
5898488.500000 |
95.76 |
-- |
-- |
0.0 |
95.76 |
169 |
伟恒建设工程有限公司 |
5687448.330000 |
98.06 |
-- |
-- |
0.0 |
98.06 |
170 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
5744182.450000 |
97.44 |
-- |
-- |
0.0 |
97.44 |
171 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
5798948.940000 |
96.84 |
-- |
-- |
0.0 |
96.84 |
172 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
5848348.160000 |
96.3 |
-- |
-- |
0.0 |
96.30 |
173 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
5686386.570000 |
98.07 |
-- |
-- |
0.0 |
98.07 |
174 |
盐城远展建设有限公司 |
5800404.520000 |
96.82 |
-- |
-- |
0.0 |
96.82 |
175 |
扬州宇寰建设有限公司 |
5689077.050000 |
98.04 |
-- |
-- |
0.0 |
98.04 |
176 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
5774555.350000 |
97.11 |
-- |
-- |
0.0 |
97.11 |
177 |
元润建设工程有限公司 |
5896292.920000 |
95.78 |
-- |
-- |
0.0 |
95.78 |
178 |
智泽工程技术有限公司 |
5855288.690000 |
96.23 |
-- |
-- |
0.0 |
96.23 |
179 |
中翀建设有限公司 |
5823777.770000 |
96.57 |
-- |
-- |
0.0 |
96.57 |
180 |
中海华祥建设发展有限公司 |
5770864.550000 |
97.15 |
-- |
-- |
0.0 |
97.15 |
181 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
5903249.430000 |
95.7 |
-- |
-- |
0.0 |
95.70 |
182 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
5886449.460000 |
95.89 |
-- |
-- |
0.0 |
95.89 |
183 |
中水京林建设有限公司 |
5745981.090000 |
97.42 |
-- |
-- |
0.0 |
97.42 |
184 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
5628988.810000 |
98.69 |
-- |
-- |
0.0 |
98.69 |
185 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
5846780.780000 |
96.32 |
-- |
-- |
0.0 |
96.32 |
186 |
中祥豫安建设有限公司 |
5940214.410000 |
95.3 |
-- |
-- |
0.0 |
95.30 |
187 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
5725193.310000 |
97.64 |
-- |
-- |
0.0 |
97.64 |
188 |
中州梦建设集团有限公司 |
5745817.820000 |
97.42 |
-- |
-- |
0.0 |
97.42 |
189 |
中筑科建工程有限公司 |
5751681.370000 |
97.36 |
-- |
-- |
0.0 |
97.36 |
|
6、拟确定中标人:江苏三正建设工程有限公司 |
|
7、备注:1、第一中标候选人:江苏三正建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:120日历天;质量:合格;项目负责人:王京京,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程,苏232232426908。
第二中标候选人:江苏磊之业建设发展有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:120日历天;质量:合格;项目负责人:曹通,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程,苏232151603942。
第三中标候选人:江苏悦诚建设有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:120日历天;质量:合格;项目负责人:吴金霞,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程,苏232191916815。
2、提出异议的渠道和方式: (1)异议受理单位:泗洪县孙园镇人民政府,电话:13851364258;招标代理联系电话:0527-89889298、17552661415;(2)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:0527-89883662;行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。(3)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
|
本评标结果公示期自2025-04-29起,至2025-05-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泗洪县孙园镇人民政府 |
日期:2025-04-29 |
12321300469761624J
E3213010313108878001001