重点通江河道及支流应急防汛清淤整治项目施工01标中标候选人公示
信息发布时间:2025-05-12 00:00:00
来源:
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-05
原文链接
http://221.226.253.14:84/Home/e7f204b9-fb6d-4a00-bc3e-b9a06b1a89e4/Index.aspx
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 江苏益民建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1127287.53 | 1114024.18 | 1129627.85 |
项目负责人姓名 | 陈世鹏 | 戴金花 | 黄前军 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 泰兴市七圩港南港堤防渗处理工程;合同价:254.5975万元; | 海安开发区建设河、团结河闸站建设工程,合同价:950.00663万元; | 泰兴经济开发区胜利中沟闸站工程,合同价:663.68万元; |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 如泰运河景观提升工程施工02标;合同价:693.9427万元; | 南通市通州区十总镇新跃河(沧南段)整治工程,合同价:310.5万元; | 闸站安全隐患整治项目,合同价:592.599644万元; |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏龙源水利工程有限公司 | 技术负责人已退休,未见相关材料 |
2 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 水利水电工程建造师证书过期 |
3 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 已在第2标段中标,不再参加详细评审 |
4 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 已在第4标段中标,不再参加详细评审 |
序号 | 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
所有技术评委 | 得分 |
---|
1 | 江苏川靖建设有限公司 |
17.5 |
17.6 |
17.3 |
16.3 |
16 |
/ | 17 |
2 | 江苏鼎洲建设有限公司 |
16 |
17.6 |
16.8 |
16.5 |
15 |
/ | 16.6 |
3 | 江苏三水建设工程有限公司 |
16 |
17.1 |
16.5 |
14.6 |
14.8 |
/ | 15.77 |
4 | 江苏亿联建设有限公司 |
16.8 |
17.6 |
16.9 |
16.7 |
15.5 |
/ | 16.9 |
5 | 江苏益民建设工程有限公司 |
17.2 |
17.7 |
16.7 |
16.2 |
15.1 |
/ | 16.67 |
6 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 |
17.8 |
17.5 |
16.7 |
16.3 |
15.2 |
/ | 16.83 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
报价 |
项目经理业绩 |
项目管理机构 |
1 |
江苏川靖建设有限公司 |
1123244.43 |
17 |
74.76 |
0 | 0.5 |
92.26 |
2 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
1127287.53 |
16.6 |
74.94 |
3 | 1.5 |
96.04 |
3 |
江苏三水建设工程有限公司 |
1114026.6 |
15.77 |
74.35 |
3 | 2 |
95.12 |
4 |
江苏亿联建设有限公司 |
1209987.14 |
16.9 |
64.2 |
3 | 1.5 |
85.6 |
5 |
江苏益民建设工程有限公司 |
1129627.85 |
16.67 |
74.88 |
3 | 1 |
95.55 |
6 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
1114024.18 |
16.83 |
74.35 |
3 | 1.5 |
95.68 |
12321200469045011L
E4301000001002295001000