2024年度宿迁市泗阳县三庄镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金项目中标候选人公示
信息发布时间:2025-06-19 11:21:42
来源:宿迁市公共资源电子交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-06
原文链接
http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=04e302bf-7a70-4465-a935-d160bb15eb67
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108959001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县三庄镇人民政府的2024年度宿迁市泗阳县三庄镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)节余资金项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
智泽工程技术有限公司 |
投标报价(元) |
7619479.880000 |
项目负责人 |
徐伟 |
|
项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
项目负责人证号 |
皖234232314128 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
安徽佐铭建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
7611081.380000 |
项目负责人 |
王京京 |
|
项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
项目负责人证号 |
皖234232311153 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
投标报价(元) |
7609196.630000 |
项目负责人 |
卢礼勤 |
|
项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
|
项目负责人证号 |
苏232141513610 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
安徽东瑞建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求链接项目负责人安全生产B证) |
2 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格A证和专职安全员安全生产考核合格C证) |
3 |
安徽三三建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求链接项目负责人水行政主管部门安全生产B证) |
4 |
安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金承诺函未按招标文件要求格式填写(错写为:泗洪县公共资源交易中心)) |
5 |
安徽盛世长隆建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的专职安全员安全生产考核合格C证) |
6 |
安徽吾华建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格A证和专职安全员安全生产考核合格C证) |
7 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格A证和专职安全员安全生产考核合格C证) |
8 |
河北固欣建设发展有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求链接项目负责人安全生产B证) |
9 |
河南九一建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格A证和专职安全员安全生产考核合格C证) |
10 |
淮北鑫淼水利工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格A证) |
11 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(提供的企业资质过期) |
12 |
江苏江淮水利集团有限公司 |
与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(改变不可竞争费(安全文明措施费)) |
13 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金承诺函未按招标文件要求格式填写(错写为:泗洪县公共资源交易中心)) |
14 |
江苏力业建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(提供的企业资质过期) |
15 |
江西瑞利建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求链接项目负责人建造师证书和安全生产B证) |
16 |
君行天下建设集团有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求链接项目负责人水行政主管部门安全生产B证) |
17 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人一建证书使用日期过期) |
18 |
盐城晟川建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格A证和专职安全员安全生产考核合格C证) |
19 |
扬州市海通建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金承诺函未按招标文件要求格式填写(错写为:泗洪县公共资源交易中心)) |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽安兆建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
2 |
安徽宝仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
3 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
4 |
安徽枞资建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
5 |
安徽典筑建筑工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
6 |
安徽东河建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
7 |
安徽东江鸿业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
8 |
安徽丰阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
9 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
10 |
安徽好迈建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
11 |
安徽鸿驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
12 |
安徽鸿为建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
13 |
安徽鸿运升建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
14 |
安徽华控建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
15 |
安徽华瑜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
16 |
安徽嘉诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
17 |
安徽旌桥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
18 |
安徽开信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
19 |
安徽励丰市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
20 |
安徽临淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
21 |
安徽蒙鸿建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
22 |
安徽明诚建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
23 |
安徽明钰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
24 |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
25 |
安徽青工建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
26 |
安徽仁成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
27 |
安徽仁迁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
28 |
安徽思宇水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
29 |
安徽皖宏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
30 |
安徽万岁山建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
31 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
32 |
安徽暄之建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
33 |
安徽燕宁建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
34 |
安徽永朝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
35 |
安徽禹筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
36 |
安徽裕茗建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
37 |
安徽中交水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
38 |
安徽中乾建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
39 |
安徽中余建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
40 |
安徽佐铭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
41 |
安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
42 |
百鲸建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
43 |
宝应县水利建筑安装工程处 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
44 |
常州市神州建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
45 |
诚之达建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
46 |
鼎奎建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
47 |
鼎隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
48 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
49 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
50 |
灌云县恒禹水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
51 |
广德市林宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
52 |
广之行建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
53 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
54 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
55 |
杭州万河建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
56 |
河南海马建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
57 |
河南金兆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
58 |
河南巨晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
59 |
河南龙宸建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
60 |
河南珉水建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
61 |
河南青峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
62 |
河南全隽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
63 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
64 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
65 |
河南盛联市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
66 |
河南首层建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
67 |
河南水诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
68 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
69 |
河南藤森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
70 |
河南五方路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
71 |
河南亚都水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
72 |
河南易事建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
73 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
74 |
河南泽洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
75 |
河南治淮水利水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
76 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
77 |
河南追开建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
78 |
红谷滩建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
79 |
宏海建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
80 |
鸿辉建筑集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
81 |
湖北都江建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
82 |
湖北联太建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
83 |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
84 |
湖北中海通水利水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
85 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
86 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
87 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
88 |
淮安市南浦新城水利建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
89 |
江苏安安霖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
90 |
江苏宝贯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
91 |
江苏北源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
92 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
93 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
94 |
江苏辰宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
95 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
96 |
江苏道源市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
97 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
98 |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
99 |
江苏东布洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
100 |
江苏东传工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
101 |
江苏东铁生态环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
102 |
江苏多地水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
103 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
104 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
105 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
106 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
107 |
江苏河海工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
108 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
109 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
110 |
江苏宏锦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
111 |
江苏华平市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
112 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
113 |
江苏淮禹建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
114 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
115 |
江苏汇永建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
116 |
江苏吉元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
117 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
118 |
江苏金辰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
119 |
江苏金建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
120 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
121 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
122 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
123 |
江苏景辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
124 |
江苏九星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
125 |
江苏巨高建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
126 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
127 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
128 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
129 |
江苏康道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
130 |
江苏宽平建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
131 |
江苏坤勋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
132 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
133 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
134 |
江苏力翰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
135 |
江苏联发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
136 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
137 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
138 |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
139 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
140 |
江苏绿邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
141 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
142 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
143 |
江苏铭昇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
144 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
145 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
146 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
147 |
江苏荣泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
148 |
江苏瑞成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
149 |
江苏三正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
150 |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
151 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
152 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
153 |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
154 |
江苏双东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
155 |
江苏水安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
156 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
157 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
158 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
159 |
江苏泰河水务工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
160 |
江苏天畅建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
161 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
162 |
江苏霆朗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
163 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
164 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
165 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
166 |
江苏熙利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
167 |
江苏祥泰水利科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
168 |
江苏项东建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
169 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
170 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
171 |
江苏新品建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
172 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
173 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
174 |
江苏亚欧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
175 |
江苏亚兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
176 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
177 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
178 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
179 |
江苏一一一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
180 |
江苏亿都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
181 |
江苏银典建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
182 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
183 |
江苏胤达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
184 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
185 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
186 |
江苏元至建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
187 |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
188 |
江苏源鹤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
189 |
江苏悦诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
190 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
191 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
192 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
193 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
194 |
江西省第六建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
195 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
196 |
江西欣语水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
197 |
金工建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
198 |
锦斌集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
199 |
林竣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
200 |
美人鱼企业发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
201 |
南京海恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
202 |
南通平盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
203 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
204 |
前程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
205 |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
206 |
山东鑫河水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
207 |
山和工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
208 |
绍兴能发建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
209 |
四川森鑫佳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
210 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
211 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
212 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
213 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
214 |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
215 |
台州市绿石建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
216 |
太和水利水电建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
217 |
泰州德智建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
218 |
铜陵市天资建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
219 |
万地建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
220 |
香山红叶集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
221 |
新政建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
222 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
223 |
盐城健群建业工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
224 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
225 |
盐城展业市政绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
226 |
扬州宇寰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
227 |
禹舜建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
228 |
元润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
229 |
浙江高远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
230 |
浙江海创环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
231 |
浙江恒舜建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
232 |
浙江金灏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
233 |
浙江起扬建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
234 |
浙江前卫建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
235 |
浙江天昇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
236 |
浙江天雄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
237 |
浙江中凰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
238 |
正中路桥建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
239 |
智泽工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
240 |
中翀建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
241 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
242 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
243 |
中龙茂林建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
244 |
中水生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
245 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
246 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
247 |
中祥豫安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
248 |
紫东文旅集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽安兆建设项目管理有限公司 |
7565333.120000 |
99.33 |
-- |
-- |
0.0 |
99.33 |
2 |
安徽宝仁建设工程有限公司 |
7668033.770000 |
99.32 |
-- |
-- |
0.0 |
99.32 |
3 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
7419490.650000 |
97.42 |
-- |
-- |
0.0 |
97.42 |
4 |
安徽枞资建设工程有限公司 |
7502591.880000 |
98.51 |
-- |
-- |
0.0 |
98.51 |
5 |
安徽典筑建筑工程有限责任公司 |
7650294.510000 |
99.55 |
-- |
-- |
0.0 |
99.55 |
6 |
安徽东河建筑工程有限公司 |
7389969.320000 |
97.03 |
-- |
-- |
0.0 |
97.03 |
7 |
安徽东江鸿业建设工程有限公司 |
7565332.730000 |
99.33 |
-- |
-- |
0.0 |
99.33 |
8 |
安徽丰阳建设工程有限公司 |
7517716.790000 |
98.71 |
-- |
-- |
0.0 |
98.71 |
9 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
7501118.770000 |
98.49 |
-- |
-- |
0.0 |
98.49 |
10 |
安徽好迈建设工程有限公司 |
7539657.860000 |
99.0 |
-- |
-- |
0.0 |
99.00 |
11 |
安徽鸿驰建设有限公司 |
7624152.420000 |
99.89 |
-- |
-- |
0.0 |
99.89 |
12 |
安徽鸿为建设工程有限公司 |
7444425.970000 |
97.75 |
-- |
-- |
0.0 |
97.75 |
13 |
安徽鸿运升建筑工程有限公司 |
7602678.560000 |
99.82 |
-- |
-- |
0.0 |
99.82 |
14 |
安徽华控建设工程有限公司 |
7264315.410000 |
95.38 |
-- |
-- |
0.0 |
95.38 |
15 |
安徽华瑜建设工程有限公司 |
7348350.000000 |
96.48 |
-- |
-- |
0.0 |
96.48 |
16 |
安徽嘉诚建设工程有限公司 |
7507446.680000 |
98.57 |
-- |
-- |
0.0 |
98.57 |
17 |
安徽旌桥建筑工程有限公司 |
7554128.980000 |
99.19 |
-- |
-- |
0.0 |
99.19 |
18 |
安徽开信建设工程有限公司 |
7470567.800000 |
98.09 |
-- |
-- |
0.0 |
98.09 |
19 |
安徽励丰市政工程有限公司 |
7271822.850000 |
95.48 |
-- |
-- |
0.0 |
95.48 |
20 |
安徽临淮建设有限公司 |
7499977.520000 |
98.48 |
-- |
-- |
0.0 |
98.48 |
21 |
安徽蒙鸿建筑工程有限公司 |
7630687.940000 |
99.81 |
-- |
-- |
0.0 |
99.81 |
22 |
安徽明诚建设项目管理有限公司 |
7462629.080000 |
97.99 |
-- |
-- |
0.0 |
97.99 |
23 |
安徽明钰建设工程有限公司 |
7482238.240000 |
98.24 |
-- |
-- |
0.0 |
98.24 |
24 |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
7292894.920000 |
95.76 |
-- |
-- |
0.0 |
95.76 |
25 |
安徽青工建设集团有限公司 |
7541992.110000 |
99.03 |
-- |
-- |
0.0 |
99.03 |
26 |
安徽仁成建设工程有限公司 |
7548527.100000 |
99.11 |
-- |
-- |
0.0 |
99.11 |
27 |
安徽仁迁建设有限公司 |
7482798.740000 |
98.25 |
-- |
-- |
0.0 |
98.25 |
28 |
安徽思宇水利建设工程有限公司 |
7285471.260000 |
95.66 |
-- |
-- |
0.0 |
95.66 |
29 |
安徽皖宏建设集团有限公司 |
7575602.830000 |
99.47 |
-- |
-- |
0.0 |
99.47 |
30 |
安徽万岁山建设工程有限公司 |
7558797.210000 |
99.25 |
-- |
-- |
0.0 |
99.25 |
31 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
7415206.310000 |
97.36 |
-- |
-- |
0.0 |
97.36 |
32 |
安徽暄之建设有限公司 |
7240292.880000 |
95.07 |
-- |
-- |
0.0 |
95.07 |
33 |
安徽燕宁建筑工程有限公司 |
7471968.000000 |
98.11 |
-- |
-- |
0.0 |
98.11 |
34 |
安徽永朝建设工程有限公司 |
7340324.000000 |
96.38 |
-- |
-- |
0.0 |
96.38 |
35 |
安徽禹筑建设工程有限公司 |
7424965.350000 |
97.49 |
-- |
-- |
0.0 |
97.49 |
36 |
安徽裕茗建筑工程有限公司 |
7565893.070000 |
99.34 |
-- |
-- |
0.0 |
99.34 |
37 |
安徽中交水利工程有限公司 |
7644692.630000 |
99.62 |
-- |
-- |
0.0 |
99.62 |
38 |
安徽中乾建筑工程有限公司 |
7591474.810000 |
99.68 |
-- |
-- |
0.0 |
99.68 |
39 |
安徽中余建设有限公司 |
7603239.150000 |
99.83 |
-- |
-- |
0.0 |
99.83 |
40 |
安徽佐铭建设工程有限公司 |
7611081.380000 |
99.93 |
-- |
-- |
0.0 |
99.93 |
41 |
安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 |
7229220.200000 |
94.92 |
-- |
-- |
0.0 |
94.92 |
42 |
百鲸建设集团有限公司 |
7426914.970000 |
97.52 |
-- |
-- |
0.0 |
97.52 |
43 |
宝应县水利建筑安装工程处 |
7360864.660000 |
96.65 |
-- |
-- |
0.0 |
96.65 |
44 |
常州市神州建设有限公司 |
7156396.200000 |
93.96 |
-- |
-- |
0.0 |
93.96 |
45 |
诚之达建工集团有限公司 |
7520360.030000 |
98.74 |
-- |
-- |
0.0 |
98.74 |
46 |
鼎奎建设集团有限公司 |
7520601.530000 |
98.75 |
-- |
-- |
0.0 |
98.75 |
47 |
鼎隆建设有限公司 |
7499043.000000 |
98.46 |
-- |
-- |
0.0 |
98.46 |
48 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
6935776.350000 |
91.07 |
-- |
-- |
0.0 |
91.07 |
49 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
7332288.630000 |
96.27 |
-- |
-- |
0.0 |
96.27 |
50 |
灌云县恒禹水利建设有限公司 |
7509314.890000 |
98.6 |
-- |
-- |
0.0 |
98.60 |
51 |
广德市林宏建设工程有限公司 |
7308244.380000 |
95.96 |
-- |
-- |
0.0 |
95.96 |
52 |
广之行建设集团有限公司 |
7723751.610000 |
98.59 |
-- |
-- |
0.0 |
98.59 |
53 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
7502347.810000 |
98.51 |
-- |
-- |
0.0 |
98.51 |
54 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
7294389.070000 |
95.78 |
-- |
-- |
0.0 |
95.78 |
55 |
杭州万河建设有限公司 |
7582969.690000 |
99.57 |
-- |
-- |
0.0 |
99.57 |
56 |
河南海马建设工程有限公司 |
7458165.580000 |
97.93 |
-- |
-- |
0.0 |
97.93 |
57 |
河南金兆建设有限公司 |
7480306.030000 |
98.22 |
-- |
-- |
0.0 |
98.22 |
58 |
河南巨晟建设工程有限公司 |
7429155.550000 |
97.55 |
-- |
-- |
0.0 |
97.55 |
59 |
河南龙宸建设工程有限公司 |
7270311.990000 |
95.46 |
-- |
-- |
0.0 |
95.46 |
60 |
河南珉水建设工程有限公司 |
7590540.990000 |
99.66 |
-- |
-- |
0.0 |
99.66 |
61 |
河南青峰建设有限公司 |
7258163.140000 |
95.3 |
-- |
-- |
0.0 |
95.30 |
62 |
河南全隽建设工程有限公司 |
7646560.290000 |
99.6 |
-- |
-- |
0.0 |
99.60 |
63 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
7488800.110000 |
98.33 |
-- |
-- |
0.0 |
98.33 |
64 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
7485000.260000 |
98.28 |
-- |
-- |
0.0 |
98.28 |
65 |
河南盛联市政工程有限公司 |
7246959.050000 |
95.15 |
-- |
-- |
0.0 |
95.15 |
66 |
河南首层建筑工程有限公司 |
7323518.440000 |
96.16 |
-- |
-- |
0.0 |
96.16 |
67 |
河南水诚建设工程有限公司 |
7518650.830000 |
98.72 |
-- |
-- |
0.0 |
98.72 |
68 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
8412150.000000 |
89.55 |
-- |
-- |
0.0 |
89.55 |
69 |
河南藤森建设有限公司 |
7236689.200000 |
95.02 |
-- |
-- |
0.0 |
95.02 |
70 |
河南五方路桥工程有限公司 |
7405024.890000 |
97.23 |
-- |
-- |
0.0 |
97.23 |
71 |
河南亚都水利工程有限公司 |
7274449.100000 |
95.51 |
-- |
-- |
0.0 |
95.51 |
72 |
河南易事建设工程有限公司 |
7520518.460000 |
98.75 |
-- |
-- |
0.0 |
98.75 |
73 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
7053655.240000 |
92.62 |
-- |
-- |
0.0 |
92.62 |
74 |
河南泽洲建设有限公司 |
7409377.500000 |
97.29 |
-- |
-- |
0.0 |
97.29 |
75 |
河南治淮水利水电工程有限公司 |
7583073.080000 |
99.57 |
-- |
-- |
0.0 |
99.57 |
76 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
7492838.000000 |
98.38 |
-- |
-- |
0.0 |
98.38 |
77 |
河南追开建设工程有限公司 |
7559731.250000 |
99.26 |
-- |
-- |
0.0 |
99.26 |
78 |
红谷滩建设集团有限公司 |
7608280.840000 |
99.9 |
-- |
-- |
0.0 |
99.90 |
79 |
宏海建设集团有限公司 |
7488774.160000 |
98.33 |
-- |
-- |
0.0 |
98.33 |
80 |
鸿辉建筑集团有限公司 |
7311381.040000 |
96.0 |
-- |
-- |
0.0 |
96.00 |
81 |
湖北都江建设工程有限公司 |
7521977.560000 |
98.76 |
-- |
-- |
0.0 |
98.76 |
82 |
湖北联太建设工程有限公司 |
7505830.620000 |
98.55 |
-- |
-- |
0.0 |
98.55 |
83 |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
7496953.060000 |
98.44 |
-- |
-- |
0.0 |
98.44 |
84 |
湖北中海通水利水电工程有限公司 |
7511585.150000 |
98.63 |
-- |
-- |
0.0 |
98.63 |
85 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
7378603.330000 |
96.88 |
-- |
-- |
0.0 |
96.88 |
86 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
7677370.490000 |
99.2 |
-- |
-- |
0.0 |
99.20 |
87 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
7285472.670000 |
95.66 |
-- |
-- |
0.0 |
95.66 |
88 |
淮安市南浦新城水利建筑工程有限公司 |
7226940.730000 |
94.89 |
-- |
-- |
0.0 |
94.89 |
89 |
江苏安安霖建设有限公司 |
7536910.340000 |
98.96 |
-- |
-- |
0.0 |
98.96 |
90 |
江苏宝贯建设工程有限公司 |
7629755.250000 |
99.82 |
-- |
-- |
0.0 |
99.82 |
91 |
江苏北源建设有限公司 |
7454229.260000 |
97.87 |
-- |
-- |
0.0 |
97.87 |
92 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
7432848.760000 |
97.59 |
-- |
-- |
0.0 |
97.59 |
93 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
7623219.170000 |
99.91 |
-- |
-- |
0.0 |
99.91 |
94 |
江苏辰宇建设工程有限公司 |
7253495.880000 |
95.24 |
-- |
-- |
0.0 |
95.24 |
95 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
7581391.830000 |
99.54 |
-- |
-- |
0.0 |
99.54 |
96 |
江苏道源市政建设有限公司 |
7286172.600000 |
95.67 |
-- |
-- |
0.0 |
95.67 |
97 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
7367399.800000 |
96.73 |
-- |
-- |
0.0 |
96.73 |
98 |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
7644359.650000 |
99.63 |
-- |
-- |
0.0 |
99.63 |
99 |
江苏东布洲建设有限公司 |
7666166.880000 |
99.34 |
-- |
-- |
0.0 |
99.34 |
100 |
江苏东传工程建设有限公司 |
8113383.380000 |
93.47 |
-- |
-- |
0.0 |
93.47 |
101 |
江苏东铁生态环境建设有限公司 |
7419481.090000 |
97.42 |
-- |
-- |
0.0 |
97.42 |
102 |
江苏多地水利建设有限公司 |
7672702.750000 |
99.26 |
-- |
-- |
0.0 |
99.26 |
103 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
7626589.620000 |
99.86 |
-- |
-- |
0.0 |
99.86 |
104 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
7552533.180000 |
99.17 |
-- |
-- |
0.0 |
99.17 |
105 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
7498973.270000 |
98.46 |
-- |
-- |
0.0 |
98.46 |
106 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
7220582.480000 |
94.81 |
-- |
-- |
0.0 |
94.81 |
107 |
江苏河海工程技术有限公司 |
7823953.660000 |
97.27 |
-- |
-- |
0.0 |
97.27 |
108 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
7525248.610000 |
98.81 |
-- |
-- |
0.0 |
98.81 |
109 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
7439850.740000 |
97.69 |
-- |
-- |
0.0 |
97.69 |
110 |
江苏宏锦建设有限公司 |
7626956.320000 |
99.86 |
-- |
-- |
0.0 |
99.86 |
111 |
江苏华平市政工程有限公司 |
7378603.540000 |
96.88 |
-- |
-- |
0.0 |
96.88 |
112 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
8415818.550000 |
89.5 |
-- |
-- |
0.0 |
89.50 |
113 |
江苏淮禹建设有限公司 |
7595209.790000 |
99.73 |
-- |
-- |
0.0 |
99.73 |
114 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
7603612.540000 |
99.84 |
-- |
-- |
0.0 |
99.84 |
115 |
江苏汇永建设有限公司 |
7486080.600000 |
98.29 |
-- |
-- |
0.0 |
98.29 |
116 |
江苏吉元建设有限公司 |
7351527.000000 |
96.53 |
-- |
-- |
0.0 |
96.53 |
117 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
7405679.670000 |
97.24 |
-- |
-- |
0.0 |
97.24 |
118 |
江苏金辰建设工程有限公司 |
7251480.130000 |
95.21 |
-- |
-- |
0.0 |
95.21 |
119 |
江苏金建建设集团有限公司 |
7773496.480000 |
97.93 |
-- |
-- |
0.0 |
97.93 |
120 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
7609196.630000 |
99.91 |
-- |
-- |
0.0 |
99.91 |
121 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
7261898.150000 |
95.35 |
-- |
-- |
0.0 |
95.35 |
122 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
7012055.440000 |
92.07 |
-- |
-- |
0.0 |
92.07 |
123 |
江苏景辰建设有限公司 |
7294575.060000 |
95.78 |
-- |
-- |
0.0 |
95.78 |
124 |
江苏九星建设工程有限公司 |
7601890.430000 |
99.81 |
-- |
-- |
0.0 |
99.81 |
125 |
江苏巨高建设有限公司 |
7417817.160000 |
97.4 |
-- |
-- |
0.0 |
97.40 |
126 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
7665357.130000 |
99.35 |
-- |
-- |
0.0 |
99.35 |
127 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
7285876.730000 |
95.66 |
-- |
-- |
0.0 |
95.66 |
128 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
7519117.640000 |
98.73 |
-- |
-- |
0.0 |
98.73 |
129 |
江苏康道建设工程有限公司 |
7586322.160000 |
99.61 |
-- |
-- |
0.0 |
99.61 |
130 |
江苏宽平建设有限公司 |
7386039.430000 |
96.98 |
-- |
-- |
0.0 |
96.98 |
131 |
江苏坤勋建设工程有限公司 |
7936019.380000 |
95.8 |
-- |
-- |
0.0 |
95.80 |
132 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
7437516.990000 |
97.66 |
-- |
-- |
0.0 |
97.66 |
133 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
7349194.710000 |
96.5 |
-- |
-- |
0.0 |
96.50 |
134 |
江苏力翰建设有限公司 |
7606413.020000 |
99.87 |
-- |
-- |
0.0 |
99.87 |
135 |
江苏联发建设工程有限公司 |
7816484.000000 |
97.37 |
-- |
-- |
0.0 |
97.37 |
136 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
7381774.060000 |
96.92 |
-- |
-- |
0.0 |
96.92 |
137 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
7414082.760000 |
97.35 |
-- |
-- |
0.0 |
97.35 |
138 |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
7688000.480000 |
99.06 |
-- |
-- |
0.0 |
99.06 |
139 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
7423941.780000 |
97.48 |
-- |
-- |
0.0 |
97.48 |
140 |
江苏绿邦建设工程有限公司 |
7300175.610000 |
95.85 |
-- |
-- |
0.0 |
95.85 |
141 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
7453820.920000 |
97.87 |
-- |
-- |
0.0 |
97.87 |
142 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
7305779.550000 |
95.93 |
-- |
-- |
0.0 |
95.93 |
143 |
江苏铭昇建设有限公司 |
7491108.350000 |
98.36 |
-- |
-- |
0.0 |
98.36 |
144 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
7478504.000000 |
98.19 |
-- |
-- |
0.0 |
98.19 |
145 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
7478977.700000 |
98.2 |
-- |
-- |
0.0 |
98.20 |
146 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
7216148.910000 |
94.75 |
-- |
-- |
0.0 |
94.75 |
147 |
江苏荣泽建设工程有限公司 |
7634889.140000 |
99.75 |
-- |
-- |
0.0 |
99.75 |
148 |
江苏瑞成建设工程有限公司 |
7705640.420000 |
98.82 |
-- |
-- |
0.0 |
98.82 |
149 |
江苏三正建设工程有限公司 |
7435370.440000 |
97.63 |
-- |
-- |
0.0 |
97.63 |
150 |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
7308400.660000 |
95.96 |
-- |
-- |
0.0 |
95.96 |
151 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
7416840.150000 |
97.38 |
-- |
-- |
0.0 |
97.38 |
152 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
7421645.320000 |
97.45 |
-- |
-- |
0.0 |
97.45 |
153 |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 |
7506580.760000 |
98.56 |
-- |
-- |
0.0 |
98.56 |
154 |
江苏双东建设工程有限公司 |
7483729.380000 |
98.26 |
-- |
-- |
0.0 |
98.26 |
155 |
江苏水安建设有限公司 |
7333788.550000 |
96.29 |
-- |
-- |
0.0 |
96.29 |
156 |
江苏水盛建设有限公司 |
7223618.210000 |
94.85 |
-- |
-- |
0.0 |
94.85 |
157 |
江苏水总水利建设有限公司 |
7438528.130000 |
97.67 |
-- |
-- |
0.0 |
97.67 |
158 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
7358996.570000 |
96.62 |
-- |
-- |
0.0 |
96.62 |
159 |
江苏泰河水务工程有限公司 |
7395405.680000 |
97.1 |
-- |
-- |
0.0 |
97.10 |
160 |
江苏天畅建设有限公司 |
7455162.020000 |
97.89 |
-- |
-- |
0.0 |
97.89 |
161 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
7387940.470000 |
97.0 |
-- |
-- |
0.0 |
97.00 |
162 |
江苏霆朗建设有限公司 |
7415421.120000 |
97.37 |
-- |
-- |
0.0 |
97.37 |
163 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
7438356.510000 |
97.67 |
-- |
-- |
0.0 |
97.67 |
164 |
江苏万源建设工程有限公司 |
7399820.130000 |
97.16 |
-- |
-- |
0.0 |
97.16 |
165 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
7745500.320000 |
98.3 |
-- |
-- |
0.0 |
98.30 |
166 |
江苏熙利建设有限公司 |
7812750.890000 |
97.42 |
-- |
-- |
0.0 |
97.42 |
167 |
江苏祥泰水利科技有限公司 |
7561032.100000 |
99.28 |
-- |
-- |
0.0 |
99.28 |
168 |
江苏项东建设集团有限公司 |
7749236.750000 |
98.25 |
-- |
-- |
0.0 |
98.25 |
169 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
7427153.290000 |
97.52 |
-- |
-- |
0.0 |
97.52 |
170 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
7274966.960000 |
95.52 |
-- |
-- |
0.0 |
95.52 |
171 |
江苏新品建设工程有限公司 |
7764567.400000 |
98.05 |
-- |
-- |
0.0 |
98.05 |
172 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
7467967.340000 |
98.06 |
-- |
-- |
0.0 |
98.06 |
173 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
7345739.600000 |
96.45 |
-- |
-- |
0.0 |
96.45 |
174 |
江苏亚欧建设有限公司 |
7237623.660000 |
95.03 |
-- |
-- |
0.0 |
95.03 |
175 |
江苏亚兴建设有限公司 |
9333063.190000 |
77.46 |
-- |
-- |
0.0 |
77.46 |
176 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
7667100.250000 |
99.33 |
-- |
-- |
0.0 |
99.33 |
177 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
7449534.320000 |
97.81 |
-- |
-- |
0.0 |
97.81 |
178 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
7583072.400000 |
99.57 |
-- |
-- |
0.0 |
99.57 |
179 |
江苏一一一建设有限公司 |
7641892.310000 |
99.66 |
-- |
-- |
0.0 |
99.66 |
180 |
江苏亿都建设有限公司 |
7495294.820000 |
98.41 |
-- |
-- |
0.0 |
98.41 |
181 |
江苏银典建设工程有限公司 |
7262551.740000 |
95.36 |
-- |
-- |
0.0 |
95.36 |
182 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
6591418.980000 |
86.55 |
-- |
-- |
0.0 |
86.55 |
183 |
江苏胤达建设有限公司 |
7686816.250000 |
99.07 |
-- |
-- |
0.0 |
99.07 |
184 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
7600523.160000 |
99.8 |
-- |
-- |
0.0 |
99.80 |
185 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
7676903.820000 |
99.2 |
-- |
-- |
0.0 |
99.20 |
186 |
江苏元至建设有限公司 |
7607207.810000 |
99.88 |
-- |
-- |
0.0 |
99.88 |
187 |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
7406663.850000 |
97.25 |
-- |
-- |
0.0 |
97.25 |
188 |
江苏源鹤建设工程有限公司 |
7569067.710000 |
99.38 |
-- |
-- |
0.0 |
99.38 |
189 |
江苏悦诚建设有限公司 |
7582335.360000 |
99.56 |
-- |
-- |
0.0 |
99.56 |
190 |
江苏造威建设有限公司 |
7661400.240000 |
99.4 |
-- |
-- |
0.0 |
99.40 |
191 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
7543879.230000 |
99.05 |
-- |
-- |
0.0 |
99.05 |
192 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
7791275.040000 |
97.7 |
-- |
-- |
0.0 |
97.70 |
193 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
7578281.780000 |
99.5 |
-- |
-- |
0.0 |
99.50 |
194 |
江西省第六建筑工程有限公司 |
7477299.180000 |
98.18 |
-- |
-- |
0.0 |
98.18 |
195 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
8636288.900000 |
86.6 |
-- |
-- |
0.0 |
86.60 |
196 |
江西欣语水利工程有限公司 |
7995743.490000 |
95.01 |
-- |
-- |
0.0 |
95.01 |
197 |
金工建设集团股份有限公司 |
7359464.780000 |
96.63 |
-- |
-- |
0.0 |
96.63 |
198 |
锦斌集团有限公司 |
7455999.640000 |
97.9 |
-- |
-- |
0.0 |
97.90 |
199 |
林竣建设有限公司 |
7627272.680000 |
99.85 |
-- |
-- |
0.0 |
99.85 |
200 |
美人鱼企业发展有限公司 |
7264585.000000 |
95.38 |
-- |
-- |
0.0 |
95.38 |
201 |
南京海恒建设工程有限公司 |
7942355.510000 |
95.72 |
-- |
-- |
0.0 |
95.72 |
202 |
南通平盛建设工程有限公司 |
7320013.150000 |
96.11 |
-- |
-- |
0.0 |
96.11 |
203 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
7385633.190000 |
96.97 |
-- |
-- |
0.0 |
96.97 |
204 |
前程建设集团有限公司 |
6859590.440000 |
90.07 |
-- |
-- |
0.0 |
90.07 |
205 |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
7777000.770000 |
97.89 |
-- |
-- |
0.0 |
97.89 |
206 |
山东鑫河水利工程有限公司 |
7232954.920000 |
94.97 |
-- |
-- |
0.0 |
94.97 |
207 |
山和工程集团有限公司 |
7710048.310000 |
98.77 |
-- |
-- |
0.0 |
98.77 |
208 |
绍兴能发建筑有限公司 |
7330987.990000 |
96.26 |
-- |
-- |
0.0 |
96.26 |
209 |
四川森鑫佳建筑工程有限公司 |
7671830.450000 |
99.27 |
-- |
-- |
0.0 |
99.27 |
210 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
7431821.890000 |
97.58 |
-- |
-- |
0.0 |
97.58 |
211 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
7752062.620000 |
98.21 |
-- |
-- |
0.0 |
98.21 |
212 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
7387940.390000 |
97.0 |
-- |
-- |
0.0 |
97.00 |
213 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
7551915.190000 |
99.16 |
-- |
-- |
0.0 |
99.16 |
214 |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
7390743.280000 |
97.04 |
-- |
-- |
0.0 |
97.04 |
215 |
台州市绿石建设有限公司 |
7562633.950000 |
99.3 |
-- |
-- |
0.0 |
99.30 |
216 |
太和水利水电建筑工程有限公司 |
7260964.550000 |
95.34 |
-- |
-- |
0.0 |
95.34 |
217 |
泰州德智建设有限公司 |
7341257.710000 |
96.39 |
-- |
-- |
0.0 |
96.39 |
218 |
铜陵市天资建设有限公司 |
7511834.080000 |
98.63 |
-- |
-- |
0.0 |
98.63 |
219 |
万地建设集团有限公司 |
7731988.890000 |
98.48 |
-- |
-- |
0.0 |
98.48 |
220 |
香山红叶集团有限公司 |
6877414.230000 |
90.3 |
-- |
-- |
0.0 |
90.30 |
221 |
新政建设集团有限公司 |
7394475.000000 |
97.09 |
-- |
-- |
0.0 |
97.09 |
222 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
7540731.380000 |
99.01 |
-- |
-- |
0.0 |
99.01 |
223 |
盐城健群建业工程有限公司 |
7443025.170000 |
97.73 |
-- |
-- |
0.0 |
97.73 |
224 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
7510015.520000 |
98.61 |
-- |
-- |
0.0 |
98.61 |
225 |
盐城展业市政绿化工程有限公司 |
7715366.550000 |
98.7 |
-- |
-- |
0.0 |
98.70 |
226 |
扬州宇寰建设有限公司 |
7354329.480000 |
96.56 |
-- |
-- |
0.0 |
96.56 |
227 |
禹舜建设集团有限公司 |
7529854.180000 |
98.87 |
-- |
-- |
0.0 |
98.87 |
228 |
元润建设工程有限公司 |
7266566.270000 |
95.41 |
-- |
-- |
0.0 |
95.41 |
229 |
浙江高远建设有限公司 |
7192808.010000 |
94.44 |
-- |
-- |
0.0 |
94.44 |
230 |
浙江海创环境科技有限公司 |
7583072.400000 |
99.57 |
-- |
-- |
0.0 |
99.57 |
231 |
浙江恒舜建设集团有限公司 |
7215729.400000 |
94.74 |
-- |
-- |
0.0 |
94.74 |
232 |
浙江金灏建设有限公司 |
7656838.790000 |
99.46 |
-- |
-- |
0.0 |
99.46 |
233 |
浙江起扬建设有限公司 |
8121466.180000 |
93.36 |
-- |
-- |
0.0 |
93.36 |
234 |
浙江前卫建设有限公司 |
7365197.000000 |
96.71 |
-- |
-- |
0.0 |
96.71 |
235 |
浙江天昇建设工程有限公司 |
7303917.140000 |
95.9 |
-- |
-- |
0.0 |
95.90 |
236 |
浙江天雄建设有限公司 |
7286172.980000 |
95.67 |
-- |
-- |
0.0 |
95.67 |
237 |
浙江中凰建设有限公司 |
7199343.530000 |
94.53 |
-- |
-- |
0.0 |
94.53 |
238 |
正中路桥建设发展有限公司 |
7837957.670000 |
97.09 |
-- |
-- |
0.0 |
97.09 |
239 |
智泽工程技术有限公司 |
7619479.880000 |
99.96 |
-- |
-- |
0.0 |
99.96 |
240 |
中翀建设有限公司 |
7382546.410000 |
96.93 |
-- |
-- |
0.0 |
96.93 |
241 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
7759800.650000 |
98.11 |
-- |
-- |
0.0 |
98.11 |
242 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
7413717.100000 |
97.34 |
-- |
-- |
0.0 |
97.34 |
243 |
中龙茂林建设集团有限公司 |
7473344.550000 |
98.13 |
-- |
-- |
0.0 |
98.13 |
244 |
中水生态建设有限公司 |
7588580.900000 |
99.64 |
-- |
-- |
0.0 |
99.64 |
245 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
7593237.970000 |
99.7 |
-- |
-- |
0.0 |
99.70 |
246 |
中伟达建设集团有限责任公司 |
8589542.730000 |
87.22 |
-- |
-- |
0.0 |
87.22 |
247 |
中祥豫安建设有限公司 |
7388407.220000 |
97.01 |
-- |
-- |
0.0 |
97.01 |
248 |
紫东文旅集团有限公司 |
7565522.930000 |
99.34 |
-- |
-- |
0.0 |
99.34 |
|
6、拟确定中标人:智泽工程技术有限公司 |
|
7、备注:1、第一中标候选人:智泽工程技术有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。 第二中标候选人:安徽佐铭建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。第三中标候选人:江苏金宇通建设科技集团有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。 2、提出异议的渠道和方式: (1)异议受理单位:泗阳县三庄镇人民政府,联系电话:15250794512;招标代理联系电话:18851371158(2)投诉受理单位:泗阳县数据局 , 投诉电话:0527-85278110 工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
|
本评标结果公示期自2025-06-19起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泗阳县三庄镇人民政府 |
日期:2025-06-19 |
12321300469761624J
E3213010313108959001001